Маршрут Березанка - 2-й военный городок
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2768 км; Время пути: 32:00
8 л./100 км * 2768 км ≈ 221 л.
50 руб./л. * 221 л. = 11050 руб.
|
Березанка | ||
Березанка - Красное (3 км; 0:03) | |||
|
Красное | 3 км | 0:03 |
Красное - Счастливое (10 км; 0:07) | |||
|
Счастливое | 13 км | 0:10 |
Счастливое - Нечаянное (7 км; 0:04) | |||
|
Нечаянное | 20 км | 0:15 |
Нечаянное - Маловарваровка (13 км; 0:09) | |||
|
Маловарваровка | 33 км | 0:24 |
Маловарваровка - Зелёное (1 км; 0:00) | |||
|
Зелёное | 35 км | 0:25 |
Зелёное - Надбугское (12 км; 0:08) | |||
|
Надбугское | 47 км | 0:34 |
Надбугское - Весняное (0 км; 0:00) | |||
|
Весняное | 47 км | 0:34 |
Весняное - Центральный район (2 км; 0:01) | |||
|
Центральный район | 50 км | 0:36 |
Центральный район - Заводский район (4 км; 0:05) | |||
|
Заводский район | 54 км | 0:42 |
Заводский район - Ингульский район (6 км; 0:07) | |||
|
Ингульский район | 60 км | 0:49 |
Ингульский район - Полигон (6 км; 0:07) | |||
|
Полигон | 66 км | 0:56 |
Полигон - Мешково-Погорелово (2 км; 0:01) | |||
|
Мешково-Погорелово | 68 км | 0:58 |
Мешково-Погорелово - Гороховка (1 км; 0:00) | |||
|
Гороховка | 69 км | 0:58 |
Гороховка - Воскресенское (1 км; 0:01) | |||
|
Воскресенское | 71 км | 0:59 |
Воскресенское - Калиновка (4 км; 0:02) | |||
|
Калиновка | 75 км | 1:02 |
Калиновка - Пересадовка (8 км; 0:06) | |||
|
Пересадовка | 83 км | 1:09 |
Пересадовка - Михайло-Ларино (1 км; 0:00) | |||
|
Михайло-Ларино | 84 км | 1:09 |
Михайло-Ларино - Марьевка (7 км; 0:06) | |||
|
Марьевка | 91 км | 1:16 |
Марьевка - Виноградовка (2 км; 0:02) | |||
|
Виноградовка | 94 км | 1:18 |
Виноградовка - Добрая Криница (6 км; 0:05) | |||
|
Добрая Криница | 100 км | 1:24 |
Добрая Криница - Марьяновка (6 км; 0:05) | |||
|
Марьяновка | 106 км | 1:29 |
Марьяновка - Баштанка (15 км; 0:11) | |||
|
Баштанка | 120 км | 1:41 |
Баштанка - Шевченко (9 км; 0:14) | |||
|
Шевченко | 130 км | 1:55 |
Шевченко - Зелёный Яр (4 км; 0:08) | |||
|
Зелёный Яр | 134 км | 2:03 |
Зелёный Яр - Полтавка (4 км; 0:07) | |||
|
Полтавка | 138 км | 2:11 |
Полтавка - Новополтавка (1 км; 0:02) | |||
|
Новополтавка | 139 км | 2:13 |
Новополтавка - Ефремовка (3 км; 0:03) | |||
|
Ефремовка | 142 км | 2:16 |
Ефремовка - Добрая Воля (3 км; 0:02) | |||
|
Добрая Воля | 146 км | 2:19 |
Добрая Воля - Новый Буг (8 км; 0:05) | |||
|
Новый Буг | 153 км | 2:24 |
Новый Буг - Добровольское (20 км; 0:17) | |||
|
Добровольское | 173 км | 2:41 |
Добровольское - Великоалександровка (1 км; 0:01) | |||
|
Великоалександровка | 174 км | 2:42 |
Великоалександровка - Казанка (10 км; 0:07) | |||
|
Казанка | 184 км | 2:50 |
Казанка - Михайловка (13 км; 0:11) | |||
|
Михайловка | 198 км | 3:01 |
Михайловка - Макаровка (6 км; 0:04) | Николаевская область - Днепропетровская область | ||
|
Макаровка | 204 км | 3:06 |
Макаровка - Мусиевка (10 км; 0:06) | |||
|
Мусиевка | 215 км | 3:13 |
Мусиевка - Кривой Рог (2 км; 0:01) | |||
|
Кривой Рог | 217 км | 3:15 |
Кривой Рог - Новополье (27 км; 0:25) | |||
|
Новополье | 244 км | 3:40 |
Новополье - Лесопитомник (2 км; 0:01) | |||
|
Лесопитомник | 246 км | 3:41 |
Лесопитомник - Новосёловка (3 км; 0:02) | |||
|
Новосёловка | 249 км | 3:43 |
Новосёловка - Широкое (2 км; 0:01) | |||
|
Широкое | 251 км | 3:45 |
Широкое - Авдотьевка (4 км; 0:02) | |||
|
Авдотьевка | 254 км | 3:47 |
Авдотьевка - Новоюльевка (5 км; 0:03) | |||
|
Новоюльевка | 259 км | 3:51 |
Новоюльевка - Вишнёвое (9 км; 0:06) | |||
|
Вишнёвое | 268 км | 3:57 |
Вишнёвое - Софиевка (2 км; 0:02) | |||
|
Софиевка | 271 км | 3:59 |
Софиевка - Любимовка (17 км; 0:11) | |||
|
Любимовка | 287 км | 4:11 |
Любимовка - Украинское (6 км; 0:03) | |||
|
Украинское | 292 км | 4:14 |
Украинское - Малософиевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малософиевка | 297 км | 4:17 |
Малософиевка - Затишное (11 км; 0:06) | |||
|
Затишное | 307 км | 4:24 |
Затишное - Преображенка (6 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 312 км | 4:28 |
Преображенка - Новокалиновка (7 км; 0:04) | |||
|
Новокалиновка | 320 км | 4:32 |
Новокалиновка - Светлогорское (11 км; 0:07) | |||
|
Светлогорское | 331 км | 4:39 |
Светлогорское - Николаевка (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевка | 345 км | 4:47 |
Николаевка - Долинское (6 км; 0:04) | |||
|
Долинское | 350 км | 4:51 |
Долинское - Новое (7 км; 0:03) | |||
|
Новое | 357 км | 4:55 |
Новое - Днепр (6 км; 0:03) | |||
|
Днепр | 363 км | 4:58 |
Днепр - Слобожанское (20 км; 0:21) | |||
|
Слобожанское | 384 км | 5:20 |
Слобожанское - Подгородное (2 км; 0:02) | |||
|
Подгородное | 386 км | 5:23 |
Подгородное - Новомосковск (14 км; 0:10) | |||
|
Новомосковск | 400 км | 5:33 |
Новомосковск - Мирное (5 км; 0:03) | |||
|
Мирное | 405 км | 5:36 |
Мирное - Герасимовка (27 км; 0:17) | |||
|
Герасимовка | 432 км | 5:53 |
Герасимовка - Vyshneve (25 км; 0:13) | Днепропетровская область - Харьковская область | ||
|
Vyshneve | 457 км | 6:07 |
Vyshneve - Бердянка (2 км; 0:01) | |||
|
Бердянка | 459 км | 6:08 |
Бердянка - Копанки (6 км; 0:03) | |||
|
Копанки | 464 км | 6:11 |
Копанки - Лукашовка (4 км; 0:01) | |||
|
Лукашовка | 468 км | 6:13 |
Лукашовка - Новопавловка (9 км; 0:04) | |||
|
Новопавловка | 476 км | 6:17 |
Новопавловка - Ульяновка (12 км; 0:06) | |||
|
Ульяновка | 488 км | 6:24 |
Ульяновка - Покровське (11 км; 0:06) | |||
|
Покровське | 499 км | 6:31 |
Покровське - Высокое (7 км; 0:03) | |||
|
Высокое | 505 км | 6:34 |
Высокое - Винники (19 км; 0:10) | |||
|
Винники | 525 км | 6:45 |
Винники - Гавриловка (5 км; 0:02) | |||
|
Гавриловка | 530 км | 6:47 |
Гавриловка - Москальцовка (4 км; 0:02) | |||
|
Москальцовка | 534 км | 6:50 |
Москальцовка - Novoprosianske (7 км; 0:03) | |||
|
Novoprosianske | 541 км | 6:54 |
Novoprosianske - Павловка (11 км; 0:06) | |||
|
Павловка | 553 км | 7:00 |
Павловка - Ракитное (4 км; 0:02) | |||
|
Ракитное | 557 км | 7:02 |
Ракитное - Быстрое (7 км; 0:03) | |||
|
Быстрое | 564 км | 7:06 |
Быстрое - Люботин (7 км; 0:03) | |||
|
Люботин | 571 км | 7:10 |
Люботин - Новий Коротич (5 км; 0:02) | |||
|
Новий Коротич | 576 км | 7:12 |
Новий Коротич - Коротыч (2 км; 0:01) | |||
|
Коротыч | 578 км | 7:14 |
Коротыч - Рай-Еленовка (2 км; 0:01) | |||
|
Рай-Еленовка | 580 км | 7:15 |
Рай-Еленовка - Песочин (2 км; 0:01) | |||
|
Песочин | 583 км | 7:17 |
Песочин - Харьков (4 км; 0:04) | |||
|
Харьков | 587 км | 7:22 |
Харьков - Малая Даниловка (9 км; 0:06) | |||
|
Малая Даниловка | 597 км | 7:28 |
Малая Даниловка - Лесное (9 км; 0:07) | |||
|
Лесное | 606 км | 7:36 |
Лесное - Питомник (7 км; 0:06) | |||
|
Питомник | 613 км | 7:42 |
Питомник - Гоптовка (15 км; 0:10) | |||
|
Гоптовка | 628 км | 7:52 |
Гоптовка - Малиновка (13 км; 0:14) | Украина - Россия | ||
|
Малиновка | 641 км | 8:07 |
Малиновка - Толоконное (3 км; 0:01) | |||
|
Толоконное | 644 км | 8:08 |
Толоконное - Октябрьский (3 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 647 км | 8:10 |
Октябрьский - Политотдельский (3 км; 0:02) | |||
|
Политотдельский | 651 км | 8:12 |
Политотдельский - Майский (5 км; 0:05) | |||
|
Майский | 656 км | 8:18 |
Майский - Репное (6 км; 0:04) | |||
|
Репное | 662 км | 8:22 |
Репное - Дубовое (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовое | 664 км | 8:23 |
Дубовое - Белгород (7 км; 0:05) | |||
|
Белгород | 671 км | 8:29 |
Белгород - Новосадовый (12 км; 0:11) | |||
|
Новосадовый | 682 км | 8:40 |
Новосадовый - Дальняя Игуменка (7 км; 0:05) | |||
|
Дальняя Игуменка | 689 км | 8:45 |
Дальняя Игуменка - Мелихово (5 км; 0:03) | |||
|
Мелихово | 695 км | 8:49 |
Мелихово - Шляхово (1 км; 0:00) | |||
|
Шляхово | 696 км | 8:50 |
Шляхово - Гремячье (11 км; 0:06) | |||
|
Гремячье | 706 км | 8:57 |
Гремячье - Алексеевка (7 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 713 км | 9:02 |
Алексеевка - Подкопаевка (10 км; 0:07) | |||
|
Подкопаевка | 723 км | 9:09 |
Подкопаевка - Погореловка (2 км; 0:01) | |||
|
Погореловка | 725 км | 9:10 |
Погореловка - Поповка (8 км; 0:05) | |||
|
Поповка | 733 км | 9:15 |
Поповка - Плотавец (3 км; 0:02) | |||
|
Плотавец | 736 км | 9:18 |
Плотавец - Бобровы Дворы (36 км; 0:23) | |||
|
Бобровы Дворы | 772 км | 9:42 |
Бобровы Дворы - Сергиевка (7 км; 0:04) | |||
|
Сергиевка | 779 км | 9:46 |
Сергиевка - Губкин (6 км; 0:03) | |||
|
Губкин | 785 км | 9:50 |
Губкин - Йотовка (7 км; 0:04) | |||
|
Йотовка | 791 км | 9:54 |
Йотовка - Лебеди (3 км; 0:02) | |||
|
Лебеди | 795 км | 9:57 |
Лебеди - Губкин (2 км; 0:01) | |||
|
Губкин | 797 км | 9:58 |
Губкин - Старый Оскол (9 км; 0:05) | |||
|
Старый Оскол | 806 км | 10:04 |
Старый Оскол - Федосеевка (3 км; 0:02) | |||
|
Федосеевка | 809 км | 10:06 |
Федосеевка - Каплино (2 км; 0:01) | |||
|
Каплино | 811 км | 10:08 |
Каплино - Старый Оскол (2 км; 0:02) | |||
|
Старый Оскол | 814 км | 10:10 |
Старый Оскол - Горшечное (21 км; 0:14) | Белгородская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 835 км | 10:25 |
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 863 км | 10:45 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 869 км | 10:48 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 882 км | 10:56 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 901 км | 11:07 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 906 км | 11:09 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 915 км | 11:14 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 918 км | 11:16 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 940 км | 11:30 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 942 км | 11:31 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 948 км | 11:36 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 978 км | 11:55 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 983 км | 11:57 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 994 км | 12:03 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1004 км | 12:09 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1018 км | 12:17 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1028 км | 12:22 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1035 км | 12:26 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1041 км | 12:29 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1049 км | 12:35 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1073 км | 12:51 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1100 км | 13:09 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1128 км | 13:28 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1133 км | 13:31 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1144 км | 13:40 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1145 км | 13:41 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1153 км | 13:49 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1162 км | 13:56 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1169 км | 14:02 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1174 км | 14:04 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1179 км | 14:07 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1187 км | 14:12 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1190 км | 14:13 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1263 км | 14:56 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1282 км | 15:09 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1290 км | 15:15 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1313 км | 15:30 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1322 км | 15:35 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1324 км | 15:36 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1329 км | 15:39 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1340 км | 15:45 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1359 км | 15:56 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1367 км | 16:01 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1402 км | 16:21 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1403 км | 16:21 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1406 км | 16:23 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1414 км | 16:27 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1429 км | 16:37 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1445 км | 16:50 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1453 км | 16:57 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1456 км | 16:59 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1462 км | 17:04 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1472 км | 17:10 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1480 км | 17:14 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1501 км | 17:26 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1505 км | 17:28 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1508 км | 17:30 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1512 км | 17:32 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1516 км | 17:34 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1526 км | 17:40 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1529 км | 17:41 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1543 км | 17:49 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1551 км | 17:54 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1552 км | 17:55 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1559 км | 17:58 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1566 км | 18:02 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1583 км | 18:12 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1587 км | 18:14 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1589 км | 18:15 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1592 км | 18:17 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1597 км | 18:20 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1600 км | 18:21 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1604 км | 18:24 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1608 км | 18:26 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1612 км | 18:29 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1613 км | 18:29 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1624 км | 18:35 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1627 км | 18:37 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1635 км | 18:41 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1647 км | 18:54 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1650 км | 18:56 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1679 км | 19:12 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1681 км | 19:14 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1696 км | 19:23 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1700 км | 19:26 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1723 км | 19:42 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1731 км | 19:47 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1735 км | 19:50 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1744 км | 19:57 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1754 км | 20:03 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1761 км | 20:10 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1762 км | 20:11 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1774 км | 20:22 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1782 км | 20:29 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1797 км | 20:39 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1811 км | 20:49 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1827 км | 21:00 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1835 км | 21:05 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1844 км | 21:11 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1879 км | 21:33 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1916 км | 22:08 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1941 км | 22:22 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1989 км | 22:48 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1996 км | 22:53 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2071 км | 24:13 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2082 км | 24:21 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2098 км | 24:32 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2130 км | 24:54 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2155 км | 25:12 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2164 км | 25:18 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2174 км | 25:27 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2179 км | 25:30 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2205 км | 25:47 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2221 км | 25:58 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2231 км | 26:05 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2232 км | 26:05 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2233 км | 26:07 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2243 км | 26:14 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2248 км | 26:17 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2256 км | 26:23 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2279 км | 26:40 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2299 км | 26:54 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2300 км | 26:55 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2315 км | 27:05 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2323 км | 27:11 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2383 км | 27:49 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2437 км | 28:20 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2465 км | 28:35 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2494 км | 28:51 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2496 км | 28:52 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2557 км | 29:31 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2588 км | 29:52 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2603 км | 30:09 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2616 км | 30:18 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2635 км | 30:33 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2657 км | 30:48 |
Глинка - Дубровка (5 км; 0:03) | |||
|
Дубровка | 2662 км | 30:52 |
Дубровка - Тимофеевка (5 км; 0:02) | |||
|
Тимофеевка | 2667 км | 30:55 |
Тимофеевка - Коркино (2 км; 0:00) | |||
|
Коркино | 2669 км | 30:55 |
Коркино - Сары (8 км; 0:04) | |||
|
Сары | 2676 км | 31:00 |
Сары - Еманжелинка (2 км; 0:01) | |||
|
Еманжелинка | 2679 км | 31:01 |
Еманжелинка - Кленовка (9 км; 0:06) | |||
|
Кленовка | 2688 км | 31:07 |
Кленовка - Ключи (6 км; 0:02) | |||
|
Ключи | 2693 км | 31:10 |
Ключи - Красногорский (7 км; 0:03) | |||
|
Красногорский | 2700 км | 31:14 |
Красногорский - Нагорный (10 км; 0:05) | |||
|
Нагорный | 2710 км | 31:19 |
Нагорный - Формачёво (2 км; 0:01) | |||
|
Формачёво | 2712 км | 31:20 |
Формачёво - Кичигино (2 км; 0:01) | |||
|
Кичигино | 2714 км | 31:21 |
Кичигино - Южноуральск (5 км; 0:02) | |||
|
Южноуральск | 2719 км | 31:24 |
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01) | |||
|
Плановый | 2720 км | 31:25 |
Плановый - Рощино (2 км; 0:02) | |||
|
Рощино | 2723 км | 31:27 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 2724 км | 31:28 |
Южноуральск - Карсы (21 км; 0:13) | |||
|
Карсы | 2744 км | 31:41 |
Карсы - Троицк (18 км; 0:12) | |||
|
Троицк | 2763 км | 31:54 |
Троицк - Степные зори (1 км; 0:01) | |||
|
Степные зори | 2765 км | 31:55 |
Степные зори - Новая Нарезка (2 км; 0:02) | |||
|
Новая Нарезка | 2767 км | 31:57 |
Новая Нарезка - 2-й военный городок (0 км; 0:00) | |||
|
2-й военный городок | 2769 км | 32:00 |