Маршрут Арбаж - Иловайск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1769 км; Время пути: 23:15
8 л./100 км * 1769 км ≈ 142 л.
50 руб./л. * 142 л. = 7100 руб.
|
Арбаж | ||
Арбаж - Мосуны (9 км; 0:09) | |||
|
Мосуны | 9 км | 0:09 |
Мосуны - Тужа (31 км; 0:20) | |||
|
Тужа | 40 км | 0:29 |
Тужа - Ныр (17 км; 0:12) | |||
|
Ныр | 57 км | 0:41 |
Ныр - Опытное Поле (12 км; 0:10) | |||
|
Опытное Поле | 69 км | 0:52 |
Опытное Поле - Яранск (10 км; 0:08) | |||
|
Яранск | 79 км | 1:00 |
Яранск - Лум (16 км; 0:12) | |||
|
Лум | 96 км | 1:13 |
Лум - Каракша (18 км; 0:09) | |||
|
Каракша | 113 км | 1:22 |
Каракша - Оршанка (16 км; 0:08) | Кировская область - Марий Эл | ||
|
Оршанка | 130 км | 1:31 |
Оршанка - Марково (6 км; 0:03) | |||
|
Марково | 136 км | 1:35 |
Марково - Шойбулак (16 км; 0:08) | |||
|
Шойбулак | 152 км | 1:44 |
Шойбулак - Аэропорт (5 км; 0:03) | |||
|
Аэропорт | 157 км | 1:47 |
Аэропорт - Сенькино (3 км; 0:02) | |||
|
Сенькино | 160 км | 1:50 |
Сенькино - Йошкар-Ола (2 км; 0:01) | |||
|
Йошкар-Ола | 161 км | 1:51 |
Йошкар-Ола - Сидорово (7 км; 0:07) | |||
|
Сидорово | 169 км | 1:58 |
Сидорово - Новотроицк (2 км; 0:01) | |||
|
Новотроицк | 170 км | 2:00 |
Новотроицк - Светлый (4 км; 0:03) | |||
|
Светлый | 174 км | 2:03 |
Светлый - Сидельниково (50 км; 0:27) | |||
|
Сидельниково | 225 км | 2:31 |
Сидельниково - Уржумка (12 км; 0:06) | |||
|
Уржумка | 237 км | 2:38 |
Уржумка - Новочебоксарск (1 км; 0:02) | Марий Эл - Чувашия | ||
|
Новочебоксарск | 239 км | 2:40 |
Новочебоксарск - Типсирмы (6 км; 0:05) | |||
|
Типсирмы | 245 км | 2:46 |
Типсирмы - Пихтулино (2 км; 0:02) | |||
|
Пихтулино | 247 км | 2:48 |
Пихтулино - Чебоксары (1 км; 0:01) | |||
|
Чебоксары | 248 км | 2:50 |
Чебоксары - Лапсары (12 км; 0:09) | |||
|
Лапсары | 260 км | 2:59 |
Лапсары - Новые Лапсары (0 км; 0:00) | |||
|
Новые Лапсары | 260 км | 3:00 |
Новые Лапсары - Чебоксары (2 км; 0:00) | |||
|
Чебоксары | 262 км | 3:01 |
Чебоксары - Большие Карачуры (1 км; 0:00) | |||
|
Большие Карачуры | 263 км | 3:02 |
Большие Карачуры - Яуши (3 км; 0:01) | |||
|
Яуши | 266 км | 3:03 |
Яуши - Микши-Энзей (4 км; 0:04) | |||
|
Микши-Энзей | 271 км | 3:08 |
Микши-Энзей - Хыркасы (2 км; 0:03) | |||
|
Хыркасы | 273 км | 3:12 |
Хыркасы - Шобашкаркасы (4 км; 0:02) | |||
|
Шобашкаркасы | 277 км | 3:15 |
Шобашкаркасы - Малый Сундырь (2 км; 0:01) | |||
|
Малый Сундырь | 279 км | 3:16 |
Малый Сундырь - Москакасы (14 км; 0:08) | |||
|
Москакасы | 293 км | 3:24 |
Москакасы - Совхозный (30 км; 0:21) | |||
|
Совхозный | 324 км | 3:46 |
Совхозный - Белавка (16 км; 0:09) | Чувашия - Нижегородская область | ||
|
Белавка | 339 км | 3:56 |
Белавка - Семьяны (7 км; 0:05) | |||
|
Семьяны | 347 км | 4:01 |
Семьяны - Воротынец (8 км; 0:04) | |||
|
Воротынец | 355 км | 4:06 |
Воротынец - Перекачинский (3 км; 0:01) | |||
|
Перекачинский | 357 км | 4:07 |
Перекачинский - Лысково (51 км; 0:43) | |||
|
Лысково | 408 км | 4:51 |
Лысково - Соловьёво (18 км; 0:17) | |||
|
Соловьёво | 426 км | 5:09 |
Соловьёво - Княгинино (5 км; 0:04) | |||
|
Княгинино | 431 км | 5:13 |
Княгинино - Большое Мурашкино (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Мурашкино | 446 км | 5:24 |
Большое Мурашкино - Григорово (11 км; 0:10) | |||
|
Григорово | 457 км | 5:35 |
Григорово - Тилинино (32 км; 0:33) | |||
|
Тилинино | 488 км | 6:09 |
Тилинино - Вад (11 км; 0:13) | |||
|
Вад | 500 км | 6:22 |
Вад - Стрелка (4 км; 0:04) | |||
|
Стрелка | 504 км | 6:26 |
Стрелка - Щедровка (9 км; 0:08) | |||
|
Щедровка | 513 км | 6:35 |
Щедровка - Морозовка (10 км; 0:10) | |||
|
Морозовка | 523 км | 6:45 |
Морозовка - Арзамас (5 км; 0:04) | |||
|
Арзамас | 527 км | 6:49 |
Арзамас - Выездное (10 км; 0:10) | |||
|
Выездное | 537 км | 7:00 |
Выездное - Шатовка (14 км; 0:15) | |||
|
Шатовка | 551 км | 7:15 |
Шатовка - Верякуши (14 км; 0:14) | |||
|
Верякуши | 565 км | 7:30 |
Верякуши - Глухово (7 км; 0:07) | |||
|
Глухово | 572 км | 7:37 |
Глухово - Суворово (5 км; 0:05) | |||
|
Суворово | 577 км | 7:42 |
Суворово - Елизарьево (9 км; 0:08) | |||
|
Елизарьево | 585 км | 7:50 |
Елизарьево - Дивеево (5 км; 0:05) | |||
|
Дивеево | 591 км | 7:56 |
Дивеево - Саров (11 км; 0:11) | |||
|
Саров | 602 км | 8:07 |
Саров - Сатис (7 км; 0:06) | |||
|
Сатис | 608 км | 8:14 |
Сатис - Аламасово (3 км; 0:03) | |||
|
Аламасово | 612 км | 8:17 |
Аламасово - Нарышкино (6 км; 0:06) | |||
|
Нарышкино | 618 км | 8:23 |
Нарышкино - Бахтызино (13 км; 0:12) | |||
|
Бахтызино | 630 км | 8:36 |
Бахтызино - Вознесенское (7 км; 0:06) | |||
|
Вознесенское | 637 км | 8:42 |
Вознесенское - Криуша (14 км; 0:14) | |||
|
Криуша | 651 км | 8:57 |
Криуша - Кафтейка (19 км; 0:18) | Нижегородская область - Рязанская область | ||
|
Кафтейка | 670 км | 9:16 |
Кафтейка - Ермишь (8 км; 0:07) | |||
|
Ермишь | 678 км | 9:24 |
Ермишь - Власово (9 км; 0:09) | |||
|
Власово | 687 км | 9:33 |
Власово - Савватьма (2 км; 0:01) | |||
|
Савватьма | 689 км | 9:35 |
Савватьма - Торопово (11 км; 0:11) | |||
|
Торопово | 700 км | 9:46 |
Торопово - Восход (4 км; 0:05) | |||
|
Восход | 703 км | 9:51 |
Восход - Устье (18 км; 0:17) | |||
|
Устье | 721 км | 10:09 |
Устье - Глядково (4 км; 0:04) | |||
|
Глядково | 725 км | 10:14 |
Глядково - Темгенево (6 км; 0:06) | |||
|
Темгенево | 732 км | 10:20 |
Темгенево - Сасово (10 км; 0:10) | |||
|
Сасово | 742 км | 10:30 |
Сасово - Алёшино (7 км; 0:06) | |||
|
Алёшино | 749 км | 10:37 |
Алёшино - Каверино (15 км; 0:11) | |||
|
Каверино | 763 км | 10:49 |
Каверино - Большое Агишево (6 км; 0:04) | |||
|
Большое Агишево | 769 км | 10:53 |
Большое Агишево - Карнаухово (3 км; 0:03) | |||
|
Карнаухово | 773 км | 10:57 |
Карнаухово - Шацк (5 км; 0:04) | |||
|
Шацк | 778 км | 11:01 |
Шацк - Казачья Слобода (5 км; 0:05) | |||
|
Казачья Слобода | 783 км | 11:06 |
Казачья Слобода - Лесная Поляна (17 км; 0:11) | |||
|
Лесная Поляна | 799 км | 11:18 |
Лесная Поляна - Рыбное (27 км; 0:17) | Рязанская область - Тамбовская область | ||
|
Рыбное | 826 км | 11:36 |
Рыбное - Молодёжный (0 км; 0:00) | |||
|
Молодёжный | 827 км | 11:36 |
Молодёжный - Малое Пичаево (13 км; 0:10) | |||
|
Малое Пичаево | 840 км | 11:47 |
Малое Пичаево - Моршанск (9 км; 0:07) | |||
|
Моршанск | 848 км | 11:55 |
Моршанск - Пригородный (6 км; 0:06) | |||
|
Пригородный | 854 км | 12:01 |
Пригородный - Крюково (2 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 857 км | 12:04 |
Крюково - Питерское (4 км; 0:04) | |||
|
Питерское | 860 км | 12:08 |
Питерское - Ивенье (2 км; 0:01) | |||
|
Ивенье | 862 км | 12:09 |
Ивенье - Гумны (2 км; 0:02) | |||
|
Гумны | 865 км | 12:12 |
Гумны - Рабочий (20 км; 0:12) | |||
|
Рабочий | 884 км | 12:25 |
Рабочий - Семикино (6 км; 0:03) | |||
|
Семикино | 890 км | 12:29 |
Семикино - Перкино (4 км; 0:03) | |||
|
Перкино | 894 км | 12:32 |
Перкино - Малиновка (8 км; 0:06) | |||
|
Малиновка | 902 км | 12:39 |
Малиновка - Куксово (21 км; 0:13) | |||
|
Куксово | 923 км | 12:53 |
Куксово - Татаново (1 км; 0:01) | |||
|
Татаново | 924 км | 12:55 |
Татаново - Тамбов (11 км; 0:07) | |||
|
Тамбов | 935 км | 13:03 |
Тамбов - поселок совхоза "Комсомолец" (7 км; 0:04) | |||
|
поселок совхоза "Комсомолец" | 942 км | 13:08 |
поселок совхоза "Комсомолец" - Стрельцы (3 км; 0:01) | |||
|
Стрельцы | 945 км | 13:10 |
Стрельцы - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 953 км | 13:16 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:05) | |||
|
Орловка | 961 км | 13:22 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 988 км | 13:40 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:19) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1016 км | 14:00 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1040 км | 14:15 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1047 км | 14:20 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1053 км | 14:24 |
Ровенка - Гнилуша (6 км; 0:04) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Гнилуша | 1059 км | 14:29 |
Гнилуша - Битюг-Матрёновка (4 км; 0:03) | |||
|
Битюг-Матрёновка | 1062 км | 14:32 |
Битюг-Матрёновка - Старый Эртиль (7 км; 0:07) | |||
|
Старый Эртиль | 1070 км | 14:40 |
Старый Эртиль - Щучинские Пески (11 км; 0:09) | |||
|
Щучинские Пески | 1081 км | 14:50 |
Щучинские Пески - Садовое (26 км; 0:26) | |||
|
Садовое | 1108 км | 15:16 |
Садовое - Бродовое (6 км; 0:06) | |||
|
Бродовое | 1114 км | 15:23 |
Бродовое - Анна (4 км; 0:03) | |||
|
Анна | 1119 км | 15:26 |
Анна - Верхняя Тойда (13 км; 0:10) | |||
|
Верхняя Тойда | 1132 км | 15:37 |
Верхняя Тойда - Шишовка (21 км; 0:16) | |||
|
Шишовка | 1153 км | 15:53 |
Шишовка - Коршево (9 км; 0:07) | |||
|
Коршево | 1161 км | 16:01 |
Коршево - Бобров (8 км; 0:05) | |||
|
Бобров | 1169 км | 16:06 |
Бобров - Павловск (97 км; 1:07) | |||
|
Павловск | 1266 км | 17:14 |
Павловск - Елизаветовка (1 км; 0:00) | |||
|
Елизаветовка | 1267 км | 17:15 |
Елизаветовка - Верхний Мамон (38 км; 0:28) | |||
|
Верхний Мамон | 1305 км | 17:43 |
Верхний Мамон - Филоново (18 км; 0:10) | |||
|
Филоново | 1324 км | 17:53 |
Филоново - Богучар (11 км; 0:06) | |||
|
Богучар | 1335 км | 17:59 |
Богучар - Дядин (12 км; 0:06) | |||
|
Дядин | 1347 км | 18:06 |
Дядин - Нагибин (29 км; 0:16) | Воронежская область - Ростовская область | ||
|
Нагибин | 1376 км | 18:22 |
Нагибин - Грай-Воронец (47 км; 0:32) | |||
|
Грай-Воронец | 1423 км | 18:54 |
Грай-Воронец - Ивановка (25 км; 0:16) | |||
|
Ивановка | 1448 км | 19:11 |
Ивановка - Новоспасовка (9 км; 0:05) | |||
|
Новоспасовка | 1457 км | 19:17 |
Новоспасовка - Миллерово (4 км; 0:03) | |||
|
Миллерово | 1461 км | 19:21 |
Миллерово - Тарасовский (16 км; 0:10) | |||
|
Тарасовский | 1477 км | 19:31 |
Тарасовский - Васильевка (6 км; 0:05) | |||
|
Васильевка | 1482 км | 19:37 |
Васильевка - Глубокий (18 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 1500 км | 19:52 |
Глубокий - Лесной (26 км; 0:18) | |||
|
Лесной | 1526 км | 20:10 |
Лесной - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 1527 км | 20:11 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 1528 км | 20:12 |
Юбилейный - Косоноговка (2 км; 0:02) | |||
|
Косоноговка | 1530 км | 20:14 |
Косоноговка - Каменск-Шахтинский (0 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 1531 км | 20:14 |
Каменск-Шахтинский - Топольки (1 км; 0:01) | |||
|
Топольки | 1532 км | 20:15 |
Топольки - Крест (0 км; 0:00) | |||
|
Крест | 1532 км | 20:16 |
Крест - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 1533 км | 20:17 |
Каменск-Шахтинский - Подскельный (1 км; 0:01) | |||
|
Подскельный | 1534 км | 20:18 |
Подскельный - Южный (2 км; 0:01) | |||
|
Южный | 1536 км | 20:19 |
Южный - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 1537 км | 20:20 |
Каменск-Шахтинский - Донецк (15 км; 0:09) | |||
|
Донецк | 1551 км | 20:29 |
Донецк - Изварино (20 км; 0:12) | Ростовская область - Луганская Народная Республика | ||
|
Изварино | 1571 км | 20:42 |
Изварино - Урало-Кавказ (6 км; 0:04) | |||
|
Урало-Кавказ | 1578 км | 20:46 |
Урало-Кавказ - Краснодон (2 км; 0:01) | |||
|
Краснодон | 1580 км | 20:47 |
Краснодон - Суходольск (12 км; 0:07) | |||
|
Суходольск | 1592 км | 20:55 |
Суходольск - Молодогвардейск (3 км; 0:01) | |||
|
Молодогвардейск | 1594 км | 20:56 |
Молодогвардейск - Самсоновка (4 км; 0:02) | |||
|
Самсоновка | 1598 км | 20:59 |
Самсоновка - Придорожное (4 км; 0:02) | |||
|
Придорожное | 1602 км | 21:01 |
Придорожное - Новоанновка (7 км; 0:03) | |||
|
Новоанновка | 1609 км | 21:05 |
Новоанновка - Видно-Софиевка (3 км; 0:01) | |||
|
Видно-Софиевка | 1612 км | 21:07 |
Видно-Софиевка - Катериновка (0 км; 0:00) | |||
|
Катериновка | 1612 км | 21:07 |
Катериновка - Комиссаровка (1 км; 0:00) | |||
|
Комиссаровка | 1613 км | 21:07 |
Комиссаровка - Новосветловка (3 км; 0:02) | |||
|
Новосветловка | 1617 км | 21:10 |
Новосветловка - Хрящеватое (6 км; 0:03) | |||
|
Хрящеватое | 1623 км | 21:13 |
Хрящеватое - Луганск (2 км; 0:01) | |||
|
Луганск | 1625 км | 21:15 |
Луганск - Терновое (6 км; 0:03) | |||
|
Терновое | 1631 км | 21:18 |
Терновое - Георгиевка (11 км; 0:09) | |||
|
Георгиевка | 1643 км | 21:28 |
Георгиевка - Лутугино (5 км; 0:04) | |||
|
Лутугино | 1648 км | 21:33 |
Лутугино - Успенка (5 км; 0:02) | |||
|
Успенка | 1652 км | 21:36 |
Успенка - Мирное (7 км; 0:04) | |||
|
Мирное | 1659 км | 21:40 |
Мирное - Малониколаевка (8 км; 0:05) | |||
|
Малониколаевка | 1667 км | 21:45 |
Малониколаевка - Ивановка (9 км; 0:06) | |||
|
Ивановка | 1676 км | 21:52 |
Ивановка - Красный Луч (8 км; 0:06) | |||
|
Красный Луч | 1685 км | 21:59 |
Красный Луч - Миусинск (12 км; 0:09) | |||
|
Миусинск | 1696 км | 22:09 |
Миусинск - Коренное (6 км; 0:04) | |||
|
Коренное | 1702 км | 22:13 |
Коренное - Снежное (5 км; 0:04) | Луганская Народная Республика - Донецкая Народная Республика | ||
|
Снежное | 1707 км | 22:17 |
Снежное - Торез (14 км; 0:12) | |||
|
Торез | 1721 км | 22:30 |
Торез - Горное (10 км; 0:10) | |||
|
Горное | 1731 км | 22:40 |
Горное - Шахтёрск (3 км; 0:02) | |||
|
Шахтёрск | 1734 км | 22:43 |
Шахтёрск - Молодецкое (4 км; 0:02) | |||
|
Молодецкое | 1738 км | 22:46 |
Молодецкое - Садовое (4 км; 0:03) | |||
|
Садовое | 1742 км | 22:49 |
Садовое - Зачатовка (2 км; 0:01) | |||
|
Зачатовка | 1744 км | 22:51 |
Зачатовка - Зугрэс (7 км; 0:04) | |||
|
Зугрэс | 1751 км | 22:55 |
Зугрэс - Николаевка (3 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 1754 км | 22:59 |
Николаевка - Шахтное (2 км; 0:01) | |||
|
Шахтное | 1756 км | 23:01 |
Шахтное - Троицко-Харцызск (2 км; 0:02) | |||
|
Троицко-Харцызск | 1758 км | 23:03 |
Троицко-Харцызск - Широкое (3 км; 0:02) | |||
|
Широкое | 1761 км | 23:05 |
Широкое - Фёдоровка (5 км; 0:04) | |||
|
Фёдоровка | 1766 км | 23:10 |
Фёдоровка - Иловайск (1 км; 0:02) | |||
|
Иловайск | 1769 км | 23:15 |