Маршрут Бадина - 105-й квартал

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 4113 км; Время пути: 44:11

8 л./100 км * 4113 км ≈ 329 л.
42 руб./л. * 329 л. = 13818 руб.
Бадина
Бадина - Александрия (1 км; 0:01)
Александрия 2 км 0:01
Александрия - Вольный Посад (17 км; 0:16)
Вольный Посад 19 км 0:18
Вольный Посад - Алексеевка (11 км; 0:11)
Алексеевка 30 км 0:30
Алексеевка - Шевченко (1 км; 0:01)
Шевченко 31 км 0:31
Шевченко - Павлыш (9 км; 0:09)
Павлыш 41 км 0:40
Павлыш - Подгорное (10 км; 0:05) Кировоградская область - Полтавская область
Подгорное 50 км 0:46
Подгорное - Маламовка (2 км; 0:01)
Маламовка 52 км 0:48
Маламовка - Кременчуг (2 км; 0:01)
Кременчуг 54 км 0:49
Кременчуг - Сосновка (18 км; 0:11)
Сосновка 73 км 1:01
Сосновка - Потоки (4 км; 0:01)
Потоки 76 км 1:03
Потоки - Щербаки (1 км; 0:00)
Щербаки 77 км 1:04
Щербаки - Кияшки (3 км; 0:01)
Кияшки 80 км 1:05
Кияшки - Солонцы (2 км; 0:01)
Солонцы 82 км 1:06
Солонцы - Базалуки (5 км; 0:02)
Базалуки 87 км 1:09
Базалуки - Солоница (4 км; 0:02)
Солоница 91 км 1:11
Солоница - Великая Безугловка (3 км; 0:01)
Великая Безугловка 94 км 1:13
Великая Безугловка - Новая Галещина (2 км; 0:00)
Новая Галещина 95 км 1:14
Новая Галещина - Подгоровка (1 км; 0:00)
Подгоровка 96 км 1:14
Подгоровка - Лозки (5 км; 0:02)
Лозки 101 км 1:17
Лозки - Андрейки (4 км; 0:02)
Андрейки 106 км 1:19
Андрейки - Миргородщина (4 км; 0:05)
Миргородщина 109 км 1:24
Миргородщина - Дрижина Гребля (17 км; 0:12)
Дрижина Гребля 127 км 1:37
Дрижина Гребля - Козубы (4 км; 0:02)
Козубы 131 км 1:40
Козубы - Малый Кобелячек (3 км; 0:01)
Малый Кобелячек 134 км 1:41
Малый Кобелячек - Лелюховка (6 км; 0:03)
Лелюховка 140 км 1:45
Лелюховка - Кунцево (5 км; 0:02)
Кунцево 145 км 1:47
Кунцево - Шевченки (10 км; 0:05)
Шевченки 156 км 1:53
Шевченки - Судиевка (4 км; 0:02)
Судиевка 159 км 1:55
Судиевка - Мачехи (3 км; 0:01)
Мачехи 162 км 1:57
Мачехи - Рассошенцы (5 км; 0:02)
Рассошенцы 167 км 1:59
Рассошенцы - Полтава (3 км; 0:02)
Полтава 170 км 2:02
Полтава - Копылы (7 км; 0:06)
Копылы 177 км 2:09
Копылы - Давыдовка (7 км; 0:05)
Давыдовка 184 км 2:15
Давыдовка - Коломацьке (5 км; 0:02)
Коломацьке 189 км 2:17
Коломацьке - Малое Ладыжино (8 км; 0:05)
Малое Ладыжино 197 км 2:23
Малое Ладыжино - Василевка (2 км; 0:01)
Василевка 199 км 2:24
Василевка - Зеленковка (6 км; 0:03)
Зеленковка 205 км 2:28
Зеленковка - Войновка (2 км; 0:01)
Войновка 207 км 2:30
Войновка - Новофёдоровка (9 км; 0:06)
Новофёдоровка 216 км 2:36
Новофёдоровка - Чутово (3 км; 0:01)
Чутово 219 км 2:38
Чутово - Калениково (8 км; 0:09) Полтавская область - Харьковская область
Калениково 227 км 2:47
Калениково - Мирошниковка (4 км; 0:02)
Мирошниковка 231 км 2:50
Мирошниковка - Бондаревка (5 км; 0:03)
Бондаревка 236 км 2:53
Бондаревка - Дорофеевка (7 км; 0:04)
Дорофеевка 242 км 2:58
Дорофеевка - Ясеневое (3 км; 0:02)
Ясеневое 245 км 3:00
Ясеневое - Снежков (3 км; 0:01)
Снежков 248 км 3:02
Снежков - Корсуновка (2 км; 0:01)
Корсуновка 251 км 3:04
Корсуновка - Водопой (3 км; 0:02)
Водопой 254 км 3:06
Водопой - Гонтов Яр (0 км; 0:00)
Гонтов Яр 254 км 3:06
Гонтов Яр - Валки (2 км; 0:02)
Валки 256 км 3:09
Валки - Литвиновка (7 км; 0:07)
Литвиновка 264 км 3:16
Литвиновка - Золочевское (7 км; 0:04)
Золочевское 271 км 3:21
Золочевское - Шаровка (2 км; 0:01)
Шаровка 273 км 3:22
Шаровка - Шлях (1 км; 0:00)
Шлях 274 км 3:23
Шлях - Травневое (4 км; 0:02)
Травневое 278 км 3:25
Травневое - Санжары (3 км; 0:02)
Санжары 282 км 3:28
Санжары - Нестеренки (2 км; 0:02)
Нестеренки 284 км 3:30
Нестеренки - Люботин (2 км; 0:02)
Люботин 286 км 3:33
Люботин - Новий Коротич (8 км; 0:06)
Новий Коротич 294 км 3:39
Новий Коротич - Коротыч (2 км; 0:01)
Коротыч 297 км 3:41
Коротыч - Рай-Еленовка (2 км; 0:01)
Рай-Еленовка 299 км 3:42
Рай-Еленовка - Песочин (2 км; 0:01)
Песочин 301 км 3:44
Песочин - Харьков (4 км; 0:04)
Харьков 305 км 3:49
Харьков - Малая Даниловка (9 км; 0:06)
Малая Даниловка 315 км 3:55
Малая Даниловка - Лесное (9 км; 0:08)
Лесное 324 км 4:03
Лесное - Питомник (7 км; 0:05)
Питомник 331 км 4:09
Питомник - Гоптовка (15 км; 0:10)
Гоптовка 346 км 4:19
Гоптовка - Малиновка (13 км; 0:14) Украина - Россия
Малиновка 359 км 4:34
Малиновка - Толоконное (3 км; 0:01)
Толоконное 362 км 4:35
Толоконное - Октябрьский (3 км; 0:01)
Октябрьский 366 км 4:37
Октябрьский - Политотдельский (3 км; 0:02)
Политотдельский 369 км 4:39
Политотдельский - Майский (5 км; 0:05)
Майский 374 км 4:45
Майский - Новая Деревня (1 км; 0:00)
Новая Деревня 375 км 4:45
Новая Деревня - Красное (5 км; 0:03)
Красное 380 км 4:49
Красное - Майский (0 км; 0:00)
Майский 380 км 4:49
Майский - Белгород (2 км; 0:01)
Белгород 382 км 4:50
Белгород - Новосадовый (18 км; 0:15)
Новосадовый 400 км 5:06
Новосадовый - Дальняя Игуменка (7 км; 0:05)
Дальняя Игуменка 406 км 5:11
Дальняя Игуменка - Мелихово (5 км; 0:03)
Мелихово 412 км 5:15
Мелихово - Шляхово (1 км; 0:00)
Шляхово 413 км 5:16
Шляхово - Гремячье (10 км; 0:06)
Гремячье 423 км 5:23
Гремячье - Алексеевка (7 км; 0:04)
Алексеевка 430 км 5:27
Алексеевка - Подкопаевка (10 км; 0:07)
Подкопаевка 440 км 5:34
Подкопаевка - Погореловка (2 км; 0:01)
Погореловка 442 км 5:36
Погореловка - Поповка (8 км; 0:05)
Поповка 450 км 5:41
Поповка - Плотавец (3 км; 0:02)
Плотавец 454 км 5:43
Плотавец - Бобровы Дворы (36 км; 0:23)
Бобровы Дворы 489 км 6:07
Бобровы Дворы - Сергиевка (7 км; 0:04)
Сергиевка 496 км 6:11
Сергиевка - Губкин (6 км; 0:03)
Губкин 502 км 6:15
Губкин - Йотовка (7 км; 0:04)
Йотовка 509 км 6:20
Йотовка - Лебеди (3 км; 0:02)
Лебеди 512 км 6:22
Лебеди - Губкин (2 км; 0:01)
Губкин 514 км 6:24
Губкин - Старый Оскол (8 км; 0:05)
Старый Оскол 523 км 6:29
Старый Оскол - Федосеевка (3 км; 0:02)
Федосеевка 526 км 6:32
Федосеевка - Каплино (2 км; 0:02)
Каплино 529 км 6:34
Каплино - Старый Оскол (2 км; 0:02)
Старый Оскол 531 км 6:36
Старый Оскол - Горшечное (21 км; 0:14) Белгородская область - Курская область
Горшечное 552 км 6:50
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) Курская область - Воронежская область
Лог 580 км 7:10
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03)
Вязноватовка 587 км 7:13
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07)
Верхнее Турово 599 км 7:21
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10)
Латная 618 км 7:32
Латная - Девица (4 км; 0:02)
Девица 623 км 7:34
Девица - Семилуки (9 км; 0:04)
Семилуки 632 км 7:39
Семилуки - Воронеж (2 км; 0:01)
Воронеж 634 км 7:40
Воронеж - Отрадное (24 км; 0:15)
Отрадное 659 км 7:55
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01)
Бабяково 660 км 7:57
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04)
Новая Усмань 667 км 8:01
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:16)
Нижняя Катуховка 697 км 8:18
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02)
Верхняя Катуховка 702 км 8:21
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (12 км; 0:06)
Дмитриевка 713 км 8:27
Дмитриевка - Верхняя Маза (9 км; 0:05)
Верхняя Маза 723 км 8:32
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07)
Александровка 737 км 8:40
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05)
Большой Самовец 747 км 8:46
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) Воронежская область - Липецкая область
Ровенка 754 км 8:49
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) Липецкая область - Тамбовская область
Кужное 760 км 8:53
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) Тамбовская область - Липецкая область
Чамлык-Никольское 768 км 8:59
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) Липецкая область - Тамбовская область
Центральное отделение совхоза имени Ленина 792 км 9:15
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18)
Покрово-Марфино 819 км 9:33
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18)
Орловка 847 км 9:52
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03)
Красносвободное 852 км 9:55
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:07)
Покрово-Пригородное 863 км 10:03
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01)
Тамбов 864 км 10:04
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08)
Тамбовский лесхоз 872 км 10:12
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06)
Новая Ляда 880 км 10:19
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05)
ж.-д. станция Рассказово 888 км 10:25
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02)
Меховая фабрика 893 км 10:27
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03)
Рассказово 898 км 10:30
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04)
Платоновка 906 км 10:35
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01)
Зелёный 909 км 10:36
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43)
Гавриловка 2-я 981 км 11:19
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) Тамбовская область - Пензенская область
Ширяево 1001 км 11:32
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05)
Студёнка 1009 км 11:38
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15)
Белинский 1032 км 11:53
Белинский - Языково (9 км; 0:04)
Языково 1041 км 11:58
Языково - Крюково (2 км; 0:01)
Крюково 1043 км 11:59
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02)
Лермонтово 1047 км 12:02
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06)
Калдуссы 1059 км 12:08
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10)
Каменка 1078 км 12:18
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04)
Центральная усадьба совхоза имени Калинина 1086 км 12:23
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20)
Загоскино 1121 км 12:43
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00)
Дубенское 1122 км 12:44
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01)
Любятино 1125 км 12:45
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04)
Константиновка 1133 км 12:50
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09)
Пенза 1148 км 12:59
Пенза - Заречный (16 км; 0:12)
Заречный 1164 км 13:12
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07)
Чемодановка 1172 км 13:19
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02)
Кижеватово 1175 км 13:22
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:04)
Трофимовка 1181 км 13:26
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05)
Русский Ишим 1191 км 13:32
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04)
Луговые Выселки 1199 км 13:36
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11)
Архангельское 1219 км 13:48
Архангельское - Чаадаевка (5 км; 0:02)
Чаадаевка 1224 км 13:50
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01)
Саловка 1227 км 13:52
Саловка - Чаадаевка (3 км; 0:01)
Чаадаевка 1230 км 13:54
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (4 км; 0:02)
Нижняя Елюзань 1235 км 13:56
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05)
Старый Кряжим 1245 км 14:02
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01)
Махалино 1248 км 14:03
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07)
Благодатка 1262 км 14:11
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04)
Каменка 1270 км 14:16
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00)
Кузнецк 1271 км 14:16
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03)
Сухановка 1277 км 14:20
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04)
Ульяновка 1285 км 14:24
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) Пензенская область - Ульяновская область
Курмаевка 1302 км 14:33
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02)
Большой Чирклей 1306 км 14:36
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01)
Нагорный 1308 км 14:37
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02)
Булгаковка 1311 км 14:39
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02)
Новая Петровка 1316 км 14:42
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01)
Николаевка 1318 км 14:43
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03)
Волдачи 1323 км 14:46
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02)
Луговой 1327 км 14:48
Луговой - Новый (4 км; 0:02)
Новый 1331 км 14:51
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00)
Прасковьино 1332 км 14:51
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06)
Канадей 1343 км 14:57
Канадей - Свирино (2 км; 0:01)
Свирино 1346 км 14:59
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04)
Новоспасское 1354 км 15:03
Новоспасское - Старое Томышево (14 км; 0:07)
Старое Томышево 1368 км 15:11
Старое Томышево - Коптевка (1 км; 0:01)
Коптевка 1369 км 15:12
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) Ульяновская область - Самарская область
Сызрань 1398 км 15:28
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01)
Взгорье 1400 км 15:30
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08)
Сборный 1415 км 15:39
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02)
Новые озерки 1419 км 15:42
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15)
Печерское 1442 км 15:57
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05)
Междуреченск 1450 км 16:03
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02)
Переволоки 1454 км 16:06
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06)
Большая Рязань 1462 км 16:12
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06)
Валы 1472 км 16:19
Валы - Александровка (6 км; 0:05)
Александровка 1479 км 16:24
Александровка - Жигулёвск (2 км; 0:02)
Жигулёвск 1481 км 16:26
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:10)
Тольятти 1493 км 16:37
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07)
Зелёновка 1501 км 16:44
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09)
Самара 1516 км 16:54
Самара - Курумоч (15 км; 0:09)
Курумоч 1530 км 17:03
Курумоч - Висловка (15 км; 0:10)
Висловка 1546 км 17:14
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04)
Звёздный 1554 км 17:19
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06)
Красный Яр 1563 км 17:25
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22)
Черновка 1598 км 17:47
Черновка - Суходол (37 км; 0:34)
Суходол 1635 км 18:22
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14)
Старый Шунгут 1660 км 18:37
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26)
Русский Байтуган 1708 км 19:03
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) Самарская область - Оренбургская область
Зирекла 1715 км 19:07
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) Оренбургская область - Татарстан
Александровка 1789 км 20:28
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) Татарстан - Башкортостан
Октябрьский 1801 км 20:36
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10)
Новые Бишинды 1817 км 20:46
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:21)
Кандры 1848 км 21:08
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:18)
Старые Богады 1874 км 21:26
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06)
Восточное 1882 км 21:33
Восточное - Старые Санны (10 км; 0:07)
Старые Санны 1892 км 21:40
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02)
Первомайский 1897 км 21:43
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17)
Кашкалаши 1924 км 22:01
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11)
Арсланово 1940 км 22:12
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06)
Узытамак 1949 км 22:18
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00)
Алкино 1951 км 22:19
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01)
санатория "Алкино" 1952 км 22:20
санатория "Алкино" - Авдон (9 км; 0:06)
Авдон 1961 км 22:27
Авдон - Уфа (5 км; 0:03)
Уфа 1966 км 22:30
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06)
Лебяжий 1975 км 22:37
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:15)
Русский Юрмаш 1998 км 22:53
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:13)
Ленинское 2017 км 23:06
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01)
Балтика 2019 км 23:08
Балтика - Ауструм (14 км; 0:09)
Ауструм 2033 км 23:17
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05)
Тикеево 2042 км 23:23
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) Башкортостан - Челябинская область
Сим 2102 км 24:01
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30)
Юрюзань 2156 км 24:32
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15)
Катавка 2184 км 24:47
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15)
Чёрная Речка 2213 км 25:03
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01)
Берёзовый Мост 2215 км 25:04
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38)
Нижний Атлян 2275 км 25:43
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21)
Боровое 2306 км 26:04
Боровое - Травники (16 км; 0:17)
Травники 2322 км 26:21
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:07)
Тимирязевский 2334 км 26:29
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14)
Витаминный 2354 км 26:43
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15)
Глинка 2376 км 26:59
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05)
Синеглазово 2384 км 27:04
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00)
Октябрьский 2385 км 27:05
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03)
Зуевка 2390 км 27:08
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08)
Луговой 2402 км 27:17
Луговой - Аул (22 км; 0:14)
Аул 2425 км 27:31
Аул - Миасское (12 км; 0:08)
Миасское 2437 км 27:40
Миасское - Лесной (3 км; 0:02)
Лесной 2440 км 27:42
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) Челябинская область - Курганская область
Каясан 2462 км 27:57
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11)
Алакуль 2479 км 28:08
Алакуль - Козино (9 км; 0:05)
Козино 2488 км 28:14
Козино - Щучье (2 км; 0:01)
Щучье 2490 км 28:16
Щучье - Медведское (18 км; 0:11)
Медведское 2508 км 28:28
Медведское - Каменное (15 км; 0:10)
Каменное 2523 км 28:38
Каменное - Кушма (14 км; 0:09)
Кушма 2537 км 28:47
Кушма - Островное (29 км; 0:19)
Островное 2566 км 29:06
Островное - Мишкино (3 км; 0:01)
Мишкино 2569 км 29:08
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23)
Юргамыш 2605 км 29:32
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22)
Сычево 2639 км 29:55
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02)
Логоушка 2643 км 29:57
Логоушка - Курган (8 км; 0:05)
Курган 2651 км 30:03
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13)
Большое Чаусово 2668 км 30:16
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11)
Залесовский 2684 км 30:27
Залесовский - Курган (2 км; 0:01)
Курган 2686 км 30:28
Курган - Варгаши (14 км; 0:09)
Варгаши 2700 км 30:37
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19)
Камышное 2728 км 30:57
Камышное - Степное (80 км; 0:46)
Степное 2808 км 31:43
Степное - Петухово (31 км; 0:17)
Петухово 2840 км 32:00
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:28) Россия - Казахстан
Мамлютка 2892 км 32:29
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02)
Покровка 2896 км 32:31
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09)
Петерфельд 2913 км 32:40
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04)
Петропавловск 2921 км 32:45
Петропавловск - Белое (17 км; 0:15)
Белое 2938 км 33:01
Белое - Пеньково (4 км; 0:02)
Пеньково 2942 км 33:03
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12)
Знаменское 2966 км 33:16
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28)
Булаево 3018 км 33:45
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) Казахстан - Россия
Исилькуль 3068 км 34:13
Исилькуль - Северное (61 км; 0:40)
Северное 3129 км 34:54
Северное - Пикетное (14 км; 0:09)
Пикетное 3143 км 35:03
Пикетное - Поповка (56 км; 0:35)
Поповка 3199 км 35:38
Поповка - Омск (15 км; 0:08)
Омск 3213 км 35:46
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07)
Ракитинка 3227 км 35:54
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05)
Октябрьский 3236 км 35:59
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08)
Немировка 3251 км 36:07
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) Омская область - Новосибирская область
Татарск 3397 км 37:27
Татарск - Тебис (93 км; 0:50)
Тебис 3490 км 38:18
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16)
Устьянцево 3520 км 38:34
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01)
Убинское 3634 км 39:36
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37)
Кокошино 3702 км 40:13
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12)
Чулым 3725 км 40:26
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23)
Дупленская 3769 км 40:50
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15)
Белобородово 3797 км 41:06
Белобородово - Коченёво (12 км; 0:06)
Коченёво 3809 км 41:12
Коченёво - Буньково (17 км; 0:10)
Буньково 3826 км 41:22
Буньково - Катково (9 км; 0:04)
Катково 3835 км 41:27
Катково - Озёрный (31 км; 0:16)
Озёрный 3866 км 41:44
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01)
Садовый 3868 км 41:45
Садовый - Барлак (18 км; 0:12)
Барлак 3886 км 41:57
Барлак - Сокур (5 км; 0:03)
Сокур 3891 км 42:00
Сокур - Мошково (21 км; 0:12)
Мошково 3912 км 42:12
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14)
Станционно-Ояшинский 3937 км 42:26
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17)
Егоровка 3970 км 42:44
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06)
Болотное 3981 км 42:50
Болотное - Проскоково (52 км; 0:32) Новосибирская область - Кемеровская область
Проскоково 4033 км 43:23
Проскоково - Заозёрный (4 км; 0:02)
Заозёрный 4037 км 43:25
Заозёрный - Зеледеево (20 км; 0:11)
Зеледеево 4057 км 43:36
Зеледеево - Варюхино (6 км; 0:03)
Варюхино 4063 км 43:40
Варюхино - Курлек (13 км; 0:08) Кемеровская область - Томская область
Курлек 4077 км 43:48
Курлек - Калтай (7 км; 0:03)
Калтай 4084 км 43:52
Калтай - Кандинка (3 км; 0:01)
Кандинка 4087 км 43:54
Кандинка - Кафтанчиково (7 км; 0:03)
Кафтанчиково 4094 км 43:57
Кафтанчиково - Тахтамышево (3 км; 0:01)
Тахтамышево 4097 км 43:59
Тахтамышево - Чёрная Речка (2 км; 0:01)
Чёрная Речка 4100 км 44:00
Чёрная Речка - Томск (7 км; 0:03)
Томск 4106 км 44:04
Томск - Серебряный Бор (2 км; 0:01)
Серебряный Бор 4108 км 44:06
Серебряный Бор - Городок (2 км; 0:01)
Городок 4110 км 44:08
Городок - 105-й квартал (2 км; 0:02)
105-й квартал 4113 км 44:11
Схема проезда через Кременчуг
Схема проезда через Полтаву
Схема проезда через Харьков
Схема проезда через Белгород
Схема проезда через Старый Оскол
Схема проезда через Воронеж
Схема проезда через Тамбов
Схема проезда через Пензу
Схема проезда через Сызрань
Схема проезда через Тольятти
Схема проезда через Самару
Схема проезда через Уфу
Схема проезда через Курган
Схема проезда через Петропавловск
Схема проезда через Омск
Схема проезда через Томск