Маршрут Бережаны - 105-й квартал
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4657 км; Время пути: 50:33
8 л./100 км * 4657 км ≈ 373 л.
50 руб./л. * 373 л. = 18650 руб.
|
Бережаны | ||
Бережаны - Шибалин (4 км; 0:03) | |||
|
Шибалин | 5 км | 0:03 |
Шибалин - Комаровка (5 км; 0:02) | |||
|
Комаровка | 9 км | 0:05 |
Комаровка - Дыбще (3 км; 0:01) | |||
|
Дыбще | 12 км | 0:06 |
Дыбще - Козова (3 км; 0:01) | |||
|
Козова | 15 км | 0:08 |
Козова - Викторовка (4 км; 0:02) | |||
|
Викторовка | 19 км | 0:10 |
Викторовка - Теофипилка (2 км; 0:01) | |||
|
Теофипилка | 21 км | 0:12 |
Теофипилка - Плотыча (7 км; 0:03) | |||
|
Плотыча | 28 км | 0:15 |
Плотыча - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 30 км | 0:17 |
Горбы - Млинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Млинцы | 32 км | 0:18 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 33 км | 0:18 |
Городище - Великий Ходачков (5 км; 0:03) | |||
|
Великий Ходачков | 38 км | 0:21 |
Великий Ходачков - Почапинцы (5 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 43 км | 0:24 |
Почапинцы - Подгородное (4 км; 0:02) | |||
|
Подгородное | 47 км | 0:26 |
Подгородное - Тернополь (3 км; 0:02) | |||
|
Тернополь | 50 км | 0:28 |
Тернополь - Петриков (3 км; 0:02) | |||
|
Петриков | 53 км | 0:30 |
Петриков - Смыковцы (10 км; 0:07) | |||
|
Смыковцы | 64 км | 0:38 |
Смыковцы - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 66 км | 0:40 |
Великие Борки - Ступки (1 км; 0:00) | |||
|
Ступки | 67 км | 0:40 |
Ступки - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 72 км | 0:43 |
Романовка - Ангеловка (2 км; 0:01) | |||
|
Ангеловка | 74 км | 0:44 |
Ангеловка - Романовое Село (3 км; 0:01) | |||
|
Романовое Село | 77 км | 0:46 |
Романовое Село - Богдановка (7 км; 0:04) | |||
|
Богдановка | 84 км | 0:50 |
Богдановка - Каменки (3 км; 0:01) | |||
|
Каменки | 87 км | 0:52 |
Каменки - Подволочиск (7 км; 0:03) | |||
|
Подволочиск | 93 км | 0:55 |
Подволочиск - Мыслова (4 км; 0:02) | |||
|
Мыслова | 97 км | 0:58 |
Мыслова - Волочиск (7 км; 0:04) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Волочиск | 104 км | 1:02 |
Волочиск - Лозовая (4 км; 0:02) | |||
|
Лозовая | 108 км | 1:04 |
Лозовая - Порохня (6 км; 0:02) | |||
|
Порохня | 114 км | 1:07 |
Порохня - Кривачинцы (5 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 119 км | 1:10 |
Кривачинцы - Войтовцы (0 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 120 км | 1:10 |
Войтовцы - Крыштоповка (3 км; 0:01) | |||
|
Крыштоповка | 123 км | 1:12 |
Крыштоповка - Бокиевка (6 км; 0:03) | |||
|
Бокиевка | 129 км | 1:16 |
Бокиевка - Климковцы (17 км; 0:09) | |||
|
Климковцы | 147 км | 1:25 |
Климковцы - Мацьковцы (9 км; 0:05) | |||
|
Мацьковцы | 156 км | 1:30 |
Мацьковцы - Хмельницкий (5 км; 0:02) | |||
|
Хмельницкий | 161 км | 1:33 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:13) | |||
|
Пашковцы | 180 км | 1:46 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 187 км | 1:51 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 189 км | 1:52 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 193 км | 1:55 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 194 км | 1:56 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 196 км | 1:57 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 202 км | 2:01 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 210 км | 2:06 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 219 км | 2:14 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 219 км | 2:15 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 222 км | 2:18 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 228 км | 2:24 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 236 км | 2:31 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 239 км | 2:35 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 246 км | 2:41 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 248 км | 2:42 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 266 км | 2:55 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 269 км | 2:58 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 270 км | 2:59 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 274 км | 3:01 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 287 км | 3:10 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 291 км | 3:12 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 297 км | 3:16 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 303 км | 3:21 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 306 км | 3:23 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 307 км | 3:24 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 312 км | 3:27 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 313 км | 3:28 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 318 км | 3:32 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 321 км | 3:34 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 323 км | 3:35 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 330 км | 3:41 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 335 км | 3:44 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 337 км | 3:46 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 343 км | 3:50 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 345 км | 3:52 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 359 км | 4:05 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 364 км | 4:08 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 369 км | 4:11 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 371 км | 4:12 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 383 км | 4:19 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 396 км | 4:26 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 399 км | 4:28 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 404 км | 4:31 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 417 км | 4:39 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 418 км | 4:40 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 423 км | 4:42 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 431 км | 4:50 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 434 км | 4:52 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 437 км | 4:53 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 444 км | 4:59 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 450 км | 5:03 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 451 км | 5:03 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 457 км | 5:07 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 458 км | 5:07 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 460 км | 5:09 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 465 км | 5:13 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 466 км | 5:13 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 468 км | 5:15 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 471 км | 5:18 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 509 км | 6:00 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 518 км | 6:09 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 518 км | 6:09 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 519 км | 6:10 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 521 км | 6:12 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 526 км | 6:17 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 538 км | 6:28 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 544 км | 6:34 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 551 км | 6:38 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 554 км | 6:39 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 556 км | 6:42 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 558 км | 6:45 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 561 км | 6:47 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 562 км | 6:48 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 571 км | 6:53 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 574 км | 6:55 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 576 км | 6:56 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 579 км | 6:58 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 589 км | 7:06 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 617 км | 7:25 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 624 км | 7:29 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 633 км | 7:36 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 639 км | 7:39 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 644 км | 7:43 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 646 км | 7:44 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 657 км | 7:52 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 661 км | 7:55 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 705 км | 8:24 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 709 км | 8:28 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 712 км | 8:30 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 714 км | 8:31 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 714 км | 8:31 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 721 км | 8:36 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 741 км | 8:49 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 746 км | 8:53 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 787 км | 9:22 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 797 км | 9:31 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 804 км | 9:36 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 810 км | 9:39 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 823 км | 9:46 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 830 км | 9:50 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 847 км | 10:00 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 852 км | 10:03 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 863 км | 10:09 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 867 км | 10:12 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 869 км | 10:12 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 876 км | 10:16 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 889 км | 10:23 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 902 км | 10:31 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 907 км | 10:33 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 912 км | 10:36 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 915 км | 10:37 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 930 км | 10:48 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 944 км | 10:57 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 953 км | 11:03 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 965 км | 11:10 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 973 км | 11:14 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 983 км | 11:22 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 985 км | 11:23 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 995 км | 11:31 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1072 км | 12:25 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1097 км | 12:42 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1108 км | 12:51 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1132 км | 13:06 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1138 км | 13:10 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1151 км | 13:17 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1170 км | 13:28 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1175 км | 13:31 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1184 км | 13:36 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1186 км | 13:37 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1209 км | 13:51 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1210 км | 13:53 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1217 км | 13:57 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1246 км | 14:16 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1252 км | 14:19 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1263 км | 14:25 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1273 км | 14:31 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1287 км | 14:38 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1297 км | 14:44 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1304 км | 14:48 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1309 км | 14:51 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1318 км | 14:57 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1342 км | 15:13 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1369 км | 15:31 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1397 км | 15:50 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1402 км | 15:53 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1413 км | 16:01 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1414 км | 16:02 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1422 км | 16:11 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1430 км | 16:18 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1438 км | 16:24 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1443 км | 16:26 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1448 км | 16:29 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1456 км | 16:34 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1459 км | 16:35 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1531 км | 17:18 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1551 км | 17:31 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1559 км | 17:37 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1582 км | 17:52 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1591 км | 17:57 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1593 км | 17:58 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1597 км | 18:01 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1609 км | 18:07 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1628 км | 18:17 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1636 км | 18:22 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1671 км | 18:42 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1672 км | 18:43 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1674 км | 18:44 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1683 км | 18:49 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1698 км | 18:58 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1714 км | 19:11 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1722 км | 19:18 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1725 км | 19:21 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1731 км | 19:26 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1741 км | 19:32 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1749 км | 19:36 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1769 км | 19:47 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1774 км | 19:50 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1777 км | 19:52 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1781 км | 19:54 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1785 км | 19:56 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1795 км | 20:01 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1798 км | 20:03 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1812 км | 20:11 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1820 км | 20:16 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1821 км | 20:16 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1827 км | 20:20 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1835 км | 20:24 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1852 км | 20:33 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1856 км | 20:36 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1858 км | 20:37 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1861 км | 20:39 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1866 км | 20:42 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1868 км | 20:43 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1873 км | 20:46 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1877 км | 20:48 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1881 км | 20:50 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1882 км | 20:51 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1893 км | 20:57 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1895 км | 20:58 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1904 км | 21:03 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1916 км | 21:16 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1919 км | 21:18 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1948 км | 21:34 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1950 км | 21:36 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1965 км | 21:45 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1969 км | 21:48 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1992 км | 22:03 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2000 км | 22:09 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2004 км | 22:12 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2012 км | 22:18 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2022 км | 22:25 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2029 км | 22:31 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2031 км | 22:33 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2043 км | 22:44 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2051 км | 22:51 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2066 км | 23:01 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2080 км | 23:11 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2096 км | 23:22 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2104 км | 23:26 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2113 км | 23:32 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2148 км | 23:55 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2185 км | 24:30 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2210 км | 24:44 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2258 км | 25:10 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2265 км | 25:15 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2339 км | 26:35 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2351 км | 26:43 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2367 км | 26:54 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2399 км | 27:16 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2424 км | 27:34 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2432 км | 27:40 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2443 км | 27:49 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2447 км | 27:52 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2474 км | 28:09 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2490 км | 28:20 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2499 км | 28:26 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2501 км | 28:27 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2502 км | 28:29 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2511 км | 28:35 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2516 км | 28:39 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2525 км | 28:45 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2548 км | 29:01 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2568 км | 29:16 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2569 км | 29:17 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2583 км | 29:27 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2592 км | 29:33 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2652 км | 30:11 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2706 км | 30:42 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2734 км | 30:57 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2763 км | 31:13 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2765 км | 31:14 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2825 км | 31:52 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2857 км | 32:14 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2872 км | 32:31 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2885 км | 32:40 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2904 км | 32:54 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2926 км | 33:10 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2934 км | 33:15 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2935 км | 33:16 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2940 км | 33:19 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2952 км | 33:28 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2975 км | 33:43 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2987 км | 33:51 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2990 км | 33:53 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 3012 км | 34:08 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 3029 км | 34:19 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 3038 км | 34:25 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 3040 км | 34:27 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 3058 км | 34:39 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 3073 км | 34:49 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 3087 км | 34:58 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 3116 км | 35:17 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 3119 км | 35:19 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3155 км | 35:43 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3189 км | 36:06 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3193 км | 36:08 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3201 км | 36:14 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3218 км | 36:27 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3234 км | 36:38 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3236 км | 36:39 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3250 км | 36:49 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3278 км | 37:08 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3358 км | 37:54 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3390 км | 38:12 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3442 км | 38:42 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3446 км | 38:44 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3463 км | 38:53 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3471 км | 38:58 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3487 км | 39:14 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3491 км | 39:17 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3515 км | 39:30 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3567 км | 39:58 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3617 км | 40:27 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3678 км | 41:10 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3692 км | 41:24 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3749 км | 42:01 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3762 км | 42:08 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3776 км | 42:16 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3785 км | 42:21 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3800 км | 42:29 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3946 км | 43:49 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 4039 км | 44:40 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 4069 км | 44:56 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 4183 км | 45:58 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4251 км | 46:35 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4274 км | 46:48 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4318 км | 47:12 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4346 км | 47:27 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4375 км | 47:46 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4384 км | 47:50 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4414 км | 48:07 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4416 км | 48:08 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4435 км | 48:21 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4440 км | 48:25 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4461 км | 48:37 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4486 км | 48:51 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4518 км | 49:09 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4530 км | 49:15 |
Болотное - Проскоково (52 км; 0:32) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Проскоково | 4581 км | 49:48 |
Проскоково - Заозёрный (4 км; 0:02) | |||
|
Заозёрный | 4586 км | 49:50 |
Заозёрный - Зеледеево (20 км; 0:11) | |||
|
Зеледеево | 4606 км | 50:01 |
Зеледеево - Варюхино (7 км; 0:03) | |||
|
Варюхино | 4612 км | 50:05 |
Варюхино - Курлек (13 км; 0:08) | Кемеровская область - Томская область | ||
|
Курлек | 4626 км | 50:13 |
Курлек - Калтай (7 км; 0:03) | |||
|
Калтай | 4633 км | 50:17 |
Калтай - Кандинка (3 км; 0:01) | |||
|
Кандинка | 4636 км | 50:19 |
Кандинка - Кафтанчиково (7 км; 0:03) | |||
|
Кафтанчиково | 4643 км | 50:22 |
Кафтанчиково - Тахтамышево (3 км; 0:01) | |||
|
Тахтамышево | 4646 км | 50:24 |
Тахтамышево - Чёрная Речка (2 км; 0:01) | |||
|
Чёрная Речка | 4649 км | 50:26 |
Чёрная Речка - Томск (7 км; 0:03) | |||
|
Томск | 4655 км | 50:29 |
Томск - Серебряный Бор (2 км; 0:01) | |||
|
Серебряный Бор | 4657 км | 50:31 |
Серебряный Бор - 105-й квартал (1 км; 0:01) | |||
|
105-й квартал | 4659 км | 50:33 |