Маршрут Аннополь - Лунинец
http://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 480 км; Время пути: 6:04
8 л./100 км * 480 км ≈ 38 л.
50 руб./л. * 38 л. = 1900 руб.
|
50.88526, 21.85507 | ||
50.88526, 21.85507 - Аннополь (1 км; 0:00) | |||
|
Аннополь | 1 км | 0:00 |
Аннополь - Huta (3 км; 0:01) | |||
|
Huta | 3 км | 0:02 |
Huta - Józefin (1 км; 0:00) | |||
|
Józefin | 4 км | 0:03 |
Józefin - Dąbrowa (1 км; 0:01) | |||
|
Dąbrowa | 5 км | 0:04 |
Dąbrowa - Gościeradów-Folwark (4 км; 0:02) | |||
|
Gościeradów-Folwark | 10 км | 0:07 |
Gościeradów-Folwark - Gościeradów Ukazowy (1 км; 0:00) | |||
|
Gościeradów Ukazowy | 11 км | 0:07 |
Gościeradów Ukazowy - Wólka Gościeradowska (1 км; 0:00) | |||
|
Wólka Gościeradowska | 12 км | 0:08 |
Wólka Gościeradowska - Liśnik Duży-Kolonia (2 км; 0:01) | |||
|
Liśnik Duży-Kolonia | 14 км | 0:10 |
Liśnik Duży-Kolonia - Liśnik Mały (2 км; 0:02) | |||
|
Liśnik Mały | 16 км | 0:12 |
Liśnik Mały - Dębowiec (4 км; 0:05) | |||
|
Dębowiec | 21 км | 0:17 |
Dębowiec - Spławy Pierwsze (5 км; 0:05) | |||
|
Spławy Pierwsze | 26 км | 0:22 |
Spławy Pierwsze - Pasieka (5 км; 0:03) | |||
|
Pasieka | 30 км | 0:25 |
Pasieka - Zarzecze Pierwsze (1 км; 0:00) | |||
|
Zarzecze Pierwsze | 31 км | 0:26 |
Zarzecze Pierwsze - Rudnik-Kolonia (6 км; 0:05) | |||
|
Rudnik-Kolonia | 36 км | 0:31 |
Rudnik-Kolonia - Wilkołaz Pierwszy (7 км; 0:06) | |||
|
Wilkołaz Pierwszy | 44 км | 0:38 |
Wilkołaz Pierwszy - Obroki (1 км; 0:00) | |||
|
Obroki | 46 км | 0:39 |
Obroki - Sobieszczany-Kolonia (5 км; 0:03) | |||
|
Sobieszczany-Kolonia | 50 км | 0:43 |
Sobieszczany-Kolonia - Sobieszczany (1 км; 0:00) | |||
|
Sobieszczany | 51 км | 0:43 |
Sobieszczany - Niedrzwica Duża (6 км; 0:05) | |||
|
Niedrzwica Duża | 56 км | 0:49 |
Niedrzwica Duża - Tomaszówka (1 км; 0:01) | |||
|
Tomaszówka | 57 км | 0:50 |
Tomaszówka - Strzeszkowice Duże (4 км; 0:02) | |||
|
Strzeszkowice Duże | 61 км | 0:52 |
Strzeszkowice Duże - Trojaczkowice (4 км; 0:02) | |||
|
Trojaczkowice | 64 км | 0:55 |
Trojaczkowice - Zemborzyce Tereszyńskie (1 км; 0:00) | |||
|
Zemborzyce Tereszyńskie | 66 км | 0:56 |
Zemborzyce Tereszyńskie - Węglin Południowy (3 км; 0:01) | |||
|
Węglin Południowy | 68 км | 0:58 |
Węglin Południowy - Konopnica (2 км; 0:01) | |||
|
Konopnica | 69 км | 0:59 |
Konopnica - Marynin (0 км; 0:00) | |||
|
Marynin | 70 км | 0:59 |
Marynin - Uniszowice (2 км; 0:01) | |||
|
Uniszowice | 72 км | 1:00 |
Uniszowice - Płouszowice-Kolonia (3 км; 0:03) | |||
|
Płouszowice-Kolonia | 74 км | 1:04 |
Płouszowice-Kolonia - Barak (3 км; 0:03) | |||
|
Barak | 78 км | 1:07 |
Barak - Natalin (1 км; 0:00) | |||
|
Natalin | 79 км | 1:07 |
Natalin - Jakubowice Konińskie (3 км; 0:01) | |||
|
Jakubowice Konińskie | 83 км | 1:09 |
Jakubowice Konińskie - Elizówka (3 км; 0:02) | |||
|
Elizówka | 86 км | 1:11 |
Elizówka - Baszki (4 км; 0:03) | |||
|
Baszki | 90 км | 1:14 |
Baszki - Ludwinów (1 км; 0:00) | |||
|
Ludwinów | 91 км | 1:15 |
Ludwinów - Zalesie (5 км; 0:03) | |||
|
Zalesie | 95 км | 1:19 |
Zalesie - Trzciniec (7 км; 0:05) | |||
|
Trzciniec | 102 км | 1:24 |
Trzciniec - Łucka (1 км; 0:01) | |||
|
Łucka | 103 км | 1:25 |
Łucka - Nowodwór-Piaski (5 км; 0:03) | |||
|
Nowodwór-Piaski | 108 км | 1:29 |
Nowodwór-Piaski - Любартув (0 км; 0:00) | |||
|
Любартув | 109 км | 1:29 |
Любартув - Wincentów (3 км; 0:02) | |||
|
Wincentów | 112 км | 1:32 |
Wincentów - Mieczysławka (2 км; 0:01) | |||
|
Mieczysławka | 114 км | 1:34 |
Mieczysławka - Wola Lisowska (1 км; 0:00) | |||
|
Wola Lisowska | 115 км | 1:34 |
Wola Lisowska - Czerwonka-Gozdów (2 км; 0:01) | |||
|
Czerwonka-Gozdów | 118 км | 1:36 |
Czerwonka-Gozdów - Firlej (3 км; 0:02) | |||
|
Firlej | 121 км | 1:38 |
Firlej - Zagrody Łukówieckie (3 км; 0:02) | |||
|
Zagrody Łukówieckie | 124 км | 1:40 |
Zagrody Łukówieckie - Łukówiec (2 км; 0:01) | |||
|
Łukówiec | 126 км | 1:42 |
Łukówiec - Bykowszczyzna (2 км; 0:01) | |||
|
Bykowszczyzna | 128 км | 1:43 |
Bykowszczyzna - Wólka Rozwadowska (0 км; 0:00) | |||
|
Wólka Rozwadowska | 129 км | 1:43 |
Wólka Rozwadowska - Kock (2 км; 0:01) | |||
|
Kock | 131 км | 1:45 |
Kock - Annówka (4 км; 0:02) | |||
|
Annówka | 135 км | 1:47 |
Annówka - Pasmugi (4 км; 0:02) | |||
|
Pasmugi | 139 км | 1:50 |
Pasmugi - Kolonia Borki (1 км; 0:00) | |||
|
Kolonia Borki | 140 км | 1:51 |
Kolonia Borki - Borki (2 км; 0:01) | |||
|
Borki | 142 км | 1:52 |
Borki - Sitno (3 км; 0:02) | |||
|
Sitno | 145 км | 1:54 |
Sitno - Zabiele (4 км; 0:02) | |||
|
Zabiele | 149 км | 1:57 |
Zabiele - Radowiec (3 км; 0:02) | |||
|
Radowiec | 152 км | 1:59 |
Radowiec - Białka (3 км; 0:02) | |||
|
Białka | 156 км | 2:02 |
Białka - Bedlno Radzyńskie (2 км; 0:02) | |||
|
Bedlno Radzyńskie | 158 км | 2:04 |
Bedlno Radzyńskie - Żakowola Radzyńska (5 км; 0:04) | |||
|
Żakowola Radzyńska | 163 км | 2:08 |
Żakowola Radzyńska - Żakowola Poprzeczna (2 км; 0:02) | |||
|
Żakowola Poprzeczna | 165 км | 2:11 |
Żakowola Poprzeczna - Kąkolewnica (2 км; 0:01) | |||
|
Kąkolewnica | 167 км | 2:12 |
Kąkolewnica - Kąkolewnica Wschodnia (1 км; 0:00) | |||
|
Kąkolewnica Wschodnia | 168 км | 2:13 |
Kąkolewnica Wschodnia - Grabowiec (2 км; 0:01) | |||
|
Grabowiec | 170 км | 2:15 |
Grabowiec - Rzeczyca (5 км; 0:03) | |||
|
Rzeczyca | 174 км | 2:18 |
Rzeczyca - Wysokie (11 км; 0:07) | |||
|
Wysokie | 184 км | 2:25 |
Wysokie - Rudniki (1 км; 0:00) | |||
|
Rudniki | 185 км | 2:26 |
Rudniki - Rogoźnica-Kolonia (2 км; 0:01) | |||
|
Rogoźnica-Kolonia | 187 км | 2:27 |
Rogoźnica-Kolonia - Rogoźnica (0 км; 0:00) | |||
|
Rogoźnica | 188 км | 2:27 |
Rogoźnica - Rogoźniczka (2 км; 0:01) | |||
|
Rogoźniczka | 190 км | 2:29 |
Rogoźniczka - Woroniec (3 км; 0:02) | |||
|
Woroniec | 192 км | 2:31 |
Woroniec - Sycyna (2 км; 0:01) | |||
|
Sycyna | 194 км | 2:32 |
Sycyna - Nowy Sławacinek (7 км; 0:06) | |||
|
Nowy Sławacinek | 201 км | 2:38 |
Nowy Sławacinek - Stary Sławacinek (1 км; 0:00) | |||
|
Stary Sławacinek | 202 км | 2:39 |
Stary Sławacinek - Бяла-Подляска (1 км; 0:00) | |||
|
Бяла-Подляска | 203 км | 2:40 |
Бяла-Подляска - Hola (11 км; 0:08) | |||
|
Hola | 214 км | 2:48 |
Hola - Horbów-Kolonia (7 км; 0:04) | |||
|
Horbów-Kolonia | 221 км | 2:53 |
Horbów-Kolonia - Horbów (1 км; 0:00) | |||
|
Horbów | 222 км | 2:54 |
Horbów - Zalesie (2 км; 0:01) | |||
|
Zalesie | 224 км | 2:55 |
Zalesie - Lachówka Mała (0 км; 0:00) | |||
|
Lachówka Mała | 225 км | 2:55 |
Lachówka Mała - Wólka Dobryńska (6 км; 0:04) | |||
|
Wólka Dobryńska | 231 км | 3:00 |
Wólka Dobryńska - Małaszewicze Duże (3 км; 0:01) | |||
|
Małaszewicze Duże | 233 км | 3:02 |
Małaszewicze Duże - Małaszewicze Małe (3 км; 0:01) | |||
|
Małaszewicze Małe | 236 км | 3:03 |
Małaszewicze Małe - Błotków Duży (5 км; 0:03) | |||
|
Błotków Duży | 241 км | 3:07 |
Błotków Duży - Тересполь (1 км; 0:00) | |||
|
Тересполь | 242 км | 3:07 |
Тересполь - Брест (2 км; 0:01) | Польша - Беларусь | ||
|
Брест | 244 км | 3:09 |
Брест - Тельмы 1 (15 км; 0:15) | |||
|
Тельмы 1 | 259 км | 3:24 |
Тельмы 1 - Ленинский (19 км; 0:13) | |||
|
Ленинский | 278 км | 3:38 |
Ленинский - Пески (10 км; 0:07) | |||
|
Пески | 288 км | 3:45 |
Пески - Кобрин (7 км; 0:05) | |||
|
Кобрин | 295 км | 3:51 |
Кобрин - Залесье (12 км; 0:08) | |||
|
Залесье | 307 км | 4:00 |
Залесье - Городец (14 км; 0:10) | |||
|
Городец | 321 км | 4:10 |
Городец - Липники (44 км; 0:29) | |||
|
Липники | 365 км | 4:39 |
Липники - Иваново (18 км; 0:11) | |||
|
Иваново | 383 км | 4:51 |
Иваново - Лясковичи (3 км; 0:03) | |||
|
Лясковичи | 386 км | 4:54 |
Лясковичи - Берёзовичи (22 км; 0:17) | |||
|
Берёзовичи | 407 км | 5:11 |
Берёзовичи - Пинск (10 км; 0:07) | |||
|
Пинск | 418 км | 5:19 |
Пинск - Ставок (6 км; 0:04) | |||
|
Ставок | 425 км | 5:23 |
Ставок - Оснежицы (1 км; 0:00) | |||
|
Оснежицы | 426 км | 5:24 |
Оснежицы - Лобча (33 км; 0:21) | |||
|
Лобча | 458 км | 5:46 |
Лобча - Лунин (7 км; 0:04) | |||
|
Лунин | 465 км | 5:50 |
Лунин - Полесский (3 км; 0:03) | |||
|
Полесский | 468 км | 5:54 |
Полесский - Вулька 1 (4 км; 0:03) | |||
|
Вулька 1 | 472 км | 5:57 |
Вулька 1 - Лунинец (6 км; 0:04) | |||
|
Лунинец | 480 км | 6:04 |