Маршрут Бай-Хаак - Кочали
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 5583 км; Время пути: 62:21
8 л./100 км * 5583 км ≈ 447 л.
50 руб./л. * 447 л. = 22350 руб.
|
Бай-Хаак | ||
Бай-Хаак - Дурген (1 км; 0:01) | |||
|
Дурген | 2 км | 0:01 |
Дурген - Кызыл (64 км; 1:05) | |||
|
Кызыл | 66 км | 1:07 |
Кызыл - Сесерлиг (35 км; 0:29) | |||
|
Сесерлиг | 101 км | 1:37 |
Сесерлиг - Уюк (35 км; 0:33) | |||
|
Уюк | 136 км | 2:10 |
Уюк - Туран (10 км; 0:05) | |||
|
Туран | 146 км | 2:15 |
Туран - Арадан (76 км; 0:41) | Республика Тыва - Красноярский край | ||
|
Арадан | 221 км | 2:56 |
Арадан - Танзыбей (95 км; 0:51) | |||
|
Танзыбей | 316 км | 3:48 |
Танзыбей - Григорьевка (13 км; 0:07) | |||
|
Григорьевка | 329 км | 3:56 |
Григорьевка - Салба (22 км; 0:11) | |||
|
Салба | 351 км | 4:07 |
Салба - Ойский (4 км; 0:02) | |||
|
Ойский | 355 км | 4:10 |
Ойский - Ермаковское (7 км; 0:03) | |||
|
Ермаковское | 362 км | 4:13 |
Ермаковское - Жеблахты (18 км; 0:11) | |||
|
Жеблахты | 380 км | 4:25 |
Жеблахты - Казанцево (17 км; 0:10) | |||
|
Казанцево | 397 км | 4:35 |
Казанцево - Озеро Тагарское (29 км; 0:16) | |||
|
Озеро Тагарское | 426 км | 4:51 |
Озеро Тагарское - Минусинск (10 км; 0:05) | |||
|
Минусинск | 437 км | 4:57 |
Минусинск - Опытное Поле (4 км; 0:04) | |||
|
Опытное Поле | 441 км | 5:01 |
Опытное Поле - Топольки (3 км; 0:02) | |||
|
Топольки | 444 км | 5:03 |
Топольки - Абакан (7 км; 0:04) | Красноярский край - Республика Хакасия | ||
|
Абакан | 451 км | 5:07 |
Абакан - Подсинее (0 км; 0:00) | |||
|
Подсинее | 452 км | 5:08 |
Подсинее - Калинино (16 км; 0:12) | |||
|
Калинино | 468 км | 5:20 |
Калинино - Расцвет (4 км; 0:02) | |||
|
Расцвет | 473 км | 5:23 |
Расцвет - Черногорск (1 км; 0:01) | |||
|
Черногорск | 474 км | 5:24 |
Черногорск - Усть-Абакан (4 км; 0:02) | |||
|
Усть-Абакан | 478 км | 5:26 |
Усть-Абакан - Пригорск (11 км; 0:07) | |||
|
Пригорск | 489 км | 5:34 |
Пригорск - Троицкое (46 км; 0:25) | |||
|
Троицкое | 535 км | 5:59 |
Троицкое - Знаменка (12 км; 0:06) | |||
|
Знаменка | 547 км | 6:05 |
Знаменка - Первомайское (30 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 577 км | 6:23 |
Первомайское - Светлолобово (71 км; 0:44) | Республика Хакасия - Красноярский край | ||
|
Светлолобово | 649 км | 7:07 |
Светлолобово - Николаевка (5 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 654 км | 7:12 |
Николаевка - Берёзовый Лог (9 км; 0:09) | |||
|
Берёзовый Лог | 664 км | 7:22 |
Берёзовый Лог - Малый Имыш (13 км; 0:12) | |||
|
Малый Имыш | 676 км | 7:34 |
Малый Имыш - Старая Кузурба (10 км; 0:10) | |||
|
Старая Кузурба | 687 км | 7:45 |
Старая Кузурба - Ильинка (23 км; 0:22) | |||
|
Ильинка | 710 км | 8:08 |
Ильинка - Ужур (11 км; 0:10) | |||
|
Ужур | 721 км | 8:19 |
Ужур - Васильевка (11 км; 0:08) | |||
|
Васильевка | 732 км | 8:27 |
Васильевка - Крутояр (18 км; 0:12) | |||
|
Крутояр | 751 км | 8:40 |
Крутояр - Кибитень (29 км; 0:20) | |||
|
Кибитень | 780 км | 9:00 |
Кибитень - Сохновка (18 км; 0:13) | |||
|
Сохновка | 799 км | 9:14 |
Сохновка - Назарово (10 км; 0:06) | |||
|
Назарово | 809 км | 9:21 |
Назарово - Малый Улуй (15 км; 0:13) | |||
|
Малый Улуй | 824 км | 9:34 |
Малый Улуй - Ачинск (12 км; 0:07) | |||
|
Ачинск | 836 км | 9:42 |
Ачинск - Белый Яр (17 км; 0:12) | |||
|
Белый Яр | 853 км | 9:54 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 872 км | 10:04 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 875 км | 10:06 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 902 км | 10:21 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 904 км | 10:22 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 918 км | 10:30 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 925 км | 10:34 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 959 км | 10:52 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 978 км | 11:02 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 1048 км | 11:49 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 1062 км | 11:57 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 1076 км | 12:05 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 1095 км | 12:15 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 1160 км | 12:51 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 1162 км | 12:53 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 1169 км | 12:57 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:29) | |||
|
Ясногорский | 1204 км | 13:26 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 1205 км | 13:27 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 1213 км | 13:33 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 1221 км | 13:39 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 1227 км | 13:43 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 1238 км | 13:51 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 1254 км | 14:01 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 1273 км | 14:11 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:26) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 1319 км | 14:37 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 1332 км | 14:44 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 1366 км | 15:03 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 1387 км | 15:14 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 1410 км | 15:30 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 1416 км | 15:34 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 1435 км | 15:47 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 1437 км | 15:49 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 1468 км | 16:07 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 1474 км | 16:10 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 1504 км | 16:28 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 1531 км | 16:43 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 1576 км | 17:08 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 1599 км | 17:20 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 1669 км | 18:00 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 1781 км | 19:01 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 1810 км | 19:17 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 1906 км | 20:09 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 2035 км | 21:22 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 2041 км | 21:28 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 2070 км | 21:47 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 2072 км | 21:48 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 2101 км | 22:15 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 2104 км | 22:17 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 2174 км | 23:05 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 2187 км | 23:16 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 2221 км | 23:39 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 2282 км | 24:22 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 2326 км | 24:51 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 2339 км | 25:00 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 2352 км | 25:09 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 2375 км | 25:25 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 2397 км | 25:41 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 2404 км | 25:45 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 2407 км | 25:47 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 2417 км | 25:54 |
Лозово́е - Ме́зенка (5 км; 0:02) | |||
|
Ме́зенка | 2421 км | 25:57 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2422 км | 25:57 |
Тало́вка - Бы́кова (13 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2435 км | 26:05 |
Бы́кова - Новоло́кти (15 км; 0:08) | |||
|
Новоло́кти | 2449 км | 26:13 |
Новоло́кти - Пега́ново (28 км; 0:16) | |||
|
Пега́ново | 2477 км | 26:29 |
Пега́ново - Бердю́жье (28 км; 0:15) | |||
|
Бердю́жье | 2505 км | 26:44 |
Бердю́жье - Беляковское (23 км; 0:12) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Беляковское | 2529 км | 26:57 |
Беляковское - Казаркино (54 км; 0:29) | |||
|
Казаркино | 2582 км | 27:26 |
Казаркино - Обутковское (12 км; 0:06) | |||
|
Обутковское | 2594 км | 27:33 |
Обутковское - Камышное (77 км; 0:48) | |||
|
Камышное | 2672 км | 28:21 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 2699 км | 28:39 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 2711 км | 28:47 |
Курган - Залесовский (5 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 2716 км | 28:51 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 2733 км | 29:02 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 2734 км | 29:03 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:19) | |||
|
Логоушка | 2759 км | 29:22 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 2761 км | 29:24 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 2793 км | 29:45 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 2829 км | 30:09 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 2834 км | 30:13 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 2863 км | 30:31 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 2877 км | 30:41 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 2892 км | 30:51 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 2905 км | 30:59 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 2911 км | 31:04 |
Козино - Алакуль (10 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 2921 км | 31:11 |
Алакуль - Каясан (17 км; 0:11) | |||
|
Каясан | 2939 км | 31:22 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 2959 км | 31:36 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:02) | |||
|
Миасское | 2962 км | 31:38 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 2971 км | 31:44 |
Аул - Луговой (27 км; 0:18) | |||
|
Луговой | 2999 км | 32:03 |
Луговой - Зуевка (8 км; 0:05) | |||
|
Зуевка | 3007 км | 32:08 |
Зуевка - Синеглазово (9 км; 0:06) | |||
|
Синеглазово | 3016 км | 32:14 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 3018 км | 32:15 |
Октябрьский - Глинка (6 км; 0:04) | |||
|
Глинка | 3024 км | 32:20 |
Глинка - Витаминный (24 км; 0:16) | |||
|
Витаминный | 3047 км | 32:36 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 3066 км | 32:49 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 3080 км | 32:58 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 3095 км | 33:08 |
Боровое - Нижний Атлян (32 км; 0:24) | |||
|
Нижний Атлян | 3127 км | 33:32 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 3186 км | 34:09 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 3189 км | 34:12 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 3218 км | 34:28 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 3242 км | 34:42 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 3298 км | 35:12 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 3359 км | 35:50 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 3368 км | 35:57 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 3383 км | 36:08 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 3385 км | 36:10 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 3403 км | 36:24 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 3409 км | 36:28 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 3426 км | 36:45 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 3440 км | 36:56 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 3448 км | 37:02 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 3451 км | 37:04 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 3452 км | 37:05 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 3462 км | 37:12 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 3478 км | 37:22 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 3504 км | 37:42 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 3508 км | 37:44 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 3519 км | 37:53 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 3526 км | 37:59 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 3551 км | 38:16 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 3583 км | 38:41 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 3600 км | 38:52 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 3611 км | 38:59 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:54) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 3687 км | 39:54 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 3695 км | 39:59 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 3742 км | 40:24 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 3767 км | 40:38 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 3804 км | 41:13 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 3837 км | 41:35 |
Красный Яр - Звёздный (11 км; 0:08) | |||
|
Звёздный | 3848 км | 41:44 |
Звёздный - Радиоцентр (3 км; 0:02) | |||
|
Радиоцентр | 3851 км | 41:46 |
Радиоцентр - Новосемейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Новосемейкино | 3853 км | 41:47 |
Новосемейкино - Самара (4 км; 0:03) | |||
|
Самара | 3858 км | 41:51 |
Самара - Подстепновка (35 км; 0:37) | |||
|
Подстепновка | 3893 км | 42:28 |
Подстепновка - Воскресенка (5 км; 0:03) | |||
|
Воскресенка | 3898 км | 42:32 |
Воскресенка - Чапаевск (19 км; 0:13) | |||
|
Чапаевск | 3916 км | 42:45 |
Чапаевск - Проспект (12 км; 0:08) | |||
|
Проспект | 3928 км | 42:53 |
Проспект - Рузановский (8 км; 0:05) | |||
|
Рузановский | 3935 км | 42:58 |
Рузановский - Богусский (8 км; 0:05) | |||
|
Богусский | 3944 км | 43:04 |
Богусский - Андросовка (14 км; 0:09) | |||
|
Андросовка | 3958 км | 43:14 |
Андросовка - Марьевка (18 км; 0:12) | |||
|
Марьевка | 3976 км | 43:26 |
Марьевка - Николаевка (20 км; 0:15) | Самарская область - Саратовская область | ||
|
Николаевка | 3997 км | 43:41 |
Николаевка - Знаменский (16 км; 0:10) | |||
|
Знаменский | 4012 км | 43:51 |
Знаменский - Большая Таволожка (27 км; 0:18) | |||
|
Большая Таволожка | 4039 км | 44:10 |
Большая Таволожка - Преображенка (10 км; 0:06) | |||
|
Преображенка | 4049 км | 44:17 |
Преображенка - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 4055 км | 44:21 |
Успенка - Пугачёвский (4 км; 0:02) | |||
|
Пугачёвский | 4058 км | 44:23 |
Пугачёвский - Пугачёв (2 км; 0:01) | |||
|
Пугачёв | 4060 км | 44:25 |
Пугачёв - Березово (30 км; 0:20) | |||
|
Березово | 4090 км | 44:46 |
Березово - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 4099 км | 44:52 |
Малоперекопное - Сухой Отрог (10 км; 0:07) | |||
|
Сухой Отрог | 4109 км | 44:59 |
Сухой Отрог - Кормёжка (12 км; 0:07) | |||
|
Кормёжка | 4121 км | 45:07 |
Кормёжка - Быков Отрог (16 км; 0:11) | |||
|
Быков Отрог | 4137 км | 45:19 |
Быков Отрог - Маянга (18 км; 0:12) | |||
|
Маянга | 4155 км | 45:31 |
Маянга - Еланка (14 км; 0:09) | |||
|
Еланка | 4168 км | 45:41 |
Еланка - Воротаевка (17 км; 0:12) | |||
|
Воротаевка | 4185 км | 45:53 |
Воротаевка - Зоркино (6 км; 0:04) | |||
|
Зоркино | 4191 км | 45:57 |
Зоркино - Подлесное (13 км; 0:08) | |||
|
Подлесное | 4204 км | 46:06 |
Подлесное - Баскатовка (3 км; 0:02) | |||
|
Баскатовка | 4208 км | 46:08 |
Баскатовка - Орловское (8 км; 0:05) | |||
|
Орловское | 4216 км | 46:13 |
Орловское - Маркс (16 км; 0:10) | |||
|
Маркс | 4231 км | 46:24 |
Маркс - Приволжское (0 км; 0:00) | |||
|
Приволжское | 4232 км | 46:24 |
Приволжское - Павловка (2 км; 0:01) | |||
|
Павловка | 4234 км | 46:26 |
Павловка - Бобровка (5 км; 0:03) | |||
|
Бобровка | 4240 км | 46:29 |
Бобровка - Энгельс (31 км; 0:24) | |||
|
Энгельс | 4271 км | 46:53 |
Энгельс - Прибрежный (2 км; 0:02) | |||
|
Прибрежный | 4274 км | 46:55 |
Прибрежный - Саратов (14 км; 0:15) | |||
|
Саратов | 4288 км | 47:10 |
Саратов - Ивановский (37 км; 0:28) | |||
|
Ивановский | 4324 км | 47:39 |
Ивановский - Сергиевский (13 км; 0:07) | |||
|
Сергиевский | 4338 км | 47:46 |
Сергиевский - Луганское (12 км; 0:07) | |||
|
Луганское | 4350 км | 47:53 |
Луганское - Усть-Грязнуха (81 км; 0:43) | Саратовская область - Волгоградская область | ||
|
Усть-Грязнуха | 4431 км | 48:37 |
Усть-Грязнуха - Камышин (41 км; 0:24) | |||
|
Камышин | 4471 км | 49:01 |
Камышин - Оленье (127 км; 1:18) | |||
|
Оленье | 4599 км | 50:19 |
Оленье - Дубовка (14 км; 0:11) | |||
|
Дубовка | 4613 км | 50:31 |
Дубовка - Пичуга (15 км; 0:08) | |||
|
Пичуга | 4628 км | 50:39 |
Пичуга - Ерзовка (6 км; 0:03) | |||
|
Ерзовка | 4634 км | 50:42 |
Ерзовка - Волгоград (8 км; 0:04) | |||
|
Волгоград | 4642 км | 50:46 |
Волгоград - Орловка (8 км; 0:08) | |||
|
Орловка | 4650 км | 50:55 |
Орловка - Малые Чапурники (55 км; 0:59) | |||
|
Малые Чапурники | 4704 км | 51:54 |
Малые Чапурники - Волгоград (2 км; 0:03) | |||
|
Волгоград | 4707 км | 51:58 |
Волгоград - Большие Чапурники (1 км; 0:01) | |||
|
Большие Чапурники | 4708 км | 51:59 |
Большие Чапурники - Дубовый Овраг (8 км; 0:07) | |||
|
Дубовый Овраг | 4716 км | 52:07 |
Дубовый Овраг - Цаца (18 км; 0:14) | |||
|
Цаца | 4734 км | 52:22 |
Цаца - Малые Дербеты (28 км; 0:18) | Волгоградская область - Калмыкия | ||
|
Малые Дербеты | 4762 км | 52:40 |
Малые Дербеты - Тундутово (3 км; 0:02) | |||
|
Тундутово | 4765 км | 52:42 |
Тундутово - Садовое (21 км; 0:14) | |||
|
Садовое | 4786 км | 52:56 |
Садовое - Аршань Зельмень (21 км; 0:14) | |||
|
Аршань Зельмень | 4807 км | 53:10 |
Аршань Зельмень - Ергенинский (56 км; 0:37) | |||
|
Ергенинский | 4864 км | 53:48 |
Ергенинский - Троицкое (79 км; 0:52) | |||
|
Троицкое | 4942 км | 54:41 |
Троицкое - Элиста (13 км; 0:11) | |||
|
Элиста | 4955 км | 54:52 |
Элиста - Яшкуль (87 км; 1:01) | |||
|
Яшкуль | 5042 км | 55:54 |
Яшкуль - Адык (47 км; 0:26) | |||
|
Адык | 5090 км | 56:21 |
Адык - Комсомольский (63 км; 0:34) | |||
|
Комсомольский | 5152 км | 56:55 |
Комсомольский - Буровой (73 км; 0:41) | |||
|
Буровой | 5225 км | 57:37 |
Буровой - Кочубей (63 км; 0:34) | Калмыкия - Дагестан | ||
|
Кочубей | 5288 км | 58:11 |
Кочубей - Таловка (17 км; 0:09) | |||
|
Таловка | 5305 км | 58:20 |
Таловка - Раздолье (5 км; 0:02) | |||
|
Раздолье | 5310 км | 58:23 |
Раздолье - Тарумовка (13 км; 0:07) | |||
|
Тарумовка | 5324 км | 58:31 |
Тарумовка - Карабаглы (9 км; 0:04) | |||
|
Карабаглы | 5332 км | 58:35 |
Карабаглы - Новогеоргиевка (12 км; 0:06) | |||
|
Новогеоргиевка | 5344 км | 58:42 |
Новогеоргиевка - Бондареновское (0 км; 0:00) | |||
|
Бондареновское | 5345 км | 58:42 |
Бондареновское - Кузнецовское (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецовское | 5345 км | 58:43 |
Кузнецовское - Новокохановское (5 км; 0:02) | |||
|
Новокохановское | 5350 км | 58:45 |
Новокохановское - Краснооктябрьское (2 км; 0:02) | |||
|
Краснооктябрьское | 5353 км | 58:47 |
Краснооктябрьское - Бороздиновская (7 км; 0:04) | Дагестан - Чечня | ||
|
Бороздиновская | 5360 км | 58:52 |
Бороздиновская - Дубовская (3 км; 0:02) | |||
|
Дубовская | 5363 км | 58:54 |
Дубовская - Каргалинская (9 км; 0:06) | |||
|
Каргалинская | 5372 км | 59:00 |
Каргалинская - Курдюковская (7 км; 0:05) | |||
|
Курдюковская | 5379 км | 59:05 |
Курдюковская - Старогладовская (6 км; 0:04) | |||
|
Старогладовская | 5386 км | 59:09 |
Старогладовская - Воскресеновское (9 км; 0:06) | |||
|
Воскресеновское | 5396 км | 59:16 |
Воскресеновское - Гребенская (3 км; 0:01) | |||
|
Гребенская | 5398 км | 59:18 |
Гребенская - Шелковская (3 км; 0:01) | |||
|
Шелковская | 5401 км | 59:19 |
Шелковская - Парабоч (12 км; 0:09) | |||
|
Парабоч | 5413 км | 59:29 |
Парабоч - Азамат-Юрт (7 км; 0:06) | |||
|
Азамат-Юрт | 5420 км | 59:35 |
Азамат-Юрт - Хангиш-Юрт (2 км; 0:02) | |||
|
Хангиш-Юрт | 5422 км | 59:37 |
Хангиш-Юрт - Комсомольское (11 км; 0:11) | |||
|
Комсомольское | 5433 км | 59:49 |
Комсомольское - Гудермес (3 км; 0:03) | |||
|
Гудермес | 5436 км | 59:52 |
Гудермес - Илсхан-Юрт (15 км; 0:14) | |||
|
Илсхан-Юрт | 5452 км | 60:07 |
Илсхан-Юрт - Курчалой (9 км; 0:08) | |||
|
Курчалой | 5460 км | 60:16 |
Курчалой - Автуры (7 км; 0:07) | |||
|
Автуры | 5468 км | 60:24 |
Автуры - Сержень-Юрт (7 км; 0:07) | |||
|
Сержень-Юрт | 5475 км | 60:31 |
Сержень-Юрт - Беной (7 км; 0:07) | |||
|
Беной | 5482 км | 60:39 |
Беной - Верхатой (5 км; 0:05) | |||
|
Верхатой | 5488 км | 60:44 |
Верхатой - Верхнее Ца-Ведено (2 км; 0:02) | |||
|
Верхнее Ца-Ведено | 5490 км | 60:46 |
Верхнее Ца-Ведено - Октябрьское (5 км; 0:04) | |||
|
Октябрьское | 5495 км | 60:51 |
Октябрьское - Ведено (2 км; 0:02) | |||
|
Ведено | 5497 км | 60:53 |
Ведено - Дышне-Ведено (2 км; 0:02) | |||
|
Дышне-Ведено | 5500 км | 60:56 |
Дышне-Ведено - Харачой (5 км; 0:04) | |||
|
Харачой | 5504 км | 61:01 |
Харачой - Анди (36 км; 0:36) | Чечня - Дагестан | ||
|
Анди | 5541 км | 61:37 |
Анди - Ботлих (20 км; 0:20) | |||
|
Ботлих | 5561 км | 61:58 |
Ботлих - Миарсо (2 км; 0:02) | |||
|
Миарсо | 5563 км | 62:00 |
Миарсо - Агвали (18 км; 0:18) | |||
|
Агвали | 5582 км | 62:18 |
Агвали - Кочали (2 км; 0:02) | |||
|
Кочали | 5585 км | 62:21 |