Маршрут Балахна - Иловайск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1382 км; Время пути: 17:02
8 л./100 км * 1382 км ≈ 111 л.
50 руб./л. * 111 л. = 5550 руб.
|
Балахна | ||
Балахна - ЦКК (1 км; 0:01) | |||
|
ЦКК | 1 км | 0:01 |
ЦКК - Балахна (1 км; 0:01) | |||
|
Балахна | 3 км | 0:02 |
Балахна - Лукино (2 км; 0:01) | |||
|
Лукино | 5 км | 0:03 |
Лукино - Первое Мая (5 км; 0:02) | |||
|
Первое Мая | 9 км | 0:06 |
Первое Мая - Пыра (26 км; 0:17) | |||
|
Пыра | 35 км | 0:23 |
Пыра - Смолино (18 км; 0:09) | |||
|
Смолино | 53 км | 0:33 |
Смолино - Новосмолинский (3 км; 0:02) | |||
|
Новосмолинский | 56 км | 0:36 |
Новосмолинский - Золино (2 км; 0:01) | |||
|
Золино | 58 км | 0:37 |
Золино - Старково (6 км; 0:05) | |||
|
Старково | 64 км | 0:42 |
Старково - Гороховец (9 км; 0:07) | Нижегородская область - Владимирская область | ||
|
Гороховец | 74 км | 0:50 |
Гороховец - Дуброво (32 км; 0:22) | |||
|
Дуброво | 105 км | 1:12 |
Дуброво - Просье (8 км; 0:05) | |||
|
Просье | 113 км | 1:18 |
Просье - Фоминки (5 км; 0:02) | |||
|
Фоминки | 117 км | 1:20 |
Фоминки - Татарово (18 км; 0:15) | |||
|
Татарово | 135 км | 1:36 |
Татарово - Ожигово (8 км; 0:08) | |||
|
Ожигово | 143 км | 1:44 |
Ожигово - Борисоглеб (14 км; 0:09) | |||
|
Борисоглеб | 157 км | 1:54 |
Борисоглеб - Чаадаево (5 км; 0:03) | |||
|
Чаадаево | 162 км | 1:57 |
Чаадаево - поселок фабрики имени П.Л. Войкова (6 км; 0:04) | |||
|
поселок фабрики имени П.Л. Войкова | 169 км | 2:02 |
поселок фабрики имени П.Л. Войкова - Нежиловка (4 км; 0:03) | |||
|
Нежиловка | 173 км | 2:05 |
Нежиловка - Александровка (4 км; 0:02) | |||
|
Александровка | 176 км | 2:07 |
Александровка - Лазарево (1 км; 0:00) | |||
|
Лазарево | 177 км | 2:08 |
Лазарево - Кривицы (7 км; 0:04) | |||
|
Кривицы | 184 км | 2:13 |
Кривицы - Тургенево (9 км; 0:06) | |||
|
Тургенево | 193 км | 2:19 |
Тургенево - Селино (2 км; 0:02) | |||
|
Селино | 195 км | 2:22 |
Селино - Савково (3 км; 0:03) | |||
|
Савково | 199 км | 2:25 |
Савково - Адино (3 км; 0:02) | |||
|
Адино | 202 км | 2:27 |
Адино - Меленки (9 км; 0:06) | |||
|
Меленки | 211 км | 2:34 |
Меленки - Лехтово (5 км; 0:03) | |||
|
Лехтово | 216 км | 2:37 |
Лехтово - Войново (3 км; 0:02) | |||
|
Войново | 220 км | 2:40 |
Войново - Осинки (3 км; 0:02) | |||
|
Осинки | 223 км | 2:43 |
Осинки - Илькино (3 км; 0:02) | |||
|
Илькино | 226 км | 2:45 |
Илькино - Дмитриево (17 км; 0:12) | Владимирская область - Рязанская область | ||
|
Дмитриево | 244 км | 2:58 |
Дмитриево - Самуиловка (12 км; 0:07) | |||
|
Самуиловка | 256 км | 3:05 |
Самуиловка - Касимов (4 км; 0:02) | |||
|
Касимов | 259 км | 3:08 |
Касимов - Лощинино (7 км; 0:04) | |||
|
Лощинино | 267 км | 3:13 |
Лощинино - Овчинники (7 км; 0:05) | |||
|
Овчинники | 273 км | 3:19 |
Овчинники - Балушевы-Починки (27 км; 0:18) | |||
|
Балушевы-Починки | 300 км | 3:37 |
Балушевы-Починки - Потапьево (22 км; 0:15) | |||
|
Потапьево | 322 км | 3:53 |
Потапьево - Пителино (4 км; 0:02) | |||
|
Пителино | 326 км | 3:56 |
Пителино - Нестерово (7 км; 0:04) | |||
|
Нестерово | 334 км | 4:01 |
Нестерово - Любовниково (9 км; 0:06) | |||
|
Любовниково | 343 км | 4:08 |
Любовниково - Гавриловское (4 км; 0:02) | |||
|
Гавриловское | 346 км | 4:10 |
Гавриловское - Сасово (8 км; 0:06) | |||
|
Сасово | 355 км | 4:17 |
Сасово - Алёшино (7 км; 0:06) | |||
|
Алёшино | 362 км | 4:24 |
Алёшино - Каверино (15 км; 0:11) | |||
|
Каверино | 377 км | 4:36 |
Каверино - Большое Агишево (6 км; 0:04) | |||
|
Большое Агишево | 383 км | 4:40 |
Большое Агишево - Карнаухово (3 км; 0:03) | |||
|
Карнаухово | 386 км | 4:44 |
Карнаухово - Шацк (5 км; 0:04) | |||
|
Шацк | 391 км | 4:48 |
Шацк - Казачья Слобода (5 км; 0:05) | |||
|
Казачья Слобода | 397 км | 4:53 |
Казачья Слобода - Лесная Поляна (17 км; 0:11) | |||
|
Лесная Поляна | 413 км | 5:05 |
Лесная Поляна - Рыбное (27 км; 0:17) | Рязанская область - Тамбовская область | ||
|
Рыбное | 439 км | 5:23 |
Рыбное - Молодёжный (0 км; 0:00) | |||
|
Молодёжный | 440 км | 5:23 |
Молодёжный - Малое Пичаево (13 км; 0:10) | |||
|
Малое Пичаево | 453 км | 5:34 |
Малое Пичаево - Моршанск (9 км; 0:07) | |||
|
Моршанск | 462 км | 5:42 |
Моршанск - Пригородный (6 км; 0:06) | |||
|
Пригородный | 468 км | 5:48 |
Пригородный - Крюково (2 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 470 км | 5:51 |
Крюково - Питерское (4 км; 0:04) | |||
|
Питерское | 474 км | 5:55 |
Питерское - Ивенье (2 км; 0:01) | |||
|
Ивенье | 476 км | 5:56 |
Ивенье - Гумны (2 км; 0:02) | |||
|
Гумны | 478 км | 5:59 |
Гумны - Рабочий (20 км; 0:12) | |||
|
Рабочий | 498 км | 6:12 |
Рабочий - Семикино (6 км; 0:03) | |||
|
Семикино | 503 км | 6:16 |
Семикино - Перкино (4 км; 0:03) | |||
|
Перкино | 507 км | 6:19 |
Перкино - Малиновка (8 км; 0:06) | |||
|
Малиновка | 516 км | 6:26 |
Малиновка - Куксово (21 км; 0:13) | |||
|
Куксово | 537 км | 6:40 |
Куксово - Татаново (1 км; 0:01) | |||
|
Татаново | 538 км | 6:42 |
Татаново - Тамбов (11 км; 0:07) | |||
|
Тамбов | 548 км | 6:50 |
Тамбов - поселок совхоза "Комсомолец" (7 км; 0:04) | |||
|
поселок совхоза "Комсомолец" | 556 км | 6:55 |
поселок совхоза "Комсомолец" - Стрельцы (3 км; 0:01) | |||
|
Стрельцы | 558 км | 6:57 |
Стрельцы - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 567 км | 7:03 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:05) | |||
|
Орловка | 574 км | 7:09 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 601 км | 7:27 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:19) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 630 км | 7:47 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 653 км | 8:02 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 660 км | 8:07 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 666 км | 8:11 |
Ровенка - Гнилуша (6 км; 0:04) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Гнилуша | 672 км | 8:16 |
Гнилуша - Битюг-Матрёновка (4 км; 0:03) | |||
|
Битюг-Матрёновка | 676 км | 8:19 |
Битюг-Матрёновка - Старый Эртиль (7 км; 0:07) | |||
|
Старый Эртиль | 683 км | 8:27 |
Старый Эртиль - Щучинские Пески (11 км; 0:09) | |||
|
Щучинские Пески | 694 км | 8:37 |
Щучинские Пески - Садовое (26 км; 0:26) | |||
|
Садовое | 721 км | 9:03 |
Садовое - Бродовое (6 км; 0:06) | |||
|
Бродовое | 727 км | 9:10 |
Бродовое - Анна (4 км; 0:03) | |||
|
Анна | 732 км | 9:13 |
Анна - Верхняя Тойда (13 км; 0:10) | |||
|
Верхняя Тойда | 746 км | 9:24 |
Верхняя Тойда - Шишовка (21 км; 0:16) | |||
|
Шишовка | 766 км | 9:40 |
Шишовка - Коршево (9 км; 0:07) | |||
|
Коршево | 775 км | 9:48 |
Коршево - Бобров (8 км; 0:05) | |||
|
Бобров | 783 км | 9:53 |
Бобров - Павловск (97 км; 1:07) | |||
|
Павловск | 880 км | 11:01 |
Павловск - Елизаветовка (1 км; 0:00) | |||
|
Елизаветовка | 880 км | 11:02 |
Елизаветовка - Верхний Мамон (38 км; 0:28) | |||
|
Верхний Мамон | 919 км | 11:30 |
Верхний Мамон - Филоново (18 км; 0:10) | |||
|
Филоново | 937 км | 11:40 |
Филоново - Богучар (11 км; 0:06) | |||
|
Богучар | 948 км | 11:46 |
Богучар - Дядин (12 км; 0:06) | |||
|
Дядин | 960 км | 11:53 |
Дядин - Нагибин (29 км; 0:16) | Воронежская область - Ростовская область | ||
|
Нагибин | 990 км | 12:09 |
Нагибин - Грай-Воронец (47 км; 0:32) | |||
|
Грай-Воронец | 1036 км | 12:41 |
Грай-Воронец - Ивановка (25 км; 0:16) | |||
|
Ивановка | 1061 км | 12:58 |
Ивановка - Новоспасовка (9 км; 0:05) | |||
|
Новоспасовка | 1070 км | 13:04 |
Новоспасовка - Миллерово (4 км; 0:03) | |||
|
Миллерово | 1074 км | 13:08 |
Миллерово - Тарасовский (16 км; 0:10) | |||
|
Тарасовский | 1090 км | 13:18 |
Тарасовский - Васильевка (6 км; 0:05) | |||
|
Васильевка | 1096 км | 13:24 |
Васильевка - Глубокий (18 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 1114 км | 13:39 |
Глубокий - Лесной (26 км; 0:18) | |||
|
Лесной | 1140 км | 13:57 |
Лесной - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 1141 км | 13:58 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 1142 км | 13:59 |
Юбилейный - Косоноговка (2 км; 0:02) | |||
|
Косоноговка | 1144 км | 14:01 |
Косоноговка - Каменск-Шахтинский (0 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 1144 км | 14:01 |
Каменск-Шахтинский - Топольки (1 км; 0:01) | |||
|
Топольки | 1145 км | 14:02 |
Топольки - Крест (0 км; 0:00) | |||
|
Крест | 1145 км | 14:03 |
Крест - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 1146 км | 14:04 |
Каменск-Шахтинский - Подскельный (1 км; 0:01) | |||
|
Подскельный | 1148 км | 14:05 |
Подскельный - Южный (2 км; 0:01) | |||
|
Южный | 1150 км | 14:06 |
Южный - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 1151 км | 14:07 |
Каменск-Шахтинский - Донецк (15 км; 0:09) | |||
|
Донецк | 1165 км | 14:16 |
Донецк - Изварино (20 км; 0:12) | Ростовская область - Луганская Народная Республика | ||
|
Изварино | 1184 км | 14:29 |
Изварино - Урало-Кавказ (6 км; 0:04) | |||
|
Урало-Кавказ | 1191 км | 14:33 |
Урало-Кавказ - Краснодон (2 км; 0:01) | |||
|
Краснодон | 1194 км | 14:34 |
Краснодон - Суходольск (12 км; 0:07) | |||
|
Суходольск | 1206 км | 14:42 |
Суходольск - Молодогвардейск (3 км; 0:01) | |||
|
Молодогвардейск | 1208 км | 14:43 |
Молодогвардейск - Самсоновка (4 км; 0:02) | |||
|
Самсоновка | 1212 км | 14:46 |
Самсоновка - Придорожное (4 км; 0:02) | |||
|
Придорожное | 1216 км | 14:48 |
Придорожное - Новоанновка (7 км; 0:03) | |||
|
Новоанновка | 1222 км | 14:52 |
Новоанновка - Видно-Софиевка (3 км; 0:01) | |||
|
Видно-Софиевка | 1226 км | 14:54 |
Видно-Софиевка - Катериновка (0 км; 0:00) | |||
|
Катериновка | 1226 км | 14:54 |
Катериновка - Комиссаровка (1 км; 0:00) | |||
|
Комиссаровка | 1227 км | 14:54 |
Комиссаровка - Новосветловка (3 км; 0:02) | |||
|
Новосветловка | 1230 км | 14:57 |
Новосветловка - Хрящеватое (6 км; 0:03) | |||
|
Хрящеватое | 1236 км | 15:00 |
Хрящеватое - Луганск (2 км; 0:01) | |||
|
Луганск | 1239 км | 15:02 |
Луганск - Терновое (6 км; 0:03) | |||
|
Терновое | 1245 км | 15:05 |
Терновое - Георгиевка (11 км; 0:09) | |||
|
Георгиевка | 1256 км | 15:15 |
Георгиевка - Лутугино (5 км; 0:04) | |||
|
Лутугино | 1261 км | 15:20 |
Лутугино - Успенка (5 км; 0:02) | |||
|
Успенка | 1266 км | 15:23 |
Успенка - Мирное (7 км; 0:04) | |||
|
Мирное | 1272 км | 15:27 |
Мирное - Малониколаевка (8 км; 0:05) | |||
|
Малониколаевка | 1281 км | 15:33 |
Малониколаевка - Ивановка (9 км; 0:06) | |||
|
Ивановка | 1290 км | 15:39 |
Ивановка - Красный Луч (8 км; 0:06) | |||
|
Красный Луч | 1298 км | 15:46 |
Красный Луч - Миусинск (12 км; 0:09) | |||
|
Миусинск | 1310 км | 15:56 |
Миусинск - Коренное (6 км; 0:04) | |||
|
Коренное | 1316 км | 16:00 |
Коренное - Снежное (5 км; 0:04) | Луганская Народная Республика - Донецкая Народная Республика | ||
|
Снежное | 1320 км | 16:04 |
Снежное - Торез (14 км; 0:12) | |||
|
Торез | 1334 км | 16:17 |
Торез - Горное (10 км; 0:10) | |||
|
Горное | 1344 км | 16:27 |
Горное - Шахтёрск (3 км; 0:02) | |||
|
Шахтёрск | 1347 км | 16:30 |
Шахтёрск - Молодецкое (4 км; 0:02) | |||
|
Молодецкое | 1351 км | 16:32 |
Молодецкое - Садовое (4 км; 0:03) | |||
|
Садовое | 1356 км | 16:36 |
Садовое - Зачатовка (2 км; 0:01) | |||
|
Зачатовка | 1358 км | 16:38 |
Зачатовка - Зугрэс (7 км; 0:04) | |||
|
Зугрэс | 1364 км | 16:42 |
Зугрэс - Николаевка (3 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 1368 км | 16:46 |
Николаевка - Шахтное (2 км; 0:01) | |||
|
Шахтное | 1370 км | 16:48 |
Шахтное - Троицко-Харцызск (2 км; 0:02) | |||
|
Троицко-Харцызск | 1372 км | 16:50 |
Троицко-Харцызск - Широкое (3 км; 0:02) | |||
|
Широкое | 1374 км | 16:52 |
Широкое - Фёдоровка (5 км; 0:04) | |||
|
Фёдоровка | 1379 км | 16:57 |
Фёдоровка - Иловайск (1 км; 0:02) | |||
|
Иловайск | 1383 км | 17:02 |