Маршрут Асбест - Могилёв-Подольский

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 3104 км; Время пути: 33:00

8 л./100 км * 3104 км ≈ 248 л.
42 руб./л. * 248 л. = 10416 руб.
Асбест
Асбест - Папанинцев (6 км; 0:05)
Папанинцев 6 км 0:05
Папанинцев - Каменка (5 км; 0:03)
Каменка 11 км 0:08
Каменка - Заречный (18 км; 0:11)
Заречный 28 км 0:20
Заречный - Боярка (4 км; 0:02)
Боярка 32 км 0:23
Боярка - Белоярский (0 км; 0:00)
Белоярский 33 км 0:23
Белоярский - Гагарский (8 км; 0:05)
Гагарский 41 км 0:28
Гагарский - Малобрусянское (3 км; 0:02)
Малобрусянское 44 км 0:30
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (4 км; 0:03)
Верхнее Дуброво 48 км 0:34
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03)
Косулино 54 км 0:37
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01)
Прохладный 56 км 0:39
Прохладный - Исток (4 км; 0:02)
Исток 60 км 0:42
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 63 км 0:43
Екатеринбург - Гора Хрустальная (30 км; 0:23)
Гора Хрустальная 94 км 1:07
Гора Хрустальная - Решёты (10 км; 0:05)
Решёты 103 км 1:12
Решёты - Старые Решёты (0 км; 0:00)
Старые Решёты 103 км 1:12
Старые Решёты - Новоалексеевское (6 км; 0:03)
Новоалексеевское 110 км 1:15
Новоалексеевское - Ревда (12 км; 0:06)
Ревда 121 км 1:21
Ревда - Первомайское (28 км; 0:15)
Первомайское 149 км 1:37
Первомайское - Бисерть (32 км; 0:17)
Бисерть 181 км 1:54
Бисерть - Талица (18 км; 0:10)
Талица 198 км 2:05
Талица - Тюш (28 км; 0:15)
Тюш 226 км 2:20
Тюш - Ачит (29 км; 0:15)
Ачит 255 км 2:36
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) Свердловская область - Пермский край
Шахарово 299 км 2:59
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20)
Голдыревский 336 км 3:20
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04)
Кунгур 345 км 3:25
Кунгур - Неволино (5 км; 0:02)
Неволино 350 км 3:28
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07)
Шадейка 362 км 3:35
Шадейка - Ергач (8 км; 0:06)
Ергач 370 км 3:41
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:13)
Кукуштан 393 км 3:55
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:03)
Янычи 398 км 3:58
Янычи - Бершеть (7 км; 0:04)
Бершеть 405 км 4:02
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01)
Звёздный 407 км 4:04
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02)
Кояново 413 км 4:07
Кояново - Нестюково (12 км; 0:07)
Нестюково 424 км 4:14
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00)
Ферма 426 км 4:15
Ферма - Фролы (2 км; 0:01)
Фролы 429 км 4:16
Фролы - Пермь (7 км; 0:04)
Пермь 436 км 4:21
Пермь - Кондратово (10 км; 0:06)
Кондратово 445 км 4:27
Кондратово - Мысы (18 км; 0:12)
Мысы 463 км 4:39
Мысы - Пермь (0 км; 0:00)
Пермь 463 км 4:39
Пермь - Краснокамск (3 км; 0:02)
Краснокамск 466 км 4:42
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12)
Конец-Бор 478 км 4:54
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03)
Усть-Сыны 483 км 4:58
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15)
Шерья 510 км 5:14
Шерья - Ерши (10 км; 0:05)
Ерши 520 км 5:19
Ерши - Сергино (3 км; 0:01)
Сергино 522 км 5:20
Сергино - Савино (10 км; 0:05)
Савино 532 км 5:26
Савино - Карагай (11 км; 0:06)
Карагай 543 км 5:32
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33)
Екатерининское 604 км 6:06
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) Пермский край - Кировская область
Ичетовкины 679 км 6:47
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19)
Лупья 715 км 7:06
Лупья - Рякино (13 км; 0:06)
Рякино 727 км 7:13
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03)
Красноглинье 734 км 7:17
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00)
Лусники 734 км 7:17
Лусники - Ежово (10 км; 0:05)
Ежово 745 км 7:23
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03)
Омутнинск 751 км 7:26
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08)
Омутнинский 766 км 7:34
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12)
Чёрная Холуница 789 км 7:47
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29)
Шитово 839 км 8:17
Шитово - Федосята (3 км; 0:02)
Федосята 843 км 8:19
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02)
Белая Холуница 845 км 8:21
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05)
Никоны 852 км 8:27
Никоны - Повышево (2 км; 0:01)
Повышево 854 км 8:28
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01)
Кинчино 856 км 8:30
Кинчино - Слободка (9 км; 0:05)
Слободка 865 км 8:35
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05)
Ильинское 872 км 8:41
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01)
Малые Касьяны 874 км 8:43
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03)
Яговкино 879 км 8:46
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01)
Салтыки 882 км 8:48
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02)
Опорное 885 км 8:50
Опорное - Слободской (3 км; 0:02)
Слободской 889 км 8:52
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02)
Нижние Кропачи 891 км 8:55
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01)
Стулово 892 км 8:56
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06)
Вахруши 899 км 9:03
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01)
Рубежница 901 км 9:04
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:02)
Большие Логуновы 904 км 9:07
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00)
Осинцы 904 км 9:08
Осинцы - Луза (2 км; 0:02)
Луза 907 км 9:10
Луза - Зониха (2 км; 0:01)
Зониха 909 км 9:11
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 911 км 9:13
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 913 км 9:14
Шихово - Трушковы (1 км; 0:01)
Трушковы 914 км 9:15
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02)
Кисели 918 км 9:17
Кисели - Заборье (0 км; 0:00)
Заборье 918 км 9:17
Заборье - Кассины (2 км; 0:00)
Кассины 919 км 9:18
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00)
Подгорёна 921 км 9:19
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01)
Киров 924 км 9:21
Киров - Гнусино (2 км; 0:01)
Гнусино 927 км 9:22
Гнусино - Искра (6 км; 0:03)
Искра 933 км 9:26
Искра - Медяны (16 км; 0:09)
Медяны 949 км 9:36
Медяны - Цепели (11 км; 0:05)
Цепели 960 км 9:42
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:08)
Кузнецы 971 км 9:50
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:15)
Высоково 995 км 10:06
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10)
Юрьево 1013 км 10:16
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 1020 км 10:21
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04)
Ленинская Искра 1028 км 10:25
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:02)
Котельнич 1033 км 10:28
Котельнич - Александровское (27 км; 0:15)
Александровское 1060 км 10:43
Александровское - Шмелево (10 км; 0:05)
Шмелево 1070 км 10:49
Шмелево - Юма (13 км; 0:07)
Юма 1083 км 10:56
Юма - Свеча (6 км; 0:03)
Свеча 1089 км 10:59
Свеча - Ленинское (22 км; 0:11)
Ленинское 1111 км 11:11
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) Кировская область - Костромская область
Якшанга 1184 км 11:51
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05)
Зебляки 1195 км 11:57
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35)
Вочерово 1258 км 12:33
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03)
Мантурово 1264 км 12:36
Мантурово - Ефимово (9 км; 0:05)
Ефимово 1273 км 12:41
Ефимово - Карьково (12 км; 0:06)
Карьково 1285 км 12:48
Карьково - Угоры (16 км; 0:08)
Угоры 1302 км 12:57
Угоры - Ступино (1 км; 0:00)
Ступино 1303 км 12:57
Ступино - Аносово (3 км; 0:01)
Аносово 1306 км 12:59
Аносово - Зашильское (1 км; 0:00)
Зашильское 1307 км 13:00
Зашильское - Хлябишино (0 км; 0:00)
Хлябишино 1308 км 13:00
Хлябишино - Федоровское (2 км; 0:00)
Федоровское 1309 км 13:01
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 1310 км 13:01
Федоровское - Бакшеево (2 км; 0:00)
Бакшеево 1311 км 13:02
Бакшеево - Аманово (2 км; 0:01)
Аманово 1313 км 13:03
Аманово - Мелешево (3 км; 0:01)
Мелешево 1316 км 13:05
Мелешево - Шемятино (2 км; 0:01)
Шемятино 1318 км 13:06
Шемятино - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 1321 км 13:07
Гребенец - Горка (4 км; 0:01)
Горка 1324 км 13:09
Горка - Рагозино (1 км; 0:00)
Рагозино 1325 км 13:09
Рагозино - Унжа (3 км; 0:01)
Унжа 1327 км 13:11
Унжа - Ремез (2 км; 0:01)
Ремез 1330 км 13:12
Ремез - Першнево (12 км; 0:06)
Першнево 1342 км 13:18
Першнево - Макарьев (3 км; 0:01)
Макарьев 1345 км 13:20
Макарьев - Заречье (9 км; 0:05)
Заречье 1354 км 13:25
Заречье - Якимово (3 км; 0:01)
Якимово 1357 км 13:27
Якимово - Середники (19 км; 0:10)
Середники 1377 км 13:38
Середники - Кадый (9 км; 0:05)
Кадый 1386 км 13:44
Кадый - Вёшка (12 км; 0:06)
Вёшка 1398 км 13:51
Вёшка - Дымница (18 км; 0:09)
Дымница 1416 км 14:00
Дымница - Клеванцово (16 км; 0:08)
Клеванцово 1431 км 14:09
Клеванцово - Козловка (6 км; 0:03)
Козловка 1437 км 14:12
Козловка - Островское (6 км; 0:03)
Островское 1443 км 14:15
Островское - Парфеньево (0 км; 0:00)
Парфеньево 1444 км 14:16
Парфеньево - Гуляевка (3 км; 0:01)
Гуляевка 1446 км 14:17
Гуляевка - Сорож (19 км; 0:10)
Сорож 1465 км 14:27
Сорож - Доманово (11 км; 0:05)
Доманово 1476 км 14:33
Доманово - Судиславль (1 км; 0:00)
Судиславль 1478 км 14:34
Судиславль - Западный (3 км; 0:02)
Западный 1481 км 14:37
Западный - Игнатьево (2 км; 0:01)
Игнатьево 1483 км 14:38
Игнатьево - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 1484 км 14:39
Лукино - Болотово (1 км; 0:00)
Болотово 1485 км 14:40
Болотово - Корба (5 км; 0:02)
Корба 1489 км 14:43
Корба - Грудки (2 км; 0:01)
Грудки 1491 км 14:44
Грудки - Ратилово (4 км; 0:02)
Ратилово 1495 км 14:46
Ратилово - Левино (0 км; 0:00)
Левино 1496 км 14:47
Левино - Меза (2 км; 0:01)
Меза 1498 км 14:48
Меза - Калинки (7 км; 0:03)
Калинки 1505 км 14:52
Калинки - Филипцево (5 км; 0:02)
Филипцево 1510 км 14:54
Филипцево - Кирово (3 км; 0:01)
Кирово 1514 км 14:56
Кирово - Таранино (5 км; 0:02)
Таранино 1518 км 14:59
Таранино - Харино (1 км; 0:00)
Харино 1519 км 14:59
Харино - Сендега (2 км; 0:01)
Сендега 1521 км 15:00
Сендега - Губачево (1 км; 0:00)
Губачево 1522 км 15:01
Губачево - Фанерник (1 км; 0:00)
Фанерник 1523 км 15:01
Фанерник - Кострома (1 км; 0:00)
Кострома 1524 км 15:02
Кострома - Дербино (17 км; 0:14)
Дербино 1540 км 15:16
Дербино - Будихино (3 км; 0:01)
Будихино 1543 км 15:18
Будихино - Зарубино (2 км; 0:01)
Зарубино 1545 км 15:19
Зарубино - Василево (2 км; 0:01)
Василево 1547 км 15:20
Василево - Левашово (13 км; 0:07) Костромская область - Ярославская область
Левашово 1560 км 15:28
Левашово - Туношна (28 км; 0:16)
Туношна 1587 км 15:44
Туношна - Ярославль (10 км; 0:05)
Ярославль 1597 км 15:50
Ярославль - Ступкино (31 км; 0:19)
Ступкино 1628 км 16:10
Ступкино - Шопша (0 км; 0:00)
Шопша 1628 км 16:10
Шопша - Семибратово (12 км; 0:06)
Семибратово 1641 км 16:17
Семибратово - Ростов (10 км; 0:05)
Ростов 1651 км 16:23
Ростов - Петровское (28 км; 0:16)
Петровское 1679 км 16:39
Петровское - Троицкая Слобода (40 км; 0:25)
Троицкая Слобода 1719 км 17:04
Троицкая Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01)
Переславль-Залесский 1720 км 17:05
Переславль-Залесский - Приозерный (0 км; 0:00)
Приозерный 1721 км 17:06
Приозерный - Борисоглебская Слобода (0 км; 0:00)
Борисоглебская Слобода 1721 км 17:06
Борисоглебская Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01)
Переславль-Залесский 1722 км 17:07
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (3 км; 0:04)
Чкаловский микрорайон 1725 км 17:11
Чкаловский микрорайон - Глебовское (10 км; 0:07)
Глебовское 1735 км 17:19
Глебовское - Новое (8 км; 0:04)
Новое 1742 км 17:24
Новое - НИИРП (44 км; 0:26) Ярославская область - Московская область
НИИРП 1786 км 17:51
НИИРП - Лешково (16 км; 0:09)
Лешково 1802 км 18:00
Лешково - Голыгино (5 км; 0:02)
Голыгино 1806 км 18:02
Голыгино - Лесной (13 км; 0:07)
Лесной 1819 км 18:10
Лесной - Правдинский (3 км; 0:01)
Правдинский 1823 км 18:12
Правдинский - Пушкино (2 км; 0:01)
Пушкино 1825 км 18:13
Пушкино - Ивантеевка (7 км; 0:04)
Ивантеевка 1833 км 18:18
Ивантеевка - Любимовка (2 км; 0:02)
Любимовка 1835 км 18:20
Любимовка - Королёв (1 км; 0:00)
Королёв 1836 км 18:21
Королёв - Мытищи (6 км; 0:03)
Мытищи 1842 км 18:25
Мытищи - Москва (8 км; 0:05) Московская область - Москва
Москва 1851 км 18:30
Москва - Долгопрудный (8 км; 0:05) Москва - Московская область
Долгопрудный 1859 км 18:35
Долгопрудный - Химки (3 км; 0:02)
Химки 1863 км 18:38
Химки - Москва (5 км; 0:03) Московская область - Москва
Москва 1868 км 18:41
Москва - Путилково (1 км; 0:00) Москва - Московская область
Путилково 1869 км 18:41
Путилково - Красногорск (4 км; 0:02)
Красногорск 1874 км 18:44
Красногорск - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 1875 км 18:45
Москва - Ромашково (10 км; 0:06) Москва - Московская область
Ромашково 1885 км 18:52
Ромашково - Одинцово (5 км; 0:02)
Одинцово 1891 км 18:54
Одинцово - Дубки (6 км; 0:04)
Дубки 1897 км 18:59
Дубки - Лесной Городок (2 км; 0:00)
Лесной Городок 1899 км 19:00
Лесной Городок - ВНИИССОК (1 км; 0:00)
ВНИИССОК 1899 км 19:00
ВНИИССОК - Юдино (1 км; 0:00)
Юдино 1900 км 19:01
Юдино - Трубачеевка (1 км; 0:00)
Трубачеевка 1901 км 19:01
Трубачеевка - Зайцево (3 км; 0:02)
Зайцево 1904 км 19:04
Зайцево - Ликино (1 км; 0:00)
Ликино 1905 км 19:05
Ликино - Кокошкино (3 км; 0:03) Московская область - Москва
Кокошкино 1908 км 19:08
Кокошкино - Санино (1 км; 0:02)
Санино 1910 км 19:11
Санино - Апрелевка (9 км; 0:09) Москва - Московская область
Апрелевка 1919 км 19:21
Апрелевка - Алабино (5 км; 0:03)
Алабино 1924 км 19:24
Алабино - Софьино (0 км; 0:00)
Софьино 1924 км 19:25
Софьино - Селятино (2 км; 0:01)
Селятино 1926 км 19:27
Селятино - Сырьево (1 км; 0:00)
Сырьево 1927 км 19:27
Сырьево - Рассудово (6 км; 0:02) Московская область - Москва
Рассудово 1932 км 19:30
Рассудово - Ожигово (1 км; 0:00)
Ожигово 1934 км 19:31
Ожигово - Киевский (4 км; 0:02)
Киевский 1938 км 19:33
Киевский - Шеломово (2 км; 0:01)
Шеломово 1940 км 19:34
Шеломово - Наро-Фоминск (6 км; 0:03) Москва - Московская область
Наро-Фоминск 1946 км 19:38
Наро-Фоминск - Коряково (16 км; 0:11) Московская область - Калужская область
Коряково 1962 км 19:49
Коряково - Балабаново (6 км; 0:05)
Балабаново 1968 км 19:55
Балабаново - Восточный (0 км; 0:01)
Восточный 1969 км 19:56
Восточный - Обнинск (5 км; 0:04)
Обнинск 1974 км 20:00
Обнинск - Белоусово (6 км; 0:04)
Белоусово 1980 км 20:04
Белоусово - Доброе (1 км; 0:01)
Доброе 1982 км 20:06
Доброе - Обнинск (2 км; 0:01)
Обнинск 1983 км 20:07
Обнинск - Спас-Загорье (3 км; 0:01)
Спас-Загорье 1985 км 20:09
Спас-Загорье - Верховье (10 км; 0:06)
Верховье 1996 км 20:16
Верховье - Локонское (3 км; 0:02)
Локонское 1999 км 20:18
Локонское - Афанасово (3 км; 0:01)
Афанасово 2002 км 20:19
Афанасово - Головтеево (5 км; 0:02)
Головтеево 2006 км 20:21
Головтеево - Берёзовка (7 км; 0:04)
Берёзовка 2013 км 20:26
Берёзовка - Михеево (1 км; 0:00)
Михеево 2014 км 20:27
Михеево - Желудовка (2 км; 0:01)
Желудовка 2016 км 20:28
Желудовка - Детчино (2 км; 0:01)
Детчино 2019 км 20:30
Детчино - Верхние Горки (1 км; 0:00)
Верхние Горки 2020 км 20:30
Верхние Горки - Торбеево (9 км; 0:04)
Торбеево 2029 км 20:35
Торбеево - Тихонова Пустынь (11 км; 0:05)
Тихонова Пустынь 2040 км 20:41
Тихонова Пустынь - Обухово (13 км; 0:08)
Обухово 2053 км 20:49
Обухово - Куровское (1 км; 0:00)
Куровское 2054 км 20:50
Куровское - Муромцево (5 км; 0:04)
Муромцево 2059 км 20:54
Муромцево - Тырново (16 км; 0:09)
Тырново 2075 км 21:03
Тырново - Бабынино (1 км; 0:01)
Бабынино 2077 км 21:04
Бабынино - Барятино (15 км; 0:08)
Барятино 2092 км 21:13
Барятино - Брынь (50 км; 0:29)
Брынь 2142 км 21:42
Брынь - Высокое (12 км; 0:07)
Высокое 2154 км 21:49
Высокое - Овсорок (41 км; 0:22)
Овсорок 2195 км 22:12
Овсорок - Малое Полпино (34 км; 0:19) Калужская область - Брянская область
Малое Полпино 2229 км 22:31
Малое Полпино - Муравьевка (45 км; 0:24)
Муравьевка 2274 км 22:56
Муравьевка - Навля (4 км; 0:02)
Навля 2278 км 22:59
Навля - Дубровка (16 км; 0:08)
Дубровка 2295 км 23:08
Дубровка - Погребы (4 км; 0:02)
Погребы 2299 км 23:10
Погребы - Воронов Лог (13 км; 0:07)
Воронов Лог 2312 км 23:17
Воронов Лог - Ольгино (19 км; 0:11)
Ольгино 2331 км 23:28
Ольгино - Княгинино (18 км; 0:10)
Княгинино 2349 км 23:39
Княгинино - Севск (7 км; 0:03)
Севск 2356 км 23:42
Севск - Косицы (10 км; 0:06)
Косицы 2366 км 23:49
Косицы - Бачевск (33 км; 0:27) Россия - Украина
Бачевск 2399 км 24:17
Бачевск - Толстодубово (0 км; 0:00)
Толстодубово 2400 км 24:17
Толстодубово - Клочковка (21 км; 0:14)
Клочковка 2421 км 24:31
Клочковка - Годуновка (2 км; 0:01)
Годуновка 2423 км 24:33
Годуновка - Береза (6 км; 0:03)
Береза 2429 км 24:37
Береза - Кролевец (37 км; 0:25)
Кролевец 2467 км 25:02
Кролевец - Лапшино (8 км; 0:05)
Лапшино 2475 км 25:07
Лапшино - Полесское (21 км; 0:13) Сумская область - Черниговская область
Полесское 2496 км 25:21
Полесское - Карацюбино (4 км; 0:02)
Карацюбино 2500 км 25:24
Карацюбино - Шумейкино (3 км; 0:02)
Шумейкино 2504 км 25:26
Шумейкино - Голубев (1 км; 0:00)
Голубев 2505 км 25:27
Голубев - Мосты (2 км; 0:01)
Мосты 2507 км 25:28
Мосты - Батурин (3 км; 0:02)
Батурин 2510 км 25:31
Батурин - Червоное Озеро (45 км; 0:31)
Червоное Озеро 2556 км 26:02
Червоное Озеро - Шевченко (4 км; 0:02)
Шевченко 2559 км 26:05
Шевченко - Запорожье (9 км; 0:06)
Запорожье 2569 км 26:11
Запорожье - Лесовое (6 км; 0:03)
Лесовое 2574 км 26:15
Лесовое - Малая Кошелевка (4 км; 0:02)
Малая Кошелевка 2579 км 26:18
Малая Кошелевка - Юность (4 км; 0:02)
Юность 2583 км 26:21
Юность - Бобрик (8 км; 0:06)
Бобрик 2592 км 26:27
Бобрик - Зруб (6 км; 0:04)
Зруб 2599 км 26:31
Зруб - Розовка (28 км; 0:19)
Розовка 2627 км 26:51
Розовка - Копти (9 км; 0:05)
Копти 2636 км 26:56
Копти - Песоцкое (4 км; 0:03)
Песоцкое 2641 км 27:00
Песоцкое - Шуляки (4 км; 0:02)
Шуляки 2644 км 27:02
Шуляки - Лемеши (1 км; 0:00)
Лемеши 2645 км 27:03
Лемеши - Козелец (7 км; 0:04)
Козелец 2652 км 27:07
Козелец - Алексеевщина (6 км; 0:02)
Алексеевщина 2657 км 27:10
Алексеевщина - Гарбузин (1 км; 0:00)
Гарбузин 2657 км 27:10
Гарбузин - Ерков (3 км; 0:02)
Ерков 2660 км 27:13
Ерков - Сыраи (2 км; 0:01)
Сыраи 2662 км 27:15
Сыраи - Сокирин (4 км; 0:03)
Сокирин 2667 км 27:19
Сокирин - Калитянское (5 км; 0:02)
Калитянское 2672 км 27:21
Калитянское - Приветное (2 км; 0:01)
Приветное 2674 км 27:23
Приветное - Семиполки (4 км; 0:03) Черниговская область - Киевская область
Семиполки 2678 км 27:26
Семиполки - Залесье (11 км; 0:09)
Залесье 2689 км 27:35
Залесье - Скибин (7 км; 0:05)
Скибин 2696 км 27:41
Скибин - Калиновка (2 км; 0:02)
Калиновка 2697 км 27:43
Калиновка - Киев (2 км; 0:02) Киевская область - Киев
Киев 2699 км 27:46
Киев - Бровары (3 км; 0:01) Киев - Киевская область
Бровары 2702 км 27:47
Бровары - Стоянка (45 км; 0:46)
Стоянка 2747 км 28:34
Стоянка - Капитановка (3 км; 0:02)
Капитановка 2750 км 28:36
Капитановка - Милая (2 км; 0:01)
Милая 2752 км 28:37
Милая - Мрия (2 км; 0:01)
Мрия 2755 км 28:39
Мрия - Лесное (3 км; 0:01)
Лесное 2757 км 28:40
Лесное - Гуровщина (1 км; 0:00)
Гуровщина 2758 км 28:41
Гуровщина - Любимовка (2 км; 0:01)
Любимовка 2760 км 28:42
Любимовка - Березовка (4 км; 0:02)
Березовка 2764 км 28:44
Березовка - Севериновка (3 км; 0:01)
Севериновка 2767 км 28:46
Севериновка - Копылов (5 км; 0:02)
Копылов 2772 км 28:49
Копылов - Калиновка (6 км; 0:03)
Калиновка 2778 км 28:52
Калиновка - Ситняки (6 км; 0:05)
Ситняки 2785 км 28:57
Ситняки - Небелица (8 км; 0:04)
Небелица 2792 км 29:02
Небелица - Ставище (6 км; 0:03) Киевская область - Житомирская область
Ставище 2798 км 29:05
Ставище - Йосиповка (2 км; 0:01)
Йосиповка 2801 км 29:06
Йосиповка - Кочеров (10 км; 0:06)
Кочеров 2811 км 29:13
Кочеров - Царевка (6 км; 0:04)
Царевка 2818 км 29:17
Царевка - Новогородецкое (4 км; 0:02)
Новогородецкое 2821 км 29:19
Новогородецкое - Коростышев (10 км; 0:05)
Коростышев 2831 км 29:24
Коростышев - Колодезьки (13 км; 0:07)
Колодезьки 2844 км 29:32
Колодезьки - Великие Кошарища (3 км; 0:01)
Великие Кошарища 2848 км 29:33
Великие Кошарища - Березина (4 км; 0:03)
Березина 2851 км 29:36
Березина - Глубочица (5 км; 0:04)
Глубочица 2856 км 29:41
Глубочица - Житомир (3 км; 0:01)
Житомир 2859 км 29:43
Житомир - Заречаны (10 км; 0:08)
Заречаны 2869 км 29:51
Заречаны - Гуйва (2 км; 0:01)
Гуйва 2871 км 29:53
Гуйва - Пряжев (3 км; 0:02)
Пряжев 2874 км 29:55
Пряжев - Сингуры (1 км; 0:02)
Сингуры 2875 км 29:57
Сингуры - Дворец (4 км; 0:04)
Дворец 2880 км 30:02
Дворец - Павленковка (5 км; 0:02)
Павленковка 2885 км 30:04
Павленковка - Рожки (3 км; 0:01)
Рожки 2887 км 30:06
Рожки - Рея (6 км; 0:03)
Рея 2893 км 30:09
Рея - Гальчин (1 км; 0:00)
Гальчин 2895 км 30:10
Гальчин - Осыково (3 км; 0:02)
Осыково 2898 км 30:12
Осыково - Гришковцы (4 км; 0:03)
Гришковцы 2902 км 30:16
Гришковцы - Бердичев (2 км; 0:01)
Бердичев 2904 км 30:18
Бердичев - Подгородное (6 км; 0:06)
Подгородное 2910 км 30:24
Подгородное - Мирное (2 км; 0:01)
Мирное 2912 км 30:26
Мирное - Великая Пятигорка (4 км; 0:03)
Великая Пятигорка 2916 км 30:30
Великая Пятигорка - Обуховка (4 км; 0:02)
Обуховка 2920 км 30:33
Обуховка - Райгородок (5 км; 0:03)
Райгородок 2925 км 30:36
Райгородок - Лемеши (1 км; 0:00)
Лемеши 2926 км 30:37
Лемеши - Подорожня (8 км; 0:05) Житомирская область - Винницкая область
Подорожня 2934 км 30:42
Подорожня - Петриковцы (5 км; 0:03)
Петриковцы 2940 км 30:46
Петриковцы - Уланов (8 км; 0:06)
Уланов 2948 км 30:52
Уланов - Зозулинцы (8 км; 0:06)
Зозулинцы 2956 км 30:58
Зозулинцы - Великий Мытник (6 км; 0:04)
Великий Мытник 2963 км 31:03
Великий Мытник - Хмельник (5 км; 0:03)
Хмельник 2968 км 31:07
Хмельник - Широкая Гребля (2 км; 0:01)
Широкая Гребля 2970 км 31:08
Широкая Гребля - Лесное (9 км; 0:06)
Лесное 2979 км 31:14
Лесное - Трибухи (2 км; 0:01)
Трибухи 2980 км 31:15
Трибухи - Літинські Хутори (12 км; 0:08)
Літинські Хутори 2992 км 31:23
Літинські Хутори - Белозерка (1 км; 0:01)
Белозерка 2993 км 31:25
Белозерка - Борков (5 км; 0:05)
Борков 2998 км 31:30
Борков - Сёмаки (19 км; 0:19)
Сёмаки 3017 км 31:49
Сёмаки - Ров (4 км; 0:02)
Ров 3021 км 31:52
Ров - Коростовцы (6 км; 0:05)
Коростовцы 3027 км 31:58
Коростовцы - Слобода-Носковецкая (7 км; 0:04)
Слобода-Носковецкая 3033 км 32:02
Слобода-Носковецкая - Носковцы (6 км; 0:03)
Носковцы 3039 км 32:06
Носковцы - Кацмазов (6 км; 0:03)
Кацмазов 3044 км 32:10
Кацмазов - Настасиевка (1 км; 0:00)
Настасиевка 3045 км 32:10
Настасиевка - Украинское (13 км; 0:08)
Украинское 3058 км 32:18
Украинское - Приветное (4 км; 0:02)
Приветное 3061 км 32:21
Приветное - Лучинчик (12 км; 0:06)
Лучинчик 3073 км 32:28
Лучинчик - Вендичаны (8 км; 0:05)
Вендичаны 3081 км 32:33
Вендичаны - Подлесное (4 км; 0:03)
Подлесное 3085 км 32:37
Подлесное - Немия (13 км; 0:16)
Немия 3099 км 32:54
Немия - Отачь (3 км; 0:03) Украина - Молдавия
Отачь 3102 км 32:57
Отачь - 48.44747, 27.80719 (2 км; 0:02)
48.44747, 27.80719 3104 км 33:00
Схема проезда через Екатеринбург
Схема проезда через Пермь
Схема проезда через Киров
Схема проезда через Кострому
Схема проезда через Ярославль
Схема проезда через Пушкино
Схема проезда через Королёв
Схема проезда через Мытищи
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Долгопрудный
Схема проезда через Химки
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Красногорск
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Одинцово
Схема проезда через Обнинск
Схема проезда через Киев
Схема проезда через Бровары
Схема проезда через Житомира