Маршрут Белогорск - Абатское
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 3420 км; Время пути: 40:21
8 л./100 км * 3420 км ≈ 274 л.
50 руб./л. * 274 л. = 13700 руб.
|
Белогорск | ||
Белогорск - Белая Скала (4 км; 0:04) | |||
|
Белая Скала | 4 км | 0:04 |
Белая Скала - Вишенное (5 км; 0:04) | |||
|
Вишенное | 9 км | 0:09 |
Вишенное - Мельники (7 км; 0:07) | |||
|
Мельники | 16 км | 0:17 |
Мельники - Зыбины (5 км; 0:05) | |||
|
Зыбины | 22 км | 0:22 |
Зыбины - Пены (2 км; 0:02) | |||
|
Пены | 24 км | 0:25 |
Пены - Жемчужина (2 км; 0:01) | |||
|
Жемчужина | 26 км | 0:27 |
Жемчужина - Садовое (3 км; 0:02) | |||
|
Садовое | 29 км | 0:30 |
Садовое - Косточковка (3 км; 0:03) | |||
|
Косточковка | 32 км | 0:33 |
Косточковка - Серово (1 км; 0:01) | |||
|
Серово | 33 км | 0:34 |
Серово - Заречье (5 км; 0:05) | |||
|
Заречье | 38 км | 0:39 |
Заречье - Ивановка (1 км; 0:02) | |||
|
Ивановка | 40 км | 0:41 |
Ивановка - Тамбовка (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбовка | 40 км | 0:43 |
Тамбовка - Желябовка (3 км; 0:03) | |||
|
Желябовка | 43 км | 0:46 |
Желябовка - Нижнегорский (3 км; 0:05) | |||
|
Нижнегорский | 47 км | 0:51 |
Нижнегорский - Семенное (4 км; 0:03) | |||
|
Семенное | 51 км | 0:55 |
Семенное - Межевое (9 км; 0:06) | |||
|
Межевое | 61 км | 1:02 |
Межевое - Кунцево (4 км; 0:01) | |||
|
Кунцево | 64 км | 1:04 |
Кунцево - Фёдоровка (7 км; 0:03) | |||
|
Фёдоровка | 71 км | 1:07 |
Фёдоровка - Табачное (4 км; 0:02) | |||
|
Табачное | 74 км | 1:09 |
Табачное - Октябрь (4 км; 0:02) | |||
|
Октябрь | 78 км | 1:11 |
Октябрь - Кондратьево (4 км; 0:02) | |||
|
Кондратьево | 82 км | 1:14 |
Кондратьево - Дорожное (2 км; 0:01) | |||
|
Дорожное | 85 км | 1:15 |
Дорожное - Тарасовка (3 км; 0:01) | |||
|
Тарасовка | 88 км | 1:17 |
Тарасовка - Джанкой (2 км; 0:01) | |||
|
Джанкой | 91 км | 1:18 |
Джанкой - Победное (1 км; 0:00) | |||
|
Победное | 91 км | 1:18 |
Победное - Изумрудное (7 км; 0:04) | |||
|
Изумрудное | 99 км | 1:23 |
Изумрудное - Островское (5 км; 0:04) | |||
|
Островское | 103 км | 1:27 |
Островское - Ветвистое (2 км; 0:01) | |||
|
Ветвистое | 104 км | 1:28 |
Ветвистое - Придорожное (3 км; 0:01) | |||
|
Придорожное | 107 км | 1:30 |
Придорожное - Столбовое (2 км; 0:01) | |||
|
Столбовое | 108 км | 1:32 |
Столбовое - Ермаково (5 км; 0:02) | |||
|
Ермаково | 113 км | 1:34 |
Ермаково - Медведевка (6 км; 0:03) | |||
|
Медведевка | 119 км | 1:38 |
Медведевка - Чонгар (18 км; 0:22) | Республика Крым - Херсонская область | ||
|
Чонгар | 138 км | 2:00 |
Чонгар - Николаевка (9 км; 0:04) | |||
|
Николаевка | 147 км | 2:05 |
Николаевка - Черниговка (4 км; 0:02) | |||
|
Черниговка | 151 км | 2:07 |
Черниговка - Сальково (3 км; 0:02) | |||
|
Сальково | 155 км | 2:09 |
Сальково - Ясная Поляна (2 км; 0:01) | |||
|
Ясная Поляна | 157 км | 2:10 |
Ясная Поляна - Ярошик (7 км; 0:04) | |||
|
Ярошик | 164 км | 2:14 |
Ярошик - Алексеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Алексеевка | 167 км | 2:16 |
Алексеевка - Москаленко (5 км; 0:03) | |||
|
Москаленко | 172 км | 2:20 |
Москаленко - Гаевое (5 км; 0:03) | |||
|
Гаевое | 177 км | 2:23 |
Гаевое - Новый Мир (9 км; 0:07) | |||
|
Новый Мир | 185 км | 2:30 |
Новый Мир - Червоное (19 км; 0:16) | Херсонская область - Запорожская область | ||
|
Червоное | 204 км | 2:47 |
Червоное - Тащенак (31 км; 0:22) | |||
|
Тащенак | 235 км | 3:09 |
Тащенак - Новое (5 км; 0:03) | |||
|
Новое | 240 км | 3:13 |
Новое - Садовое (9 км; 0:05) | |||
|
Садовое | 249 км | 3:18 |
Садовое - Новоивановка (19 км; 0:13) | |||
|
Новоивановка | 268 км | 3:31 |
Новоивановка - Приазовское (7 км; 0:05) | |||
|
Приазовское | 275 км | 3:36 |
Приазовское - Вишнёвое (8 км; 0:04) | |||
|
Вишнёвое | 283 км | 3:40 |
Вишнёвое - Владимировка (9 км; 0:04) | |||
|
Владимировка | 292 км | 3:45 |
Владимировка - Приморск (37 км; 0:20) | |||
|
Приморск | 329 км | 4:05 |
Приморск - Бановка (3 км; 0:01) | |||
|
Бановка | 333 км | 4:07 |
Бановка - Азовское (25 км; 0:13) | |||
|
Азовское | 358 км | 4:21 |
Азовское - Шёлковое (4 км; 0:02) | |||
|
Шёлковое | 362 км | 4:23 |
Шёлковое - Червоное Поле (39 км; 0:22) | |||
|
Червоное Поле | 402 км | 4:46 |
Червоное Поле - Камышеватое (9 км; 0:04) | Запорожская область - Донецкая Народная Республика | ||
|
Камышеватое | 411 км | 4:51 |
Камышеватое - Мангуш (10 км; 0:05) | |||
|
Мангуш | 421 км | 4:56 |
Мангуш - Агробаза (14 км; 0:07) | |||
|
Агробаза | 434 км | 5:04 |
Агробаза - Мариуполь (3 км; 0:02) | |||
|
Мариуполь | 438 км | 5:06 |
Мариуполь - Лебединское (23 км; 0:20) | |||
|
Лебединское | 460 км | 5:27 |
Лебединское - Широкино (5 км; 0:03) | |||
|
Широкино | 465 км | 5:30 |
Широкино - Безыменное (10 км; 0:05) | |||
|
Безыменное | 475 км | 5:35 |
Безыменное - Самсоново (5 км; 0:03) | |||
|
Самсоново | 480 км | 5:39 |
Самсоново - Новоазовск (4 км; 0:02) | |||
|
Новоазовск | 484 км | 5:41 |
Новоазовск - Максимов (16 км; 0:12) | Донецкая Народная Республика - Ростовская область | ||
|
Максимов | 500 км | 5:54 |
Максимов - Ломакин (21 км; 0:11) | |||
|
Ломакин | 521 км | 6:06 |
Ломакин - Русский Колодец (13 км; 0:07) | |||
|
Русский Колодец | 533 км | 6:13 |
Русский Колодец - Дарагановка (12 км; 0:06) | |||
|
Дарагановка | 545 км | 6:19 |
Дарагановка - Таганрог (2 км; 0:01) | |||
|
Таганрог | 547 км | 6:20 |
Таганрог - Гаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Гаевка | 551 км | 6:22 |
Гаевка - Бессергеновка (11 км; 0:06) | |||
|
Бессергеновка | 563 км | 6:29 |
Бессергеновка - Хапры (38 км; 0:25) | |||
|
Хапры | 601 км | 6:55 |
Хапры - Мокрый Чалтырь (1 км; 0:00) | |||
|
Мокрый Чалтырь | 602 км | 6:56 |
Мокрый Чалтырь - Чалтырь (2 км; 0:01) | |||
|
Чалтырь | 604 км | 6:57 |
Чалтырь - Ростов-на-Дону (26 км; 0:22) | |||
|
Ростов-на-Дону | 630 км | 7:20 |
Ростов-на-Дону - Щепкин (5 км; 0:03) | |||
|
Щепкин | 636 км | 7:23 |
Щепкин - Октябрьский (6 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 641 км | 7:27 |
Октябрьский - Каменный Брод (4 км; 0:06) | |||
|
Каменный Брод | 646 км | 7:34 |
Каменный Брод - Шахты (37 км; 0:29) | |||
|
Шахты | 682 км | 8:04 |
Шахты - Пролетарка (23 км; 0:16) | |||
|
Пролетарка | 705 км | 8:20 |
Пролетарка - Молодёжный (19 км; 0:13) | |||
|
Молодёжный | 724 км | 8:33 |
Молодёжный - Холодный Плёс (2 км; 0:01) | |||
|
Холодный Плёс | 727 км | 8:35 |
Холодный Плёс - Каменск-Шахтинский (24 км; 0:16) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 751 км | 8:51 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 752 км | 8:52 |
Юбилейный - Лесной (4 км; 0:03) | |||
|
Лесной | 756 км | 8:56 |
Лесной - Глубокий (21 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 778 км | 9:10 |
Глубокий - Васильевка (24 км; 0:17) | |||
|
Васильевка | 801 км | 9:28 |
Васильевка - Тарасовский (0 км; 0:00) | |||
|
Тарасовский | 801 км | 9:28 |
Тарасовский - Миллерово (22 км; 0:16) | |||
|
Миллерово | 823 км | 9:45 |
Миллерово - Новоспасовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоспасовка | 825 км | 9:46 |
Новоспасовка - Малотокмацкий (6 км; 0:04) | |||
|
Малотокмацкий | 831 км | 9:50 |
Малотокмацкий - Ольховый Рог (17 км; 0:10) | |||
|
Ольховый Рог | 847 км | 10:01 |
Ольховый Рог - Ярский (11 км; 0:06) | |||
|
Ярский | 858 км | 10:08 |
Ярский - Кашары (13 км; 0:08) | |||
|
Кашары | 871 км | 10:17 |
Кашары - Поповка (33 км; 0:26) | |||
|
Поповка | 903 км | 10:44 |
Поповка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 910 км | 10:48 |
Каменка - Яблоновский (6 км; 0:03) | |||
|
Яблоновский | 915 км | 10:51 |
Яблоновский - Белогорский (48 км; 0:32) | |||
|
Белогорский | 964 км | 11:24 |
Белогорский - Вёшенская (6 км; 0:03) | |||
|
Вёшенская | 969 км | 11:27 |
Вёшенская - Колундаевский (17 км; 0:11) | |||
|
Колундаевский | 986 км | 11:39 |
Колундаевский - Шакин (42 км; 0:27) | Ростовская область - Волгоградская область | ||
|
Шакин | 1028 км | 12:07 |
Шакин - Кумылженская (33 км; 0:22) | |||
|
Кумылженская | 1062 км | 12:29 |
Кумылженская - Обливский (2 км; 0:02) | |||
|
Обливский | 1064 км | 12:31 |
Обливский - 1-й Княженский (36 км; 0:26) | |||
|
1-й Княженский | 1100 км | 12:58 |
1-й Княженский - Отрадное (13 км; 0:09) | |||
|
Отрадное | 1114 км | 13:07 |
Отрадное - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 1116 км | 13:09 |
Михайловка - Сидоры (16 км; 0:18) | |||
|
Сидоры | 1132 км | 13:27 |
Сидоры - Моховский (10 км; 0:07) | |||
|
Моховский | 1142 км | 13:34 |
Моховский - Большой (2 км; 0:01) | |||
|
Большой | 1145 км | 13:36 |
Большой - 2-й Плотников (30 км; 0:20) | |||
|
2-й Плотников | 1175 км | 13:56 |
2-й Плотников - Секачи (11 км; 0:07) | |||
|
Секачи | 1186 км | 14:03 |
Секачи - Большевик (20 км; 0:13) | |||
|
Большевик | 1205 км | 14:16 |
Большевик - Журавка (25 км; 0:16) | |||
|
Журавка | 1230 км | 14:33 |
Журавка - Вязовка (8 км; 0:05) | |||
|
Вязовка | 1238 км | 14:38 |
Вязовка - Большой Морец (9 км; 0:06) | |||
|
Большой Морец | 1248 км | 14:45 |
Большой Морец - Елань (5 км; 0:03) | |||
|
Елань | 1253 км | 14:48 |
Елань - Терновое (14 км; 0:13) | |||
|
Терновое | 1267 км | 15:01 |
Терновое - Самойловка (11 км; 0:11) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Самойловка | 1278 км | 15:12 |
Самойловка - Криуша (18 км; 0:18) | |||
|
Криуша | 1297 км | 15:31 |
Криуша - Каменка (4 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1301 км | 15:35 |
Каменка - Казачка (21 км; 0:20) | |||
|
Казачка | 1321 км | 15:56 |
Казачка - Калининск (37 км; 0:25) | |||
|
Калининск | 1359 км | 16:22 |
Калининск - Первомайское (8 км; 0:05) | |||
|
Первомайское | 1367 км | 16:27 |
Первомайское - Бутырки (17 км; 0:11) | |||
|
Бутырки | 1384 км | 16:38 |
Бутырки - Красный Октябрь (64 км; 0:49) | |||
|
Красный Октябрь | 1448 км | 17:28 |
Красный Октябрь - Сторожевка (16 км; 0:12) | |||
|
Сторожевка | 1464 км | 17:40 |
Сторожевка - Саратов (8 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 1472 км | 17:45 |
Саратов - Дубки (9 км; 0:06) | |||
|
Дубки | 1482 км | 17:51 |
Дубки - Пристанное (12 км; 0:09) | |||
|
Пристанное | 1494 км | 18:01 |
Пристанное - Шумейка (6 км; 0:02) | |||
|
Шумейка | 1499 км | 18:04 |
Шумейка - Бобровка (35 км; 0:23) | |||
|
Бобровка | 1534 км | 18:28 |
Бобровка - Павловка (5 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 1539 км | 18:31 |
Павловка - Приволжское (2 км; 0:01) | |||
|
Приволжское | 1542 км | 18:33 |
Приволжское - Маркс (2 км; 0:01) | |||
|
Маркс | 1544 км | 18:35 |
Маркс - Орловское (13 км; 0:08) | |||
|
Орловское | 1557 км | 18:43 |
Орловское - Баскатовка (9 км; 0:06) | |||
|
Баскатовка | 1566 км | 18:49 |
Баскатовка - Подлесное (3 км; 0:02) | |||
|
Подлесное | 1569 км | 18:52 |
Подлесное - Зоркино (14 км; 0:09) | |||
|
Зоркино | 1583 км | 19:01 |
Зоркино - Воротаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Воротаевка | 1588 км | 19:05 |
Воротаевка - Еланка (17 км; 0:12) | |||
|
Еланка | 1606 км | 19:17 |
Еланка - Маянга (13 км; 0:08) | |||
|
Маянга | 1618 км | 19:26 |
Маянга - Быков Отрог (19 км; 0:14) | |||
|
Быков Отрог | 1637 км | 19:40 |
Быков Отрог - Кормёжка (15 км; 0:09) | |||
|
Кормёжка | 1652 км | 19:50 |
Кормёжка - Сухой Отрог (12 км; 0:08) | |||
|
Сухой Отрог | 1663 км | 19:58 |
Сухой Отрог - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1673 км | 20:05 |
Малоперекопное - Березово (10 км; 0:06) | |||
|
Березово | 1683 км | 20:12 |
Березово - Пугачёв (28 км; 0:18) | |||
|
Пугачёв | 1711 км | 20:31 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 1716 км | 20:36 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1720 км | 20:39 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 1725 км | 20:42 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 1733 км | 20:47 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 1762 км | 21:07 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 1777 км | 21:17 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 1797 км | 21:31 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 1814 км | 21:44 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 1830 км | 21:54 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 1840 км | 22:01 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 1843 км | 22:03 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 1845 км | 22:04 |
Проспект - Воскресенка (30 км; 0:21) | |||
|
Воскресенка | 1875 км | 22:26 |
Воскресенка - Подстепновка (6 км; 0:03) | |||
|
Подстепновка | 1881 км | 22:29 |
Подстепновка - Самара (2 км; 0:01) | |||
|
Самара | 1883 км | 22:31 |
Самара - Новосемейкино (38 км; 0:40) | |||
|
Новосемейкино | 1921 км | 23:12 |
Новосемейкино - Радиоцентр (1 км; 0:00) | |||
|
Радиоцентр | 1922 км | 23:12 |
Радиоцентр - Звёздный (4 км; 0:03) | |||
|
Звёздный | 1926 км | 23:15 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:08) | |||
|
Красный Яр | 1935 км | 23:24 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:23) | |||
|
Черновка | 1971 км | 23:47 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 2007 км | 24:22 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2032 км | 24:36 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 2079 км | 25:02 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2088 км | 25:07 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2162 км | 26:27 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2173 км | 26:35 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2189 км | 26:46 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2221 км | 27:08 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 2247 км | 27:29 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 2264 км | 27:43 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2269 км | 27:45 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2296 км | 28:03 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2313 км | 28:15 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2322 км | 28:21 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2323 км | 28:21 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2325 км | 28:23 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2334 км | 28:30 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2339 км | 28:33 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2347 км | 28:40 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 2370 км | 28:58 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2389 км | 29:13 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 2392 км | 29:14 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2406 км | 29:25 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2414 км | 29:30 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2474 км | 30:12 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2529 км | 30:43 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2556 км | 30:58 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2585 км | 31:14 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2587 км | 31:15 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2648 км | 31:54 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 2679 км | 32:16 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 2695 км | 32:33 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2707 км | 32:43 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 2726 км | 32:54 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2748 км | 33:10 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2756 км | 33:16 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2757 км | 33:16 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2762 км | 33:20 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2775 км | 33:28 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2797 км | 33:43 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2809 км | 33:52 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2813 км | 33:54 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2835 км | 34:09 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2852 км | 34:20 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 2861 км | 34:27 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2863 км | 34:28 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2881 км | 34:40 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2896 км | 34:50 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2910 км | 34:59 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2938 км | 35:19 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2941 км | 35:21 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2977 км | 35:45 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3011 км | 36:07 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3015 км | 36:10 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 3024 км | 36:16 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3041 км | 36:29 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3057 км | 36:40 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3058 км | 36:41 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3072 км | 36:50 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3101 км | 37:10 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 3178 км | 37:56 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 3189 км | 38:03 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 3243 км | 38:32 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 3269 км | 38:46 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 3296 км | 39:01 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 3324 км | 39:18 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 3338 км | 39:25 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 3350 км | 39:33 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 3351 км | 39:34 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 3355 км | 39:36 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 3365 км | 39:42 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 3368 км | 39:44 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 3375 км | 39:49 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 3397 км | 40:03 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 3421 км | 40:21 |