Маршрут Баня Котовска - 105-й квартал
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4805 км; Время пути: 53:05
8 л./100 км * 4805 км ≈ 384 л.
50 руб./л. * 384 л. = 19200 руб.
|
Баня Котовска | ||
Баня Котовска - Борислав (1 км; 0:01) | |||
|
Борислав | 1 км | 0:01 |
Борислав - Губичи (1 км; 0:01) | |||
|
Губичи | 3 км | 0:02 |
Губичи - Дрогобыч (4 км; 0:04) | |||
|
Дрогобыч | 7 км | 0:07 |
Дрогобыч - Войтовская Гора (5 км; 0:05) | |||
|
Войтовская Гора | 12 км | 0:12 |
Войтовская Гора - Плебания (1 км; 0:01) | |||
|
Плебания | 13 км | 0:13 |
Плебания - Дрогобыч (1 км; 0:01) | |||
|
Дрогобыч | 14 км | 0:14 |
Дрогобыч - Новое Село (3 км; 0:04) | |||
|
Новое Село | 18 км | 0:18 |
Новое Село - Михайлевичи (3 км; 0:02) | |||
|
Михайлевичи | 20 км | 0:21 |
Михайлевичи - Далява (0 км; 0:00) | |||
|
Далява | 20 км | 0:21 |
Далява - Солонское (2 км; 0:02) | |||
|
Солонское | 23 км | 0:23 |
Солонское - Долгое (2 км; 0:02) | |||
|
Долгое | 25 км | 0:25 |
Долгое - Опари (4 км; 0:03) | |||
|
Опари | 28 км | 0:29 |
Опари - Репчицы (3 км; 0:03) | |||
|
Репчицы | 31 км | 0:32 |
Репчицы - Меденичи (1 км; 0:01) | |||
|
Меденичи | 32 км | 0:33 |
Меденичи - Криница (7 км; 0:07) | |||
|
Криница | 39 км | 0:41 |
Криница - Рудники (7 км; 0:07) | |||
|
Рудники | 46 км | 0:48 |
Рудники - Песочная (4 км; 0:03) | |||
|
Песочная | 50 км | 0:52 |
Песочная - Надетычи (2 км; 0:01) | |||
|
Надетычи | 52 км | 0:53 |
Надетычи - Розвадов (4 км; 0:03) | |||
|
Розвадов | 57 км | 0:56 |
Розвадов - Николаев (2 км; 0:01) | |||
|
Николаев | 59 км | 0:57 |
Николаев - Тростянец (4 км; 0:03) | |||
|
Тростянец | 63 км | 1:01 |
Тростянец - Глуховец (2 км; 0:01) | |||
|
Глуховец | 65 км | 1:02 |
Глуховец - Лубяная (1 км; 0:00) | |||
|
Лубяная | 66 км | 1:03 |
Лубяная - Бродки (3 км; 0:01) | |||
|
Бродки | 69 км | 1:04 |
Бродки - Красов (1 км; 0:00) | |||
|
Красов | 70 км | 1:05 |
Красов - Новосёлка (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлка | 75 км | 1:08 |
Новосёлка - Раковец (0 км; 0:00) | |||
|
Раковец | 75 км | 1:08 |
Раковец - Деревач (1 км; 0:00) | |||
|
Деревач | 76 км | 1:08 |
Деревач - Липники (5 км; 0:02) | |||
|
Липники | 81 км | 1:11 |
Липники - Ковяри (2 км; 0:02) | |||
|
Ковяри | 84 км | 1:14 |
Ковяри - Солонка (2 км; 0:01) | |||
|
Солонка | 86 км | 1:15 |
Солонка - Зубра (3 км; 0:02) | |||
|
Зубра | 89 км | 1:18 |
Зубра - Пасеки-Зубрицкие (3 км; 0:02) | |||
|
Пасеки-Зубрицкие | 93 км | 1:20 |
Пасеки-Зубрицкие - Сосновка (5 км; 0:04) | |||
|
Сосновка | 98 км | 1:24 |
Сосновка - Винники (1 км; 0:00) | |||
|
Винники | 99 км | 1:25 |
Винники - Чишки (1 км; 0:01) | |||
|
Чишки | 100 км | 1:26 |
Чишки - Подборцы (3 км; 0:02) | |||
|
Подборцы | 103 км | 1:29 |
Подборцы - Каменнополь (3 км; 0:03) | |||
|
Каменнополь | 107 км | 1:32 |
Каменнополь - Ямполь (1 км; 0:00) | |||
|
Ямполь | 108 км | 1:32 |
Ямполь - Гамалиевка (2 км; 0:01) | |||
|
Гамалиевка | 111 км | 1:34 |
Гамалиевка - Малые Подлески (3 км; 0:05) | |||
|
Малые Подлески | 114 км | 1:40 |
Малые Подлески - Запытов (2 км; 0:02) | |||
|
Запытов | 116 км | 1:43 |
Запытов - Старый Ярычев (6 км; 0:06) | |||
|
Старый Ярычев | 122 км | 1:50 |
Старый Ярычев - Цеперов (3 км; 0:03) | |||
|
Цеперов | 125 км | 1:53 |
Цеперов - Великие Подлески (3 км; 0:03) | |||
|
Великие Подлески | 128 км | 1:57 |
Великие Подлески - Хренов (1 км; 0:01) | |||
|
Хренов | 129 км | 1:58 |
Хренов - Дедилов (2 км; 0:02) | |||
|
Дедилов | 131 км | 2:00 |
Дедилов - Банюнин (3 км; 0:02) | |||
|
Банюнин | 134 км | 2:03 |
Банюнин - Старый Милятин (6 км; 0:05) | |||
|
Старый Милятин | 140 км | 2:09 |
Старый Милятин - Новый Милятин (2 км; 0:01) | |||
|
Новый Милятин | 142 км | 2:11 |
Новый Милятин - Кизлов (3 км; 0:02) | |||
|
Кизлов | 145 км | 2:13 |
Кизлов - Буск (4 км; 0:03) | |||
|
Буск | 149 км | 2:16 |
Буск - Вербляны (6 км; 0:04) | |||
|
Вербляны | 155 км | 2:21 |
Вербляны - Чучманы (2 км; 0:01) | |||
|
Чучманы | 157 км | 2:23 |
Чучманы - Гумниска (2 км; 0:01) | |||
|
Гумниска | 159 км | 2:24 |
Гумниска - Ожидов (7 км; 0:05) | |||
|
Ожидов | 166 км | 2:29 |
Ожидов - Йосиповка (3 км; 0:02) | |||
|
Йосиповка | 170 км | 2:32 |
Йосиповка - Куты (4 км; 0:03) | |||
|
Куты | 174 км | 2:35 |
Куты - Хватов (3 км; 0:02) | |||
|
Хватов | 177 км | 2:38 |
Хватов - Загорцы (3 км; 0:02) | |||
|
Загорцы | 180 км | 2:41 |
Загорцы - Ясенив (4 км; 0:02) | |||
|
Ясенив | 184 км | 2:44 |
Ясенив - Трещуки (4 км; 0:04) | |||
|
Трещуки | 188 км | 2:48 |
Трещуки - Дубье (1 км; 0:00) | |||
|
Дубье | 189 км | 2:49 |
Дубье - Дубина (2 км; 0:01) | |||
|
Дубина | 190 км | 2:50 |
Дубина - Суходолы (1 км; 0:01) | |||
|
Суходолы | 191 км | 2:51 |
Суходолы - Глушин (4 км; 0:03) | |||
|
Глушин | 195 км | 2:55 |
Глушин - Гаи-Суходольские (0 км; 0:00) | |||
|
Гаи-Суходольские | 195 км | 2:55 |
Гаи-Суходольские - Гаи-Смоленские (3 км; 0:02) | |||
|
Гаи-Смоленские | 198 км | 2:58 |
Гаи-Смоленские - Броды (1 км; 0:00) | |||
|
Броды | 198 км | 2:58 |
Броды - Детковцы (4 км; 0:04) | |||
|
Детковцы | 203 км | 3:03 |
Детковцы - Опарипсы (7 км; 0:05) | Львовская область - Ровненская область | ||
|
Опарипсы | 210 км | 3:08 |
Опарипсы - Бугаёвка (2 км; 0:00) | |||
|
Бугаёвка | 211 км | 3:09 |
Бугаёвка - Балки (2 км; 0:01) | |||
|
Балки | 213 км | 3:11 |
Балки - Крупец (3 км; 0:01) | |||
|
Крупец | 217 км | 3:12 |
Крупец - Гнильче (2 км; 0:01) | |||
|
Гнильче | 219 км | 3:14 |
Гнильче - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 221 км | 3:15 |
Михайловка - Сытное (4 км; 0:02) | |||
|
Сытное | 225 км | 3:17 |
Сытное - Гай (7 км; 0:05) | |||
|
Гай | 232 км | 3:23 |
Гай - Пустоиванье (2 км; 0:01) | |||
|
Пустоиванье | 234 км | 3:24 |
Пустоиванье - Грановка (1 км; 0:00) | |||
|
Грановка | 236 км | 3:25 |
Грановка - Софиевка Вторая (4 км; 0:03) | |||
|
Софиевка Вторая | 240 км | 3:28 |
Софиевка Вторая - Верба (3 км; 0:01) | |||
|
Верба | 243 км | 3:30 |
Верба - Софиевка Первая (1 км; 0:00) | |||
|
Софиевка Первая | 244 км | 3:30 |
Софиевка Первая - Птичья (3 км; 0:01) | |||
|
Птичья | 246 км | 3:32 |
Птичья - Турковичи (3 км; 0:02) | |||
|
Турковичи | 249 км | 3:35 |
Турковичи - Подлужье (5 км; 0:03) | |||
|
Подлужье | 254 км | 3:38 |
Подлужье - Тараканов (4 км; 0:02) | |||
|
Тараканов | 258 км | 3:41 |
Тараканов - Дубно (3 км; 0:03) | |||
|
Дубно | 261 км | 3:45 |
Дубно - Панталия (6 км; 0:04) | |||
|
Панталия | 267 км | 3:49 |
Панталия - Зелёное (3 км; 0:02) | |||
|
Зелёное | 270 км | 3:52 |
Зелёное - Привольное (2 км; 0:01) | |||
|
Привольное | 273 км | 3:53 |
Привольное - Дибровка (1 км; 0:00) | |||
|
Дибровка | 274 км | 3:54 |
Дибровка - Крылов (5 км; 0:04) | |||
|
Крылов | 280 км | 3:58 |
Крылов - Зелёный Гай (5 км; 0:03) | |||
|
Зелёный Гай | 285 км | 4:02 |
Зелёный Гай - Дибровка (5 км; 0:05) | |||
|
Дибровка | 290 км | 4:07 |
Дибровка - Грушвица Вторая (1 км; 0:00) | |||
|
Грушвица Вторая | 290 км | 4:08 |
Грушвица Вторая - Великая Омеляна (9 км; 0:07) | |||
|
Великая Омеляна | 300 км | 4:15 |
Великая Омеляна - Квасилов (10 км; 0:06) | |||
|
Квасилов | 310 км | 4:21 |
Квасилов - Ровно (2 км; 0:01) | |||
|
Ровно | 312 км | 4:23 |
Ровно - Колоденка (1 км; 0:01) | |||
|
Колоденка | 314 км | 4:24 |
Колоденка - Белая Криница (7 км; 0:05) | |||
|
Белая Криница | 320 км | 4:29 |
Белая Криница - Антополь (3 км; 0:02) | |||
|
Антополь | 324 км | 4:31 |
Антополь - Бабин (7 км; 0:04) | |||
|
Бабин | 330 км | 4:35 |
Бабин - Дорогобуж (3 км; 0:04) | |||
|
Дорогобуж | 333 км | 4:40 |
Дорогобуж - Горбаков (4 км; 0:02) | |||
|
Горбаков | 338 км | 4:42 |
Горбаков - Гоща (3 км; 0:03) | |||
|
Гоща | 341 км | 4:45 |
Гоща - Терентьев (4 км; 0:02) | |||
|
Терентьев | 345 км | 4:47 |
Терентьев - Синев (2 км; 0:00) | |||
|
Синев | 346 км | 4:48 |
Синев - Фёдоровка (4 км; 0:02) | |||
|
Фёдоровка | 351 км | 4:50 |
Фёдоровка - Бранов (2 км; 0:01) | |||
|
Бранов | 353 км | 4:52 |
Бранов - Новины (11 км; 0:07) | |||
|
Новины | 364 км | 4:59 |
Новины - Корысть (2 км; 0:02) | |||
|
Корысть | 366 км | 5:01 |
Корысть - Брыков (1 км; 0:00) | |||
|
Брыков | 367 км | 5:02 |
Брыков - Головница (4 км; 0:02) | |||
|
Головница | 371 км | 5:04 |
Головница - Калиновка (2 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 373 км | 5:06 |
Калиновка - Жадковка (3 км; 0:03) | |||
|
Жадковка | 375 км | 5:09 |
Жадковка - Корец (4 км; 0:03) | |||
|
Корец | 379 км | 5:13 |
Корец - Калиновка (4 км; 0:02) | Ровненская область - Житомирская область | ||
|
Калиновка | 384 км | 5:15 |
Калиновка - Жеребиловка (2 км; 0:00) | |||
|
Жеребиловка | 385 км | 5:16 |
Жеребиловка - Пищов (2 км; 0:01) | |||
|
Пищов | 388 км | 5:17 |
Пищов - Дедовичи (4 км; 0:04) | |||
|
Дедовичи | 392 км | 5:21 |
Дедовичи - Пилиповичи (7 км; 0:04) | |||
|
Пилиповичи | 399 км | 5:26 |
Пилиповичи - Майстров (7 км; 0:05) | |||
|
Майстров | 405 км | 5:31 |
Майстров - Новоград-Волынский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоград-Волынский | 407 км | 5:32 |
Новоград-Волынский - Наталовка (2 км; 0:00) | |||
|
Наталовка | 409 км | 5:33 |
Наталовка - Кущовое (6 км; 0:03) | |||
|
Кущовое | 414 км | 5:36 |
Кущовое - Новоград-Волынский (3 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 417 км | 5:37 |
Новоград-Волынский - Перемога (2 км; 0:01) | |||
|
Перемога | 419 км | 5:38 |
Перемога - Новая Романовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Романовка | 421 км | 5:40 |
Новая Романовка - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 425 км | 5:43 |
Романовка - Броники (2 км; 0:01) | |||
|
Броники | 427 км | 5:44 |
Броники - Николаевка (8 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 435 км | 5:50 |
Николаевка - Улашановка (6 км; 0:03) | |||
|
Улашановка | 441 км | 5:53 |
Улашановка - Андреевка (4 км; 0:01) | |||
|
Андреевка | 445 км | 5:55 |
Андреевка - Новины (5 км; 0:03) | |||
|
Новины | 449 км | 5:58 |
Новины - Курное (2 км; 0:01) | |||
|
Курное | 451 км | 5:59 |
Курное - Молодёжное (3 км; 0:01) | |||
|
Молодёжное | 454 км | 6:01 |
Молодёжное - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 461 км | 6:05 |
Слободка - Мартыновка (0 км; 0:00) | |||
|
Мартыновка | 462 км | 6:05 |
Мартыновка - Выдумка (5 км; 0:02) | |||
|
Выдумка | 467 км | 6:08 |
Выдумка - Болярка (9 км; 0:05) | |||
|
Болярка | 476 км | 6:13 |
Болярка - Берёзовка (5 км; 0:04) | |||
|
Берёзовка | 481 км | 6:17 |
Берёзовка - Садки (2 км; 0:02) | |||
|
Садки | 483 км | 6:20 |
Садки - Ивановка (3 км; 0:03) | |||
|
Ивановка | 486 км | 6:23 |
Ивановка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 493 км | 6:27 |
Каменка - Новоселица (2 км; 0:01) | |||
|
Новоселица | 495 км | 6:29 |
Новоселица - Солнечное (2 км; 0:01) | |||
|
Солнечное | 497 км | 6:30 |
Солнечное - Свитын (4 км; 0:02) | |||
|
Свитын | 501 км | 6:33 |
Свитын - Глубочица (8 км; 0:05) | |||
|
Глубочица | 509 км | 6:39 |
Глубочица - Березина (3 км; 0:01) | |||
|
Березина | 513 км | 6:40 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 517 км | 6:43 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 519 км | 6:44 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 531 км | 6:51 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 544 км | 6:58 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 547 км | 7:00 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 552 км | 7:03 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 565 км | 7:11 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 566 км | 7:12 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 571 км | 7:14 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 580 км | 7:22 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 582 км | 7:24 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 585 км | 7:25 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 592 км | 7:31 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 598 км | 7:35 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 599 км | 7:35 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 605 км | 7:39 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 606 км | 7:39 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 608 км | 7:41 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 613 км | 7:45 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 614 км | 7:45 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 616 км | 7:47 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 619 км | 7:50 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 657 км | 8:32 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 666 км | 8:41 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 666 км | 8:41 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 667 км | 8:42 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 669 км | 8:44 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 675 км | 8:49 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 686 км | 9:00 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 692 км | 9:06 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 699 км | 9:10 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 702 км | 9:11 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 705 км | 9:14 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 707 км | 9:17 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 709 км | 9:19 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 710 км | 9:20 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 720 км | 9:25 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 722 км | 9:27 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 725 км | 9:28 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 727 км | 9:30 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 738 км | 9:38 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 765 км | 9:57 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 772 км | 10:01 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 782 км | 10:08 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 787 км | 10:11 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 792 км | 10:15 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 794 км | 10:16 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 806 км | 10:24 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 810 км | 10:26 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 854 км | 10:56 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 857 км | 11:00 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 860 км | 11:02 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 862 км | 11:03 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 863 км | 11:03 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 869 км | 11:08 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 889 км | 11:21 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 894 км | 11:25 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 935 км | 11:54 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 945 км | 12:03 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 952 км | 12:08 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 958 км | 12:11 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 971 км | 12:18 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 978 км | 12:22 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 995 км | 12:32 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 1000 км | 12:35 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 1011 км | 12:41 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 1016 км | 12:44 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1017 км | 12:44 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 1024 км | 12:48 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 1037 км | 12:55 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 1050 км | 13:02 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 1055 км | 13:05 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 1061 км | 13:08 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 1063 км | 13:09 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 1079 км | 13:20 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 1093 км | 13:29 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 1102 км | 13:35 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 1113 км | 13:42 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1121 км | 13:46 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1131 км | 13:54 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1133 км | 13:55 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1143 км | 14:03 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1220 км | 14:57 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1245 км | 15:14 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1257 км | 15:23 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1280 км | 15:38 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1286 км | 15:42 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1299 км | 15:49 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1318 км | 16:00 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1323 км | 16:03 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1332 км | 16:08 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1335 км | 16:09 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1357 км | 16:23 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1359 км | 16:25 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1365 км | 16:29 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1395 км | 16:48 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1400 км | 16:51 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1411 км | 16:57 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1421 км | 17:02 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1435 км | 17:10 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1445 км | 17:16 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1452 км | 17:19 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1458 км | 17:23 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1466 км | 17:29 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1490 км | 17:45 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1518 км | 18:03 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1545 км | 18:22 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1550 км | 18:25 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1561 км | 18:33 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1562 км | 18:34 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1570 км | 18:43 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1579 км | 18:50 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1586 км | 18:56 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1591 км | 18:58 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1596 км | 19:01 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1604 км | 19:06 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1607 км | 19:07 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1680 км | 19:50 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1699 км | 20:03 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1707 км | 20:09 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1730 км | 20:24 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1739 км | 20:29 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1741 км | 20:30 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1746 км | 20:33 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1757 км | 20:39 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1776 км | 20:49 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1785 км | 20:54 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1819 км | 21:14 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1820 км | 21:15 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1823 км | 21:16 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1831 км | 21:21 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1846 км | 21:30 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1862 км | 21:43 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1870 км | 21:50 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1873 км | 21:53 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1879 км | 21:58 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1889 км | 22:04 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1897 км | 22:08 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1918 км | 22:19 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1922 км | 22:22 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1925 км | 22:24 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1929 км | 22:26 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1933 км | 22:28 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1943 км | 22:33 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1947 км | 22:35 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1960 км | 22:43 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1968 км | 22:48 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1969 км | 22:48 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1976 км | 22:52 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1983 км | 22:56 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 2000 км | 23:05 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 2004 км | 23:07 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 2006 км | 23:09 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 2009 км | 23:11 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 2014 км | 23:14 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 2017 км | 23:15 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 2021 км | 23:18 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 2025 км | 23:20 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 2029 км | 23:22 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 2030 км | 23:23 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 2042 км | 23:29 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 2044 км | 23:30 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 2052 км | 23:35 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 2064 км | 23:48 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 2067 км | 23:50 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 2096 км | 24:06 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 2098 км | 24:08 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 2113 км | 24:17 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 2117 км | 24:20 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2140 км | 24:35 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2148 км | 24:41 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2152 км | 24:44 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2161 км | 24:50 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2171 км | 24:57 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2178 км | 25:03 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2179 км | 25:05 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2191 км | 25:16 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2199 км | 25:23 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2214 км | 25:33 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2228 км | 25:43 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2244 км | 25:54 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2252 км | 25:58 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2261 км | 26:04 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2297 км | 26:27 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2333 км | 27:02 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2358 км | 27:16 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2406 км | 27:42 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2413 км | 27:46 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2488 км | 29:07 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2499 км | 29:15 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2515 км | 29:26 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2547 км | 29:48 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2572 км | 30:06 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2581 км | 30:12 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2591 км | 30:21 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2596 км | 30:24 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2622 км | 30:41 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2638 км | 30:52 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2648 км | 30:58 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2649 км | 30:59 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2650 км | 31:01 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2660 км | 31:07 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2665 км | 31:11 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2673 км | 31:17 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2696 км | 31:33 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2716 км | 31:48 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2717 км | 31:49 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2732 км | 31:59 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2740 км | 32:05 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2800 км | 32:43 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2855 км | 33:14 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2882 км | 33:29 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2911 км | 33:45 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2913 км | 33:46 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2974 км | 34:24 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 3005 км | 34:46 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 3021 км | 35:03 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 3033 км | 35:12 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 3052 км | 35:26 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 3074 км | 35:42 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 3082 км | 35:47 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 3083 км | 35:48 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 3088 км | 35:51 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 3101 км | 36:00 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 3123 км | 36:14 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 3135 км | 36:23 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 3139 км | 36:25 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 3160 км | 36:40 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 3177 км | 36:51 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 3186 км | 36:57 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 3189 км | 36:59 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 3206 км | 37:11 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 3221 км | 37:21 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 3235 км | 37:30 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 3264 км | 37:49 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 3267 км | 37:51 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3303 км | 38:15 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3337 км | 38:38 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3341 км | 38:40 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3349 км | 38:46 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3366 км | 38:59 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3382 км | 39:10 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3384 км | 39:11 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3398 км | 39:20 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3426 км | 39:40 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3507 км | 40:26 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3538 км | 40:44 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3590 км | 41:14 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3595 км | 41:16 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3611 км | 41:25 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3620 км | 41:30 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3635 км | 41:46 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3639 км | 41:49 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3663 км | 42:02 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3715 км | 42:30 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3766 км | 42:59 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3826 км | 43:42 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3840 км | 43:56 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3897 км | 44:33 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3911 км | 44:40 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3924 км | 44:48 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3933 км | 44:53 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3948 км | 45:01 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 4094 км | 46:21 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 4187 км | 47:12 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 4217 км | 47:28 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 4331 км | 48:30 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4399 км | 49:07 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4423 км | 49:20 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4466 км | 49:44 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4494 км | 49:59 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4524 км | 50:18 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4532 км | 50:22 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4563 км | 50:39 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4565 км | 50:40 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4583 км | 50:52 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4588 км | 50:57 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4609 км | 51:09 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4634 км | 51:23 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4667 км | 51:41 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4678 км | 51:47 |
Болотное - Проскоково (52 км; 0:32) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Проскоково | 4730 км | 52:20 |
Проскоково - Заозёрный (4 км; 0:02) | |||
|
Заозёрный | 4734 км | 52:22 |
Заозёрный - Зеледеево (20 км; 0:11) | |||
|
Зеледеево | 4754 км | 52:33 |
Зеледеево - Варюхино (7 км; 0:03) | |||
|
Варюхино | 4761 км | 52:37 |
Варюхино - Курлек (13 км; 0:08) | Кемеровская область - Томская область | ||
|
Курлек | 4774 км | 52:45 |
Курлек - Калтай (7 км; 0:03) | |||
|
Калтай | 4781 км | 52:49 |
Калтай - Кандинка (3 км; 0:01) | |||
|
Кандинка | 4784 км | 52:51 |
Кандинка - Кафтанчиково (7 км; 0:03) | |||
|
Кафтанчиково | 4791 км | 52:54 |
Кафтанчиково - Тахтамышево (3 км; 0:01) | |||
|
Тахтамышево | 4794 км | 52:56 |
Тахтамышево - Чёрная Речка (2 км; 0:01) | |||
|
Чёрная Речка | 4797 км | 52:58 |
Чёрная Речка - Томск (7 км; 0:03) | |||
|
Томск | 4803 км | 53:01 |
Томск - Серебряный Бор (2 км; 0:01) | |||
|
Серебряный Бор | 4805 км | 53:03 |
Серебряный Бор - 105-й квартал (1 км; 0:01) | |||
|
105-й квартал | 4807 км | 53:05 |