Маршрут Баево - Совхоз им. 28 июня
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4405 км; Время пути: 50:40
8 л./100 км * 4405 км ≈ 352 л.
50 руб./л. * 352 л. = 17600 руб.
|
Баево | ||
Баево - Нижнечуманка (15 км; 0:14) | |||
|
Нижнечуманка | 14 км | 0:14 |
Нижнечуманка - Леньки (37 км; 0:36) | |||
|
Леньки | 51 км | 0:51 |
Леньки - Суворовка (30 км; 0:30) | |||
|
Суворовка | 81 км | 1:21 |
Суворовка - Преградинка (2 км; 0:02) | |||
|
Преградинка | 83 км | 1:24 |
Преградинка - Благовещенка (17 км; 0:17) | |||
|
Благовещенка | 100 км | 1:41 |
Благовещенка - Яготино (22 км; 0:22) | |||
|
Яготино | 122 км | 2:03 |
Яготино - Орлеан (8 км; 0:07) | |||
|
Орлеан | 129 км | 2:11 |
Орлеан - Златополь (25 км; 0:25) | |||
|
Златополь | 155 км | 2:36 |
Златополь - Константиновка (11 км; 0:11) | |||
|
Константиновка | 166 км | 2:48 |
Константиновка - Мышкино (9 км; 0:08) | |||
|
Мышкино | 175 км | 2:56 |
Мышкино - Кулунда (1 км; 0:00) | |||
|
Кулунда | 175 км | 2:57 |
Кулунда - Октябрьский (8 км; 0:07) | |||
|
Октябрьский | 183 км | 3:05 |
Октябрьский - Шарбакты (51 км; 0:44) | Россия - Казахстан | ||
|
Шарбакты | 234 км | 3:49 |
Шарбакты - Павлодар (82 км; 1:05) | |||
|
Павлодар | 316 км | 4:54 |
Павлодар - Лесозавод (9 км; 0:08) | |||
|
Лесозавод | 325 км | 5:03 |
Лесозавод - Павлодарское (9 км; 0:06) | |||
|
Павлодарское | 334 км | 5:09 |
Павлодарское - Черноярка (13 км; 0:16) | |||
|
Черноярка | 348 км | 5:26 |
Черноярка - Железинка (161 км; 1:31) | |||
|
Железинка | 509 км | 6:57 |
Железинка - Татарка (54 км; 0:29) | Казахстан - Россия | ||
|
Татарка | 563 км | 7:27 |
Татарка - Большой Атмас (17 км; 0:09) | |||
|
Большой Атмас | 579 км | 7:36 |
Большой Атмас - Черлак (10 км; 0:07) | |||
|
Черлак | 589 км | 7:43 |
Черлак - Елизаветинка (17 км; 0:09) | |||
|
Елизаветинка | 606 км | 7:53 |
Елизаветинка - Гринское (7 км; 0:03) | |||
|
Гринское | 613 км | 7:57 |
Гринское - Соляное (6 км; 0:03) | |||
|
Соляное | 619 км | 8:00 |
Соляное - Иртыш (22 км; 0:11) | |||
|
Иртыш | 641 км | 8:12 |
Иртыш - Верхнеильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Верхнеильинка | 650 км | 8:18 |
Верхнеильинка - Покрово-Иртышское (10 км; 0:05) | |||
|
Покрово-Иртышское | 660 км | 8:23 |
Покрово-Иртышское - Ачаирский (10 км; 0:05) | |||
|
Ачаирский | 670 км | 8:29 |
Ачаирский - Ачаир (12 км; 0:06) | |||
|
Ачаир | 682 км | 8:35 |
Ачаир - Речной (5 км; 0:03) | |||
|
Речной | 687 км | 8:39 |
Речной - Набережный (1 км; 0:01) | |||
|
Набережный | 688 км | 8:40 |
Набережный - Розовка (8 км; 0:04) | |||
|
Розовка | 696 км | 8:44 |
Розовка - имени Комиссарова (4 км; 0:03) | |||
|
имени Комиссарова | 700 км | 8:47 |
имени Комиссарова - Усть-Заостровка (3 км; 0:01) | |||
|
Усть-Заостровка | 703 км | 8:49 |
Усть-Заостровка - Иртышский (6 км; 0:03) | |||
|
Иртышский | 709 км | 8:53 |
Иртышский - Омск (9 км; 0:04) | |||
|
Омск | 718 км | 8:57 |
Омск - Поповка (26 км; 0:14) | |||
|
Поповка | 744 км | 9:12 |
Поповка - Пикетное (58 км; 0:40) | |||
|
Пикетное | 803 км | 9:53 |
Пикетное - Северное (12 км; 0:13) | |||
|
Северное | 816 км | 10:07 |
Северное - Исилькуль (56 км; 0:39) | |||
|
Исилькуль | 872 км | 10:46 |
Исилькуль - Булаево (52 км; 0:31) | Россия - Казахстан | ||
|
Булаево | 924 км | 11:18 |
Булаево - Знаменское (56 км; 0:30) | |||
|
Знаменское | 981 км | 11:49 |
Знаменское - Пеньково (23 км; 0:12) | |||
|
Пеньково | 1004 км | 12:01 |
Пеньково - Белое (3 км; 0:01) | |||
|
Белое | 1006 км | 12:03 |
Белое - Петропавловск (2 км; 0:01) | |||
|
Петропавловск | 1008 км | 12:05 |
Петропавловск - Петерфельд (22 км; 0:16) | |||
|
Петерфельд | 1030 км | 12:22 |
Петерфельд - Покровка (17 км; 0:09) | |||
|
Покровка | 1048 км | 12:31 |
Покровка - Мамлютка (3 км; 0:01) | |||
|
Мамлютка | 1051 км | 12:33 |
Мамлютка - Петухово (54 км; 0:31) | Казахстан - Россия | ||
|
Петухово | 1104 км | 13:04 |
Петухово - Степное (31 км; 0:17) | |||
|
Степное | 1135 км | 13:21 |
Степное - Камышное (81 км; 0:50) | |||
|
Камышное | 1216 км | 14:12 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 1243 км | 14:30 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 1255 км | 14:38 |
Курган - Залесовский (6 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 1261 км | 14:41 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 1277 км | 14:53 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 1278 км | 14:53 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:18) | |||
|
Логоушка | 1303 км | 15:12 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 1305 км | 15:13 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 1337 км | 15:34 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 1373 км | 15:58 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 1379 км | 16:02 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 1407 км | 16:21 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 1421 км | 16:30 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 1436 км | 16:40 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 1449 км | 16:49 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 1456 км | 16:53 |
Козино - Алакуль (9 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 1465 км | 16:59 |
Алакуль - Каясан (18 км; 0:12) | |||
|
Каясан | 1483 км | 17:11 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 1503 км | 17:25 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:01) | |||
|
Миасское | 1506 км | 17:27 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 1515 км | 17:33 |
Аул - Вахрушево (3 км; 0:02) | |||
|
Вахрушево | 1519 км | 17:36 |
Вахрушево - Петровский (6 км; 0:04) | |||
|
Петровский | 1525 км | 17:40 |
Петровский - Челябинск (5 км; 0:04) | |||
|
Челябинск | 1530 км | 17:44 |
Челябинск - Саргазы (36 км; 0:31) | |||
|
Саргазы | 1566 км | 18:15 |
Саргазы - Витаминный (14 км; 0:09) | |||
|
Витаминный | 1579 км | 18:25 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 1598 км | 18:38 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 1612 км | 18:46 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 1627 км | 18:57 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 1659 км | 19:20 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 1718 км | 19:57 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 1721 км | 20:00 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1750 км | 20:15 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 1774 км | 20:29 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 1830 км | 20:59 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 1891 км | 21:38 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 1900 км | 21:46 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 1914 км | 21:56 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 1917 км | 21:58 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 1935 км | 22:11 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1941 км | 22:15 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 1958 км | 22:28 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 1972 км | 22:37 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 1980 км | 22:44 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 1983 км | 22:46 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 1984 км | 22:47 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 1994 км | 22:54 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 2010 км | 23:04 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 2036 км | 23:23 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 2040 км | 23:26 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 2051 км | 23:34 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 2058 км | 23:40 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 2085 км | 23:58 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 2116 км | 24:21 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 2132 км | 24:32 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 2143 км | 24:40 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2220 км | 25:32 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 2227 км | 25:37 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 2274 км | 26:02 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 2299 км | 26:16 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 2336 км | 26:51 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 2369 км | 27:13 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 2386 км | 27:25 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 2396 км | 27:31 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 2401 км | 27:34 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 2430 км | 27:55 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 2434 км | 27:57 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 2441 км | 28:03 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 2453 км | 28:15 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 2458 км | 28:19 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 2470 км | 28:28 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 2476 км | 28:33 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2483 км | 28:39 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 2489 км | 28:43 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 2513 км | 29:00 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 2517 км | 29:03 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 2524 км | 29:07 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 2534 км | 29:13 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 2563 км | 29:31 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 2564 км | 29:32 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 2575 км | 29:38 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 2586 км | 29:45 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 2590 км | 29:47 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 2599 км | 29:52 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 2602 км | 29:54 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 2605 км | 29:55 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 2610 км | 29:58 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 2612 км | 30:00 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 2615 км | 30:02 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 2619 км | 30:05 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 2624 км | 30:07 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 2628 км | 30:09 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 2629 км | 30:10 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 2648 км | 30:21 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 2654 км | 30:24 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 2656 км | 30:25 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 2663 км | 30:29 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 2669 км | 30:32 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 2682 км | 30:39 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 2685 км | 30:41 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 2697 км | 30:48 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 2701 км | 30:50 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 2705 км | 30:52 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 2709 км | 30:54 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 2714 км | 30:57 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 2733 км | 31:08 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 2740 км | 31:12 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 2749 км | 31:16 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 2756 км | 31:22 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 2760 км | 31:25 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 2762 км | 31:26 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:05) | |||
|
Заречный | 2768 км | 31:32 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:23) | |||
|
Константиновка | 2798 км | 31:55 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 2809 км | 32:01 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 2811 км | 32:02 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 2812 км | 32:03 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 2846 км | 32:22 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 2854 км | 32:27 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 2873 км | 32:37 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 2884 км | 32:43 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 2889 км | 32:46 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 2892 км | 32:48 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 2900 км | 32:52 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 2924 км | 33:08 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 2932 км | 33:14 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 2950 км | 33:28 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 3023 км | 34:11 |
Зелёный - Платоновка (5 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 3028 км | 34:14 |
Платоновка - Рассказово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 3030 км | 34:15 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 3038 км | 34:20 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 3046 км | 34:24 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 3051 км | 34:27 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 3060 км | 34:35 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 3062 км | 34:37 |
Тамбов - Покрово-Пригородное (8 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 3071 км | 34:46 |
Покрово-Пригородное - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 3079 км | 34:53 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:04) | |||
|
Орловка | 3086 км | 34:58 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 3113 км | 35:16 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:18) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 3142 км | 35:35 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 3165 км | 35:50 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 3172 км | 35:55 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 3178 км | 35:59 |
Ровенка - Большой Самовец (6 км; 0:03) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Большой Самовец | 3184 км | 36:03 |
Большой Самовец - Александровка (13 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 3197 км | 36:10 |
Александровка - Верхняя Маза (14 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 3211 км | 36:18 |
Верхняя Маза - Дмитриевка (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитриевка | 3220 км | 36:23 |
Дмитриевка - Верхняя Катуховка (13 км; 0:06) | |||
|
Верхняя Катуховка | 3232 км | 36:29 |
Верхняя Катуховка - Нижняя Катуховка (2 км; 0:01) | |||
|
Нижняя Катуховка | 3235 км | 36:31 |
Нижняя Катуховка - Новая Усмань (28 км; 0:15) | |||
|
Новая Усмань | 3263 км | 36:47 |
Новая Усмань - Бабяково (9 км; 0:06) | |||
|
Бабяково | 3271 км | 36:53 |
Бабяково - Отрадное (4 км; 0:02) | |||
|
Отрадное | 3274 км | 36:56 |
Отрадное - Воронеж (1 км; 0:00) | |||
|
Воронеж | 3276 км | 36:57 |
Воронеж - Семилуки (24 км; 0:18) | |||
|
Семилуки | 3299 км | 37:15 |
Семилуки - Девица (8 км; 0:05) | |||
|
Девица | 3307 км | 37:21 |
Девица - Латная (6 км; 0:03) | |||
|
Латная | 3313 км | 37:24 |
Латная - Верхнее Турово (20 км; 0:11) | |||
|
Верхнее Турово | 3333 км | 37:36 |
Верхнее Турово - Вязноватовка (10 км; 0:05) | |||
|
Вязноватовка | 3343 км | 37:41 |
Вязноватовка - Лог (8 км; 0:05) | |||
|
Лог | 3351 км | 37:47 |
Лог - Горшечное (23 км; 0:15) | Воронежская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 3374 км | 38:02 |
Горшечное - Старый Оскол (26 км; 0:20) | Курская область - Белгородская область | ||
|
Старый Оскол | 3401 км | 38:22 |
Старый Оскол - Каплино (1 км; 0:00) | |||
|
Каплино | 3402 км | 38:23 |
Каплино - Федосеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Федосеевка | 3405 км | 38:25 |
Федосеевка - Старый Оскол (2 км; 0:01) | |||
|
Старый Оскол | 3407 км | 38:26 |
Старый Оскол - Губкин (7 км; 0:05) | |||
|
Губкин | 3414 км | 38:31 |
Губкин - Лебеди (4 км; 0:03) | |||
|
Лебеди | 3419 км | 38:35 |
Лебеди - Йотовка (4 км; 0:02) | |||
|
Йотовка | 3423 км | 38:37 |
Йотовка - Губкин (1 км; 0:00) | |||
|
Губкин | 3424 км | 38:38 |
Губкин - Сергиевка (10 км; 0:06) | |||
|
Сергиевка | 3434 км | 38:45 |
Сергиевка - Бобровы Дворы (9 км; 0:05) | |||
|
Бобровы Дворы | 3442 км | 38:50 |
Бобровы Дворы - Плотавец (37 км; 0:24) | |||
|
Плотавец | 3479 км | 39:15 |
Плотавец - Поповка (3 км; 0:02) | |||
|
Поповка | 3483 км | 39:17 |
Поповка - Погореловка (6 км; 0:04) | |||
|
Погореловка | 3489 км | 39:21 |
Погореловка - Подкопаевка (3 км; 0:01) | |||
|
Подкопаевка | 3492 км | 39:23 |
Подкопаевка - Алексеевка (9 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 3500 км | 39:29 |
Алексеевка - Ломово (7 км; 0:04) | |||
|
Ломово | 3508 км | 39:34 |
Ломово - Гремячье (0 км; 0:00) | |||
|
Гремячье | 3508 км | 39:34 |
Гремячье - Шляхово (8 км; 0:05) | |||
|
Шляхово | 3517 км | 39:40 |
Шляхово - Мелихово (3 км; 0:01) | |||
|
Мелихово | 3520 км | 39:42 |
Мелихово - Дальняя Игуменка (3 км; 0:02) | |||
|
Дальняя Игуменка | 3523 км | 39:44 |
Дальняя Игуменка - Новосадовый (7 км; 0:04) | |||
|
Новосадовый | 3530 км | 39:49 |
Новосадовый - Белгород (4 км; 0:02) | |||
|
Белгород | 3534 км | 39:51 |
Белгород - Дубовое (11 км; 0:09) | |||
|
Дубовое | 3545 км | 40:01 |
Дубовое - Репное (7 км; 0:06) | |||
|
Репное | 3552 км | 40:08 |
Репное - Майский (3 км; 0:01) | |||
|
Майский | 3554 км | 40:09 |
Майский - Политотдельский (8 км; 0:07) | |||
|
Политотдельский | 3563 км | 40:17 |
Политотдельский - Октябрьский (5 км; 0:04) | |||
|
Октябрьский | 3568 км | 40:21 |
Октябрьский - Толоконное (3 км; 0:02) | |||
|
Толоконное | 3572 км | 40:23 |
Толоконное - Малиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Малиновка | 3575 км | 40:25 |
Малиновка - Гоптовка (12 км; 0:15) | Россия - Украина | ||
|
Гоптовка | 3587 км | 40:40 |
Гоптовка - Питомник (13 км; 0:08) | |||
|
Питомник | 3600 км | 40:49 |
Питомник - Лесное (7 км; 0:06) | |||
|
Лесное | 3607 км | 40:55 |
Лесное - Харьков (2 км; 0:01) | |||
|
Харьков | 3610 км | 40:56 |
Харьков - Малая Даниловка (6 км; 0:05) | |||
|
Малая Даниловка | 3616 км | 41:02 |
Малая Даниловка - Песочин (12 км; 0:09) | |||
|
Песочин | 3628 км | 41:11 |
Песочин - Рай-Еленовка (4 км; 0:04) | |||
|
Рай-Еленовка | 3632 км | 41:16 |
Рай-Еленовка - Коротыч (2 км; 0:01) | |||
|
Коротыч | 3634 км | 41:17 |
Коротыч - Новий Коротич (2 км; 0:01) | |||
|
Новий Коротич | 3637 км | 41:19 |
Новий Коротич - Люботин (3 км; 0:02) | |||
|
Люботин | 3640 км | 41:21 |
Люботин - Нестеренки (7 км; 0:05) | |||
|
Нестеренки | 3647 км | 41:26 |
Нестеренки - Санжары (2 км; 0:02) | |||
|
Санжары | 3649 км | 41:29 |
Санжары - Травневое (2 км; 0:02) | |||
|
Травневое | 3651 км | 41:32 |
Травневое - Шлях (6 км; 0:03) | |||
|
Шлях | 3657 км | 41:36 |
Шлях - Шаровка (2 км; 0:00) | |||
|
Шаровка | 3659 км | 41:37 |
Шаровка - Золочевское (1 км; 0:00) | |||
|
Золочевское | 3660 км | 41:37 |
Золочевское - Литвиновка (8 км; 0:05) | |||
|
Литвиновка | 3668 км | 41:43 |
Литвиновка - Валки (3 км; 0:02) | |||
|
Валки | 3671 км | 41:45 |
Валки - Гонтов Яр (5 км; 0:07) | |||
|
Гонтов Яр | 3677 км | 41:52 |
Гонтов Яр - Водопой (2 км; 0:02) | |||
|
Водопой | 3679 км | 41:54 |
Водопой - Корсуновка (0 км; 0:00) | |||
|
Корсуновка | 3679 км | 41:55 |
Корсуновка - Снежков (3 км; 0:02) | |||
|
Снежков | 3682 км | 41:57 |
Снежков - Ясеневое (3 км; 0:02) | |||
|
Ясеневое | 3685 км | 41:59 |
Ясеневое - Дорофеевка (2 км; 0:01) | |||
|
Дорофеевка | 3688 км | 42:01 |
Дорофеевка - Бондаревка (9 км; 0:06) | |||
|
Бондаревка | 3697 км | 42:07 |
Бондаревка - Калениково (7 км; 0:06) | |||
|
Калениково | 3703 км | 42:14 |
Калениково - Чутово (3 км; 0:02) | Харьковская область - Полтавская область | ||
|
Чутово | 3706 км | 42:16 |
Чутово - Новофёдоровка (10 км; 0:10) | |||
|
Новофёдоровка | 3716 км | 42:26 |
Новофёдоровка - Войновка (7 км; 0:07) | |||
|
Войновка | 3723 км | 42:33 |
Войновка - Зеленковка (4 км; 0:04) | |||
|
Зеленковка | 3727 км | 42:37 |
Зеленковка - Василевка (5 км; 0:02) | |||
|
Василевка | 3732 км | 42:40 |
Василевка - Малое Ладыжино (2 км; 0:01) | |||
|
Малое Ладыжино | 3734 км | 42:42 |
Малое Ладыжино - Коломацьке (9 км; 0:06) | |||
|
Коломацьке | 3743 км | 42:48 |
Коломацьке - Давыдовка (5 км; 0:02) | |||
|
Давыдовка | 3748 км | 42:51 |
Давыдовка - Копылы (8 км; 0:11) | |||
|
Копылы | 3755 км | 43:02 |
Копылы - Полтава (0 км; 0:00) | |||
|
Полтава | 3756 км | 43:02 |
Полтава - Рассошенцы (6 км; 0:04) | |||
|
Рассошенцы | 3762 км | 43:07 |
Рассошенцы - Мачехи (7 км; 0:05) | |||
|
Мачехи | 3768 км | 43:12 |
Мачехи - Судиевка (2 км; 0:01) | |||
|
Судиевка | 3771 км | 43:14 |
Судиевка - Шевченки (5 км; 0:02) | |||
|
Шевченки | 3776 км | 43:16 |
Шевченки - Кунцево (10 км; 0:05) | |||
|
Кунцево | 3787 км | 43:22 |
Кунцево - Новые Санжары (4 км; 0:02) | |||
|
Новые Санжары | 3791 км | 43:24 |
Новые Санжары - Лелюховка (0 км; 0:00) | |||
|
Лелюховка | 3791 км | 43:24 |
Лелюховка - Малый Кобелячек (7 км; 0:05) | |||
|
Малый Кобелячек | 3798 км | 43:30 |
Малый Кобелячек - Козубы (4 км; 0:02) | |||
|
Козубы | 3802 км | 43:33 |
Козубы - Дрижина Гребля (3 км; 0:01) | |||
|
Дрижина Гребля | 3805 км | 43:34 |
Дрижина Гребля - Миргородщина (19 км; 0:15) | |||
|
Миргородщина | 3824 км | 43:50 |
Миргородщина - Андрейки (1 км; 0:00) | |||
|
Андрейки | 3825 км | 43:51 |
Андрейки - Лозки (7 км; 0:06) | |||
|
Лозки | 3832 км | 43:58 |
Лозки - Подгоровка (2 км; 0:01) | |||
|
Подгоровка | 3833 км | 43:59 |
Подгоровка - Новая Галещина (4 км; 0:02) | |||
|
Новая Галещина | 3837 км | 44:01 |
Новая Галещина - Великая Безугловка (2 км; 0:01) | |||
|
Великая Безугловка | 3839 км | 44:02 |
Великая Безугловка - Солоница (2 км; 0:00) | |||
|
Солоница | 3840 км | 44:03 |
Солоница - Базалуки (4 км; 0:02) | |||
|
Базалуки | 3844 км | 44:05 |
Базалуки - Солонцы (3 км; 0:03) | |||
|
Солонцы | 3848 км | 44:09 |
Солонцы - Кияшки (3 км; 0:02) | |||
|
Кияшки | 3851 км | 44:11 |
Кияшки - Щербаки (2 км; 0:01) | |||
|
Щербаки | 3853 км | 44:12 |
Щербаки - Потоки (3 км; 0:01) | |||
|
Потоки | 3856 км | 44:14 |
Потоки - Сосновка (4 км; 0:01) | |||
|
Сосновка | 3860 км | 44:16 |
Сосновка - Кременчуг (3 км; 0:02) | |||
|
Кременчуг | 3863 км | 44:18 |
Кременчуг - Малая Кохновка (3 км; 0:02) | |||
|
Малая Кохновка | 3866 км | 44:21 |
Малая Кохновка - Маламовка (11 км; 0:09) | |||
|
Маламовка | 3877 км | 44:31 |
Маламовка - Подгорное (2 км; 0:01) | |||
|
Подгорное | 3879 км | 44:33 |
Подгорное - Павлыш (8 км; 0:04) | Полтавская область - Кировоградская область | ||
|
Павлыш | 3887 км | 44:38 |
Павлыш - Шевченко (10 км; 0:09) | |||
|
Шевченко | 3898 км | 44:47 |
Шевченко - Алексеевка (3 км; 0:03) | |||
|
Алексеевка | 3901 км | 44:51 |
Алексеевка - Вольный Посад (10 км; 0:10) | |||
|
Вольный Посад | 3911 км | 45:01 |
Вольный Посад - Александрия (10 км; 0:11) | |||
|
Александрия | 3921 км | 45:13 |
Александрия - Весёлое (17 км; 0:11) | |||
|
Весёлое | 3938 км | 45:24 |
Весёлое - Пантаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Пантаевка | 3943 км | 45:27 |
Пантаевка - Веселка (4 км; 0:02) | |||
|
Веселка | 3946 км | 45:30 |
Веселка - Знаменка (13 км; 0:07) | |||
|
Знаменка | 3960 км | 45:37 |
Знаменка - Гостинное (3 км; 0:02) | |||
|
Гостинное | 3963 км | 45:40 |
Гостинное - Знаменка Вторая (4 км; 0:05) | |||
|
Знаменка Вторая | 3967 км | 45:45 |
Знаменка Вторая - Константиновка (9 км; 0:05) | |||
|
Константиновка | 3976 км | 45:51 |
Константиновка - Субботцы (2 км; 0:01) | |||
|
Субботцы | 3978 км | 45:53 |
Субботцы - Кропивницкий (18 км; 0:10) | |||
|
Кропивницкий | 3996 км | 46:04 |
Кропивницкий - Новопетровка (17 км; 0:16) | |||
|
Новопетровка | 4013 км | 46:20 |
Новопетровка - Вольное (5 км; 0:03) | |||
|
Вольное | 4019 км | 46:24 |
Вольное - Шевченково (12 км; 0:07) | |||
|
Шевченково | 4030 км | 46:31 |
Шевченково - Константиновка (10 км; 0:06) | |||
|
Константиновка | 4040 км | 46:38 |
Константиновка - Нерубаевка (7 км; 0:04) | |||
|
Нерубаевка | 4047 км | 46:43 |
Нерубаевка - Леонтовичево (20 км; 0:13) | |||
|
Леонтовичево | 4068 км | 46:56 |
Леонтовичево - Червоный Раздел (9 км; 0:06) | |||
|
Червоный Раздел | 4077 км | 47:03 |
Червоный Раздел - Николаевка (7 км; 0:04) | |||
|
Николаевка | 4084 км | 47:07 |
Николаевка - Перчуново (6 км; 0:03) | |||
|
Перчуново | 4089 км | 47:10 |
Перчуново - Смеливое (3 км; 0:01) | |||
|
Смеливое | 4092 км | 47:12 |
Смеливое - Межколодежное (5 км; 0:03) | |||
|
Межколодежное | 4098 км | 47:15 |
Межколодежное - Новогригоровка (3 км; 0:01) | Кировоградская область - Николаевская область | ||
|
Новогригоровка | 4101 км | 47:17 |
Новогригоровка - Ивановка (21 км; 0:11) | |||
|
Ивановка | 4122 км | 47:28 |
Ивановка - Геновка (9 км; 0:04) | |||
|
Геновка | 4131 км | 47:33 |
Геновка - Садыбное (6 км; 0:02) | |||
|
Садыбное | 4137 км | 47:36 |
Садыбное - Петровка (6 км; 0:03) | |||
|
Петровка | 4143 км | 47:40 |
Петровка - Полтавка (3 км; 0:01) | |||
|
Полтавка | 4146 км | 47:41 |
Полтавка - Врадиевка (10 км; 0:05) | |||
|
Врадиевка | 4156 км | 47:47 |
Врадиевка - Михайловка (8 км; 0:04) | |||
|
Михайловка | 4163 км | 47:51 |
Михайловка - Новониколаевское (3 км; 0:01) | |||
|
Новониколаевское | 4166 км | 47:52 |
Новониколаевское - Красновка (6 км; 0:03) | |||
|
Красновка | 4172 км | 47:56 |
Красновка - Нововоздвиженка (4 км; 0:02) | Николаевская область - Одесская область | ||
|
Нововоздвиженка | 4177 км | 47:58 |
Нововоздвиженка - Сергеевка (2 км; 0:00) | |||
|
Сергеевка | 4179 км | 47:59 |
Сергеевка - Комаровка (21 км; 0:12) | |||
|
Комаровка | 4200 км | 48:11 |
Комаровка - Новогригоровка (6 км; 0:05) | |||
|
Новогригоровка | 4206 км | 48:17 |
Новогригоровка - Песчаная Петровка (6 км; 0:04) | |||
|
Песчаная Петровка | 4212 км | 48:22 |
Песчаная Петровка - Викторовка (0 км; 0:00) | |||
|
Викторовка | 4212 км | 48:22 |
Викторовка - Марьевка (4 км; 0:02) | |||
|
Марьевка | 4217 км | 48:25 |
Марьевка - Одаи (4 км; 0:01) | |||
|
Одаи | 4220 км | 48:27 |
Одаи - Буцы (3 км; 0:01) | |||
|
Буцы | 4223 км | 48:28 |
Буцы - Новые Маяки (1 км; 0:00) | |||
|
Новые Маяки | 4224 км | 48:29 |
Новые Маяки - Акимов Яр (1 км; 0:00) | |||
|
Акимов Яр | 4226 км | 48:30 |
Акимов Яр - Старые Маяки (2 км; 0:01) | |||
|
Старые Маяки | 4228 км | 48:31 |
Старые Маяки - Ревова (8 км; 0:04) | |||
|
Ревова | 4236 км | 48:35 |
Ревова - Петроверовка (5 км; 0:02) | |||
|
Петроверовка | 4241 км | 48:38 |
Петроверовка - Радостное (26 км; 0:14) | |||
|
Радостное | 4267 км | 48:52 |
Радостное - Причеповка (4 км; 0:02) | |||
|
Причеповка | 4271 км | 48:55 |
Причеповка - Хоминка (29 км; 0:16) | |||
|
Хоминка | 4301 км | 49:11 |
Хоминка - Елизаветовка (4 км; 0:02) | |||
|
Елизаветовка | 4305 км | 49:13 |
Елизаветовка - Алтестово (8 км; 0:04) | |||
|
Алтестово | 4312 км | 49:17 |
Алтестово - Холодная Балка (3 км; 0:01) | |||
|
Холодная Балка | 4316 км | 49:19 |
Холодная Балка - Дачное (2 км; 0:02) | |||
|
Дачное | 4318 км | 49:22 |
Дачное - Большая Балка (4 км; 0:03) | |||
|
Большая Балка | 4322 км | 49:25 |
Большая Балка - Усатово (2 км; 0:01) | |||
|
Усатово | 4325 км | 49:27 |
Усатово - Одесса (5 км; 0:02) | |||
|
Одесса | 4329 км | 49:29 |
Одесса - Хлебодарское (1 км; 0:00) | |||
|
Хлебодарское | 4330 км | 49:30 |
Хлебодарское - Авангард (2 км; 0:01) | |||
|
Авангард | 4332 км | 49:31 |
Авангард - Прилиманское (4 км; 0:02) | |||
|
Прилиманское | 4336 км | 49:34 |
Прилиманское - Новая Долина (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Долина | 4341 км | 49:37 |
Новая Долина - Великодолинское (5 км; 0:03) | |||
|
Великодолинское | 4345 км | 49:40 |
Великодолинское - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 4352 км | 49:46 |
Александровка - Молодёжное (0 км; 0:00) | |||
|
Молодёжное | 4353 км | 49:47 |
Молодёжное - Санжейка (9 км; 0:08) | |||
|
Санжейка | 4361 км | 49:55 |
Санжейка - Грибовка (4 км; 0:05) | |||
|
Грибовка | 4366 км | 50:01 |
Грибовка - Каролино-Бугаз (11 км; 0:11) | |||
|
Каролино-Бугаз | 4377 км | 50:12 |
Каролино-Бугаз - Затока (10 км; 0:11) | |||
|
Затока | 4386 км | 50:24 |
Затока - Прибрежное (5 км; 0:03) | |||
|
Прибрежное | 4391 км | 50:27 |
Прибрежное - Шабо (9 км; 0:06) | |||
|
Шабо | 4400 км | 50:34 |
Шабо - Салганы (3 км; 0:02) | |||
|
Салганы | 4403 км | 50:36 |
Салганы - Белгород-Днестровский (1 км; 0:01) | |||
|
Белгород-Днестровский | 4405 км | 50:38 |
Белгород-Днестровский - Тира (1 км; 0:01) | |||
|
Тира | 4407 км | 50:40 |