Маршрут Баево - Пружаны

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 4425 км; Время пути: 47:51

8 л./100 км * 4425 км = 354 л.
42 руб./л. * 354 л. = 14868 руб.
Баево
Баево - Нижнечуманка (14 км; 0:14)
Нижнечуманка 14 км 0:14
Нижнечуманка - Леньки (37 км; 0:36)
Леньки 50 км 0:51
Леньки - Суворовка (30 км; 0:29)
Суворовка 80 км 1:21
Суворовка - Преградинка (2 км; 0:02)
Преградинка 82 км 1:23
Преградинка - Благовещенка (17 км; 0:17)
Благовещенка 99 км 1:40
Благовещенка - Яготино (22 км; 0:22)
Яготино 121 км 2:03
Яготино - Орлеан (8 км; 0:07)
Орлеан 128 км 2:10
Орлеан - Златополь (25 км; 0:25)
Златополь 154 км 2:36
Златополь - Константиновка (11 км; 0:11)
Константиновка 165 км 2:47
Константиновка - Мышкино (9 км; 0:08)
Мышкино 174 км 2:56
Мышкино - Кулунда (0 км; 0:00)
Кулунда 175 км 2:57
Кулунда - Октябрьский (8 км; 0:06)
Октябрьский 183 км 3:04
Октябрьский - Шарбакты (51 км; 0:44) Россия - Казахстан
Шарбакты 233 км 3:48
Шарбакты - Павлодар (82 км; 1:05)
Павлодар 315 км 4:53
Павлодар - Лесозавод (9 км; 0:07)
Лесозавод 324 км 5:01
Лесозавод - Павлодарское (9 км; 0:06)
Павлодарское 334 км 5:07
Павлодарское - Черноярка (13 км; 0:15)
Черноярка 347 км 5:22
Черноярка - Железинка (161 км; 1:31)
Железинка 508 км 6:54
Железинка - Татарка (54 км; 0:29) Казахстан - Россия
Татарка 562 км 7:24
Татарка - Большой Атмас (17 км; 0:09)
Большой Атмас 578 км 7:33
Большой Атмас - Черлак (10 км; 0:07)
Черлак 588 км 7:40
Черлак - Елизаветинка (17 км; 0:09)
Елизаветинка 605 км 7:50
Елизаветинка - Гринское (7 км; 0:03)
Гринское 612 км 7:53
Гринское - Соляное (6 км; 0:03)
Соляное 618 км 7:57
Соляное - Иртыш (22 км; 0:11)
Иртыш 640 км 8:09
Иртыш - Верхнеильинка (9 км; 0:05)
Верхнеильинка 649 км 8:14
Верхнеильинка - Покрово-Иртышское (10 км; 0:05)
Покрово-Иртышское 659 км 8:20
Покрово-Иртышское - Ачаирский (10 км; 0:05)
Ачаирский 669 км 8:25
Ачаирский - Ачаир (12 км; 0:06)
Ачаир 681 км 8:32
Ачаир - Речной (5 км; 0:03)
Речной 686 км 8:35
Речной - Набережный (1 км; 0:01)
Набережный 687 км 8:37
Набережный - Розовка (8 км; 0:04)
Розовка 695 км 8:41
Розовка - имени Комиссарова (4 км; 0:03)
имени Комиссарова 699 км 8:44
имени Комиссарова - Усть-Заостровка (3 км; 0:01)
Усть-Заостровка 702 км 8:46
Усть-Заостровка - Иртышский (6 км; 0:03)
Иртышский 708 км 8:49
Иртышский - Омск (9 км; 0:04)
Омск 717 км 8:54
Омск - Поповка (26 км; 0:14)
Поповка 744 км 9:09
Поповка - Пикетное (59 км; 0:36)
Пикетное 802 км 9:46
Пикетное - Северное (12 км; 0:08)
Северное 815 км 9:54
Северное - Исилькуль (57 км; 0:39)
Исилькуль 871 км 10:34
Исилькуль - Булаево (52 км; 0:31) Россия - Казахстан
Булаево 923 км 11:05
Булаево - Знаменское (56 км; 0:30)
Знаменское 980 км 11:36
Знаменское - Пеньково (23 км; 0:12)
Пеньково 1003 км 11:49
Пеньково - Белое (3 км; 0:01)
Белое 1005 км 11:50
Белое - Петропавловск (2 км; 0:01)
Петропавловск 1007 км 11:52
Петропавловск - Петерфельд (22 км; 0:17)
Петерфельд 1030 км 12:09
Петерфельд - Покровка (17 км; 0:09)
Покровка 1047 км 12:18
Покровка - Мамлютка (3 км; 0:01)
Мамлютка 1050 км 12:20
Мамлютка - Петухово (54 км; 0:29) Казахстан - Россия
Петухово 1103 км 12:50
Петухово - Степное (31 км; 0:17)
Степное 1135 км 13:07
Степное - Камышное (81 км; 0:50)
Камышное 1216 км 13:57
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17)
Варгаши 1243 км 14:15
Варгаши - Курган (12 км; 0:07)
Курган 1254 км 14:23
Курган - Залесовский (6 км; 0:03)
Залесовский 1260 км 14:27
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11)
Большое Чаусово 1276 км 14:38
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00)
Курган 1277 км 14:39
Курган - Просвет (22 км; 0:14)
Просвет 1299 км 14:53
Просвет - Старый Просвет (2 км; 0:01)
Старый Просвет 1302 км 14:54
Старый Просвет - Чашинский (9 км; 0:04)
Чашинский 1310 км 14:59
Чашинский - Малое Банниково (9 км; 0:05)
Малое Банниково 1318 км 15:05
Малое Банниково - Деулина (5 км; 0:03)
Деулина 1323 км 15:08
Деулина - Воронова (34 км; 0:22)
Воронова 1358 км 15:31
Воронова - Каргаполье (1 км; 0:00)
Каргаполье 1359 км 15:32
Каргаполье - Шабарчина (3 км; 0:03)
Шабарчина 1361 км 15:35
Шабарчина - Маслянское (41 км; 0:28)
Маслянское 1402 км 16:04
Маслянское - Ша́дринск (10 км; 0:08)
Ша́дринск 1412 км 16:12
Ша́дринск - Ключи (11 км; 0:06)
Ключи 1424 км 16:19
Ключи - Далматово (43 км; 0:23)
Далматово 1466 км 16:42
Далматово - Катайск (24 км; 0:13)
Катайск 1490 км 16:55
Катайск - Водолазово (23 км; 0:12)
Водолазово 1513 км 17:08
Водолазово - Каменск-Уральский (20 км; 0:10) Курганская область - Свердловская область
Каменск-Уральский 1533 км 17:18
Каменск-Уральский - Малая Белоносова (26 км; 0:15)
Малая Белоносова 1559 км 17:33
Малая Белоносова - Покровское (4 км; 0:03)
Покровское 1563 км 17:37
Покровское - Часовая (3 км; 0:02)
Часовая 1566 км 17:39
Часовая - Камышево (16 км; 0:11)
Камышево 1582 км 17:51
Камышево - Златогорова (1 км; 0:01)
Златогорова 1584 км 17:53
Златогорова - Логиново (7 км; 0:06)
Логиново 1591 км 17:59
Логиново - Большебрусянское (4 км; 0:04)
Большебрусянское 1595 км 18:03
Большебрусянское - Рассоха (15 км; 0:12)
Рассоха 1610 км 18:16
Рассоха - Верхнее Дуброво (5 км; 0:04)
Верхнее Дуброво 1616 км 18:20
Верхнее Дуброво - Косулино (0 км; 0:00)
Косулино 1616 км 18:21
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01)
Прохладный 1618 км 18:22
Прохладный - Исток (4 км; 0:02)
Исток 1622 км 18:25
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 1625 км 18:27
Екатеринбург - Гора Хрустальная (30 км; 0:23)
Гора Хрустальная 1656 км 18:50
Гора Хрустальная - Решёты (10 км; 0:05)
Решёты 1665 км 18:55
Решёты - Старые Решёты (0 км; 0:00)
Старые Решёты 1665 км 18:55
Старые Решёты - Новоалексеевское (6 км; 0:03)
Новоалексеевское 1672 км 18:59
Новоалексеевское - Ревда (12 км; 0:06)
Ревда 1683 км 19:05
Ревда - Первомайское (28 км; 0:15)
Первомайское 1711 км 19:20
Первомайское - Бисерть (32 км; 0:17)
Бисерть 1743 км 19:38
Бисерть - Талица (18 км; 0:10)
Талица 1760 км 19:48
Талица - Тюш (28 км; 0:15)
Тюш 1788 км 20:03
Тюш - Ачит (29 км; 0:15)
Ачит 1817 км 20:19
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) Свердловская область - Пермский край
Шахарово 1861 км 20:43
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20)
Голдыревский 1898 км 21:03
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04)
Кунгур 1907 км 21:08
Кунгур - Неволино (5 км; 0:02)
Неволино 1912 км 21:11
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07)
Шадейка 1924 км 21:18
Шадейка - Ергач (8 км; 0:06)
Ергач 1932 км 21:25
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:13)
Кукуштан 1955 км 21:38
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:03)
Янычи 1960 км 21:42
Янычи - Бершеть (7 км; 0:04)
Бершеть 1967 км 21:46
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01)
Звёздный 1969 км 21:47
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02)
Кояново 1975 км 21:50
Кояново - Нестюково (12 км; 0:07)
Нестюково 1987 км 21:57
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00)
Ферма 1988 км 21:58
Ферма - Фролы (2 км; 0:01)
Фролы 1991 км 22:00
Фролы - Пермь (7 км; 0:04)
Пермь 1998 км 22:04
Пермь - Кондратово (10 км; 0:06)
Кондратово 2007 км 22:11
Кондратово - Мысы (18 км; 0:12)
Мысы 2025 км 22:23
Мысы - Пермь (0 км; 0:00)
Пермь 2025 км 22:23
Пермь - Краснокамск (3 км; 0:02)
Краснокамск 2028 км 22:25
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12)
Конец-Бор 2040 км 22:38
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03)
Усть-Сыны 2045 км 22:41
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15)
Шерья 2072 км 22:57
Шерья - Ерши (10 км; 0:05)
Ерши 2082 км 23:03
Ерши - Сергино (3 км; 0:01)
Сергино 2084 км 23:04
Сергино - Савино (10 км; 0:05)
Савино 2094 км 23:09
Савино - Карагай (11 км; 0:06)
Карагай 2105 км 23:16
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33)
Екатерининское 2166 км 23:49
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) Пермский край - Кировская область
Ичетовкины 2241 км 24:30
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19)
Лупья 2277 км 24:50
Лупья - Рякино (13 км; 0:06)
Рякино 2289 км 24:57
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03)
Красноглинье 2296 км 25:00
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00)
Лусники 2296 км 25:00
Лусники - Ежово (10 км; 0:05)
Ежово 2307 км 25:06
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03)
Омутнинск 2313 км 25:10
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08)
Омутнинский 2328 км 25:18
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12)
Чёрная Холуница 2351 км 25:30
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29)
Шитово 2401 км 26:00
Шитово - Федосята (3 км; 0:02)
Федосята 2405 км 26:03
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02)
Белая Холуница 2407 км 26:05
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05)
Никоны 2414 км 26:10
Никоны - Повышево (2 км; 0:01)
Повышево 2416 км 26:12
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01)
Кинчино 2418 км 26:13
Кинчино - Слободка (9 км; 0:05)
Слободка 2427 км 26:19
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05)
Ильинское 2435 км 26:25
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01)
Малые Касьяны 2436 км 26:26
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03)
Яговкино 2442 км 26:30
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01)
Салтыки 2444 км 26:31
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02)
Опорное 2447 км 26:34
Опорное - Слободской (3 км; 0:02)
Слободской 2451 км 26:36
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02)
Нижние Кропачи 2453 км 26:39
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01)
Стулово 2454 км 26:40
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06)
Вахруши 2462 км 26:46
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01)
Рубежница 2463 км 26:48
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:02)
Большие Логуновы 2466 км 26:50
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00)
Осинцы 2467 км 26:51
Осинцы - Луза (2 км; 0:02)
Луза 2469 км 26:53
Луза - Зониха (2 км; 0:01)
Зониха 2471 км 26:55
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 2473 км 26:56
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 2475 км 26:58
Шихово - Трушковы (1 км; 0:01)
Трушковы 2476 км 26:59
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02)
Кисели 2480 км 27:01
Кисели - Заборье (0 км; 0:00)
Заборье 2480 км 27:01
Заборье - Кассины (2 км; 0:00)
Кассины 2482 км 27:02
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00)
Подгорёна 2483 км 27:03
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01)
Киров 2486 км 27:04
Киров - Гнусино (2 км; 0:01)
Гнусино 2489 км 27:06
Гнусино - Искра (6 км; 0:03)
Искра 2495 км 27:09
Искра - Медяны (16 км; 0:09)
Медяны 2511 км 27:19
Медяны - Цепели (11 км; 0:05)
Цепели 2522 км 27:25
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:08)
Кузнецы 2533 км 27:33
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:15)
Высоково 2557 км 27:49
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10)
Юрьево 2576 км 28:00
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 2583 км 28:04
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04)
Ленинская Искра 2591 км 28:09
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:02)
Котельнич 2595 км 28:11
Котельнич - Александровское (27 км; 0:15)
Александровское 2622 км 28:27
Александровское - Шмелево (10 км; 0:05)
Шмелево 2632 км 28:32
Шмелево - Юма (13 км; 0:07)
Юма 2645 км 28:39
Юма - Свеча (6 км; 0:03)
Свеча 2651 км 28:43
Свеча - Ленинское (22 км; 0:11)
Ленинское 2673 км 28:55
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) Кировская область - Костромская область
Якшанга 2747 км 29:35
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05)
Зебляки 2757 км 29:41
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35)
Вочерово 2821 км 30:16
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03)
Мантурово 2826 км 30:19
Мантурово - Ефимово (9 км; 0:05)
Ефимово 2835 км 30:25
Ефимово - Карьково (12 км; 0:06)
Карьково 2847 км 30:31
Карьково - Угоры (16 км; 0:08)
Угоры 2864 км 30:40
Угоры - Ступино (1 км; 0:00)
Ступино 2865 км 30:41
Ступино - Аносово (3 км; 0:01)
Аносово 2868 км 30:43
Аносово - Зашильское (1 км; 0:00)
Зашильское 2869 км 30:43
Зашильское - Хлябишино (0 км; 0:00)
Хлябишино 2870 км 30:43
Хлябишино - Федоровское (2 км; 0:00)
Федоровское 2871 км 30:44
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 2872 км 30:45
Федоровское - Бакшеево (2 км; 0:00)
Бакшеево 2873 км 30:45
Бакшеево - Аманово (2 км; 0:01)
Аманово 2875 км 30:46
Аманово - Мелешево (3 км; 0:01)
Мелешево 2878 км 30:48
Мелешево - Шемятино (2 км; 0:01)
Шемятино 2880 км 30:49
Шемятино - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 2883 км 30:50
Гребенец - Горка (4 км; 0:01)
Горка 2886 км 30:52
Горка - Рагозино (1 км; 0:00)
Рагозино 2887 км 30:53
Рагозино - Унжа (3 км; 0:01)
Унжа 2890 км 30:54
Унжа - Ремез (2 км; 0:01)
Ремез 2892 км 30:55
Ремез - Першнево (12 км; 0:06)
Першнево 2904 км 31:02
Першнево - Макарьев (3 км; 0:01)
Макарьев 2907 км 31:04
Макарьев - Заречье (9 км; 0:05)
Заречье 2916 км 31:09
Заречье - Якимово (3 км; 0:01)
Якимово 2919 км 31:11
Якимово - Середники (19 км; 0:10)
Середники 2939 км 31:21
Середники - Кадый (9 км; 0:05)
Кадый 2948 км 31:27
Кадый - Вёшка (12 км; 0:06)
Вёшка 2960 км 31:34
Вёшка - Дымница (18 км; 0:09)
Дымница 2978 км 31:44
Дымница - Клеванцово (16 км; 0:08)
Клеванцово 2993 км 31:52
Клеванцово - Козловка (6 км; 0:03)
Козловка 2999 км 31:56
Козловка - Островское (6 км; 0:03)
Островское 3005 км 31:59
Островское - Парфеньево (0 км; 0:00)
Парфеньево 3006 км 31:59
Парфеньево - Гуляевка (3 км; 0:01)
Гуляевка 3008 км 32:00
Гуляевка - Сорож (19 км; 0:10)
Сорож 3028 км 32:11
Сорож - Доманово (11 км; 0:05)
Доманово 3039 км 32:17
Доманово - Судиславль (1 км; 0:00)
Судиславль 3040 км 32:18
Судиславль - Западный (3 км; 0:02)
Западный 3043 км 32:20
Западный - Игнатьево (2 км; 0:01)
Игнатьево 3045 км 32:22
Игнатьево - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 3046 км 32:22
Лукино - Болотово (1 км; 0:00)
Болотово 3047 км 32:23
Болотово - Корба (5 км; 0:02)
Корба 3051 км 32:26
Корба - Грудки (2 км; 0:01)
Грудки 3053 км 32:27
Грудки - Ратилово (4 км; 0:02)
Ратилово 3058 км 32:30
Ратилово - Левино (0 км; 0:00)
Левино 3058 км 32:30
Левино - Меза (2 км; 0:01)
Меза 3060 км 32:31
Меза - Калинки (7 км; 0:03)
Калинки 3067 км 32:35
Калинки - Филипцево (5 км; 0:02)
Филипцево 3072 км 32:38
Филипцево - Кирово (3 км; 0:01)
Кирово 3076 км 32:40
Кирово - Таранино (5 км; 0:02)
Таранино 3080 км 32:42
Таранино - Харино (1 км; 0:00)
Харино 3081 км 32:43
Харино - Сендега (2 км; 0:01)
Сендега 3083 км 32:44
Сендега - Губачево (1 км; 0:00)
Губачево 3084 км 32:44
Губачево - Фанерник (1 км; 0:00)
Фанерник 3085 км 32:44
Фанерник - Кострома (1 км; 0:00)
Кострома 3086 км 32:45
Кострома - Дербино (17 км; 0:14)
Дербино 3103 км 33:00
Дербино - Будихино (3 км; 0:01)
Будихино 3105 км 33:01
Будихино - Зарубино (2 км; 0:01)
Зарубино 3108 км 33:02
Зарубино - Василево (2 км; 0:01)
Василево 3110 км 33:03
Василево - Левашово (13 км; 0:07) Костромская область - Ярославская область
Левашово 3122 км 33:11
Левашово - Туношна (28 км; 0:16)
Туношна 3149 км 33:28
Туношна - Ярославль (10 км; 0:05)
Ярославль 3159 км 33:34
Ярославль - Ступкино (31 км; 0:19)
Ступкино 3190 км 33:53
Ступкино - Шопша (0 км; 0:00)
Шопша 3190 км 33:53
Шопша - Семибратово (12 км; 0:06)
Семибратово 3203 км 34:00
Семибратово - Ростов (10 км; 0:05)
Ростов 3213 км 34:06
Ростов - Петровское (28 км; 0:16)
Петровское 3241 км 34:22
Петровское - Троицкая Слобода (40 км; 0:25)
Троицкая Слобода 3281 км 34:47
Троицкая Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01)
Переславль-Залесский 3282 км 34:49
Переславль-Залесский - Приозерный (0 км; 0:00)
Приозерный 3283 км 34:49
Приозерный - Борисоглебская Слобода (0 км; 0:00)
Борисоглебская Слобода 3283 км 34:49
Борисоглебская Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01)
Переславль-Залесский 3284 км 34:51
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (3 км; 0:04)
Чкаловский микрорайон 3287 км 34:55
Чкаловский микрорайон - Глебовское (10 км; 0:07)
Глебовское 3297 км 35:03
Глебовское - Новое (8 км; 0:04)
Новое 3304 км 35:07
Новое - НИИРП (44 км; 0:26) Ярославская область - Московская область
НИИРП 3348 км 35:34
НИИРП - Лешково (16 км; 0:09)
Лешково 3364 км 35:44
Лешково - Голыгино (5 км; 0:02)
Голыгино 3369 км 35:46
Голыгино - Лесной (13 км; 0:07)
Лесной 3382 км 35:53
Лесной - Правдинский (3 км; 0:01)
Правдинский 3385 км 35:55
Правдинский - Пушкино (2 км; 0:01)
Пушкино 3388 км 35:57
Пушкино - Ивантеевка (7 км; 0:04)
Ивантеевка 3395 км 36:01
Ивантеевка - Любимовка (2 км; 0:02)
Любимовка 3397 км 36:03
Любимовка - Королёв (1 км; 0:00)
Королёв 3398 км 36:04
Королёв - Мытищи (6 км; 0:03)
Мытищи 3404 км 36:08
Мытищи - Москва (8 км; 0:05) Московская область - Москва
Москва 3413 км 36:14
Москва - Долгопрудный (8 км; 0:05) Москва - Московская область
Долгопрудный 3421 км 36:19
Долгопрудный - Химки (3 км; 0:02)
Химки 3425 км 36:21
Химки - Москва (5 км; 0:03) Московская область - Москва
Москва 3430 км 36:24
Москва - Путилково (1 км; 0:00) Москва - Московская область
Путилково 3431 км 36:25
Путилково - Красногорск (4 км; 0:02)
Красногорск 3436 км 36:27
Красногорск - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 3437 км 36:29
Москва - Ромашково (10 км; 0:06) Москва - Московская область
Ромашково 3448 км 36:35
Ромашково - Одинцово (5 км; 0:02)
Одинцово 3453 км 36:38
Одинцово - Дубки (6 км; 0:04)
Дубки 3459 км 36:42
Дубки - Лесной Городок (2 км; 0:00)
Лесной Городок 3461 км 36:43
Лесной Городок - ВНИИССОК (1 км; 0:00)
ВНИИССОК 3461 км 36:43
ВНИИССОК - Юдино (1 км; 0:00)
Юдино 3462 км 36:44
Юдино - Трубачеевка (1 км; 0:00)
Трубачеевка 3463 км 36:45
Трубачеевка - Зайцево (3 км; 0:02)
Зайцево 3466 км 36:47
Зайцево - Ликино (1 км; 0:00)
Ликино 3467 км 36:48
Ликино - Краснознаменск (5 км; 0:03)
Краснознаменск 3473 км 36:52
Краснознаменск - Сидоровское (4 км; 0:03)
Сидоровское 3476 км 36:55
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:00)
Голицыно 3477 км 36:56
Голицыно - Кубинка (15 км; 0:10)
Кубинка 3492 км 37:07
Кубинка - Шелковка (26 км; 0:19)
Шелковка 3518 км 37:27
Шелковка - Шаликово (9 км; 0:07)
Шаликово 3527 км 37:34
Шаликово - Колычёво (15 км; 0:16)
Колычёво 3542 км 37:51
Колычёво - Цуканово (25 км; 0:20)
Цуканово 3567 км 38:11
Цуканово - Хващевка (6 км; 0:03)
Хващевка 3573 км 38:15
Хващевка - Мальцево (23 км; 0:18) Московская область - Смоленская область
Мальцево 3596 км 38:33
Мальцево - Царёво-Займище (24 км; 0:27)
Царёво-Займище 3619 км 39:00
Царёво-Займище - Вязьма (39 км; 0:26)
Вязьма 3657 км 39:27
Вязьма - Бородино (1 км; 0:01)
Бородино 3658 км 39:28
Бородино - Андрейково (3 км; 0:03)
Андрейково 3662 км 39:31
Андрейково - Относово (7 км; 0:05)
Относово 3669 км 39:37
Относово - Чёрное (9 км; 0:07)
Чёрное 3679 км 39:44
Чёрное - Зимницы (21 км; 0:14)
Зимницы 3699 км 39:59
Зимницы - Прудки (13 км; 0:08)
Прудки 3712 км 40:07
Прудки - Дурово (9 км; 0:07)
Дурово 3721 км 40:14
Дурово - Сафоново (8 км; 0:06)
Сафоново 3729 км 40:20
Сафоново - Вышегор (13 км; 0:09)
Вышегор 3741 км 40:30
Вышегор - Суетово (9 км; 0:07)
Суетово 3750 км 40:37
Суетово - Ярцево (10 км; 0:07)
Ярцево 3760 км 40:44
Ярцево - Мушковичи (15 км; 0:12)
Мушковичи 3776 км 40:56
Мушковичи - Каменка (13 км; 0:09)
Каменка 3789 км 41:06
Каменка - Ольша (37 км; 0:26)
Ольша 3826 км 41:32
Ольша - Архиповка (19 км; 0:12)
Архиповка 3846 км 41:44
Архиповка - Старина (11 км; 0:08)
Старина 3856 км 41:53
Старина - Гусино (7 км; 0:05)
Гусино 3864 км 41:59
Гусино - Лонница (19 км; 0:14)
Лонница 3883 км 42:14
Лонница - Застенки (9 км; 0:10) Россия - Беларусь
Застенки 3892 км 42:24
Застенки - Редьки (8 км; 0:06)
Редьки 3900 км 42:30
Редьки - Буда (8 км; 0:05)
Буда 3908 км 42:35
Буда - Высокое (13 км; 0:07)
Высокое 3921 км 42:43
Высокое - Старь (20 км; 0:11)
Старь 3940 км 42:54
Старь - Задровье (8 км; 0:06)
Задровье 3949 км 43:01
Задровье - Замки (56 км; 0:30) Витебская область - Минская область
Замки 4005 км 43:32
Замки - Худовцы (8 км; 0:04)
Худовцы 4013 км 43:37
Худовцы - Гапоновичи (4 км; 0:02)
Гапоновичи 4017 км 43:39
Гапоновичи - Лошница (24 км; 0:16)
Лошница 4041 км 43:55
Лошница - Слобода (61 км; 0:34)
Слобода 4102 км 44:29
Слобода - Минск (18 км; 0:10) Минская область - Минск
Минск 4120 км 44:40
Минск - Заболотье (47 км; 0:29) Минск - Минская область
Заболотье 4168 км 45:09
Заболотье - Дзержинск (10 км; 0:05)
Дзержинск 4177 км 45:14
Дзержинск - Негорелое (9 км; 0:05)
Негорелое 4186 км 45:20
Негорелое - Энергетиков (3 км; 0:01)
Энергетиков 4189 км 45:22
Энергетиков - Заямное (25 км; 0:14)
Заямное 4215 км 45:37
Заямное - Островки (25 км; 0:15)
Островки 4240 км 45:52
Островки - Барановичи (39 км; 0:22) Минская область - Брестская область
Барановичи 4279 км 46:15
Барановичи - Новая Мышь (5 км; 0:02)
Новая Мышь 4284 км 46:17
Новая Мышь - Лесная (20 км; 0:11)
Лесная 4303 км 46:28
Лесная - Ивацевичи (42 км; 0:24)
Ивацевичи 4346 км 46:53
Ивацевичи - Яглевичи (1 км; 0:01)
Яглевичи 4346 км 46:54
Яглевичи - Воля (5 км; 0:03)
Воля 4352 км 46:57
Воля - Соколово (21 км; 0:12)
Соколово 4373 км 47:09
Соколово - Стригинь (5 км; 0:02)
Стригинь 4379 км 47:12
Стригинь - Берёза (6 км; 0:03)
Берёза 4384 км 47:15
Берёза - Первомайская (6 км; 0:07)
Первомайская 4390 км 47:23
Первомайская - Кабаки (10 км; 0:06)
Кабаки 4401 км 47:30
Кабаки - Малеч (3 км; 0:02)
Малеч 4404 км 47:32
Малеч - Пружаны (18 км; 0:15)
Пружаны 4425 км 47:51
Схема проезда через Павлодар
Схема проезда через Омск
Схема проезда через Петропавловск
Схема проезда через Курган
Схема проезда через Каменск-Уральский
Схема проезда через Екатеринбург
Схема проезда через Пермь
Схема проезда через Киров
Схема проезда через Кострому
Схема проезда через Ярославль
Схема проезда через Пушкино
Схема проезда через Королёв
Схема проезда через Мытищи
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Долгопрудный
Схема проезда через Химки
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Красногорск
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Одинцово
Схема проезда через Минск
Схема проезда через Барановичи