Маршрут Белозерск - Берегово
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2097 км; Время пути: 26:08
8 л./100 км * 2097 км ≈ 168 л.
50 руб./л. * 168 л. = 8400 руб.
|
Белозерск | ||
Белозерск - Антушево (15 км; 0:11) | |||
|
Антушево | 15 км | 0:11 |
Антушево - Большие Новишки (9 км; 0:05) | |||
|
Большие Новишки | 23 км | 0:17 |
Большие Новишки - Аннино (27 км; 0:19) | |||
|
Аннино | 51 км | 0:37 |
Аннино - Ботово (47 км; 0:32) | |||
|
Ботово | 98 км | 1:09 |
Ботово - Войново (5 км; 0:02) | |||
|
Войново | 104 км | 1:12 |
Войново - Малечкино (4 км; 0:04) | |||
|
Малечкино | 108 км | 1:16 |
Малечкино - Нелазское (15 км; 0:11) | |||
|
Нелазское | 122 км | 1:27 |
Нелазское - Песье (27 км; 0:15) | |||
|
Песье | 149 км | 1:43 |
Песье - Чаево (15 км; 0:07) | |||
|
Чаево | 164 км | 1:50 |
Чаево - Колоколец (19 км; 0:10) | |||
|
Колоколец | 183 км | 2:01 |
Колоколец - Лентьево (19 км; 0:10) | |||
|
Лентьево | 202 км | 2:12 |
Лентьево - Устюжна (19 км; 0:12) | |||
|
Устюжна | 221 км | 2:25 |
Устюжна - Юбилейный (4 км; 0:03) | |||
|
Юбилейный | 225 км | 2:28 |
Юбилейный - Михайловское (1 км; 0:00) | |||
|
Михайловское | 226 км | 2:29 |
Михайловское - Брилино (8 км; 0:07) | |||
|
Брилино | 233 км | 2:37 |
Брилино - Даниловское (5 км; 0:04) | |||
|
Даниловское | 238 км | 2:41 |
Даниловское - Никола (21 км; 0:20) | |||
|
Никола | 258 км | 3:01 |
Никола - Сандово (10 км; 0:09) | Вологодская область - Тверская область | ||
|
Сандово | 268 км | 3:11 |
Сандово - Малые Дельки (38 км; 0:38) | |||
|
Малые Дельки | 306 км | 3:50 |
Малые Дельки - Залужанье (4 км; 0:04) | |||
|
Залужанье | 311 км | 3:54 |
Залужанье - Молоково (2 км; 0:02) | |||
|
Молоково | 313 км | 3:57 |
Молоково - Анниково (5 км; 0:05) | |||
|
Анниково | 318 км | 4:02 |
Анниково - Бежецк (49 км; 0:46) | |||
|
Бежецк | 368 км | 4:48 |
Бежецк - Пестиха (5 км; 0:04) | |||
|
Пестиха | 373 км | 4:53 |
Пестиха - Филиппиха (1 км; 0:01) | |||
|
Филиппиха | 374 км | 4:54 |
Филиппиха - Новиково (9 км; 0:06) | |||
|
Новиково | 383 км | 5:01 |
Новиково - Скорынево (7 км; 0:04) | |||
|
Скорынево | 390 км | 5:05 |
Скорынево - Сырцевка (1 км; 0:00) | |||
|
Сырцевка | 391 км | 5:06 |
Сырцевка - Моркины Горы (15 км; 0:10) | |||
|
Моркины Горы | 406 км | 5:16 |
Моркины Горы - Заклинье (13 км; 0:08) | |||
|
Заклинье | 419 км | 5:25 |
Заклинье - Застолбье (32 км; 0:22) | |||
|
Застолбье | 451 км | 5:47 |
Застолбье - Славное (26 км; 0:19) | |||
|
Славное | 477 км | 6:07 |
Славное - Загородный (10 км; 0:07) | |||
|
Загородный | 486 км | 6:14 |
Загородный - Глазково (5 км; 0:04) | |||
|
Глазково | 491 км | 6:18 |
Глазково - Тверь (0 км; 0:00) | |||
|
Тверь | 492 км | 6:18 |
Тверь - Трояново (20 км; 0:16) | |||
|
Трояново | 511 км | 6:35 |
Трояново - Квакшино (6 км; 0:04) | |||
|
Квакшино | 517 км | 6:39 |
Квакшино - Пушкино (13 км; 0:09) | |||
|
Пушкино | 530 км | 6:48 |
Пушкино - Митенево (12 км; 0:08) | |||
|
Митенево | 541 км | 6:57 |
Митенево - Микулино (9 км; 0:07) | Тверская область - Московская область | ||
|
Микулино | 551 км | 7:05 |
Микулино - Введенское (8 км; 0:05) | |||
|
Введенское | 559 км | 7:11 |
Введенское - Лотошино (15 км; 0:10) | |||
|
Лотошино | 575 км | 7:21 |
Лотошино - Михалёво (9 км; 0:06) | |||
|
Михалёво | 584 км | 7:27 |
Михалёво - Раменье (6 км; 0:03) | |||
|
Раменье | 589 км | 7:31 |
Раменье - Судислово (13 км; 0:08) | |||
|
Судислово | 602 км | 7:39 |
Судислово - Шаховская (2 км; 0:01) | |||
|
Шаховская | 604 км | 7:41 |
Шаховская - Середа (16 км; 0:11) | |||
|
Середа | 620 км | 7:52 |
Середа - Дубранивка (11 км; 0:11) | |||
|
Дубранивка | 631 км | 8:03 |
Дубранивка - Самуйлово (27 км; 0:27) | Московская область - Смоленская область | ||
|
Самуйлово | 658 км | 8:30 |
Самуйлово - Пречистое (15 км; 0:15) | |||
|
Пречистое | 673 км | 8:45 |
Пречистое - Ашково (6 км; 0:06) | |||
|
Ашково | 679 км | 8:51 |
Ашково - Поличня (4 км; 0:03) | |||
|
Поличня | 682 км | 8:55 |
Поличня - Гагарин (1 км; 0:01) | |||
|
Гагарин | 684 км | 8:56 |
Гагарин - Царёво-Займище (22 км; 0:19) | |||
|
Царёво-Займище | 706 км | 9:16 |
Царёво-Займище - Вязьма (39 км; 0:26) | |||
|
Вязьма | 745 км | 9:42 |
Вязьма - Бородино (1 км; 0:01) | |||
|
Бородино | 746 км | 9:43 |
Бородино - Андрейково (3 км; 0:03) | |||
|
Андрейково | 749 км | 9:47 |
Андрейково - Относово (7 км; 0:05) | |||
|
Относово | 756 км | 9:52 |
Относово - Чёрное (9 км; 0:08) | |||
|
Чёрное | 766 км | 10:00 |
Чёрное - Зимницы (21 км; 0:14) | |||
|
Зимницы | 787 км | 10:15 |
Зимницы - Прудки (13 км; 0:08) | |||
|
Прудки | 799 км | 10:24 |
Прудки - Дурово (9 км; 0:07) | |||
|
Дурово | 808 км | 10:31 |
Дурово - Сафоново (8 км; 0:06) | |||
|
Сафоново | 816 км | 10:37 |
Сафоново - Вышегор (13 км; 0:09) | |||
|
Вышегор | 828 км | 10:47 |
Вышегор - Суетово (9 км; 0:07) | |||
|
Суетово | 837 км | 10:54 |
Суетово - Ярцево (10 км; 0:08) | |||
|
Ярцево | 847 км | 11:03 |
Ярцево - Мушковичи (16 км; 0:11) | |||
|
Мушковичи | 863 км | 11:14 |
Мушковичи - Каменка (13 км; 0:09) | |||
|
Каменка | 876 км | 11:23 |
Каменка - Ольша (37 км; 0:28) | |||
|
Ольша | 913 км | 11:51 |
Ольша - Архиповка (19 км; 0:13) | |||
|
Архиповка | 933 км | 12:05 |
Архиповка - Старина (11 км; 0:08) | |||
|
Старина | 944 км | 12:13 |
Старина - Гусино (7 км; 0:05) | |||
|
Гусино | 951 км | 12:19 |
Гусино - Лонница (19 км; 0:14) | |||
|
Лонница | 970 км | 12:34 |
Лонница - Застенки (9 км; 0:10) | Россия - Беларусь | ||
|
Застенки | 979 км | 12:45 |
Застенки - Редьки (8 км; 0:06) | |||
|
Редьки | 987 км | 12:51 |
Редьки - Буда (8 км; 0:05) | |||
|
Буда | 996 км | 12:56 |
Буда - Высокое (14 км; 0:08) | |||
|
Высокое | 1009 км | 13:04 |
Высокое - Старь (19 км; 0:11) | |||
|
Старь | 1027 км | 13:15 |
Старь - Задровье (9 км; 0:08) | |||
|
Задровье | 1036 км | 13:23 |
Задровье - Замки (56 км; 0:33) | Витебская область - Минская область | ||
|
Замки | 1092 км | 13:57 |
Замки - Худовцы (8 км; 0:04) | |||
|
Худовцы | 1100 км | 14:01 |
Худовцы - Гапоновичи (4 км; 0:02) | |||
|
Гапоновичи | 1104 км | 14:03 |
Гапоновичи - Лошница (24 км; 0:17) | |||
|
Лошница | 1128 км | 14:21 |
Лошница - Слобода (61 км; 0:38) | |||
|
Слобода | 1189 км | 14:59 |
Слобода - Минск (18 км; 0:11) | Минская область - Минск | ||
|
Минск | 1208 км | 15:11 |
Минск - Заболотье (47 км; 0:29) | Минск - Минская область | ||
|
Заболотье | 1255 км | 15:40 |
Заболотье - Дзержинск (9 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 1264 км | 15:45 |
Дзержинск - Негорелое (9 км; 0:05) | |||
|
Негорелое | 1273 км | 15:51 |
Негорелое - Энергетиков (3 км; 0:01) | |||
|
Энергетиков | 1276 км | 15:52 |
Энергетиков - Заямное (25 км; 0:14) | |||
|
Заямное | 1302 км | 16:07 |
Заямное - Островки (25 км; 0:13) | |||
|
Островки | 1327 км | 16:21 |
Островки - Барановичи (38 км; 0:22) | Минская область - Брестская область | ||
|
Барановичи | 1366 км | 16:44 |
Барановичи - Новая Мышь (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Мышь | 1371 км | 16:47 |
Новая Мышь - Лесная (20 км; 0:11) | |||
|
Лесная | 1391 км | 16:58 |
Лесная - Ивацевичи (42 км; 0:24) | |||
|
Ивацевичи | 1433 км | 17:22 |
Ивацевичи - Яглевичи (1 км; 0:01) | |||
|
Яглевичи | 1434 км | 17:23 |
Яглевичи - Воля (5 км; 0:03) | |||
|
Воля | 1439 км | 17:26 |
Воля - Соколово (21 км; 0:11) | |||
|
Соколово | 1460 км | 17:38 |
Соколово - Стригинь (5 км; 0:02) | |||
|
Стригинь | 1466 км | 17:41 |
Стригинь - Сигневичи (11 км; 0:05) | |||
|
Сигневичи | 1477 км | 17:47 |
Сигневичи - Ревятичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ревятичи | 1479 км | 17:48 |
Ревятичи - Кобрин (45 км; 0:25) | |||
|
Кобрин | 1523 км | 18:14 |
Кобрин - Черняны (29 км; 0:23) | |||
|
Черняны | 1553 км | 18:37 |
Черняны - Мокраны (21 км; 0:16) | |||
|
Мокраны | 1574 км | 18:53 |
Мокраны - Доманово (6 км; 0:06) | Беларусь - Украина | ||
|
Доманово | 1580 км | 19:00 |
Доманово - Горники (14 км; 0:18) | |||
|
Горники | 1594 км | 19:18 |
Горники - Старостино (3 км; 0:02) | |||
|
Старостино | 1598 км | 19:21 |
Старостино - Проход (1 км; 0:00) | |||
|
Проход | 1599 км | 19:21 |
Проход - Ратно (3 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 1601 км | 19:23 |
Ратно - Выдраница (8 км; 0:04) | |||
|
Выдраница | 1609 км | 19:28 |
Выдраница - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 1614 км | 19:31 |
Замшаны - Вужиск (5 км; 0:02) | |||
|
Вужиск | 1619 км | 19:33 |
Вужиск - Буцин (13 км; 0:06) | |||
|
Буцин | 1631 км | 19:40 |
Буцин - Секунь (6 км; 0:03) | |||
|
Секунь | 1637 км | 19:43 |
Секунь - Дубовое (12 км; 0:06) | |||
|
Дубовое | 1648 км | 19:49 |
Дубовое - Ковель (2 км; 0:01) | |||
|
Ковель | 1650 км | 19:50 |
Ковель - Зелёная (9 км; 0:06) | |||
|
Зелёная | 1660 км | 19:57 |
Зелёная - Городилец (0 км; 0:00) | |||
|
Городилец | 1660 км | 19:57 |
Городилец - Селец (9 км; 0:05) | |||
|
Селец | 1669 км | 20:03 |
Селец - Турийск (2 км; 0:01) | |||
|
Турийск | 1671 км | 20:05 |
Турийск - Соловичи (6 км; 0:04) | |||
|
Соловичи | 1677 км | 20:09 |
Соловичи - Кустычи (2 км; 0:01) | |||
|
Кустычи | 1679 км | 20:10 |
Кустычи - Мокрец (6 км; 0:04) | |||
|
Мокрец | 1686 км | 20:15 |
Мокрец - Блаженик (2 км; 0:01) | |||
|
Блаженик | 1688 км | 20:16 |
Блаженик - Верба (7 км; 0:04) | |||
|
Верба | 1695 км | 20:21 |
Верба - Владимир-Волынский (7 км; 0:04) | |||
|
Владимир-Волынский | 1703 км | 20:26 |
Владимир-Волынский - Заречье (4 км; 0:04) | |||
|
Заречье | 1707 км | 20:31 |
Заречье - Новосёлки (5 км; 0:04) | |||
|
Новосёлки | 1712 км | 20:35 |
Новосёлки - Суходолы (4 км; 0:02) | |||
|
Суходолы | 1715 км | 20:37 |
Суходолы - Нововолынск (5 км; 0:03) | |||
|
Нововолынск | 1719 км | 20:40 |
Нововолынск - 15-й Микрорайон (2 км; 0:02) | |||
|
15-й Микрорайон | 1722 км | 20:43 |
15-й Микрорайон - Осмиловичи (9 км; 0:07) | |||
|
Осмиловичи | 1730 км | 20:50 |
Осмиловичи - Старая Лешня (1 км; 0:00) | |||
|
Старая Лешня | 1731 км | 20:51 |
Старая Лешня - Литовеж (3 км; 0:01) | |||
|
Литовеж | 1734 км | 20:53 |
Литовеж - Тудорковичи (7 км; 0:04) | Волынская область - Львовская область | ||
|
Тудорковичи | 1741 км | 20:58 |
Тудорковичи - Хоробров (6 км; 0:04) | |||
|
Хоробров | 1747 км | 21:02 |
Хоробров - Бояничи (5 км; 0:03) | |||
|
Бояничи | 1753 км | 21:05 |
Бояничи - Бережное (7 км; 0:04) | |||
|
Бережное | 1759 км | 21:10 |
Бережное - Борятин (1 км; 0:00) | |||
|
Борятин | 1760 км | 21:10 |
Борятин - Остров (2 км; 0:01) | |||
|
Остров | 1763 км | 21:12 |
Остров - Червоноград (1 км; 0:00) | |||
|
Червоноград | 1764 км | 21:13 |
Червоноград - Горняк (6 км; 0:06) | |||
|
Горняк | 1770 км | 21:19 |
Горняк - Межиречье (3 км; 0:02) | |||
|
Межиречье | 1774 км | 21:22 |
Межиречье - Силец (3 км; 0:02) | |||
|
Силец | 1777 км | 21:24 |
Силец - Велыки Мосты (8 км; 0:05) | |||
|
Велыки Мосты | 1785 км | 21:30 |
Велыки Мосты - Волица (3 км; 0:02) | |||
|
Волица | 1788 км | 21:32 |
Волица - Боянец (6 км; 0:04) | |||
|
Боянец | 1794 км | 21:36 |
Боянец - Сарновка (3 км; 0:02) | |||
|
Сарновка | 1797 км | 21:38 |
Сарновка - Туринка (2 км; 0:01) | |||
|
Туринка | 1799 км | 21:39 |
Туринка - Руда (1 км; 0:00) | |||
|
Руда | 1800 км | 21:40 |
Руда - Оплитна (5 км; 0:03) | |||
|
Оплитна | 1805 км | 21:43 |
Оплитна - Жолква (3 км; 0:02) | |||
|
Жолква | 1808 км | 21:45 |
Жолква - Сопошин (2 км; 0:02) | |||
|
Сопошин | 1810 км | 21:48 |
Сопошин - Смереков (5 км; 0:05) | |||
|
Смереков | 1815 км | 21:53 |
Смереков - Перемывки (1 км; 0:00) | |||
|
Перемывки | 1816 км | 21:54 |
Перемывки - Мервичи (2 км; 0:03) | |||
|
Мервичи | 1818 км | 21:57 |
Мервичи - Куликов (1 км; 0:00) | |||
|
Куликов | 1819 км | 21:58 |
Куликов - Малый Дорошев (4 км; 0:05) | |||
|
Малый Дорошев | 1824 км | 22:03 |
Малый Дорошев - Великий Дорошев (1 км; 0:01) | |||
|
Великий Дорошев | 1825 км | 22:04 |
Великий Дорошев - Гряда (1 км; 0:00) | |||
|
Гряда | 1826 км | 22:05 |
Гряда - Великие Грибовичи (4 км; 0:05) | |||
|
Великие Грибовичи | 1829 км | 22:11 |
Великие Грибовичи - Львов (2 км; 0:05) | |||
|
Львов | 1831 км | 22:16 |
Львов - Малехов (1 км; 0:02) | |||
|
Малехов | 1832 км | 22:18 |
Малехов - Солонка (15 км; 0:20) | |||
|
Солонка | 1848 км | 22:39 |
Солонка - Ковяри (3 км; 0:02) | |||
|
Ковяри | 1852 км | 22:41 |
Ковяри - Липники (1 км; 0:02) | |||
|
Липники | 1853 км | 22:44 |
Липники - Деревач (5 км; 0:03) | |||
|
Деревач | 1858 км | 22:47 |
Деревач - Раковец (3 км; 0:01) | |||
|
Раковец | 1861 км | 22:49 |
Раковец - Хоросно (1 км; 0:00) | |||
|
Хоросно | 1862 км | 22:49 |
Хоросно - Красов (3 км; 0:01) | |||
|
Красов | 1865 км | 22:51 |
Красов - Бродки (3 км; 0:01) | |||
|
Бродки | 1867 км | 22:52 |
Бродки - Лубяная (2 км; 0:00) | |||
|
Лубяная | 1869 км | 22:53 |
Лубяная - Глуховец (2 км; 0:01) | |||
|
Глуховец | 1871 км | 22:55 |
Глуховец - Тростянец (1 км; 0:00) | |||
|
Тростянец | 1872 км | 22:55 |
Тростянец - Заклад (2 км; 0:01) | |||
|
Заклад | 1874 км | 22:56 |
Заклад - Дроговиж (1 км; 0:00) | |||
|
Дроговиж | 1876 км | 22:57 |
Дроговиж - Николаев (2 км; 0:01) | |||
|
Николаев | 1878 км | 22:59 |
Николаев - Розвадов (1 км; 0:00) | |||
|
Розвадов | 1878 км | 22:59 |
Розвадов - Надетычи (4 км; 0:02) | |||
|
Надетычи | 1883 км | 23:02 |
Надетычи - Песочная (3 км; 0:02) | |||
|
Песочная | 1886 км | 23:04 |
Песочная - Остров (4 км; 0:03) | |||
|
Остров | 1890 км | 23:07 |
Остров - Пятничаны (5 км; 0:03) | |||
|
Пятничаны | 1895 км | 23:10 |
Пятничаны - Вовня (5 км; 0:06) | |||
|
Вовня | 1900 км | 23:17 |
Вовня - Угерско (1 км; 0:01) | |||
|
Угерско | 1902 км | 23:18 |
Угерско - Добряны (4 км; 0:03) | |||
|
Добряны | 1906 км | 23:22 |
Добряны - Стрый (1 км; 0:00) | |||
|
Стрый | 1907 км | 23:23 |
Стрый - Лани (1 км; 0:00) | |||
|
Лани | 1907 км | 23:23 |
Лани - Шумлявщина (2 км; 0:02) | |||
|
Шумлявщина | 1910 км | 23:26 |
Шумлявщина - Стрый (0 км; 0:00) | |||
|
Стрый | 1910 км | 23:26 |
Стрый - Марцинівка (1 км; 0:01) | |||
|
Марцинівка | 1912 км | 23:28 |
Марцинівка - Дулибы (2 км; 0:02) | |||
|
Дулибы | 1914 км | 23:30 |
Дулибы - Конюхив (4 км; 0:03) | |||
|
Конюхив | 1918 км | 23:33 |
Конюхив - Горное (2 км; 0:02) | |||
|
Горное | 1921 км | 23:36 |
Горное - Любинцы (6 км; 0:07) | |||
|
Любинцы | 1927 км | 23:43 |
Любинцы - Нижняя Стынава (2 км; 0:01) | |||
|
Нижняя Стынава | 1929 км | 23:45 |
Нижняя Стынава - Розгирче (1 км; 0:00) | |||
|
Розгирче | 1930 км | 23:45 |
Розгирче - Нижнее Синевидное (3 км; 0:01) | |||
|
Нижнее Синевидное | 1932 км | 23:47 |
Нижнее Синевидное - Тышивница (2 км; 0:02) | |||
|
Тышивница | 1935 км | 23:49 |
Тышивница - Межиброды (1 км; 0:00) | |||
|
Межиброды | 1936 км | 23:50 |
Межиброды - Верхнее Синевидное (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Синевидное | 1937 км | 23:51 |
Верхнее Синевидное - Дубина (5 км; 0:06) | |||
|
Дубина | 1942 км | 23:57 |
Дубина - Сколе (4 км; 0:03) | |||
|
Сколе | 1946 км | 24:00 |
Сколе - Коростив (9 км; 0:09) | |||
|
Коростив | 1955 км | 24:10 |
Коростив - Козево (9 км; 0:06) | |||
|
Козево | 1964 км | 24:17 |
Козево - Орява (5 км; 0:05) | |||
|
Орява | 1969 км | 24:22 |
Орява - Тухолька (6 км; 0:03) | |||
|
Тухолька | 1974 км | 24:26 |
Тухолька - Нагорное (4 км; 0:03) | |||
|
Нагорное | 1978 км | 24:29 |
Нагорное - Долиновка (3 км; 0:02) | |||
|
Долиновка | 1981 км | 24:31 |
Долиновка - Сможе-Нижнее (1 км; 0:00) | |||
|
Сможе-Нижнее | 1982 км | 24:32 |
Сможе-Нижнее - Сможе (3 км; 0:01) | |||
|
Сможе | 1985 км | 24:33 |
Сможе - Сможе-Городок (2 км; 0:01) | |||
|
Сможе-Городок | 1987 км | 24:34 |
Сможе-Городок - Ивашковцы (5 км; 0:03) | |||
|
Ивашковцы | 1992 км | 24:37 |
Ивашковцы - Беласовица (9 км; 0:04) | Львовская область - Закарпатская область | ||
|
Беласовица | 2001 км | 24:42 |
Беласовица - Бистрий (1 км; 0:00) | |||
|
Бистрий | 2002 км | 24:43 |
Бистрий - Котельница (1 км; 0:00) | |||
|
Котельница | 2003 км | 24:43 |
Котельница - Тишев (1 км; 0:00) | |||
|
Тишев | 2004 км | 24:44 |
Тишев - Нижние Ворота (5 км; 0:03) | |||
|
Нижние Ворота | 2009 км | 24:47 |
Нижние Ворота - Кусниця (2 км; 0:01) | |||
|
Кусниця | 2011 км | 24:48 |
Кусниця - Ганьковица (15 км; 0:09) | |||
|
Ганьковица | 2026 км | 24:58 |
Ганьковица - Нелепино (11 км; 0:07) | |||
|
Нелепино | 2036 км | 25:05 |
Нелепино - Свалява (2 км; 0:01) | |||
|
Свалява | 2038 км | 25:07 |
Свалява - Голубиное (2 км; 0:01) | |||
|
Голубиное | 2041 км | 25:08 |
Голубиное - Драчино (3 км; 0:01) | |||
|
Драчино | 2044 км | 25:10 |
Драчино - Сусково (3 км; 0:01) | |||
|
Сусково | 2047 км | 25:11 |
Сусково - Пасека (1 км; 0:01) | |||
|
Пасека | 2048 км | 25:13 |
Пасека - Карпаты (1 км; 0:00) | |||
|
Карпаты | 2049 км | 25:14 |
Карпаты - Чинадиево (4 км; 0:05) | |||
|
Чинадиево | 2054 км | 25:19 |
Чинадиево - Ольховица (1 км; 0:00) | |||
|
Ольховица | 2055 км | 25:20 |
Ольховица - Кольчино (5 км; 0:02) | |||
|
Кольчино | 2060 км | 25:22 |
Кольчино - Мукачево (3 км; 0:01) | |||
|
Мукачево | 2063 км | 25:24 |
Мукачево - Павшино (9 км; 0:17) | |||
|
Павшино | 2073 км | 25:42 |
Павшино - Нижний Коропец (6 км; 0:08) | |||
|
Нижний Коропец | 2079 км | 25:51 |
Нижний Коропец - Гать (4 км; 0:04) | |||
|
Гать | 2083 км | 25:56 |
Гать - Яноши (7 км; 0:05) | |||
|
Яноши | 2091 км | 26:02 |
Яноши - Балажер (1 км; 0:00) | |||
|
Балажер | 2093 км | 26:03 |
Балажер - Берегово (1 км; 0:00) | |||
|
Берегово | 2098 км | 26:08 |