Маршрут Береговое - Каменец-Подольский
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1030 км; Время пути: 13:30
8 л./100 км * 1030 км ≈ 82 л.
50 руб./л. * 82 л. = 4100 руб.
|
Береговое | ||
Береговое - Олива (1 км; 0:01) | |||
|
Олива | 1 км | 0:01 |
Олива - Береговое (0 км; 0:00) | |||
|
Береговое | 1 км | 0:01 |
Береговое - Санаторное (6 км; 0:03) | |||
|
Санаторное | 7 км | 0:04 |
Санаторное - Орлиное (13 км; 0:11) | Республика Крым - Севастополь | ||
|
Орлиное | 19 км | 0:16 |
Орлиное - Гончарное (8 км; 0:07) | |||
|
Гончарное | 27 км | 0:23 |
Гончарное - Хмельницкое (12 км; 0:07) | |||
|
Хмельницкое | 39 км | 0:30 |
Хмельницкое - Черноречье (1 км; 0:01) | |||
|
Черноречье | 40 км | 0:31 |
Черноречье - Терновка (8 км; 0:07) | |||
|
Терновка | 48 км | 0:39 |
Терновка - Ходжа Сала (6 км; 0:06) | Севастополь - Республика Крым | ||
|
Ходжа Сала | 54 км | 0:45 |
Ходжа Сала - Залесное (3 км; 0:02) | |||
|
Залесное | 57 км | 0:48 |
Залесное - Красный Мак (2 км; 0:01) | |||
|
Красный Мак | 59 км | 0:50 |
Красный Мак - Танковое (2 км; 0:02) | |||
|
Танковое | 61 км | 0:52 |
Танковое - Сирень (6 км; 0:06) | |||
|
Сирень | 68 км | 0:59 |
Сирень - Железнодорожное (1 км; 0:02) | |||
|
Железнодорожное | 70 км | 1:01 |
Железнодорожное - Дачное (1 км; 0:01) | |||
|
Дачное | 71 км | 1:02 |
Дачное - Мостовое (0 км; 0:00) | |||
|
Мостовое | 71 км | 1:03 |
Мостовое - Бахчисарай (1 км; 0:01) | |||
|
Бахчисарай | 73 км | 1:04 |
Бахчисарай - Глубокий Яр (9 км; 0:07) | |||
|
Глубокий Яр | 83 км | 1:12 |
Глубокий Яр - Севастьяновка (3 км; 0:01) | |||
|
Севастьяновка | 86 км | 1:14 |
Севастьяновка - Новопавловка (4 км; 0:02) | |||
|
Новопавловка | 89 км | 1:16 |
Новопавловка - Почтовое (1 км; 0:01) | |||
|
Почтовое | 91 км | 1:18 |
Почтовое - Тополи (1 км; 0:00) | |||
|
Тополи | 92 км | 1:18 |
Тополи - Приятное Свидание (1 км; 0:01) | |||
|
Приятное Свидание | 93 км | 1:20 |
Приятное Свидание - Левадки (2 км; 0:01) | |||
|
Левадки | 96 км | 1:21 |
Левадки - Трёхпрудное (4 км; 0:02) | |||
|
Трёхпрудное | 100 км | 1:24 |
Трёхпрудное - Молочное (2 км; 0:03) | |||
|
Молочное | 102 км | 1:28 |
Молочное - Симферополь (2 км; 0:02) | |||
|
Симферополь | 104 км | 1:31 |
Симферополь - Дубки (1 км; 0:01) | |||
|
Дубки | 105 км | 1:32 |
Дубки - Мирное (5 км; 0:05) | |||
|
Мирное | 111 км | 1:38 |
Мирное - Молодёжное (2 км; 0:01) | |||
|
Молодёжное | 113 км | 1:40 |
Молодёжное - Битумное (4 км; 0:02) | |||
|
Битумное | 118 км | 1:43 |
Битумное - Комсомольское (1 км; 0:00) | |||
|
Комсомольское | 118 км | 1:43 |
Комсомольское - Гвардейское (9 км; 0:04) | |||
|
Гвардейское | 127 км | 1:48 |
Гвардейское - Красная Зорька (3 км; 0:01) | |||
|
Красная Зорька | 129 км | 1:49 |
Красная Зорька - Новый Сад (6 км; 0:04) | |||
|
Новый Сад | 136 км | 1:54 |
Новый Сад - Сумское (9 км; 0:06) | |||
|
Сумское | 145 км | 2:00 |
Сумское - Симоненко (10 км; 0:06) | |||
|
Симоненко | 155 км | 2:07 |
Симоненко - Трактовое (2 км; 0:01) | |||
|
Трактовое | 157 км | 2:08 |
Трактовое - Каштановка (14 км; 0:09) | |||
|
Каштановка | 172 км | 2:18 |
Каштановка - Войково (8 км; 0:05) | |||
|
Войково | 180 км | 2:23 |
Войково - Гришино (15 км; 0:10) | |||
|
Гришино | 194 км | 2:33 |
Гришино - Левитановка (8 км; 0:05) | |||
|
Левитановка | 203 км | 2:39 |
Левитановка - Матвеевка (4 км; 0:03) | |||
|
Матвеевка | 207 км | 2:42 |
Матвеевка - Ильинка (7 км; 0:04) | |||
|
Ильинка | 214 км | 2:46 |
Ильинка - Воронцовка (3 км; 0:01) | |||
|
Воронцовка | 217 км | 2:48 |
Воронцовка - Ишунь (8 км; 0:05) | |||
|
Ишунь | 226 км | 2:54 |
Ишунь - Красноперекопск (3 км; 0:03) | |||
|
Красноперекопск | 229 км | 2:57 |
Красноперекопск - Совхозное (4 км; 0:03) | |||
|
Совхозное | 233 км | 3:01 |
Совхозное - Таврическое (2 км; 0:01) | |||
|
Таврическое | 234 км | 3:03 |
Таврическое - Суворово (13 км; 0:08) | |||
|
Суворово | 248 км | 3:12 |
Суворово - Армянск (2 км; 0:01) | |||
|
Армянск | 250 км | 3:13 |
Армянск - Ставки (12 км; 0:09) | Республика Крым - Херсонская область | ||
|
Ставки | 262 км | 3:23 |
Ставки - Бабенковка Первая (6 км; 0:03) | |||
|
Бабенковка Первая | 268 км | 3:27 |
Бабенковка Первая - Николаевка (30 км; 0:20) | |||
|
Николаевка | 298 км | 3:47 |
Николаевка - Радостное (5 км; 0:02) | |||
|
Радостное | 302 км | 3:49 |
Радостное - Малоалександровка (10 км; 0:06) | |||
|
Малоалександровка | 312 км | 3:56 |
Малоалександровка - Ridne (3 км; 0:02) | |||
|
Ridne | 315 км | 3:58 |
Ridne - Тарасовка (4 км; 0:03) | |||
|
Тарасовка | 319 км | 4:02 |
Тарасовка - Доброселье (7 км; 0:06) | |||
|
Доброселье | 326 км | 4:08 |
Доброселье - Великие Копани (3 км; 0:02) | |||
|
Великие Копани | 330 км | 4:11 |
Великие Копани - Раденск (8 км; 0:08) | |||
|
Раденск | 338 км | 4:19 |
Раденск - Левые Саги (12 км; 0:11) | |||
|
Левые Саги | 350 км | 4:30 |
Левые Саги - Олешки (4 км; 0:03) | |||
|
Олешки | 354 км | 4:34 |
Олешки - Херсон (8 км; 0:06) | |||
|
Херсон | 362 км | 4:40 |
Херсон - Антоновка (1 км; 0:00) | |||
|
Антоновка | 363 км | 4:40 |
Антоновка - Молодёжное (6 км; 0:03) | |||
|
Молодёжное | 369 км | 4:44 |
Молодёжное - Зеленовка (4 км; 0:02) | |||
|
Зеленовка | 373 км | 4:46 |
Зеленовка - Высунцы (5 км; 0:03) | |||
|
Высунцы | 377 км | 4:49 |
Высунцы - Чернобаевка (6 км; 0:04) | |||
|
Чернобаевка | 383 км | 4:53 |
Чернобаевка - Клапая (10 км; 0:06) | |||
|
Клапая | 393 км | 5:00 |
Клапая - Киселёвка (5 км; 0:02) | |||
|
Киселёвка | 397 км | 5:03 |
Киселёвка - Посад-Покровское (11 км; 0:06) | |||
|
Посад-Покровское | 408 км | 5:09 |
Посад-Покровское - Луч (5 км; 0:07) | Россия - Украина | ||
|
Луч | 413 км | 5:17 |
Луч - Котлярёво (5 км; 0:03) | |||
|
Котлярёво | 418 км | 5:20 |
Котлярёво - Ингульский район (14 км; 0:09) | |||
|
Ингульский район | 432 км | 5:30 |
Ингульский район - Центральный район (8 км; 0:09) | |||
|
Центральный район | 441 км | 5:39 |
Центральный район - Заводский район (4 км; 0:05) | |||
|
Заводский район | 445 км | 5:44 |
Заводский район - Весняное (6 км; 0:06) | |||
|
Весняное | 451 км | 5:51 |
Весняное - Надбугское (2 км; 0:01) | |||
|
Надбугское | 453 км | 5:52 |
Надбугское - Зелёное (9 км; 0:06) | |||
|
Зелёное | 463 км | 5:59 |
Зелёное - Маловарваровка (4 км; 0:02) | |||
|
Маловарваровка | 467 км | 6:02 |
Маловарваровка - Нечаянное (10 км; 0:06) | |||
|
Нечаянное | 477 км | 6:08 |
Нечаянное - Счастливое (8 км; 0:05) | |||
|
Счастливое | 486 км | 6:14 |
Счастливое - Красное (11 км; 0:07) | |||
|
Красное | 497 км | 6:22 |
Красное - Новофёдоровка (9 км; 0:06) | |||
|
Новофёдоровка | 506 км | 6:28 |
Новофёдоровка - Фёдоровка (2 км; 0:01) | |||
|
Фёдоровка | 508 км | 6:30 |
Фёдоровка - Виноградное (9 км; 0:05) | |||
|
Виноградное | 516 км | 6:35 |
Виноградное - Коблево (3 км; 0:02) | |||
|
Коблево | 520 км | 6:38 |
Коблево - Кошары (4 км; 0:03) | Николаевская область - Одесская область | ||
|
Кошары | 524 км | 6:41 |
Кошары - Сычавка (5 км; 0:03) | |||
|
Сычавка | 529 км | 6:44 |
Сычавка - Южное (1 км; 0:00) | |||
|
Южное | 530 км | 6:45 |
Южное - Булдынка (9 км; 0:04) | |||
|
Булдынка | 539 км | 6:49 |
Булдынка - Новые Беляры (3 км; 0:01) | |||
|
Новые Беляры | 541 км | 6:51 |
Новые Беляры - Григоровка (3 км; 0:03) | |||
|
Григоровка | 545 км | 6:54 |
Григоровка - Черноморское (2 км; 0:01) | |||
|
Черноморское | 547 км | 6:55 |
Черноморское - Новая Дофиновка (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Дофиновка | 553 км | 6:59 |
Новая Дофиновка - Вапнярка (1 км; 0:00) | |||
|
Вапнярка | 554 км | 7:00 |
Вапнярка - Фонтанка (2 км; 0:02) | |||
|
Фонтанка | 557 км | 7:02 |
Фонтанка - Лески (2 км; 0:03) | |||
|
Лески | 559 км | 7:06 |
Лески - Крыжановка (2 км; 0:02) | |||
|
Крыжановка | 562 км | 7:08 |
Крыжановка - Одесса (2 км; 0:03) | |||
|
Одесса | 564 км | 7:12 |
Одесса - Хлебодарское (20 км; 0:25) | |||
|
Хлебодарское | 584 км | 7:37 |
Хлебодарское - Радостное (2 км; 0:03) | |||
|
Радостное | 586 км | 7:41 |
Радостное - Курган (10 км; 0:07) | |||
|
Курган | 597 км | 7:48 |
Курган - Петрово (11 км; 0:08) | |||
|
Петрово | 608 км | 7:56 |
Петрово - Василевка (4 км; 0:02) | |||
|
Василевка | 612 км | 7:59 |
Василевка - Каменка (5 км; 0:02) | |||
|
Каменка | 617 км | 8:02 |
Каменка - Степовое (17 км; 0:10) | |||
|
Степовое | 634 км | 8:12 |
Степовое - Первомайск (5 км; 0:04) | Украина - Приднестровье | ||
|
Первомайск | 639 км | 8:17 |
Первомайск - Новокотовск (7 км; 0:06) | |||
|
Новокотовск | 647 км | 8:24 |
Новокотовск - Новосавицкая (6 км; 0:04) | |||
|
Новосавицкая | 653 км | 8:29 |
Новосавицкая - Бычок (36 км; 0:22) | |||
|
Бычок | 690 км | 8:51 |
Бычок - Гура Быкулуй (2 км; 0:01) | Приднестровье - Молдавия | ||
|
Гура Быкулуй | 693 км | 8:53 |
Гура Быкулуй - Новая Калфа (8 км; 0:05) | |||
|
Новая Калфа | 701 км | 8:58 |
Новая Калфа - Старая Кобуска (14 км; 0:09) | |||
|
Старая Кобуска | 715 км | 9:08 |
Старая Кобуска - Флорешты (2 км; 0:01) | |||
|
Флорешты | 718 км | 9:09 |
Флорешты - Балцата (12 км; 0:08) | Новоаненский район - Криулянский район | ||
|
Балцата | 730 км | 9:18 |
Балцата - Верхний Сагайдак (2 км; 0:01) | |||
|
Верхний Сагайдак | 732 км | 9:20 |
Верхний Сагайдак - Будешты (2 км; 0:01) | Криулянский район - Муниципий Кишинёв | ||
|
Будешты | 734 км | 9:21 |
Будешты - Тохатин (5 км; 0:04) | |||
|
Тохатин | 739 км | 9:26 |
Тохатин - Крикова (9 км; 0:08) | |||
|
Крикова | 748 км | 9:34 |
Крикова - Гульбоака (5 км; 0:03) | |||
|
Гульбоака | 752 км | 9:37 |
Гульбоака - Драсличены (4 км; 0:02) | Муниципий Кишинёв - Криулянский район | ||
|
Драсличены | 756 км | 9:40 |
Драсличены - Сака (12 км; 0:08) | Криулянский район - Страшенский район | ||
|
Сака | 769 км | 9:48 |
Сака - Мартинешты (5 км; 0:03) | |||
|
Мартинешты | 774 км | 9:52 |
Мартинешты - Греблешты (2 км; 0:01) | |||
|
Греблешты | 776 км | 9:53 |
Греблешты - Кодрянка (4 км; 0:03) | |||
|
Кодрянка | 780 км | 9:57 |
Кодрянка - Цыганешты (3 км; 0:02) | |||
|
Цыганешты | 783 км | 10:00 |
Цыганешты - Бравича (12 км; 0:10) | Страшенский район - Каларашский район | ||
|
Бравича | 795 км | 10:10 |
Бравича - Гирово (16 км; 0:12) | |||
|
Гирово | 811 км | 10:23 |
Гирово - Кучоая (9 км; 0:06) | Каларашский район - Теленештский район | ||
|
Кучоая | 820 км | 10:29 |
Кучоая - Новая Кучоая (4 км; 0:04) | |||
|
Новая Кучоая | 824 км | 10:33 |
Новая Кучоая - Валя луй Влад (2 км; 0:02) | Теленештский район - Сынжерейский район | ||
|
Валя луй Влад | 827 км | 10:36 |
Валя луй Влад - Думбравица (2 км; 0:02) | |||
|
Думбравица | 829 км | 10:39 |
Думбравица - Флэмынзень (2 км; 0:03) | |||
|
Флэмынзень | 831 км | 10:42 |
Флэмынзень - Глинжены (21 км; 0:18) | Сынжерейский район - Фалештский район | ||
|
Глинжены | 853 км | 11:01 |
Глинжены - Марандены (9 км; 0:06) | |||
|
Марандены | 862 км | 11:07 |
Марандены - Реуцел (7 км; 0:05) | |||
|
Реуцел | 868 км | 11:12 |
Реуцел - Пырлица (3 км; 0:02) | |||
|
Пырлица | 871 км | 11:14 |
Пырлица - Бельцы (6 км; 0:04) | Фалештский район - Муниципий Бельцы | ||
|
Бельцы | 878 км | 11:18 |
Бельцы - Корлатены (7 км; 0:08) | Муниципий Бельцы - Рышканский район | ||
|
Корлатены | 885 км | 11:26 |
Корлатены - Реча (14 км; 0:10) | |||
|
Реча | 898 км | 11:37 |
Реча - Новые Михайлены (19 км; 0:11) | |||
|
Новые Михайлены | 918 км | 11:48 |
Новые Михайлены - Новые Братушаны (5 км; 0:03) | Рышканский район - Единецкий район | ||
|
Новые Братушаны | 923 км | 11:52 |
Новые Братушаны - Старая Кетрошика (10 км; 0:05) | |||
|
Старая Кетрошика | 933 км | 11:57 |
Старая Кетрошика - Купчинь (1 км; 0:00) | |||
|
Купчинь | 934 км | 11:57 |
Купчинь - Единцы (7 км; 0:06) | |||
|
Единцы | 941 км | 12:04 |
Единцы - Глиное (9 км; 0:09) | |||
|
Глиное | 950 км | 12:13 |
Глиное - Верхние Холохоры (6 км; 0:03) | Единецкий район - Бричанский район | ||
|
Верхние Холохоры | 956 км | 12:17 |
Верхние Холохоры - Кирилловка (2 км; 0:02) | |||
|
Кирилловка | 958 км | 12:19 |
Кирилловка - Терестияны (2 км; 0:01) | |||
|
Терестияны | 961 км | 12:21 |
Терестияны - Бричаны (9 км; 0:04) | |||
|
Бричаны | 970 км | 12:25 |
Бричаны - Кельменцы (25 км; 0:26) | Молдавия - Украина | ||
|
Кельменцы | 995 км | 12:52 |
Кельменцы - Ленковцы (7 км; 0:07) | |||
|
Ленковцы | 1003 км | 12:59 |
Ленковцы - Коновка (2 км; 0:02) | |||
|
Коновка | 1005 км | 13:02 |
Коновка - Вороновица (7 км; 0:06) | |||
|
Вороновица | 1011 км | 13:08 |
Вороновица - Устье (3 км; 0:03) | Черновицкая область - Хмельницкая область | ||
|
Устье | 1014 км | 13:11 |
Устье - Пановцы (8 км; 0:09) | |||
|
Пановцы | 1022 км | 13:21 |
Пановцы - Малая Слободка (1 км; 0:01) | |||
|
Малая Слободка | 1023 км | 13:22 |
Малая Слободка - Зубровка (1 км; 0:00) | |||
|
Зубровка | 1024 км | 13:23 |
Зубровка - Каменец-Подольский (2 км; 0:01) | |||
|
Каменец-Подольский | 1026 км | 13:25 |
Каменец-Подольский - Цибулевка (0 км; 0:00) | |||
|
Цибулевка | 1026 км | 13:25 |
Цибулевка - Каменец-Подольский (0 км; 0:00) | |||
|
Каменец-Подольский | 1031 км | 13:30 |