Маршрут Баево - посёлок Колос
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 3959 км; Время пути: 45:05
8 л./100 км * 3959 км ≈ 317 л.
50 руб./л. * 317 л. = 15850 руб.
|
Баево | ||
Баево - Нижнечуманка (15 км; 0:14) | |||
|
Нижнечуманка | 14 км | 0:14 |
Нижнечуманка - Леньки (37 км; 0:36) | |||
|
Леньки | 51 км | 0:51 |
Леньки - Суворовка (30 км; 0:30) | |||
|
Суворовка | 81 км | 1:21 |
Суворовка - Преградинка (2 км; 0:02) | |||
|
Преградинка | 83 км | 1:24 |
Преградинка - Благовещенка (17 км; 0:17) | |||
|
Благовещенка | 100 км | 1:41 |
Благовещенка - Яготино (22 км; 0:22) | |||
|
Яготино | 122 км | 2:03 |
Яготино - Орлеан (8 км; 0:07) | |||
|
Орлеан | 129 км | 2:11 |
Орлеан - Златополь (25 км; 0:25) | |||
|
Златополь | 155 км | 2:36 |
Златополь - Константиновка (11 км; 0:11) | |||
|
Константиновка | 166 км | 2:48 |
Константиновка - Мышкино (9 км; 0:08) | |||
|
Мышкино | 175 км | 2:56 |
Мышкино - Кулунда (1 км; 0:00) | |||
|
Кулунда | 175 км | 2:57 |
Кулунда - Октябрьский (8 км; 0:07) | |||
|
Октябрьский | 183 км | 3:05 |
Октябрьский - Шарбакты (51 км; 0:44) | Россия - Казахстан | ||
|
Шарбакты | 234 км | 3:49 |
Шарбакты - Павлодар (82 км; 1:05) | |||
|
Павлодар | 316 км | 4:54 |
Павлодар - Лесозавод (9 км; 0:08) | |||
|
Лесозавод | 325 км | 5:03 |
Лесозавод - Павлодарское (9 км; 0:06) | |||
|
Павлодарское | 334 км | 5:09 |
Павлодарское - Черноярка (13 км; 0:16) | |||
|
Черноярка | 348 км | 5:26 |
Черноярка - Железинка (161 км; 1:31) | |||
|
Железинка | 509 км | 6:57 |
Железинка - Татарка (54 км; 0:29) | Казахстан - Россия | ||
|
Татарка | 563 км | 7:27 |
Татарка - Большой Атмас (17 км; 0:09) | |||
|
Большой Атмас | 579 км | 7:36 |
Большой Атмас - Черлак (10 км; 0:07) | |||
|
Черлак | 589 км | 7:43 |
Черлак - Елизаветинка (17 км; 0:09) | |||
|
Елизаветинка | 606 км | 7:53 |
Елизаветинка - Гринское (7 км; 0:03) | |||
|
Гринское | 613 км | 7:57 |
Гринское - Соляное (6 км; 0:03) | |||
|
Соляное | 619 км | 8:00 |
Соляное - Иртыш (22 км; 0:11) | |||
|
Иртыш | 641 км | 8:12 |
Иртыш - Верхнеильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Верхнеильинка | 650 км | 8:18 |
Верхнеильинка - Покрово-Иртышское (10 км; 0:05) | |||
|
Покрово-Иртышское | 660 км | 8:23 |
Покрово-Иртышское - Ачаирский (10 км; 0:05) | |||
|
Ачаирский | 670 км | 8:29 |
Ачаирский - Ачаир (12 км; 0:06) | |||
|
Ачаир | 682 км | 8:35 |
Ачаир - Речной (5 км; 0:03) | |||
|
Речной | 687 км | 8:39 |
Речной - Набережный (1 км; 0:01) | |||
|
Набережный | 688 км | 8:40 |
Набережный - Розовка (8 км; 0:04) | |||
|
Розовка | 696 км | 8:44 |
Розовка - имени Комиссарова (4 км; 0:03) | |||
|
имени Комиссарова | 700 км | 8:47 |
имени Комиссарова - Усть-Заостровка (3 км; 0:01) | |||
|
Усть-Заостровка | 703 км | 8:49 |
Усть-Заостровка - Иртышский (6 км; 0:03) | |||
|
Иртышский | 709 км | 8:53 |
Иртышский - Омск (9 км; 0:04) | |||
|
Омск | 718 км | 8:57 |
Омск - Поповка (26 км; 0:14) | |||
|
Поповка | 744 км | 9:12 |
Поповка - Пикетное (58 км; 0:40) | |||
|
Пикетное | 803 км | 9:53 |
Пикетное - Северное (12 км; 0:13) | |||
|
Северное | 816 км | 10:07 |
Северное - Исилькуль (56 км; 0:39) | |||
|
Исилькуль | 872 км | 10:46 |
Исилькуль - Булаево (52 км; 0:31) | Россия - Казахстан | ||
|
Булаево | 924 км | 11:18 |
Булаево - Знаменское (56 км; 0:30) | |||
|
Знаменское | 981 км | 11:49 |
Знаменское - Пеньково (23 км; 0:12) | |||
|
Пеньково | 1004 км | 12:01 |
Пеньково - Белое (3 км; 0:01) | |||
|
Белое | 1006 км | 12:03 |
Белое - Петропавловск (2 км; 0:01) | |||
|
Петропавловск | 1008 км | 12:05 |
Петропавловск - Петерфельд (22 км; 0:16) | |||
|
Петерфельд | 1030 км | 12:22 |
Петерфельд - Покровка (17 км; 0:09) | |||
|
Покровка | 1048 км | 12:31 |
Покровка - Мамлютка (3 км; 0:01) | |||
|
Мамлютка | 1051 км | 12:33 |
Мамлютка - Петухово (54 км; 0:31) | Казахстан - Россия | ||
|
Петухово | 1104 км | 13:04 |
Петухово - Степное (31 км; 0:17) | |||
|
Степное | 1135 км | 13:21 |
Степное - Камышное (81 км; 0:50) | |||
|
Камышное | 1216 км | 14:12 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 1243 км | 14:30 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 1255 км | 14:38 |
Курган - Залесовский (6 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 1261 км | 14:41 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 1277 км | 14:53 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 1278 км | 14:53 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:18) | |||
|
Логоушка | 1303 км | 15:12 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 1305 км | 15:13 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 1337 км | 15:34 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 1373 км | 15:58 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 1379 км | 16:02 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 1407 км | 16:21 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 1421 км | 16:30 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 1436 км | 16:40 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 1449 км | 16:49 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 1456 км | 16:53 |
Козино - Алакуль (9 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 1465 км | 16:59 |
Алакуль - Каясан (18 км; 0:12) | |||
|
Каясан | 1483 км | 17:11 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 1503 км | 17:25 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:01) | |||
|
Миасское | 1506 км | 17:27 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 1516 км | 17:33 |
Аул - Вахрушево (3 км; 0:02) | |||
|
Вахрушево | 1519 км | 17:36 |
Вахрушево - Петровский (6 км; 0:04) | |||
|
Петровский | 1525 км | 17:40 |
Петровский - Челябинск (5 км; 0:04) | |||
|
Челябинск | 1530 км | 17:44 |
Челябинск - Саргазы (36 км; 0:31) | |||
|
Саргазы | 1566 км | 18:15 |
Саргазы - Витаминный (14 км; 0:09) | |||
|
Витаминный | 1579 км | 18:25 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 1598 км | 18:38 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 1612 км | 18:46 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 1627 км | 18:57 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 1659 км | 19:20 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 1718 км | 19:57 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 1721 км | 20:00 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1750 км | 20:15 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 1774 км | 20:29 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 1830 км | 20:59 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 1891 км | 21:38 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 1900 км | 21:46 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 1914 км | 21:56 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 1917 км | 21:58 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 1935 км | 22:11 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1941 км | 22:15 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 1958 км | 22:28 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 1972 км | 22:37 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 1980 км | 22:44 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 1983 км | 22:46 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 1984 км | 22:47 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 1994 км | 22:54 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 2010 км | 23:04 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 2036 км | 23:23 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 2040 км | 23:26 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 2051 км | 23:34 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 2058 км | 23:40 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 2085 км | 23:58 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 2116 км | 24:21 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 2132 км | 24:31 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 2143 км | 24:40 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2220 км | 25:32 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 2227 км | 25:37 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 2274 км | 26:02 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 2299 км | 26:16 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 2336 км | 26:51 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 2369 км | 27:13 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 2386 км | 27:25 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 2396 км | 27:31 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 2401 км | 27:34 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 2430 км | 27:55 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 2434 км | 27:57 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 2441 км | 28:03 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 2453 км | 28:15 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 2458 км | 28:19 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 2470 км | 28:28 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 2476 км | 28:33 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2483 км | 28:39 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 2489 км | 28:43 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 2513 км | 29:00 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 2517 км | 29:03 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 2524 км | 29:07 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 2534 км | 29:13 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 2563 км | 29:31 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 2564 км | 29:32 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 2575 км | 29:38 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 2586 км | 29:45 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 2590 км | 29:47 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 2599 км | 29:52 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 2602 км | 29:54 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 2605 км | 29:55 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 2610 км | 29:58 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 2612 км | 30:00 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 2615 км | 30:02 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 2619 км | 30:05 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 2624 км | 30:07 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 2628 км | 30:09 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 2629 км | 30:10 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 2648 км | 30:21 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 2654 км | 30:24 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 2656 км | 30:25 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 2663 км | 30:29 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 2669 км | 30:32 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 2682 км | 30:39 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 2685 км | 30:41 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 2697 км | 30:48 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 2701 км | 30:50 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 2705 км | 30:52 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 2709 км | 30:54 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 2714 км | 30:57 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 2733 км | 31:08 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 2740 км | 31:12 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 2749 км | 31:16 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 2756 км | 31:22 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 2760 км | 31:25 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 2762 км | 31:26 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:05) | |||
|
Заречный | 2768 км | 31:32 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:23) | |||
|
Константиновка | 2798 км | 31:55 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 2809 км | 32:01 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 2811 км | 32:02 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 2812 км | 32:02 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 2846 км | 32:22 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 2854 км | 32:26 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 2873 км | 32:37 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 2884 км | 32:43 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 2889 км | 32:46 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 2892 км | 32:48 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 2900 км | 32:52 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 2924 км | 33:08 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 2932 км | 33:14 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 2950 км | 33:28 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 3023 км | 34:11 |
Зелёный - Платоновка (5 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 3028 км | 34:14 |
Платоновка - Рассказово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 3030 км | 34:15 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 3038 км | 34:20 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 3046 км | 34:24 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 3051 км | 34:27 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 3060 км | 34:35 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 3062 км | 34:37 |
Тамбов - Стрельцы (13 км; 0:13) | |||
|
Стрельцы | 3075 км | 34:51 |
Стрельцы - Учебное хозяйство "Авангард" (14 км; 0:10) | |||
|
Учебное хозяйство "Авангард" | 3089 км | 35:02 |
Учебное хозяйство "Авангард" - Новая Жизнь (0 км; 0:00) | |||
|
Новая Жизнь | 3089 км | 35:02 |
Новая Жизнь - Авдеевка (19 км; 0:12) | |||
|
Авдеевка | 3108 км | 35:14 |
Авдеевка - Кочетовка (55 км; 0:36) | |||
|
Кочетовка | 3163 км | 35:51 |
Кочетовка - Липецк (29 км; 0:18) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Липецк | 3192 км | 36:10 |
Липецк - Косырёвка (22 км; 0:15) | |||
|
Косырёвка | 3214 км | 36:25 |
Косырёвка - Кулешовка (4 км; 0:02) | |||
|
Кулешовка | 3217 км | 36:27 |
Кулешовка - Ясная Поляна (6 км; 0:03) | |||
|
Ясная Поляна | 3223 км | 36:31 |
Ясная Поляна - Большие Извалы (40 км; 0:24) | |||
|
Большие Извалы | 3263 км | 36:56 |
Большие Извалы - Екатериновка (2 км; 0:00) | |||
|
Екатериновка | 3264 км | 36:57 |
Екатериновка - Казинка (12 км; 0:10) | |||
|
Казинка | 3277 км | 37:07 |
Казинка - Елец (3 км; 0:01) | |||
|
Елец | 3280 км | 37:09 |
Елец - Казаки (19 км; 0:16) | |||
|
Казаки | 3299 км | 37:26 |
Казаки - Афанасьево (8 км; 0:05) | |||
|
Афанасьево | 3306 км | 37:31 |
Афанасьево - Чернава (15 км; 0:10) | |||
|
Чернава | 3322 км | 37:41 |
Чернава - Совхозный (29 км; 0:16) | Липецкая область - Орловская область | ||
|
Совхозный | 3352 км | 37:57 |
Совхозный - Ливны (1 км; 0:00) | |||
|
Ливны | 3352 км | 37:58 |
Ливны - Покровка Вторая (29 км; 0:17) | |||
|
Покровка Вторая | 3381 км | 38:15 |
Покровка Вторая - Дросково (15 км; 0:10) | |||
|
Дросково | 3396 км | 38:25 |
Дросково - Беречка (3 км; 0:02) | |||
|
Беречка | 3398 км | 38:27 |
Беречка - Хаустово (12 км; 0:08) | |||
|
Хаустово | 3410 км | 38:36 |
Хаустово - Петровка (1 км; 0:01) | |||
|
Петровка | 3412 км | 38:37 |
Петровка - Покровское (4 км; 0:02) | |||
|
Покровское | 3415 км | 38:39 |
Покровское - Даниловка (7 км; 0:04) | |||
|
Даниловка | 3422 км | 38:44 |
Даниловка - Козловка (3 км; 0:01) | |||
|
Козловка | 3425 км | 38:45 |
Козловка - Тимирязево (4 км; 0:02) | |||
|
Тимирязево | 3429 км | 38:48 |
Тимирязево - Становой Колодезь (40 км; 0:27) | |||
|
Становой Колодезь | 3470 км | 39:15 |
Становой Колодезь - Зяблое (7 км; 0:05) | |||
|
Зяблое | 3477 км | 39:20 |
Зяблое - Стишь (3 км; 0:01) | |||
|
Стишь | 3480 км | 39:22 |
Стишь - Грачёвка (4 км; 0:02) | |||
|
Грачёвка | 3483 км | 39:24 |
Грачёвка - Орёл (1 км; 0:00) | |||
|
Орёл | 3485 км | 39:25 |
Орёл - Куликовский (2 км; 0:01) | |||
|
Куликовский | 3487 км | 39:26 |
Куликовский - Образцово (13 км; 0:11) | |||
|
Образцово | 3500 км | 39:38 |
Образцово - Звягинки (2 км; 0:01) | |||
|
Звягинки | 3503 км | 39:39 |
Звягинки - Заречный (13 км; 0:13) | |||
|
Заречный | 3515 км | 39:53 |
Заречный - Нарышкино (3 км; 0:02) | |||
|
Нарышкино | 3518 км | 39:56 |
Нарышкино - Селихово (8 км; 0:07) | |||
|
Селихово | 3526 км | 40:03 |
Селихово - Карачев (44 км; 0:24) | Орловская область - Брянская область | ||
|
Карачев | 3570 км | 40:28 |
Карачев - Бережок (7 км; 0:04) | |||
|
Бережок | 3577 км | 40:32 |
Бережок - Березовский (9 км; 0:05) | |||
|
Березовский | 3587 км | 40:38 |
Березовский - Осиновая Горка (20 км; 0:11) | |||
|
Осиновая Горка | 3607 км | 40:49 |
Осиновая Горка - Брянск (5 км; 0:03) | |||
|
Брянск | 3612 км | 40:52 |
Брянск - Кузьмино (14 км; 0:10) | |||
|
Кузьмино | 3626 км | 41:02 |
Кузьмино - Мичуринский (4 км; 0:03) | |||
|
Мичуринский | 3631 км | 41:06 |
Мичуринский - Меркульево (6 км; 0:04) | |||
|
Меркульево | 3637 км | 41:10 |
Меркульево - Глинищево (4 км; 0:02) | |||
|
Глинищево | 3641 км | 41:12 |
Глинищево - Молотино (16 км; 0:08) | |||
|
Молотино | 3657 км | 41:21 |
Молотино - Шамордино (9 км; 0:05) | |||
|
Шамордино | 3666 км | 41:26 |
Шамордино - Леденёво (8 км; 0:04) | |||
|
Леденёво | 3674 км | 41:30 |
Леденёво - Летошники (2 км; 0:01) | |||
|
Летошники | 3677 км | 41:32 |
Летошники - Никольская Слобода (7 км; 0:03) | |||
|
Никольская Слобода | 3683 км | 41:35 |
Никольская Слобода - Пеклино (8 км; 0:04) | |||
|
Пеклино | 3691 км | 41:39 |
Пеклино - Алешня (11 км; 0:07) | |||
|
Алешня | 3702 км | 41:46 |
Алешня - Сеща (13 км; 0:06) | |||
|
Сеща | 3715 км | 41:53 |
Сеща - Липовка (26 км; 0:17) | Брянская область - Смоленская область | ||
|
Липовка | 3741 км | 42:11 |
Липовка - Рославль (13 км; 0:09) | |||
|
Рославль | 3754 км | 42:20 |
Рославль - Астапковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Астапковичи | 3766 км | 42:28 |
Астапковичи - Звенчатка (37 км; 0:33) | Россия - Беларусь | ||
|
Звенчатка | 3803 км | 43:01 |
Звенчатка - Киселёва Буда (8 км; 0:07) | |||
|
Киселёва Буда | 3810 км | 43:08 |
Киселёва Буда - Полошково (13 км; 0:09) | |||
|
Полошково | 3823 км | 43:18 |
Полошково - Красная Буда (7 км; 0:05) | |||
|
Красная Буда | 3830 км | 43:23 |
Красная Буда - Кричев (6 км; 0:05) | |||
|
Кричев | 3836 км | 43:29 |
Кричев - Речица (16 км; 0:13) | |||
|
Речица | 3853 км | 43:42 |
Речица - Чериков (10 км; 0:07) | |||
|
Чериков | 3862 км | 43:50 |
Чериков - Соколовка (17 км; 0:11) | |||
|
Соколовка | 3879 км | 44:02 |
Соколовка - Славгород (14 км; 0:12) | |||
|
Славгород | 3894 км | 44:15 |
Славгород - Кабина Гора (6 км; 0:04) | |||
|
Кабина Гора | 3900 км | 44:19 |
Кабина Гора - Красная Слобода (30 км; 0:21) | |||
|
Красная Слобода | 3929 км | 44:40 |
Красная Слобода - Быхов (26 км; 0:20) | |||
|
Быхов | 3955 км | 45:00 |
Быхов - посёлок Колос (4 км; 0:04) | |||
|
посёлок Колос | 3960 км | 45:05 |