Маршрут Асбест - мкр-н Солнечный

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 6015 км; Время пути: 58:38

8 л./100 км * 6015 км ≈ 481 л.
42 руб./л. * 481 л. = 20202 руб.
Асбест
Асбест - Белокаменный (14 км; 0:10)
Белокаменный 13 км 0:10
Белокаменный - Грязновское (20 км; 0:13)
Грязновское 33 км 0:23
Грязновское - Тыгиш (13 км; 0:07)
Тыгиш 46 км 0:30
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02)
Быкова 50 км 0:32
Быкова - Богданович (1 км; 0:00)
Богданович 51 км 0:33
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00)
Микрорайон Северный 52 км 0:34
Микрорайон Северный - Октябрьский (27 км; 0:16)
Октябрьский 79 км 0:51
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06)
Кокшарова 91 км 0:57
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04)
Камышлов 99 км 1:01
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08)
Никольское 114 км 1:10
Никольское - Пышма (19 км; 0:10)
Пышма 133 км 1:20
Пышма - Чупино (15 км; 0:08)
Чупино 148 км 1:28
Чупино - Горбуновское (17 км; 0:09)
Горбуновское 165 км 1:37
Горбуновское - Пионерский (10 км; 0:05)
Пионерский 175 км 1:43
Пионерский - Чупина (6 км; 0:03)
Чупина 181 км 1:46
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22)
Тугулым 222 км 2:08
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:02)
Тугулы́м 226 км 2:11
Тугулы́м - Мальцево (21 км; 0:11)
Мальцево 246 км 2:23
Мальцево - Мали́новка (8 км; 0:04) Свердловская область - Тюменская область
Мали́новка 254 км 2:27
Мали́новка - Ушако́ва (6 км; 0:03)
Ушако́ва 259 км 2:30
Ушако́ва - Перева́лово (5 км; 0:04)
Перева́лово 264 км 2:35
Перева́лово - Тюмень (7 км; 0:05)
Тюмень 272 км 2:40
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04)
Моско́вский 276 км 2:44
Моско́вский - Боро́вский (18 км; 0:14)
Боро́вский 294 км 2:59
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:09)
Винзили́ 308 км 3:08
Винзили́ - Боганди́нский (12 км; 0:07)
Боганди́нский 319 км 3:16
Боганди́нский - Киёва (14 км; 0:07)
Киёва 332 км 3:24
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:03)
Бе́ркут 339 км 3:27
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08)
Ялуторовск 354 км 3:36
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03)
Памятно́е 359 км 3:39
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06)
Пономарёва 371 км 3:46
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01)
Заводоуковск 373 км 3:47
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00)
Гилёво 374 км 3:48
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05)
Паду́н 384 км 3:53
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01)
Речно́й 387 км 3:54
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01)
Се́меново 390 км 3:56
Се́меново - Но́вая Заи́мка (15 км; 0:08)
Но́вая Заи́мка 405 км 4:05
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:21)
Новодереве́нская 439 км 4:26
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04)
Омути́нское 447 км 4:31
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:14)
Усть-Ла́менка 475 км 4:46
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27)
Плоти́на 519 км 5:13
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10)
Карасу́ль 534 км 5:23
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11)
Опёновка 552 км 5:35
Опёновка - Ершо́во (11 км; 0:07)
Ершо́во 563 км 5:43
Ершо́во - Лозово́е (9 км; 0:05)
Лозово́е 572 км 5:48
Лозово́е - Заворохино (11 км; 0:07)
Заворохино 582 км 5:55
Заворохино - Боровое (3 км; 0:01)
Боровое 585 км 5:57
Боровое - Равне́ц (9 км; 0:05)
Равне́ц 593 км 6:03
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:13)
Тушноло́бова 614 км 6:16
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14)
Абатское 634 км 6:30
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12)
Чума́шкина 650 км 6:43
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) Тюменская область - Омская область
Зимино 663 км 6:51
Зимино - Яман (45 км; 0:29)
Яман 708 км 7:21
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:33)
Тюкалинск 758 км 7:54
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:30)
Малиновка 802 км 8:25
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09)
Бекишево 815 км 8:35
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:45)
Александровская усадьба 881 км 9:20
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04)
Дружино 887 км 9:24
Дружино - Омск (3 км; 0:02)
Омск 891 км 9:26
Омск - Приветная (10 км; 0:07)
Приветная 900 км 9:34
Приветная - Верхний Карбуш (6 км; 0:04)
Верхний Карбуш 906 км 9:38
Верхний Карбуш - Омск (2 км; 0:01)
Омск 908 км 9:40
Омск - Ракитинка (20 км; 0:11)
Ракитинка 928 км 9:52
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05)
Октябрьский 937 км 9:57
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08)
Немировка 952 км 10:06
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) Омская область - Новосибирская область
Татарск 1098 км 11:25
Татарск - Тебис (93 км; 0:50)
Тебис 1191 км 12:16
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16)
Устьянцево 1221 км 12:33
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01)
Убинское 1335 км 13:35
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37)
Кокошино 1403 км 14:12
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12)
Чулым 1426 км 14:25
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23)
Дупленская 1470 км 14:48
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15)
Белобородово 1498 км 15:04
Белобородово - Коченёво (12 км; 0:06)
Коченёво 1510 км 15:10
Коченёво - Буньково (17 км; 0:10)
Буньково 1527 км 15:20
Буньково - Катково (9 км; 0:04)
Катково 1536 км 15:25
Катково - Озёрный (31 км; 0:16)
Озёрный 1567 км 15:42
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01)
Садовый 1569 км 15:43
Садовый - Барлак (18 км; 0:12)
Барлак 1587 км 15:55
Барлак - Сокур (5 км; 0:03)
Сокур 1592 км 15:58
Сокур - Мошково (21 км; 0:12)
Мошково 1613 км 16:10
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14)
Станционно-Ояшинский 1638 км 16:25
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17)
Егоровка 1671 км 16:42
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06)
Болотное 1682 км 16:49
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) Новосибирская область - Кемеровская область
Поперечное 1730 км 17:15
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09)
Опарино 1747 км 17:24
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08)
Рассвет 1764 км 17:33
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06)
Октябрьский 1775 км 17:40
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02)
Топки 1779 км 17:42
Топки - Топки (10 км; 0:06)
Топки 1790 км 17:49
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05)
Ясногорский 1797 км 17:54
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01)
Мазурово 1799 км 17:55
Мазурово - Кемерово (3 км; 0:01)
Кемерово 1801 км 17:57
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:26)
Берёзовский 1836 км 18:23
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00)
посёлок шахты "Южная" 1838 км 18:24
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37)
Красный Яр 1907 км 19:02
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11)
Николаевка 1928 км 19:13
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06)
Усманка 1940 км 19:20
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:08)
Верх-Чебула 1955 км 19:29
Верх-Чебула - Мариинск (15 км; 0:08)
Мариинск 1971 км 19:37
Мариинск - Пристань 2-я (14 км; 0:12)
Пристань 2-я 1985 км 19:50
Пристань 2-я - Нововосточный (46 км; 0:26)
Нововосточный 2031 км 20:17
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10)
Акимо-Анненка 2050 км 20:28
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) Кемеровская область - Красноярский край
Каштан 2083 км 20:45
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05)
Большая Косуль 2092 км 20:50
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03)
Боготол 2098 км 20:54
Боготол - Боготол (11 км; 0:05)
Боготол 2109 км 21:00
Боготол - Критово (27 км; 0:14)
Критово 2136 км 21:14
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00)
Красная Речка 2137 км 21:15
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09)
Белый Яр 2156 км 21:25
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03)
Ачинск 2161 км 21:28
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12)
Малиновка 2176 км 21:40
Малиновка - Покровка (13 км; 0:07)
Покровка 2189 км 21:47
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01)
Тарутино 2192 км 21:49
Тарутино - Козулька (40 км; 0:22)
Козулька 2232 км 22:11
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33)
Памяти 13 Борцов 2293 км 22:45
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11)
Емельяново 2311 км 22:56
Емельяново - Творогово (14 км; 0:07)
Творогово 2325 км 23:04
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04)
Сухая Балка 2334 км 23:09
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03)
Старцево 2340 км 23:12
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04)
Кубеково 2348 км 23:16
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01)
Красноярск 2351 км 23:18
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08)
Вознесенка 2367 км 23:26
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20)
Тертеж 2403 км 23:47
Тертеж - Балай (15 км; 0:08)
Балай 2418 км 23:55
Балай - Ольгино (24 км; 0:13)
Ольгино 2442 км 24:08
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05)
Новопятницкое 2452 км 24:14
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11)
Рыбное 2472 км 24:25
Рыбное - Бородино (27 км; 0:14)
Бородино 2499 км 24:39
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08)
Большие Ключи 2514 км 24:48
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12)
Большая Уря 2537 км 25:00
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11)
Канск 2558 км 25:12
Канск - Карапсель (23 км; 0:12)
Карапсель 2580 км 25:25
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07)
Иланский 2593 км 25:33
Иланский - Степаново (13 км; 0:07)
Степаново 2606 км 25:40
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03)
Сулемка 2612 км 25:44
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01)
Верхний Ингаш 2616 км 25:46
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (3 км; 0:02)
Нижний Ингаш 2619 км 25:48
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14)
Тины 2646 км 26:03
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) Красноярский край - Иркутская область
Половино-Черемхово 2700 км 26:32
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10)
Бирюса 2719 км 26:43
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09)
Березовка 2737 км 26:53
Березовка - Разгон (31 км; 0:16)
Разгон 2768 км 27:10
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10)
Старый Алзамай 2787 км 27:20
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03)
Алзамай 2794 км 27:23
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05)
Первомайский 2805 км 27:29
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05)
Замзор 2814 км 27:35
Замзор - Камышет (21 км; 0:11)
Камышет 2836 км 27:46
Камышет - Куряты (36 км; 0:19)
Куряты 2872 км 28:06
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03)
Нижнеудинск 2878 км 28:10
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05)
Вознесенский 2887 км 28:15
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22)
Худоеланское 2928 км 28:38
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07)
Вершина 2943 км 28:46
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 2946 км 28:48
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 2948 км 28:49
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09)
Будагово 2966 км 28:59
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09)
Булюшкина 2984 км 29:08
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05)
Тулун 2994 км 29:14
Тулун - Азей (18 км; 0:12)
Азей 3011 км 29:27
Азей - Шерагул (12 км; 0:06)
Шерагул 3023 км 29:33
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09)
Тулюшка 3040 км 29:42
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01)
Тулюшка 3042 км 29:43
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12)
Куйтун 3065 км 29:56
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22)
Кимильтей 3106 км 30:18
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03)
Перевоз 3113 км 30:22
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08)
Мордино 3127 км 30:30
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01)
Ухтуй 3130 км 30:32
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01)
Зима 3132 км 30:33
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15)
Тыреть 2-я 3160 км 30:49
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11)
Залари 3182 км 31:00
Залари - Кутулик (32 км; 0:17)
Кутулик 3214 км 31:18
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06)
Забитуй 3225 км 31:24
Забитуй - Малиновка (6 км; 0:03)
Малиновка 3231 км 31:28
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06)
Жмурова 3243 км 31:34
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15)
Худорожкина 3272 км 31:50
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02)
Михайловка 3276 км 31:52
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04)
Кочерикова 3285 км 31:57
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04)
Средний 3293 км 32:01
Средний - Мальта (7 км; 0:04)
Мальта 3300 км 32:06
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02)
Усолье-Сибирское 3304 км 32:09
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:11)
Тельма 3319 км 32:20
Тельма - Тельма (5 км; 0:06)
Тельма 3324 км 32:27
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00)
Железнодорожный 3325 км 32:27
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:08)
Ангарск 3340 км 32:36
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:22)
Малая Еланка 3368 км 32:59
Малая Еланка - Чистые Ключи (29 км; 0:18)
Чистые Ключи 3397 км 33:17
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34)
Ангасолка 3459 км 33:51
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02)
Култук 3464 км 33:54
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03)
4-й участок 3468 км 33:57
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01)
Слюдянка 3469 км 33:58
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00)
Талая падь 3470 км 33:59
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00)
Шаманка 3472 км 34:00
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01)
Слюдянка 3473 км 34:01
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00)
Остров 3474 км 34:02
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03)
Сухой Ручей 3479 км 34:06
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:14)
Утулик 3506 км 34:20
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03)
Байкальск 3512 км 34:24
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03)
Солзан 3519 км 34:27
Солзан - Мурино (13 км; 0:06)
Мурино 3532 км 34:34
Мурино - Танхой (54 км; 0:30) Иркутская область - Республика Бурятия
Танхой 3586 км 35:05
Танхой - Переёмная (10 км; 0:05)
Переёмная 3596 км 35:11
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14)
Мишиха 3623 км 35:25
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07)
Клюевка 3636 км 35:33
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03)
Бабушкин 3643 км 35:36
Бабушкин - Боярский (23 км; 0:12)
Боярский 3665 км 35:49
Боярский - Посольская (24 км; 0:12)
Посольская 3689 км 36:01
Посольская - Горный (5 км; 0:02)
Горный 3694 км 36:04
Горный - Каменск (12 км; 0:06)
Каменск 3706 км 36:11
Каменск - Тимлюй (3 км; 0:02)
Тимлюй 3709 км 36:13
Тимлюй - Елань (5 км; 0:02)
Елань 3715 км 36:16
Елань - Береговая (3 км; 0:01)
Береговая 3718 км 36:17
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04)
Селенгинск 3726 км 36:22
Селенгинск - Брянск (2 км; 0:00)
Брянск 3727 км 36:22
Брянск - Тресково (2 км; 0:01)
Тресково 3730 км 36:24
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05)
Мостовка 3741 км 36:30
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02)
Таловка 3745 км 36:32
Таловка - Таловка (6 км; 0:03)
Таловка 3751 км 36:35
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05)
Ильинка 3760 км 36:41
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:05)
Татаурово 3771 км 36:47
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03)
Старое Татаурово 3777 км 36:50
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01)
Еловка 3781 км 36:52
Еловка - Улан-Удэ (12 км; 0:06)
Улан-Удэ 3793 км 36:58
Улан-Удэ - Ошурково (6 км; 0:03)
Ошурково 3799 км 37:02
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06)
Сотниково 3809 км 37:08
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02)
Улан-Удэ 3813 км 37:11
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05)
Сужа 3822 км 37:16
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03)
Вознесеновка 3829 км 37:20
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:08)
Солонцы 3843 км 37:28
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08)
Тарбагатай 3859 км 37:37
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06)
Десятниково 3872 км 37:44
Десятниково - Бар (17 км; 0:09)
Бар 3889 км 37:53
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04)
Хошун-Узур 3897 км 37:58
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15)
Мухоршибирь 3925 км 38:13
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07)
Харашибирь 3940 км 38:21
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09)
Хонхолой 3957 км 38:30
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05)
Никольск 3968 км 38:36
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) Республика Бурятия - Забайкальский край
Харауз 3980 км 38:43
Харауз - Петровск-Забайкальский (33 км; 0:17)
Петровск-Забайкальский 4013 км 39:00
Петровск-Забайкальский - Баляга (8 км; 0:04)
Баляга 4021 км 39:05
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:07)
Тарбагатай 4035 км 39:13
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03)
Новопавловка 4042 км 39:16
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19)
Хохотуй 4077 км 39:35
Хохотуй - Ушоты (8 км; 0:04)
Ушоты 4085 км 39:40
Ушоты - Закульта (9 км; 0:04)
Закульта 4093 км 39:44
Закульта - Шиля (4 км; 0:02)
Шиля 4097 км 39:47
Шиля - Зурун (15 км; 0:09)
Зурун 4113 км 39:56
Зурун - Глинка (5 км; 0:03)
Глинка 4118 км 39:59
Глинка - Хилок (32 км; 0:17)
Хилок 4150 км 40:16
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16)
Улястуй 4181 км 40:33
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04)
Хилогосон 4189 км 40:37
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31)
Арей 4248 км 41:09
Арей - Новосалия (12 км; 0:06)
Новосалия 4260 км 41:16
Новосалия - Танга (8 км; 0:04)
Танга 4269 км 41:21
Танга - Николаевское (19 км; 0:10)
Николаевское 4288 км 41:31
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08)
Горекацан 4303 км 41:40
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11)
Аблатуйский Бор 4325 км 41:52
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20)
Хадакта 4362 км 42:12
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07)
Черемхово 4375 км 42:19
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10)
Татаурово 4395 км 42:30
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09)
Лесной Городок 4413 км 42:39
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02)
Старая Кука 4416 км 42:42
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01)
Новая Кука 4419 км 42:43
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12)
Колочное 2-е 4441 км 42:55
Колочное 2-е - Дворцы (11 км; 0:07)
Дворцы 4453 км 43:03
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07)
Угдан 4466 км 43:10
Угдан - Угдан (5 км; 0:02)
Угдан 4472 км 43:13
Угдан - Ясный (2 км; 0:01)
Ясный 4474 км 43:14
Ясный - Танха (43 км; 0:23)
Танха 4517 км 43:38
Танха - Нарын-Талача (72 км; 0:39)
Нарын-Талача 4589 км 44:17
Нарын-Талача - Верхняя Талача (10 км; 0:05)
Верхняя Талача 4599 км 44:23
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27)
Средняя Кия 4649 км 44:50
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06)
Богомягково 4661 км 44:56
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:08)
Васильевка 4675 км 45:04
Васильевка - Островки (7 км; 0:03)
Островки 4682 км 45:08
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05)
Новоберёзовское 4691 км 45:13
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08)
Знаменка 4707 км 45:22
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23)
Багульный 4751 км 45:46
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:11)
Чернышевск 4771 км 45:57
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03)
Алеур 4776 км 46:00
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17)
Жирекен 4809 км 46:17
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26)
Таптугары 5075 км 48:44
Таптугары - Семиозёрный (22 км; 0:12)
Семиозёрный 5097 км 48:56
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:23)
Амазар 5140 км 49:19
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) Забайкальский край - Амурская область
Сковородино 5382 км 51:53
Сковородино - Соловьёвск (43 км; 0:29)
Соловьёвск 5425 км 52:22
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:55)
Тында 5550 км 54:18
Тында - Нагорный (114 км; 1:02) Амурская область - Республика Саха (Якутия)
Нагорный 5664 км 55:21
Нагорный - Иенгра (37 км; 0:19)
Иенгра 5700 км 55:41
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30)
Серебряный Бор 5756 км 56:11
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12)
Чульман 5775 км 56:24
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45)
Большой Хатыми 5854 км 57:09
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13)
Перевал ТИТ 5879 км 57:23
Перевал ТИТ - Алдан (133 км; 1:12)
Алдан 6012 км 58:35
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00)
мкр-н Солнечный 6015 км 58:38
Схема проезда через Тюмень
Схема проезда через Омск
Схема проезда через Кемерово
Схема проезда через Ачинск
Схема проезда через Красноярск
Схема проезда через Канск
Схема проезда через Ангарск
Схема проезда через Улан-Удэ