Маршрут Ардонь - Владикавказ
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1857 км; Время пути: 23:10
8 л./100 км * 1857 км ≈ 149 л.
50 руб./л. * 149 л. = 7450 руб.
|
Ардонь | ||
Ардонь - Мартьяновка (3 км; 0:03) | |||
|
Мартьяновка | 3 км | 0:03 |
Мартьяновка - Павличи (12 км; 0:08) | |||
|
Павличи | 15 км | 0:11 |
Павличи - Лыщичи (4 км; 0:02) | |||
|
Лыщичи | 19 км | 0:13 |
Лыщичи - Найтоповичи (7 км; 0:03) | |||
|
Найтоповичи | 26 км | 0:17 |
Найтоповичи - Рюхов (9 км; 0:05) | |||
|
Рюхов | 35 км | 0:22 |
Рюхов - Березина (2 км; 0:01) | |||
|
Березина | 38 км | 0:23 |
Березина - Новые Ивайтёнки (18 км; 0:09) | |||
|
Новые Ивайтёнки | 56 км | 0:33 |
Новые Ивайтёнки - Погар (28 км; 0:27) | |||
|
Погар | 84 км | 1:00 |
Погар - Вадьковка (7 км; 0:06) | |||
|
Вадьковка | 90 км | 1:07 |
Вадьковка - Красное (27 км; 0:26) | |||
|
Красное | 117 км | 1:33 |
Красное - Телец (3 км; 0:03) | |||
|
Телец | 120 км | 1:36 |
Телец - Трубчевск (3 км; 0:03) | |||
|
Трубчевск | 123 км | 1:40 |
Трубчевск - Бородёнка (2 км; 0:02) | |||
|
Бородёнка | 126 км | 1:43 |
Бородёнка - Новенькое (16 км; 0:15) | |||
|
Новенькое | 142 км | 1:58 |
Новенькое - Сенчуры (10 км; 0:10) | |||
|
Сенчуры | 153 км | 2:09 |
Сенчуры - Весёлый (7 км; 0:07) | |||
|
Весёлый | 160 км | 2:16 |
Весёлый - Суземка (1 км; 0:01) | |||
|
Суземка | 161 км | 2:18 |
Суземка - Негино (11 км; 0:11) | |||
|
Негино | 172 км | 2:29 |
Негино - Невдольск (5 км; 0:05) | |||
|
Невдольск | 177 км | 2:34 |
Невдольск - Добрунь (5 км; 0:05) | |||
|
Добрунь | 182 км | 2:40 |
Добрунь - Добрунь (2 км; 0:01) | |||
|
Добрунь | 184 км | 2:41 |
Добрунь - Чемлыж (4 км; 0:04) | |||
|
Чемлыж | 188 км | 2:46 |
Чемлыж - Княгинино (3 км; 0:02) | |||
|
Княгинино | 191 км | 2:48 |
Княгинино - Севск (8 км; 0:06) | |||
|
Севск | 199 км | 2:55 |
Севск - Косицы (10 км; 0:09) | |||
|
Косицы | 209 км | 3:04 |
Косицы - Хомутовка (19 км; 0:10) | Брянская область - Курская область | ||
|
Хомутовка | 228 км | 3:15 |
Хомутовка - Нива (47 км; 0:26) | |||
|
Нива | 275 км | 3:41 |
Нива - Крупец (0 км; 0:00) | |||
|
Крупец | 275 км | 3:42 |
Крупец - Дмитриев-Льговский (1 км; 0:00) | |||
|
Дмитриев-Льговский | 276 км | 3:43 |
Дмитриев-Льговский - Красная Дубрава (3 км; 0:02) | |||
|
Красная Дубрава | 279 км | 3:45 |
Красная Дубрава - Новая Першина (4 км; 0:04) | |||
|
Новая Першина | 283 км | 3:50 |
Новая Першина - Линец (28 км; 0:27) | |||
|
Линец | 311 км | 4:17 |
Линец - Басовка (22 км; 0:24) | |||
|
Басовка | 333 км | 4:42 |
Басовка - Русановка (5 км; 0:02) | |||
|
Русановка | 338 км | 4:45 |
Русановка - Большое Жирово (13 км; 0:09) | |||
|
Большое Жирово | 352 км | 4:54 |
Большое Жирово - Верхняя Медведица (16 км; 0:13) | |||
|
Верхняя Медведица | 368 км | 5:07 |
Верхняя Медведица - Татаренкова (3 км; 0:02) | |||
|
Татаренкова | 372 км | 5:10 |
Татаренкова - Касиновский (2 км; 0:02) | |||
|
Касиновский | 374 км | 5:12 |
Касиновский - Курск (0 км; 0:00) | |||
|
Курск | 375 км | 5:13 |
Курск - Щетинка (6 км; 0:05) | |||
|
Щетинка | 381 км | 5:18 |
Щетинка - Подлесный (10 км; 0:09) | |||
|
Подлесный | 391 км | 5:27 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 394 км | 5:29 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 404 км | 5:37 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 481 км | 6:31 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 505 км | 6:47 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 517 км | 6:57 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 541 км | 7:12 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 547 км | 7:16 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 559 км | 7:23 |
Верхнее Турово - Латная (19 км; 0:10) | |||
|
Латная | 578 км | 7:34 |
Латная - Девица (5 км; 0:03) | |||
|
Девица | 584 км | 7:37 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 593 км | 7:43 |
Семилуки - Воронеж (2 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 595 км | 7:44 |
Воронеж - Александровка (23 км; 0:17) | |||
|
Александровка | 618 км | 8:02 |
Александровка - Рогачёвка (21 км; 0:12) | |||
|
Рогачёвка | 639 км | 8:14 |
Рогачёвка - Павловск (130 км; 1:28) | |||
|
Павловск | 768 км | 9:43 |
Павловск - Елизаветовка (1 км; 0:00) | |||
|
Елизаветовка | 769 км | 9:44 |
Елизаветовка - Верхний Мамон (38 км; 0:28) | |||
|
Верхний Мамон | 808 км | 10:12 |
Верхний Мамон - Филоново (18 км; 0:10) | |||
|
Филоново | 826 км | 10:22 |
Филоново - Богучар (11 км; 0:06) | |||
|
Богучар | 837 км | 10:28 |
Богучар - Дядин (12 км; 0:06) | |||
|
Дядин | 849 км | 10:35 |
Дядин - Нагибин (29 км; 0:16) | Воронежская область - Ростовская область | ||
|
Нагибин | 879 км | 10:51 |
Нагибин - Грай-Воронец (47 км; 0:32) | |||
|
Грай-Воронец | 925 км | 11:24 |
Грай-Воронец - Ивановка (25 км; 0:16) | |||
|
Ивановка | 950 км | 11:40 |
Ивановка - Новоспасовка (9 км; 0:05) | |||
|
Новоспасовка | 959 км | 11:46 |
Новоспасовка - Миллерово (4 км; 0:03) | |||
|
Миллерово | 963 км | 11:50 |
Миллерово - Тарасовский (16 км; 0:10) | |||
|
Тарасовский | 979 км | 12:01 |
Тарасовский - Васильевка (6 км; 0:05) | |||
|
Васильевка | 985 км | 12:06 |
Васильевка - Глубокий (18 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 1002 км | 12:21 |
Глубокий - Лесной (26 км; 0:18) | |||
|
Лесной | 1028 км | 12:39 |
Лесной - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 1030 км | 12:40 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 1031 км | 12:41 |
Юбилейный - Холодный Плёс (26 км; 0:18) | |||
|
Холодный Плёс | 1057 км | 13:00 |
Холодный Плёс - Молодёжный (2 км; 0:01) | |||
|
Молодёжный | 1059 км | 13:01 |
Молодёжный - Пролетарка (20 км; 0:13) | |||
|
Пролетарка | 1079 км | 13:15 |
Пролетарка - Шахты (12 км; 0:07) | |||
|
Шахты | 1091 км | 13:22 |
Шахты - Грушевская (43 км; 0:29) | |||
|
Грушевская | 1133 км | 13:52 |
Грушевская - Новочеркасск (3 км; 0:02) | |||
|
Новочеркасск | 1136 км | 13:54 |
Новочеркасск - Красный Колос (2 км; 0:01) | |||
|
Красный Колос | 1138 км | 13:55 |
Красный Колос - Реконструктор (13 км; 0:10) | |||
|
Реконструктор | 1150 км | 14:06 |
Реконструктор - Старочеркасская Ривьера (7 км; 0:08) | |||
|
Старочеркасская Ривьера | 1157 км | 14:14 |
Старочеркасская Ривьера - Махин (5 км; 0:06) | |||
|
Махин | 1162 км | 14:21 |
Махин - Дорожный (10 км; 0:10) | |||
|
Дорожный | 1172 км | 14:32 |
Дорожный - Ленина (2 км; 0:01) | |||
|
Ленина | 1175 км | 14:33 |
Ленина - Маяковского (2 км; 0:01) | |||
|
Маяковского | 1177 км | 14:35 |
Маяковского - Батайск (1 км; 0:01) | |||
|
Батайск | 1179 км | 14:37 |
Батайск - Самарское (20 км; 0:14) | |||
|
Самарское | 1199 км | 14:51 |
Самарское - Каяльский (7 км; 0:05) | |||
|
Каяльский | 1206 км | 14:57 |
Каяльский - Ельбузд (0 км; 0:00) | |||
|
Ельбузд | 1207 км | 14:57 |
Ельбузд - Цукерова Балка (11 км; 0:07) | Ростовская область - Краснодарский край | ||
|
Цукерова Балка | 1218 км | 15:04 |
Цукерова Балка - Раздольное (7 км; 0:06) | |||
|
Раздольное | 1225 км | 15:11 |
Раздольное - Степное (8 км; 0:06) | |||
|
Степное | 1233 км | 15:17 |
Степное - Кущёвская (7 км; 0:06) | |||
|
Кущёвская | 1240 км | 15:23 |
Кущёвская - Октябрьская (34 км; 0:32) | |||
|
Октябрьская | 1274 км | 15:56 |
Октябрьская - Весёлая Жизнь (8 км; 0:09) | |||
|
Весёлая Жизнь | 1282 км | 16:06 |
Весёлая Жизнь - Тихорецк (47 км; 0:35) | |||
|
Тихорецк | 1329 км | 16:41 |
Тихорецк - Парковый (5 км; 0:03) | |||
|
Парковый | 1334 км | 16:44 |
Парковый - Юго-Северная (11 км; 0:10) | |||
|
Юго-Северная | 1345 км | 16:55 |
Юго-Северная - Малороссийский (6 км; 0:04) | |||
|
Малороссийский | 1351 км | 16:59 |
Малороссийский - Архангельская (3 км; 0:02) | |||
|
Архангельская | 1354 км | 17:02 |
Архангельская - Кропоткин (33 км; 0:23) | |||
|
Кропоткин | 1387 км | 17:25 |
Кропоткин - Машевский (22 км; 0:22) | |||
|
Машевский | 1409 км | 17:48 |
Машевский - Кирова (22 км; 0:14) | |||
|
Кирова | 1431 км | 18:02 |
Кирова - Большевик (4 км; 0:02) | |||
|
Большевик | 1435 км | 18:05 |
Большевик - Федоровский (4 км; 0:02) | |||
|
Федоровский | 1438 км | 18:07 |
Федоровский - Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" (12 км; 0:08) | |||
|
Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" | 1450 км | 18:15 |
Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" - Армавир (2 км; 0:01) | |||
|
Армавир | 1452 км | 18:16 |
Армавир - Заветный (9 км; 0:07) | |||
|
Заветный | 1462 км | 18:24 |
Заветный - Стеблицкий (3 км; 0:01) | |||
|
Стеблицкий | 1464 км | 18:25 |
Стеблицкий - Коноково (16 км; 0:15) | |||
|
Коноково | 1480 км | 18:41 |
Коноково - Заветное (23 км; 0:17) | Краснодарский край - Ставропольский край | ||
|
Заветное | 1504 км | 18:58 |
Заветное - Невинномысск (27 км; 0:19) | |||
|
Невинномысск | 1531 км | 19:18 |
Невинномысск - Барсуковский (18 км; 0:13) | |||
|
Барсуковский | 1549 км | 19:31 |
Барсуковский - Солуно-Дмитриевское (55 км; 0:34) | |||
|
Солуно-Дмитриевское | 1605 км | 20:05 |
Солуно-Дмитриевское - Перевальный (6 км; 0:03) | |||
|
Перевальный | 1610 км | 20:09 |
Перевальный - Ульяновка (14 км; 0:09) | |||
|
Ульяновка | 1625 км | 20:19 |
Ульяновка - Канглы (9 км; 0:05) | |||
|
Канглы | 1633 км | 20:24 |
Канглы - Побегайловка (3 км; 0:02) | |||
|
Побегайловка | 1636 км | 20:27 |
Побегайловка - Красный Пахарь (7 км; 0:04) | |||
|
Красный Пахарь | 1643 км | 20:32 |
Красный Пахарь - Минеральные Воды (2 км; 0:02) | |||
|
Минеральные Воды | 1645 км | 20:34 |
Минеральные Воды - Бородыновка (6 км; 0:04) | |||
|
Бородыновка | 1651 км | 20:38 |
Бородыновка - Змейка (1 км; 0:00) | |||
|
Змейка | 1652 км | 20:39 |
Змейка - Иноземцево (3 км; 0:01) | |||
|
Иноземцево | 1655 км | 20:41 |
Иноземцево - Пятигорск (7 км; 0:04) | |||
|
Пятигорск | 1662 км | 20:45 |
Пятигорск - Средний Подкумок (1 км; 0:00) | |||
|
Средний Подкумок | 1663 км | 20:46 |
Средний Подкумок - Залукокоаже (23 км; 0:25) | Ставропольский край - Кабардино-Балкария | ||
|
Залукокоаже | 1686 км | 21:11 |
Залукокоаже - Псынадаха (4 км; 0:06) | |||
|
Псынадаха | 1690 км | 21:17 |
Псынадаха - Прогресс (7 км; 0:05) | Кабардино-Балкария - Ставропольский край | ||
|
Прогресс | 1697 км | 21:23 |
Прогресс - Куба-Таба (9 км; 0:06) | Ставропольский край - Кабардино-Балкария | ||
|
Куба-Таба | 1706 км | 21:30 |
Куба-Таба - Псычох (9 км; 0:05) | |||
|
Псычох | 1716 км | 21:35 |
Псычох - Дыгулыбгей (7 км; 0:03) | |||
|
Дыгулыбгей | 1723 км | 21:39 |
Дыгулыбгей - Старый Черек (39 км; 0:21) | |||
|
Старый Черек | 1762 км | 22:01 |
Старый Черек - Аргудан (8 км; 0:05) | |||
|
Аргудан | 1770 км | 22:06 |
Аргудан - Змейская (25 км; 0:13) | Кабардино-Балкария - Северная Осетия - Алания | ||
|
Змейская | 1795 км | 22:20 |
Змейская - Бекан (13 км; 0:07) | |||
|
Бекан | 1808 км | 22:28 |
Бекан - Карджин (1 км; 0:00) | |||
|
Карджин | 1809 км | 22:28 |
Карджин - Ардон (9 км; 0:06) | |||
|
Ардон | 1817 км | 22:34 |
Ардон - Мичурино (10 км; 0:08) | |||
|
Мичурино | 1828 км | 22:43 |
Мичурино - Нарт (4 км; 0:03) | |||
|
Нарт | 1832 км | 22:47 |
Нарт - Архонская (4 км; 0:02) | |||
|
Архонская | 1837 км | 22:50 |
Архонская - Владикавказ (13 км; 0:12) | |||
|
Владикавказ | 1858 км | 23:10 |