Маршрут Ассиновская - Авсюнино
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1822 км; Время пути: 22:01
8 л./100 км * 1822 км ≈ 146 л.
50 руб./л. * 146 л. = 7300 руб.
|
Ассиновская | ||
Ассиновская - Яндаре (26 км; 0:20) | Чечня - Ингушетия | ||
|
Яндаре | 26 км | 0:20 |
Яндаре - Карабулак (1 км; 0:00) | |||
|
Карабулак | 27 км | 0:21 |
Карабулак - Плиево (5 км; 0:02) | |||
|
Плиево | 32 км | 0:24 |
Плиево - Гази-Юрт (1 км; 0:00) | |||
|
Гази-Юрт | 33 км | 0:25 |
Гази-Юрт - Барсуки (2 км; 0:00) | |||
|
Барсуки | 35 км | 0:26 |
Барсуки - Экажево (4 км; 0:02) | |||
|
Экажево | 39 км | 0:28 |
Экажево - Назрань (1 км; 0:00) | |||
|
Назрань | 39 км | 0:28 |
Назрань - Гамурзиевский округ (0 км; 0:00) | |||
|
Гамурзиевский округ | 40 км | 0:28 |
Гамурзиевский округ - Насыр-Кортский округ (3 км; 0:01) | |||
|
Насыр-Кортский округ | 42 км | 0:30 |
Насыр-Кортский округ - Назрань (2 км; 0:01) | |||
|
Назрань | 44 км | 0:31 |
Назрань - Новое (2 км; 0:01) | Ингушетия - Северная Осетия - Алания | ||
|
Новое | 46 км | 0:32 |
Новое - Беслан (18 км; 0:11) | |||
|
Беслан | 63 км | 0:44 |
Беслан - Зильга (5 км; 0:03) | |||
|
Зильга | 68 км | 0:47 |
Зильга - Хумалаг (4 км; 0:02) | |||
|
Хумалаг | 73 км | 0:50 |
Хумалаг - Брут (3 км; 0:01) | |||
|
Брут | 76 км | 0:52 |
Брут - Дарг-Кох (6 км; 0:03) | |||
|
Дарг-Кох | 82 км | 0:56 |
Дарг-Кох - Карджин (7 км; 0:07) | |||
|
Карджин | 90 км | 1:03 |
Карджин - Бекан (2 км; 0:01) | |||
|
Бекан | 92 км | 1:05 |
Бекан - Змейская (12 км; 0:07) | |||
|
Змейская | 103 км | 1:12 |
Змейская - Аргудан (25 км; 0:19) | Северная Осетия - Алания - Кабардино-Балкария | ||
|
Аргудан | 128 км | 1:32 |
Аргудан - Старый Черек (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Черек | 136 км | 1:36 |
Старый Черек - Дыгулыбгей (36 км; 0:22) | |||
|
Дыгулыбгей | 172 км | 1:59 |
Дыгулыбгей - Псычох (10 км; 0:06) | |||
|
Псычох | 183 км | 2:05 |
Псычох - Куба-Таба (9 км; 0:06) | |||
|
Куба-Таба | 192 км | 2:11 |
Куба-Таба - Прогресс (9 км; 0:05) | Кабардино-Балкария - Ставропольский край | ||
|
Прогресс | 201 км | 2:17 |
Прогресс - Псынадаха (9 км; 0:05) | Ставропольский край - Кабардино-Балкария | ||
|
Псынадаха | 210 км | 2:23 |
Псынадаха - Залукокоаже (3 км; 0:01) | |||
|
Залукокоаже | 214 км | 2:25 |
Залукокоаже - Средний Подкумок (23 км; 0:26) | Кабардино-Балкария - Ставропольский край | ||
|
Средний Подкумок | 237 км | 2:51 |
Средний Подкумок - Пятигорск (1 км; 0:00) | |||
|
Пятигорск | 238 км | 2:51 |
Пятигорск - Иноземцево (1 км; 0:00) | |||
|
Иноземцево | 239 км | 2:52 |
Иноземцево - Змейка (8 км; 0:04) | |||
|
Змейка | 247 км | 2:57 |
Змейка - Бородыновка (1 км; 0:00) | |||
|
Бородыновка | 249 км | 2:58 |
Бородыновка - Минеральные Воды (3 км; 0:01) | |||
|
Минеральные Воды | 252 км | 2:59 |
Минеральные Воды - Красный Пахарь (4 км; 0:03) | |||
|
Красный Пахарь | 255 км | 3:03 |
Красный Пахарь - Побегайловка (8 км; 0:06) | |||
|
Побегайловка | 264 км | 3:10 |
Побегайловка - Канглы (1 км; 0:00) | |||
|
Канглы | 265 км | 3:10 |
Канглы - Ульяновка (11 км; 0:06) | |||
|
Ульяновка | 275 км | 3:17 |
Ульяновка - Перевальный (15 км; 0:09) | |||
|
Перевальный | 290 км | 3:27 |
Перевальный - Солуно-Дмитриевское (4 км; 0:02) | |||
|
Солуно-Дмитриевское | 294 км | 3:30 |
Солуно-Дмитриевское - Барсуковский (57 км; 0:36) | |||
|
Барсуковский | 351 км | 4:06 |
Барсуковский - Невинномысск (9 км; 0:06) | |||
|
Невинномысск | 360 км | 4:12 |
Невинномысск - Заветное (32 км; 0:23) | |||
|
Заветное | 393 км | 4:35 |
Заветное - Коноково (25 км; 0:18) | Ставропольский край - Краснодарский край | ||
|
Коноково | 419 км | 4:54 |
Коноково - Стеблицкий (16 км; 0:20) | |||
|
Стеблицкий | 435 км | 5:14 |
Стеблицкий - Заветный (1 км; 0:01) | |||
|
Заветный | 436 км | 5:15 |
Заветный - Армавир (8 км; 0:05) | |||
|
Армавир | 444 км | 5:21 |
Армавир - Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" (5 км; 0:04) | |||
|
Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" | 449 км | 5:25 |
Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" - Федоровский (11 км; 0:07) | |||
|
Федоровский | 460 км | 5:32 |
Федоровский - Большевик (5 км; 0:03) | |||
|
Большевик | 465 км | 5:36 |
Большевик - Кирова (4 км; 0:02) | |||
|
Кирова | 469 км | 5:39 |
Кирова - Машевский (21 км; 0:13) | |||
|
Машевский | 489 км | 5:53 |
Машевский - Кропоткин (20 км; 0:13) | |||
|
Кропоткин | 509 км | 6:06 |
Кропоткин - Архангельская (37 км; 0:33) | |||
|
Архангельская | 546 км | 6:40 |
Архангельская - Малороссийский (1 км; 0:00) | |||
|
Малороссийский | 547 км | 6:40 |
Малороссийский - Юго-Северная (8 км; 0:05) | |||
|
Юго-Северная | 555 км | 6:45 |
Юго-Северная - Парковый (11 км; 0:08) | |||
|
Парковый | 566 км | 6:54 |
Парковый - Тихорецк (1 км; 0:00) | |||
|
Тихорецк | 567 км | 6:54 |
Тихорецк - Весёлая Жизнь (49 км; 0:39) | |||
|
Весёлая Жизнь | 616 км | 7:33 |
Весёлая Жизнь - Октябрьская (5 км; 0:05) | |||
|
Октябрьская | 622 км | 7:38 |
Октябрьская - Кущёвская (33 км; 0:33) | |||
|
Кущёвская | 654 км | 8:11 |
Кущёвская - Степное (12 км; 0:09) | |||
|
Степное | 666 км | 8:21 |
Степное - Раздольное (6 км; 0:05) | |||
|
Раздольное | 672 км | 8:26 |
Раздольное - Цукерова Балка (7 км; 0:06) | |||
|
Цукерова Балка | 679 км | 8:33 |
Цукерова Балка - Ельбузд (12 км; 0:08) | Краснодарский край - Ростовская область | ||
|
Ельбузд | 691 км | 8:41 |
Ельбузд - Каяльский (2 км; 0:01) | |||
|
Каяльский | 694 км | 8:43 |
Каяльский - Самарское (4 км; 0:02) | |||
|
Самарское | 698 км | 8:45 |
Самарское - Батайск (14 км; 0:09) | |||
|
Батайск | 712 км | 8:55 |
Батайск - Маяковского (11 км; 0:08) | |||
|
Маяковского | 723 км | 9:03 |
Маяковского - Ленина (0 км; 0:00) | |||
|
Ленина | 723 км | 9:04 |
Ленина - Дорожный (3 км; 0:01) | |||
|
Дорожный | 726 км | 9:06 |
Дорожный - Махин (11 км; 0:08) | |||
|
Махин | 738 км | 9:14 |
Махин - Старочеркасская Ривьера (3 км; 0:03) | |||
|
Старочеркасская Ривьера | 740 км | 9:17 |
Старочеркасская Ривьера - Реконструктор (8 км; 0:08) | |||
|
Реконструктор | 748 км | 9:26 |
Реконструктор - Новочеркасск (14 км; 0:20) | |||
|
Новочеркасск | 761 км | 9:47 |
Новочеркасск - Грушевская (3 км; 0:03) | |||
|
Грушевская | 765 км | 9:50 |
Грушевская - Шахты (32 км; 0:22) | |||
|
Шахты | 797 км | 10:12 |
Шахты - Пролетарка (23 км; 0:16) | |||
|
Пролетарка | 819 км | 10:28 |
Пролетарка - Молодёжный (19 км; 0:13) | |||
|
Молодёжный | 839 км | 10:41 |
Молодёжный - Холодный Плёс (2 км; 0:01) | |||
|
Холодный Плёс | 841 км | 10:43 |
Холодный Плёс - Каменск-Шахтинский (24 км; 0:16) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 865 км | 10:59 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 867 км | 11:00 |
Юбилейный - Лесной (4 км; 0:03) | |||
|
Лесной | 871 км | 11:04 |
Лесной - Глубокий (21 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 892 км | 11:18 |
Глубокий - Васильевка (24 км; 0:17) | |||
|
Васильевка | 915 км | 11:36 |
Васильевка - Тарасовский (0 км; 0:00) | |||
|
Тарасовский | 916 км | 11:36 |
Тарасовский - Миллерово (22 км; 0:16) | |||
|
Миллерово | 937 км | 11:53 |
Миллерово - Новоспасовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоспасовка | 939 км | 11:54 |
Новоспасовка - Ивановка (9 км; 0:06) | |||
|
Ивановка | 949 км | 12:00 |
Ивановка - Грай-Воронец (23 км; 0:15) | |||
|
Грай-Воронец | 972 км | 12:16 |
Грай-Воронец - Нагибин (48 км; 0:32) | |||
|
Нагибин | 1020 км | 12:48 |
Нагибин - Дядин (29 км; 0:16) | Ростовская область - Воронежская область | ||
|
Дядин | 1048 км | 13:04 |
Дядин - Богучар (11 км; 0:06) | |||
|
Богучар | 1059 км | 13:10 |
Богучар - Филоново (13 км; 0:08) | |||
|
Филоново | 1073 км | 13:19 |
Филоново - Верхний Мамон (18 км; 0:10) | |||
|
Верхний Мамон | 1090 км | 13:29 |
Верхний Мамон - Павловск (39 км; 0:25) | |||
|
Павловск | 1129 км | 13:54 |
Павловск - Елизаветовка (2 км; 0:01) | |||
|
Елизаветовка | 1131 км | 13:56 |
Елизаветовка - Рогачёвка (130 км; 1:43) | |||
|
Рогачёвка | 1261 км | 15:40 |
Рогачёвка - Александровка (22 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 1282 км | 15:52 |
Александровка - Воронеж (3 км; 0:02) | |||
|
Воронеж | 1285 км | 15:54 |
Воронеж - Богданово (37 км; 0:22) | |||
|
Богданово | 1322 км | 16:16 |
Богданово - Комсомольский (5 км; 0:03) | |||
|
Комсомольский | 1327 км | 16:20 |
Комсомольский - Петровское (5 км; 0:02) | |||
|
Петровское | 1331 км | 16:23 |
Петровское - Конь-Колодезь (14 км; 0:09) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Конь-Колодезь | 1345 км | 16:32 |
Конь-Колодезь - Введенка (22 км; 0:12) | |||
|
Введенка | 1367 км | 16:44 |
Введенка - Уткино (11 км; 0:05) | |||
|
Уткино | 1377 км | 16:50 |
Уткино - Задонск (4 км; 0:01) | |||
|
Задонск | 1381 км | 16:52 |
Задонск - Болховское (6 км; 0:03) | |||
|
Болховское | 1387 км | 16:56 |
Болховское - Большие Извалы (17 км; 0:11) | |||
|
Большие Извалы | 1405 км | 17:07 |
Большие Извалы - Екатериновка (4 км; 0:01) | |||
|
Екатериновка | 1408 км | 17:09 |
Екатериновка - Аргамач-Пальна (16 км; 0:08) | |||
|
Аргамач-Пальна | 1425 км | 17:18 |
Аргамач-Пальна - Лобаново (56 км; 0:33) | Липецкая область - Тульская область | ||
|
Лобаново | 1480 км | 17:51 |
Лобаново - Ефремов (6 км; 0:04) | |||
|
Ефремов | 1486 км | 17:55 |
Ефремов - Большие Плоты (23 км; 0:16) | |||
|
Большие Плоты | 1509 км | 18:11 |
Большие Плоты - Кузовка (41 км; 0:27) | |||
|
Кузовка | 1551 км | 18:39 |
Кузовка - Богородицк (12 км; 0:08) | |||
|
Богородицк | 1563 км | 18:47 |
Богородицк - Западный мкр (3 км; 0:02) | |||
|
Западный мкр | 1566 км | 18:50 |
Западный мкр - Ильинка (19 км; 0:13) | |||
|
Ильинка | 1585 км | 19:04 |
Ильинка - Александровка (12 км; 0:08) | |||
|
Александровка | 1597 км | 19:12 |
Александровка - Кукуй (9 км; 0:06) | |||
|
Кукуй | 1606 км | 19:18 |
Кукуй - Арсеньево (3 км; 0:02) | |||
|
Арсеньево | 1610 км | 19:21 |
Арсеньево - Рассвет (18 км; 0:12) | |||
|
Рассвет | 1628 км | 19:34 |
Рассвет - Клин (8 км; 0:06) | |||
|
Клин | 1636 км | 19:40 |
Клин - Васильевский (10 км; 0:07) | |||
|
Васильевский | 1647 км | 19:47 |
Васильевский - Чусово (13 км; 0:09) | |||
|
Чусово | 1659 км | 19:56 |
Чусово - Барабаново (16 км; 0:12) | Тульская область - Московская область | ||
|
Барабаново | 1675 км | 20:09 |
Барабаново - Руднёво (2 км; 0:02) | |||
|
Руднёво | 1677 км | 20:12 |
Руднёво - Корыстово (7 км; 0:04) | |||
|
Корыстово | 1685 км | 20:16 |
Корыстово - Тарасково (5 км; 0:03) | |||
|
Тарасково | 1690 км | 20:20 |
Тарасково - Лесопарк (6 км; 0:03) | |||
|
Лесопарк | 1696 км | 20:24 |
Лесопарк - Ступино (1 км; 0:00) | |||
|
Ступино | 1697 км | 20:24 |
Ступино - Ситне-Щелканово (12 км; 0:06) | |||
|
Ситне-Щелканово | 1709 км | 20:31 |
Ситне-Щелканово - Киясово (7 км; 0:04) | |||
|
Киясово | 1716 км | 20:35 |
Киясово - Дубнево (15 км; 0:13) | |||
|
Дубнево | 1731 км | 20:48 |
Дубнево - Малино (4 км; 0:04) | |||
|
Малино | 1735 км | 20:52 |
Малино - Карпово (4 км; 0:04) | |||
|
Карпово | 1739 км | 20:57 |
Карпово - Аксиньино (4 км; 0:04) | |||
|
Аксиньино | 1744 км | 21:01 |
Аксиньино - Мещерино (6 км; 0:04) | |||
|
Мещерино | 1751 км | 21:05 |
Мещерино - Булгаково (8 км; 0:08) | |||
|
Булгаково | 1758 км | 21:14 |
Булгаково - Фоминское (4 км; 0:05) | |||
|
Фоминское | 1762 км | 21:20 |
Фоминское - Максимовка (3 км; 0:02) | |||
|
Максимовка | 1765 км | 21:23 |
Максимовка - Федино (7 км; 0:06) | |||
|
Федино | 1773 км | 21:29 |
Федино - Воскресенск (2 км; 0:01) | |||
|
Воскресенск | 1774 км | 21:30 |
Воскресенск - Чемодурово (2 км; 0:01) | |||
|
Чемодурово | 1777 км | 21:32 |
Чемодурово - Барановское (10 км; 0:06) | |||
|
Барановское | 1787 км | 21:38 |
Барановское - Авсюнино (31 км; 0:18) | |||
|
Авсюнино | 1818 км | 21:57 |
Авсюнино - Авсюнино (4 км; 0:02) | |||
|
Авсюнино | 1823 км | 22:01 |