Маршрут Баево - район бывшей лесобиржи
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 3008 км; Время пути: 33:08
8 л./100 км * 3008 км ≈ 241 л.
50 руб./л. * 241 л. = 12050 руб.
|
Баево | ||
Баево - Нижнечуманка (15 км; 0:14) | |||
|
Нижнечуманка | 14 км | 0:14 |
Нижнечуманка - Леньки (37 км; 0:36) | |||
|
Леньки | 51 км | 0:51 |
Леньки - Суворовка (30 км; 0:30) | |||
|
Суворовка | 81 км | 1:21 |
Суворовка - Преградинка (2 км; 0:02) | |||
|
Преградинка | 83 км | 1:24 |
Преградинка - Благовещенка (17 км; 0:17) | |||
|
Благовещенка | 100 км | 1:41 |
Благовещенка - Яготино (22 км; 0:22) | |||
|
Яготино | 122 км | 2:03 |
Яготино - Орлеан (8 км; 0:07) | |||
|
Орлеан | 129 км | 2:11 |
Орлеан - Златополь (25 км; 0:25) | |||
|
Златополь | 155 км | 2:36 |
Златополь - Константиновка (11 км; 0:11) | |||
|
Константиновка | 166 км | 2:48 |
Константиновка - Мышкино (9 км; 0:08) | |||
|
Мышкино | 175 км | 2:56 |
Мышкино - Кулунда (1 км; 0:00) | |||
|
Кулунда | 175 км | 2:57 |
Кулунда - Октябрьский (8 км; 0:07) | |||
|
Октябрьский | 183 км | 3:05 |
Октябрьский - Шарбакты (51 км; 0:44) | Россия - Казахстан | ||
|
Шарбакты | 234 км | 3:49 |
Шарбакты - Павлодар (82 км; 1:05) | |||
|
Павлодар | 316 км | 4:54 |
Павлодар - Лесозавод (9 км; 0:08) | |||
|
Лесозавод | 325 км | 5:03 |
Лесозавод - Павлодарское (9 км; 0:06) | |||
|
Павлодарское | 334 км | 5:09 |
Павлодарское - Черноярка (13 км; 0:16) | |||
|
Черноярка | 348 км | 5:26 |
Черноярка - Железинка (161 км; 1:31) | |||
|
Железинка | 509 км | 6:57 |
Железинка - Татарка (54 км; 0:29) | Казахстан - Россия | ||
|
Татарка | 563 км | 7:27 |
Татарка - Большой Атмас (17 км; 0:09) | |||
|
Большой Атмас | 579 км | 7:36 |
Большой Атмас - Черлак (10 км; 0:07) | |||
|
Черлак | 589 км | 7:43 |
Черлак - Елизаветинка (17 км; 0:09) | |||
|
Елизаветинка | 606 км | 7:53 |
Елизаветинка - Гринское (7 км; 0:03) | |||
|
Гринское | 613 км | 7:57 |
Гринское - Соляное (6 км; 0:03) | |||
|
Соляное | 619 км | 8:00 |
Соляное - Иртыш (22 км; 0:11) | |||
|
Иртыш | 641 км | 8:12 |
Иртыш - Верхнеильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Верхнеильинка | 650 км | 8:18 |
Верхнеильинка - Покрово-Иртышское (10 км; 0:05) | |||
|
Покрово-Иртышское | 660 км | 8:23 |
Покрово-Иртышское - Ачаирский (10 км; 0:05) | |||
|
Ачаирский | 670 км | 8:29 |
Ачаирский - Ачаир (12 км; 0:06) | |||
|
Ачаир | 682 км | 8:35 |
Ачаир - Речной (5 км; 0:03) | |||
|
Речной | 687 км | 8:39 |
Речной - Набережный (1 км; 0:01) | |||
|
Набережный | 688 км | 8:40 |
Набережный - Розовка (8 км; 0:04) | |||
|
Розовка | 696 км | 8:44 |
Розовка - имени Комиссарова (4 км; 0:03) | |||
|
имени Комиссарова | 700 км | 8:47 |
имени Комиссарова - Усть-Заостровка (3 км; 0:01) | |||
|
Усть-Заостровка | 703 км | 8:49 |
Усть-Заостровка - Иртышский (6 км; 0:03) | |||
|
Иртышский | 709 км | 8:53 |
Иртышский - Омск (9 км; 0:04) | |||
|
Омск | 718 км | 8:57 |
Омск - Поповка (26 км; 0:14) | |||
|
Поповка | 744 км | 9:12 |
Поповка - Пикетное (58 км; 0:40) | |||
|
Пикетное | 803 км | 9:53 |
Пикетное - Северное (12 км; 0:13) | |||
|
Северное | 816 км | 10:07 |
Северное - Исилькуль (56 км; 0:39) | |||
|
Исилькуль | 872 км | 10:46 |
Исилькуль - Булаево (52 км; 0:31) | Россия - Казахстан | ||
|
Булаево | 924 км | 11:18 |
Булаево - Знаменское (56 км; 0:30) | |||
|
Знаменское | 981 км | 11:49 |
Знаменское - Пеньково (23 км; 0:12) | |||
|
Пеньково | 1004 км | 12:01 |
Пеньково - Белое (3 км; 0:01) | |||
|
Белое | 1006 км | 12:03 |
Белое - Петропавловск (2 км; 0:01) | |||
|
Петропавловск | 1008 км | 12:05 |
Петропавловск - Петерфельд (22 км; 0:16) | |||
|
Петерфельд | 1030 км | 12:22 |
Петерфельд - Покровка (17 км; 0:09) | |||
|
Покровка | 1048 км | 12:31 |
Покровка - Мамлютка (3 км; 0:01) | |||
|
Мамлютка | 1051 км | 12:33 |
Мамлютка - Петухово (54 км; 0:31) | Казахстан - Россия | ||
|
Петухово | 1104 км | 13:04 |
Петухово - Степное (31 км; 0:17) | |||
|
Степное | 1135 км | 13:21 |
Степное - Камышное (81 км; 0:50) | |||
|
Камышное | 1216 км | 14:12 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 1243 км | 14:30 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 1255 км | 14:38 |
Курган - Залесовский (6 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 1261 км | 14:41 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 1277 км | 14:53 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 1278 км | 14:53 |
Курган - Просвет (22 км; 0:14) | |||
|
Просвет | 1300 км | 15:08 |
Просвет - Старый Просвет (2 км; 0:01) | |||
|
Старый Просвет | 1302 км | 15:09 |
Старый Просвет - Чашинский (9 км; 0:04) | |||
|
Чашинский | 1311 км | 15:14 |
Чашинский - Малое Банниково (9 км; 0:05) | |||
|
Малое Банниково | 1319 км | 15:20 |
Малое Банниково - Деулина (5 км; 0:03) | |||
|
Деулина | 1324 км | 15:23 |
Деулина - Воронова (34 км; 0:22) | |||
|
Воронова | 1358 км | 15:46 |
Воронова - Каргаполье (1 км; 0:00) | |||
|
Каргаполье | 1360 км | 15:47 |
Каргаполье - Шабарчина (3 км; 0:03) | |||
|
Шабарчина | 1362 км | 15:50 |
Шабарчина - Маслянское (41 км; 0:28) | |||
|
Маслянское | 1403 км | 16:19 |
Маслянское - Ша́дринск (10 км; 0:08) | |||
|
Ша́дринск | 1413 км | 16:27 |
Ша́дринск - Ключи (11 км; 0:06) | |||
|
Ключи | 1425 км | 16:33 |
Ключи - Далматово (43 км; 0:23) | |||
|
Далматово | 1467 км | 16:56 |
Далматово - Катайск (24 км; 0:13) | |||
|
Катайск | 1491 км | 17:10 |
Катайск - Водолазово (23 км; 0:12) | |||
|
Водолазово | 1514 км | 17:22 |
Водолазово - Каменск-Уральский (20 км; 0:11) | Курганская область - Свердловская область | ||
|
Каменск-Уральский | 1534 км | 17:33 |
Каменск-Уральский - Малая Белоносова (26 км; 0:15) | |||
|
Малая Белоносова | 1560 км | 17:49 |
Малая Белоносова - Покровское (4 км; 0:03) | |||
|
Покровское | 1564 км | 17:52 |
Покровское - Часовая (3 км; 0:02) | |||
|
Часовая | 1567 км | 17:54 |
Часовая - Камышево (16 км; 0:11) | |||
|
Камышево | 1583 км | 18:06 |
Камышево - Златогорова (2 км; 0:01) | |||
|
Златогорова | 1585 км | 18:08 |
Златогорова - Логиново (7 км; 0:06) | |||
|
Логиново | 1592 км | 18:14 |
Логиново - Большебрусянское (4 км; 0:04) | |||
|
Большебрусянское | 1596 км | 18:18 |
Большебрусянское - Рассоха (16 км; 0:12) | |||
|
Рассоха | 1612 км | 18:31 |
Рассоха - Верхнее Дуброво (5 км; 0:04) | |||
|
Верхнее Дуброво | 1617 км | 18:36 |
Верхнее Дуброво - Косулино (0 км; 0:00) | |||
|
Косулино | 1617 км | 18:36 |
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01) | |||
|
Прохладный | 1619 км | 18:37 |
Прохладный - Исток (4 км; 0:02) | |||
|
Исток | 1623 км | 18:40 |
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 1626 км | 18:42 |
Екатеринбург - Гора Хрустальная (30 км; 0:24) | |||
|
Гора Хрустальная | 1657 км | 19:06 |
Гора Хрустальная - Решёты (9 км; 0:05) | |||
|
Решёты | 1666 км | 19:12 |
Решёты - Старые Решёты (0 км; 0:00) | |||
|
Старые Решёты | 1666 км | 19:12 |
Старые Решёты - Новоалексеевское (6 км; 0:03) | |||
|
Новоалексеевское | 1673 км | 19:15 |
Новоалексеевское - Ревда (12 км; 0:06) | |||
|
Ревда | 1684 км | 19:21 |
Ревда - Первомайское (28 км; 0:15) | |||
|
Первомайское | 1712 км | 19:36 |
Первомайское - Бисерть (32 км; 0:17) | |||
|
Бисерть | 1744 км | 19:54 |
Бисерть - Талица (18 км; 0:10) | |||
|
Талица | 1761 км | 20:04 |
Талица - Тюш (28 км; 0:15) | |||
|
Тюш | 1789 км | 20:19 |
Тюш - Ачит (29 км; 0:15) | |||
|
Ачит | 1818 км | 20:35 |
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) | Свердловская область - Пермский край | ||
|
Шахарово | 1862 км | 20:59 |
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20) | |||
|
Голдыревский | 1899 км | 21:20 |
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04) | |||
|
Кунгур | 1908 км | 21:24 |
Кунгур - Неволино (5 км; 0:02) | |||
|
Неволино | 1914 км | 21:27 |
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07) | |||
|
Шадейка | 1925 км | 21:35 |
Шадейка - Ергач (8 км; 0:06) | |||
|
Ергач | 1933 км | 21:41 |
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:13) | |||
|
Кукуштан | 1956 км | 21:54 |
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:03) | |||
|
Янычи | 1961 км | 21:57 |
Янычи - Бершеть (7 км; 0:04) | |||
|
Бершеть | 1968 км | 22:02 |
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01) | |||
|
Звёздный | 1970 км | 22:03 |
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02) | |||
|
Кояново | 1976 км | 22:06 |
Кояново - Нестюково (12 км; 0:06) | |||
|
Нестюково | 1988 км | 22:12 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00) | |||
|
Ферма | 1990 км | 22:13 |
Ферма - Фролы (2 км; 0:01) | |||
|
Фролы | 1992 км | 22:15 |
Фролы - Пермь (7 км; 0:04) | |||
|
Пермь | 1999 км | 22:20 |
Пермь - Кондратово (10 км; 0:06) | |||
|
Кондратово | 2008 км | 22:26 |
Кондратово - Мысы (18 км; 0:12) | |||
|
Мысы | 2026 км | 22:38 |
Мысы - Пермь (0 км; 0:00) | |||
|
Пермь | 2026 км | 22:38 |
Пермь - Краснокамск (3 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2029 км | 22:40 |
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12) | |||
|
Конец-Бор | 2041 км | 22:53 |
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03) | |||
|
Усть-Сыны | 2046 км | 22:57 |
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15) | |||
|
Шерья | 2073 км | 23:13 |
Шерья - Ерши (10 км; 0:05) | |||
|
Ерши | 2083 км | 23:18 |
Ерши - Сергино (3 км; 0:01) | |||
|
Сергино | 2085 км | 23:19 |
Сергино - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2096 км | 23:25 |
Савино - Карагай (11 км; 0:06) | |||
|
Карагай | 2106 км | 23:32 |
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33) | |||
|
Екатерининское | 2168 км | 24:05 |
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) | Пермский край - Кировская область | ||
|
Ичетовкины | 2242 км | 24:46 |
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19) | |||
|
Лупья | 2278 км | 25:06 |
Лупья - Рякино (13 км; 0:06) | |||
|
Рякино | 2290 км | 25:12 |
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03) | |||
|
Красноглинье | 2297 км | 25:16 |
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00) | |||
|
Лусники | 2297 км | 25:16 |
Лусники - Ежово (10 км; 0:05) | |||
|
Ежово | 2308 км | 25:22 |
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03) | |||
|
Омутнинск | 2314 км | 25:26 |
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08) | |||
|
Омутнинский | 2330 км | 25:34 |
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12) | |||
|
Чёрная Холуница | 2352 км | 25:46 |
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29) | |||
|
Шитово | 2403 км | 26:16 |
Шитово - Федосята (3 км; 0:02) | |||
|
Федосята | 2406 км | 26:19 |
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02) | |||
|
Белая Холуница | 2408 км | 26:21 |
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05) | |||
|
Никоны | 2415 км | 26:27 |
Никоны - Повышево (2 км; 0:01) | |||
|
Повышево | 2417 км | 26:28 |
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01) | |||
|
Кинчино | 2419 км | 26:29 |
Кинчино - Слободка (8 км; 0:05) | |||
|
Слободка | 2428 км | 26:35 |
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05) | |||
|
Ильинское | 2436 км | 26:41 |
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01) | |||
|
Малые Касьяны | 2437 км | 26:42 |
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03) | |||
|
Яговкино | 2443 км | 26:46 |
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01) | |||
|
Салтыки | 2445 км | 26:47 |
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2449 км | 26:50 |
Опорное - Слободской (3 км; 0:02) | |||
|
Слободской | 2452 км | 26:52 |
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02) | |||
|
Нижние Кропачи | 2454 км | 26:55 |
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01) | |||
|
Стулово | 2455 км | 26:56 |
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06) | |||
|
Вахруши | 2463 км | 27:02 |
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01) | |||
|
Рубежница | 2464 км | 27:04 |
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:03) | |||
|
Большие Логуновы | 2467 км | 27:07 |
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Осинцы | 2468 км | 27:08 |
Осинцы - Луза (2 км; 0:02) | |||
|
Луза | 2470 км | 27:10 |
Луза - Зониха (2 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2472 км | 27:11 |
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2474 км | 27:13 |
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2476 км | 27:14 |
Шихово - Трушковы (1 км; 0:00) | |||
|
Трушковы | 2477 км | 27:15 |
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02) | |||
|
Кисели | 2481 км | 27:17 |
Кисели - Заборье (0 км; 0:00) | |||
|
Заборье | 2481 км | 27:17 |
Заборье - Кассины (2 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2483 км | 27:18 |
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00) | |||
|
Подгорёна | 2484 км | 27:19 |
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01) | |||
|
Киров | 2487 км | 27:20 |
Киров - Гнусино (2 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 2490 км | 27:22 |
Гнусино - Искра (6 км; 0:04) | |||
|
Искра | 2496 км | 27:26 |
Искра - Подгорцы (13 км; 0:08) | |||
|
Подгорцы | 2509 км | 27:35 |
Подгорцы - Монастырское (10 км; 0:05) | |||
|
Монастырское | 2519 км | 27:40 |
Монастырское - Высоково (13 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 2532 км | 27:49 |
Высоково - Верховино (9 км; 0:09) | |||
|
Верховино | 2541 км | 27:59 |
Верховино - Белозёрье (39 км; 0:21) | |||
|
Белозёрье | 2580 км | 28:20 |
Белозёрье - Даниловка (9 км; 0:05) | |||
|
Даниловка | 2589 км | 28:25 |
Даниловка - Летка (30 км; 0:17) | Кировская область - Республика Коми | ||
|
Летка | 2619 км | 28:43 |
Летка - Объячево (88 км; 0:51) | |||
|
Объячево | 2707 км | 29:35 |
Объячево - Вухтым (13 км; 0:07) | |||
|
Вухтым | 2720 км | 29:42 |
Вухтым - Визиндор (70 км; 0:39) | |||
|
Визиндор | 2790 км | 30:22 |
Визиндор - Шугрэм (14 км; 0:09) | |||
|
Шугрэм | 2804 км | 30:31 |
Шугрэм - Широкий Прилук (41 км; 0:27) | Республика Коми - Архангельская область | ||
|
Широкий Прилук | 2845 км | 30:59 |
Широкий Прилук - Вилегодск (35 км; 0:24) | |||
|
Вилегодск | 2880 км | 31:23 |
Вилегодск - Воронцово (24 км; 0:17) | |||
|
Воронцово | 2904 км | 31:41 |
Воронцово - Ильинско-Подомское (1 км; 0:00) | |||
|
Ильинско-Подомское | 2905 км | 31:41 |
Ильинско-Подомское - Мухонская (2 км; 0:02) | |||
|
Мухонская | 2907 км | 31:44 |
Мухонская - Никольск (23 км; 0:18) | |||
|
Никольск | 2930 км | 32:02 |
Никольск - Виледь (14 км; 0:10) | |||
|
Виледь | 2943 км | 32:13 |
Виледь - Коряжма (25 км; 0:18) | |||
|
Коряжма | 2968 км | 32:31 |
Коряжма - Вычегодский (18 км; 0:16) | |||
|
Вычегодский | 2986 км | 32:48 |
Вычегодский - Пырский (0 км; 0:00) | |||
|
Пырский | 2987 км | 32:49 |
Пырский - Асеевская (5 км; 0:05) | |||
|
Асеевская | 2992 км | 32:54 |
Асеевская - Блок-пост (1 км; 0:00) | |||
|
Блок-пост | 2993 км | 32:55 |
Блок-пост - Котлас (2 км; 0:01) | |||
|
Котлас | 2995 км | 32:56 |
Котлас - Лименда (2 км; 0:01) | |||
|
Лименда | 2997 км | 32:58 |
Лименда - Лимендская лесобаза (Головка) (8 км; 0:06) | |||
|
Лимендская лесобаза (Головка) | 3006 км | 33:04 |
Лимендская лесобаза (Головка) - Бочага (1 км; 0:00) | |||
|
Бочага | 3007 км | 33:05 |
Бочага - Котлас (1 км; 0:02) | |||
|
Котлас | 3008 км | 33:07 |
Котлас - район бывшей лесобиржи (1 км; 0:00) | |||
|
район бывшей лесобиржи | 3009 км | 33:08 |