Маршрут Анапская - Совхоз им. 28 июня
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 806 км; Время пути: 10:34
8 л./100 км * 806 км ≈ 64 л.
50 руб./л. * 64 л. = 3200 руб.
|
Анапская | ||
Анапская - Анапа (2 км; 0:02) | |||
|
Анапа | 2 км | 0:02 |
Анапа - Красный (6 км; 0:05) | |||
|
Красный | 8 км | 0:08 |
Красный - Пятихатки (4 км; 0:03) | |||
|
Пятихатки | 12 км | 0:11 |
Пятихатки - Цибанобалка (1 км; 0:01) | |||
|
Цибанобалка | 14 км | 0:12 |
Цибанобалка - Красный Курган (3 км; 0:03) | |||
|
Красный Курган | 17 км | 0:15 |
Красный Курган - Нижняя Гостагайка (4 км; 0:03) | |||
|
Нижняя Гостагайка | 21 км | 0:19 |
Нижняя Гостагайка - Виноградный (1 км; 0:00) | |||
|
Виноградный | 22 км | 0:19 |
Виноградный - Уташ (5 км; 0:03) | |||
|
Уташ | 27 км | 0:22 |
Уташ - Белый (10 км; 0:07) | |||
|
Белый | 37 км | 0:29 |
Белый - Старотитаровская (11 км; 0:07) | |||
|
Старотитаровская | 47 км | 0:36 |
Старотитаровская - Тамань (36 км; 0:30) | |||
|
Тамань | 83 км | 1:07 |
Тамань - Керчь (31 км; 0:39) | Краснодарский край - Республика Крым | ||
|
Керчь | 114 км | 1:46 |
Керчь - Черняково (25 км; 0:23) | |||
|
Черняково | 140 км | 2:09 |
Черняково - Фонтан (14 км; 0:11) | |||
|
Фонтан | 153 км | 2:21 |
Фонтан - Ленинское (9 км; 0:08) | |||
|
Ленинское | 163 км | 2:29 |
Ленинское - Луговое (15 км; 0:08) | |||
|
Луговое | 178 км | 2:38 |
Луговое - Ерофеево (6 км; 0:05) | |||
|
Ерофеево | 184 км | 2:43 |
Ерофеево - Батальное (3 км; 0:02) | |||
|
Батальное | 187 км | 2:46 |
Батальное - Приморский (13 км; 0:12) | |||
|
Приморский | 199 км | 2:58 |
Приморский - Владиславовка (12 км; 0:06) | |||
|
Владиславовка | 212 км | 3:05 |
Владиславовка - Новопокровка (10 км; 0:05) | |||
|
Новопокровка | 222 км | 3:10 |
Новопокровка - Красносельское (7 км; 0:04) | |||
|
Красносельское | 228 км | 3:15 |
Красносельское - Яркое Поле (2 км; 0:01) | |||
|
Яркое Поле | 231 км | 3:16 |
Яркое Поле - Трудолюбовка (3 км; 0:01) | |||
|
Трудолюбовка | 233 км | 3:18 |
Трудолюбовка - Ильичёво (7 км; 0:04) | |||
|
Ильичёво | 241 км | 3:23 |
Ильичёво - Шахтино (2 км; 0:01) | |||
|
Шахтино | 243 км | 3:24 |
Шахтино - Маковка (4 км; 0:02) | |||
|
Маковка | 247 км | 3:27 |
Маковка - Николаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 251 км | 3:29 |
Николаевка - Краснофлотское (5 км; 0:03) | |||
|
Краснофлотское | 256 км | 3:33 |
Краснофлотское - Советский (2 км; 0:01) | |||
|
Советский | 259 км | 3:35 |
Советский - Раздольное (7 км; 0:05) | |||
|
Раздольное | 265 км | 3:41 |
Раздольное - Новоивановка (13 км; 0:08) | |||
|
Новоивановка | 279 км | 3:49 |
Новоивановка - Межевое (9 км; 0:05) | |||
|
Межевое | 288 км | 3:54 |
Межевое - Кунцево (4 км; 0:01) | |||
|
Кунцево | 292 км | 3:56 |
Кунцево - Фёдоровка (7 км; 0:03) | |||
|
Фёдоровка | 298 км | 3:59 |
Фёдоровка - Табачное (4 км; 0:02) | |||
|
Табачное | 302 км | 4:01 |
Табачное - Октябрь (4 км; 0:02) | |||
|
Октябрь | 306 км | 4:04 |
Октябрь - Кондратьево (4 км; 0:02) | |||
|
Кондратьево | 310 км | 4:06 |
Кондратьево - Дорожное (2 км; 0:01) | |||
|
Дорожное | 312 км | 4:07 |
Дорожное - Тарасовка (3 км; 0:01) | |||
|
Тарасовка | 315 км | 4:09 |
Тарасовка - Джанкой (2 км; 0:01) | |||
|
Джанкой | 318 км | 4:10 |
Джанкой - Победное (0 км; 0:00) | |||
|
Победное | 319 км | 4:11 |
Победное - Днепровка (10 км; 0:06) | |||
|
Днепровка | 329 км | 4:18 |
Днепровка - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 333 км | 4:20 |
Калиновка - Ясное (6 км; 0:03) | |||
|
Ясное | 339 км | 4:23 |
Ясное - Жилино (1 км; 0:00) | |||
|
Жилино | 340 км | 4:23 |
Жилино - Лобаново (2 км; 0:00) | |||
|
Лобаново | 341 км | 4:24 |
Лобаново - Новокрымское (6 км; 0:03) | |||
|
Новокрымское | 347 км | 4:27 |
Новокрымское - Новоивановка (12 км; 0:06) | |||
|
Новоивановка | 359 км | 4:34 |
Новоивановка - Воинка (4 км; 0:02) | |||
|
Воинка | 363 км | 4:37 |
Воинка - Ишунь (17 км; 0:08) | |||
|
Ишунь | 379 км | 4:45 |
Ишунь - Красноперекопск (2 км; 0:01) | |||
|
Красноперекопск | 382 км | 4:47 |
Красноперекопск - Совхозное (4 км; 0:03) | |||
|
Совхозное | 385 км | 4:51 |
Совхозное - Таврическое (2 км; 0:01) | |||
|
Таврическое | 387 км | 4:52 |
Таврическое - Суворово (13 км; 0:08) | |||
|
Суворово | 400 км | 5:01 |
Суворово - Армянск (2 км; 0:01) | |||
|
Армянск | 403 км | 5:03 |
Армянск - Ставки (12 км; 0:09) | Республика Крым - Херсонская область | ||
|
Ставки | 415 км | 5:12 |
Ставки - Бабенковка Первая (6 км; 0:03) | |||
|
Бабенковка Первая | 420 км | 5:16 |
Бабенковка Первая - Николаевка (30 км; 0:20) | |||
|
Николаевка | 450 км | 5:36 |
Николаевка - Радостное (5 км; 0:02) | |||
|
Радостное | 455 км | 5:39 |
Радостное - Малоалександровка (10 км; 0:06) | |||
|
Малоалександровка | 465 км | 5:46 |
Малоалександровка - Ridne (3 км; 0:02) | |||
|
Ridne | 468 км | 5:48 |
Ridne - Тарасовка (4 км; 0:03) | |||
|
Тарасовка | 472 км | 5:51 |
Тарасовка - Доброселье (7 км; 0:06) | |||
|
Доброселье | 479 км | 5:58 |
Доброселье - Великие Копани (3 км; 0:02) | |||
|
Великие Копани | 482 км | 6:00 |
Великие Копани - Раденск (8 км; 0:08) | |||
|
Раденск | 491 км | 6:09 |
Раденск - Левые Саги (12 км; 0:11) | |||
|
Левые Саги | 503 км | 6:20 |
Левые Саги - Олешки (4 км; 0:03) | |||
|
Олешки | 507 км | 6:23 |
Олешки - Херсон (8 км; 0:06) | |||
|
Херсон | 515 км | 6:30 |
Херсон - Антоновка (1 км; 0:00) | |||
|
Антоновка | 516 км | 6:30 |
Антоновка - Молодёжное (6 км; 0:03) | |||
|
Молодёжное | 522 км | 6:33 |
Молодёжное - Зеленовка (4 км; 0:02) | |||
|
Зеленовка | 525 км | 6:35 |
Зеленовка - Высунцы (5 км; 0:03) | |||
|
Высунцы | 530 км | 6:39 |
Высунцы - Чернобаевка (6 км; 0:04) | |||
|
Чернобаевка | 535 км | 6:43 |
Чернобаевка - Клапая (10 км; 0:06) | |||
|
Клапая | 546 км | 6:50 |
Клапая - Киселёвка (5 км; 0:02) | |||
|
Киселёвка | 550 км | 6:53 |
Киселёвка - Посад-Покровское (11 км; 0:06) | |||
|
Посад-Покровское | 560 км | 6:59 |
Посад-Покровское - Луч (5 км; 0:07) | Россия - Украина | ||
|
Луч | 566 км | 7:06 |
Луч - Котлярёво (5 км; 0:03) | |||
|
Котлярёво | 571 км | 7:10 |
Котлярёво - Ингульский район (14 км; 0:09) | |||
|
Ингульский район | 585 км | 7:19 |
Ингульский район - Центральный район (8 км; 0:09) | |||
|
Центральный район | 593 км | 7:28 |
Центральный район - Заводский район (4 км; 0:05) | |||
|
Заводский район | 597 км | 7:34 |
Заводский район - Весняное (6 км; 0:06) | |||
|
Весняное | 604 км | 7:40 |
Весняное - Надбугское (2 км; 0:01) | |||
|
Надбугское | 606 км | 7:42 |
Надбугское - Зелёное (9 км; 0:06) | |||
|
Зелёное | 616 км | 7:48 |
Зелёное - Маловарваровка (4 км; 0:02) | |||
|
Маловарваровка | 620 км | 7:51 |
Маловарваровка - Нечаянное (10 км; 0:06) | |||
|
Нечаянное | 630 км | 7:58 |
Нечаянное - Счастливое (8 км; 0:05) | |||
|
Счастливое | 638 км | 8:04 |
Счастливое - Красное (11 км; 0:07) | |||
|
Красное | 649 км | 8:11 |
Красное - Новофёдоровка (9 км; 0:06) | |||
|
Новофёдоровка | 658 км | 8:18 |
Новофёдоровка - Фёдоровка (2 км; 0:01) | |||
|
Фёдоровка | 661 км | 8:19 |
Фёдоровка - Виноградное (9 км; 0:05) | |||
|
Виноградное | 669 км | 8:25 |
Виноградное - Коблево (3 км; 0:02) | |||
|
Коблево | 672 км | 8:27 |
Коблево - Кошары (4 км; 0:03) | Николаевская область - Одесская область | ||
|
Кошары | 677 км | 8:31 |
Кошары - Сычавка (5 км; 0:03) | |||
|
Сычавка | 682 км | 8:34 |
Сычавка - Южное (1 км; 0:00) | |||
|
Южное | 683 км | 8:35 |
Южное - Булдынка (9 км; 0:04) | |||
|
Булдынка | 691 км | 8:39 |
Булдынка - Новые Беляры (3 км; 0:01) | |||
|
Новые Беляры | 694 км | 8:41 |
Новые Беляры - Григоровка (3 км; 0:03) | |||
|
Григоровка | 698 км | 8:44 |
Григоровка - Черноморское (2 км; 0:01) | |||
|
Черноморское | 700 км | 8:45 |
Черноморское - Новая Дофиновка (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Дофиновка | 706 км | 8:49 |
Новая Дофиновка - Вапнярка (1 км; 0:00) | |||
|
Вапнярка | 707 км | 8:50 |
Вапнярка - Фонтанка (2 км; 0:02) | |||
|
Фонтанка | 710 км | 8:52 |
Фонтанка - Лески (2 км; 0:03) | |||
|
Лески | 712 км | 8:55 |
Лески - Крыжановка (2 км; 0:02) | |||
|
Крыжановка | 714 км | 8:58 |
Крыжановка - Одесса (2 км; 0:03) | |||
|
Одесса | 717 км | 9:01 |
Одесса - Lymanka (23 км; 0:30) | |||
|
Lymanka | 740 км | 9:32 |
Lymanka - Сухой Лиман (2 км; 0:01) | |||
|
Сухой Лиман | 742 км | 9:33 |
Сухой Лиман - Таирово (2 км; 0:01) | |||
|
Таирово | 744 км | 9:34 |
Таирово - Александровка (2 км; 0:01) | |||
|
Александровка | 746 км | 9:35 |
Александровка - Молодёжное (7 км; 0:05) | |||
|
Молодёжное | 752 км | 9:41 |
Молодёжное - Санжейка (9 км; 0:08) | |||
|
Санжейка | 761 км | 9:49 |
Санжейка - Грибовка (4 км; 0:05) | |||
|
Грибовка | 765 км | 9:54 |
Грибовка - Каролино-Бугаз (11 км; 0:11) | |||
|
Каролино-Бугаз | 776 км | 10:06 |
Каролино-Бугаз - Затока (10 км; 0:11) | |||
|
Затока | 786 км | 10:18 |
Затока - Прибрежное (5 км; 0:03) | |||
|
Прибрежное | 791 км | 10:21 |
Прибрежное - Шабо (9 км; 0:06) | |||
|
Шабо | 800 км | 10:28 |
Шабо - Салганы (3 км; 0:02) | |||
|
Салганы | 803 км | 10:30 |
Салганы - Белгород-Днестровский (1 км; 0:01) | |||
|
Белгород-Днестровский | 805 км | 10:32 |
Белгород-Днестровский - Тира (1 км; 0:01) | |||
|
Тира | 806 км | 10:34 |