Маршрут Аскарово - Иловайск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2174 км; Время пути: 27:07
8 л./100 км * 2174 км ≈ 174 л.
50 руб./л. * 174 л. = 8700 руб.
|
Аскарово | ||
Аскарово - Кирдасово (23 км; 0:25) | |||
|
Кирдасово | 23 км | 0:25 |
Кирдасово - Тубинский (43 км; 0:43) | |||
|
Тубинский | 66 км | 1:08 |
Тубинский - Куянтаево (29 км; 0:28) | |||
|
Куянтаево | 95 км | 1:37 |
Куянтаево - Баймак (12 км; 0:11) | |||
|
Баймак | 106 км | 1:49 |
Баймак - Ишмурзино (19 км; 0:14) | |||
|
Ишмурзино | 125 км | 2:03 |
Ишмурзино - Юлдыбаево (25 км; 0:16) | |||
|
Юлдыбаево | 150 км | 2:20 |
Юлдыбаево - Кашкарово (7 км; 0:04) | |||
|
Кашкарово | 156 км | 2:24 |
Кашкарово - Искужино (0 км; 0:00) | |||
|
Искужино | 156 км | 2:24 |
Искужино - Зилаир (27 км; 0:18) | |||
|
Зилаир | 184 км | 2:42 |
Зилаир - Бердяш (22 км; 0:14) | |||
|
Бердяш | 205 км | 2:57 |
Бердяш - Тазларово (41 км; 0:27) | |||
|
Тазларово | 247 км | 3:24 |
Тазларово - Исянгулово (7 км; 0:04) | |||
|
Исянгулово | 254 км | 3:29 |
Исянгулово - Бурунча (16 км; 0:14) | Башкортостан - Оренбургская область | ||
|
Бурунча | 270 км | 3:44 |
Бурунча - Спасское (12 км; 0:11) | |||
|
Спасское | 281 км | 3:56 |
Спасское - Васильевка (20 км; 0:20) | |||
|
Васильевка | 302 км | 4:16 |
Васильевка - Татарский Саракташ (4 км; 0:03) | |||
|
Татарский Саракташ | 305 км | 4:20 |
Татарский Саракташ - Саракташ (5 км; 0:04) | |||
|
Саракташ | 310 км | 4:25 |
Саракташ - Черкассы (1 км; 0:00) | |||
|
Черкассы | 311 км | 4:25 |
Черкассы - Фёдоровка Первая (13 км; 0:14) | |||
|
Фёдоровка Первая | 324 км | 4:40 |
Фёдоровка Первая - Никитино (3 км; 0:03) | |||
|
Никитино | 327 км | 4:43 |
Никитино - Чёрный Отрог (11 км; 0:10) | |||
|
Чёрный Отрог | 338 км | 4:54 |
Чёрный Отрог - Студенцы (10 км; 0:09) | |||
|
Студенцы | 347 км | 5:03 |
Студенцы - Каменноозёрное (23 км; 0:23) | |||
|
Каменноозёрное | 371 км | 5:27 |
Каменноозёрное - Нежинка (15 км; 0:10) | |||
|
Нежинка | 386 км | 5:38 |
Нежинка - Пригородный (5 км; 0:03) | |||
|
Пригородный | 391 км | 5:41 |
Пригородный - Оренбург (3 км; 0:02) | |||
|
Оренбург | 394 км | 5:43 |
Оренбург - Подгородняя Покровка (24 км; 0:23) | |||
|
Подгородняя Покровка | 418 км | 6:07 |
Подгородняя Покровка - Холодные Ключи (9 км; 0:06) | |||
|
Холодные Ключи | 426 км | 6:13 |
Холодные Ключи - Переволоцкий (47 км; 0:33) | |||
|
Переволоцкий | 473 км | 6:47 |
Переволоцкий - Платовка (26 км; 0:19) | |||
|
Платовка | 499 км | 7:06 |
Платовка - Покровка (2 км; 0:01) | |||
|
Покровка | 501 км | 7:08 |
Покровка - Козловка (5 км; 0:03) | |||
|
Козловка | 506 км | 7:11 |
Козловка - Землянка (6 км; 0:03) | |||
|
Землянка | 512 км | 7:15 |
Землянка - Новосергиевка (6 км; 0:04) | |||
|
Новосергиевка | 519 км | 7:20 |
Новосергиевка - Барабановка (20 км; 0:13) | |||
|
Барабановка | 539 км | 7:33 |
Барабановка - Гамалеевка-1 (7 км; 0:04) | |||
|
Гамалеевка-1 | 546 км | 7:38 |
Гамалеевка-1 - Сорочинск (26 км; 0:17) | |||
|
Сорочинск | 572 км | 7:55 |
Сорочинск - Первое Мая (42 км; 0:28) | |||
|
Первое Мая | 615 км | 8:23 |
Первое Мая - Погромное (7 км; 0:04) | |||
|
Погромное | 622 км | 8:28 |
Погромное - Погромное (3 км; 0:02) | |||
|
Погромное | 624 км | 8:31 |
Погромное - Дмитриевка (16 км; 0:11) | |||
|
Дмитриевка | 641 км | 8:42 |
Дмитриевка - Новоалександровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новоалександровка | 644 км | 8:44 |
Новоалександровка - Искра (10 км; 0:07) | |||
|
Искра | 655 км | 8:51 |
Искра - Тупиковка (13 км; 0:08) | |||
|
Тупиковка | 668 км | 9:00 |
Тупиковка - Староалександровка (3 км; 0:01) | |||
|
Староалександровка | 671 км | 9:02 |
Староалександровка - Старая Таволжанка (17 км; 0:11) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Старая Таволжанка | 688 км | 9:13 |
Старая Таволжанка - Бариновка (65 км; 0:39) | |||
|
Бариновка | 753 км | 9:52 |
Бариновка - Просвет (26 км; 0:17) | |||
|
Просвет | 779 км | 10:10 |
Просвет - Березки (28 км; 0:19) | |||
|
Березки | 807 км | 10:30 |
Березки - Зелененький (5 км; 0:03) | |||
|
Зелененький | 812 км | 10:33 |
Зелененький - Чапаевск (19 км; 0:13) | |||
|
Чапаевск | 831 км | 10:47 |
Чапаевск - Проспект (12 км; 0:08) | |||
|
Проспект | 842 км | 10:55 |
Проспект - Рузановский (8 км; 0:05) | |||
|
Рузановский | 850 км | 11:00 |
Рузановский - Богусский (8 км; 0:05) | |||
|
Богусский | 858 км | 11:06 |
Богусский - Андросовка (14 км; 0:09) | |||
|
Андросовка | 872 км | 11:15 |
Андросовка - Марьевка (18 км; 0:12) | |||
|
Марьевка | 891 км | 11:27 |
Марьевка - Николаевка (20 км; 0:15) | Самарская область - Саратовская область | ||
|
Николаевка | 911 км | 11:43 |
Николаевка - Знаменский (16 км; 0:10) | |||
|
Знаменский | 927 км | 11:53 |
Знаменский - Большая Таволожка (27 км; 0:18) | |||
|
Большая Таволожка | 953 км | 12:11 |
Большая Таволожка - Преображенка (10 км; 0:06) | |||
|
Преображенка | 964 км | 12:18 |
Преображенка - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 969 км | 12:22 |
Успенка - Пугачёвский (4 км; 0:02) | |||
|
Пугачёвский | 973 км | 12:25 |
Пугачёвский - Пугачёв (2 км; 0:01) | |||
|
Пугачёв | 974 км | 12:26 |
Пугачёв - Березово (30 км; 0:20) | |||
|
Березово | 1004 км | 12:47 |
Березово - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1014 км | 12:54 |
Малоперекопное - Сухой Отрог (10 км; 0:07) | |||
|
Сухой Отрог | 1024 км | 13:01 |
Сухой Отрог - Кормёжка (12 км; 0:07) | |||
|
Кормёжка | 1035 км | 13:09 |
Кормёжка - Быков Отрог (16 км; 0:11) | |||
|
Быков Отрог | 1052 км | 13:20 |
Быков Отрог - Маянга (18 км; 0:12) | |||
|
Маянга | 1069 км | 13:32 |
Маянга - Еланка (14 км; 0:09) | |||
|
Еланка | 1082 км | 13:42 |
Еланка - Воротаевка (17 км; 0:12) | |||
|
Воротаевка | 1099 км | 13:54 |
Воротаевка - Зоркино (6 км; 0:04) | |||
|
Зоркино | 1106 км | 13:59 |
Зоркино - Подлесное (13 км; 0:08) | |||
|
Подлесное | 1119 км | 14:08 |
Подлесное - Баскатовка (3 км; 0:02) | |||
|
Баскатовка | 1122 км | 14:10 |
Баскатовка - Орловское (8 км; 0:05) | |||
|
Орловское | 1130 км | 14:15 |
Орловское - Маркс (16 км; 0:10) | |||
|
Маркс | 1146 км | 14:25 |
Маркс - Приволжское (0 км; 0:00) | |||
|
Приволжское | 1146 км | 14:26 |
Приволжское - Павловка (2 км; 0:01) | |||
|
Павловка | 1149 км | 14:27 |
Павловка - Бобровка (5 км; 0:03) | |||
|
Бобровка | 1154 км | 14:31 |
Бобровка - Шумейка (33 км; 0:24) | |||
|
Шумейка | 1187 км | 14:55 |
Шумейка - Пристанное (6 км; 0:03) | |||
|
Пристанное | 1193 км | 14:59 |
Пристанное - Дубки (12 км; 0:09) | |||
|
Дубки | 1205 км | 15:08 |
Дубки - Саратов (9 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 1214 км | 15:14 |
Саратов - Сторожевка (8 км; 0:04) | |||
|
Сторожевка | 1222 км | 15:18 |
Сторожевка - Красный Октябрь (16 км; 0:11) | |||
|
Красный Октябрь | 1239 км | 15:30 |
Красный Октябрь - Бутырки (64 км; 0:45) | |||
|
Бутырки | 1303 км | 16:16 |
Бутырки - Первомайское (18 км; 0:12) | |||
|
Первомайское | 1321 км | 16:28 |
Первомайское - Калининск (6 км; 0:03) | |||
|
Калининск | 1327 км | 16:32 |
Калининск - Казачка (37 км; 0:28) | |||
|
Казачка | 1364 км | 17:00 |
Казачка - Каменка (22 км; 0:21) | |||
|
Каменка | 1386 км | 17:22 |
Каменка - Криуша (5 км; 0:04) | |||
|
Криуша | 1390 км | 17:26 |
Криуша - Самойловка (13 км; 0:13) | |||
|
Самойловка | 1404 км | 17:40 |
Самойловка - Терновое (18 км; 0:18) | Саратовская область - Волгоградская область | ||
|
Терновое | 1422 км | 17:58 |
Терновое - Елань (11 км; 0:10) | |||
|
Елань | 1433 км | 18:09 |
Елань - Большой Морец (7 км; 0:05) | |||
|
Большой Морец | 1441 км | 18:14 |
Большой Морец - Вязовка (9 км; 0:06) | |||
|
Вязовка | 1450 км | 18:21 |
Вязовка - Журавка (7 км; 0:04) | |||
|
Журавка | 1457 км | 18:25 |
Журавка - Большевик (26 км; 0:17) | |||
|
Большевик | 1483 км | 18:42 |
Большевик - Секачи (18 км; 0:12) | |||
|
Секачи | 1501 км | 18:54 |
Секачи - 2-й Плотников (13 км; 0:08) | |||
|
2-й Плотников | 1513 км | 19:03 |
2-й Плотников - Большой (28 км; 0:18) | |||
|
Большой | 1542 км | 19:22 |
Большой - Моховский (4 км; 0:02) | |||
|
Моховский | 1546 км | 19:24 |
Моховский - Сидоры (9 км; 0:06) | |||
|
Сидоры | 1555 км | 19:31 |
Сидоры - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 1558 км | 19:33 |
Михайловка - Отрадное (16 км; 0:15) | |||
|
Отрадное | 1574 км | 19:48 |
Отрадное - 1-й Княженский (12 км; 0:07) | |||
|
1-й Княженский | 1586 км | 19:56 |
1-й Княженский - Кумылженская (33 км; 0:23) | |||
|
Кумылженская | 1620 км | 20:20 |
Кумылженская - Обливский (4 км; 0:04) | |||
|
Обливский | 1624 км | 20:24 |
Обливский - Шакин (33 км; 0:22) | |||
|
Шакин | 1657 км | 20:46 |
Шакин - Колундаевский (41 км; 0:27) | Волгоградская область - Ростовская область | ||
|
Колундаевский | 1698 км | 21:14 |
Колундаевский - Вёшенская (20 км; 0:13) | |||
|
Вёшенская | 1718 км | 21:27 |
Вёшенская - Белогорский (5 км; 0:03) | |||
|
Белогорский | 1723 км | 21:31 |
Белогорский - Яблоновский (48 км; 0:31) | |||
|
Яблоновский | 1771 км | 22:03 |
Яблоновский - Каменка (6 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1777 км | 22:07 |
Каменка - Поповка (8 км; 0:04) | |||
|
Поповка | 1784 км | 22:11 |
Поповка - Кашары (25 км; 0:19) | |||
|
Кашары | 1809 км | 22:30 |
Кашары - Ярский (21 км; 0:15) | |||
|
Ярский | 1829 км | 22:46 |
Ярский - Ольховый Рог (9 км; 0:06) | |||
|
Ольховый Рог | 1838 км | 22:52 |
Ольховый Рог - Малотокмацкий (19 км; 0:13) | |||
|
Малотокмацкий | 1857 км | 23:05 |
Малотокмацкий - Новоспасовка (5 км; 0:03) | |||
|
Новоспасовка | 1862 км | 23:09 |
Новоспасовка - Миллерово (4 км; 0:03) | |||
|
Миллерово | 1866 км | 23:13 |
Миллерово - Тарасовский (16 км; 0:10) | |||
|
Тарасовский | 1882 км | 23:23 |
Тарасовский - Васильевка (6 км; 0:05) | |||
|
Васильевка | 1888 км | 23:29 |
Васильевка - Глубокий (18 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 1906 км | 23:44 |
Глубокий - Лесной (26 км; 0:18) | |||
|
Лесной | 1932 км | 24:02 |
Лесной - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 1933 км | 24:03 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 1934 км | 24:04 |
Юбилейный - Косоноговка (2 км; 0:02) | |||
|
Косоноговка | 1936 км | 24:06 |
Косоноговка - Каменск-Шахтинский (0 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 1936 км | 24:06 |
Каменск-Шахтинский - Топольки (1 км; 0:01) | |||
|
Топольки | 1937 км | 24:07 |
Топольки - Крест (0 км; 0:00) | |||
|
Крест | 1938 км | 24:08 |
Крест - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 1938 км | 24:09 |
Каменск-Шахтинский - Подскельный (1 км; 0:01) | |||
|
Подскельный | 1940 км | 24:10 |
Подскельный - Южный (2 км; 0:01) | |||
|
Южный | 1942 км | 24:11 |
Южный - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 1943 км | 24:12 |
Каменск-Шахтинский - Донецк (15 км; 0:09) | |||
|
Донецк | 1957 км | 24:21 |
Донецк - Изварино (20 км; 0:12) | Ростовская область - Луганская Народная Республика | ||
|
Изварино | 1977 км | 24:34 |
Изварино - Урало-Кавказ (6 км; 0:04) | |||
|
Урало-Кавказ | 1983 км | 24:38 |
Урало-Кавказ - Краснодон (2 км; 0:01) | |||
|
Краснодон | 1986 км | 24:39 |
Краснодон - Суходольск (12 км; 0:07) | |||
|
Суходольск | 1998 км | 24:47 |
Суходольск - Молодогвардейск (3 км; 0:01) | |||
|
Молодогвардейск | 2000 км | 24:48 |
Молодогвардейск - Самсоновка (4 км; 0:02) | |||
|
Самсоновка | 2004 км | 24:51 |
Самсоновка - Придорожное (4 км; 0:02) | |||
|
Придорожное | 2008 км | 24:53 |
Придорожное - Новоанновка (7 км; 0:03) | |||
|
Новоанновка | 2015 км | 24:57 |
Новоанновка - Видно-Софиевка (3 км; 0:01) | |||
|
Видно-Софиевка | 2018 км | 24:59 |
Видно-Софиевка - Катериновка (0 км; 0:00) | |||
|
Катериновка | 2018 км | 24:59 |
Катериновка - Комиссаровка (1 км; 0:00) | |||
|
Комиссаровка | 2019 км | 24:59 |
Комиссаровка - Новосветловка (3 км; 0:02) | |||
|
Новосветловка | 2022 км | 25:02 |
Новосветловка - Хрящеватое (6 км; 0:03) | |||
|
Хрящеватое | 2029 км | 25:05 |
Хрящеватое - Луганск (2 км; 0:01) | |||
|
Луганск | 2031 км | 25:07 |
Луганск - Терновое (6 км; 0:03) | |||
|
Терновое | 2037 км | 25:10 |
Терновое - Георгиевка (11 км; 0:09) | |||
|
Георгиевка | 2048 км | 25:20 |
Георгиевка - Лутугино (5 км; 0:04) | |||
|
Лутугино | 2054 км | 25:25 |
Лутугино - Успенка (5 км; 0:02) | |||
|
Успенка | 2058 км | 25:28 |
Успенка - Мирное (7 км; 0:04) | |||
|
Мирное | 2065 км | 25:32 |
Мирное - Малониколаевка (8 км; 0:05) | |||
|
Малониколаевка | 2073 км | 25:38 |
Малониколаевка - Ивановка (9 км; 0:06) | |||
|
Ивановка | 2082 км | 25:44 |
Ивановка - Красный Луч (8 км; 0:06) | |||
|
Красный Луч | 2090 км | 25:51 |
Красный Луч - Миусинск (12 км; 0:09) | |||
|
Миусинск | 2102 км | 26:01 |
Миусинск - Коренное (6 км; 0:04) | |||
|
Коренное | 2108 км | 26:05 |
Коренное - Снежное (5 км; 0:04) | Луганская Народная Республика - Донецкая Народная Республика | ||
|
Снежное | 2112 км | 26:09 |
Снежное - Торез (14 км; 0:12) | |||
|
Торез | 2126 км | 26:22 |
Торез - Горное (10 км; 0:10) | |||
|
Горное | 2137 км | 26:32 |
Горное - Шахтёрск (3 км; 0:02) | |||
|
Шахтёрск | 2139 км | 26:35 |
Шахтёрск - Молодецкое (4 км; 0:02) | |||
|
Молодецкое | 2143 км | 26:38 |
Молодецкое - Садовое (4 км; 0:03) | |||
|
Садовое | 2148 км | 26:41 |
Садовое - Зачатовка (2 км; 0:01) | |||
|
Зачатовка | 2150 км | 26:43 |
Зачатовка - Зугрэс (7 км; 0:04) | |||
|
Зугрэс | 2156 км | 26:47 |
Зугрэс - Николаевка (3 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 2160 км | 26:51 |
Николаевка - Шахтное (2 км; 0:01) | |||
|
Шахтное | 2162 км | 26:53 |
Шахтное - Троицко-Харцызск (2 км; 0:02) | |||
|
Троицко-Харцызск | 2164 км | 26:55 |
Троицко-Харцызск - Широкое (3 км; 0:02) | |||
|
Широкое | 2167 км | 26:58 |
Широкое - Фёдоровка (5 км; 0:04) | |||
|
Фёдоровка | 2172 км | 27:02 |
Фёдоровка - Иловайск (1 км; 0:02) | |||
|
Иловайск | 2175 км | 27:07 |