Маршрут Баево - посёлок Тельмана

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 4016 км; Время пути: 45:38

8 л./100 км * 4016 км ≈ 321 л.
42 руб./л. * 321 л. = 13482 руб.
Баево
Баево - Плотава (20 км; 0:21)
Плотава 21 км 0:21
Плотава - Поперечное (13 км; 0:13)
Поперечное 34 км 0:34
Поперечное - Новоярки (7 км; 0:07)
Новоярки 41 км 0:41
Новоярки - Толстовский (12 км; 0:11)
Толстовский 53 км 0:53
Толстовский - Октябрьский (11 км; 0:11)
Октябрьский 64 км 1:05
Октябрьский - Камень-на-Оби (13 км; 0:12)
Камень-на-Оби 77 км 1:17
Камень-на-Оби - Заковряшино (19 км; 0:16)
Заковряшино 95 км 1:34
Заковряшино - Крутиха (11 км; 0:07)
Крутиха 106 км 1:41
Крутиха - Спирино (31 км; 0:20) Алтайский край - Новосибирская область
Спирино 137 км 2:02
Спирино - Кирза (14 км; 0:09)
Кирза 150 км 2:11
Кирза - Шайдуровский (39 км; 0:27)
Шайдуровский 190 км 2:38
Шайдуровский - Базово (16 км; 0:16)
Базово 206 км 2:55
Базово - Ужаниха (21 км; 0:21)
Ужаниха 227 км 3:16
Ужаниха - Чулым (50 км; 0:49)
Чулым 277 км 4:05
Чулым - Кокошино (27 км; 0:18)
Кокошино 304 км 4:24
Кокошино - Убинское (70 км; 0:38)
Убинское 373 км 5:03
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01)
Устьянцево 485 км 6:04
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15)
Тебис 514 км 6:20
Тебис - Татарск (96 км; 0:52)
Татарск 610 км 7:12
Татарск - Немировка (144 км; 1:20) Новосибирская область - Омская область
Немировка 754 км 8:32
Немировка - Октябрьский (13 км; 0:07)
Октябрьский 768 км 8:40
Октябрьский - Омск (9 км; 0:05)
Омск 777 км 8:45
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00)
Ракитинка 778 км 8:46
Ракитинка - Верхний Карбуш (21 км; 0:12)
Верхний Карбуш 799 км 8:58
Верхний Карбуш - Омск (6 км; 0:04)
Омск 805 км 9:03
Омск - Приветная (2 км; 0:01)
Приветная 807 км 9:04
Приветная - Дружино (10 км; 0:08)
Дружино 817 км 9:12
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01)
Александровская усадьба 820 км 9:14
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:47)
Бекишево 890 км 10:01
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:09)
Малиновка 903 км 10:11
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:22)
Тюкалинск 937 км 10:33
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:42)
Яман 998 км 11:16
Яман - Зимино (43 км; 0:29)
Зимино 1042 км 11:45
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) Омская область - Тюменская область
Чума́шкина 1055 км 11:54
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08)
Абатское 1069 км 12:03
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:15)
Тушноло́бова 1091 км 12:19
Тушноло́бова - Равне́ц (23 км; 0:15)
Равне́ц 1113 км 12:34
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04)
Боровое 1120 км 12:39
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01)
Заворохино 1123 км 12:41
Заворохино - Лозово́е (11 км; 0:06)
Лозово́е 1133 км 12:47
Лозово́е - Ершо́во (12 км; 0:07)
Ершо́во 1144 км 12:55
Ершо́во - Опёновка (9 км; 0:06)
Опёновка 1154 км 13:01
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12)
Карасу́ль 1172 км 13:13
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09)
Плоти́на 1187 км 13:23
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:28)
Усть-Ла́менка 1231 км 13:51
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:13)
Омути́нское 1257 км 14:05
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:05)
Новодереве́нская 1267 км 14:11
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20)
Но́вая Заи́мка 1301 км 14:31
Но́вая Заи́мка - Се́меново (14 км; 0:07)
Се́меново 1315 км 14:38
Се́меново - Речно́й (2 км; 0:01)
Речно́й 1318 км 14:40
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01)
Паду́н 1321 км 14:41
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02)
Заводоуковск 1325 км 14:44
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04)
Гилёво 1333 км 14:48
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01)
Пономарёва 1336 км 14:50
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04)
Ялуторовск 1344 км 14:54
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01)
Памятно́е 1347 км 14:56
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:12)
Бе́ркут 1367 км 15:08
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03)
Киёва 1374 км 15:11
Киёва - Боганди́нский (12 км; 0:06)
Боганди́нский 1385 км 15:17
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:06)
Винзили́ 1396 км 15:24
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:12)
Боро́вский 1413 км 15:36
Боро́вский - Тюмень (2 км; 0:01)
Тюмень 1414 км 15:37
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:15)
Моско́вский 1431 км 15:53
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:07)
Перева́лово 1441 км 16:00
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:03)
Ушако́ва 1447 км 16:04
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:03)
Мали́новка 1452 км 16:07
Мали́новка - Мальцево (7 км; 0:03) Тюменская область - Свердловская область
Мальцево 1459 км 16:11
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:10)
Тугулы́м 1478 км 16:22
Тугулы́м - Тугулым (6 км; 0:03)
Тугулым 1484 км 16:26
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22)
Чупина 1525 км 16:48
Чупина - Пионерский (9 км; 0:04)
Пионерский 1533 км 16:53
Пионерский - Горбуновское (8 км; 0:04)
Горбуновское 1541 км 16:57
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09)
Чупино 1558 км 17:07
Чупино - Пышма (8 км; 0:03)
Пышма 1566 км 17:11
Пышма - Камышлов (39 км; 0:21)
Камышлов 1605 км 17:32
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04)
Кокшарова 1614 км 17:37
Кокшарова - Октябрьский (12 км; 0:06)
Октябрьский 1626 км 17:44
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12)
Богданович 1649 км 17:56
Богданович - Микрорайон Северный (6 км; 0:04)
Микрорайон Северный 1654 км 18:00
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02)
Быкова 1657 км 18:03
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01)
Тыгиш 1660 км 18:04
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07)
Грязновское 1673 км 18:11
Грязновское - Белоярский (16 км; 0:08)
Белоярский 1688 км 18:20
Белоярский - Заречный (10 км; 0:06)
Заречный 1699 км 18:26
Заречный - Боярка (4 км; 0:02)
Боярка 1703 км 18:29
Боярка - Белоярский (0 км; 0:00)
Белоярский 1703 км 18:29
Белоярский - Гагарский (8 км; 0:05)
Гагарский 1712 км 18:35
Гагарский - Малобрусянское (3 км; 0:02)
Малобрусянское 1715 км 18:37
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (4 км; 0:03)
Верхнее Дуброво 1719 км 18:40
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03)
Косулино 1725 км 18:44
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01)
Прохладный 1727 км 18:45
Прохладный - Исток (4 км; 0:02)
Исток 1731 км 18:48
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 1734 км 18:50
Екатеринбург - Гора Хрустальная (30 км; 0:23)
Гора Хрустальная 1764 км 19:13
Гора Хрустальная - Решёты (10 км; 0:05)
Решёты 1774 км 19:18
Решёты - Старые Решёты (0 км; 0:00)
Старые Решёты 1774 км 19:18
Старые Решёты - Новоалексеевское (6 км; 0:03)
Новоалексеевское 1780 км 19:22
Новоалексеевское - Ревда (12 км; 0:06)
Ревда 1791 км 19:28
Ревда - Первомайское (28 км; 0:15)
Первомайское 1819 км 19:43
Первомайское - Бисерть (32 км; 0:17)
Бисерть 1851 км 20:01
Бисерть - Талица (18 км; 0:10)
Талица 1869 км 20:11
Талица - Тюш (28 км; 0:15)
Тюш 1897 км 20:26
Тюш - Ачит (29 км; 0:15)
Ачит 1926 км 20:42
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) Свердловская область - Пермский край
Шахарово 1970 км 21:06
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20)
Голдыревский 2007 км 21:26
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04)
Кунгур 2016 км 21:31
Кунгур - Неволино (5 км; 0:02)
Неволино 2021 км 21:34
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07)
Шадейка 2033 км 21:41
Шадейка - Ергач (8 км; 0:06)
Ергач 2041 км 21:48
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:13)
Кукуштан 2063 км 22:01
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:03)
Янычи 2069 км 22:05
Янычи - Бершеть (7 км; 0:04)
Бершеть 2076 км 22:09
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01)
Звёздный 2078 км 22:10
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02)
Кояново 2083 км 22:13
Кояново - Нестюково (12 км; 0:07)
Нестюково 2095 км 22:20
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00)
Ферма 2097 км 22:21
Ферма - Фролы (2 км; 0:01)
Фролы 2099 км 22:22
Фролы - Пермь (7 км; 0:04)
Пермь 2106 км 22:27
Пермь - Кондратово (10 км; 0:06)
Кондратово 2116 км 22:33
Кондратово - Мысы (18 км; 0:12)
Мысы 2134 км 22:46
Мысы - Пермь (0 км; 0:00)
Пермь 2134 км 22:46
Пермь - Краснокамск (3 км; 0:02)
Краснокамск 2136 км 22:48
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12)
Конец-Бор 2148 км 23:01
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03)
Усть-Сыны 2154 км 23:04
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15)
Шерья 2181 км 23:20
Шерья - Ерши (10 км; 0:05)
Ерши 2191 км 23:26
Ерши - Сергино (3 км; 0:01)
Сергино 2193 км 23:27
Сергино - Савино (10 км; 0:05)
Савино 2203 км 23:32
Савино - Карагай (11 км; 0:06)
Карагай 2214 км 23:39
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33)
Екатерининское 2275 км 24:12
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) Пермский край - Кировская область
Ичетовкины 2349 км 24:53
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19)
Лупья 2385 км 25:13
Лупья - Рякино (13 км; 0:06)
Рякино 2398 км 25:19
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03)
Красноглинье 2405 км 25:23
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00)
Лусники 2405 км 25:23
Лусники - Ежово (10 км; 0:05)
Ежово 2415 км 25:29
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03)
Омутнинск 2422 км 25:33
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08)
Омутнинский 2437 км 25:41
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12)
Чёрная Холуница 2460 км 25:53
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29)
Шитово 2510 км 26:23
Шитово - Федосята (3 км; 0:02)
Федосята 2513 км 26:25
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02)
Белая Холуница 2516 км 26:28
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05)
Никоны 2523 км 26:33
Никоны - Повышево (2 км; 0:01)
Повышево 2525 км 26:35
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01)
Кинчино 2527 км 26:36
Кинчино - Слободка (9 км; 0:05)
Слободка 2535 км 26:42
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05)
Ильинское 2543 км 26:47
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01)
Малые Касьяны 2545 км 26:49
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03)
Яговкино 2550 км 26:52
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01)
Салтыки 2552 км 26:54
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02)
Опорное 2556 км 26:57
Опорное - Слободской (3 км; 0:02)
Слободской 2559 км 26:59
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02)
Нижние Кропачи 2562 км 27:01
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01)
Стулово 2563 км 27:02
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06)
Вахруши 2570 км 27:09
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01)
Рубежница 2572 км 27:10
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:02)
Большие Логуновы 2574 км 27:13
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00)
Осинцы 2575 км 27:14
Осинцы - Луза (2 км; 0:02)
Луза 2578 км 27:16
Луза - Зониха (2 км; 0:01)
Зониха 2579 км 27:18
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 2581 км 27:19
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 2583 км 27:20
Шихово - Трушковы (1 км; 0:01)
Трушковы 2585 км 27:21
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02)
Кисели 2588 км 27:23
Кисели - Заборье (0 км; 0:00)
Заборье 2588 км 27:24
Заборье - Кассины (2 км; 0:00)
Кассины 2590 км 27:24
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00)
Подгорёна 2592 км 27:25
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01)
Киров 2595 км 27:27
Киров - Гнусино (2 км; 0:01)
Гнусино 2597 км 27:28
Гнусино - Искра (6 км; 0:03)
Искра 2604 км 27:32
Искра - Медяны (16 км; 0:09)
Медяны 2620 км 27:42
Медяны - Цепели (11 км; 0:05)
Цепели 2630 км 27:48
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:08)
Кузнецы 2642 км 27:56
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:15)
Высоково 2666 км 28:12
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10)
Юрьево 2684 км 28:22
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 2691 км 28:27
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04)
Ленинская Искра 2699 км 28:31
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:02)
Котельнич 2704 км 28:34
Котельнич - Александровское (27 км; 0:15)
Александровское 2731 км 28:49
Александровское - Шмелево (10 км; 0:05)
Шмелево 2740 км 28:55
Шмелево - Юма (13 км; 0:07)
Юма 2754 км 29:02
Юма - Свеча (6 км; 0:03)
Свеча 2760 км 29:05
Свеча - Ленинское (22 км; 0:11)
Ленинское 2782 км 29:17
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) Кировская область - Костромская область
Якшанга 2855 км 29:57
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05)
Зебляки 2866 км 30:03
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35)
Вочерово 2929 км 30:38
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03)
Мантурово 2934 км 30:42
Мантурово - Ефимово (9 км; 0:05)
Ефимово 2944 км 30:47
Ефимово - Карьково (12 км; 0:06)
Карьково 2956 км 30:53
Карьково - Угоры (16 км; 0:08)
Угоры 2973 км 31:02
Угоры - Ступино (1 км; 0:00)
Ступино 2974 км 31:03
Ступино - Аносово (3 км; 0:01)
Аносово 2977 км 31:05
Аносово - Зашильское (1 км; 0:00)
Зашильское 2978 км 31:05
Зашильское - Хлябишино (0 км; 0:00)
Хлябишино 2978 км 31:05
Хлябишино - Федоровское (2 км; 0:00)
Федоровское 2980 км 31:06
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 2981 км 31:07
Федоровское - Бакшеево (2 км; 0:00)
Бакшеево 2982 км 31:07
Бакшеево - Аманово (2 км; 0:01)
Аманово 2984 км 31:09
Аманово - Мелешево (3 км; 0:01)
Мелешево 2987 км 31:10
Мелешево - Шемятино (2 км; 0:01)
Шемятино 2989 км 31:11
Шемятино - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 2991 км 31:13
Гребенец - Горка (4 км; 0:01)
Горка 2995 км 31:14
Горка - Рагозино (1 км; 0:00)
Рагозино 2996 км 31:15
Рагозино - Унжа (3 км; 0:01)
Унжа 2998 км 31:16
Унжа - Ремез (2 км; 0:01)
Ремез 3000 км 31:17
Ремез - Першнево (12 км; 0:06)
Першнево 3012 км 31:24
Першнево - Макарьев (3 км; 0:01)
Макарьев 3016 км 31:26
Макарьев - Заречье (9 км; 0:05)
Заречье 3024 км 31:31
Заречье - Якимово (3 км; 0:01)
Якимово 3028 км 31:33
Якимово - Середники (19 км; 0:10)
Середники 3048 км 31:44
Середники - Кадый (9 км; 0:05)
Кадый 3057 км 31:49
Кадый - Вёшка (12 км; 0:06)
Вёшка 3069 км 31:56
Вёшка - Дымница (18 км; 0:09)
Дымница 3087 км 32:06
Дымница - Клеванцово (16 км; 0:08)
Клеванцово 3102 км 32:15
Клеванцово - Козловка (6 км; 0:03)
Козловка 3108 км 32:18
Козловка - Островское (6 км; 0:03)
Островское 3114 км 32:21
Островское - Парфеньево (0 км; 0:00)
Парфеньево 3114 км 32:21
Парфеньево - Гуляевка (3 км; 0:01)
Гуляевка 3117 км 32:23
Гуляевка - Сорож (19 км; 0:10)
Сорож 3136 км 32:33
Сорож - Доманово (11 км; 0:05)
Доманово 3147 км 32:39
Доманово - Судиславль (1 км; 0:00)
Судиславль 3149 км 32:40
Судиславль - Западный (3 км; 0:02)
Западный 3151 км 32:42
Западный - Игнатьево (2 км; 0:01)
Игнатьево 3153 км 32:44
Игнатьево - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 3154 км 32:45
Лукино - Болотово (1 км; 0:00)
Болотово 3156 км 32:45
Болотово - Корба (5 км; 0:02)
Корба 3160 км 32:48
Корба - Грудки (2 км; 0:01)
Грудки 3162 км 32:49
Грудки - Ратилово (4 км; 0:02)
Ратилово 3166 км 32:52
Ратилово - Левино (0 км; 0:00)
Левино 3167 км 32:52
Левино - Меза (2 км; 0:01)
Меза 3169 км 32:54
Меза - Калинки (7 км; 0:03)
Калинки 3176 км 32:57
Калинки - Филипцево (5 км; 0:02)
Филипцево 3181 км 33:00
Филипцево - Кирово (3 км; 0:01)
Кирово 3184 км 33:02
Кирово - Таранино (5 км; 0:02)
Таранино 3189 км 33:04
Таранино - Харино (1 км; 0:00)
Харино 3190 км 33:05
Харино - Сендега (2 км; 0:01)
Сендега 3192 км 33:06
Сендега - Губачево (1 км; 0:00)
Губачево 3193 км 33:06
Губачево - Фанерник (1 км; 0:00)
Фанерник 3193 км 33:07
Фанерник - Кострома (1 км; 0:00)
Кострома 3194 км 33:07
Кострома - Дербино (17 км; 0:14)
Дербино 3211 км 33:22
Дербино - Будихино (3 км; 0:01)
Будихино 3214 км 33:23
Будихино - Зарубино (2 км; 0:01)
Зарубино 3216 км 33:25
Зарубино - Василево (2 км; 0:01)
Василево 3218 км 33:26
Василево - Левашово (13 км; 0:07) Костромская область - Ярославская область
Левашово 3230 км 33:33
Левашово - Туношна (28 км; 0:16)
Туношна 3258 км 33:50
Туношна - Ярославль (10 км; 0:05)
Ярославль 3267 км 33:56
Ярославль - Ивняки (17 км; 0:12)
Ивняки 3285 км 34:09
Ивняки - Сарафоново (8 км; 0:06)
Сарафоново 3293 км 34:15
Сарафоново - Никульское (13 км; 0:13)
Никульское 3306 км 34:29
Никульское - Большое Село (34 км; 0:34)
Большое Село 3341 км 35:03
Большое Село - Новое (11 км; 0:10)
Новое 3351 км 35:14
Новое - Мышкин (24 км; 0:23)
Мышкин 3375 км 35:37
Мышкин - Шипилово (15 км; 0:15)
Шипилово 3390 км 35:53
Шипилово - Воскресенское (39 км; 0:38)
Воскресенское 3429 км 36:32
Воскресенское - Октябрь (16 км; 0:15)
Октябрь 3445 км 36:48
Октябрь - Пищалкино (2 км; 0:01) Ярославская область - Тверская область
Пищалкино 3447 км 36:50
Пищалкино - Сонково (13 км; 0:13)
Сонково 3460 км 37:03
Сонково - Бежецк (33 км; 0:33)
Бежецк 3493 км 37:36
Бежецк - Пестиха (2 км; 0:02)
Пестиха 3495 км 37:38
Пестиха - Боркино (4 км; 0:02)
Боркино 3499 км 37:41
Боркино - Филиппково (6 км; 0:03)
Филиппково 3504 км 37:45
Филиппково - Шишково-Дуброво (5 км; 0:03)
Шишково-Дуброво 3509 км 37:48
Шишково-Дуброво - Заречье (34 км; 0:23)
Заречье 3544 км 38:11
Заречье - Максатиха (2 км; 0:02)
Максатиха 3546 км 38:14
Максатиха - Каменка (34 км; 0:24)
Каменка 3581 км 38:38
Каменка - Овсище (26 км; 0:17)
Овсище 3607 км 38:55
Овсище - Пригородный (30 км; 0:20)
Пригородный 3637 км 39:16
Пригородный - Вышний Волочёк (2 км; 0:02)
Вышний Волочёк 3639 км 39:18
Вышний Волочёк - Красный Городок (0 км; 0:00)
Красный Городок 3639 км 39:18
Красный Городок - Красномайский (10 км; 0:08)
Красномайский 3650 км 39:27
Красномайский - Октябрьский (1 км; 0:00)
Октябрьский 3651 км 39:27
Октябрьский - Бологое (36 км; 0:38)
Бологое 3687 км 40:06
Бологое - Берёзовка (56 км; 1:05) Тверская область - Новгородская область
Берёзовка 3743 км 41:12
Берёзовка - Мытно (120 км; 2:31)
Мытно 3863 км 43:44
Мытно - Мясной Бор (24 км; 0:29)
Мясной Бор 3888 км 44:13
Мясной Бор - Трегубово (20 км; 0:10)
Трегубово 3907 км 44:24
Трегубово - Радищево (10 км; 0:06)
Радищево 3917 км 44:30
Радищево - Чудово (4 км; 0:02)
Чудово 3922 км 44:33
Чудово - Успенское (3 км; 0:01)
Успенское 3925 км 44:34
Успенское - Сябреницы (2 км; 0:01)
Сябреницы 3927 км 44:36
Сябреницы - Придорожная (4 км; 0:03)
Придорожная 3931 км 44:39
Придорожная - Бабино (9 км; 0:04) Новгородская область - Ленинградская область
Бабино 3940 км 44:44
Бабино - Трубников Бор (4 км; 0:02)
Трубников Бор 3945 км 44:47
Трубников Бор - Любань (11 км; 0:07)
Любань 3956 км 44:54
Любань - Соколов Ручей (12 км; 0:06)
Соколов Ручей 3967 км 45:00
Соколов Ручей - Ушаки (10 км; 0:05)
Ушаки 3977 км 45:06
Ушаки - Ушаки (7 км; 0:05)
Ушаки 3984 км 45:11
Ушаки - Тосно (2 км; 0:02)
Тосно 3986 км 45:13
Тосно - Ульяновка (13 км; 0:11)
Ульяновка 3999 км 45:25
Ульяновка - посёлок Тельмана (15 км; 0:09)
посёлок Тельмана 4016 км 45:38
Схема проезда через Омск
Схема проезда через Тюмень
Схема проезда через Екатеринбург
Схема проезда через Пермь
Схема проезда через Киров
Схема проезда через Кострому
Схема проезда через Ярославль