Маршрут Балгазын - Абинск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 5538 км; Время пути: 62:59
8 л./100 км * 5538 км ≈ 443 л.
50 руб./л. * 443 л. = 22150 руб.
|
Балгазын | ||
Балгазын - Целинное (45 км; 0:45) | |||
|
Целинное | 45 км | 0:45 |
Целинное - Кызыл (41 км; 0:40) | |||
|
Кызыл | 86 км | 1:25 |
Кызыл - Сесерлиг (35 км; 0:29) | |||
|
Сесерлиг | 121 км | 1:55 |
Сесерлиг - Уюк (35 км; 0:33) | |||
|
Уюк | 156 км | 2:29 |
Уюк - Туран (10 км; 0:05) | |||
|
Туран | 166 км | 2:34 |
Туран - Арадан (76 км; 0:41) | Республика Тыва - Красноярский край | ||
|
Арадан | 241 км | 3:15 |
Арадан - Танзыбей (95 км; 0:51) | |||
|
Танзыбей | 336 км | 4:07 |
Танзыбей - Григорьевка (13 км; 0:07) | |||
|
Григорьевка | 350 км | 4:14 |
Григорьевка - Салба (22 км; 0:11) | |||
|
Салба | 371 км | 4:26 |
Салба - Ойский (4 км; 0:02) | |||
|
Ойский | 375 км | 4:28 |
Ойский - Ермаковское (7 км; 0:03) | |||
|
Ермаковское | 382 км | 4:32 |
Ермаковское - Жеблахты (18 км; 0:11) | |||
|
Жеблахты | 401 км | 4:43 |
Жеблахты - Казанцево (17 км; 0:10) | |||
|
Казанцево | 417 км | 4:53 |
Казанцево - Озеро Тагарское (29 км; 0:16) | |||
|
Озеро Тагарское | 446 км | 5:10 |
Озеро Тагарское - Минусинск (10 км; 0:05) | |||
|
Минусинск | 457 км | 5:15 |
Минусинск - Опытное Поле (4 км; 0:04) | |||
|
Опытное Поле | 461 км | 5:20 |
Опытное Поле - Топольки (3 км; 0:02) | |||
|
Топольки | 464 км | 5:22 |
Топольки - Абакан (7 км; 0:04) | Красноярский край - Республика Хакасия | ||
|
Абакан | 472 км | 5:26 |
Абакан - Подсинее (0 км; 0:00) | |||
|
Подсинее | 472 км | 5:26 |
Подсинее - Калинино (16 км; 0:12) | |||
|
Калинино | 488 км | 5:39 |
Калинино - Расцвет (4 км; 0:02) | |||
|
Расцвет | 493 км | 5:42 |
Расцвет - Черногорск (1 км; 0:01) | |||
|
Черногорск | 495 км | 5:43 |
Черногорск - Усть-Абакан (4 км; 0:02) | |||
|
Усть-Абакан | 498 км | 5:45 |
Усть-Абакан - Пригорск (11 км; 0:07) | |||
|
Пригорск | 509 км | 5:52 |
Пригорск - Троицкое (46 км; 0:25) | |||
|
Троицкое | 555 км | 6:17 |
Троицкое - Знаменка (12 км; 0:06) | |||
|
Знаменка | 567 км | 6:24 |
Знаменка - Первомайское (30 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 598 км | 6:41 |
Первомайское - Светлолобово (71 км; 0:44) | Республика Хакасия - Красноярский край | ||
|
Светлолобово | 669 км | 7:26 |
Светлолобово - Николаевка (5 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 674 км | 7:31 |
Николаевка - Берёзовый Лог (9 км; 0:09) | |||
|
Берёзовый Лог | 684 км | 7:40 |
Берёзовый Лог - Малый Имыш (13 км; 0:12) | |||
|
Малый Имыш | 697 км | 7:53 |
Малый Имыш - Старая Кузурба (10 км; 0:10) | |||
|
Старая Кузурба | 707 км | 8:04 |
Старая Кузурба - Ильинка (23 км; 0:22) | |||
|
Ильинка | 730 км | 8:27 |
Ильинка - Ужур (11 км; 0:10) | |||
|
Ужур | 741 км | 8:37 |
Ужур - Васильевка (11 км; 0:08) | |||
|
Васильевка | 752 км | 8:46 |
Васильевка - Крутояр (18 км; 0:12) | |||
|
Крутояр | 771 км | 8:59 |
Крутояр - Кибитень (29 км; 0:20) | |||
|
Кибитень | 800 км | 9:19 |
Кибитень - Сохновка (18 км; 0:13) | |||
|
Сохновка | 819 км | 9:33 |
Сохновка - Назарово (10 км; 0:06) | |||
|
Назарово | 829 км | 9:39 |
Назарово - Малый Улуй (15 км; 0:13) | |||
|
Малый Улуй | 845 км | 9:53 |
Малый Улуй - Ачинск (12 км; 0:07) | |||
|
Ачинск | 856 км | 10:01 |
Ачинск - Белый Яр (17 км; 0:12) | |||
|
Белый Яр | 873 км | 10:13 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 892 км | 10:23 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 896 км | 10:25 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 922 км | 10:39 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 924 км | 10:41 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 939 км | 10:49 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 946 км | 10:53 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 979 км | 11:11 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 998 км | 11:21 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 1068 км | 12:08 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 1082 км | 12:15 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 1096 км | 12:23 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 1115 км | 12:34 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 1180 км | 13:10 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 1182 км | 13:11 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 1189 км | 13:15 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:29) | |||
|
Ясногорский | 1224 км | 13:45 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 1225 км | 13:46 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 1233 км | 13:52 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 1241 км | 13:58 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 1247 км | 14:01 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 1258 км | 14:09 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 1275 км | 14:20 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 1293 км | 14:30 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:26) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 1340 км | 14:56 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 1353 км | 15:03 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 1386 км | 15:21 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 1407 км | 15:33 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 1430 км | 15:48 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 1436 км | 15:53 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 1455 км | 16:06 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 1457 км | 16:07 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 1488 км | 16:25 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 1495 км | 16:29 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 1524 км | 16:47 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 1551 км | 17:02 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 1596 км | 17:26 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 1620 км | 17:39 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 1689 км | 18:18 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 1801 км | 19:20 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 1830 км | 19:35 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 1926 км | 20:27 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 2055 км | 21:41 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 2062 км | 21:46 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 2090 км | 22:05 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 2093 км | 22:07 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 2122 км | 22:34 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 2125 км | 22:36 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 2194 км | 23:24 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 2208 км | 23:35 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 2241 км | 23:58 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 2302 км | 24:41 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 2346 км | 25:10 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 2359 км | 25:19 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 2373 км | 25:28 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 2395 км | 25:44 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 2417 км | 26:00 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 2424 км | 26:04 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 2427 км | 26:06 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 2437 км | 26:13 |
Лозово́е - Ме́зенка (5 км; 0:02) | |||
|
Ме́зенка | 2442 км | 26:15 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2442 км | 26:16 |
Тало́вка - Бы́кова (13 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2455 км | 26:23 |
Бы́кова - Новоло́кти (15 км; 0:08) | |||
|
Новоло́кти | 2469 км | 26:31 |
Новоло́кти - Пега́ново (28 км; 0:16) | |||
|
Пега́ново | 2497 км | 26:48 |
Пега́ново - Бердю́жье (28 км; 0:15) | |||
|
Бердю́жье | 2525 км | 27:03 |
Бердю́жье - Беляковское (23 км; 0:12) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Беляковское | 2549 км | 27:16 |
Беляковское - Казаркино (54 км; 0:29) | |||
|
Казаркино | 2603 км | 27:45 |
Казаркино - Обутковское (12 км; 0:06) | |||
|
Обутковское | 2615 км | 27:52 |
Обутковское - Камышное (77 км; 0:48) | |||
|
Камышное | 2693 км | 28:40 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 2719 км | 28:58 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 2732 км | 29:06 |
Курган - Залесовский (5 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 2737 км | 29:09 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 2753 км | 29:21 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 2754 км | 29:21 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:19) | |||
|
Логоушка | 2779 км | 29:41 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 2781 км | 29:42 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 2813 км | 30:04 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 2849 км | 30:27 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 2855 км | 30:31 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 2883 км | 30:50 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 2897 км | 31:00 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 2912 км | 31:09 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 2925 км | 31:18 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 2932 км | 31:23 |
Козино - Алакуль (10 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 2942 км | 31:29 |
Алакуль - Каясан (17 км; 0:11) | |||
|
Каясан | 2959 км | 31:41 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 2979 км | 31:54 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:02) | |||
|
Миасское | 2982 км | 31:56 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 2992 км | 32:03 |
Аул - Луговой (27 км; 0:18) | |||
|
Луговой | 3019 км | 32:21 |
Луговой - Зуевка (8 км; 0:05) | |||
|
Зуевка | 3027 км | 32:27 |
Зуевка - Синеглазово (9 км; 0:06) | |||
|
Синеглазово | 3036 км | 32:33 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 3038 км | 32:34 |
Октябрьский - Глинка (6 км; 0:04) | |||
|
Глинка | 3044 км | 32:38 |
Глинка - Витаминный (24 км; 0:16) | |||
|
Витаминный | 3067 км | 32:55 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 3086 км | 33:08 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 3100 км | 33:16 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 3115 км | 33:26 |
Боровое - Нижний Атлян (32 км; 0:24) | |||
|
Нижний Атлян | 3148 км | 33:51 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 3206 км | 34:28 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 3210 км | 34:31 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 3238 км | 34:47 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 3262 км | 35:00 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 3319 км | 35:31 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 3379 км | 36:08 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 3388 км | 36:16 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 3403 км | 36:26 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 3405 км | 36:28 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 3424 км | 36:43 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 3429 км | 36:47 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 3447 км | 37:04 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 3460 км | 37:15 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 3469 км | 37:21 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 3471 км | 37:23 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 3473 км | 37:24 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 3482 км | 37:31 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 3498 км | 37:41 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 3524 км | 38:00 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 3528 км | 38:03 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 3539 км | 38:11 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 3546 км | 38:17 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 3572 км | 38:34 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 3604 км | 38:59 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 3620 км | 39:10 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 3631 км | 39:18 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:54) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 3708 км | 40:13 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 3716 км | 40:17 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 3762 км | 40:43 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 3787 км | 40:57 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 3824 км | 41:32 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 3857 км | 41:54 |
Красный Яр - Звёздный (11 км; 0:08) | |||
|
Звёздный | 3869 км | 42:02 |
Звёздный - Радиоцентр (3 км; 0:02) | |||
|
Радиоцентр | 3872 км | 42:05 |
Радиоцентр - Новосемейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Новосемейкино | 3874 км | 42:06 |
Новосемейкино - Самара (4 км; 0:03) | |||
|
Самара | 3878 км | 42:09 |
Самара - Подстепновка (35 км; 0:37) | |||
|
Подстепновка | 3913 км | 42:47 |
Подстепновка - Воскресенка (5 км; 0:03) | |||
|
Воскресенка | 3918 км | 42:50 |
Воскресенка - Чапаевск (19 км; 0:13) | |||
|
Чапаевск | 3937 км | 43:04 |
Чапаевск - Проспект (12 км; 0:08) | |||
|
Проспект | 3948 км | 43:12 |
Проспект - Рузановский (8 км; 0:05) | |||
|
Рузановский | 3955 км | 43:17 |
Рузановский - Богусский (8 км; 0:05) | |||
|
Богусский | 3964 км | 43:23 |
Богусский - Андросовка (14 км; 0:09) | |||
|
Андросовка | 3978 км | 43:32 |
Андросовка - Марьевка (18 км; 0:12) | |||
|
Марьевка | 3996 км | 43:44 |
Марьевка - Николаевка (20 км; 0:15) | Самарская область - Саратовская область | ||
|
Николаевка | 4017 км | 43:59 |
Николаевка - Знаменский (16 км; 0:10) | |||
|
Знаменский | 4032 км | 44:10 |
Знаменский - Большая Таволожка (27 км; 0:18) | |||
|
Большая Таволожка | 4059 км | 44:28 |
Большая Таволожка - Преображенка (10 км; 0:06) | |||
|
Преображенка | 4070 км | 44:35 |
Преображенка - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 4075 км | 44:39 |
Успенка - Пугачёвский (4 км; 0:02) | |||
|
Пугачёвский | 4079 км | 44:42 |
Пугачёвский - Пугачёв (2 км; 0:01) | |||
|
Пугачёв | 4080 км | 44:43 |
Пугачёв - Березово (30 км; 0:20) | |||
|
Березово | 4110 км | 45:04 |
Березово - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 4120 км | 45:10 |
Малоперекопное - Сухой Отрог (10 км; 0:07) | |||
|
Сухой Отрог | 4130 км | 45:18 |
Сухой Отрог - Кормёжка (12 км; 0:07) | |||
|
Кормёжка | 4141 км | 45:26 |
Кормёжка - Быков Отрог (16 км; 0:11) | |||
|
Быков Отрог | 4158 км | 45:37 |
Быков Отрог - Маянга (18 км; 0:12) | |||
|
Маянга | 4175 км | 45:49 |
Маянга - Еланка (14 км; 0:09) | |||
|
Еланка | 4188 км | 45:59 |
Еланка - Воротаевка (17 км; 0:12) | |||
|
Воротаевка | 4205 км | 46:11 |
Воротаевка - Зоркино (6 км; 0:04) | |||
|
Зоркино | 4212 км | 46:16 |
Зоркино - Подлесное (13 км; 0:08) | |||
|
Подлесное | 4225 км | 46:24 |
Подлесное - Баскатовка (3 км; 0:02) | |||
|
Баскатовка | 4228 км | 46:27 |
Баскатовка - Орловское (8 км; 0:05) | |||
|
Орловское | 4236 км | 46:32 |
Орловское - Маркс (16 км; 0:10) | |||
|
Маркс | 4252 км | 46:42 |
Маркс - Приволжское (0 км; 0:00) | |||
|
Приволжское | 4252 км | 46:43 |
Приволжское - Павловка (2 км; 0:01) | |||
|
Павловка | 4255 км | 46:44 |
Павловка - Бобровка (5 км; 0:03) | |||
|
Бобровка | 4260 км | 46:48 |
Бобровка - Шумейка (33 км; 0:24) | |||
|
Шумейка | 4293 км | 47:12 |
Шумейка - Пристанное (6 км; 0:03) | |||
|
Пристанное | 4299 км | 47:16 |
Пристанное - Дубки (12 км; 0:09) | |||
|
Дубки | 4311 км | 47:25 |
Дубки - Саратов (9 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 4320 км | 47:31 |
Саратов - Сторожевка (8 км; 0:04) | |||
|
Сторожевка | 4328 км | 47:35 |
Сторожевка - Красный Октябрь (16 км; 0:11) | |||
|
Красный Октябрь | 4345 км | 47:47 |
Красный Октябрь - Бутырки (64 км; 0:45) | |||
|
Бутырки | 4409 км | 48:33 |
Бутырки - Первомайское (18 км; 0:12) | |||
|
Первомайское | 4427 км | 48:45 |
Первомайское - Калининск (6 км; 0:03) | |||
|
Калининск | 4432 км | 48:48 |
Калининск - Казачка (37 км; 0:28) | |||
|
Казачка | 4470 км | 49:17 |
Казачка - Каменка (22 км; 0:21) | |||
|
Каменка | 4492 км | 49:39 |
Каменка - Криуша (5 км; 0:04) | |||
|
Криуша | 4496 км | 49:43 |
Криуша - Самойловка (13 км; 0:13) | |||
|
Самойловка | 4510 км | 49:57 |
Самойловка - Терновое (18 км; 0:18) | Саратовская область - Волгоградская область | ||
|
Терновое | 4528 км | 50:15 |
Терновое - Елань (11 км; 0:10) | |||
|
Елань | 4539 км | 50:26 |
Елань - Большой Морец (7 км; 0:05) | |||
|
Большой Морец | 4547 км | 50:31 |
Большой Морец - Вязовка (9 км; 0:06) | |||
|
Вязовка | 4556 км | 50:37 |
Вязовка - Журавка (7 км; 0:04) | |||
|
Журавка | 4563 км | 50:42 |
Журавка - Большевик (26 км; 0:17) | |||
|
Большевик | 4588 км | 50:59 |
Большевик - Секачи (18 км; 0:12) | |||
|
Секачи | 4607 км | 51:11 |
Секачи - 2-й Плотников (13 км; 0:08) | |||
|
2-й Плотников | 4619 км | 51:20 |
2-й Плотников - Большой (28 км; 0:18) | |||
|
Большой | 4648 км | 51:38 |
Большой - Моховский (4 км; 0:02) | |||
|
Моховский | 4652 км | 51:41 |
Моховский - Сидоры (9 км; 0:06) | |||
|
Сидоры | 4661 км | 51:48 |
Сидоры - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 4664 км | 51:50 |
Михайловка - Отрадное (16 км; 0:15) | |||
|
Отрадное | 4680 км | 52:05 |
Отрадное - 1-й Княженский (12 км; 0:07) | |||
|
1-й Княженский | 4692 км | 52:13 |
1-й Княженский - Кумылженская (33 км; 0:23) | |||
|
Кумылженская | 4725 км | 52:37 |
Кумылженская - Обливский (4 км; 0:04) | |||
|
Обливский | 4730 км | 52:41 |
Обливский - Шакин (33 км; 0:22) | |||
|
Шакин | 4763 км | 53:03 |
Шакин - Колундаевский (41 км; 0:27) | Волгоградская область - Ростовская область | ||
|
Колундаевский | 4804 км | 53:31 |
Колундаевский - Вёшенская (20 км; 0:13) | |||
|
Вёшенская | 4824 км | 53:44 |
Вёшенская - Белогорский (5 км; 0:03) | |||
|
Белогорский | 4829 км | 53:47 |
Белогорский - Яблоновский (48 км; 0:31) | |||
|
Яблоновский | 4877 км | 54:19 |
Яблоновский - Каменка (6 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 4883 км | 54:23 |
Каменка - Поповка (8 км; 0:04) | |||
|
Поповка | 4890 км | 54:28 |
Поповка - Кашары (25 км; 0:19) | |||
|
Кашары | 4915 км | 54:47 |
Кашары - Ярский (21 км; 0:15) | |||
|
Ярский | 4935 км | 55:03 |
Ярский - Ольховый Рог (9 км; 0:06) | |||
|
Ольховый Рог | 4944 км | 55:09 |
Ольховый Рог - Малотокмацкий (19 км; 0:13) | |||
|
Малотокмацкий | 4963 км | 55:22 |
Малотокмацкий - Новоспасовка (5 км; 0:03) | |||
|
Новоспасовка | 4968 км | 55:26 |
Новоспасовка - Миллерово (4 км; 0:03) | |||
|
Миллерово | 4972 км | 55:30 |
Миллерово - Тарасовский (16 км; 0:10) | |||
|
Тарасовский | 4988 км | 55:40 |
Тарасовский - Васильевка (6 км; 0:05) | |||
|
Васильевка | 4994 км | 55:46 |
Васильевка - Глубокий (18 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 5012 км | 56:01 |
Глубокий - Лесной (26 км; 0:18) | |||
|
Лесной | 5038 км | 56:19 |
Лесной - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 5039 км | 56:20 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 5040 км | 56:21 |
Юбилейный - Холодный Плёс (26 км; 0:18) | |||
|
Холодный Плёс | 5066 км | 56:39 |
Холодный Плёс - Молодёжный (2 км; 0:01) | |||
|
Молодёжный | 5068 км | 56:41 |
Молодёжный - Пролетарка (20 км; 0:13) | |||
|
Пролетарка | 5088 км | 56:54 |
Пролетарка - Шахты (12 км; 0:07) | |||
|
Шахты | 5100 км | 57:02 |
Шахты - Грушевская (43 км; 0:29) | |||
|
Грушевская | 5142 км | 57:31 |
Грушевская - Новочеркасск (3 км; 0:02) | |||
|
Новочеркасск | 5146 км | 57:33 |
Новочеркасск - Красный Колос (2 км; 0:01) | |||
|
Красный Колос | 5147 км | 57:35 |
Красный Колос - Реконструктор (13 км; 0:10) | |||
|
Реконструктор | 5160 км | 57:45 |
Реконструктор - Старочеркасская Ривьера (7 км; 0:08) | |||
|
Старочеркасская Ривьера | 5166 км | 57:54 |
Старочеркасская Ривьера - Махин (5 км; 0:06) | |||
|
Махин | 5171 км | 58:01 |
Махин - Дорожный (10 км; 0:10) | |||
|
Дорожный | 5181 км | 58:11 |
Дорожный - Ленина (2 км; 0:01) | |||
|
Ленина | 5184 км | 58:13 |
Ленина - Маяковского (2 км; 0:01) | |||
|
Маяковского | 5186 км | 58:15 |
Маяковского - Батайск (1 км; 0:01) | |||
|
Батайск | 5188 км | 58:16 |
Батайск - Самарское (20 км; 0:14) | |||
|
Самарское | 5208 км | 58:31 |
Самарское - Каяльский (7 км; 0:05) | |||
|
Каяльский | 5215 км | 58:36 |
Каяльский - Ельбузд (0 км; 0:00) | |||
|
Ельбузд | 5216 км | 58:37 |
Ельбузд - Цукерова Балка (11 км; 0:07) | Ростовская область - Краснодарский край | ||
|
Цукерова Балка | 5227 км | 58:44 |
Цукерова Балка - Раздольное (7 км; 0:06) | |||
|
Раздольное | 5234 км | 58:50 |
Раздольное - Степное (8 км; 0:06) | |||
|
Степное | 5242 км | 58:57 |
Степное - Кущёвская (7 км; 0:06) | |||
|
Кущёвская | 5249 км | 59:03 |
Кущёвская - Кисляковская (17 км; 0:15) | |||
|
Кисляковская | 5267 км | 59:19 |
Кисляковская - Кисляковка (8 км; 0:06) | |||
|
Кисляковка | 5274 км | 59:26 |
Кисляковка - Ленинградская (16 км; 0:11) | |||
|
Ленинградская | 5291 км | 59:38 |
Ленинградская - Октябрьский (24 км; 0:21) | |||
|
Октябрьский | 5315 км | 59:59 |
Октябрьский - Ближний (3 км; 0:01) | |||
|
Ближний | 5318 км | 60:01 |
Ближний - Стародеревянковская (16 км; 0:13) | |||
|
Стародеревянковская | 5334 км | 60:14 |
Стародеревянковская - Каневская (6 км; 0:04) | |||
|
Каневская | 5339 км | 60:18 |
Каневская - Придорожная (10 км; 0:07) | |||
|
Придорожная | 5349 км | 60:26 |
Придорожная - Переясловская (16 км; 0:12) | |||
|
Переясловская | 5365 км | 60:38 |
Переясловская - Красная Поляна (12 км; 0:08) | |||
|
Красная Поляна | 5377 км | 60:47 |
Красная Поляна - Брюховецкая (2 км; 0:01) | |||
|
Брюховецкая | 5380 км | 60:49 |
Брюховецкая - Тимашёвск (15 км; 0:09) | |||
|
Тимашёвск | 5395 км | 60:58 |
Тимашёвск - Ольховский (8 км; 0:07) | |||
|
Ольховский | 5402 км | 61:06 |
Ольховский - Советский (12 км; 0:08) | |||
|
Советский | 5414 км | 61:14 |
Советский - Калининская (9 км; 0:05) | |||
|
Калининская | 5423 км | 61:20 |
Калининская - Старовеличковская (2 км; 0:02) | |||
|
Старовеличковская | 5425 км | 61:22 |
Старовеличковская - Зареченское (6 км; 0:04) | |||
|
Зареченское | 5432 км | 61:27 |
Зареченское - Старонижестеблиевская (17 км; 0:11) | |||
|
Старонижестеблиевская | 5449 км | 61:39 |
Старонижестеблиевская - Полтавская (16 км; 0:11) | |||
|
Полтавская | 5465 км | 61:51 |
Полтавская - Полтавский (11 км; 0:07) | |||
|
Полтавский | 5476 км | 61:58 |
Полтавский - Крикуна (4 км; 0:02) | |||
|
Крикуна | 5480 км | 62:01 |
Крикуна - Крижановский (4 км; 0:04) | |||
|
Крижановский | 5484 км | 62:05 |
Крижановский - Коржевский (3 км; 0:03) | |||
|
Коржевский | 5487 км | 62:09 |
Коржевский - Славянск-на-Кубани (0 км; 0:00) | |||
|
Славянск-на-Кубани | 5487 км | 62:09 |
Славянск-на-Кубани - Прикубанский (11 км; 0:06) | |||
|
Прикубанский | 5498 км | 62:16 |
Прикубанский - Троицкая (3 км; 0:03) | |||
|
Троицкая | 5501 км | 62:19 |
Троицкая - Кувичинский (12 км; 0:12) | |||
|
Кувичинский | 5513 км | 62:32 |
Кувичинский - Варнавинское (10 км; 0:09) | |||
|
Варнавинское | 5522 км | 62:41 |
Варнавинское - Абинск (12 км; 0:12) | |||
|
Абинск | 5540 км | 62:59 |