Маршрут Белоусовка - Бровары
http://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4213 км; Время пути: 45:46
8 л./100 км * 4213 км ≈ 337 л.
50 руб./л. * 337 л. = 16850 руб.
|
Белоусовка | ||
Белоусовка - Усть-Каменогорск (18 км; 0:13) | |||
|
Усть-Каменогорск | 17 км | 0:13 |
Усть-Каменогорск - Донское (29 км; 0:23) | |||
|
Донское | 47 км | 0:36 |
Донское - Таврическое (22 км; 0:13) | |||
|
Таврическое | 69 км | 0:50 |
Таврическое - Гагарино (17 км; 0:12) | |||
|
Гагарино | 86 км | 1:02 |
Гагарино - Привольное (20 км; 0:12) | |||
|
Привольное | 106 км | 1:14 |
Привольное - Семей (115 км; 1:14) | |||
|
Семей | 221 км | 2:29 |
Семей - Старая Крепость (25 км; 0:17) | |||
|
Старая Крепость | 246 км | 2:46 |
Старая Крепость - Канонерка (40 км; 0:21) | |||
|
Канонерка | 286 км | 3:08 |
Канонерка - Бескарагай (24 км; 0:13) | |||
|
Бескарагай | 310 км | 3:22 |
Бескарагай - Семеновка (33 км; 0:19) | |||
|
Семеновка | 343 км | 3:41 |
Семеновка - Шарбакты (71 км; 0:46) | Восточно-Казахстанская область - Павлодарская область | ||
|
Шарбакты | 415 км | 4:28 |
Шарбакты - Акку (37 км; 0:20) | |||
|
Акку | 452 км | 4:48 |
Акку - Подстепка (86 км; 0:47) | |||
|
Подстепка | 538 км | 5:35 |
Подстепка - Kenzhekol (11 км; 0:09) | |||
|
Kenzhekol | 550 км | 5:45 |
Kenzhekol - Павлодар (7 км; 0:04) | |||
|
Павлодар | 557 км | 5:50 |
Павлодар - Лесозавод (10 км; 0:08) | |||
|
Лесозавод | 567 км | 5:59 |
Лесозавод - Павлодарское (9 км; 0:06) | |||
|
Павлодарское | 577 км | 6:05 |
Павлодарское - Черноярка (13 км; 0:16) | |||
|
Черноярка | 590 км | 6:21 |
Черноярка - Железинка (161 км; 1:31) | |||
|
Железинка | 751 км | 7:53 |
Железинка - Татарка (54 км; 0:29) | Казахстан - Россия | ||
|
Татарка | 805 км | 8:23 |
Татарка - Большой Атмас (17 км; 0:09) | |||
|
Большой Атмас | 821 км | 8:32 |
Большой Атмас - Черлак (10 км; 0:07) | |||
|
Черлак | 831 км | 8:39 |
Черлак - Елизаветинка (17 км; 0:09) | |||
|
Елизаветинка | 849 км | 8:49 |
Елизаветинка - Гринское (7 км; 0:03) | |||
|
Гринское | 856 км | 8:53 |
Гринское - Соляное (6 км; 0:03) | |||
|
Соляное | 862 км | 8:56 |
Соляное - Иртыш (22 км; 0:11) | |||
|
Иртыш | 883 км | 9:08 |
Иртыш - Верхнеильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Верхнеильинка | 892 км | 9:13 |
Верхнеильинка - Покрово-Иртышское (10 км; 0:05) | |||
|
Покрово-Иртышское | 902 км | 9:19 |
Покрово-Иртышское - Ачаирский (10 км; 0:05) | |||
|
Ачаирский | 912 км | 9:24 |
Ачаирский - Ачаир (12 км; 0:06) | |||
|
Ачаир | 924 км | 9:31 |
Ачаир - Речной (5 км; 0:03) | |||
|
Речной | 929 км | 9:35 |
Речной - Набережный (1 км; 0:01) | |||
|
Набережный | 930 км | 9:36 |
Набережный - Розовка (8 км; 0:04) | |||
|
Розовка | 938 км | 9:40 |
Розовка - имени Комиссарова (4 км; 0:03) | |||
|
имени Комиссарова | 942 км | 9:43 |
имени Комиссарова - Усть-Заостровка (3 км; 0:01) | |||
|
Усть-Заостровка | 945 км | 9:45 |
Усть-Заостровка - Иртышский (6 км; 0:03) | |||
|
Иртышский | 951 км | 9:48 |
Иртышский - Омск (9 км; 0:04) | |||
|
Омск | 960 км | 9:53 |
Омск - Поповка (26 км; 0:14) | |||
|
Поповка | 987 км | 10:08 |
Поповка - Пикетное (58 км; 0:40) | |||
|
Пикетное | 1045 км | 10:49 |
Пикетное - Северное (12 км; 0:13) | |||
|
Северное | 1058 км | 11:03 |
Северное - Исилькуль (56 км; 0:39) | |||
|
Исилькуль | 1115 км | 11:42 |
Исилькуль - Булаево (52 км; 0:31) | Россия - Казахстан | ||
|
Булаево | 1166 км | 12:14 |
Булаево - Знаменское (56 км; 0:30) | |||
|
Знаменское | 1223 км | 12:44 |
Знаменское - Пеньково (23 км; 0:12) | |||
|
Пеньково | 1246 км | 12:57 |
Пеньково - Белое (3 км; 0:01) | |||
|
Белое | 1249 км | 12:58 |
Белое - Петропавловск (2 км; 0:01) | |||
|
Петропавловск | 1251 км | 13:00 |
Петропавловск - Петерфельд (22 км; 0:16) | |||
|
Петерфельд | 1273 км | 13:17 |
Петерфельд - Покровка (17 км; 0:09) | |||
|
Покровка | 1290 км | 13:27 |
Покровка - Мамлютка (3 км; 0:01) | |||
|
Мамлютка | 1293 км | 13:28 |
Мамлютка - Петухово (54 км; 0:31) | Казахстан - Россия | ||
|
Петухово | 1346 км | 14:00 |
Петухово - Степное (31 км; 0:17) | |||
|
Степное | 1378 км | 14:17 |
Степное - Камышное (81 км; 0:50) | |||
|
Камышное | 1459 км | 15:07 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 1486 км | 15:25 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 1498 км | 15:33 |
Курган - Залесовский (6 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 1503 км | 15:37 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 1519 км | 15:48 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 1520 км | 15:49 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:18) | |||
|
Логоушка | 1545 км | 16:07 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 1547 км | 16:09 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 1579 км | 16:30 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 1615 км | 16:54 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 1621 км | 16:58 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 1649 км | 17:16 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 1663 км | 17:26 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 1678 км | 17:36 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 1691 км | 17:44 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 1698 км | 17:49 |
Козино - Алакуль (9 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 1707 км | 17:55 |
Алакуль - Каясан (18 км; 0:12) | |||
|
Каясан | 1725 км | 18:07 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 1746 км | 18:21 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:01) | |||
|
Миасское | 1748 км | 18:22 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 1758 км | 18:29 |
Аул - Вахрушево (3 км; 0:02) | |||
|
Вахрушево | 1761 км | 18:31 |
Вахрушево - Петровский (6 км; 0:04) | |||
|
Петровский | 1767 км | 18:35 |
Петровский - Челябинск (5 км; 0:04) | |||
|
Челябинск | 1772 км | 18:40 |
Челябинск - Саргазы (36 км; 0:31) | |||
|
Саргазы | 1808 км | 19:11 |
Саргазы - Витаминный (14 км; 0:09) | |||
|
Витаминный | 1822 км | 19:21 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 1840 км | 19:33 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 1854 км | 19:42 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 1869 км | 19:53 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 1902 км | 20:16 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 1960 км | 20:53 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 1964 км | 20:55 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1992 км | 21:11 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 2016 км | 21:25 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 2073 км | 21:55 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 2133 км | 22:33 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 2142 км | 22:42 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 2157 км | 22:52 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 2159 км | 22:54 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 2178 км | 23:07 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2183 км | 23:10 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 2201 км | 23:24 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 2214 км | 23:33 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 2223 км | 23:40 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 2225 км | 23:42 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 2227 км | 23:43 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 2236 км | 23:49 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 2252 км | 24:00 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 2278 км | 24:19 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 2282 км | 24:22 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 2293 км | 24:30 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 2300 км | 24:36 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 2327 км | 24:54 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 2358 км | 25:17 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 2374 км | 25:27 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 2385 км | 25:35 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2462 км | 26:28 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 2470 км | 26:32 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 2517 км | 26:58 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 2541 км | 27:12 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 2578 км | 27:47 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 2612 км | 28:08 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 2629 км | 28:21 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 2639 км | 28:27 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 2643 км | 28:30 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 2673 км | 28:50 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 2676 км | 28:53 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 2683 км | 28:59 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 2695 км | 29:11 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 2700 км | 29:15 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 2712 км | 29:24 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 2719 км | 29:29 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2725 км | 29:34 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 2731 км | 29:39 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 2756 км | 29:56 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 2759 км | 29:58 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 2766 км | 30:02 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 2776 км | 30:09 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 2805 км | 30:26 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 2807 км | 30:27 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 2818 км | 30:33 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 2828 км | 30:40 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 2832 км | 30:43 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 2841 км | 30:47 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 2845 км | 30:49 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 2847 км | 30:51 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 2852 км | 30:53 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 2854 км | 30:56 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 2857 км | 30:58 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 2862 км | 31:00 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 2867 км | 31:03 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 2870 км | 31:05 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 2872 км | 31:06 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 2890 км | 31:16 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 2897 км | 31:20 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 2898 км | 31:21 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 2905 км | 31:25 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 2911 км | 31:28 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 2924 км | 31:35 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 2928 км | 31:37 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 2940 км | 31:44 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 2943 км | 31:46 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 2948 км | 31:48 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 2951 км | 31:50 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 2956 км | 31:53 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 2976 км | 32:03 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 2982 км | 32:07 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 2991 км | 32:12 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 2998 км | 32:18 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 3002 км | 32:21 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 3004 км | 32:22 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:05) | |||
|
Заречный | 3011 км | 32:27 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:23) | |||
|
Константиновка | 3040 км | 32:51 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 3051 км | 32:56 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 3053 км | 32:58 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 3055 км | 32:58 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 3088 км | 33:18 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 3096 км | 33:22 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 3115 км | 33:33 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 3126 км | 33:39 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 3131 км | 33:42 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 3134 км | 33:44 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 3142 км | 33:48 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 3167 км | 34:04 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 3174 км | 34:10 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 3193 км | 34:24 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 3265 км | 35:07 |
Зелёный - Платоновка (5 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 3270 км | 35:10 |
Платоновка - Рассказово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 3272 км | 35:11 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 3281 км | 35:16 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 3288 км | 35:20 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 3293 км | 35:23 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 3302 км | 35:31 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 3305 км | 35:33 |
Тамбов - Покрово-Пригородное (8 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 3313 км | 35:42 |
Покрово-Пригородное - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 3321 км | 35:49 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:04) | |||
|
Орловка | 3329 км | 35:54 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 3356 км | 36:12 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:18) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 3384 км | 36:31 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 3407 км | 36:46 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 3415 км | 36:51 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 3421 км | 36:55 |
Ровенка - Большой Самовец (6 км; 0:03) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Большой Самовец | 3427 км | 36:59 |
Большой Самовец - Александровка (13 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 3439 км | 37:06 |
Александровка - Верхняя Маза (14 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 3453 км | 37:14 |
Верхняя Маза - Дмитриевка (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитриевка | 3462 км | 37:18 |
Дмитриевка - Верхняя Катуховка (13 км; 0:06) | |||
|
Верхняя Катуховка | 3475 км | 37:25 |
Верхняя Катуховка - Нижняя Катуховка (2 км; 0:01) | |||
|
Нижняя Катуховка | 3477 км | 37:27 |
Нижняя Катуховка - Новая Усмань (28 км; 0:15) | |||
|
Новая Усмань | 3505 км | 37:42 |
Новая Усмань - Бабяково (9 км; 0:06) | |||
|
Бабяково | 3513 км | 37:49 |
Бабяково - Отрадное (4 км; 0:02) | |||
|
Отрадное | 3517 км | 37:52 |
Отрадное - Воронеж (1 км; 0:00) | |||
|
Воронеж | 3518 км | 37:53 |
Воронеж - Семилуки (24 км; 0:18) | |||
|
Семилуки | 3541 км | 38:11 |
Семилуки - Девица (8 км; 0:05) | |||
|
Девица | 3549 км | 38:17 |
Девица - Латная (6 км; 0:03) | |||
|
Латная | 3556 км | 38:20 |
Латная - Верхнее Турово (20 км; 0:11) | |||
|
Верхнее Турово | 3575 км | 38:31 |
Верхнее Турово - Вязноватовка (10 км; 0:05) | |||
|
Вязноватовка | 3585 км | 38:37 |
Вязноватовка - Лог (8 км; 0:05) | |||
|
Лог | 3593 км | 38:42 |
Лог - Горшечное (23 км; 0:15) | Воронежская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 3617 км | 38:58 |
Горшечное - Быково (12 км; 0:09) | |||
|
Быково | 3629 км | 39:07 |
Быково - Ефросимовка (25 км; 0:16) | |||
|
Ефросимовка | 3653 км | 39:24 |
Ефросимовка - Беседино (77 км; 0:54) | |||
|
Беседино | 3730 км | 40:18 |
Беседино - Долгое (10 км; 0:07) | |||
|
Долгое | 3739 км | 40:26 |
Долгое - Подлесный (4 км; 0:02) | |||
|
Подлесный | 3742 км | 40:29 |
Подлесный - Курск (2 км; 0:01) | |||
|
Курск | 3744 км | 40:30 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:05) | |||
|
Лебяжье | 3752 км | 40:36 |
Лебяжье - Селиховы Дворы (20 км; 0:11) | |||
|
Селиховы Дворы | 3772 км | 40:48 |
Селиховы Дворы - Журавлино (10 км; 0:06) | |||
|
Журавлино | 3782 км | 40:54 |
Журавлино - Артюховка (13 км; 0:08) | |||
|
Артюховка | 3795 км | 41:03 |
Артюховка - Иванино (15 км; 0:09) | |||
|
Иванино | 3810 км | 41:13 |
Иванино - Чапли (4 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 3813 км | 41:15 |
Чапли - имени Карла Либкнехта (2 км; 0:01) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 3815 км | 41:16 |
имени Карла Либкнехта - Большие Угоны (7 км; 0:03) | |||
|
Большие Угоны | 3822 км | 41:20 |
Большие Угоны - Льгов (9 км; 0:05) | |||
|
Льгов | 3831 км | 41:25 |
Льгов - Густомой (18 км; 0:10) | |||
|
Густомой | 3850 км | 41:36 |
Густомой - Ивановское (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановское | 3857 км | 41:40 |
Ивановское - Марьино (2 км; 0:00) | |||
|
Марьино | 3859 км | 41:41 |
Марьино - Степановка (3 км; 0:01) | |||
|
Степановка | 3862 км | 41:42 |
Степановка - Рыльск (11 км; 0:06) | |||
|
Рыльск | 3873 км | 41:48 |
Рыльск - Боровское (1 км; 0:00) | |||
|
Боровское | 3874 км | 41:49 |
Боровское - Михайловка (23 км; 0:13) | |||
|
Михайловка | 3896 км | 42:02 |
Михайловка - Крупец (7 км; 0:03) | |||
|
Крупец | 3903 км | 42:06 |
Крупец - Козино (12 км; 0:06) | |||
|
Козино | 3915 км | 42:12 |
Козино - Катериновка (8 км; 0:04) | Россия - Украина | ||
|
Катериновка | 3922 км | 42:16 |
Катериновка - Заруцкое (5 км; 0:03) | |||
|
Заруцкое | 3927 км | 42:20 |
Заруцкое - Глухов (7 км; 0:04) | |||
|
Глухов | 3934 км | 42:25 |
Глухов - Кролевец (42 км; 0:32) | |||
|
Кролевец | 3976 км | 42:57 |
Кролевец - Лапшино (8 км; 0:05) | |||
|
Лапшино | 3985 км | 43:03 |
Лапшино - Полесское (21 км; 0:13) | Сумская область - Черниговская область | ||
|
Полесское | 4005 км | 43:17 |
Полесское - Карацюбино (4 км; 0:02) | |||
|
Карацюбино | 4010 км | 43:20 |
Карацюбино - Шумейкино (3 км; 0:02) | |||
|
Шумейкино | 4013 км | 43:22 |
Шумейкино - Голубев (1 км; 0:00) | |||
|
Голубев | 4014 км | 43:23 |
Голубев - Мосты (2 км; 0:01) | |||
|
Мосты | 4016 км | 43:24 |
Мосты - Батурин (3 км; 0:02) | |||
|
Батурин | 4020 км | 43:27 |
Батурин - Червоное Озеро (45 км; 0:31) | |||
|
Червоное Озеро | 4065 км | 43:58 |
Червоное Озеро - Шевченко (4 км; 0:02) | |||
|
Шевченко | 4069 км | 44:00 |
Шевченко - Запорожье (9 км; 0:06) | |||
|
Запорожье | 4078 км | 44:06 |
Запорожье - Лесовое (6 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 4084 км | 44:10 |
Лесовое - Малая Кошелевка (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Кошелевка | 4088 км | 44:13 |
Малая Кошелевка - Юность (4 км; 0:02) | |||
|
Юность | 4093 км | 44:16 |
Юность - Бобрик (8 км; 0:06) | |||
|
Бобрик | 4101 км | 44:22 |
Бобрик - Зруб (6 км; 0:04) | |||
|
Зруб | 4108 км | 44:27 |
Зруб - Розовка (28 км; 0:19) | |||
|
Розовка | 4137 км | 44:46 |
Розовка - Копти (9 км; 0:05) | |||
|
Копти | 4146 км | 44:52 |
Копти - Песоцкое (4 км; 0:03) | |||
|
Песоцкое | 4150 км | 44:56 |
Песоцкое - Шуляки (4 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 4154 км | 44:58 |
Шуляки - Лемеши (1 км; 0:00) | |||
|
Лемеши | 4154 км | 44:58 |
Лемеши - Козелец (7 км; 0:04) | |||
|
Козелец | 4161 км | 45:02 |
Козелец - Алексеевщина (6 км; 0:03) | |||
|
Алексеевщина | 4167 км | 45:05 |
Алексеевщина - Гарбузин (0 км; 0:00) | |||
|
Гарбузин | 4167 км | 45:05 |
Гарбузин - Ерков (3 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 4170 км | 45:08 |
Ерков - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 4172 км | 45:10 |
Сыраи - Сокирин (4 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 4176 км | 45:14 |
Сокирин - Калитянское (5 км; 0:02) | |||
|
Калитянское | 4181 км | 45:17 |
Калитянское - Приветное (2 км; 0:01) | |||
|
Приветное | 4184 км | 45:18 |
Приветное - Семиполки (4 км; 0:03) | Черниговская область - Киевская область | ||
|
Семиполки | 4187 км | 45:21 |
Семиполки - Залесье (11 км; 0:09) | |||
|
Залесье | 4198 км | 45:31 |
Залесье - Скибин (7 км; 0:05) | |||
|
Скибин | 4205 км | 45:36 |
Скибин - Калиновка (2 км; 0:02) | |||
|
Калиновка | 4207 км | 45:39 |
Калиновка - Киев (2 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 4209 км | 45:41 |
Киев - Бровары (3 км; 0:01) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 4215 км | 45:46 |