Маршрут Андреевка - Тюмень
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2530 км; Время пути: 30:01
8 л./100 км * 2530 км ≈ 202 л.
50 руб./л. * 202 л. = 10100 руб.
|
Андреевка | ||
Андреевка - Березовский (56 км; 0:43) | |||
|
Березовский | 56 км | 0:43 |
Березовский - Карачев (9 км; 0:05) | |||
|
Карачев | 66 км | 0:48 |
Карачев - Бережок (1 км; 0:00) | |||
|
Бережок | 66 км | 0:49 |
Бережок - Селихово (49 км; 0:29) | Брянская область - Орловская область | ||
|
Селихово | 116 км | 1:19 |
Селихово - Нарышкино (12 км; 0:09) | |||
|
Нарышкино | 128 км | 1:28 |
Нарышкино - Заречный (2 км; 0:02) | |||
|
Заречный | 130 км | 1:30 |
Заречный - Звягинки (13 км; 0:12) | |||
|
Звягинки | 142 км | 1:43 |
Звягинки - Образцово (4 км; 0:03) | |||
|
Образцово | 146 км | 1:47 |
Образцово - Орёл (1 км; 0:00) | |||
|
Орёл | 147 км | 1:47 |
Орёл - Куликовский (10 км; 0:10) | |||
|
Куликовский | 158 км | 1:58 |
Куликовский - Грачёвка (4 км; 0:02) | |||
|
Грачёвка | 162 км | 2:00 |
Грачёвка - Стишь (4 км; 0:02) | |||
|
Стишь | 166 км | 2:03 |
Стишь - Зяблое (2 км; 0:01) | |||
|
Зяблое | 167 км | 2:04 |
Зяблое - Становой Колодезь (5 км; 0:03) | |||
|
Становой Колодезь | 173 км | 2:08 |
Становой Колодезь - Тимирязево (42 км; 0:28) | |||
|
Тимирязево | 216 км | 2:36 |
Тимирязево - Козловка (5 км; 0:03) | |||
|
Козловка | 221 км | 2:40 |
Козловка - Даниловка (2 км; 0:01) | |||
|
Даниловка | 223 км | 2:41 |
Даниловка - Покровское (3 км; 0:01) | |||
|
Покровское | 225 км | 2:43 |
Покровское - Хаустово (8 км; 0:04) | |||
|
Хаустово | 233 км | 2:48 |
Хаустово - Петровка (1 км; 0:00) | |||
|
Петровка | 234 км | 2:48 |
Петровка - Беречка (11 км; 0:08) | |||
|
Беречка | 246 км | 2:57 |
Беречка - Дросково (4 км; 0:03) | |||
|
Дросково | 249 км | 3:00 |
Дросково - Покровка Вторая (13 км; 0:09) | |||
|
Покровка Вторая | 263 км | 3:09 |
Покровка Вторая - Ливны (23 км; 0:14) | |||
|
Ливны | 286 км | 3:24 |
Ливны - Совхозный (5 км; 0:02) | |||
|
Совхозный | 292 км | 3:27 |
Совхозный - Чернава (31 км; 0:17) | Орловская область - Липецкая область | ||
|
Чернава | 323 км | 3:45 |
Чернава - Афанасьево (13 км; 0:08) | |||
|
Афанасьево | 337 км | 3:54 |
Афанасьево - Казаки (8 км; 0:05) | |||
|
Казаки | 345 км | 3:59 |
Казаки - Елец (13 км; 0:09) | |||
|
Елец | 358 км | 4:09 |
Елец - Казинка (10 км; 0:10) | |||
|
Казинка | 367 км | 4:19 |
Казинка - Екатериновка (12 км; 0:08) | |||
|
Екатериновка | 380 км | 4:28 |
Екатериновка - Соколье (7 км; 0:07) | |||
|
Соколье | 387 км | 4:35 |
Соколье - Ясная Поляна (37 км; 0:28) | |||
|
Ясная Поляна | 425 км | 5:04 |
Ясная Поляна - Кулешовка (7 км; 0:04) | |||
|
Кулешовка | 431 км | 5:08 |
Кулешовка - Косырёвка (3 км; 0:01) | |||
|
Косырёвка | 434 км | 5:10 |
Косырёвка - Липецк (3 км; 0:01) | |||
|
Липецк | 436 км | 5:11 |
Липецк - Кочетовка (50 км; 0:33) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кочетовка | 486 км | 5:45 |
Кочетовка - Авдеевка (55 км; 0:42) | |||
|
Авдеевка | 541 км | 6:28 |
Авдеевка - Новая Жизнь (18 км; 0:12) | |||
|
Новая Жизнь | 560 км | 6:40 |
Новая Жизнь - Учебное хозяйство "Авангард" (2 км; 0:01) | |||
|
Учебное хозяйство "Авангард" | 562 км | 6:41 |
Учебное хозяйство "Авангард" - Стрельцы (11 км; 0:07) | |||
|
Стрельцы | 573 км | 6:49 |
Стрельцы - Тамбов (4 км; 0:05) | |||
|
Тамбов | 577 км | 6:54 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (12 км; 0:12) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 589 км | 7:06 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:07) | |||
|
Новая Ляда | 597 км | 7:13 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 605 км | 7:19 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 609 км | 7:22 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 615 км | 7:25 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 623 км | 7:29 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 625 км | 7:30 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 698 км | 8:13 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 717 км | 8:26 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 726 км | 8:32 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 749 км | 8:48 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 757 км | 8:52 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 759 км | 8:53 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 764 км | 8:56 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 776 км | 9:03 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 795 км | 9:13 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 803 км | 9:18 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 838 км | 9:38 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 839 км | 9:39 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 841 км | 9:40 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 850 км | 9:45 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 864 км | 9:54 |
Пенза - Заречный (14 км; 0:16) | |||
|
Заречный | 879 км | 10:10 |
Заречный - Чемодановка (9 км; 0:08) | |||
|
Чемодановка | 888 км | 10:19 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 891 км | 10:22 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 897 км | 10:27 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 907 км | 10:33 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 915 км | 10:37 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:13) | |||
|
Архангельское | 935 км | 10:50 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 940 км | 10:52 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 943 км | 10:54 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 947 км | 10:56 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 951 км | 10:58 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 961 км | 11:04 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 964 км | 11:06 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:09) | |||
|
Благодатка | 977 км | 11:15 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 986 км | 11:20 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 987 км | 11:21 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 993 км | 11:24 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1001 км | 11:28 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:12) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1017 км | 11:40 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:03) | |||
|
Большой Чирклей | 1022 км | 11:44 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1024 км | 11:45 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1027 км | 11:47 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1032 км | 11:50 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1034 км | 11:51 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1039 км | 11:55 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1043 км | 11:57 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1047 км | 11:59 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1048 км | 12:00 |
Прасковьино - Канадей (11 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1059 км | 12:06 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1061 км | 12:07 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:05) | |||
|
Новоспасское | 1070 км | 12:12 |
Новоспасское - Старое Томышево (13 км; 0:14) | |||
|
Старое Томышево | 1082 км | 12:26 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1085 км | 12:29 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1114 км | 12:45 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1116 км | 12:47 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1131 км | 12:56 |
Сборный - Новые озерки (4 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1135 км | 12:58 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:16) | |||
|
Печерское | 1158 км | 13:14 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1166 км | 13:20 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:03) | |||
|
Переволоки | 1170 км | 13:24 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1178 км | 13:30 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1188 км | 13:37 |
Валы - Александровка (6 км; 0:05) | |||
|
Александровка | 1194 км | 13:43 |
Александровка - Жигулёвск (2 км; 0:02) | |||
|
Жигулёвск | 1197 км | 13:45 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1208 км | 13:56 |
Тольятти - Зелёновка (8 км; 0:06) | |||
|
Зелёновка | 1217 км | 14:03 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1231 км | 14:13 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1246 км | 14:23 |
Курумоч - Светлое Поле (18 км; 0:16) | |||
|
Светлое Поле | 1263 км | 14:39 |
Светлое Поле - Излучина (6 км; 0:06) | |||
|
Излучина | 1269 км | 14:45 |
Излучина - Кондурчинский (2 км; 0:01) | |||
|
Кондурчинский | 1271 км | 14:46 |
Кондурчинский - Красный Яр (4 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 1275 км | 14:49 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1311 км | 15:11 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1348 км | 15:47 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1373 км | 16:01 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1420 км | 16:27 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1428 км | 16:32 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1502 км | 17:51 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1514 км | 18:00 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1530 км | 18:10 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1561 км | 18:33 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1587 км | 18:53 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1605 км | 19:07 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1609 км | 19:10 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1636 км | 19:28 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1653 км | 19:39 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1662 км | 19:45 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1663 км | 19:46 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1665 км | 19:47 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1674 км | 19:54 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1679 км | 19:58 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1688 км | 20:04 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1710 км | 20:22 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1729 км | 20:37 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1732 км | 20:39 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1746 км | 20:49 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1754 км | 20:55 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1814 км | 21:36 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1869 км | 22:07 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1897 км | 22:23 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1925 км | 22:38 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1927 км | 22:40 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 1988 км | 23:18 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 2019 км | 23:41 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 2035 км | 23:58 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2047 км | 24:07 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 2067 км | 24:19 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2089 км | 24:34 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2096 км | 24:40 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2098 км | 24:41 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2102 км | 24:44 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2115 км | 24:53 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2137 км | 25:08 |
Аул - Миасское (13 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2150 км | 25:16 |
Миасское - Шумово (12 км; 0:09) | |||
|
Шумово | 2162 км | 25:25 |
Шумово - Бродокалмак (26 км; 0:17) | |||
|
Бродокалмак | 2187 км | 25:43 |
Бродокалмак - Русская Теча (25 км; 0:16) | |||
|
Русская Теча | 2212 км | 25:59 |
Русская Теча - Нижнепетропавловское (10 км; 0:07) | |||
|
Нижнепетропавловское | 2222 км | 26:06 |
Нижнепетропавловское - Лобаново (14 км; 0:09) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Лобаново | 2235 км | 26:15 |
Лобаново - Верхняя Теча (11 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Теча | 2247 км | 26:23 |
Верхняя Теча - Песчано-Коледино (17 км; 0:11) | |||
|
Песчано-Коледино | 2264 км | 26:34 |
Песчано-Коледино - Уксянское (14 км; 0:09) | |||
|
Уксянское | 2278 км | 26:44 |
Уксянское - Любимово (2 км; 0:01) | |||
|
Любимово | 2281 км | 26:46 |
Любимово - Павелево (9 км; 0:06) | |||
|
Павелево | 2290 км | 26:52 |
Павелево - Белоярка 1-я (2 км; 0:01) | |||
|
Белоярка 1-я | 2292 км | 26:53 |
Белоярка 1-я - Верхняя Полевая (25 км; 0:16) | |||
|
Верхняя Полевая | 2317 км | 27:10 |
Верхняя Полевая - Ша́дринск (3 км; 0:02) | |||
|
Ша́дринск | 2320 км | 27:12 |
Ша́дринск - Новый поселок (6 км; 0:08) | |||
|
Новый поселок | 2326 км | 27:20 |
Новый поселок - Маслянское (17 км; 0:14) | |||
|
Маслянское | 2343 км | 27:35 |
Маслянское - Юлдус (26 км; 0:20) | |||
|
Юлдус | 2369 км | 27:55 |
Юлдус - Спицыно (23 км; 0:19) | |||
|
Спицыно | 2392 км | 28:15 |
Спицыно - Терсюкское (13 км; 0:10) | |||
|
Терсюкское | 2404 км | 28:25 |
Терсюкское - Камышевка (6 км; 0:05) | |||
|
Камышевка | 2410 км | 28:30 |
Камышевка - Кодское (7 км; 0:07) | |||
|
Кодское | 2418 км | 28:38 |
Кодское - Мостовское (8 км; 0:06) | |||
|
Мостовское | 2426 км | 28:44 |
Мостовское - Гаева (16 км; 0:11) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Гаева | 2442 км | 28:55 |
Гаева - Ба́рхатово (1 км; 0:00) | |||
|
Ба́рхатово | 2443 км | 28:55 |
Ба́рхатово - Исе́тское (5 км; 0:04) | |||
|
Исе́тское | 2448 км | 29:00 |
Исе́тское - Шо́рохово (24 км; 0:17) | |||
|
Шо́рохово | 2471 км | 29:17 |
Шо́рохово - Леваши́ (19 км; 0:13) | |||
|
Леваши́ | 2491 км | 29:31 |
Леваши́ - Черви́шево (13 км; 0:08) | |||
|
Черви́шево | 2503 км | 29:39 |
Черви́шево - Тюмень (7 км; 0:06) | |||
|
Тюмень | 2531 км | 30:01 |