Маршрут Баево - Ржищев
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4069 км; Время пути: 46:08
8 л./100 км * 4069 км ≈ 326 л.
50 руб./л. * 326 л. = 16300 руб.
|
Баево | ||
Баево - Нижнечуманка (15 км; 0:14) | |||
|
Нижнечуманка | 14 км | 0:14 |
Нижнечуманка - Леньки (37 км; 0:36) | |||
|
Леньки | 51 км | 0:51 |
Леньки - Суворовка (30 км; 0:30) | |||
|
Суворовка | 81 км | 1:21 |
Суворовка - Преградинка (2 км; 0:02) | |||
|
Преградинка | 83 км | 1:24 |
Преградинка - Благовещенка (17 км; 0:17) | |||
|
Благовещенка | 100 км | 1:41 |
Благовещенка - Яготино (22 км; 0:22) | |||
|
Яготино | 122 км | 2:03 |
Яготино - Орлеан (8 км; 0:07) | |||
|
Орлеан | 129 км | 2:11 |
Орлеан - Златополь (25 км; 0:25) | |||
|
Златополь | 155 км | 2:36 |
Златополь - Константиновка (11 км; 0:11) | |||
|
Константиновка | 166 км | 2:48 |
Константиновка - Мышкино (9 км; 0:08) | |||
|
Мышкино | 175 км | 2:56 |
Мышкино - Кулунда (1 км; 0:00) | |||
|
Кулунда | 175 км | 2:57 |
Кулунда - Октябрьский (8 км; 0:07) | |||
|
Октябрьский | 183 км | 3:05 |
Октябрьский - Шарбакты (51 км; 0:44) | Россия - Казахстан | ||
|
Шарбакты | 234 км | 3:49 |
Шарбакты - Павлодар (82 км; 1:05) | |||
|
Павлодар | 316 км | 4:54 |
Павлодар - Лесозавод (9 км; 0:08) | |||
|
Лесозавод | 325 км | 5:03 |
Лесозавод - Павлодарское (9 км; 0:06) | |||
|
Павлодарское | 334 км | 5:09 |
Павлодарское - Черноярка (13 км; 0:16) | |||
|
Черноярка | 348 км | 5:26 |
Черноярка - Железинка (161 км; 1:31) | |||
|
Железинка | 509 км | 6:57 |
Железинка - Татарка (54 км; 0:29) | Казахстан - Россия | ||
|
Татарка | 563 км | 7:27 |
Татарка - Большой Атмас (17 км; 0:09) | |||
|
Большой Атмас | 579 км | 7:36 |
Большой Атмас - Черлак (10 км; 0:07) | |||
|
Черлак | 589 км | 7:43 |
Черлак - Елизаветинка (17 км; 0:09) | |||
|
Елизаветинка | 606 км | 7:53 |
Елизаветинка - Гринское (7 км; 0:03) | |||
|
Гринское | 613 км | 7:57 |
Гринское - Соляное (6 км; 0:03) | |||
|
Соляное | 619 км | 8:00 |
Соляное - Иртыш (22 км; 0:11) | |||
|
Иртыш | 641 км | 8:12 |
Иртыш - Верхнеильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Верхнеильинка | 650 км | 8:18 |
Верхнеильинка - Покрово-Иртышское (10 км; 0:05) | |||
|
Покрово-Иртышское | 660 км | 8:23 |
Покрово-Иртышское - Ачаирский (10 км; 0:05) | |||
|
Ачаирский | 670 км | 8:29 |
Ачаирский - Ачаир (12 км; 0:06) | |||
|
Ачаир | 682 км | 8:35 |
Ачаир - Речной (5 км; 0:03) | |||
|
Речной | 687 км | 8:39 |
Речной - Набережный (1 км; 0:01) | |||
|
Набережный | 688 км | 8:40 |
Набережный - Розовка (8 км; 0:04) | |||
|
Розовка | 696 км | 8:44 |
Розовка - имени Комиссарова (4 км; 0:03) | |||
|
имени Комиссарова | 700 км | 8:47 |
имени Комиссарова - Усть-Заостровка (3 км; 0:01) | |||
|
Усть-Заостровка | 703 км | 8:49 |
Усть-Заостровка - Иртышский (6 км; 0:03) | |||
|
Иртышский | 709 км | 8:53 |
Иртышский - Омск (9 км; 0:04) | |||
|
Омск | 718 км | 8:57 |
Омск - Поповка (26 км; 0:14) | |||
|
Поповка | 744 км | 9:12 |
Поповка - Пикетное (58 км; 0:40) | |||
|
Пикетное | 803 км | 9:53 |
Пикетное - Северное (12 км; 0:13) | |||
|
Северное | 816 км | 10:07 |
Северное - Исилькуль (56 км; 0:39) | |||
|
Исилькуль | 872 км | 10:46 |
Исилькуль - Булаево (52 км; 0:31) | Россия - Казахстан | ||
|
Булаево | 924 км | 11:18 |
Булаево - Знаменское (56 км; 0:30) | |||
|
Знаменское | 981 км | 11:49 |
Знаменское - Пеньково (23 км; 0:12) | |||
|
Пеньково | 1004 км | 12:01 |
Пеньково - Белое (3 км; 0:01) | |||
|
Белое | 1006 км | 12:03 |
Белое - Петропавловск (2 км; 0:01) | |||
|
Петропавловск | 1008 км | 12:05 |
Петропавловск - Петерфельд (22 км; 0:16) | |||
|
Петерфельд | 1030 км | 12:22 |
Петерфельд - Покровка (17 км; 0:09) | |||
|
Покровка | 1048 км | 12:31 |
Покровка - Мамлютка (3 км; 0:01) | |||
|
Мамлютка | 1051 км | 12:33 |
Мамлютка - Петухово (54 км; 0:31) | Казахстан - Россия | ||
|
Петухово | 1104 км | 13:04 |
Петухово - Степное (31 км; 0:17) | |||
|
Степное | 1135 км | 13:21 |
Степное - Камышное (81 км; 0:50) | |||
|
Камышное | 1216 км | 14:12 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 1243 км | 14:30 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 1255 км | 14:38 |
Курган - Залесовский (6 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 1261 км | 14:41 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 1277 км | 14:53 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 1278 км | 14:53 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:18) | |||
|
Логоушка | 1303 км | 15:12 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 1305 км | 15:13 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 1337 км | 15:34 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 1373 км | 15:58 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 1379 км | 16:02 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 1407 км | 16:21 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 1421 км | 16:30 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 1436 км | 16:40 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 1449 км | 16:49 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 1456 км | 16:53 |
Козино - Алакуль (9 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 1465 км | 16:59 |
Алакуль - Каясан (18 км; 0:12) | |||
|
Каясан | 1483 км | 17:11 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 1503 км | 17:25 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:01) | |||
|
Миасское | 1506 км | 17:27 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 1515 км | 17:33 |
Аул - Вахрушево (3 км; 0:02) | |||
|
Вахрушево | 1519 км | 17:36 |
Вахрушево - Петровский (6 км; 0:04) | |||
|
Петровский | 1525 км | 17:40 |
Петровский - Челябинск (5 км; 0:04) | |||
|
Челябинск | 1530 км | 17:44 |
Челябинск - Саргазы (36 км; 0:31) | |||
|
Саргазы | 1566 км | 18:15 |
Саргазы - Витаминный (14 км; 0:09) | |||
|
Витаминный | 1579 км | 18:25 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 1598 км | 18:38 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 1612 км | 18:46 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 1627 км | 18:57 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 1659 км | 19:20 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 1718 км | 19:57 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 1721 км | 20:00 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1750 км | 20:15 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 1774 км | 20:29 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 1830 км | 20:59 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 1891 км | 21:38 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 1900 км | 21:46 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 1914 км | 21:56 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 1917 км | 21:58 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 1935 км | 22:11 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1941 км | 22:15 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 1958 км | 22:28 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 1972 км | 22:37 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 1980 км | 22:44 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 1983 км | 22:46 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 1984 км | 22:47 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 1994 км | 22:54 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 2010 км | 23:04 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 2036 км | 23:23 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 2040 км | 23:26 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 2051 км | 23:34 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 2058 км | 23:40 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 2085 км | 23:58 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 2116 км | 24:21 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 2132 км | 24:32 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 2143 км | 24:40 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2220 км | 25:32 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 2227 км | 25:37 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 2274 км | 26:02 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 2299 км | 26:16 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 2336 км | 26:51 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 2369 км | 27:13 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 2386 км | 27:25 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 2396 км | 27:31 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 2401 км | 27:34 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 2430 км | 27:55 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 2434 км | 27:57 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 2441 км | 28:03 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 2453 км | 28:15 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 2458 км | 28:19 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 2470 км | 28:28 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 2476 км | 28:33 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2483 км | 28:39 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 2489 км | 28:43 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 2513 км | 29:00 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 2517 км | 29:03 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 2524 км | 29:07 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 2534 км | 29:13 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 2563 км | 29:31 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 2564 км | 29:32 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 2575 км | 29:38 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 2586 км | 29:45 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 2590 км | 29:47 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 2599 км | 29:52 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 2602 км | 29:54 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 2605 км | 29:55 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 2610 км | 29:58 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 2612 км | 30:00 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 2615 км | 30:02 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 2619 км | 30:05 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 2624 км | 30:07 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 2628 км | 30:09 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 2629 км | 30:10 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 2648 км | 30:21 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 2654 км | 30:24 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 2656 км | 30:25 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 2663 км | 30:29 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 2669 км | 30:32 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 2682 км | 30:39 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 2685 км | 30:41 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 2697 км | 30:48 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 2701 км | 30:50 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 2705 км | 30:52 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 2709 км | 30:54 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 2714 км | 30:57 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 2733 км | 31:08 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 2740 км | 31:12 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 2749 км | 31:16 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 2756 км | 31:22 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 2760 км | 31:25 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 2762 км | 31:26 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:05) | |||
|
Заречный | 2768 км | 31:32 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:23) | |||
|
Константиновка | 2798 км | 31:55 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 2809 км | 32:01 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 2811 км | 32:02 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 2812 км | 32:03 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 2846 км | 32:22 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 2854 км | 32:27 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 2873 км | 32:37 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 2884 км | 32:43 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 2889 км | 32:46 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 2892 км | 32:48 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 2900 км | 32:52 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 2924 км | 33:08 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 2932 км | 33:14 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 2950 км | 33:28 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 3023 км | 34:11 |
Зелёный - Платоновка (5 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 3028 км | 34:14 |
Платоновка - Рассказово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 3030 км | 34:15 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 3038 км | 34:20 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 3046 км | 34:24 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 3051 км | 34:27 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 3060 км | 34:35 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 3062 км | 34:37 |
Тамбов - Покрово-Пригородное (8 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 3071 км | 34:46 |
Покрово-Пригородное - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 3079 км | 34:53 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:04) | |||
|
Орловка | 3086 км | 34:58 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 3113 км | 35:16 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:18) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 3142 км | 35:35 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 3165 км | 35:50 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 3172 км | 35:55 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 3178 км | 35:59 |
Ровенка - Большой Самовец (6 км; 0:03) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Большой Самовец | 3184 км | 36:03 |
Большой Самовец - Александровка (13 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 3197 км | 36:10 |
Александровка - Верхняя Маза (14 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 3211 км | 36:18 |
Верхняя Маза - Дмитриевка (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитриевка | 3220 км | 36:23 |
Дмитриевка - Верхняя Катуховка (13 км; 0:06) | |||
|
Верхняя Катуховка | 3232 км | 36:29 |
Верхняя Катуховка - Нижняя Катуховка (2 км; 0:01) | |||
|
Нижняя Катуховка | 3235 км | 36:31 |
Нижняя Катуховка - Новая Усмань (28 км; 0:15) | |||
|
Новая Усмань | 3263 км | 36:47 |
Новая Усмань - Бабяково (9 км; 0:06) | |||
|
Бабяково | 3271 км | 36:53 |
Бабяково - Отрадное (4 км; 0:02) | |||
|
Отрадное | 3274 км | 36:56 |
Отрадное - Воронеж (1 км; 0:00) | |||
|
Воронеж | 3276 км | 36:57 |
Воронеж - Семилуки (24 км; 0:18) | |||
|
Семилуки | 3299 км | 37:15 |
Семилуки - Девица (8 км; 0:05) | |||
|
Девица | 3307 км | 37:21 |
Девица - Латная (6 км; 0:03) | |||
|
Латная | 3313 км | 37:24 |
Латная - Верхнее Турово (20 км; 0:11) | |||
|
Верхнее Турово | 3333 км | 37:36 |
Верхнее Турово - Вязноватовка (10 км; 0:05) | |||
|
Вязноватовка | 3343 км | 37:41 |
Вязноватовка - Лог (8 км; 0:05) | |||
|
Лог | 3351 км | 37:47 |
Лог - Горшечное (23 км; 0:15) | Воронежская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 3374 км | 38:02 |
Горшечное - Быково (12 км; 0:09) | |||
|
Быково | 3386 км | 38:11 |
Быково - Ефросимовка (25 км; 0:16) | |||
|
Ефросимовка | 3411 км | 38:28 |
Ефросимовка - Беседино (77 км; 0:54) | |||
|
Беседино | 3487 км | 39:23 |
Беседино - Долгое (10 км; 0:07) | |||
|
Долгое | 3497 км | 39:30 |
Долгое - Подлесный (4 км; 0:02) | |||
|
Подлесный | 3500 км | 39:33 |
Подлесный - Курск (2 км; 0:01) | |||
|
Курск | 3502 км | 39:34 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:05) | |||
|
Лебяжье | 3510 км | 39:40 |
Лебяжье - Селиховы Дворы (20 км; 0:11) | |||
|
Селиховы Дворы | 3530 км | 39:52 |
Селиховы Дворы - Журавлино (10 км; 0:06) | |||
|
Журавлино | 3539 км | 39:58 |
Журавлино - Артюховка (13 км; 0:08) | |||
|
Артюховка | 3552 км | 40:07 |
Артюховка - Иванино (15 км; 0:09) | |||
|
Иванино | 3567 км | 40:17 |
Иванино - Чапли (4 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 3571 км | 40:19 |
Чапли - имени Карла Либкнехта (2 км; 0:01) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 3573 км | 40:20 |
имени Карла Либкнехта - Большие Угоны (7 км; 0:03) | |||
|
Большие Угоны | 3580 км | 40:24 |
Большие Угоны - Льгов (9 км; 0:05) | |||
|
Льгов | 3589 км | 40:29 |
Льгов - Густомой (18 км; 0:10) | |||
|
Густомой | 3607 км | 40:40 |
Густомой - Ивановское (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановское | 3615 км | 40:44 |
Ивановское - Марьино (2 км; 0:00) | |||
|
Марьино | 3616 км | 40:45 |
Марьино - Степановка (3 км; 0:01) | |||
|
Степановка | 3619 км | 40:47 |
Степановка - Рыльск (11 км; 0:06) | |||
|
Рыльск | 3631 км | 40:53 |
Рыльск - Боровское (1 км; 0:00) | |||
|
Боровское | 3631 км | 40:53 |
Боровское - Михайловка (23 км; 0:13) | |||
|
Михайловка | 3654 км | 41:07 |
Михайловка - Крупец (7 км; 0:03) | |||
|
Крупец | 3661 км | 41:10 |
Крупец - Козино (12 км; 0:06) | |||
|
Козино | 3672 км | 41:17 |
Козино - Катериновка (8 км; 0:04) | Россия - Украина | ||
|
Катериновка | 3679 км | 41:21 |
Катериновка - Заруцкое (5 км; 0:03) | |||
|
Заруцкое | 3684 км | 41:24 |
Заруцкое - Глухов (7 км; 0:04) | |||
|
Глухов | 3692 км | 41:29 |
Глухов - Кролевец (42 км; 0:32) | |||
|
Кролевец | 3734 км | 42:02 |
Кролевец - Лапшино (8 км; 0:05) | |||
|
Лапшино | 3742 км | 42:07 |
Лапшино - Полесское (21 км; 0:13) | Сумская область - Черниговская область | ||
|
Полесское | 3763 км | 42:21 |
Полесское - Карацюбино (4 км; 0:02) | |||
|
Карацюбино | 3767 км | 42:24 |
Карацюбино - Шумейкино (3 км; 0:02) | |||
|
Шумейкино | 3771 км | 42:26 |
Шумейкино - Голубев (1 км; 0:00) | |||
|
Голубев | 3772 км | 42:27 |
Голубев - Мосты (2 км; 0:01) | |||
|
Мосты | 3774 км | 42:28 |
Мосты - Батурин (3 км; 0:02) | |||
|
Батурин | 3778 км | 42:31 |
Батурин - Червоное Озеро (45 км; 0:31) | |||
|
Червоное Озеро | 3823 км | 43:02 |
Червоное Озеро - Шевченко (4 км; 0:02) | |||
|
Шевченко | 3826 км | 43:04 |
Шевченко - Запорожье (9 км; 0:06) | |||
|
Запорожье | 3836 км | 43:11 |
Запорожье - Лесовое (6 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 3841 км | 43:14 |
Лесовое - Малая Кошелевка (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Кошелевка | 3846 км | 43:17 |
Малая Кошелевка - Юность (4 км; 0:02) | |||
|
Юность | 3850 км | 43:20 |
Юность - Бобрик (8 км; 0:06) | |||
|
Бобрик | 3859 км | 43:27 |
Бобрик - Зруб (6 км; 0:04) | |||
|
Зруб | 3866 км | 43:31 |
Зруб - Розовка (28 км; 0:19) | |||
|
Розовка | 3894 км | 43:50 |
Розовка - Копти (9 км; 0:05) | |||
|
Копти | 3903 км | 43:56 |
Копти - Песоцкое (4 км; 0:03) | |||
|
Песоцкое | 3908 км | 44:00 |
Песоцкое - Шуляки (4 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 3911 км | 44:02 |
Шуляки - Лемеши (1 км; 0:00) | |||
|
Лемеши | 3912 км | 44:02 |
Лемеши - Козелец (7 км; 0:04) | |||
|
Козелец | 3919 км | 44:07 |
Козелец - Алексеевщина (6 км; 0:03) | |||
|
Алексеевщина | 3924 км | 44:10 |
Алексеевщина - Гарбузин (0 км; 0:00) | |||
|
Гарбузин | 3925 км | 44:10 |
Гарбузин - Ерков (3 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 3927 км | 44:13 |
Ерков - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 3929 км | 44:14 |
Сыраи - Сокирин (4 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 3934 км | 44:18 |
Сокирин - Калитянское (5 км; 0:02) | |||
|
Калитянское | 3939 км | 44:21 |
Калитянское - Приветное (2 км; 0:01) | |||
|
Приветное | 3941 км | 44:22 |
Приветное - Семиполки (4 км; 0:03) | Черниговская область - Киевская область | ||
|
Семиполки | 3945 км | 44:25 |
Семиполки - Залесье (11 км; 0:09) | |||
|
Залесье | 3956 км | 44:35 |
Залесье - Скибин (7 км; 0:05) | |||
|
Скибин | 3963 км | 44:41 |
Скибин - Калиновка (2 км; 0:02) | |||
|
Калиновка | 3965 км | 44:43 |
Калиновка - Киев (2 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 3967 км | 44:45 |
Киев - Бровары (3 км; 0:01) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 3970 км | 44:47 |
Бровары - Лесники (35 км; 0:33) | |||
|
Лесники | 4005 км | 45:20 |
Лесники - Киев (3 км; 0:01) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 4007 км | 45:22 |
Киев - Ходосовка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Ходосовка | 4008 км | 45:22 |
Ходосовка - Подгорцы (3 км; 0:02) | |||
|
Подгорцы | 4011 км | 45:25 |
Подгорцы - Солнечная Долина (2 км; 0:01) | |||
|
Солнечная Долина | 4013 км | 45:26 |
Солнечная Долина - Романков (0 км; 0:00) | |||
|
Романков | 4014 км | 45:27 |
Романков - Киев (1 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 4015 км | 45:28 |
Киев - Солнечная Долина (0 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Солнечная Долина | 4015 км | 45:28 |
Солнечная Долина - Свитанок-2 (9 км; 0:06) | |||
|
Свитанок-2 | 4025 км | 45:34 |
Свитанок-2 - Таценки (1 км; 0:00) | |||
|
Таценки | 4026 км | 45:35 |
Таценки - Обухов (1 км; 0:00) | |||
|
Обухов | 4026 км | 45:35 |
Обухов - Деревянная (4 км; 0:04) | |||
|
Деревянная | 4031 км | 45:39 |
Деревянная - Триполье (9 км; 0:06) | |||
|
Триполье | 4040 км | 45:45 |
Триполье - Халепье (3 км; 0:04) | |||
|
Халепье | 4043 км | 45:49 |
Халепье - Стайки (8 км; 0:05) | |||
|
Стайки | 4051 км | 45:55 |
Стайки - Гребени (8 км; 0:05) | |||
|
Гребени | 4059 км | 46:01 |
Гребени - Ржищев (6 км; 0:03) | |||
|
Ржищев | 4070 км | 46:08 |