Маршрут Андрушки - Ивано-Франковск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 472 км; Время пути: 6:03
8 л./100 км * 472 км ≈ 38 л.
50 руб./л. * 38 л. = 1900 руб.
|
Андрушки | ||
Андрушки - Макаровка (3 км; 0:03) | |||
|
Макаровка | 4 км | 0:03 |
Макаровка - Вчерайше (10 км; 0:09) | |||
|
Вчерайше | 13 км | 0:13 |
Вчерайше - Чернорудка (7 км; 0:06) | |||
|
Чернорудка | 20 км | 0:20 |
Чернорудка - Новая Чорнорудка (3 км; 0:03) | |||
|
Новая Чорнорудка | 24 км | 0:23 |
Новая Чорнорудка - Звиняче (4 км; 0:03) | |||
|
Звиняче | 28 км | 0:27 |
Звиняче - Малая Пятигорка (2 км; 0:02) | |||
|
Малая Пятигорка | 30 км | 0:30 |
Малая Пятигорка - Кашперовка (5 км; 0:04) | Житомирская область - Винницкая область | ||
|
Кашперовка | 35 км | 0:34 |
Кашперовка - Сингаевка (10 км; 0:09) | Винницкая область - Житомирская область | ||
|
Сингаевка | 44 км | 0:43 |
Сингаевка - Садки (2 км; 0:02) | |||
|
Садки | 46 км | 0:45 |
Садки - Семёновка (6 км; 0:05) | |||
|
Семёновка | 52 км | 0:51 |
Семёновка - Бердичев (2 км; 0:01) | |||
|
Бердичев | 54 км | 0:53 |
Бердичев - Подгородное (8 км; 0:09) | |||
|
Подгородное | 62 км | 1:03 |
Подгородное - Мирное (2 км; 0:01) | |||
|
Мирное | 63 км | 1:04 |
Мирное - Великая Пятигорка (4 км; 0:04) | |||
|
Великая Пятигорка | 68 км | 1:09 |
Великая Пятигорка - Обуховка (4 км; 0:03) | |||
|
Обуховка | 72 км | 1:12 |
Обуховка - Райгородок (5 км; 0:03) | |||
|
Райгородок | 77 км | 1:16 |
Райгородок - Лемеши (1 км; 0:00) | |||
|
Лемеши | 78 км | 1:16 |
Лемеши - Подорожня (8 км; 0:05) | Житомирская область - Винницкая область | ||
|
Подорожня | 86 км | 1:21 |
Подорожня - Лихосёлка (18 км; 0:17) | Винницкая область - Житомирская область | ||
|
Лихосёлка | 104 км | 1:39 |
Лихосёлка - Мотрунки (6 км; 0:06) | |||
|
Мотрунки | 110 км | 1:45 |
Мотрунки - Коваленки (5 км; 0:05) | |||
|
Коваленки | 115 км | 1:51 |
Коваленки - Новый Любар (11 км; 0:12) | |||
|
Новый Любар | 125 км | 2:04 |
Новый Любар - Любар (0 км; 0:00) | |||
|
Любар | 125 км | 2:04 |
Любар - Храбузна (19 км; 0:14) | Житомирская область - Хмельницкая область | ||
|
Храбузна | 145 км | 2:18 |
Храбузна - Онацковцы (3 км; 0:01) | |||
|
Онацковцы | 147 км | 2:20 |
Онацковцы - Кустовцы (6 км; 0:04) | |||
|
Кустовцы | 152 км | 2:24 |
Кустовцы - Белецкое (5 км; 0:04) | |||
|
Белецкое | 157 км | 2:28 |
Белецкое - Круча (7 км; 0:07) | |||
|
Круча | 164 км | 2:35 |
Круча - Огиевцы (5 км; 0:04) | |||
|
Огиевцы | 169 км | 2:40 |
Огиевцы - Немировка (5 км; 0:06) | |||
|
Немировка | 174 км | 2:46 |
Немировка - Хуторы (1 км; 0:01) | |||
|
Хуторы | 175 км | 2:47 |
Хуторы - Староконстантинов (2 км; 0:02) | |||
|
Староконстантинов | 178 км | 2:50 |
Староконстантинов - Верхняки (14 км; 0:11) | |||
|
Верхняки | 192 км | 3:01 |
Верхняки - Мотрунки (5 км; 0:03) | |||
|
Мотрунки | 197 км | 3:04 |
Мотрунки - Сушки (2 км; 0:01) | |||
|
Сушки | 199 км | 3:06 |
Сушки - Баглайки (1 км; 0:00) | |||
|
Баглайки | 200 км | 3:07 |
Баглайки - Веселовка (3 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 203 км | 3:08 |
Веселовка - Пашутинцы (3 км; 0:02) | |||
|
Пашутинцы | 206 км | 3:11 |
Пашутинцы - Пашковцы (6 км; 0:04) | |||
|
Пашковцы | 213 км | 3:15 |
Пашковцы - Хмельницкий (8 км; 0:05) | |||
|
Хмельницкий | 221 км | 3:20 |
Хмельницкий - Мацьковцы (14 км; 0:09) | |||
|
Мацьковцы | 235 км | 3:30 |
Мацьковцы - Климковцы (12 км; 0:06) | |||
|
Климковцы | 247 км | 3:37 |
Климковцы - Бокиевка (16 км; 0:08) | |||
|
Бокиевка | 264 км | 3:46 |
Бокиевка - Крыштоповка (5 км; 0:03) | |||
|
Крыштоповка | 269 км | 3:49 |
Крыштоповка - Войтовцы (2 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 271 км | 3:50 |
Войтовцы - Кривачинцы (3 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 275 км | 3:53 |
Кривачинцы - Порохня (2 км; 0:01) | |||
|
Порохня | 277 км | 3:54 |
Порохня - Лозовая (7 км; 0:03) | |||
|
Лозовая | 284 км | 3:58 |
Лозовая - Волочиск (5 км; 0:02) | |||
|
Волочиск | 288 км | 4:01 |
Волочиск - Мыслова (6 км; 0:03) | Хмельницкая область - Тернопольская область | ||
|
Мыслова | 295 км | 4:04 |
Мыслова - Подволочиск (2 км; 0:01) | |||
|
Подволочиск | 297 км | 4:06 |
Подволочиск - Каменки (8 км; 0:04) | |||
|
Каменки | 304 км | 4:10 |
Каменки - Богдановка (4 км; 0:01) | |||
|
Богдановка | 308 км | 4:12 |
Богдановка - Романовое Село (7 км; 0:03) | |||
|
Романовое Село | 314 км | 4:15 |
Романовое Село - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 319 км | 4:18 |
Романовка - Ангеловка (0 км; 0:00) | |||
|
Ангеловка | 319 км | 4:18 |
Ангеловка - Ступки (5 км; 0:03) | |||
|
Ступки | 324 км | 4:21 |
Ступки - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 327 км | 4:23 |
Великие Борки - Смыковцы (1 км; 0:00) | |||
|
Смыковцы | 328 км | 4:23 |
Смыковцы - Тернополь (4 км; 0:04) | |||
|
Тернополь | 333 км | 4:27 |
Тернополь - Петриков (7 км; 0:04) | |||
|
Петриков | 340 км | 4:31 |
Петриков - Подгородное (5 км; 0:03) | |||
|
Подгородное | 344 км | 4:35 |
Подгородное - Почапинцы (4 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 348 км | 4:38 |
Почапинцы - Великий Ходачков (5 км; 0:02) | |||
|
Великий Ходачков | 353 км | 4:40 |
Великий Ходачков - Млинцы (6 км; 0:03) | |||
|
Млинцы | 359 км | 4:44 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 361 км | 4:44 |
Городище - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 363 км | 4:46 |
Горбы - Плотыча (0 км; 0:00) | |||
|
Плотыча | 364 км | 4:46 |
Плотыча - Теофипилка (8 км; 0:04) | |||
|
Теофипилка | 371 км | 4:50 |
Теофипилка - Викторовка (2 км; 0:01) | |||
|
Викторовка | 373 км | 4:51 |
Викторовка - Козова (1 км; 0:00) | |||
|
Козова | 374 км | 4:52 |
Козова - Дыбще (6 км; 0:03) | |||
|
Дыбще | 380 км | 4:56 |
Дыбще - Комаровка (3 км; 0:01) | |||
|
Комаровка | 383 км | 4:57 |
Комаровка - Шибалин (5 км; 0:02) | |||
|
Шибалин | 387 км | 4:59 |
Шибалин - Бережаны (3 км; 0:01) | |||
|
Бережаны | 391 км | 5:01 |
Бережаны - Лесники (5 км; 0:02) | |||
|
Лесники | 396 км | 5:04 |
Лесники - Рай (0 км; 0:00) | |||
|
Рай | 396 км | 5:04 |
Рай - Павлов (6 км; 0:03) | |||
|
Павлов | 402 км | 5:07 |
Павлов - Куряны (3 км; 0:01) | |||
|
Куряны | 405 км | 5:09 |
Куряны - Гоноратовка (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 407 км | 5:10 |
Гоноратовка - Демня (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Демня | 408 км | 5:11 |
Демня - Подвысокое (1 км; 0:00) | |||
|
Подвысокое | 409 км | 5:11 |
Подвысокое - Лопушня (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Лопушня | 411 км | 5:12 |
Лопушня - Верхняя Липица (3 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Липица | 414 км | 5:15 |
Верхняя Липица - Выгода (3 км; 0:02) | |||
|
Выгода | 417 км | 5:17 |
Выгода - Нижняя Липица (1 км; 0:00) | |||
|
Нижняя Липица | 418 км | 5:18 |
Нижняя Липица - Свитанок (5 км; 0:04) | |||
|
Свитанок | 422 км | 5:23 |
Свитанок - Подшумлянцы (4 км; 0:03) | |||
|
Подшумлянцы | 426 км | 5:26 |
Подшумлянцы - Новые Скоморохи (2 км; 0:01) | |||
|
Новые Скоморохи | 427 км | 5:28 |
Новые Скоморохи - Старые Скоморохи (1 км; 0:01) | |||
|
Старые Скоморохи | 429 км | 5:30 |
Старые Скоморохи - Нараевка (2 км; 0:01) | |||
|
Нараевка | 431 км | 5:31 |
Нараевка - Кинашев (2 км; 0:02) | |||
|
Кинашев | 433 км | 5:34 |
Кинашев - Большовцы (2 км; 0:02) | |||
|
Большовцы | 436 км | 5:36 |
Большовцы - Слободка Большовцовская (2 км; 0:02) | |||
|
Слободка Большовцовская | 438 км | 5:39 |
Слободка Большовцовская - Поплавники (4 км; 0:03) | |||
|
Поплавники | 442 км | 5:42 |
Поплавники - Галич (1 км; 0:00) | |||
|
Галич | 443 км | 5:43 |
Галич - Залуква (4 км; 0:02) | |||
|
Залуква | 448 км | 5:46 |
Залуква - Крылос (2 км; 0:01) | |||
|
Крылос | 450 км | 5:47 |
Крылос - Тязев (9 км; 0:05) | |||
|
Тязев | 458 км | 5:53 |
Тязев - Ямница (3 км; 0:02) | |||
|
Ямница | 462 км | 5:55 |
Ямница - Угринов (5 км; 0:02) | |||
|
Угринов | 466 км | 5:58 |
Угринов - Ивано-Франковск (3 км; 0:02) | |||
|
Ивано-Франковск | 472 км | 6:03 |