Маршрут Барвенково - Абан
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4683 км; Время пути: 51:11
8 л./100 км * 4683 км ≈ 375 л.
50 руб./л. * 375 л. = 18750 руб.
|
Барвенково | ||
Барвенково - Рідне (10 км; 0:10) | |||
|
Рідне | 10 км | 0:10 |
Рідне - Малая Камышеваха (17 км; 0:17) | |||
|
Малая Камышеваха | 27 км | 0:27 |
Малая Камышеваха - Топольское (4 км; 0:04) | |||
|
Топольское | 31 км | 0:31 |
Топольское - Донецкое (3 км; 0:02) | |||
|
Донецкое | 35 км | 0:34 |
Донецкое - Изюм (3 км; 0:01) | |||
|
Изюм | 37 км | 0:36 |
Изюм - Пимоновка (11 км; 0:07) | |||
|
Пимоновка | 49 км | 0:43 |
Пимоновка - Глинское (2 км; 0:01) | |||
|
Глинское | 51 км | 0:44 |
Глинское - Забавное (3 км; 0:01) | |||
|
Забавное | 54 км | 0:46 |
Забавное - Новопавловка (6 км; 0:05) | |||
|
Новопавловка | 60 км | 0:51 |
Новопавловка - Весёлое (5 км; 0:03) | |||
|
Весёлое | 66 км | 0:55 |
Весёлое - Подвысокое (7 км; 0:10) | |||
|
Подвысокое | 73 км | 1:05 |
Подвысокое - Козютовка (2 км; 0:02) | |||
|
Козютовка | 75 км | 1:08 |
Козютовка - Александровка (1 км; 0:01) | |||
|
Александровка | 76 км | 1:10 |
Александровка - Новосёловка (1 км; 0:01) | |||
|
Новосёловка | 77 км | 1:12 |
Новосёловка - Сухой Яр (3 км; 0:03) | |||
|
Сухой Яр | 79 км | 1:15 |
Сухой Яр - Бараново (16 км; 0:23) | |||
|
Бараново | 95 км | 1:39 |
Бараново - Василевка (11 км; 0:12) | |||
|
Василевка | 107 км | 1:52 |
Василевка - Грушевка (1 км; 0:00) | |||
|
Грушевка | 107 км | 1:52 |
Грушевка - Соболевка (6 км; 0:06) | |||
|
Соболевка | 113 км | 1:59 |
Соболевка - Благодатовка (0 км; 0:00) | |||
|
Благодатовка | 113 км | 1:59 |
Благодатовка - Купянск (1 км; 0:01) | |||
|
Купянск | 115 км | 2:00 |
Купянск - Кучеровка (7 км; 0:04) | |||
|
Кучеровка | 122 км | 2:05 |
Кучеровка - Петропавловка (3 км; 0:02) | |||
|
Петропавловка | 125 км | 2:07 |
Петропавловка - Синьковка (4 км; 0:04) | |||
|
Синьковка | 129 км | 2:12 |
Синьковка - Таволжанка (11 км; 0:10) | |||
|
Таволжанка | 140 км | 2:23 |
Таволжанка - Богданівське (7 км; 0:05) | |||
|
Богданівське | 148 км | 2:28 |
Богданівське - Николаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 153 км | 2:31 |
Николаевка - Тополи (7 км; 0:05) | |||
|
Тополи | 161 км | 2:37 |
Тополи - Пески (2 км; 0:01) | |||
|
Пески | 163 км | 2:38 |
Пески - Логачёвка (4 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Логачёвка | 167 км | 2:41 |
Логачёвка - Двулучное (6 км; 0:03) | |||
|
Двулучное | 173 км | 2:45 |
Двулучное - Уразово (5 км; 0:03) | |||
|
Уразово | 178 км | 2:48 |
Уразово - Шелаево (6 км; 0:04) | |||
|
Шелаево | 184 км | 2:53 |
Шелаево - Колыхалино (3 км; 0:02) | |||
|
Колыхалино | 187 км | 2:55 |
Колыхалино - Валуйки (3 км; 0:01) | |||
|
Валуйки | 190 км | 2:57 |
Валуйки - Рождествено (11 км; 0:08) | |||
|
Рождествено | 202 км | 3:05 |
Рождествено - Насоново (4 км; 0:02) | |||
|
Насоново | 206 км | 3:08 |
Насоново - Подгорное (9 км; 0:06) | |||
|
Подгорное | 215 км | 3:14 |
Подгорное - Самарино (5 км; 0:04) | |||
|
Самарино | 220 км | 3:19 |
Самарино - Никитовка (7 км; 0:04) | |||
|
Никитовка | 226 км | 3:23 |
Никитовка - Хрещатый (16 км; 0:11) | |||
|
Хрещатый | 242 км | 3:35 |
Хрещатый - Камышеватое (4 км; 0:02) | |||
|
Камышеватое | 245 км | 3:37 |
Камышеватое - Щербаково (8 км; 0:05) | |||
|
Щербаково | 254 км | 3:43 |
Щербаково - Гезов (2 км; 0:01) | |||
|
Гезов | 256 км | 3:44 |
Гезов - Алексеевка (7 км; 0:04) | |||
|
Алексеевка | 263 км | 3:49 |
Алексеевка - Иловка (16 км; 0:15) | |||
|
Иловка | 279 км | 4:04 |
Иловка - Глуховка (2 км; 0:02) | |||
|
Глуховка | 282 км | 4:07 |
Глуховка - Репенка (8 км; 0:08) | |||
|
Репенка | 290 км | 4:15 |
Репенка - Веретье (11 км; 0:11) | Белгородская область - Воронежская область | ||
|
Веретье | 301 км | 4:26 |
Веретье - Острогожск (11 км; 0:11) | |||
|
Острогожск | 313 км | 4:38 |
Острогожск - Покровка (21 км; 0:21) | |||
|
Покровка | 333 км | 4:59 |
Покровка - Коротояк (0 км; 0:00) | |||
|
Коротояк | 334 км | 5:00 |
Коротояк - Петропавловка (3 км; 0:03) | |||
|
Петропавловка | 337 км | 5:03 |
Петропавловка - Дракино (22 км; 0:21) | |||
|
Дракино | 358 км | 5:24 |
Дракино - Давыдовка (3 км; 0:03) | |||
|
Давыдовка | 361 км | 5:27 |
Давыдовка - Почепское (7 км; 0:06) | |||
|
Почепское | 368 км | 5:34 |
Почепское - Тресоруково (4 км; 0:04) | |||
|
Тресоруково | 372 км | 5:38 |
Тресоруково - Добрино (2 км; 0:01) | |||
|
Добрино | 373 км | 5:40 |
Добрино - Рождествено (3 км; 0:02) | |||
|
Рождествено | 376 км | 5:43 |
Рождествено - Рогачёвка (36 км; 0:23) | |||
|
Рогачёвка | 411 км | 6:06 |
Рогачёвка - Капканчиковы Дворики (18 км; 0:11) | |||
|
Капканчиковы Дворики | 430 км | 6:18 |
Капканчиковы Дворики - 2-й Красный Лиман (5 км; 0:02) | |||
|
2-й Красный Лиман | 434 км | 6:20 |
2-й Красный Лиман - 1-й Красный Лиман (8 км; 0:04) | |||
|
1-й Красный Лиман | 442 км | 6:25 |
1-й Красный Лиман - Панино (25 км; 0:17) | |||
|
Панино | 467 км | 6:42 |
Панино - Перелёшино (11 км; 0:10) | |||
|
Перелёшино | 478 км | 6:53 |
Перелёшино - Верхняя Маза (9 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 487 км | 7:01 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 501 км | 7:08 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 511 км | 7:14 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 518 км | 7:18 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 524 км | 7:21 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 532 км | 7:27 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 556 км | 7:43 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 584 км | 8:01 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 612 км | 8:20 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 617 км | 8:23 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 627 км | 8:31 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 628 км | 8:32 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 637 км | 8:41 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 645 км | 8:48 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 653 км | 8:54 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 657 км | 8:56 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 663 км | 8:59 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 671 км | 9:04 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 673 км | 9:05 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 746 км | 9:48 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 765 км | 10:01 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 774 км | 10:07 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 797 км | 10:22 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 805 км | 10:27 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 807 км | 10:28 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 812 км | 10:31 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 823 км | 10:37 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 843 км | 10:47 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 851 км | 10:52 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 886 км | 11:12 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 887 км | 11:13 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 889 км | 11:14 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 898 км | 11:19 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 912 км | 11:28 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 928 км | 11:41 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 936 км | 11:48 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 940 км | 11:51 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 946 км | 11:56 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 955 км | 12:02 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 963 км | 12:06 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 984 км | 12:17 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 988 км | 12:20 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 991 км | 12:22 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 995 км | 12:24 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 999 км | 12:26 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1010 км | 12:31 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1013 км | 12:33 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1026 км | 12:41 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1035 км | 12:46 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1036 км | 12:46 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1042 км | 12:50 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1049 км | 12:54 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1066 км | 13:03 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1070 км | 13:06 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1072 км | 13:07 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1076 км | 13:09 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1080 км | 13:12 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1083 км | 13:13 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1087 км | 13:16 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1091 км | 13:18 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1095 км | 13:20 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1096 км | 13:21 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1108 км | 13:27 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1110 км | 13:28 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1118 км | 13:33 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1131 км | 13:46 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1134 км | 13:48 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1162 км | 14:04 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1164 км | 14:06 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1179 км | 14:15 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1184 км | 14:18 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1207 км | 14:33 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1215 км | 14:39 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1219 км | 14:42 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1227 км | 14:48 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1237 км | 14:55 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1244 км | 15:01 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1245 км | 15:03 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1257 км | 15:14 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1266 км | 15:21 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1280 км | 15:31 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1295 км | 15:41 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1310 км | 15:52 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1318 км | 15:56 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1327 км | 16:02 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1363 км | 16:25 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1399 км | 17:00 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1424 км | 17:14 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1472 км | 17:40 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1480 км | 17:44 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1554 км | 19:05 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1565 км | 19:13 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1581 км | 19:24 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1613 км | 19:46 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 1639 км | 20:04 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 1647 км | 20:10 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 1658 км | 20:19 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1662 км | 20:22 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1688 км | 20:39 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1705 км | 20:50 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1714 км | 20:56 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1715 км | 20:57 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1717 км | 20:59 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1726 км | 21:05 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1731 км | 21:09 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1739 км | 21:15 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 1762 км | 21:31 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1782 км | 21:46 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 1784 км | 21:47 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1798 км | 21:57 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1806 км | 22:03 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1866 км | 22:41 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1921 км | 23:12 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1948 км | 23:27 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1977 км | 23:43 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1979 км | 23:44 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2040 км | 24:22 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2071 км | 24:44 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2087 км | 25:01 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2099 км | 25:10 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2118 км | 25:24 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2140 км | 25:40 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2148 км | 25:45 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2149 км | 25:46 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2154 км | 25:49 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2167 км | 25:58 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2189 км | 26:13 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2201 км | 26:21 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2205 км | 26:23 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2227 км | 26:38 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2244 км | 26:49 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2253 км | 26:55 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2255 км | 26:57 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2273 км | 27:09 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2288 км | 27:19 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2302 км | 27:28 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2331 км | 27:47 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2334 км | 27:49 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2369 км | 28:13 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2403 км | 28:36 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2407 км | 28:38 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2416 км | 28:44 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2433 км | 28:57 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2449 км | 29:08 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2450 км | 29:09 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2464 км | 29:19 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2493 км | 29:38 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 2573 км | 30:24 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 2604 км | 30:42 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 2657 км | 31:12 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2661 км | 31:14 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 2678 км | 31:23 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 2686 км | 31:28 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 2702 км | 31:44 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 2705 км | 31:47 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 2729 км | 32:00 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 2781 км | 32:28 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 2832 км | 32:57 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 2893 км | 33:40 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 2906 км | 33:54 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 2963 км | 34:31 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 2977 км | 34:38 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 2990 км | 34:46 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3000 км | 34:51 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3015 км | 34:59 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3160 км | 36:19 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3253 км | 37:10 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3284 км | 37:26 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3397 км | 38:28 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3465 км | 39:05 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3489 км | 39:18 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3532 км | 39:42 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3561 км | 39:57 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3590 км | 40:16 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 3598 км | 40:20 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3629 км | 40:37 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3631 км | 40:38 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 3650 км | 40:51 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 3655 км | 40:55 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 3675 км | 41:07 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3700 км | 41:21 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 3733 км | 41:39 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 3744 км | 41:45 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3792 км | 42:12 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3810 км | 42:21 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 3826 км | 42:30 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 3837 км | 42:37 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3842 км | 42:39 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 3852 км | 42:46 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3860 км | 42:51 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3861 км | 42:52 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3863 км | 42:53 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 3898 км | 43:21 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3899 км | 43:22 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3968 км | 43:59 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3990 км | 44:11 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4001 км | 44:17 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4017 км | 44:27 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4087 км | 45:05 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4106 км | 45:16 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4139 км | 45:34 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4148 км | 45:39 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4154 км | 45:42 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4165 км | 45:48 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4192 км | 46:03 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4193 км | 46:04 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4212 км | 46:14 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4217 км | 46:17 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4232 км | 46:29 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4245 км | 46:36 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4248 км | 46:38 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4288 км | 47:00 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4349 км | 47:34 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 4368 км | 47:46 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4381 км | 47:53 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4390 км | 47:58 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4396 км | 48:01 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4404 км | 48:05 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4407 км | 48:07 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4422 км | 48:15 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4459 км | 48:36 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4474 км | 48:44 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 4498 км | 48:57 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 4508 км | 49:03 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4528 км | 49:14 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4556 км | 49:29 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4571 км | 49:37 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4593 км | 49:49 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 4614 км | 50:01 |
Канск - Шахтинский (19 км; 0:17) | |||
|
Шахтинский | 4632 км | 50:19 |
Шахтинский - Соколовка (20 км; 0:19) | |||
|
Соколовка | 4652 км | 50:38 |
Соколовка - Устьянск (13 км; 0:13) | |||
|
Устьянск | 4665 км | 50:51 |
Устьянск - Абан (17 км; 0:16) | |||
|
Абан | 4685 км | 51:11 |