Маршрут Барнаул - 53.34738, 83.77840
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 3606 км; Время пути: 39:33
8 л./100 км * 3606 км ≈ 288 л.
50 руб./л. * 288 л. = 14400 руб.
|
Барнаул | ||
Барнаул - Новоалтайск (17 км; 0:12) | |||
|
Новоалтайск | 17 км | 0:12 |
Новоалтайск - Новый (3 км; 0:02) | |||
|
Новый | 20 км | 0:14 |
Новый - Берёзовка (1 км; 0:01) | |||
|
Берёзовка | 22 км | 0:15 |
Берёзовка - Новоалтайск (2 км; 0:01) | |||
|
Новоалтайск | 24 км | 0:16 |
Новоалтайск - Боровиха (14 км; 0:09) | |||
|
Боровиха | 38 км | 0:26 |
Боровиха - Казачий (0 км; 0:00) | |||
|
Казачий | 39 км | 0:26 |
Казачий - Сибирский (4 км; 0:02) | |||
|
Сибирский | 43 км | 0:29 |
Сибирский - Сибирский (5 км; 0:03) | |||
|
Сибирский | 47 км | 0:32 |
Сибирский - Озёрки (13 км; 0:08) | |||
|
Озёрки | 60 км | 0:40 |
Озёрки - Литвиновка (2 км; 0:01) | |||
|
Литвиновка | 62 км | 0:42 |
Литвиновка - Среднесибирский (5 км; 0:03) | |||
|
Среднесибирский | 67 км | 0:45 |
Среднесибирский - Наумово (7 км; 0:05) | |||
|
Наумово | 74 км | 0:51 |
Наумово - Тальменка (4 км; 0:01) | |||
|
Тальменка | 78 км | 0:53 |
Тальменка - Южный (26 км; 0:17) | Алтайский край - Новосибирская область | ||
|
Южный | 105 км | 1:11 |
Южный - Безменово (6 км; 0:04) | |||
|
Безменово | 112 км | 1:15 |
Безменово - Привольный (6 км; 0:03) | |||
|
Привольный | 117 км | 1:19 |
Привольный - Черепаново (13 км; 0:09) | |||
|
Черепаново | 130 км | 1:28 |
Черепаново - Дорогино (16 км; 0:10) | |||
|
Дорогино | 146 км | 1:39 |
Дорогино - Евсино (4 км; 0:03) | |||
|
Евсино | 151 км | 1:42 |
Евсино - Керамкомбинат (2 км; 0:01) | |||
|
Керамкомбинат | 154 км | 1:44 |
Керамкомбинат - Линёво (3 км; 0:02) | |||
|
Линёво | 157 км | 1:46 |
Линёво - Евсино (6 км; 0:03) | |||
|
Евсино | 163 км | 1:50 |
Евсино - Ложок (6 км; 0:04) | |||
|
Ложок | 169 км | 1:55 |
Ложок - Искитим (3 км; 0:02) | |||
|
Искитим | 172 км | 1:57 |
Искитим - Бердск (18 км; 0:14) | |||
|
Бердск | 191 км | 2:12 |
Бердск - Бердь (0 км; 0:00) | |||
|
Бердь | 191 км | 2:13 |
Бердь - Агролес (2 км; 0:01) | |||
|
Агролес | 193 км | 2:14 |
Агролес - Бердск (1 км; 0:01) | |||
|
Бердск | 194 км | 2:16 |
Бердск - Новосибирск (8 км; 0:05) | |||
|
Новосибирск | 203 км | 2:21 |
Новосибирск - Краснообск (17 км; 0:17) | |||
|
Краснообск | 220 км | 2:38 |
Краснообск - Элитный (2 км; 0:01) | |||
|
Элитный | 222 км | 2:40 |
Элитный - Новосибирск (2 км; 0:01) | |||
|
Новосибирск | 224 км | 2:41 |
Новосибирск - Красноглинное (17 км; 0:11) | |||
|
Красноглинное | 242 км | 2:53 |
Красноглинное - Обь (2 км; 0:01) | |||
|
Обь | 245 км | 2:55 |
Обь - Прокудское (15 км; 0:09) | |||
|
Прокудское | 260 км | 3:04 |
Прокудское - Белобородово (28 км; 0:17) | |||
|
Белобородово | 288 км | 3:22 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 315 км | 3:37 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 361 км | 4:02 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 384 км | 4:14 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 453 км | 4:54 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 566 км | 5:55 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 594 км | 6:11 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 690 км | 7:03 |
Татарск - Немировка (144 км; 1:20) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Немировка | 835 км | 8:24 |
Немировка - Октябрьский (14 км; 0:07) | |||
|
Октябрьский | 849 км | 8:31 |
Октябрьский - Омск (8 км; 0:04) | |||
|
Омск | 857 км | 8:36 |
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00) | |||
|
Ракитинка | 858 км | 8:37 |
Ракитинка - Поповка (27 км; 0:14) | |||
|
Поповка | 886 км | 8:52 |
Поповка - Пикетное (58 км; 0:40) | |||
|
Пикетное | 944 км | 9:33 |
Пикетное - Северное (12 км; 0:13) | |||
|
Северное | 957 км | 9:46 |
Северное - Исилькуль (56 км; 0:39) | |||
|
Исилькуль | 1013 км | 10:26 |
Исилькуль - Булаево (52 км; 0:31) | Россия - Казахстан | ||
|
Булаево | 1065 км | 10:57 |
Булаево - Знаменское (56 км; 0:30) | |||
|
Знаменское | 1122 км | 11:28 |
Знаменское - Пеньково (23 км; 0:12) | |||
|
Пеньково | 1145 км | 11:41 |
Пеньково - Белое (3 км; 0:01) | |||
|
Белое | 1148 км | 11:42 |
Белое - Петропавловск (2 км; 0:01) | |||
|
Петропавловск | 1150 км | 11:44 |
Петропавловск - Петерфельд (22 км; 0:16) | |||
|
Петерфельд | 1172 км | 12:01 |
Петерфельд - Покровка (17 км; 0:09) | |||
|
Покровка | 1189 км | 12:11 |
Покровка - Мамлютка (3 км; 0:01) | |||
|
Мамлютка | 1192 км | 12:12 |
Мамлютка - Петухово (54 км; 0:31) | Казахстан - Россия | ||
|
Петухово | 1245 км | 12:44 |
Петухово - Степное (31 км; 0:17) | |||
|
Степное | 1277 км | 13:01 |
Степное - Камышное (81 км; 0:50) | |||
|
Камышное | 1358 км | 13:51 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 1385 км | 14:09 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 1397 км | 14:17 |
Курган - Залесовский (6 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 1402 км | 14:21 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 1418 км | 14:32 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 1419 км | 14:33 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:18) | |||
|
Логоушка | 1444 км | 14:51 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 1446 км | 14:53 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 1478 км | 15:14 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 1514 км | 15:38 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 1520 км | 15:42 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 1548 км | 16:00 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 1562 км | 16:10 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 1577 км | 16:20 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 1590 км | 16:28 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 1597 км | 16:33 |
Козино - Алакуль (9 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 1606 км | 16:39 |
Алакуль - Каясан (18 км; 0:12) | |||
|
Каясан | 1624 км | 16:51 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 1644 км | 17:05 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:01) | |||
|
Миасское | 1647 км | 17:06 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 1657 км | 17:13 |
Аул - Вахрушево (3 км; 0:02) | |||
|
Вахрушево | 1660 км | 17:15 |
Вахрушево - Петровский (6 км; 0:04) | |||
|
Петровский | 1666 км | 17:19 |
Петровский - Челябинск (5 км; 0:04) | |||
|
Челябинск | 1671 км | 17:23 |
Челябинск - Саргазы (36 км; 0:31) | |||
|
Саргазы | 1707 км | 17:55 |
Саргазы - Витаминный (14 км; 0:09) | |||
|
Витаминный | 1721 км | 18:05 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 1739 км | 18:17 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 1753 км | 18:26 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 1768 км | 18:37 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 1801 км | 19:00 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 1859 км | 19:37 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 1863 км | 19:39 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1891 км | 19:55 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 1915 км | 20:08 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 1972 км | 20:39 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 2032 км | 21:17 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 2041 км | 21:26 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 2056 км | 21:36 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 2058 км | 21:38 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 2077 км | 21:51 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2082 км | 21:54 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 2099 км | 22:08 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 2113 км | 22:17 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 2121 км | 22:24 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 2124 км | 22:26 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 2126 км | 22:27 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 2135 км | 22:33 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 2151 км | 22:44 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 2177 км | 23:03 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 2181 км | 23:06 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 2192 км | 23:14 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 2199 км | 23:20 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 2226 км | 23:38 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 2257 км | 24:00 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 2273 км | 24:11 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 2284 км | 24:19 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2361 км | 25:12 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 2369 км | 25:16 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 2416 км | 25:42 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 2440 км | 25:56 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 2477 км | 26:31 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 2511 км | 26:52 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 2528 км | 27:05 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 2538 км | 27:11 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 2542 км | 27:14 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 2572 км | 27:34 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 2575 км | 27:37 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 2582 км | 27:43 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 2594 км | 27:55 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 2599 км | 27:59 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 2611 км | 28:08 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 2618 км | 28:13 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2624 км | 28:18 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 2630 км | 28:23 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 2655 км | 28:40 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 2658 км | 28:42 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 2665 км | 28:46 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 2675 км | 28:53 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 2704 км | 29:10 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 2706 км | 29:11 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 2717 км | 29:17 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 2727 км | 29:24 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 2731 км | 29:27 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 2740 км | 29:31 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 2744 км | 29:33 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 2746 км | 29:34 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 2751 км | 29:37 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 2753 км | 29:40 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 2756 км | 29:42 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 2761 км | 29:44 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 2766 км | 29:47 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 2769 км | 29:49 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 2771 км | 29:50 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 2789 км | 30:00 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 2796 км | 30:04 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 2797 км | 30:05 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 2804 км | 30:09 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 2810 км | 30:12 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 2823 км | 30:19 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 2826 км | 30:21 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 2839 км | 30:28 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 2842 км | 30:30 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 2847 км | 30:32 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 2850 км | 30:34 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 2855 км | 30:37 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 2875 км | 30:47 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 2881 км | 30:51 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 2890 км | 30:56 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 2897 км | 31:02 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 2901 км | 31:05 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 2903 км | 31:06 |
Пенза - Рамзай (35 км; 0:22) | |||
|
Рамзай | 2938 км | 31:28 |
Рамзай - Мирный (8 км; 0:05) | |||
|
Мирный | 2946 км | 31:33 |
Мирный - Мокшан (8 км; 0:05) | |||
|
Мокшан | 2953 км | 31:38 |
Мокшан - Симбухово (8 км; 0:06) | |||
|
Симбухово | 2961 км | 31:45 |
Симбухово - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 2965 км | 31:48 |
Михайловка - Плесс (1 км; 0:01) | |||
|
Плесс | 2967 км | 31:49 |
Плесс - Подгорное (9 км; 0:06) | |||
|
Подгорное | 2975 км | 31:55 |
Подгорное - Вирга (21 км; 0:14) | |||
|
Вирга | 2996 км | 32:10 |
Вирга - Овчарное (22 км; 0:15) | |||
|
Овчарное | 3018 км | 32:25 |
Овчарное - Пешая Слобода (3 км; 0:01) | |||
|
Пешая Слобода | 3021 км | 32:27 |
Пешая Слобода - Нижний Ломов (2 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ломов | 3023 км | 32:29 |
Нижний Ломов - Серый Ключ (12 км; 0:09) | |||
|
Серый Ключ | 3035 км | 32:39 |
Серый Ключ - Кувак-Никольское (4 км; 0:03) | |||
|
Кувак-Никольское | 3039 км | 32:42 |
Кувак-Никольское - Зубово (14 км; 0:09) | |||
|
Зубово | 3052 км | 32:51 |
Зубово - Веденяпино (6 км; 0:04) | |||
|
Веденяпино | 3059 км | 32:55 |
Веденяпино - Ахлебинино (4 км; 0:03) | |||
|
Ахлебинино | 3063 км | 32:58 |
Ахлебинино - Дубровки (3 км; 0:01) | |||
|
Дубровки | 3066 км | 33:00 |
Дубровки - Спасск (11 км; 0:07) | |||
|
Спасск | 3077 км | 33:08 |
Спасск - Зарубкино (16 км; 0:11) | Пензенская область - Мордовия | ||
|
Зарубкино | 3093 км | 33:19 |
Зарубкино - Каргал (2 км; 0:01) | |||
|
Каргал | 3095 км | 33:21 |
Каргал - Новые Выселки (2 км; 0:02) | |||
|
Новые Выселки | 3097 км | 33:23 |
Новые Выселки - Зубова Поляна (10 км; 0:08) | |||
|
Зубова Поляна | 3107 км | 33:32 |
Зубова Поляна - Умет (13 км; 0:10) | |||
|
Умет | 3120 км | 33:42 |
Умет - Дубитель (12 км; 0:10) | |||
|
Дубитель | 3132 км | 33:52 |
Дубитель - Придорожный (12 км; 0:07) | Мордовия - Рязанская область | ||
|
Придорожный | 3144 км | 34:00 |
Придорожный - Салтыково (4 км; 0:02) | |||
|
Салтыково | 3149 км | 34:03 |
Салтыково - Ямбирно (19 км; 0:12) | |||
|
Ямбирно | 3167 км | 34:16 |
Ямбирно - Кучасьево (6 км; 0:04) | |||
|
Кучасьево | 3173 км | 34:21 |
Кучасьево - Лесное Конобеево (10 км; 0:06) | |||
|
Лесное Конобеево | 3183 км | 34:27 |
Лесное Конобеево - Шацк (14 км; 0:09) | |||
|
Шацк | 3198 км | 34:37 |
Шацк - Карабухино (33 км; 0:25) | |||
|
Карабухино | 3231 км | 35:03 |
Карабухино - Путятино (9 км; 0:06) | |||
|
Путятино | 3240 км | 35:09 |
Путятино - Мощёновка (2 км; 0:01) | |||
|
Мощёновка | 3242 км | 35:11 |
Мощёновка - Екатериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Екатериновка | 3248 км | 35:16 |
Екатериновка - Задубровье (27 км; 0:18) | |||
|
Задубровье | 3275 км | 35:34 |
Задубровье - Заполье (8 км; 0:04) | |||
|
Заполье | 3282 км | 35:39 |
Заполье - Мосолово (4 км; 0:02) | |||
|
Мосолово | 3286 км | 35:42 |
Мосолово - Сушки (10 км; 0:07) | |||
|
Сушки | 3296 км | 35:49 |
Сушки - Кирицы (1 км; 0:01) | |||
|
Кирицы | 3298 км | 35:51 |
Кирицы - Заречье (8 км; 0:06) | |||
|
Заречье | 3306 км | 35:57 |
Заречье - Листвянка (32 км; 0:19) | |||
|
Листвянка | 3337 км | 36:17 |
Листвянка - Александрово (4 км; 0:03) | |||
|
Александрово | 3342 км | 36:20 |
Александрово - Турлатово (5 км; 0:03) | |||
|
Турлатово | 3347 км | 36:24 |
Турлатово - Рязань (1 км; 0:01) | |||
|
Рязань | 3348 км | 36:25 |
Рязань - Рыбное (28 км; 0:22) | |||
|
Рыбное | 3377 км | 36:48 |
Рыбное - Зеленинские Дворики (4 км; 0:02) | |||
|
Зеленинские Дворики | 3381 км | 36:51 |
Зеленинские Дворики - Газопроводск (19 км; 0:16) | Рязанская область - Московская область | ||
|
Газопроводск | 3400 км | 37:07 |
Газопроводск - Луховицы (14 км; 0:11) | |||
|
Луховицы | 3415 км | 37:19 |
Луховицы - Коломна (17 км; 0:11) | |||
|
Коломна | 3432 км | 37:30 |
Коломна - Коробчеево (4 км; 0:02) | |||
|
Коробчеево | 3436 км | 37:32 |
Коробчеево - Нижнее Хорошово (11 км; 0:07) | |||
|
Нижнее Хорошово | 3447 км | 37:40 |
Нижнее Хорошово - Радужный (2 км; 0:01) | |||
|
Радужный | 3450 км | 37:41 |
Радужный - Никульское (3 км; 0:01) | |||
|
Никульское | 3453 км | 37:43 |
Никульское - Возрождение (2 км; 0:01) | |||
|
Возрождение | 3456 км | 37:44 |
Возрождение - Андреевка (9 км; 0:04) | |||
|
Андреевка | 3464 км | 37:49 |
Андреевка - Степанщино (3 км; 0:02) | |||
|
Степанщино | 3467 км | 37:51 |
Степанщино - Никитское (7 км; 0:04) | |||
|
Никитское | 3475 км | 37:55 |
Никитское - Першино (8 км; 0:04) | |||
|
Першино | 3483 км | 38:00 |
Першино - Федино (9 км; 0:07) | |||
|
Федино | 3492 км | 38:08 |
Федино - Бронницы (2 км; 0:01) | |||
|
Бронницы | 3494 км | 38:10 |
Бронницы - Тимонино (10 км; 0:10) | |||
|
Тимонино | 3504 км | 38:20 |
Тимонино - Ивановка (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановка | 3511 км | 38:24 |
Ивановка - Дурниха (1 км; 0:00) | |||
|
Дурниха | 3512 км | 38:25 |
Дурниха - Михайловская Слобода (2 км; 0:01) | |||
|
Михайловская Слобода | 3514 км | 38:26 |
Михайловская Слобода - Чулково (2 км; 0:01) | |||
|
Чулково | 3516 км | 38:27 |
Чулково - имени Тельмана (1 км; 0:00) | |||
|
имени Тельмана | 3518 км | 38:28 |
имени Тельмана - Заозёрье (1 км; 0:00) | |||
|
Заозёрье | 3519 км | 38:28 |
Заозёрье - Сельцо (1 км; 0:00) | |||
|
Сельцо | 3520 км | 38:29 |
Сельцо - Островцы (1 км; 0:00) | |||
|
Островцы | 3521 км | 38:30 |
Островцы - Октябрьский (2 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 3524 км | 38:31 |
Октябрьский - Жилино-1 (4 км; 0:03) | |||
|
Жилино-1 | 3528 км | 38:35 |
Жилино-1 - Чкалово (1 км; 0:00) | |||
|
Чкалово | 3529 км | 38:36 |
Чкалово - Люберцы (1 км; 0:00) | |||
|
Люберцы | 3530 км | 38:37 |
Люберцы - Томилино (1 км; 0:00) | |||
|
Томилино | 3531 км | 38:38 |
Томилино - Котельники (0 км; 0:00) | |||
|
Котельники | 3532 км | 38:38 |
Котельники - Южный (4 км; 0:03) | |||
|
Южный | 3536 км | 38:41 |
Южный - Дзержинский (3 км; 0:02) | |||
|
Дзержинский | 3539 км | 38:44 |
Дзержинский - Развилка (5 км; 0:03) | |||
|
Развилка | 3545 км | 38:48 |
Развилка - совхоза имени Ленина (3 км; 0:02) | |||
|
совхоза имени Ленина | 3548 км | 38:50 |
совхоза имени Ленина - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 3551 км | 38:52 |
Москва - Измайлово (2 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Измайлово | 3553 км | 38:53 |
Измайлово - Дубровский (3 км; 0:02) | |||
|
Дубровский | 3555 км | 38:55 |
Дубровский - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 3556 км | 38:56 |
Москва - Мосрентген (10 км; 0:06) | |||
|
Мосрентген | 3566 км | 39:02 |
Мосрентген - Заречье (7 км; 0:04) | Москва - Московская область | ||
|
Заречье | 3573 км | 39:06 |
Заречье - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 3577 км | 39:08 |
Москва - Марфино (0 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Марфино | 3577 км | 39:09 |
Марфино - Сетунь Малая (1 км; 0:00) | |||
|
Сетунь Малая | 3578 км | 39:09 |
Сетунь Малая - Новоивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Новоивановское | 3579 км | 39:10 |
Новоивановское - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 3580 км | 39:10 |
Москва - Ромашково (2 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Ромашково | 3581 км | 39:12 |
Ромашково - Одинцово (5 км; 0:02) | |||
|
Одинцово | 3586 км | 39:14 |
Одинцово - Власиха (6 км; 0:05) | |||
|
Власиха | 3593 км | 39:19 |
Власиха - Солослово (5 км; 0:05) | |||
|
Солослово | 3598 км | 39:25 |
Солослово - Борки (3 км; 0:03) | |||
|
Борки | 3601 км | 39:28 |
Борки - Успенское (2 км; 0:02) | |||
|
Успенское | 3604 км | 39:30 |
Успенское - Заречье (1 км; 0:01) | |||
|
Заречье | 3605 км | 39:31 |
Заречье - Успенское (0 км; 0:00) | |||
|
Успенское | 3607 км | 39:33 |