Маршрут Ангарск - Керчь
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 5967 км; Время пути: 66:01
8 л./100 км * 5967 км ≈ 477 л.
50 руб./л. * 477 л. = 23850 руб.
|
Ангарск | ||
Ангарск - Тельма (19 км; 0:16) | |||
|
Тельма | 19 км | 0:16 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 20 км | 0:17 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 23 км | 0:19 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 29 км | 0:26 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 45 км | 0:38 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 50 км | 0:41 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 59 км | 0:46 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 66 км | 0:50 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 73 км | 0:54 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 102 км | 1:10 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 111 км | 1:15 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 120 км | 1:20 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 125 км | 1:23 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 159 км | 1:41 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 183 км | 1:54 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 213 км | 2:11 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 214 км | 2:12 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 217 км | 2:14 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 233 км | 2:23 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 237 км | 2:25 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 275 км | 2:46 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 303 км | 3:02 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 305 км | 3:03 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 320 км | 3:11 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 332 км | 3:18 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 340 км | 3:22 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 361 км | 3:36 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 380 км | 3:46 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 398 км | 3:56 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 400 км | 3:57 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 402 км | 3:58 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 417 км | 4:06 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 458 км | 4:29 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 464 км | 4:32 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 473 км | 4:37 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 510 км | 4:58 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 531 км | 5:10 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 541 км | 5:15 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 551 км | 5:20 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 558 км | 5:25 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 579 км | 5:36 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 609 км | 5:52 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 626 км | 6:01 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 646 км | 6:13 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 698 км | 6:43 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 722 км | 6:56 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 730 км | 7:00 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 733 км | 7:04 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 740 км | 7:08 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 747 км | 7:12 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 766 км | 7:23 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 773 км | 7:26 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 810 км | 7:49 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 829 км | 8:00 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 846 км | 8:09 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 871 км | 8:23 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 892 км | 8:35 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 904 км | 8:42 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 928 км | 8:55 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 942 км | 9:03 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 978 км | 9:23 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 992 км | 9:33 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 999 км | 9:36 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 1006 км | 9:40 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 1012 км | 9:43 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 1019 км | 9:47 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 1024 км | 9:50 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 1051 км | 10:06 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 1110 км | 10:39 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 1152 км | 11:02 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 1156 км | 11:04 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 1168 км | 11:11 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 1169 км | 11:11 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 1188 км | 11:25 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 1207 км | 11:35 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 1211 км | 11:37 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 1237 км | 11:51 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 1239 км | 11:53 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 1254 км | 12:01 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 1261 км | 12:05 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 1294 км | 12:23 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 1313 км | 12:33 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 1383 км | 13:20 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 1397 км | 13:27 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 1411 км | 13:35 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 1430 км | 13:46 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 1495 км | 14:22 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 1497 км | 14:23 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 1504 км | 14:27 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:29) | |||
|
Ясногорский | 1539 км | 14:57 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 1540 км | 14:58 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 1548 км | 15:04 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 1556 км | 15:10 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 1562 км | 15:13 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 1573 км | 15:21 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 1590 км | 15:32 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 1608 км | 15:42 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:26) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 1654 км | 16:08 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 1668 км | 16:15 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 1701 км | 16:33 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 1722 км | 16:45 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 1745 км | 17:00 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 1751 км | 17:05 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 1770 км | 17:18 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 1772 км | 17:19 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 1803 км | 17:37 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 1810 км | 17:41 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 1839 км | 17:59 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 1866 км | 18:14 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 1911 км | 18:38 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 1934 км | 18:51 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 2004 км | 19:30 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 2116 км | 20:32 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 2145 км | 20:47 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 2241 км | 21:40 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 2370 км | 22:53 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 2376 км | 22:58 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 2405 км | 23:17 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 2407 км | 23:19 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 2436 км | 23:46 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 2439 км | 23:48 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 2509 км | 24:36 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 2522 км | 24:47 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 2556 км | 25:10 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 2617 км | 25:53 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 2661 км | 26:22 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 2674 км | 26:31 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 2688 км | 26:40 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 2710 км | 26:56 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 2732 км | 27:12 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 2739 км | 27:16 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 2742 км | 27:18 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 2752 км | 27:25 |
Лозово́е - Ме́зенка (5 км; 0:02) | |||
|
Ме́зенка | 2757 км | 27:27 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2757 км | 27:28 |
Тало́вка - Бы́кова (13 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2770 км | 27:35 |
Бы́кова - Новоло́кти (15 км; 0:08) | |||
|
Новоло́кти | 2784 км | 27:44 |
Новоло́кти - Пега́ново (28 км; 0:16) | |||
|
Пега́ново | 2812 км | 28:00 |
Пега́ново - Бердю́жье (28 км; 0:15) | |||
|
Бердю́жье | 2840 км | 28:15 |
Бердю́жье - Беляковское (23 км; 0:12) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Беляковское | 2864 км | 28:28 |
Беляковское - Казаркино (54 км; 0:29) | |||
|
Казаркино | 2917 км | 28:57 |
Казаркино - Обутковское (12 км; 0:06) | |||
|
Обутковское | 2930 км | 29:04 |
Обутковское - Камышное (77 км; 0:48) | |||
|
Камышное | 3007 км | 29:52 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 3034 км | 30:10 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 3046 км | 30:18 |
Курган - Залесовский (5 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 3052 км | 30:21 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 3068 км | 30:33 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 3069 км | 30:33 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:19) | |||
|
Логоушка | 3094 км | 30:53 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 3096 км | 30:54 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 3128 км | 31:16 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 3164 км | 31:40 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 3170 км | 31:43 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 3198 км | 32:02 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 3212 км | 32:12 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 3227 км | 32:21 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 3240 км | 32:30 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 3247 км | 32:35 |
Козино - Алакуль (10 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 3257 км | 32:41 |
Алакуль - Каясан (17 км; 0:11) | |||
|
Каясан | 3274 км | 32:53 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 3294 км | 33:06 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:02) | |||
|
Миасское | 3297 км | 33:08 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 3307 км | 33:15 |
Аул - Луговой (27 км; 0:18) | |||
|
Луговой | 3334 км | 33:33 |
Луговой - Зуевка (8 км; 0:05) | |||
|
Зуевка | 3342 км | 33:39 |
Зуевка - Синеглазово (9 км; 0:06) | |||
|
Синеглазово | 3351 км | 33:45 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 3353 км | 33:46 |
Октябрьский - Глинка (6 км; 0:04) | |||
|
Глинка | 3359 км | 33:51 |
Глинка - Витаминный (24 км; 0:16) | |||
|
Витаминный | 3382 км | 34:07 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 3401 км | 34:20 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 3415 км | 34:28 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 3430 км | 34:39 |
Боровое - Нижний Атлян (32 км; 0:24) | |||
|
Нижний Атлян | 3462 км | 35:03 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 3521 км | 35:40 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 3524 км | 35:43 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 3553 км | 35:59 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 3577 км | 36:12 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 3633 км | 36:43 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 3694 км | 37:20 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 3703 км | 37:28 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 3718 км | 37:38 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 3720 км | 37:40 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 3739 км | 37:55 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 3744 км | 37:59 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 3761 км | 38:16 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 3775 км | 38:27 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 3783 км | 38:33 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 3786 км | 38:35 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 3788 км | 38:36 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 3797 км | 38:43 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 3813 км | 38:53 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 3839 км | 39:12 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 3843 км | 39:15 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 3854 км | 39:23 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 3861 км | 39:29 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 3886 км | 39:46 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 3919 км | 40:12 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 3935 км | 40:22 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 3946 км | 40:30 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:54) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 4023 км | 41:25 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 4030 км | 41:29 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 4077 км | 41:55 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 4102 км | 42:09 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 4139 км | 42:44 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 4172 км | 43:06 |
Красный Яр - Звёздный (11 км; 0:08) | |||
|
Звёздный | 4183 км | 43:14 |
Звёздный - Радиоцентр (3 км; 0:02) | |||
|
Радиоцентр | 4186 км | 43:17 |
Радиоцентр - Новосемейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Новосемейкино | 4188 км | 43:18 |
Новосемейкино - Самара (4 км; 0:03) | |||
|
Самара | 4193 км | 43:21 |
Самара - Подстепновка (35 км; 0:37) | |||
|
Подстепновка | 4228 км | 43:59 |
Подстепновка - Воскресенка (5 км; 0:03) | |||
|
Воскресенка | 4233 км | 44:03 |
Воскресенка - Чапаевск (19 км; 0:13) | |||
|
Чапаевск | 4251 км | 44:16 |
Чапаевск - Проспект (12 км; 0:08) | |||
|
Проспект | 4263 км | 44:24 |
Проспект - Рузановский (8 км; 0:05) | |||
|
Рузановский | 4270 км | 44:29 |
Рузановский - Богусский (8 км; 0:05) | |||
|
Богусский | 4279 км | 44:35 |
Богусский - Андросовка (14 км; 0:09) | |||
|
Андросовка | 4293 км | 44:44 |
Андросовка - Марьевка (18 км; 0:12) | |||
|
Марьевка | 4311 км | 44:56 |
Марьевка - Николаевка (20 км; 0:15) | Самарская область - Саратовская область | ||
|
Николаевка | 4332 км | 45:12 |
Николаевка - Знаменский (16 км; 0:10) | |||
|
Знаменский | 4347 км | 45:22 |
Знаменский - Большая Таволожка (27 км; 0:18) | |||
|
Большая Таволожка | 4374 км | 45:40 |
Большая Таволожка - Преображенка (10 км; 0:06) | |||
|
Преображенка | 4385 км | 45:47 |
Преображенка - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 4390 км | 45:51 |
Успенка - Пугачёвский (4 км; 0:02) | |||
|
Пугачёвский | 4393 км | 45:54 |
Пугачёвский - Пугачёв (2 км; 0:01) | |||
|
Пугачёв | 4395 км | 45:55 |
Пугачёв - Березово (30 км; 0:20) | |||
|
Березово | 4425 км | 46:16 |
Березово - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 4435 км | 46:22 |
Малоперекопное - Сухой Отрог (10 км; 0:07) | |||
|
Сухой Отрог | 4444 км | 46:30 |
Сухой Отрог - Кормёжка (12 км; 0:07) | |||
|
Кормёжка | 4456 км | 46:38 |
Кормёжка - Быков Отрог (16 км; 0:11) | |||
|
Быков Отрог | 4473 км | 46:49 |
Быков Отрог - Маянга (18 км; 0:12) | |||
|
Маянга | 4490 км | 47:01 |
Маянга - Еланка (14 км; 0:09) | |||
|
Еланка | 4503 км | 47:11 |
Еланка - Воротаевка (17 км; 0:12) | |||
|
Воротаевка | 4520 км | 47:23 |
Воротаевка - Зоркино (6 км; 0:04) | |||
|
Зоркино | 4526 км | 47:28 |
Зоркино - Подлесное (13 км; 0:08) | |||
|
Подлесное | 4540 км | 47:36 |
Подлесное - Баскатовка (3 км; 0:02) | |||
|
Баскатовка | 4543 км | 47:39 |
Баскатовка - Орловское (8 км; 0:05) | |||
|
Орловское | 4551 км | 47:44 |
Орловское - Маркс (16 км; 0:10) | |||
|
Маркс | 4566 км | 47:54 |
Маркс - Приволжское (0 км; 0:00) | |||
|
Приволжское | 4567 км | 47:55 |
Приволжское - Павловка (2 км; 0:01) | |||
|
Павловка | 4570 км | 47:56 |
Павловка - Бобровка (5 км; 0:03) | |||
|
Бобровка | 4575 км | 48:00 |
Бобровка - Шумейка (33 км; 0:24) | |||
|
Шумейка | 4608 км | 48:24 |
Шумейка - Пристанное (6 км; 0:03) | |||
|
Пристанное | 4614 км | 48:28 |
Пристанное - Дубки (12 км; 0:09) | |||
|
Дубки | 4626 км | 48:37 |
Дубки - Саратов (9 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 4635 км | 48:43 |
Саратов - Сторожевка (8 км; 0:04) | |||
|
Сторожевка | 4643 км | 48:47 |
Сторожевка - Красный Октябрь (16 км; 0:11) | |||
|
Красный Октябрь | 4660 км | 48:59 |
Красный Октябрь - Бутырки (64 км; 0:45) | |||
|
Бутырки | 4724 км | 49:45 |
Бутырки - Первомайское (18 км; 0:12) | |||
|
Первомайское | 4742 км | 49:57 |
Первомайское - Калининск (6 км; 0:03) | |||
|
Калининск | 4747 км | 50:00 |
Калининск - Казачка (37 км; 0:28) | |||
|
Казачка | 4785 км | 50:29 |
Казачка - Каменка (22 км; 0:21) | |||
|
Каменка | 4807 км | 50:51 |
Каменка - Криуша (5 км; 0:04) | |||
|
Криуша | 4811 км | 50:55 |
Криуша - Самойловка (13 км; 0:13) | |||
|
Самойловка | 4825 км | 51:09 |
Самойловка - Терновое (18 км; 0:18) | Саратовская область - Волгоградская область | ||
|
Терновое | 4843 км | 51:27 |
Терновое - Елань (11 км; 0:10) | |||
|
Елань | 4854 км | 51:38 |
Елань - Большой Морец (7 км; 0:05) | |||
|
Большой Морец | 4862 км | 51:43 |
Большой Морец - Вязовка (9 км; 0:06) | |||
|
Вязовка | 4871 км | 51:49 |
Вязовка - Журавка (7 км; 0:04) | |||
|
Журавка | 4877 км | 51:54 |
Журавка - Большевик (26 км; 0:17) | |||
|
Большевик | 4903 км | 52:11 |
Большевик - Секачи (18 км; 0:12) | |||
|
Секачи | 4922 км | 52:23 |
Секачи - 2-й Плотников (13 км; 0:08) | |||
|
2-й Плотников | 4934 км | 52:32 |
2-й Плотников - Большой (28 км; 0:18) | |||
|
Большой | 4962 км | 52:51 |
Большой - Моховский (4 км; 0:02) | |||
|
Моховский | 4967 км | 52:53 |
Моховский - Сидоры (9 км; 0:06) | |||
|
Сидоры | 4976 км | 53:00 |
Сидоры - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 4979 км | 53:02 |
Михайловка - Отрадное (16 км; 0:15) | |||
|
Отрадное | 4995 км | 53:17 |
Отрадное - 1-й Княженский (12 км; 0:07) | |||
|
1-й Княженский | 5007 км | 53:25 |
1-й Княженский - Кумылженская (33 км; 0:23) | |||
|
Кумылженская | 5040 км | 53:49 |
Кумылженская - Обливский (4 км; 0:04) | |||
|
Обливский | 5045 км | 53:53 |
Обливский - Шакин (33 км; 0:22) | |||
|
Шакин | 5078 км | 54:15 |
Шакин - Колундаевский (41 км; 0:27) | Волгоградская область - Ростовская область | ||
|
Колундаевский | 5119 км | 54:43 |
Колундаевский - Вёшенская (20 км; 0:13) | |||
|
Вёшенская | 5139 км | 54:56 |
Вёшенская - Белогорский (5 км; 0:03) | |||
|
Белогорский | 5144 км | 54:59 |
Белогорский - Яблоновский (48 км; 0:31) | |||
|
Яблоновский | 5192 км | 55:31 |
Яблоновский - Каменка (6 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 5198 км | 55:35 |
Каменка - Поповка (8 км; 0:04) | |||
|
Поповка | 5205 км | 55:40 |
Поповка - Кашары (25 км; 0:19) | |||
|
Кашары | 5230 км | 55:59 |
Кашары - Ярский (21 км; 0:15) | |||
|
Ярский | 5250 км | 56:15 |
Ярский - Ольховый Рог (9 км; 0:06) | |||
|
Ольховый Рог | 5259 км | 56:21 |
Ольховый Рог - Малотокмацкий (19 км; 0:13) | |||
|
Малотокмацкий | 5278 км | 56:34 |
Малотокмацкий - Новоспасовка (5 км; 0:03) | |||
|
Новоспасовка | 5283 км | 56:38 |
Новоспасовка - Миллерово (4 км; 0:03) | |||
|
Миллерово | 5287 км | 56:42 |
Миллерово - Тарасовский (16 км; 0:10) | |||
|
Тарасовский | 5303 км | 56:52 |
Тарасовский - Васильевка (6 км; 0:05) | |||
|
Васильевка | 5309 км | 56:58 |
Васильевка - Глубокий (18 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 5326 км | 57:13 |
Глубокий - Лесной (26 км; 0:18) | |||
|
Лесной | 5352 км | 57:31 |
Лесной - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 5353 км | 57:32 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 5355 км | 57:33 |
Юбилейный - Холодный Плёс (26 км; 0:18) | |||
|
Холодный Плёс | 5381 км | 57:51 |
Холодный Плёс - Молодёжный (2 км; 0:01) | |||
|
Молодёжный | 5383 км | 57:53 |
Молодёжный - Пролетарка (20 км; 0:13) | |||
|
Пролетарка | 5403 км | 58:06 |
Пролетарка - Шахты (12 км; 0:07) | |||
|
Шахты | 5415 км | 58:14 |
Шахты - Грушевская (43 км; 0:29) | |||
|
Грушевская | 5457 км | 58:43 |
Грушевская - Новочеркасск (3 км; 0:02) | |||
|
Новочеркасск | 5460 км | 58:45 |
Новочеркасск - Красный Колос (2 км; 0:01) | |||
|
Красный Колос | 5462 км | 58:47 |
Красный Колос - Реконструктор (13 км; 0:10) | |||
|
Реконструктор | 5474 км | 58:57 |
Реконструктор - Старочеркасская Ривьера (7 км; 0:08) | |||
|
Старочеркасская Ривьера | 5481 км | 59:06 |
Старочеркасская Ривьера - Махин (5 км; 0:06) | |||
|
Махин | 5486 км | 59:13 |
Махин - Дорожный (10 км; 0:10) | |||
|
Дорожный | 5496 км | 59:23 |
Дорожный - Ленина (2 км; 0:01) | |||
|
Ленина | 5499 км | 59:25 |
Ленина - Маяковского (2 км; 0:01) | |||
|
Маяковского | 5501 км | 59:27 |
Маяковского - Батайск (1 км; 0:01) | |||
|
Батайск | 5503 км | 59:28 |
Батайск - Самарское (20 км; 0:14) | |||
|
Самарское | 5523 км | 59:43 |
Самарское - Каяльский (7 км; 0:05) | |||
|
Каяльский | 5530 км | 59:48 |
Каяльский - Ельбузд (0 км; 0:00) | |||
|
Ельбузд | 5531 км | 59:49 |
Ельбузд - Цукерова Балка (11 км; 0:07) | Ростовская область - Краснодарский край | ||
|
Цукерова Балка | 5542 км | 59:56 |
Цукерова Балка - Раздольное (7 км; 0:06) | |||
|
Раздольное | 5549 км | 60:02 |
Раздольное - Степное (8 км; 0:06) | |||
|
Степное | 5557 км | 60:09 |
Степное - Кущёвская (7 км; 0:06) | |||
|
Кущёвская | 5564 км | 60:15 |
Кущёвская - Кисляковская (17 км; 0:15) | |||
|
Кисляковская | 5581 км | 60:31 |
Кисляковская - Кисляковка (8 км; 0:06) | |||
|
Кисляковка | 5589 км | 60:38 |
Кисляковка - Ленинградская (16 км; 0:11) | |||
|
Ленинградская | 5606 км | 60:50 |
Ленинградская - Октябрьский (24 км; 0:21) | |||
|
Октябрьский | 5630 км | 61:11 |
Октябрьский - Ближний (3 км; 0:01) | |||
|
Ближний | 5633 км | 61:13 |
Ближний - Стародеревянковская (16 км; 0:13) | |||
|
Стародеревянковская | 5649 км | 61:26 |
Стародеревянковская - Каневская (6 км; 0:04) | |||
|
Каневская | 5654 км | 61:30 |
Каневская - Придорожная (10 км; 0:07) | |||
|
Придорожная | 5664 км | 61:38 |
Придорожная - Переясловская (16 км; 0:12) | |||
|
Переясловская | 5680 км | 61:50 |
Переясловская - Красная Поляна (12 км; 0:08) | |||
|
Красная Поляна | 5692 км | 61:59 |
Красная Поляна - Брюховецкая (2 км; 0:01) | |||
|
Брюховецкая | 5695 км | 62:01 |
Брюховецкая - Тимашёвск (15 км; 0:09) | |||
|
Тимашёвск | 5709 км | 62:11 |
Тимашёвск - Ольховский (8 км; 0:07) | |||
|
Ольховский | 5717 км | 62:18 |
Ольховский - Советский (12 км; 0:08) | |||
|
Советский | 5729 км | 62:26 |
Советский - Калининская (9 км; 0:05) | |||
|
Калининская | 5738 км | 62:32 |
Калининская - Старовеличковская (2 км; 0:02) | |||
|
Старовеличковская | 5740 км | 62:34 |
Старовеличковская - Зареченское (6 км; 0:04) | |||
|
Зареченское | 5746 км | 62:39 |
Зареченское - Старонижестеблиевская (17 км; 0:11) | |||
|
Старонижестеблиевская | 5764 км | 62:51 |
Старонижестеблиевская - Полтавская (16 км; 0:11) | |||
|
Полтавская | 5780 км | 63:03 |
Полтавская - Полтавский (11 км; 0:07) | |||
|
Полтавский | 5791 км | 63:10 |
Полтавский - Крикуна (4 км; 0:02) | |||
|
Крикуна | 5794 км | 63:13 |
Крикуна - Трудобеликовский (2 км; 0:01) | |||
|
Трудобеликовский | 5797 км | 63:14 |
Трудобеликовский - Славянск-на-Кубани (2 км; 0:02) | |||
|
Славянск-на-Кубани | 5799 км | 63:16 |
Славянск-на-Кубани - МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" (12 км; 0:11) | |||
|
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" | 5811 км | 63:28 |
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" - Коржевский (21 км; 0:14) | |||
|
Коржевский | 5833 км | 63:42 |
Коржевский - Красный Октябрь (4 км; 0:04) | |||
|
Красный Октябрь | 5838 км | 63:46 |
Красный Октябрь - Светлый Путь Ленина (0 км; 0:00) | |||
|
Светлый Путь Ленина | 5838 км | 63:47 |
Светлый Путь Ленина - Курчанская (7 км; 0:06) | |||
|
Курчанская | 5846 км | 63:53 |
Курчанская - СОТ Северные сады (6 км; 0:04) | |||
|
СОТ Северные сады | 5851 км | 63:58 |
СОТ Северные сады - Темрюк (2 км; 0:01) | |||
|
Темрюк | 5853 км | 63:59 |
Темрюк - Октябрьский (16 км; 0:15) | |||
|
Октябрьский | 5869 км | 64:14 |
Октябрьский - Стрелка (6 км; 0:03) | |||
|
Стрелка | 5874 км | 64:18 |
Стрелка - Старотитаровская (9 км; 0:09) | |||
|
Старотитаровская | 5884 км | 64:28 |
Старотитаровская - Тамань (37 км; 0:34) | |||
|
Тамань | 5921 км | 65:02 |
Тамань - Керчь (31 км; 0:39) | Краснодарский край - Республика Крым | ||
|
Керчь | 5969 км | 66:01 |