Маршрут Баево - Приютное
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 3742 км; Время пути: 43:09
8 л./100 км * 3742 км ≈ 299 л.
50 руб./л. * 299 л. = 14950 руб.
|
Баево | ||
Баево - Плотава (20 км; 0:21) | |||
|
Плотава | 21 км | 0:21 |
Плотава - Поперечное (13 км; 0:13) | |||
|
Поперечное | 34 км | 0:34 |
Поперечное - Новоярки (7 км; 0:07) | |||
|
Новоярки | 41 км | 0:41 |
Новоярки - Толстовский (12 км; 0:11) | |||
|
Толстовский | 53 км | 0:53 |
Толстовский - Октябрьский (11 км; 0:11) | |||
|
Октябрьский | 64 км | 1:05 |
Октябрьский - Камень-на-Оби (13 км; 0:12) | |||
|
Камень-на-Оби | 77 км | 1:17 |
Камень-на-Оби - Заковряшино (19 км; 0:16) | |||
|
Заковряшино | 95 км | 1:34 |
Заковряшино - Крутиха (11 км; 0:07) | |||
|
Крутиха | 106 км | 1:41 |
Крутиха - Спирино (31 км; 0:20) | Алтайский край - Новосибирская область | ||
|
Спирино | 137 км | 2:02 |
Спирино - Кирза (14 км; 0:09) | |||
|
Кирза | 150 км | 2:12 |
Кирза - Пролетарский (40 км; 0:32) | |||
|
Пролетарский | 191 км | 2:44 |
Пролетарский - Жуланка (36 км; 0:24) | |||
|
Жуланка | 228 км | 3:08 |
Жуланка - Новоцелинное (6 км; 0:03) | |||
|
Новоцелинное | 234 км | 3:12 |
Новоцелинное - Кочки (5 км; 0:02) | |||
|
Кочки | 238 км | 3:15 |
Кочки - Каргат (95 км; 1:35) | |||
|
Каргат | 333 км | 4:50 |
Каргат - Убинское (56 км; 0:35) | |||
|
Убинское | 389 км | 5:26 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 501 км | 6:27 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 530 км | 6:43 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 626 км | 7:35 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 755 км | 8:48 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 762 км | 8:54 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 790 км | 9:13 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 793 км | 9:14 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 822 км | 9:41 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 825 км | 9:43 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 894 км | 10:31 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 908 км | 10:42 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 941 км | 11:05 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 1002 км | 11:48 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 1046 км | 12:17 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 1059 км | 12:26 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 1073 км | 12:35 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 1095 км | 12:51 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 1117 км | 13:07 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 1124 км | 13:11 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 1127 км | 13:13 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 1137 км | 13:20 |
Лозово́е - Ме́зенка (5 км; 0:02) | |||
|
Ме́зенка | 1142 км | 13:23 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 1142 км | 13:23 |
Тало́вка - Бы́кова (13 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 1155 км | 13:30 |
Бы́кова - Новоло́кти (15 км; 0:08) | |||
|
Новоло́кти | 1169 км | 13:39 |
Новоло́кти - Пега́ново (28 км; 0:16) | |||
|
Пега́ново | 1197 км | 13:55 |
Пега́ново - Бердю́жье (28 км; 0:15) | |||
|
Бердю́жье | 1225 км | 14:10 |
Бердю́жье - Беляковское (23 км; 0:12) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Беляковское | 1249 км | 14:23 |
Беляковское - Казаркино (54 км; 0:29) | |||
|
Казаркино | 1303 км | 14:52 |
Казаркино - Обутковское (12 км; 0:06) | |||
|
Обутковское | 1315 км | 14:59 |
Обутковское - Камышное (77 км; 0:48) | |||
|
Камышное | 1393 км | 15:47 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 1419 км | 16:05 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 1432 км | 16:13 |
Курган - Залесовский (6 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 1437 км | 16:17 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 1453 км | 16:28 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 1454 км | 16:29 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:19) | |||
|
Логоушка | 1479 км | 16:48 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 1481 км | 16:50 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 1513 км | 17:11 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 1549 км | 17:35 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 1555 км | 17:39 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 1583 км | 17:57 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 1597 км | 18:07 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 1612 км | 18:17 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 1625 км | 18:25 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 1632 км | 18:30 |
Козино - Алакуль (9 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 1641 км | 18:36 |
Алакуль - Каясан (18 км; 0:12) | |||
|
Каясан | 1659 км | 18:48 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 1679 км | 19:01 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:01) | |||
|
Миасское | 1682 км | 19:03 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 1692 км | 19:10 |
Аул - Луговой (27 км; 0:18) | |||
|
Луговой | 1719 км | 19:28 |
Луговой - Зуевка (8 км; 0:05) | |||
|
Зуевка | 1727 км | 19:34 |
Зуевка - Синеглазово (9 км; 0:06) | |||
|
Синеглазово | 1736 км | 19:40 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 1738 км | 19:41 |
Октябрьский - Глинка (6 км; 0:04) | |||
|
Глинка | 1744 км | 19:45 |
Глинка - Витаминный (24 км; 0:16) | |||
|
Витаминный | 1767 км | 20:02 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 1786 км | 20:15 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 1800 км | 20:23 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 1815 км | 20:33 |
Боровое - Нижний Атлян (32 км; 0:24) | |||
|
Нижний Атлян | 1848 км | 20:57 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 1906 км | 21:35 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 1910 км | 21:38 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1938 км | 21:53 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 1962 км | 22:07 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 2019 км | 22:38 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 2079 км | 23:15 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 2088 км | 23:23 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 2103 км | 23:33 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 2105 км | 23:35 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 2124 км | 23:50 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 2129 км | 23:54 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 2147 км | 24:11 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 2160 км | 24:22 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 2169 км | 24:28 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 2171 км | 24:30 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 2173 км | 24:31 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 2182 км | 24:38 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 2198 км | 24:48 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 2224 км | 25:07 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 2228 км | 25:10 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 2239 км | 25:18 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 2246 км | 25:24 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 2272 км | 25:41 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 2304 км | 26:06 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 2320 км | 26:17 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 2331 км | 26:25 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:54) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2408 км | 27:20 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 2416 км | 27:24 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 2462 км | 27:50 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 2487 км | 28:03 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 2524 км | 28:39 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 2557 км | 29:01 |
Красный Яр - Звёздный (11 км; 0:08) | |||
|
Звёздный | 2569 км | 29:09 |
Звёздный - Радиоцентр (3 км; 0:02) | |||
|
Радиоцентр | 2572 км | 29:12 |
Радиоцентр - Новосемейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Новосемейкино | 2574 км | 29:13 |
Новосемейкино - Самара (4 км; 0:03) | |||
|
Самара | 2578 км | 29:16 |
Самара - Подстепновка (34 км; 0:36) | |||
|
Подстепновка | 2613 км | 29:53 |
Подстепновка - Воскресенка (5 км; 0:03) | |||
|
Воскресенка | 2617 км | 29:57 |
Воскресенка - Чапаевск (19 км; 0:13) | |||
|
Чапаевск | 2636 км | 30:10 |
Чапаевск - Проспект (12 км; 0:08) | |||
|
Проспект | 2647 км | 30:18 |
Проспект - Рузановский (8 км; 0:05) | |||
|
Рузановский | 2655 км | 30:23 |
Рузановский - Богусский (8 км; 0:05) | |||
|
Богусский | 2664 км | 30:29 |
Богусский - Андросовка (14 км; 0:09) | |||
|
Андросовка | 2678 км | 30:38 |
Андросовка - Марьевка (18 км; 0:12) | |||
|
Марьевка | 2696 км | 30:50 |
Марьевка - Николаевка (20 км; 0:15) | Самарская область - Саратовская область | ||
|
Николаевка | 2716 км | 31:06 |
Николаевка - Знаменский (16 км; 0:10) | |||
|
Знаменский | 2732 км | 31:16 |
Знаменский - Большая Таволожка (27 км; 0:18) | |||
|
Большая Таволожка | 2759 км | 31:35 |
Большая Таволожка - Преображенка (10 км; 0:06) | |||
|
Преображенка | 2769 км | 31:41 |
Преображенка - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 2774 км | 31:45 |
Успенка - Пугачёвский (4 км; 0:02) | |||
|
Пугачёвский | 2778 км | 31:48 |
Пугачёвский - Пугачёв (2 км; 0:01) | |||
|
Пугачёв | 2780 км | 31:49 |
Пугачёв - Березово (30 км; 0:20) | |||
|
Березово | 2810 км | 32:10 |
Березово - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 2819 км | 32:17 |
Малоперекопное - Сухой Отрог (10 км; 0:07) | |||
|
Сухой Отрог | 2829 км | 32:24 |
Сухой Отрог - Кормёжка (12 км; 0:07) | |||
|
Кормёжка | 2841 км | 32:32 |
Кормёжка - Быков Отрог (16 км; 0:11) | |||
|
Быков Отрог | 2857 км | 32:43 |
Быков Отрог - Маянга (18 км; 0:12) | |||
|
Маянга | 2874 км | 32:55 |
Маянга - Еланка (14 км; 0:09) | |||
|
Еланка | 2888 км | 33:05 |
Еланка - Воротаевка (17 км; 0:12) | |||
|
Воротаевка | 2905 км | 33:17 |
Воротаевка - Зоркино (6 км; 0:04) | |||
|
Зоркино | 2911 км | 33:22 |
Зоркино - Подлесное (13 км; 0:08) | |||
|
Подлесное | 2924 км | 33:31 |
Подлесное - Баскатовка (3 км; 0:02) | |||
|
Баскатовка | 2928 км | 33:33 |
Баскатовка - Орловское (8 км; 0:05) | |||
|
Орловское | 2935 км | 33:38 |
Орловское - Маркс (16 км; 0:10) | |||
|
Маркс | 2951 км | 33:48 |
Маркс - Приволжское (0 км; 0:00) | |||
|
Приволжское | 2951 км | 33:49 |
Приволжское - Павловка (2 км; 0:01) | |||
|
Павловка | 2954 км | 33:50 |
Павловка - Бобровка (5 км; 0:03) | |||
|
Бобровка | 2959 км | 33:54 |
Бобровка - Энгельс (31 км; 0:24) | |||
|
Энгельс | 2991 км | 34:18 |
Энгельс - Прибрежный (2 км; 0:02) | |||
|
Прибрежный | 2993 км | 34:20 |
Прибрежный - Саратов (14 км; 0:16) | |||
|
Саратов | 3008 км | 34:36 |
Саратов - Ивановский (37 км; 0:27) | |||
|
Ивановский | 3044 км | 35:04 |
Ивановский - Сергиевский (13 км; 0:07) | |||
|
Сергиевский | 3058 км | 35:11 |
Сергиевский - Луганское (12 км; 0:07) | |||
|
Луганское | 3070 км | 35:19 |
Луганское - Усть-Грязнуха (81 км; 0:43) | Саратовская область - Волгоградская область | ||
|
Усть-Грязнуха | 3150 км | 36:02 |
Усть-Грязнуха - Камышин (41 км; 0:24) | |||
|
Камышин | 3191 км | 36:27 |
Камышин - Оленье (127 км; 1:18) | |||
|
Оленье | 3319 км | 37:45 |
Оленье - Дубовка (14 км; 0:11) | |||
|
Дубовка | 3333 км | 37:56 |
Дубовка - Пичуга (15 км; 0:08) | |||
|
Пичуга | 3348 км | 38:04 |
Пичуга - Ерзовка (6 км; 0:03) | |||
|
Ерзовка | 3354 км | 38:08 |
Ерзовка - Волгоград (8 км; 0:04) | |||
|
Волгоград | 3362 км | 38:12 |
Волгоград - Орловка (8 км; 0:08) | |||
|
Орловка | 3370 км | 38:20 |
Орловка - Малые Чапурники (55 км; 0:59) | |||
|
Малые Чапурники | 3424 км | 39:20 |
Малые Чапурники - Волгоград (2 км; 0:03) | |||
|
Волгоград | 3426 км | 39:23 |
Волгоград - Большие Чапурники (1 км; 0:01) | |||
|
Большие Чапурники | 3427 км | 39:25 |
Большие Чапурники - Дубовый Овраг (8 км; 0:07) | |||
|
Дубовый Овраг | 3436 км | 39:33 |
Дубовый Овраг - Цаца (18 км; 0:14) | |||
|
Цаца | 3454 км | 39:47 |
Цаца - Малые Дербеты (28 км; 0:18) | Волгоградская область - Калмыкия | ||
|
Малые Дербеты | 3481 км | 40:05 |
Малые Дербеты - Тундутово (3 км; 0:02) | |||
|
Тундутово | 3485 км | 40:07 |
Тундутово - Садовое (21 км; 0:14) | |||
|
Садовое | 3506 км | 40:21 |
Садовое - Аршань Зельмень (21 км; 0:14) | |||
|
Аршань Зельмень | 3527 км | 40:36 |
Аршань Зельмень - Ергенинский (56 км; 0:37) | |||
|
Ергенинский | 3584 км | 41:13 |
Ергенинский - Троицкое (79 км; 0:52) | |||
|
Троицкое | 3662 км | 42:06 |
Троицкое - Элиста (13 км; 0:11) | |||
|
Элиста | 3675 км | 42:18 |
Элиста - Ульдючины (47 км; 0:35) | |||
|
Ульдючины | 3722 км | 42:53 |
Ульдючины - Приютное (19 км; 0:13) | |||
|
Приютное | 3743 км | 43:09 |