Маршрут Белозёрское - Петухово
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2687 км; Время пути: 31:43
8 л./100 км * 2687 км ≈ 215 л.
50 руб./л. * 215 л. = 10750 руб.
|
Белозёрское | ||
Белозёрское - Первомайское (1 км; 0:00) | |||
|
Первомайское | 1 км | 0:00 |
Первомайское - Весёлое Поле (3 км; 0:02) | |||
|
Весёлое Поле | 4 км | 0:03 |
Весёлое Поле - Нововодяное (4 км; 0:03) | |||
|
Нововодяное | 7 км | 0:07 |
Нововодяное - Новотроицкое (9 км; 0:08) | |||
|
Новотроицкое | 15 км | 0:15 |
Новотроицкое - Андреевка (8 км; 0:07) | |||
|
Андреевка | 23 км | 0:23 |
Андреевка - Сергеевка (9 км; 0:09) | |||
|
Сергеевка | 33 км | 0:33 |
Сергеевка - Краматорск (11 км; 0:11) | |||
|
Краматорск | 44 км | 0:44 |
Краматорск - Славянск (17 км; 0:13) | |||
|
Славянск | 61 км | 0:57 |
Славянск - Селезнёвка (9 км; 0:05) | |||
|
Селезнёвка | 69 км | 1:03 |
Селезнёвка - Карповка (4 км; 0:02) | |||
|
Карповка | 73 км | 1:05 |
Карповка - Долина (20 км; 0:12) | |||
|
Долина | 93 км | 1:18 |
Долина - Сухая Каменка (13 км; 0:07) | Россия - Украина | ||
|
Сухая Каменка | 106 км | 1:26 |
Сухая Каменка - Каменка (4 км; 0:01) | |||
|
Каменка | 110 км | 1:28 |
Каменка - Изюм (6 км; 0:02) | |||
|
Изюм | 115 км | 1:31 |
Изюм - Пимоновка (10 км; 0:06) | |||
|
Пимоновка | 126 км | 1:37 |
Пимоновка - Глинское (2 км; 0:01) | |||
|
Глинское | 128 км | 1:39 |
Глинское - Забавное (3 км; 0:01) | |||
|
Забавное | 131 км | 1:41 |
Забавное - Новопавловка (6 км; 0:05) | |||
|
Новопавловка | 137 км | 1:46 |
Новопавловка - Весёлое (5 км; 0:03) | |||
|
Весёлое | 143 км | 1:49 |
Весёлое - Подвысокое (7 км; 0:10) | |||
|
Подвысокое | 150 км | 2:00 |
Подвысокое - Козютовка (2 км; 0:02) | |||
|
Козютовка | 152 км | 2:03 |
Козютовка - Александровка (1 км; 0:01) | |||
|
Александровка | 153 км | 2:05 |
Александровка - Новосёловка (1 км; 0:01) | |||
|
Новосёловка | 154 км | 2:06 |
Новосёловка - Сухой Яр (3 км; 0:03) | |||
|
Сухой Яр | 156 км | 2:10 |
Сухой Яр - Бараново (16 км; 0:23) | |||
|
Бараново | 172 км | 2:34 |
Бараново - Василевка (11 км; 0:12) | |||
|
Василевка | 184 км | 2:46 |
Василевка - Грушевка (1 км; 0:00) | |||
|
Грушевка | 184 км | 2:47 |
Грушевка - Соболевка (6 км; 0:06) | |||
|
Соболевка | 189 км | 2:53 |
Соболевка - Благодатовка (0 км; 0:00) | |||
|
Благодатовка | 190 км | 2:54 |
Благодатовка - Купянск (1 км; 0:01) | |||
|
Купянск | 192 км | 2:55 |
Купянск - Кучеровка (7 км; 0:04) | |||
|
Кучеровка | 199 км | 3:00 |
Кучеровка - Петропавловка (3 км; 0:02) | |||
|
Петропавловка | 202 км | 3:02 |
Петропавловка - Синьковка (4 км; 0:04) | |||
|
Синьковка | 206 км | 3:06 |
Синьковка - Таволжанка (11 км; 0:10) | |||
|
Таволжанка | 217 км | 3:17 |
Таволжанка - Богданівське (7 км; 0:05) | |||
|
Богданівське | 225 км | 3:22 |
Богданівське - Николаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 230 км | 3:26 |
Николаевка - Тополи (7 км; 0:05) | |||
|
Тополи | 238 км | 3:31 |
Тополи - Пески (2 км; 0:01) | |||
|
Пески | 240 км | 3:32 |
Пески - Логачёвка (4 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Логачёвка | 244 км | 3:35 |
Логачёвка - Двулучное (6 км; 0:03) | |||
|
Двулучное | 250 км | 3:39 |
Двулучное - Уразово (5 км; 0:03) | |||
|
Уразово | 255 км | 3:43 |
Уразово - Шелаево (6 км; 0:04) | |||
|
Шелаево | 261 км | 3:47 |
Шелаево - Колыхалино (3 км; 0:02) | |||
|
Колыхалино | 264 км | 3:49 |
Колыхалино - Валуйки (3 км; 0:01) | |||
|
Валуйки | 267 км | 3:51 |
Валуйки - Рождествено (11 км; 0:08) | |||
|
Рождествено | 279 км | 4:00 |
Рождествено - Насоново (4 км; 0:02) | |||
|
Насоново | 283 км | 4:02 |
Насоново - Подгорное (9 км; 0:06) | |||
|
Подгорное | 292 км | 4:09 |
Подгорное - Самарино (5 км; 0:04) | |||
|
Самарино | 297 км | 4:14 |
Самарино - Никитовка (7 км; 0:04) | |||
|
Никитовка | 303 км | 4:18 |
Никитовка - Хрещатый (16 км; 0:11) | |||
|
Хрещатый | 319 км | 4:29 |
Хрещатый - Камышеватое (4 км; 0:02) | |||
|
Камышеватое | 322 км | 4:32 |
Камышеватое - Щербаково (8 км; 0:05) | |||
|
Щербаково | 331 км | 4:38 |
Щербаково - Гезов (2 км; 0:01) | |||
|
Гезов | 333 км | 4:39 |
Гезов - Алексеевка (7 км; 0:04) | |||
|
Алексеевка | 340 км | 4:43 |
Алексеевка - Иловка (16 км; 0:15) | |||
|
Иловка | 356 км | 4:59 |
Иловка - Глуховка (2 км; 0:02) | |||
|
Глуховка | 359 км | 5:01 |
Глуховка - Репенка (8 км; 0:08) | |||
|
Репенка | 367 км | 5:10 |
Репенка - Веретье (11 км; 0:11) | Белгородская область - Воронежская область | ||
|
Веретье | 378 км | 5:21 |
Веретье - Острогожск (11 км; 0:11) | |||
|
Острогожск | 390 км | 5:32 |
Острогожск - Покровка (21 км; 0:21) | |||
|
Покровка | 410 км | 5:53 |
Покровка - Коротояк (0 км; 0:00) | |||
|
Коротояк | 411 км | 5:54 |
Коротояк - Петропавловка (3 км; 0:03) | |||
|
Петропавловка | 414 км | 5:57 |
Петропавловка - Дракино (22 км; 0:21) | |||
|
Дракино | 435 км | 6:19 |
Дракино - Давыдовка (3 км; 0:03) | |||
|
Давыдовка | 438 км | 6:22 |
Давыдовка - Почепское (7 км; 0:06) | |||
|
Почепское | 445 км | 6:28 |
Почепское - Тресоруково (4 км; 0:04) | |||
|
Тресоруково | 449 км | 6:32 |
Тресоруково - Добрино (2 км; 0:01) | |||
|
Добрино | 450 км | 6:34 |
Добрино - Рождествено (3 км; 0:02) | |||
|
Рождествено | 453 км | 6:37 |
Рождествено - Рогачёвка (36 км; 0:23) | |||
|
Рогачёвка | 488 км | 7:01 |
Рогачёвка - Капканчиковы Дворики (18 км; 0:11) | |||
|
Капканчиковы Дворики | 507 км | 7:12 |
Капканчиковы Дворики - 2-й Красный Лиман (5 км; 0:02) | |||
|
2-й Красный Лиман | 511 км | 7:15 |
2-й Красный Лиман - 1-й Красный Лиман (8 км; 0:04) | |||
|
1-й Красный Лиман | 519 км | 7:20 |
1-й Красный Лиман - Панино (25 км; 0:17) | |||
|
Панино | 544 км | 7:37 |
Панино - Перелёшино (11 км; 0:10) | |||
|
Перелёшино | 555 км | 7:48 |
Перелёшино - Верхняя Маза (9 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 564 км | 7:55 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 578 км | 8:03 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 588 км | 8:08 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 595 км | 8:12 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 601 км | 8:16 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 609 км | 8:21 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 633 км | 8:37 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 661 км | 8:56 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 689 км | 9:14 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 694 км | 9:17 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 704 км | 9:26 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 705 км | 9:27 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 714 км | 9:35 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 722 км | 9:42 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 730 км | 9:48 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 734 км | 9:51 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 740 км | 9:54 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 748 км | 9:58 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 750 км | 9:59 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 823 км | 10:42 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 842 км | 10:55 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 851 км | 11:01 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 874 км | 11:16 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 882 км | 11:21 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 884 км | 11:22 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 889 км | 11:25 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 900 км | 11:32 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 920 км | 11:42 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 928 км | 11:47 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 963 км | 12:07 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 963 км | 12:07 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 966 км | 12:09 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 975 км | 12:13 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 989 км | 12:23 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1005 км | 12:36 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1013 км | 12:43 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1017 км | 12:45 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1023 км | 12:51 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1032 км | 12:56 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1040 км | 13:01 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1061 км | 13:12 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1065 км | 13:14 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1068 км | 13:16 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1072 км | 13:18 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1076 км | 13:20 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1087 км | 13:26 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1090 км | 13:28 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1103 км | 13:35 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1112 км | 13:40 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1113 км | 13:41 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1119 км | 13:44 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1126 км | 13:48 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1143 км | 13:58 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1147 км | 14:00 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1149 км | 14:02 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1153 км | 14:04 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1157 км | 14:06 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1160 км | 14:07 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1164 км | 14:11 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1168 км | 14:13 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1172 км | 14:15 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1173 км | 14:15 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1185 км | 14:22 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1187 км | 14:23 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1195 км | 14:27 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1208 км | 14:40 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1211 км | 14:43 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1239 км | 14:58 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1241 км | 15:00 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1256 км | 15:09 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1261 км | 15:12 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1283 км | 15:28 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1292 км | 15:34 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1296 км | 15:36 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1304 км | 15:43 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1314 км | 15:49 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1321 км | 15:56 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1322 км | 15:57 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1334 км | 16:08 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1343 км | 16:16 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1357 км | 16:25 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1372 км | 16:35 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1387 км | 16:46 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1395 км | 16:51 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1404 км | 16:57 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1440 км | 17:19 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1476 км | 17:54 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1501 км | 18:08 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1549 км | 18:34 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1557 км | 18:39 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1631 км | 19:59 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1642 км | 20:08 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1658 км | 20:18 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1690 км | 20:40 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 1716 км | 20:58 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 1724 км | 21:05 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 1735 км | 21:13 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1739 км | 21:16 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1765 км | 21:34 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1782 км | 21:45 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1791 км | 21:51 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1792 км | 21:52 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1794 км | 21:53 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1803 км | 22:00 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1808 км | 22:03 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1816 км | 22:10 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 1839 км | 22:26 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1859 км | 22:40 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 1861 км | 22:41 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1875 км | 22:51 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1883 км | 22:57 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1943 км | 23:36 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1998 км | 24:06 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2025 км | 24:22 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2054 км | 24:37 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2056 км | 24:38 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2117 км | 25:17 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2148 км | 25:38 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2164 км | 25:55 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2176 км | 26:05 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2195 км | 26:19 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2217 км | 26:34 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2225 км | 26:40 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2226 км | 26:41 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2231 км | 26:44 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2244 км | 26:52 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2266 км | 27:07 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2278 км | 27:15 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2282 км | 27:18 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2304 км | 27:33 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2321 км | 27:44 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2330 км | 27:50 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2332 км | 27:51 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2350 км | 28:03 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2365 км | 28:13 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2379 км | 28:22 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2408 км | 28:42 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2410 км | 28:44 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2446 км | 29:08 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2480 км | 29:30 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2484 км | 29:33 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2493 км | 29:38 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2510 км | 29:52 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2526 км | 30:03 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2527 км | 30:04 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2541 км | 30:13 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2570 км | 30:32 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 2650 км | 31:19 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 2688 км | 31:43 |