Маршрут Баская - Иловайск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2431 км; Время пути: 33:46
8 л./100 км * 2431 км ≈ 194 л.
50 руб./л. * 194 л. = 9700 руб.
|
Баская | ||
Баская - Гремячинск (5 км; 0:04) | |||
|
Гремячинск | 5 км | 0:04 |
Гремячинск - Чусовой (28 км; 0:23) | |||
|
Чусовой | 32 км | 0:28 |
Чусовой - Лисьи Гнёзда (6 км; 0:06) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 39 км | 0:34 |
Лисьи Гнёзда - Копально (14 км; 0:09) | |||
|
Копально | 54 км | 0:43 |
Копально - Кучино (7 км; 0:04) | |||
|
Кучино | 61 км | 0:47 |
Кучино - Полазна (68 км; 0:40) | |||
|
Полазна | 129 км | 1:28 |
Полазна - Залесная (9 км; 0:05) | |||
|
Залесная | 138 км | 1:34 |
Залесная - Пальники (2 км; 0:01) | |||
|
Пальники | 141 км | 1:35 |
Пальники - Пятый км (1 км; 0:00) | |||
|
Пятый км | 142 км | 1:36 |
Пятый км - Пермь (3 км; 0:03) | |||
|
Пермь | 144 км | 1:39 |
Пермь - Мысы (43 км; 0:37) | |||
|
Мысы | 187 км | 2:17 |
Мысы - Оверята (4 км; 0:04) | |||
|
Оверята | 191 км | 2:22 |
Оверята - Краснокамск (8 км; 0:06) | |||
|
Краснокамск | 199 км | 2:28 |
Краснокамск - Конец-Бор (7 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 205 км | 2:32 |
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03) | |||
|
Усть-Сыны | 211 км | 2:36 |
Усть-Сыны - Шумиха (25 км; 0:18) | |||
|
Шумиха | 236 км | 2:54 |
Шумиха - Юрково (49 км; 0:28) | |||
|
Юрково | 285 км | 3:23 |
Юрково - Черновское (31 км; 0:21) | |||
|
Черновское | 317 км | 3:44 |
Черновское - Красный Яр (15 км; 0:09) | |||
|
Красный Яр | 331 км | 3:54 |
Красный Яр - Полозово (4 км; 0:02) | |||
|
Полозово | 335 км | 3:57 |
Полозово - Кельчино (21 км; 0:15) | Пермский край - Удмуртия | ||
|
Кельчино | 357 км | 4:12 |
Кельчино - Пихтовка (10 км; 0:07) | |||
|
Пихтовка | 368 км | 4:19 |
Пихтовка - Воткинск (14 км; 0:09) | |||
|
Воткинск | 382 км | 4:29 |
Воткинск - Двигатель (11 км; 0:10) | |||
|
Двигатель | 392 км | 4:39 |
Двигатель - Болгуры (10 км; 0:06) | |||
|
Болгуры | 403 км | 4:46 |
Болгуры - С/о Дальний (5 км; 0:03) | |||
|
С/о Дальний | 408 км | 4:49 |
С/о Дальний - Банное (5 км; 0:03) | |||
|
Банное | 413 км | 4:53 |
Банное - Италмас (7 км; 0:04) | |||
|
Италмас | 420 км | 4:57 |
Италмас - Семёново (2 км; 0:01) | |||
|
Семёново | 422 км | 4:59 |
Семёново - Якшур (3 км; 0:02) | |||
|
Якшур | 425 км | 5:02 |
Якшур - Новое Мартьяново (11 км; 0:07) | |||
|
Новое Мартьяново | 436 км | 5:09 |
Новое Мартьяново - Завьялово (2 км; 0:09) | |||
|
Завьялово | 438 км | 5:19 |
Завьялово - Пугачёвский (5 км; 0:03) | |||
|
Пугачёвский | 443 км | 5:23 |
Пугачёвский - Южный-2 (1 км; 0:00) | |||
|
Южный-2 | 444 км | 5:23 |
Южный-2 - Завьялово (0 км; 0:00) | |||
|
Завьялово | 445 км | 5:24 |
Завьялово - Мещеряки (4 км; 0:03) | |||
|
Мещеряки | 449 км | 5:27 |
Мещеряки - Каменное (0 км; 0:00) | |||
|
Каменное | 449 км | 5:27 |
Каменное - Ижевск (6 км; 0:03) | |||
|
Ижевск | 455 км | 5:31 |
Ижевск - Малая Венья (2 км; 0:01) | |||
|
Малая Венья | 458 км | 5:33 |
Малая Венья - Большая Венья (1 км; 0:00) | |||
|
Большая Венья | 459 км | 5:33 |
Большая Венья - Совхозный (6 км; 0:04) | |||
|
Совхозный | 465 км | 5:37 |
Совхозный - Юськи (5 км; 0:03) | |||
|
Юськи | 470 км | 5:41 |
Юськи - Пугачёво (3 км; 0:02) | |||
|
Пугачёво | 473 км | 5:43 |
Пугачёво - Миндерево (7 км; 0:04) | |||
|
Миндерево | 480 км | 5:48 |
Миндерево - Малая Пурга (2 км; 0:01) | |||
|
Малая Пурга | 482 км | 5:49 |
Малая Пурга - Баграш-Бигра (6 км; 0:03) | |||
|
Баграш-Бигра | 488 км | 5:53 |
Баграш-Бигра - Абдэс-Урдэс (6 км; 0:04) | |||
|
Абдэс-Урдэс | 494 км | 5:57 |
Абдэс-Урдэс - Ильинское (3 км; 0:02) | |||
|
Ильинское | 497 км | 5:59 |
Ильинское - Бобья-Уча (6 км; 0:03) | |||
|
Бобья-Уча | 503 км | 6:03 |
Бобья-Уча - Бальзяшур (8 км; 0:05) | |||
|
Бальзяшур | 512 км | 6:09 |
Бальзяшур - Новый Карамбай (6 км; 0:04) | |||
|
Новый Карамбай | 518 км | 6:13 |
Новый Карамбай - Горняк (4 км; 0:03) | |||
|
Горняк | 523 км | 6:16 |
Горняк - Черёмушки (3 км; 0:02) | |||
|
Черёмушки | 526 км | 6:19 |
Черёмушки - Можга (7 км; 0:05) | |||
|
Можга | 533 км | 6:24 |
Можга - Можга (8 км; 0:05) | |||
|
Можга | 541 км | 6:30 |
Можга - Шубино (16 км; 0:11) | |||
|
Шубино | 556 км | 6:41 |
Шубино - Алнаши (10 км; 0:07) | |||
|
Алнаши | 566 км | 6:49 |
Алнаши - Байтеряково (14 км; 0:08) | |||
|
Байтеряково | 580 км | 6:57 |
Байтеряково - Камаево (10 км; 0:05) | Удмуртия - Татарстан | ||
|
Камаево | 590 км | 7:02 |
Камаево - Енабердино (4 км; 0:01) | |||
|
Енабердино | 593 км | 7:04 |
Енабердино - Старое Гришкино (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Гришкино | 599 км | 7:07 |
Старое Гришкино - Менделеевск (3 км; 0:01) | |||
|
Менделеевск | 603 км | 7:09 |
Менделеевск - Татарские Челны (5 км; 0:04) | |||
|
Татарские Челны | 607 км | 7:13 |
Татарские Челны - Хлыстово (20 км; 0:15) | |||
|
Хлыстово | 627 км | 7:29 |
Хлыстово - Большая Качка (1 км; 0:00) | |||
|
Большая Качка | 628 км | 7:29 |
Большая Качка - Лекарево (9 км; 0:06) | |||
|
Лекарево | 637 км | 7:35 |
Лекарево - Мамыловка (26 км; 0:17) | |||
|
Мамыловка | 664 км | 7:53 |
Мамыловка - Катмыш (43 км; 0:31) | |||
|
Катмыш | 706 км | 8:25 |
Катмыш - Большой Машляк (11 км; 0:07) | |||
|
Большой Машляк | 717 км | 8:32 |
Большой Машляк - Тавларово (6 км; 0:03) | |||
|
Тавларово | 722 км | 8:36 |
Тавларово - Алан-Полян (3 км; 0:01) | |||
|
Алан-Полян | 725 км | 8:38 |
Алан-Полян - Егорьево (77 км; 0:50) | |||
|
Егорьево | 803 км | 9:29 |
Егорьево - Березовка (4 км; 0:02) | |||
|
Березовка | 807 км | 9:31 |
Березовка - Кирби (9 км; 0:08) | |||
|
Кирби | 816 км | 9:40 |
Кирби - Тарлаши (13 км; 0:12) | |||
|
Тарлаши | 828 км | 9:52 |
Тарлаши - Орёл (3 км; 0:03) | |||
|
Орёл | 832 км | 9:55 |
Орёл - Коргуза (31 км; 0:36) | |||
|
Коргуза | 863 км | 10:31 |
Коргуза - Верхнее Аткозино (15 км; 0:15) | |||
|
Верхнее Аткозино | 878 км | 10:47 |
Верхнее Аткозино - Кушманы (15 км; 0:14) | |||
|
Кушманы | 893 км | 11:01 |
Кушманы - Большие Кайбицы (6 км; 0:06) | |||
|
Большие Кайбицы | 899 км | 11:08 |
Большие Кайбицы - Старые Чечкабы (4 км; 0:03) | |||
|
Старые Чечкабы | 903 км | 11:12 |
Старые Чечкабы - Хозесаново (18 км; 0:17) | |||
|
Хозесаново | 921 км | 11:30 |
Хозесаново - Янсуринское (7 км; 0:06) | |||
|
Янсуринское | 928 км | 11:37 |
Янсуринское - Старое Тябердино (3 км; 0:02) | |||
|
Старое Тябердино | 930 км | 11:39 |
Старое Тябердино - Асаново (21 км; 0:16) | Татарстан - Чувашия | ||
|
Асаново | 952 км | 11:55 |
Асаново - Пошатово (121 км; 2:48) | Чувашия - Нижегородская область | ||
|
Пошатово | 1074 км | 14:44 |
Пошатово - Кеньшёво (37 км; 0:44) | |||
|
Кеньшёво | 1111 км | 15:28 |
Кеньшёво - Кетрось (15 км; 0:22) | |||
|
Кетрось | 1126 км | 15:51 |
Кетрось - Арзамас (66 км; 1:30) | |||
|
Арзамас | 1193 км | 17:22 |
Арзамас - Выездное (7 км; 0:09) | |||
|
Выездное | 1200 км | 17:31 |
Выездное - Шатовка (14 км; 0:15) | |||
|
Шатовка | 1213 км | 17:47 |
Шатовка - Верякуши (14 км; 0:14) | |||
|
Верякуши | 1228 км | 18:01 |
Верякуши - Глухово (7 км; 0:07) | |||
|
Глухово | 1235 км | 18:08 |
Глухово - Суворово (5 км; 0:05) | |||
|
Суворово | 1240 км | 18:13 |
Суворово - Елизарьево (9 км; 0:08) | |||
|
Елизарьево | 1248 км | 18:22 |
Елизарьево - Дивеево (5 км; 0:05) | |||
|
Дивеево | 1253 км | 18:27 |
Дивеево - Саров (11 км; 0:11) | |||
|
Саров | 1264 км | 18:38 |
Саров - Сатис (7 км; 0:06) | |||
|
Сатис | 1271 км | 18:45 |
Сатис - Аламасово (3 км; 0:03) | |||
|
Аламасово | 1274 км | 18:48 |
Аламасово - Нарышкино (6 км; 0:06) | |||
|
Нарышкино | 1281 км | 18:55 |
Нарышкино - Бахтызино (13 км; 0:12) | |||
|
Бахтызино | 1293 км | 19:07 |
Бахтызино - Вознесенское (7 км; 0:06) | |||
|
Вознесенское | 1300 км | 19:14 |
Вознесенское - Криуша (14 км; 0:14) | |||
|
Криуша | 1314 км | 19:28 |
Криуша - Кафтейка (19 км; 0:18) | Нижегородская область - Рязанская область | ||
|
Кафтейка | 1333 км | 19:47 |
Кафтейка - Ермишь (8 км; 0:07) | |||
|
Ермишь | 1341 км | 19:55 |
Ермишь - Власово (9 км; 0:09) | |||
|
Власово | 1350 км | 20:04 |
Власово - Савватьма (2 км; 0:01) | |||
|
Савватьма | 1352 км | 20:06 |
Савватьма - Торопово (11 км; 0:11) | |||
|
Торопово | 1362 км | 20:17 |
Торопово - Восход (4 км; 0:05) | |||
|
Восход | 1366 км | 20:23 |
Восход - Устье (18 км; 0:17) | |||
|
Устье | 1384 км | 20:40 |
Устье - Глядково (4 км; 0:04) | |||
|
Глядково | 1388 км | 20:45 |
Глядково - Темгенево (6 км; 0:06) | |||
|
Темгенево | 1394 км | 20:51 |
Темгенево - Сасово (10 км; 0:10) | |||
|
Сасово | 1404 км | 21:02 |
Сасово - Алёшино (7 км; 0:06) | |||
|
Алёшино | 1411 км | 21:08 |
Алёшино - Каверино (15 км; 0:11) | |||
|
Каверино | 1426 км | 21:20 |
Каверино - Большое Агишево (6 км; 0:04) | |||
|
Большое Агишево | 1432 км | 21:25 |
Большое Агишево - Карнаухово (3 км; 0:03) | |||
|
Карнаухово | 1435 км | 21:28 |
Карнаухово - Шацк (5 км; 0:04) | |||
|
Шацк | 1440 км | 21:32 |
Шацк - Казачья Слобода (5 км; 0:05) | |||
|
Казачья Слобода | 1446 км | 21:37 |
Казачья Слобода - Лесная Поляна (17 км; 0:11) | |||
|
Лесная Поляна | 1462 км | 21:49 |
Лесная Поляна - Рыбное (27 км; 0:17) | Рязанская область - Тамбовская область | ||
|
Рыбное | 1489 км | 22:07 |
Рыбное - Молодёжный (0 км; 0:00) | |||
|
Молодёжный | 1489 км | 22:07 |
Молодёжный - Малое Пичаево (13 км; 0:10) | |||
|
Малое Пичаево | 1502 км | 22:18 |
Малое Пичаево - Моршанск (9 км; 0:07) | |||
|
Моршанск | 1511 км | 22:26 |
Моршанск - Пригородный (6 км; 0:06) | |||
|
Пригородный | 1517 км | 22:33 |
Пригородный - Крюково (2 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 1519 км | 22:35 |
Крюково - Питерское (4 км; 0:04) | |||
|
Питерское | 1523 км | 22:39 |
Питерское - Ивенье (2 км; 0:01) | |||
|
Ивенье | 1525 км | 22:41 |
Ивенье - Гумны (2 км; 0:02) | |||
|
Гумны | 1527 км | 22:43 |
Гумны - Рабочий (20 км; 0:12) | |||
|
Рабочий | 1547 км | 22:56 |
Рабочий - Семикино (6 км; 0:03) | |||
|
Семикино | 1552 км | 23:00 |
Семикино - Перкино (4 км; 0:03) | |||
|
Перкино | 1557 км | 23:04 |
Перкино - Малиновка (8 км; 0:06) | |||
|
Малиновка | 1565 км | 23:11 |
Малиновка - Куксово (21 км; 0:13) | |||
|
Куксово | 1586 км | 23:25 |
Куксово - Татаново (1 км; 0:01) | |||
|
Татаново | 1587 км | 23:26 |
Татаново - Тамбов (11 км; 0:07) | |||
|
Тамбов | 1598 км | 23:34 |
Тамбов - поселок совхоза "Комсомолец" (7 км; 0:04) | |||
|
поселок совхоза "Комсомолец" | 1605 км | 23:39 |
поселок совхоза "Комсомолец" - Стрельцы (3 км; 0:01) | |||
|
Стрельцы | 1607 км | 23:41 |
Стрельцы - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 1616 км | 23:48 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:05) | |||
|
Орловка | 1623 км | 23:53 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1651 км | 24:11 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:19) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1679 км | 24:31 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1702 км | 24:47 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1709 км | 24:51 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1716 км | 24:55 |
Ровенка - Гнилуша (6 км; 0:04) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Гнилуша | 1721 км | 25:00 |
Гнилуша - Битюг-Матрёновка (4 км; 0:03) | |||
|
Битюг-Матрёновка | 1725 км | 25:04 |
Битюг-Матрёновка - Старый Эртиль (7 км; 0:07) | |||
|
Старый Эртиль | 1733 км | 25:11 |
Старый Эртиль - Щучинские Пески (11 км; 0:09) | |||
|
Щучинские Пески | 1744 км | 25:21 |
Щучинские Пески - Садовое (26 км; 0:26) | |||
|
Садовое | 1770 км | 25:48 |
Садовое - Бродовое (6 км; 0:06) | |||
|
Бродовое | 1777 км | 25:54 |
Бродовое - Анна (4 км; 0:03) | |||
|
Анна | 1781 км | 25:57 |
Анна - Верхняя Тойда (13 км; 0:10) | |||
|
Верхняя Тойда | 1795 км | 26:08 |
Верхняя Тойда - Шишовка (21 км; 0:16) | |||
|
Шишовка | 1816 км | 26:25 |
Шишовка - Коршево (9 км; 0:07) | |||
|
Коршево | 1824 км | 26:32 |
Коршево - Бобров (8 км; 0:05) | |||
|
Бобров | 1832 км | 26:37 |
Бобров - Павловск (97 км; 1:07) | |||
|
Павловск | 1929 км | 27:45 |
Павловск - Елизаветовка (1 км; 0:00) | |||
|
Елизаветовка | 1929 км | 27:46 |
Елизаветовка - Верхний Мамон (38 км; 0:28) | |||
|
Верхний Мамон | 1968 км | 28:14 |
Верхний Мамон - Филоново (18 км; 0:10) | |||
|
Филоново | 1986 км | 28:24 |
Филоново - Богучар (11 км; 0:06) | |||
|
Богучар | 1998 км | 28:30 |
Богучар - Дядин (12 км; 0:06) | |||
|
Дядин | 2009 км | 28:37 |
Дядин - Нагибин (29 км; 0:16) | Воронежская область - Ростовская область | ||
|
Нагибин | 2039 км | 28:53 |
Нагибин - Грай-Воронец (47 км; 0:32) | |||
|
Грай-Воронец | 2085 км | 29:26 |
Грай-Воронец - Ивановка (25 км; 0:16) | |||
|
Ивановка | 2111 км | 29:42 |
Ивановка - Новоспасовка (9 км; 0:05) | |||
|
Новоспасовка | 2119 км | 29:48 |
Новоспасовка - Миллерово (4 км; 0:03) | |||
|
Миллерово | 2123 км | 29:52 |
Миллерово - Тарасовский (16 км; 0:10) | |||
|
Тарасовский | 2139 км | 30:03 |
Тарасовский - Васильевка (6 км; 0:05) | |||
|
Васильевка | 2145 км | 30:09 |
Васильевка - Глубокий (18 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 2163 км | 30:23 |
Глубокий - Лесной (26 км; 0:18) | |||
|
Лесной | 2189 км | 30:41 |
Лесной - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 2190 км | 30:42 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 2191 км | 30:43 |
Юбилейный - Косоноговка (2 км; 0:02) | |||
|
Косоноговка | 2193 км | 30:45 |
Косоноговка - Каменск-Шахтинский (0 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 2193 км | 30:46 |
Каменск-Шахтинский - Топольки (1 км; 0:01) | |||
|
Топольки | 2194 км | 30:47 |
Топольки - Крест (0 км; 0:00) | |||
|
Крест | 2195 км | 30:47 |
Крест - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 2195 км | 30:48 |
Каменск-Шахтинский - Подскельный (1 км; 0:01) | |||
|
Подскельный | 2197 км | 30:49 |
Подскельный - Южный (2 км; 0:01) | |||
|
Южный | 2199 км | 30:51 |
Южный - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 2200 км | 30:51 |
Каменск-Шахтинский - Донецк (15 км; 0:09) | |||
|
Донецк | 2214 км | 31:00 |
Донецк - Изварино (20 км; 0:12) | Ростовская область - Луганская Народная Республика | ||
|
Изварино | 2234 км | 31:13 |
Изварино - Урало-Кавказ (6 км; 0:04) | |||
|
Урало-Кавказ | 2241 км | 31:17 |
Урало-Кавказ - Краснодон (2 км; 0:01) | |||
|
Краснодон | 2243 км | 31:19 |
Краснодон - Суходольск (12 км; 0:07) | |||
|
Суходольск | 2255 км | 31:26 |
Суходольск - Молодогвардейск (3 км; 0:01) | |||
|
Молодогвардейск | 2257 км | 31:28 |
Молодогвардейск - Самсоновка (4 км; 0:02) | |||
|
Самсоновка | 2261 км | 31:30 |
Самсоновка - Придорожное (4 км; 0:02) | |||
|
Придорожное | 2265 км | 31:33 |
Придорожное - Новоанновка (7 км; 0:03) | |||
|
Новоанновка | 2272 км | 31:36 |
Новоанновка - Видно-Софиевка (3 км; 0:01) | |||
|
Видно-Софиевка | 2275 км | 31:38 |
Видно-Софиевка - Катериновка (0 км; 0:00) | |||
|
Катериновка | 2275 км | 31:38 |
Катериновка - Комиссаровка (1 км; 0:00) | |||
|
Комиссаровка | 2276 км | 31:39 |
Комиссаровка - Новосветловка (3 км; 0:02) | |||
|
Новосветловка | 2280 км | 31:41 |
Новосветловка - Хрящеватое (6 км; 0:03) | |||
|
Хрящеватое | 2286 км | 31:45 |
Хрящеватое - Луганск (2 км; 0:01) | |||
|
Луганск | 2288 км | 31:46 |
Луганск - Терновое (6 км; 0:03) | |||
|
Терновое | 2294 км | 31:49 |
Терновое - Георгиевка (11 км; 0:09) | |||
|
Георгиевка | 2305 км | 31:59 |
Георгиевка - Лутугино (5 км; 0:04) | |||
|
Лутугино | 2311 км | 32:04 |
Лутугино - Успенка (5 км; 0:02) | |||
|
Успенка | 2315 км | 32:07 |
Успенка - Мирное (7 км; 0:04) | |||
|
Мирное | 2322 км | 32:11 |
Мирное - Малониколаевка (8 км; 0:05) | |||
|
Малониколаевка | 2330 км | 32:17 |
Малониколаевка - Ивановка (9 км; 0:06) | |||
|
Ивановка | 2339 км | 32:23 |
Ивановка - Красный Луч (8 км; 0:06) | |||
|
Красный Луч | 2347 км | 32:30 |
Красный Луч - Миусинск (12 км; 0:09) | |||
|
Миусинск | 2359 км | 32:40 |
Миусинск - Коренное (6 км; 0:04) | |||
|
Коренное | 2365 км | 32:44 |
Коренное - Снежное (5 км; 0:04) | Луганская Народная Республика - Донецкая Народная Республика | ||
|
Снежное | 2370 км | 32:48 |
Снежное - Торез (14 км; 0:12) | |||
|
Торез | 2383 км | 33:01 |
Торез - Горное (10 км; 0:10) | |||
|
Горное | 2394 км | 33:11 |
Горное - Шахтёрск (3 км; 0:02) | |||
|
Шахтёрск | 2396 км | 33:14 |
Шахтёрск - Молодецкое (4 км; 0:02) | |||
|
Молодецкое | 2400 км | 33:17 |
Молодецкое - Садовое (4 км; 0:03) | |||
|
Садовое | 2405 км | 33:20 |
Садовое - Зачатовка (2 км; 0:01) | |||
|
Зачатовка | 2407 км | 33:22 |
Зачатовка - Зугрэс (7 км; 0:04) | |||
|
Зугрэс | 2413 км | 33:26 |
Зугрэс - Николаевка (3 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 2417 км | 33:30 |
Николаевка - Шахтное (2 км; 0:01) | |||
|
Шахтное | 2419 км | 33:32 |
Шахтное - Троицко-Харцызск (2 км; 0:02) | |||
|
Троицко-Харцызск | 2421 км | 33:34 |
Троицко-Харцызск - Широкое (3 км; 0:02) | |||
|
Широкое | 2424 км | 33:37 |
Широкое - Фёдоровка (5 км; 0:04) | |||
|
Фёдоровка | 2429 км | 33:42 |
Фёдоровка - Иловайск (1 км; 0:02) | |||
|
Иловайск | 2432 км | 33:46 |