Маршрут Афанасьево - Иловайск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2195 км; Время пути: 29:07
8 л./100 км * 2195 км ≈ 176 л.
50 руб./л. * 176 л. = 8800 руб.
|
Афанасьево | ||
Афанасьево - Ичетовкины (1 км; 0:01) | |||
|
Ичетовкины | 1 км | 0:01 |
Ичетовкины - Лупья (35 км; 0:19) | |||
|
Лупья | 37 км | 0:21 |
Лупья - Рякино (13 км; 0:07) | |||
|
Рякино | 49 км | 0:28 |
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03) | |||
|
Красноглинье | 56 км | 0:32 |
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00) | |||
|
Лусники | 56 км | 0:32 |
Лусники - Ежово (10 км; 0:05) | |||
|
Ежово | 67 км | 0:38 |
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03) | |||
|
Омутнинск | 73 км | 0:42 |
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08) | |||
|
Омутнинский | 89 км | 0:50 |
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12) | |||
|
Чёрная Холуница | 111 км | 1:02 |
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:32) | |||
|
Шитово | 162 км | 1:35 |
Шитово - Федосята (3 км; 0:02) | |||
|
Федосята | 165 км | 1:37 |
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02) | |||
|
Белая Холуница | 167 км | 1:40 |
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05) | |||
|
Никоны | 174 км | 1:45 |
Никоны - Повышево (2 км; 0:01) | |||
|
Повышево | 176 км | 1:47 |
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01) | |||
|
Кинчино | 178 км | 1:48 |
Кинчино - Слободка (8 км; 0:05) | |||
|
Слободка | 187 км | 1:54 |
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05) | |||
|
Ильинское | 195 км | 1:59 |
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01) | |||
|
Малые Касьяны | 196 км | 2:01 |
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03) | |||
|
Яговкино | 202 км | 2:04 |
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01) | |||
|
Салтыки | 204 км | 2:06 |
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 208 км | 2:09 |
Опорное - Слободской (3 км; 0:02) | |||
|
Слободской | 211 км | 2:11 |
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02) | |||
|
Нижние Кропачи | 213 км | 2:13 |
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01) | |||
|
Стулово | 214 км | 2:14 |
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06) | |||
|
Вахруши | 222 км | 2:21 |
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01) | |||
|
Рубежница | 223 км | 2:23 |
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:03) | |||
|
Большие Логуновы | 226 км | 2:26 |
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Осинцы | 227 км | 2:26 |
Осинцы - Луза (2 км; 0:02) | |||
|
Луза | 229 км | 2:29 |
Луза - Зониха (2 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 231 км | 2:30 |
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 233 км | 2:31 |
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 235 км | 2:33 |
Шихово - Трушковы (1 км; 0:00) | |||
|
Трушковы | 236 км | 2:34 |
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02) | |||
|
Кисели | 240 км | 2:36 |
Кисели - Заборье (0 км; 0:00) | |||
|
Заборье | 240 км | 2:36 |
Заборье - Кассины (2 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 242 км | 2:37 |
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00) | |||
|
Подгорёна | 243 км | 2:38 |
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01) | |||
|
Киров | 246 км | 2:39 |
Киров - Гнусино (2 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 249 км | 2:41 |
Гнусино - Искра (6 км; 0:04) | |||
|
Искра | 255 км | 2:45 |
Искра - Медяны (16 км; 0:12) | |||
|
Медяны | 271 км | 2:58 |
Медяны - Цепели (11 км; 0:05) | |||
|
Цепели | 282 км | 3:03 |
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:07) | |||
|
Кузнецы | 293 км | 3:11 |
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:17) | |||
|
Высоково | 317 км | 3:28 |
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10) | |||
|
Юрьево | 336 км | 3:39 |
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 343 км | 3:44 |
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04) | |||
|
Ленинская Искра | 351 км | 3:48 |
Ленинская Искра - Котельнич (3 км; 0:03) | |||
|
Котельнич | 354 км | 3:52 |
Котельнич - Вишкиль (29 км; 0:38) | |||
|
Вишкиль | 383 км | 4:31 |
Вишкиль - Боровка (17 км; 0:13) | |||
|
Боровка | 400 км | 4:44 |
Боровка - Шембеть (17 км; 0:11) | |||
|
Шембеть | 416 км | 4:56 |
Шембеть - Тужа (31 км; 0:19) | |||
|
Тужа | 447 км | 5:16 |
Тужа - Ныр (17 км; 0:12) | |||
|
Ныр | 464 км | 5:28 |
Ныр - Опытное Поле (12 км; 0:10) | |||
|
Опытное Поле | 476 км | 5:39 |
Опытное Поле - Яранск (10 км; 0:07) | |||
|
Яранск | 486 км | 5:46 |
Яранск - Лум (16 км; 0:12) | |||
|
Лум | 503 км | 5:59 |
Лум - Каракша (18 км; 0:09) | |||
|
Каракша | 521 км | 6:08 |
Каракша - Оршанка (16 км; 0:08) | Кировская область - Марий Эл | ||
|
Оршанка | 537 км | 6:17 |
Оршанка - Марково (6 км; 0:03) | |||
|
Марково | 543 км | 6:21 |
Марково - Шойбулак (16 км; 0:08) | |||
|
Шойбулак | 560 км | 6:30 |
Шойбулак - Аэропорт (5 км; 0:03) | |||
|
Аэропорт | 564 км | 6:33 |
Аэропорт - Сенькино (3 км; 0:02) | |||
|
Сенькино | 567 км | 6:36 |
Сенькино - Йошкар-Ола (2 км; 0:01) | |||
|
Йошкар-Ола | 568 км | 6:37 |
Йошкар-Ола - Сидорово (7 км; 0:07) | |||
|
Сидорово | 576 км | 6:44 |
Сидорово - Новотроицк (2 км; 0:01) | |||
|
Новотроицк | 578 км | 6:46 |
Новотроицк - Светлый (4 км; 0:03) | |||
|
Светлый | 581 км | 6:49 |
Светлый - Сидельниково (50 км; 0:27) | |||
|
Сидельниково | 632 км | 7:17 |
Сидельниково - Уржумка (12 км; 0:06) | |||
|
Уржумка | 644 км | 7:24 |
Уржумка - Новочебоксарск (1 км; 0:02) | Марий Эл - Чувашия | ||
|
Новочебоксарск | 646 км | 7:26 |
Новочебоксарск - Типсирмы (6 км; 0:05) | |||
|
Типсирмы | 652 км | 7:32 |
Типсирмы - Пихтулино (2 км; 0:02) | |||
|
Пихтулино | 654 км | 7:34 |
Пихтулино - Чебоксары (1 км; 0:01) | |||
|
Чебоксары | 655 км | 7:35 |
Чебоксары - Лапсары (12 км; 0:09) | |||
|
Лапсары | 667 км | 7:45 |
Лапсары - Новые Лапсары (0 км; 0:00) | |||
|
Новые Лапсары | 667 км | 7:46 |
Новые Лапсары - Чебоксары (2 км; 0:00) | |||
|
Чебоксары | 669 км | 7:47 |
Чебоксары - Большие Карачуры (1 км; 0:00) | |||
|
Большие Карачуры | 670 км | 7:47 |
Большие Карачуры - Яуши (3 км; 0:01) | |||
|
Яуши | 673 км | 7:49 |
Яуши - Большие Катраси (0 км; 0:00) | |||
|
Большие Катраси | 674 км | 7:50 |
Большие Катраси - Селиванкино (1 км; 0:00) | |||
|
Селиванкино | 675 км | 7:51 |
Селиванкино - Пархикасы (3 км; 0:03) | |||
|
Пархикасы | 678 км | 7:54 |
Пархикасы - Ишлеи (2 км; 0:02) | |||
|
Ишлеи | 680 км | 7:56 |
Ишлеи - Мадикасы (1 км; 0:01) | |||
|
Мадикасы | 681 км | 7:58 |
Мадикасы - Курмыши (3 км; 0:02) | |||
|
Курмыши | 684 км | 8:00 |
Курмыши - Большие Котяки (2 км; 0:01) | |||
|
Большие Котяки | 686 км | 8:01 |
Большие Котяки - Чиршкасы (7 км; 0:06) | |||
|
Чиршкасы | 693 км | 8:07 |
Чиршкасы - Пикшики (7 км; 0:05) | |||
|
Пикшики | 700 км | 8:12 |
Пикшики - Яндоба (16 км; 0:11) | |||
|
Яндоба | 715 км | 8:24 |
Яндоба - Ермошкино (7 км; 0:05) | |||
|
Ермошкино | 722 км | 8:29 |
Ермошкино - Калинино (8 км; 0:07) | |||
|
Калинино | 730 км | 8:37 |
Калинино - Ямбахтино (5 км; 0:06) | |||
|
Ямбахтино | 735 км | 8:43 |
Ямбахтино - Азим-Сирма (3 км; 0:01) | |||
|
Азим-Сирма | 738 км | 8:45 |
Азим-Сирма - Юманай (2 км; 0:03) | |||
|
Юманай | 741 км | 8:48 |
Юманай - Ходары (8 км; 0:06) | |||
|
Ходары | 748 км | 8:55 |
Ходары - Торханы (3 км; 0:03) | |||
|
Торханы | 751 км | 8:58 |
Торханы - Шумерля (13 км; 0:09) | |||
|
Шумерля | 764 км | 9:07 |
Шумерля - Лесной (4 км; 0:04) | |||
|
Лесной | 768 км | 9:11 |
Лесной - Пошатово (69 км; 0:53) | Чувашия - Нижегородская область | ||
|
Пошатово | 838 км | 10:04 |
Пошатово - Кеньшёво (37 км; 0:44) | |||
|
Кеньшёво | 875 км | 10:49 |
Кеньшёво - Кетрось (15 км; 0:22) | |||
|
Кетрось | 890 км | 11:12 |
Кетрось - Арзамас (66 км; 1:30) | |||
|
Арзамас | 957 км | 12:43 |
Арзамас - Выездное (7 км; 0:09) | |||
|
Выездное | 964 км | 12:52 |
Выездное - Шатовка (14 км; 0:15) | |||
|
Шатовка | 977 км | 13:08 |
Шатовка - Верякуши (14 км; 0:14) | |||
|
Верякуши | 992 км | 13:22 |
Верякуши - Глухово (7 км; 0:07) | |||
|
Глухово | 999 км | 13:29 |
Глухово - Суворово (5 км; 0:05) | |||
|
Суворово | 1004 км | 13:34 |
Суворово - Елизарьево (9 км; 0:08) | |||
|
Елизарьево | 1012 км | 13:42 |
Елизарьево - Дивеево (5 км; 0:05) | |||
|
Дивеево | 1017 км | 13:48 |
Дивеево - Саров (11 км; 0:11) | |||
|
Саров | 1028 км | 13:59 |
Саров - Сатис (7 км; 0:06) | |||
|
Сатис | 1035 км | 14:06 |
Сатис - Аламасово (3 км; 0:03) | |||
|
Аламасово | 1038 км | 14:09 |
Аламасово - Нарышкино (6 км; 0:06) | |||
|
Нарышкино | 1045 км | 14:15 |
Нарышкино - Бахтызино (13 км; 0:12) | |||
|
Бахтызино | 1057 км | 14:28 |
Бахтызино - Вознесенское (7 км; 0:06) | |||
|
Вознесенское | 1064 км | 14:34 |
Вознесенское - Криуша (14 км; 0:14) | |||
|
Криуша | 1078 км | 14:49 |
Криуша - Кафтейка (19 км; 0:18) | Нижегородская область - Рязанская область | ||
|
Кафтейка | 1097 км | 15:08 |
Кафтейка - Ермишь (8 км; 0:07) | |||
|
Ермишь | 1105 км | 15:16 |
Ермишь - Власово (9 км; 0:09) | |||
|
Власово | 1114 км | 15:25 |
Власово - Савватьма (2 км; 0:01) | |||
|
Савватьма | 1116 км | 15:27 |
Савватьма - Торопово (11 км; 0:11) | |||
|
Торопово | 1126 км | 15:38 |
Торопово - Восход (4 км; 0:05) | |||
|
Восход | 1130 км | 15:43 |
Восход - Устье (18 км; 0:17) | |||
|
Устье | 1148 км | 16:01 |
Устье - Глядково (4 км; 0:04) | |||
|
Глядково | 1152 км | 16:06 |
Глядково - Темгенево (6 км; 0:06) | |||
|
Темгенево | 1158 км | 16:12 |
Темгенево - Сасово (10 км; 0:10) | |||
|
Сасово | 1168 км | 16:22 |
Сасово - Алёшино (7 км; 0:06) | |||
|
Алёшино | 1175 км | 16:29 |
Алёшино - Каверино (15 км; 0:11) | |||
|
Каверино | 1190 км | 16:41 |
Каверино - Большое Агишево (6 км; 0:04) | |||
|
Большое Агишево | 1196 км | 16:45 |
Большое Агишево - Карнаухово (3 км; 0:03) | |||
|
Карнаухово | 1199 км | 16:49 |
Карнаухово - Шацк (5 км; 0:04) | |||
|
Шацк | 1204 км | 16:53 |
Шацк - Казачья Слобода (5 км; 0:05) | |||
|
Казачья Слобода | 1210 км | 16:58 |
Казачья Слобода - Лесная Поляна (17 км; 0:11) | |||
|
Лесная Поляна | 1226 км | 17:10 |
Лесная Поляна - Рыбное (27 км; 0:17) | Рязанская область - Тамбовская область | ||
|
Рыбное | 1253 км | 17:28 |
Рыбное - Молодёжный (0 км; 0:00) | |||
|
Молодёжный | 1253 км | 17:28 |
Молодёжный - Малое Пичаево (13 км; 0:10) | |||
|
Малое Пичаево | 1266 км | 17:39 |
Малое Пичаево - Моршанск (9 км; 0:07) | |||
|
Моршанск | 1275 км | 17:47 |
Моршанск - Пригородный (6 км; 0:06) | |||
|
Пригородный | 1281 км | 17:53 |
Пригородный - Крюково (2 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 1283 км | 17:56 |
Крюково - Питерское (4 км; 0:04) | |||
|
Питерское | 1287 км | 18:00 |
Питерское - Ивенье (2 км; 0:01) | |||
|
Ивенье | 1289 км | 18:02 |
Ивенье - Гумны (2 км; 0:02) | |||
|
Гумны | 1291 км | 18:04 |
Гумны - Рабочий (20 км; 0:12) | |||
|
Рабочий | 1311 км | 18:17 |
Рабочий - Семикино (6 км; 0:03) | |||
|
Семикино | 1316 км | 18:21 |
Семикино - Перкино (4 км; 0:03) | |||
|
Перкино | 1321 км | 18:25 |
Перкино - Малиновка (8 км; 0:06) | |||
|
Малиновка | 1329 км | 18:32 |
Малиновка - Куксово (21 км; 0:13) | |||
|
Куксово | 1350 км | 18:45 |
Куксово - Татаново (1 км; 0:01) | |||
|
Татаново | 1351 км | 18:47 |
Татаново - Тамбов (11 км; 0:07) | |||
|
Тамбов | 1362 км | 18:55 |
Тамбов - поселок совхоза "Комсомолец" (7 км; 0:04) | |||
|
поселок совхоза "Комсомолец" | 1369 км | 19:00 |
поселок совхоза "Комсомолец" - Стрельцы (3 км; 0:01) | |||
|
Стрельцы | 1371 км | 19:02 |
Стрельцы - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 1380 км | 19:09 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:05) | |||
|
Орловка | 1387 км | 19:14 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1415 км | 19:32 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:19) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1443 км | 19:52 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1466 км | 20:07 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1473 км | 20:12 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1480 км | 20:16 |
Ровенка - Гнилуша (6 км; 0:04) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Гнилуша | 1485 км | 20:21 |
Гнилуша - Битюг-Матрёновка (4 км; 0:03) | |||
|
Битюг-Матрёновка | 1489 км | 20:24 |
Битюг-Матрёновка - Старый Эртиль (7 км; 0:07) | |||
|
Старый Эртиль | 1497 км | 20:32 |
Старый Эртиль - Щучинские Пески (11 км; 0:09) | |||
|
Щучинские Пески | 1508 км | 20:42 |
Щучинские Пески - Садовое (26 км; 0:26) | |||
|
Садовое | 1534 км | 21:09 |
Садовое - Бродовое (6 км; 0:06) | |||
|
Бродовое | 1541 км | 21:15 |
Бродовое - Анна (4 км; 0:03) | |||
|
Анна | 1545 км | 21:18 |
Анна - Верхняя Тойда (13 км; 0:10) | |||
|
Верхняя Тойда | 1559 км | 21:29 |
Верхняя Тойда - Шишовка (21 км; 0:16) | |||
|
Шишовка | 1580 км | 21:45 |
Шишовка - Коршево (9 км; 0:07) | |||
|
Коршево | 1588 км | 21:53 |
Коршево - Бобров (8 км; 0:05) | |||
|
Бобров | 1596 км | 21:58 |
Бобров - Павловск (97 км; 1:07) | |||
|
Павловск | 1693 км | 23:06 |
Павловск - Елизаветовка (1 км; 0:00) | |||
|
Елизаветовка | 1693 км | 23:07 |
Елизаветовка - Верхний Мамон (38 км; 0:28) | |||
|
Верхний Мамон | 1732 км | 23:35 |
Верхний Мамон - Филоново (18 км; 0:10) | |||
|
Филоново | 1750 км | 23:45 |
Филоново - Богучар (11 км; 0:06) | |||
|
Богучар | 1762 км | 23:51 |
Богучар - Дядин (12 км; 0:06) | |||
|
Дядин | 1773 км | 23:58 |
Дядин - Нагибин (29 км; 0:16) | Воронежская область - Ростовская область | ||
|
Нагибин | 1803 км | 24:14 |
Нагибин - Грай-Воронец (47 км; 0:32) | |||
|
Грай-Воронец | 1849 км | 24:46 |
Грай-Воронец - Ивановка (25 км; 0:16) | |||
|
Ивановка | 1874 км | 25:03 |
Ивановка - Новоспасовка (9 км; 0:05) | |||
|
Новоспасовка | 1883 км | 25:09 |
Новоспасовка - Миллерово (4 км; 0:03) | |||
|
Миллерово | 1887 км | 25:13 |
Миллерово - Тарасовский (16 км; 0:10) | |||
|
Тарасовский | 1903 км | 25:23 |
Тарасовский - Васильевка (6 км; 0:05) | |||
|
Васильевка | 1909 км | 25:29 |
Васильевка - Глубокий (18 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 1927 км | 25:44 |
Глубокий - Лесной (26 км; 0:18) | |||
|
Лесной | 1953 км | 26:02 |
Лесной - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 1954 км | 26:03 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 1955 км | 26:04 |
Юбилейный - Косоноговка (2 км; 0:02) | |||
|
Косоноговка | 1957 км | 26:06 |
Косоноговка - Каменск-Шахтинский (0 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 1957 км | 26:06 |
Каменск-Шахтинский - Топольки (1 км; 0:01) | |||
|
Топольки | 1958 км | 26:07 |
Топольки - Крест (0 км; 0:00) | |||
|
Крест | 1959 км | 26:08 |
Крест - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 1959 км | 26:09 |
Каменск-Шахтинский - Подскельный (1 км; 0:01) | |||
|
Подскельный | 1961 км | 26:10 |
Подскельный - Южный (2 км; 0:01) | |||
|
Южный | 1963 км | 26:11 |
Южный - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 1964 км | 26:12 |
Каменск-Шахтинский - Донецк (15 км; 0:09) | |||
|
Донецк | 1978 км | 26:21 |
Донецк - Изварино (20 км; 0:12) | Ростовская область - Луганская Народная Республика | ||
|
Изварино | 1998 км | 26:34 |
Изварино - Урало-Кавказ (6 км; 0:04) | |||
|
Урало-Кавказ | 2004 км | 26:38 |
Урало-Кавказ - Краснодон (2 км; 0:01) | |||
|
Краснодон | 2007 км | 26:39 |
Краснодон - Суходольск (12 км; 0:07) | |||
|
Суходольск | 2019 км | 26:47 |
Суходольск - Молодогвардейск (3 км; 0:01) | |||
|
Молодогвардейск | 2021 км | 26:49 |
Молодогвардейск - Самсоновка (4 км; 0:02) | |||
|
Самсоновка | 2025 км | 26:51 |
Самсоновка - Придорожное (4 км; 0:02) | |||
|
Придорожное | 2029 км | 26:53 |
Придорожное - Новоанновка (7 км; 0:03) | |||
|
Новоанновка | 2036 км | 26:57 |
Новоанновка - Видно-Софиевка (3 км; 0:01) | |||
|
Видно-Софиевка | 2039 км | 26:59 |
Видно-Софиевка - Катериновка (0 км; 0:00) | |||
|
Катериновка | 2039 км | 26:59 |
Катериновка - Комиссаровка (1 км; 0:00) | |||
|
Комиссаровка | 2040 км | 26:59 |
Комиссаровка - Новосветловка (3 км; 0:02) | |||
|
Новосветловка | 2044 км | 27:02 |
Новосветловка - Хрящеватое (6 км; 0:03) | |||
|
Хрящеватое | 2050 км | 27:05 |
Хрящеватое - Луганск (2 км; 0:01) | |||
|
Луганск | 2052 км | 27:07 |
Луганск - Терновое (6 км; 0:03) | |||
|
Терновое | 2058 км | 27:10 |
Терновое - Георгиевка (11 км; 0:09) | |||
|
Георгиевка | 2069 км | 27:20 |
Георгиевка - Лутугино (5 км; 0:04) | |||
|
Лутугино | 2075 км | 27:25 |
Лутугино - Успенка (5 км; 0:02) | |||
|
Успенка | 2079 км | 27:28 |
Успенка - Мирное (7 км; 0:04) | |||
|
Мирное | 2086 км | 27:32 |
Мирное - Малониколаевка (8 км; 0:05) | |||
|
Малониколаевка | 2094 км | 27:38 |
Малониколаевка - Ивановка (9 км; 0:06) | |||
|
Ивановка | 2103 км | 27:44 |
Ивановка - Красный Луч (8 км; 0:06) | |||
|
Красный Луч | 2111 км | 27:51 |
Красный Луч - Миусинск (12 км; 0:09) | |||
|
Миусинск | 2123 км | 28:01 |
Миусинск - Коренное (6 км; 0:04) | |||
|
Коренное | 2129 км | 28:05 |
Коренное - Снежное (5 км; 0:04) | Луганская Народная Республика - Донецкая Народная Республика | ||
|
Снежное | 2133 км | 28:09 |
Снежное - Торез (14 км; 0:12) | |||
|
Торез | 2147 км | 28:22 |
Торез - Горное (10 км; 0:10) | |||
|
Горное | 2158 км | 28:32 |
Горное - Шахтёрск (3 км; 0:02) | |||
|
Шахтёрск | 2160 км | 28:35 |
Шахтёрск - Молодецкое (4 км; 0:02) | |||
|
Молодецкое | 2164 км | 28:38 |
Молодецкое - Садовое (4 км; 0:03) | |||
|
Садовое | 2169 км | 28:41 |
Садовое - Зачатовка (2 км; 0:01) | |||
|
Зачатовка | 2171 км | 28:43 |
Зачатовка - Зугрэс (7 км; 0:04) | |||
|
Зугрэс | 2177 км | 28:47 |
Зугрэс - Николаевка (3 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 2181 км | 28:51 |
Николаевка - Шахтное (2 км; 0:01) | |||
|
Шахтное | 2183 км | 28:53 |
Шахтное - Троицко-Харцызск (2 км; 0:02) | |||
|
Троицко-Харцызск | 2185 км | 28:55 |
Троицко-Харцызск - Широкое (3 км; 0:02) | |||
|
Широкое | 2188 км | 28:58 |
Широкое - Фёдоровка (5 км; 0:04) | |||
|
Фёдоровка | 2193 км | 29:02 |
Фёдоровка - Иловайск (1 км; 0:02) | |||
|
Иловайск | 2196 км | 29:07 |