Маршрут Баня Котовска - 105-й квартал

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 4798 км; Время пути: 52:36

8 л./100 км * 4798 км ≈ 384 л.
42 руб./л. * 384 л. = 16128 руб.
Баня Котовска
Баня Котовска - Борислав (1 км; 0:01)
Борислав 1 км 0:01
Борислав - Трускавец (6 км; 0:06)
Трускавец 8 км 0:08
Трускавец - Солец (3 км; 0:02)
Солец 11 км 0:10
Солец - Стебник (4 км; 0:04)
Стебник 15 км 0:15
Стебник - Новое Село (5 км; 0:05)
Новое Село 20 км 0:20
Новое Село - Михайлевичи (3 км; 0:02)
Михайлевичи 23 км 0:23
Михайлевичи - Далява (0 км; 0:00)
Далява 23 км 0:23
Далява - Солонское (2 км; 0:02)
Солонское 25 км 0:25
Солонское - Долгое (2 км; 0:02)
Долгое 27 км 0:27
Долгое - Опари (4 км; 0:03)
Опари 31 км 0:30
Опари - Репчицы (3 км; 0:02)
Репчицы 34 км 0:33
Репчицы - Меденичи (1 км; 0:01)
Меденичи 35 км 0:34
Меденичи - Криница (7 км; 0:07)
Криница 42 км 0:42
Криница - Рудники (7 км; 0:07)
Рудники 49 км 0:49
Рудники - Песочная (4 км; 0:03)
Песочная 53 км 0:53
Песочная - Надетычи (3 км; 0:02)
Надетычи 55 км 0:55
Надетычи - Верин (5 км; 0:03)
Верин 60 км 0:59
Верин - Крупское (4 км; 0:03)
Крупское 64 км 1:02
Крупское - Роздол (2 км; 0:02)
Роздол 66 км 1:05
Роздол - Березина (1 км; 0:01)
Березина 67 км 1:06
Березина - Малехів (4 км; 0:04)
Малехів 71 км 1:10
Малехів - Новый Роздол (3 км; 0:03)
Новый Роздол 75 км 1:14
Новый Роздол - Берездовцы (1 км; 0:01)
Берездовцы 77 км 1:16
Берездовцы - Тужановцы (3 км; 0:03)
Тужановцы 79 км 1:19
Тужановцы - Станковцы (1 км; 0:00)
Станковцы 80 км 1:20
Станковцы - Подднестряны (2 км; 0:01)
Подднестряны 82 км 1:22
Подднестряны - Каменное (2 км; 0:01)
Каменное 84 км 1:23
Каменное - Жирова (3 км; 0:03)
Жирова 88 км 1:27
Жирова - Кремерівка (1 км; 0:00)
Кремерівка 89 км 1:28
Кремерівка - Ходоров (1 км; 0:00)
Ходоров 90 км 1:28
Ходоров - Вовчатычи (4 км; 0:02)
Вовчатычи 94 км 1:30
Вовчатычи - Садки (1 км; 0:00)
Садки 95 км 1:31
Садки - Помонята (6 км; 0:03) Львовская область - Ивано-Франковская область
Помонята 101 км 1:34
Помонята - Княгиничи (2 км; 0:01)
Княгиничи 103 км 1:35
Княгиничи - Загорье (1 км; 0:00)
Загорье 104 км 1:36
Загорье - Вербиловцы (12 км; 0:06)
Вербиловцы 115 км 1:42
Вербиловцы - Залужье (0 км; 0:00)
Залужье 116 км 1:42
Залужье - Рогатин (1 км; 0:01)
Рогатин 117 км 1:44
Рогатин - Кутцы (2 км; 0:01)
Кутцы 119 км 1:45
Кутцы - Пуков (4 км; 0:02)
Пуков 123 км 1:47
Пуков - Чесники (3 км; 0:01)
Чесники 126 км 1:49
Чесники - Лопушня (3 км; 0:01)
Лопушня 129 км 1:51
Лопушня - Подвысокое (3 км; 0:01) Ивано-Франковская область - Тернопольская область
Подвысокое 132 км 1:52
Подвысокое - Демня (2 км; 0:01)
Демня 134 км 1:53
Демня - Гоноратовка (1 км; 0:00) Тернопольская область - Ивано-Франковская область
Гоноратовка 135 км 1:54
Гоноратовка - Куряны (0 км; 0:00) Ивано-Франковская область - Тернопольская область
Куряны 135 км 1:54
Куряны - Павлов (2 км; 0:01)
Павлов 138 км 1:55
Павлов - Лесники (7 км; 0:04)
Лесники 145 км 1:59
Лесники - Рай (1 км; 0:00)
Рай 146 км 2:00
Рай - Бережаны (1 км; 0:00)
Бережаны 147 км 2:00
Бережаны - Шибалин (6 км; 0:03)
Шибалин 153 км 2:04
Шибалин - Комаровка (5 км; 0:02)
Комаровка 158 км 2:06
Комаровка - Дыбще (3 км; 0:01)
Дыбще 161 км 2:08
Дыбще - Козова (3 км; 0:01)
Козова 163 км 2:09
Козова - Викторовка (4 км; 0:02)
Викторовка 167 км 2:11
Викторовка - Теофипилка (2 км; 0:01)
Теофипилка 169 км 2:13
Теофипилка - Плотыча (7 км; 0:03)
Плотыча 176 км 2:16
Плотыча - Горбы (2 км; 0:01)
Горбы 179 км 2:18
Горбы - Млинцы (2 км; 0:00)
Млинцы 180 км 2:18
Млинцы - Городище (1 км; 0:00)
Городище 181 км 2:19
Городище - Великий Ходачков (5 км; 0:03)
Великий Ходачков 187 км 2:22
Великий Ходачков - Почапинцы (5 км; 0:02)
Почапинцы 191 км 2:25
Почапинцы - Подгородное (4 км; 0:02)
Подгородное 195 км 2:27
Подгородное - Тернополь (3 км; 0:02)
Тернополь 198 км 2:29
Тернополь - Петриков (3 км; 0:02)
Петриков 202 км 2:31
Петриков - Смыковцы (10 км; 0:07)
Смыковцы 212 км 2:39
Смыковцы - Великие Борки (2 км; 0:01)
Великие Борки 215 км 2:40
Великие Борки - Ступки (1 км; 0:00)
Ступки 216 км 2:41
Ступки - Романовка (4 км; 0:02)
Романовка 220 км 2:44
Романовка - Ангеловка (3 км; 0:01)
Ангеловка 223 км 2:45
Ангеловка - Романовое Село (3 км; 0:01)
Романовое Село 226 км 2:47
Романовое Село - Богдановка (7 км; 0:03)
Богдановка 233 км 2:50
Богдановка - Каменки (3 км; 0:01)
Каменки 235 км 2:52
Каменки - Подволочиск (7 км; 0:03)
Подволочиск 242 км 2:55
Подволочиск - Мыслова (4 км; 0:02)
Мыслова 246 км 2:57
Мыслова - Волочиск (7 км; 0:04) Тернопольская область - Хмельницкая область
Волочиск 253 км 3:02
Волочиск - Лозовая (4 км; 0:02)
Лозовая 257 км 3:04
Лозовая - Порохня (6 км; 0:02)
Порохня 262 км 3:07
Порохня - Кривачинцы (6 км; 0:03)
Кривачинцы 268 км 3:10
Кривачинцы - Войтовцы (0 км; 0:00)
Войтовцы 268 км 3:10
Войтовцы - Крыштоповка (3 км; 0:01)
Крыштоповка 272 км 3:12
Крыштоповка - Медведевка (6 км; 0:03)
Медведевка 277 км 3:15
Медведевка - Бокиевка (0 км; 0:00)
Бокиевка 278 км 3:15
Бокиевка - Климковцы (17 км; 0:09)
Климковцы 295 км 3:25
Климковцы - Мацьковцы (9 км; 0:05)
Мацьковцы 305 км 3:30
Мацьковцы - Хмельницкий (4 км; 0:02)
Хмельницкий 309 км 3:33
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:12)
Пашковцы 328 км 3:45
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04)
Пашутинцы 336 км 3:50
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01)
Веселовка 338 км 3:51
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02)
Баглайки 342 км 3:54
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00)
Сушки 343 км 3:55
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01)
Мотрунки 344 км 3:56
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04)
Верхняки 351 км 4:00
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04)
Староконстантинов 358 км 4:05
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08)
Хуторы 367 км 4:14
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00)
Немировка 368 км 4:14
Немировка - Огиевцы (4 км; 0:04)
Огиевцы 372 км 4:18
Огиевцы - Круча (4 км; 0:04)
Круча 376 км 4:23
Круча - Белецкое (8 км; 0:07)
Белецкое 383 км 4:30
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:04)
Кустовцы 388 км 4:34
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05)
Онацковцы 394 км 4:40
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01)
Храбузна 396 км 4:41
Храбузна - Любар (19 км; 0:13) Хмельницкая область - Житомирская область
Любар 415 км 4:54
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02)
Новый Любар 417 км 4:57
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01)
Юровка 419 км 4:58
Юровка - Кутище (4 км; 0:02)
Кутище 423 км 5:01
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08)
Красносёлка 435 км 5:09
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02)
Довбыши 439 км 5:12
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04)
Чуднов 445 км 5:16
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04)
Дубище 451 км 5:20
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02)
Дедковцы 455 км 5:23
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00)
Дрыглов 455 км 5:23
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03)
Карвиновка 460 км 5:26
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01)
Гремячее 462 км 5:27
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03)
Высокая Печь 467 км 5:31
Высокая Печь - Новая Рудня (4 км; 0:04)
Новая Рудня 471 км 5:35
Новая Рудня - Буки (4 км; 0:04)
Буки 475 км 5:39
Буки - Тригорье (0 км; 0:00)
Тригорье 476 км 5:40
Тригорье - Дениши (3 км; 0:03)
Дениши 479 км 5:43
Дениши - Корчак (5 км; 0:03)
Корчак 484 км 5:47
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01)
Перлявка 487 км 5:49
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03)
Тетеревка 492 км 5:52
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01)
Житомир 495 км 5:54
Житомир - Глубочица (14 км; 0:10)
Глубочица 509 км 6:05
Глубочица - Березина (5 км; 0:03)
Березина 514 км 6:08
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02)
Великие Кошарища 518 км 6:11
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01)
Колодезьки 520 км 6:12
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06)
Коростышев 532 км 6:19
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06)
Новогородецкое 545 км 6:26
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01)
Царевка 549 км 6:28
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03)
Кочеров 554 км 6:31
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08)
Йосиповка 567 км 6:39
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00)
Ставище 568 км 6:40
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) Житомирская область - Киевская область
Небелица 572 км 6:42
Небелица - Ситняки (9 км; 0:06)
Ситняки 581 км 6:49
Ситняки - Юров (2 км; 0:01)
Юров 583 км 6:50
Юров - Калиновка (3 км; 0:01)
Калиновка 586 км 6:52
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05)
Копылов 594 км 6:57
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04)
Севериновка 600 км 7:01
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00)
Березовка 600 км 7:02
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03)
Любимовка 607 км 7:05
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00)
Гуровщина 608 км 7:06
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:01)
Мрия 610 км 7:07
Мрия - Милая (5 км; 0:03)
Милая 615 км 7:10
Милая - Капитановка (1 км; 0:00)
Капитановка 615 км 7:11
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:01)
Стоянка 617 км 7:12
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) Киевская область - Киев
Киев 621 км 7:14
Киев - Бровары (38 км; 0:42) Киев - Киевская область
Бровары 659 км 7:57
Бровары - Калиновка (18 км; 0:13)
Калиновка 676 км 8:11
Калиновка - Скибин (1 км; 0:01)
Скибин 677 км 8:12
Скибин - Залесье (6 км; 0:04)
Залесье 683 км 8:17
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11)
Семиполки 694 км 8:28
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) Киевская область - Черниговская область
Калитянское 701 км 8:34
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03)
Сокирин 708 км 8:38
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01)
Сыраи 710 км 8:39
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02)
Ерков 713 км 8:42
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02)
Гарбузин 715 км 8:45
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02)
Алексеевщина 717 км 8:47
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00)
Козелец 719 км 8:48
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05)
Лемеши 728 км 8:53
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02)
Шуляки 730 км 8:55
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01)
Песоцкое 733 км 8:56
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01)
Копти 736 км 8:58
Копти - Розовка (11 км; 0:08)
Розовка 746 км 9:06
Розовка - Зруб (27 км; 0:18)
Зруб 774 км 9:24
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04)
Бобрик 780 км 9:29
Бобрик - Юность (9 км; 0:07)
Юность 790 км 9:36
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03)
Малая Кошелевка 795 км 9:39
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03)
Лесовое 800 км 9:43
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01)
Запорожье 803 км 9:44
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07)
Шевченко 814 км 9:52
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02)
Червоное Озеро 818 км 9:55
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29)
Батурин 862 км 10:24
Батурин - Мосты (3 км; 0:03)
Мосты 865 км 10:28
Мосты - Голубев (3 км; 0:02)
Голубев 869 км 10:30
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01)
Шумейкино 871 км 10:31
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00)
Карацюбино 871 км 10:31
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04)
Полесское 878 км 10:36
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) Черниговская область - Сумская область
Лапшино 898 км 10:49
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03)
Кролевец 903 км 10:53
Кролевец - Береза (42 км; 0:28)
Береза 945 км 11:21
Береза - Годуновка (6 км; 0:04)
Годуновка 951 км 11:25
Годуновка - Клочковка (2 км; 0:01)
Клочковка 954 км 11:26
Клочковка - Толстодубово (20 км; 0:13)
Толстодубово 974 км 11:40
Толстодубово - Бачевск (1 км; 0:00)
Бачевск 975 км 11:41
Бачевск - Хомутовка (21 км; 0:23) Украина - Россия
Хомутовка 997 км 12:04
Хомутовка - Тепличный (67 км; 0:38)
Тепличный 1064 км 12:43
Тепличный - Горняцкий (1 км; 0:00)
Горняцкий 1065 км 12:43
Горняцкий - Железногорск (2 км; 0:01)
Железногорск 1067 км 12:44
Железногорск - Волково (14 км; 0:09)
Волково 1081 км 12:54
Волково - Чернодье (19 км; 0:10) Курская область - Орловская область
Чернодье 1100 км 13:04
Чернодье - Тросна (4 км; 0:02)
Тросна 1103 км 13:07
Тросна - Тагино (21 км; 0:20)
Тагино 1124 км 13:27
Тагино - Тагинский (3 км; 0:03)
Тагинский 1128 км 13:30
Тагинский - Глазуновка (16 км; 0:15)
Глазуновка 1143 км 13:46
Глазуновка - Куракинский Разъезд (12 км; 0:11)
Куракинский Разъезд 1155 км 13:57
Куракинский Разъезд - Борисоглебское (2 км; 0:02)
Борисоглебское 1158 км 14:00
Борисоглебское - Змиёвка (9 км; 0:08)
Змиёвка 1167 км 14:09
Змиёвка - Хлюпино (2 км; 0:01)
Хлюпино 1168 км 14:10
Хлюпино - Тимирязево (21 км; 0:15)
Тимирязево 1189 км 14:26
Тимирязево - Козловка (5 км; 0:03)
Козловка 1194 км 14:29
Козловка - Даниловка (2 км; 0:01)
Даниловка 1196 км 14:31
Даниловка - Покровское (3 км; 0:01)
Покровское 1198 км 14:32
Покровское - Хаустово (8 км; 0:04)
Хаустово 1206 км 14:37
Хаустово - Петровка (1 км; 0:00)
Петровка 1207 км 14:38
Петровка - Беречка (11 км; 0:08)
Беречка 1219 км 14:46
Беречка - Дросково (4 км; 0:02)
Дросково 1222 км 14:48
Дросково - Покровка Вторая (14 км; 0:09)
Покровка Вторая 1236 км 14:58
Покровка Вторая - Ливны (23 км; 0:14)
Ливны 1259 км 15:13
Ливны - Совхозный (5 км; 0:02)
Совхозный 1265 км 15:16
Совхозный - Чернава (31 км; 0:17) Орловская область - Липецкая область
Чернава 1296 км 15:33
Чернава - Афанасьево (13 км; 0:08)
Афанасьево 1310 км 15:41
Афанасьево - Казаки (8 км; 0:05)
Казаки 1318 км 15:47
Казаки - Елец (13 км; 0:09)
Елец 1331 км 15:56
Елец - Казинка (10 км; 0:09)
Казинка 1340 км 16:05
Казинка - Екатериновка (12 км; 0:08)
Екатериновка 1353 км 16:14
Екатериновка - Большие Извалы (4 км; 0:03)
Большие Извалы 1357 км 16:17
Большие Извалы - Ясная Поляна (37 км; 0:23)
Ясная Поляна 1394 км 16:40
Ясная Поляна - Кулешовка (7 км; 0:04)
Кулешовка 1401 км 16:45
Кулешовка - Косырёвка (2 км; 0:01)
Косырёвка 1403 км 16:46
Косырёвка - Липецк (3 км; 0:01)
Липецк 1406 км 16:48
Липецк - Кочетовка (50 км; 0:33) Липецкая область - Тамбовская область
Кочетовка 1456 км 17:21
Кочетовка - Авдеевка (55 км; 0:39)
Авдеевка 1511 км 18:00
Авдеевка - Новая Жизнь (18 км; 0:12)
Новая Жизнь 1529 км 18:12
Новая Жизнь - Учебное хозяйство "Авангард" (2 км; 0:01)
Учебное хозяйство "Авангард" 1531 км 18:14
Учебное хозяйство "Авангард" - Стрельцы (11 км; 0:07)
Стрельцы 1542 км 18:21
Стрельцы - Тамбов (4 км; 0:04)
Тамбов 1546 км 18:25
Тамбов - Тамбовский лесхоз (11 км; 0:12)
Тамбовский лесхоз 1558 км 18:38
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06)
Новая Ляда 1566 км 18:45
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05)
ж.-д. станция Рассказово 1574 км 18:50
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02)
Меховая фабрика 1578 км 18:53
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03)
Рассказово 1584 км 18:56
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04)
Платоновка 1592 км 19:00
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01)
Зелёный 1594 км 19:01
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43)
Гавриловка 2-я 1667 км 19:44
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) Тамбовская область - Пензенская область
Ширяево 1686 км 19:57
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05)
Студёнка 1695 км 20:03
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15)
Белинский 1718 км 20:18
Белинский - Языково (9 км; 0:04)
Языково 1726 км 20:23
Языково - Крюково (2 км; 0:01)
Крюково 1728 км 20:24
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02)
Лермонтово 1733 км 20:27
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06)
Калдуссы 1745 км 20:33
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10)
Каменка 1764 км 20:44
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04)
Центральная усадьба совхоза имени Калинина 1772 км 20:49
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20)
Загоскино 1807 км 21:09
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00)
Дубенское 1808 км 21:09
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01)
Любятино 1810 км 21:11
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04)
Константиновка 1819 км 21:15
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09)
Пенза 1834 км 21:25
Пенза - Заречный (16 км; 0:12)
Заречный 1849 км 21:37
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07)
Чемодановка 1858 км 21:44
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02)
Кижеватово 1861 км 21:47
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:04)
Трофимовка 1867 км 21:52
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05)
Русский Ишим 1877 км 21:57
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04)
Луговые Выселки 1884 км 22:02
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11)
Архангельское 1905 км 22:13
Архангельское - Чаадаевка (5 км; 0:02)
Чаадаевка 1909 км 22:15
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01)
Саловка 1913 км 22:17
Саловка - Чаадаевка (3 км; 0:01)
Чаадаевка 1916 км 22:19
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (4 км; 0:02)
Нижняя Елюзань 1920 км 22:21
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05)
Старый Кряжим 1931 км 22:27
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01)
Махалино 1934 км 22:29
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07)
Благодатка 1947 км 22:37
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04)
Каменка 1956 км 22:41
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00)
Кузнецк 1957 км 22:42
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03)
Сухановка 1963 км 22:45
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04)
Ульяновка 1970 км 22:49
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) Пензенская область - Ульяновская область
Курмаевка 1987 км 22:59
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02)
Большой Чирклей 1991 км 23:01
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01)
Нагорный 1994 км 23:03
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02)
Булгаковка 1997 км 23:05
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02)
Новая Петровка 2002 км 23:07
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01)
Николаевка 2004 км 23:08
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03)
Волдачи 2008 км 23:12
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02)
Луговой 2012 км 23:14
Луговой - Новый (4 км; 0:02)
Новый 2016 км 23:16
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00)
Прасковьино 2018 км 23:16
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06)
Канадей 2029 км 23:23
Канадей - Свирино (2 км; 0:01)
Свирино 2031 км 23:24
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04)
Новоспасское 2039 км 23:28
Новоспасское - Старое Томышево (14 км; 0:07)
Старое Томышево 2053 км 23:36
Старое Томышево - Коптевка (1 км; 0:01)
Коптевка 2055 км 23:37
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) Ульяновская область - Самарская область
Сызрань 2083 км 23:53
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01)
Взгорье 2085 км 23:55
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08)
Сборный 2100 км 24:04
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02)
Новые озерки 2105 км 24:07
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15)
Печерское 2127 км 24:23
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05)
Междуреченск 2136 км 24:29
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02)
Переволоки 2140 км 24:31
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06)
Большая Рязань 2148 км 24:37
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06)
Валы 2158 км 24:44
Валы - Александровка (6 км; 0:05)
Александровка 2164 км 24:49
Александровка - Жигулёвск (2 км; 0:02)
Жигулёвск 2167 км 24:51
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:10)
Тольятти 2178 км 25:02
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07)
Зелёновка 2187 км 25:09
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09)
Самара 2201 км 25:19
Самара - Курумоч (15 км; 0:09)
Курумоч 2216 км 25:29
Курумоч - Висловка (15 км; 0:10)
Висловка 2231 км 25:40
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04)
Звёздный 2239 км 25:44
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06)
Красный Яр 2248 км 25:50
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22)
Черновка 2284 км 26:13
Черновка - Суходол (37 км; 0:34)
Суходол 2321 км 26:48
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14)
Старый Шунгут 2345 км 27:02
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26)
Русский Байтуган 2393 км 27:28
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) Самарская область - Оренбургская область
Зирекла 2401 км 27:33
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) Оренбургская область - Татарстан
Александровка 2475 км 28:53
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) Татарстан - Башкортостан
Октябрьский 2487 км 29:01
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10)
Новые Бишинды 2503 км 29:12
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:21)
Кандры 2534 км 29:34
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:18)
Старые Богады 2560 км 29:52
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06)
Восточное 2568 км 29:58
Восточное - Старые Санны (10 км; 0:07)
Старые Санны 2578 км 30:05
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02)
Первомайский 2582 км 30:08
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17)
Кашкалаши 2609 км 30:26
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11)
Арсланово 2626 км 30:37
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06)
Узытамак 2635 км 30:43
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00)
Алкино 2636 км 30:44
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01)
санатория "Алкино" 2638 км 30:46
санатория "Алкино" - Авдон (9 км; 0:06)
Авдон 2647 км 30:52
Авдон - Уфа (5 км; 0:03)
Уфа 2652 км 30:56
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06)
Лебяжий 2660 км 31:02
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:15)
Русский Юрмаш 2683 км 31:18
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:13)
Ленинское 2702 км 31:31
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01)
Балтика 2705 км 31:33
Балтика - Ауструм (14 км; 0:09)
Ауструм 2719 км 31:42
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05)
Тикеево 2727 км 31:48
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) Башкортостан - Челябинская область
Сим 2787 км 32:27
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30)
Юрюзань 2842 км 32:57
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15)
Катавка 2870 км 33:13
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15)
Чёрная Речка 2898 км 33:28
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01)
Берёзовый Мост 2900 км 33:29
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38)
Нижний Атлян 2961 км 34:08
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21)
Боровое 2992 км 34:29
Боровое - Травники (16 км; 0:17)
Травники 3008 км 34:47
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:07)
Тимирязевский 3020 км 34:54
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14)
Витаминный 3039 км 35:09
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15)
Глинка 3061 км 35:24
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05)
Синеглазово 3069 км 35:30
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00)
Октябрьский 3070 км 35:30
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03)
Зуевка 3075 км 35:33
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08)
Луговой 3088 км 35:42
Луговой - Аул (22 км; 0:14)
Аул 3110 км 35:57
Аул - Миасское (12 км; 0:08)
Миасское 3122 км 36:05
Миасское - Лесной (3 км; 0:02)
Лесной 3126 км 36:08
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) Челябинская область - Курганская область
Каясан 3148 км 36:22
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11)
Алакуль 3165 км 36:34
Алакуль - Козино (9 км; 0:05)
Козино 3174 км 36:40
Козино - Щучье (2 км; 0:01)
Щучье 3176 км 36:41
Щучье - Медведское (18 км; 0:11)
Медведское 3194 км 36:53
Медведское - Каменное (15 км; 0:10)
Каменное 3209 км 37:03
Каменное - Кушма (14 км; 0:09)
Кушма 3223 км 37:12
Кушма - Островное (29 км; 0:19)
Островное 3252 км 37:31
Островное - Мишкино (3 км; 0:01)
Мишкино 3255 км 37:33
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23)
Юргамыш 3290 км 37:57
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22)
Сычево 3324 км 38:20
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02)
Логоушка 3328 км 38:22
Логоушка - Курган (8 км; 0:05)
Курган 3337 км 38:28
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13)
Большое Чаусово 3354 км 38:41
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11)
Залесовский 3370 км 38:52
Залесовский - Курган (2 км; 0:01)
Курган 3371 км 38:53
Курган - Варгаши (14 км; 0:09)
Варгаши 3385 км 39:03
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19)
Камышное 3414 км 39:22
Камышное - Степное (80 км; 0:46)
Степное 3494 км 40:08
Степное - Петухово (31 км; 0:17)
Петухово 3526 км 40:26
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:28) Россия - Казахстан
Мамлютка 3578 км 40:55
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02)
Покровка 3582 км 40:57
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09)
Петерфельд 3599 км 41:06
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04)
Петропавловск 3607 км 41:10
Петропавловск - Белое (17 км; 0:15)
Белое 3624 км 41:26
Белое - Пеньково (4 км; 0:02)
Пеньково 3628 км 41:28
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12)
Знаменское 3651 км 41:41
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28)
Булаево 3704 км 42:10
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) Казахстан - Россия
Исилькуль 3754 км 42:39
Исилькуль - Северное (61 км; 0:40)
Северное 3815 км 43:19
Северное - Пикетное (14 км; 0:09)
Пикетное 3828 км 43:28
Пикетное - Поповка (56 км; 0:35)
Поповка 3884 км 44:04
Поповка - Омск (15 км; 0:08)
Омск 3899 км 44:12
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07)
Ракитинка 3912 км 44:19
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05)
Октябрьский 3922 км 44:24
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08)
Немировка 3937 км 44:33
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) Омская область - Новосибирская область
Татарск 4082 км 45:52
Татарск - Тебис (93 км; 0:50)
Тебис 4175 км 46:43
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16)
Устьянцево 4206 км 47:00
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01)
Убинское 4319 км 48:02
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37)
Кокошино 4387 км 48:39
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12)
Чулым 4411 км 48:52
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23)
Дупленская 4455 км 49:15
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15)
Белобородово 4483 км 49:31
Белобородово - Коченёво (12 км; 0:06)
Коченёво 4495 км 49:37
Коченёво - Буньково (17 км; 0:10)
Буньково 4512 км 49:47
Буньково - Катково (9 км; 0:04)
Катково 4521 км 49:52
Катково - Озёрный (31 км; 0:16)
Озёрный 4551 км 50:09
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01)
Садовый 4553 км 50:10
Садовый - Барлак (18 км; 0:12)
Барлак 4572 км 50:22
Барлак - Сокур (5 км; 0:03)
Сокур 4577 км 50:25
Сокур - Мошково (21 км; 0:12)
Мошково 4598 км 50:38
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14)
Станционно-Ояшинский 4622 км 50:52
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17)
Егоровка 4655 км 51:10
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06)
Болотное 4666 км 51:16
Болотное - Проскоково (52 км; 0:32) Новосибирская область - Кемеровская область
Проскоково 4718 км 51:48
Проскоково - Заозёрный (4 км; 0:02)
Заозёрный 4722 км 51:50
Заозёрный - Зеледеево (20 км; 0:11)
Зеледеево 4742 км 52:01
Зеледеево - Варюхино (6 км; 0:03)
Варюхино 4749 км 52:05
Варюхино - Курлек (13 км; 0:08) Кемеровская область - Томская область
Курлек 4762 км 52:13
Курлек - Калтай (7 км; 0:03)
Калтай 4769 км 52:17
Калтай - Кандинка (3 км; 0:01)
Кандинка 4773 км 52:19
Кандинка - Кафтанчиково (7 км; 0:03)
Кафтанчиково 4779 км 52:23
Кафтанчиково - Тахтамышево (3 км; 0:01)
Тахтамышево 4783 км 52:24
Тахтамышево - Чёрная Речка (2 км; 0:01)
Чёрная Речка 4785 км 52:26
Чёрная Речка - Томск (7 км; 0:03)
Томск 4792 км 52:29
Томск - Серебряный Бор (2 км; 0:01)
Серебряный Бор 4794 км 52:31
Серебряный Бор - Городок (2 км; 0:01)
Городок 4796 км 52:33
Городок - 105-й квартал (2 км; 0:02)
105-й квартал 4799 км 52:36
Схема проезда через Тернополь
Схема проезда через Хмельницкий
Схема проезда через Житомира
Схема проезда через Киев
Схема проезда через Бровары
Схема проезда через Елец
Схема проезда через Липецк
Схема проезда через Тамбов
Схема проезда через Пензу
Схема проезда через Сызрань
Схема проезда через Тольятти
Схема проезда через Самару
Схема проезда через Уфу
Схема проезда через Курган
Схема проезда через Петропавловск
Схема проезда через Омск
Схема проезда через Томск