Маршрут Белозерск - Богуслав
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1600 км; Время пути: 19:35
8 л./100 км * 1600 км = 128 л.
50 руб./л. * 128 л. = 6400 руб.
|
Белозерск | ||
Белозерск - Антушево (15 км; 0:11) | |||
|
Антушево | 15 км | 0:11 |
Антушево - Большие Новишки (9 км; 0:05) | |||
|
Большие Новишки | 23 км | 0:17 |
Большие Новишки - Аннино (27 км; 0:19) | |||
|
Аннино | 51 км | 0:37 |
Аннино - Ботово (47 км; 0:32) | |||
|
Ботово | 98 км | 1:09 |
Ботово - Войново (5 км; 0:02) | |||
|
Войново | 104 км | 1:12 |
Войново - Малечкино (4 км; 0:04) | |||
|
Малечкино | 108 км | 1:16 |
Малечкино - Нелазское (15 км; 0:11) | |||
|
Нелазское | 122 км | 1:27 |
Нелазское - Песье (27 км; 0:15) | |||
|
Песье | 149 км | 1:43 |
Песье - Чаево (15 км; 0:07) | |||
|
Чаево | 164 км | 1:50 |
Чаево - Колоколец (19 км; 0:10) | |||
|
Колоколец | 183 км | 2:01 |
Колоколец - Лентьево (19 км; 0:10) | |||
|
Лентьево | 202 км | 2:12 |
Лентьево - Устюжна (19 км; 0:12) | |||
|
Устюжна | 221 км | 2:25 |
Устюжна - Юбилейный (4 км; 0:03) | |||
|
Юбилейный | 225 км | 2:28 |
Юбилейный - Михайловское (1 км; 0:00) | |||
|
Михайловское | 226 км | 2:29 |
Михайловское - Брилино (8 км; 0:07) | |||
|
Брилино | 233 км | 2:37 |
Брилино - Даниловское (5 км; 0:04) | |||
|
Даниловское | 238 км | 2:41 |
Даниловское - Никола (21 км; 0:20) | |||
|
Никола | 258 км | 3:01 |
Никола - Сандово (10 км; 0:09) | Вологодская область - Тверская область | ||
|
Сандово | 268 км | 3:11 |
Сандово - Малые Дельки (38 км; 0:38) | |||
|
Малые Дельки | 306 км | 3:50 |
Малые Дельки - Залужанье (4 км; 0:04) | |||
|
Залужанье | 311 км | 3:54 |
Залужанье - Молоково (2 км; 0:02) | |||
|
Молоково | 313 км | 3:57 |
Молоково - Анниково (5 км; 0:05) | |||
|
Анниково | 318 км | 4:02 |
Анниково - Бежецк (49 км; 0:46) | |||
|
Бежецк | 368 км | 4:48 |
Бежецк - Пестиха (5 км; 0:04) | |||
|
Пестиха | 373 км | 4:53 |
Пестиха - Филиппиха (1 км; 0:01) | |||
|
Филиппиха | 374 км | 4:54 |
Филиппиха - Новиково (9 км; 0:06) | |||
|
Новиково | 383 км | 5:01 |
Новиково - Скорынево (7 км; 0:04) | |||
|
Скорынево | 390 км | 5:05 |
Скорынево - Сырцевка (1 км; 0:00) | |||
|
Сырцевка | 391 км | 5:06 |
Сырцевка - Моркины Горы (15 км; 0:10) | |||
|
Моркины Горы | 406 км | 5:16 |
Моркины Горы - Заклинье (13 км; 0:08) | |||
|
Заклинье | 419 км | 5:25 |
Заклинье - Застолбье (32 км; 0:22) | |||
|
Застолбье | 451 км | 5:47 |
Застолбье - Славное (26 км; 0:19) | |||
|
Славное | 477 км | 6:07 |
Славное - Загородный (10 км; 0:07) | |||
|
Загородный | 486 км | 6:14 |
Загородный - Глазково (5 км; 0:04) | |||
|
Глазково | 491 км | 6:18 |
Глазково - Тверь (0 км; 0:00) | |||
|
Тверь | 492 км | 6:18 |
Тверь - Эммаус (20 км; 0:17) | |||
|
Эммаус | 511 км | 6:35 |
Эммаус - Эммаус (2 км; 0:00) | |||
|
Эммаус | 512 км | 6:36 |
Эммаус - Безбородово (34 км; 0:37) | |||
|
Безбородово | 547 км | 7:13 |
Безбородово - Мирный (1 км; 0:01) | |||
|
Мирный | 547 км | 7:14 |
Мирный - Головково (9 км; 0:09) | Тверская область - Московская область | ||
|
Головково | 557 км | 7:24 |
Головково - Вельмогово (4 км; 0:03) | |||
|
Вельмогово | 560 км | 7:27 |
Вельмогово - Решетниково (2 км; 0:03) | |||
|
Решетниково | 562 км | 7:30 |
Решетниково - Решоткино (20 км; 0:19) | |||
|
Решоткино | 582 км | 7:50 |
Решоткино - Малеевка (9 км; 0:05) | |||
|
Малеевка | 591 км | 7:56 |
Малеевка - Новопетровское (27 км; 0:19) | |||
|
Новопетровское | 618 км | 8:15 |
Новопетровское - Восход (2 км; 0:01) | |||
|
Восход | 620 км | 8:16 |
Восход - Брикет (8 км; 0:04) | |||
|
Брикет | 628 км | 8:21 |
Брикет - Никольское (3 км; 0:01) | |||
|
Никольское | 631 км | 8:23 |
Никольское - Нововолково (16 км; 0:11) | |||
|
Нововолково | 647 км | 8:34 |
Нововолково - Руза (9 км; 0:06) | |||
|
Руза | 656 км | 8:40 |
Руза - Воробьёво (7 км; 0:04) | |||
|
Воробьёво | 663 км | 8:44 |
Воробьёво - Старая Руза (5 км; 0:02) | |||
|
Старая Руза | 668 км | 8:47 |
Старая Руза - Нестерово (1 км; 0:00) | |||
|
Нестерово | 669 км | 8:47 |
Нестерово - Дорохово (10 км; 0:11) | |||
|
Дорохово | 680 км | 8:59 |
Дорохово - Шелковка (3 км; 0:02) | |||
|
Шелковка | 683 км | 9:01 |
Шелковка - Космодемьянский (6 км; 0:04) | |||
|
Космодемьянский | 689 км | 9:06 |
Космодемьянский - Ермолино (31 км; 0:23) | Московская область - Калужская область | ||
|
Ермолино | 720 км | 9:29 |
Ермолино - Фиксим (1 км; 0:00) | |||
|
Фиксим | 722 км | 9:30 |
Фиксим - Балабаново (4 км; 0:02) | |||
|
Балабаново | 726 км | 9:33 |
Балабаново - Балабаново-1 (0 км; 0:00) | |||
|
Балабаново-1 | 726 км | 9:33 |
Балабаново-1 - Лапшинка (2 км; 0:01) | |||
|
Лапшинка | 728 км | 9:35 |
Лапшинка - Балабаново (1 км; 0:00) | |||
|
Балабаново | 729 км | 9:35 |
Балабаново - Обнинск (5 км; 0:04) | |||
|
Обнинск | 734 км | 9:40 |
Обнинск - Белоусово (6 км; 0:04) | |||
|
Белоусово | 740 км | 9:44 |
Белоусово - Доброе (1 км; 0:01) | |||
|
Доброе | 742 км | 9:46 |
Доброе - Обнинск (2 км; 0:01) | |||
|
Обнинск | 743 км | 9:47 |
Обнинск - Спас-Загорье (3 км; 0:01) | |||
|
Спас-Загорье | 746 км | 9:49 |
Спас-Загорье - Верховье (10 км; 0:08) | |||
|
Верховье | 756 км | 9:57 |
Верховье - Локонское (3 км; 0:01) | |||
|
Локонское | 759 км | 9:59 |
Локонское - Афанасово (3 км; 0:01) | |||
|
Афанасово | 762 км | 10:01 |
Афанасово - Головтеево (5 км; 0:02) | |||
|
Головтеево | 766 км | 10:03 |
Головтеево - Берёзовка (7 км; 0:04) | |||
|
Берёзовка | 773 км | 10:08 |
Берёзовка - Михеево (1 км; 0:00) | |||
|
Михеево | 775 км | 10:08 |
Михеево - Желудовка (2 км; 0:01) | |||
|
Желудовка | 777 км | 10:10 |
Желудовка - Детчино (3 км; 0:02) | |||
|
Детчино | 780 км | 10:13 |
Детчино - Верхние Горки (1 км; 0:00) | |||
|
Верхние Горки | 781 км | 10:13 |
Верхние Горки - Торбеево (9 км; 0:04) | |||
|
Торбеево | 789 км | 10:18 |
Торбеево - Тихонова Пустынь (11 км; 0:05) | |||
|
Тихонова Пустынь | 800 км | 10:24 |
Тихонова Пустынь - Обухово (13 км; 0:08) | |||
|
Обухово | 813 км | 10:32 |
Обухово - Куровское (1 км; 0:00) | |||
|
Куровское | 815 км | 10:33 |
Куровское - Муромцево (5 км; 0:05) | |||
|
Муромцево | 819 км | 10:38 |
Муромцево - Тырново (16 км; 0:09) | |||
|
Тырново | 835 км | 10:47 |
Тырново - Бабынино (2 км; 0:01) | |||
|
Бабынино | 838 км | 10:49 |
Бабынино - Барятино (14 км; 0:08) | |||
|
Барятино | 852 км | 10:57 |
Барятино - Брынь (50 км; 0:29) | |||
|
Брынь | 902 км | 11:26 |
Брынь - Высокое (12 км; 0:07) | |||
|
Высокое | 914 км | 11:33 |
Высокое - Овсорок (41 км; 0:22) | |||
|
Овсорок | 956 км | 11:56 |
Овсорок - Малое Полпино (34 км; 0:19) | Калужская область - Брянская область | ||
|
Малое Полпино | 989 км | 12:16 |
Малое Полпино - Муравьевка (45 км; 0:24) | |||
|
Муравьевка | 1034 км | 12:41 |
Муравьевка - Навля (4 км; 0:02) | |||
|
Навля | 1038 км | 12:43 |
Навля - Дубровка (16 км; 0:08) | |||
|
Дубровка | 1055 км | 12:52 |
Дубровка - Погребы (4 км; 0:02) | |||
|
Погребы | 1059 км | 12:54 |
Погребы - Воронов Лог (13 км; 0:07) | |||
|
Воронов Лог | 1072 км | 13:01 |
Воронов Лог - Ольгино (19 км; 0:11) | |||
|
Ольгино | 1091 км | 13:13 |
Ольгино - Княгинино (18 км; 0:10) | |||
|
Княгинино | 1110 км | 13:23 |
Княгинино - Севск (7 км; 0:04) | |||
|
Севск | 1117 км | 13:27 |
Севск - Косицы (10 км; 0:08) | |||
|
Косицы | 1126 км | 13:36 |
Косицы - Бачевск (33 км; 0:27) | Россия - Украина | ||
|
Бачевск | 1159 км | 14:04 |
Бачевск - Толстодубово (0 км; 0:00) | |||
|
Толстодубово | 1160 км | 14:04 |
Толстодубово - Клочковка (21 км; 0:14) | |||
|
Клочковка | 1181 км | 14:18 |
Клочковка - Годуновка (2 км; 0:01) | |||
|
Годуновка | 1184 км | 14:20 |
Годуновка - Береза (6 км; 0:03) | |||
|
Береза | 1189 км | 14:24 |
Береза - Кролевец (37 км; 0:25) | |||
|
Кролевец | 1227 км | 14:49 |
Кролевец - Лапшино (8 км; 0:05) | |||
|
Лапшино | 1235 км | 14:55 |
Лапшино - Полесское (21 км; 0:13) | Сумская область - Черниговская область | ||
|
Полесское | 1256 км | 15:08 |
Полесское - Карацюбино (4 км; 0:02) | |||
|
Карацюбино | 1261 км | 15:11 |
Карацюбино - Шумейкино (3 км; 0:02) | |||
|
Шумейкино | 1264 км | 15:14 |
Шумейкино - Голубев (1 км; 0:00) | |||
|
Голубев | 1265 км | 15:14 |
Голубев - Мосты (2 км; 0:01) | |||
|
Мосты | 1267 км | 15:16 |
Мосты - Батурин (3 км; 0:02) | |||
|
Батурин | 1271 км | 15:18 |
Батурин - Червоное Озеро (45 км; 0:31) | |||
|
Червоное Озеро | 1316 км | 15:49 |
Червоное Озеро - Шевченко (4 км; 0:02) | |||
|
Шевченко | 1320 км | 15:52 |
Шевченко - Запорожье (9 км; 0:06) | |||
|
Запорожье | 1329 км | 15:58 |
Запорожье - Лесовое (6 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 1334 км | 16:02 |
Лесовое - Малая Кошелевка (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Кошелевка | 1339 км | 16:05 |
Малая Кошелевка - Юность (4 км; 0:02) | |||
|
Юность | 1343 км | 16:08 |
Юность - Бобрик (8 км; 0:06) | |||
|
Бобрик | 1352 км | 16:14 |
Бобрик - Зруб (6 км; 0:04) | |||
|
Зруб | 1359 км | 16:18 |
Зруб - Розовка (28 км; 0:19) | |||
|
Розовка | 1388 км | 16:38 |
Розовка - Копти (9 км; 0:05) | |||
|
Копти | 1397 км | 16:44 |
Копти - Песоцкое (4 км; 0:03) | |||
|
Песоцкое | 1401 км | 16:47 |
Песоцкое - Шуляки (4 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 1405 км | 16:49 |
Шуляки - Лемеши (1 км; 0:00) | |||
|
Лемеши | 1405 км | 16:50 |
Лемеши - Козелец (7 км; 0:04) | |||
|
Козелец | 1412 км | 16:54 |
Козелец - Алексеевщина (6 км; 0:03) | |||
|
Алексеевщина | 1417 км | 16:57 |
Алексеевщина - Гарбузин (0 км; 0:00) | |||
|
Гарбузин | 1418 км | 16:57 |
Гарбузин - Ерков (3 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 1421 км | 17:00 |
Ерков - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 1423 км | 17:02 |
Сыраи - Сокирин (4 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 1427 км | 17:06 |
Сокирин - Калитянское (5 км; 0:02) | |||
|
Калитянское | 1432 км | 17:08 |
Калитянское - Приветное (2 км; 0:01) | |||
|
Приветное | 1434 км | 17:10 |
Приветное - Семиполки (4 км; 0:03) | Черниговская область - Киевская область | ||
|
Семиполки | 1438 км | 17:13 |
Семиполки - Залесье (11 км; 0:09) | |||
|
Залесье | 1449 км | 17:23 |
Залесье - Скибин (7 км; 0:05) | |||
|
Скибин | 1456 км | 17:28 |
Скибин - Калиновка (2 км; 0:02) | |||
|
Калиновка | 1458 км | 17:30 |
Калиновка - Киев (2 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 1460 км | 17:33 |
Киев - Бровары (3 км; 0:01) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 1463 км | 17:34 |
Бровары - Лесники (35 км; 0:33) | |||
|
Лесники | 1498 км | 18:08 |
Лесники - Киев (3 км; 0:01) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 1500 км | 18:09 |
Киев - Ходосовка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Ходосовка | 1501 км | 18:10 |
Ходосовка - Подгорцы (3 км; 0:02) | |||
|
Подгорцы | 1505 км | 18:13 |
Подгорцы - Солнечная Долина (2 км; 0:01) | |||
|
Солнечная Долина | 1506 км | 18:14 |
Солнечная Долина - Романков (0 км; 0:00) | |||
|
Романков | 1507 км | 18:14 |
Романков - Киев (1 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 1508 км | 18:15 |
Киев - Солнечная Долина (0 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Солнечная Долина | 1508 км | 18:15 |
Солнечная Долина - Свитанок-2 (9 км; 0:06) | |||
|
Свитанок-2 | 1518 км | 18:21 |
Свитанок-2 - Таценки (1 км; 0:00) | |||
|
Таценки | 1519 км | 18:22 |
Таценки - Обухов (1 км; 0:00) | |||
|
Обухов | 1520 км | 18:23 |
Обухов - Деревянная (4 км; 0:04) | |||
|
Деревянная | 1524 км | 18:27 |
Деревянная - Григоровка (8 км; 0:05) | |||
|
Григоровка | 1532 км | 18:32 |
Григоровка - Гусачевка (1 км; 0:01) | |||
|
Гусачевка | 1533 км | 18:34 |
Гусачевка - Леоновка (8 км; 0:06) | |||
|
Леоновка | 1541 км | 18:40 |
Леоновка - Новосёлки (5 км; 0:03) | |||
|
Новосёлки | 1546 км | 18:44 |
Новосёлки - Переселение (7 км; 0:05) | |||
|
Переселение | 1554 км | 18:49 |
Переселение - Кагарлык (2 км; 0:01) | |||
|
Кагарлык | 1556 км | 18:50 |
Кагарлык - Zelenyi Yar (9 км; 0:09) | |||
|
Zelenyi Yar | 1566 км | 19:00 |
Zelenyi Yar - Липовец (2 км; 0:01) | |||
|
Липовец | 1568 км | 19:01 |
Липовец - Зеленьки (4 км; 0:04) | |||
|
Зеленьки | 1572 км | 19:06 |
Зеленьки - Росава (10 км; 0:11) | |||
|
Росава | 1582 км | 19:17 |
Росава - Мироновка (1 км; 0:00) | |||
|
Мироновка | 1583 км | 19:18 |
Мироновка - Владиславка (4 км; 0:03) | |||
|
Владиславка | 1587 км | 19:21 |
Владиславка - Юхны (5 км; 0:06) | |||
|
Юхны | 1593 км | 19:27 |
Юхны - Шупики (0 км; 0:00) | |||
|
Шупики | 1593 км | 19:27 |
Шупики - Богуслав (4 км; 0:03) | |||
|
Богуслав | 1597 км | 19:31 |
Богуслав - Туники (1 км; 0:01) | |||
|
Туники | 1598 км | 19:33 |
Туники - Богуслав (1 км; 0:00) | |||
|
Богуслав | 1601 км | 19:35 |