Маршрут Белоозёрск - 2-й военный городок
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2807 км; Время пути: 33:34
8 л./100 км * 2807 км ≈ 225 л.
50 руб./л. * 225 л. = 11250 руб.
|
Белоозёрск | ||
Белоозёрск - Пески (3 км; 0:02) | |||
|
Пески | 3 км | 0:02 |
Пески - Воля (28 км; 0:23) | |||
|
Воля | 31 км | 0:26 |
Воля - Яглевичи (4 км; 0:02) | |||
|
Яглевичи | 35 км | 0:28 |
Яглевичи - Ивацевичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ивацевичи | 37 км | 0:29 |
Ивацевичи - Лесная (41 км; 0:23) | |||
|
Лесная | 77 км | 0:52 |
Лесная - Барановичи (19 км; 0:10) | |||
|
Барановичи | 97 км | 1:03 |
Барановичи - Новая Мышь (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Мышь | 99 км | 1:05 |
Новая Мышь - Островки (43 км; 0:24) | Брестская область - Минская область | ||
|
Островки | 142 км | 1:29 |
Островки - Заямное (25 км; 0:13) | |||
|
Заямное | 166 км | 1:43 |
Заямное - Энергетиков (27 км; 0:15) | |||
|
Энергетиков | 193 км | 1:59 |
Энергетиков - Негорелое (3 км; 0:01) | |||
|
Негорелое | 196 км | 2:00 |
Негорелое - Дзержинск (10 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 206 км | 2:06 |
Дзержинск - Заболотье (8 км; 0:04) | |||
|
Заболотье | 214 км | 2:11 |
Заболотье - Слобода (67 км; 0:43) | |||
|
Слобода | 281 км | 2:54 |
Слобода - Лошница (59 км; 0:34) | |||
|
Лошница | 340 км | 3:29 |
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:18) | |||
|
Гапоновичи | 366 км | 3:47 |
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02) | |||
|
Худовцы | 370 км | 3:50 |
Худовцы - Замки (6 км; 0:03) | |||
|
Замки | 377 км | 3:53 |
Замки - Задровье (57 км; 0:33) | Минская область - Витебская область | ||
|
Задровье | 434 км | 4:27 |
Задровье - Старь (9 км; 0:06) | |||
|
Старь | 442 км | 4:33 |
Старь - Высокое (18 км; 0:09) | |||
|
Высокое | 460 км | 4:43 |
Высокое - Буда (12 км; 0:08) | |||
|
Буда | 472 км | 4:51 |
Буда - Редьки (10 км; 0:08) | |||
|
Редьки | 482 км | 5:00 |
Редьки - Застенки (8 км; 0:06) | |||
|
Застенки | 490 км | 5:06 |
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) | Беларусь - Россия | ||
|
Лонница | 499 км | 5:15 |
Лонница - Гусино (20 км; 0:17) | |||
|
Гусино | 519 км | 5:33 |
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11) | |||
|
Архиповка | 536 км | 5:44 |
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13) | |||
|
Ольша | 555 км | 5:58 |
Ольша - Каменка (38 км; 0:27) | |||
|
Каменка | 593 км | 6:25 |
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Мушковичи | 605 км | 6:34 |
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04) | |||
|
Ярцево | 611 км | 6:39 |
Ярцево - Суетово (20 км; 0:37) | |||
|
Суетово | 631 км | 7:16 |
Суетово - Вышегор (9 км; 0:07) | |||
|
Вышегор | 640 км | 7:24 |
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:12) | |||
|
Сафоново | 652 км | 7:37 |
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06) | |||
|
Дурово | 660 км | 7:43 |
Дурово - Прудки (10 км; 0:07) | |||
|
Прудки | 670 км | 7:51 |
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08) | |||
|
Зимницы | 682 км | 7:59 |
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14) | |||
|
Чёрное | 702 км | 8:14 |
Чёрное - Относово (10 км; 0:09) | |||
|
Относово | 712 км | 8:23 |
Относово - Андрейково (7 км; 0:05) | |||
|
Андрейково | 720 км | 8:29 |
Андрейково - Бородино (4 км; 0:03) | |||
|
Бородино | 724 км | 8:32 |
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01) | |||
|
Вязьма | 725 км | 8:33 |
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 761 км | 8:57 |
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23) | |||
|
Мальцево | 785 км | 9:21 |
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) | Смоленская область - Московская область | ||
|
Хващевка | 809 км | 9:38 |
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04) | |||
|
Цуканово | 815 км | 9:43 |
Цуканово - Колычёво (24 км; 0:21) | |||
|
Колычёво | 840 км | 10:05 |
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18) | |||
|
Шаликово | 854 км | 10:23 |
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:10) | |||
|
Шелковка | 864 км | 10:34 |
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21) | |||
|
Кубинка | 885 км | 10:55 |
Кубинка - Голицыно (19 км; 0:19) | |||
|
Голицыно | 903 км | 11:15 |
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 906 км | 11:16 |
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01) | |||
|
Краснознаменск | 908 км | 11:18 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 914 км | 11:23 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 916 км | 11:24 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 919 км | 11:26 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 921 км | 11:28 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 922 км | 11:28 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 922 км | 11:29 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 923 км | 11:29 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 925 км | 11:30 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 935 км | 11:36 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 936 км | 11:37 |
Москва - Новоивановское (1 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Новоивановское | 938 км | 11:38 |
Новоивановское - Сетунь Малая (1 км; 0:00) | |||
|
Сетунь Малая | 938 км | 11:38 |
Сетунь Малая - Москва (1 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 940 км | 11:40 |
Москва - Реутов (31 км; 0:26) | Москва - Московская область | ||
|
Реутов | 970 км | 12:06 |
Реутов - посёлок Нефтебазы (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок Нефтебазы | 971 км | 12:07 |
посёлок Нефтебазы - Балашиха (2 км; 0:01) | |||
|
Балашиха | 973 км | 12:08 |
Балашиха - микрорайон ВНИИПО (8 км; 0:11) | |||
|
микрорайон ВНИИПО | 981 км | 12:20 |
микрорайон ВНИИПО - Безменково (0 км; 0:00) | |||
|
Безменково | 982 км | 12:21 |
Безменково - Зелёный (5 км; 0:17) | |||
|
Зелёный | 987 км | 12:38 |
Зелёный - Старая Купавна (2 км; 0:02) | |||
|
Старая Купавна | 989 км | 12:40 |
Старая Купавна - Монино (5 км; 0:03) | |||
|
Монино | 994 км | 12:44 |
Монино - Обухово (2 км; 0:02) | |||
|
Обухово | 997 км | 12:46 |
Обухово - Сосновый Бор (3 км; 0:01) | |||
|
Сосновый Бор | 1000 км | 12:47 |
Сосновый Бор - Радиоцентра-9 (2 км; 0:01) | |||
|
Радиоцентра-9 | 1003 км | 12:49 |
Радиоцентра-9 - Новое Подвязново (2 км; 0:01) | |||
|
Новое Подвязново | 1005 км | 12:50 |
Новое Подвязново - Ногинск (2 км; 0:01) | |||
|
Ногинск | 1006 км | 12:52 |
Ногинск - Большое Буньково (15 км; 0:09) | |||
|
Большое Буньково | 1021 км | 13:01 |
Большое Буньково - Новостройка (1 км; 0:00) | |||
|
Новостройка | 1022 км | 13:01 |
Новостройка - Электрогорск (7 км; 0:05) | |||
|
Электрогорск | 1029 км | 13:07 |
Электрогорск - Малая Дубна (13 км; 0:09) | |||
|
Малая Дубна | 1042 км | 13:16 |
Малая Дубна - Киржач (7 км; 0:05) | Московская область - Владимирская область | ||
|
Киржач | 1050 км | 13:22 |
Киржач - Покров (4 км; 0:02) | |||
|
Покров | 1054 км | 13:25 |
Покров - Нагорный (6 км; 0:05) | |||
|
Нагорный | 1059 км | 13:30 |
Нагорный - Новые Омутищи (6 км; 0:04) | |||
|
Новые Омутищи | 1065 км | 13:34 |
Новые Омутищи - Леоново (4 км; 0:03) | |||
|
Леоново | 1070 км | 13:38 |
Леоново - Петушки (2 км; 0:01) | |||
|
Петушки | 1072 км | 13:40 |
Петушки - Старые Петушки (3 км; 0:03) | |||
|
Старые Петушки | 1076 км | 13:43 |
Старые Петушки - Липна (10 км; 0:08) | |||
|
Липна | 1085 км | 13:51 |
Липна - Пекша (4 км; 0:03) | |||
|
Пекша | 1089 км | 13:54 |
Пекша - Болдино (3 км; 0:02) | |||
|
Болдино | 1092 км | 13:57 |
Болдино - Лакинск (12 км; 0:08) | |||
|
Лакинск | 1104 км | 14:06 |
Лакинск - Лакинский (5 км; 0:05) | |||
|
Лакинский | 1109 км | 14:11 |
Лакинский - Колокша (13 км; 0:09) | |||
|
Колокша | 1123 км | 14:20 |
Колокша - Владимир (1 км; 0:00) | |||
|
Владимир | 1124 км | 14:21 |
Владимир - Симонцево (106 км; 1:06) | |||
|
Симонцево | 1230 км | 15:28 |
Симонцево - Вязники (19 км; 0:14) | |||
|
Вязники | 1249 км | 15:42 |
Вязники - Гороховец (40 км; 0:28) | |||
|
Гороховец | 1288 км | 16:10 |
Гороховец - Старково (18 км; 0:12) | Владимирская область - Нижегородская область | ||
|
Старково | 1306 км | 16:23 |
Старково - Золино (3 км; 0:01) | |||
|
Золино | 1309 км | 16:25 |
Золино - Новосмолинский (4 км; 0:02) | |||
|
Новосмолинский | 1313 км | 16:27 |
Новосмолинский - Смолино (4 км; 0:02) | |||
|
Смолино | 1317 км | 16:29 |
Смолино - Пыра (16 км; 0:08) | |||
|
Пыра | 1333 км | 16:38 |
Пыра - Гавриловка (29 км; 0:16) | |||
|
Гавриловка | 1362 км | 16:54 |
Гавриловка - Нижний Новгород (3 км; 0:01) | |||
|
Нижний Новгород | 1365 км | 16:56 |
Нижний Новгород - Доскино (4 км; 0:02) | |||
|
Доскино | 1369 км | 16:58 |
Доскино - Бурцево (4 км; 0:02) | |||
|
Бурцево | 1373 км | 17:00 |
Бурцево - Буревестник (0 км; 0:00) | |||
|
Буревестник | 1373 км | 17:00 |
Буревестник - Елховка (13 км; 0:07) | |||
|
Елховка | 1387 км | 17:08 |
Елховка - Шелокша (13 км; 0:07) | |||
|
Шелокша | 1400 км | 17:15 |
Шелокша - Кстово (7 км; 0:04) | |||
|
Кстово | 1407 км | 17:19 |
Кстово - Новоликеево (4 км; 0:02) | |||
|
Новоликеево | 1411 км | 17:22 |
Новоликеево - Шава (14 км; 0:07) | |||
|
Шава | 1425 км | 17:29 |
Шава - Запрудное (3 км; 0:01) | |||
|
Запрудное | 1428 км | 17:31 |
Запрудное - Нива (25 км; 0:14) | |||
|
Нива | 1452 км | 17:45 |
Нива - Кириково (15 км; 0:08) | |||
|
Кириково | 1468 км | 17:54 |
Кириково - Лысково (1 км; 0:00) | |||
|
Лысково | 1468 км | 17:54 |
Лысково - Перекачинский (54 км; 0:38) | |||
|
Перекачинский | 1523 км | 18:33 |
Перекачинский - Воротынец (0 км; 0:00) | |||
|
Воротынец | 1523 км | 18:33 |
Воротынец - Семьяны (10 км; 0:05) | |||
|
Семьяны | 1533 км | 18:38 |
Семьяны - Белавка (6 км; 0:04) | |||
|
Белавка | 1539 км | 18:43 |
Белавка - Совхозный (16 км; 0:10) | Нижегородская область - Чувашия | ||
|
Совхозный | 1555 км | 18:54 |
Совхозный - Москакасы (32 км; 0:22) | |||
|
Москакасы | 1587 км | 19:17 |
Москакасы - Малый Сундырь (12 км; 0:08) | |||
|
Малый Сундырь | 1599 км | 19:25 |
Малый Сундырь - Шобашкаркасы (3 км; 0:01) | |||
|
Шобашкаркасы | 1602 км | 19:26 |
Шобашкаркасы - Микши-Энзей (4 км; 0:03) | |||
|
Микши-Энзей | 1607 км | 19:29 |
Микши-Энзей - Хыркасы (0 км; 0:00) | |||
|
Хыркасы | 1607 км | 19:30 |
Хыркасы - Яуши (4 км; 0:02) | |||
|
Яуши | 1611 км | 19:32 |
Яуши - Чебоксары (3 км; 0:02) | |||
|
Чебоксары | 1614 км | 19:35 |
Чебоксары - Большие Карачуры (1 км; 0:00) | |||
|
Большие Карачуры | 1615 км | 19:36 |
Большие Карачуры - Новые Лапсары (3 км; 0:02) | |||
|
Новые Лапсары | 1618 км | 19:38 |
Новые Лапсары - Лапсары (2 км; 0:02) | |||
|
Лапсары | 1620 км | 19:40 |
Лапсары - Чебоксары (1 км; 0:00) | |||
|
Чебоксары | 1621 км | 19:41 |
Чебоксары - Сятракасы (1 км; 0:00) | |||
|
Сятракасы | 1622 км | 19:42 |
Сятракасы - Кугеси (2 км; 0:01) | |||
|
Кугеси | 1625 км | 19:43 |
Кугеси - Чиршкасы (5 км; 0:07) | |||
|
Чиршкасы | 1630 км | 19:51 |
Чиршкасы - Абашево (3 км; 0:01) | |||
|
Абашево | 1632 км | 19:53 |
Абашево - Клычево (3 км; 0:02) | |||
|
Клычево | 1635 км | 19:55 |
Клычево - Ситчараки (4 км; 0:01) | |||
|
Ситчараки | 1639 км | 19:57 |
Ситчараки - Цивильск (10 км; 0:06) | |||
|
Цивильск | 1648 км | 20:03 |
Цивильск - Опытный (2 км; 0:10) | |||
|
Опытный | 1651 км | 20:13 |
Опытный - Нюрши (8 км; 0:05) | |||
|
Нюрши | 1658 км | 20:19 |
Нюрши - Чиричкасы (4 км; 0:03) | |||
|
Чиричкасы | 1662 км | 20:22 |
Чиричкасы - Андреево-Базары (11 км; 0:08) | |||
|
Андреево-Базары | 1673 км | 20:31 |
Андреево-Базары - Старое Янситово (8 км; 0:05) | |||
|
Старое Янситово | 1680 км | 20:37 |
Старое Янситово - Еметкино (9 км; 0:05) | |||
|
Еметкино | 1689 км | 20:42 |
Еметкино - Уразметево (8 км; 0:05) | |||
|
Уразметево | 1698 км | 20:48 |
Уразметево - Старая Тюрлема (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Тюрлема | 1701 км | 20:50 |
Старая Тюрлема - Тюрлема (1 км; 0:00) | |||
|
Тюрлема | 1702 км | 20:51 |
Тюрлема - Большое Ходяшево (17 км; 0:09) | Чувашия - Татарстан | ||
|
Большое Ходяшево | 1719 км | 21:00 |
Большое Ходяшево - Луговой (1 км; 0:00) | |||
|
Луговой | 1720 км | 21:01 |
Луговой - Татарское Бурнашево (12 км; 0:07) | |||
|
Татарское Бурнашево | 1732 км | 21:08 |
Татарское Бурнашево - Иннополис (6 км; 0:03) | |||
|
Иннополис | 1738 км | 21:11 |
Иннополис - Набережные Моркваши (9 км; 0:06) | |||
|
Набережные Моркваши | 1746 км | 21:18 |
Набережные Моркваши - Казань (4 км; 0:03) | |||
|
Казань | 1751 км | 21:22 |
Казань - Гильдеево (45 км; 0:43) | |||
|
Гильдеево | 1795 км | 22:05 |
Гильдеево - Богородское (0 км; 0:00) | |||
|
Богородское | 1796 км | 22:05 |
Богородское - Ильинский (6 км; 0:03) | |||
|
Ильинский | 1802 км | 22:09 |
Ильинский - Кулаево (6 км; 0:06) | |||
|
Кулаево | 1807 км | 22:16 |
Кулаево - Шали (8 км; 0:05) | |||
|
Шали | 1815 км | 22:21 |
Шали - Алан-Полян (58 км; 0:40) | |||
|
Алан-Полян | 1873 км | 23:01 |
Алан-Полян - Тавларово (3 км; 0:01) | |||
|
Тавларово | 1875 км | 23:03 |
Тавларово - Большой Машляк (7 км; 0:04) | |||
|
Большой Машляк | 1882 км | 23:08 |
Большой Машляк - Катмыш (10 км; 0:06) | |||
|
Катмыш | 1893 км | 23:14 |
Катмыш - Мамыловка (42 км; 0:30) | |||
|
Мамыловка | 1935 км | 23:45 |
Мамыловка - Лекарево (28 км; 0:18) | |||
|
Лекарево | 1962 км | 24:03 |
Лекарево - Хлыстово (9 км; 0:06) | |||
|
Хлыстово | 1971 км | 24:10 |
Хлыстово - Большая Качка (0 км; 0:00) | |||
|
Большая Качка | 1971 км | 24:10 |
Большая Качка - Поспелово (17 км; 0:11) | |||
|
Поспелово | 1988 км | 24:21 |
Поспелово - Набережные Челны (7 км; 0:05) | |||
|
Набережные Челны | 1996 км | 24:26 |
Набережные Челны - Сосновый Бор (33 км; 0:31) | |||
|
Сосновый Бор | 2028 км | 24:58 |
Сосновый Бор - Верхний Такермен (3 км; 0:02) | |||
|
Верхний Такермен | 2031 км | 25:00 |
Верхний Такермен - Кузембетьево (4 км; 0:02) | |||
|
Кузембетьево | 2036 км | 25:03 |
Кузембетьево - Коноваловка (15 км; 0:10) | |||
|
Коноваловка | 2051 км | 25:14 |
Коноваловка - Мензелинск (9 км; 0:05) | |||
|
Мензелинск | 2059 км | 25:19 |
Мензелинск - Аю (16 км; 0:13) | |||
|
Аю | 2074 км | 25:32 |
Аю - Поисево (17 км; 0:11) | |||
|
Поисево | 2092 км | 25:43 |
Поисево - Старое Байсарово (24 км; 0:13) | |||
|
Старое Байсарово | 2116 км | 25:57 |
Старое Байсарово - Исаметово (15 км; 0:09) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Исаметово | 2130 км | 26:06 |
Исаметово - Старокуктово (10 км; 0:06) | |||
|
Старокуктово | 2141 км | 26:13 |
Старокуктово - Верхнеяркеево (4 км; 0:02) | |||
|
Верхнеяркеево | 2145 км | 26:16 |
Верхнеяркеево - Ишкарово (16 км; 0:12) | |||
|
Ишкарово | 2162 км | 26:28 |
Ишкарово - Лаяшты (5 км; 0:04) | |||
|
Лаяшты | 2167 км | 26:33 |
Лаяшты - Асяново (8 км; 0:06) | |||
|
Асяново | 2175 км | 26:39 |
Асяново - Султанбеково (9 км; 0:05) | |||
|
Султанбеково | 2184 км | 26:45 |
Султанбеково - Таймурзино (4 км; 0:01) | |||
|
Таймурзино | 2187 км | 26:47 |
Таймурзино - Ивачево (13 км; 0:07) | |||
|
Ивачево | 2201 км | 26:54 |
Ивачево - Карача-Елга (13 км; 0:07) | |||
|
Карача-Елга | 2213 км | 27:01 |
Карача-Елга - Якупово (11 км; 0:07) | |||
|
Якупово | 2225 км | 27:09 |
Якупово - Старокурмашево (6 км; 0:03) | |||
|
Старокурмашево | 2231 км | 27:12 |
Старокурмашево - Среднеакбашево (25 км; 0:15) | |||
|
Среднеакбашево | 2256 км | 27:27 |
Среднеакбашево - Волково (8 км; 0:04) | |||
|
Волково | 2265 км | 27:32 |
Волково - Подымалово (9 км; 0:04) | |||
|
Подымалово | 2273 км | 27:37 |
Подымалово - Уфа (12 км; 0:06) | |||
|
Уфа | 2285 км | 27:43 |
Уфа - Ленинское (53 км; 0:44) | |||
|
Ленинское | 2338 км | 28:28 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2339 км | 28:29 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2354 км | 28:39 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2362 км | 28:45 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2422 км | 29:23 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2476 км | 29:54 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2504 км | 30:09 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2533 км | 30:25 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2535 км | 30:26 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2596 км | 31:05 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2627 км | 31:26 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2642 км | 31:43 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2655 км | 31:52 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2674 км | 32:07 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2696 км | 32:22 |
Глинка - Дубровка (5 км; 0:03) | |||
|
Дубровка | 2701 км | 32:26 |
Дубровка - Тимофеевка (5 км; 0:02) | |||
|
Тимофеевка | 2706 км | 32:28 |
Тимофеевка - Коркино (2 км; 0:00) | |||
|
Коркино | 2708 км | 32:29 |
Коркино - Сары (8 км; 0:04) | |||
|
Сары | 2715 км | 32:33 |
Сары - Еманжелинка (2 км; 0:01) | |||
|
Еманжелинка | 2718 км | 32:35 |
Еманжелинка - Кленовка (9 км; 0:06) | |||
|
Кленовка | 2727 км | 32:41 |
Кленовка - Ключи (6 км; 0:02) | |||
|
Ключи | 2732 км | 32:44 |
Ключи - Красногорский (7 км; 0:03) | |||
|
Красногорский | 2739 км | 32:47 |
Красногорский - Нагорный (10 км; 0:05) | |||
|
Нагорный | 2749 км | 32:53 |
Нагорный - Формачёво (2 км; 0:01) | |||
|
Формачёво | 2750 км | 32:54 |
Формачёво - Кичигино (2 км; 0:01) | |||
|
Кичигино | 2753 км | 32:55 |
Кичигино - Южноуральск (5 км; 0:02) | |||
|
Южноуральск | 2758 км | 32:58 |
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01) | |||
|
Плановый | 2759 км | 32:59 |
Плановый - Рощино (2 км; 0:02) | |||
|
Рощино | 2762 км | 33:01 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 2763 км | 33:01 |
Южноуральск - Карсы (21 км; 0:13) | |||
|
Карсы | 2783 км | 33:15 |
Карсы - Троицк (18 км; 0:12) | |||
|
Троицк | 2802 км | 33:28 |
Троицк - Степные зори (1 км; 0:01) | |||
|
Степные зори | 2804 км | 33:29 |
Степные зори - Новая Нарезка (2 км; 0:02) | |||
|
Новая Нарезка | 2806 км | 33:31 |
Новая Нарезка - 2-й военный городок (0 км; 0:00) | |||
|
2-й военный городок | 2808 км | 33:34 |