Маршрут Анапская - Рафаловка
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1411 км; Время пути: 17:55
8 л./100 км * 1411 км ≈ 113 л.
50 руб./л. * 113 л. = 5650 руб.
|
Анапская | ||
Анапская - Анапа (2 км; 0:02) | |||
|
Анапа | 2 км | 0:02 |
Анапа - Красный (6 км; 0:05) | |||
|
Красный | 8 км | 0:08 |
Красный - Пятихатки (4 км; 0:03) | |||
|
Пятихатки | 12 км | 0:11 |
Пятихатки - Цибанобалка (1 км; 0:01) | |||
|
Цибанобалка | 14 км | 0:12 |
Цибанобалка - Красный Курган (3 км; 0:03) | |||
|
Красный Курган | 17 км | 0:15 |
Красный Курган - Нижняя Гостагайка (4 км; 0:03) | |||
|
Нижняя Гостагайка | 21 км | 0:19 |
Нижняя Гостагайка - Виноградный (1 км; 0:00) | |||
|
Виноградный | 22 км | 0:19 |
Виноградный - Уташ (5 км; 0:03) | |||
|
Уташ | 27 км | 0:22 |
Уташ - Белый (10 км; 0:07) | |||
|
Белый | 37 км | 0:29 |
Белый - Старотитаровская (11 км; 0:07) | |||
|
Старотитаровская | 47 км | 0:36 |
Старотитаровская - Тамань (36 км; 0:30) | |||
|
Тамань | 83 км | 1:07 |
Тамань - Керчь (31 км; 0:39) | Краснодарский край - Республика Крым | ||
|
Керчь | 114 км | 1:46 |
Керчь - Черняково (25 км; 0:23) | |||
|
Черняково | 140 км | 2:09 |
Черняково - Фонтан (14 км; 0:11) | |||
|
Фонтан | 153 км | 2:21 |
Фонтан - Ленинское (9 км; 0:08) | |||
|
Ленинское | 163 км | 2:29 |
Ленинское - Луговое (15 км; 0:08) | |||
|
Луговое | 178 км | 2:38 |
Луговое - Ерофеево (6 км; 0:05) | |||
|
Ерофеево | 184 км | 2:43 |
Ерофеево - Батальное (3 км; 0:02) | |||
|
Батальное | 187 км | 2:46 |
Батальное - Приморский (13 км; 0:12) | |||
|
Приморский | 199 км | 2:58 |
Приморский - Владиславовка (12 км; 0:06) | |||
|
Владиславовка | 212 км | 3:05 |
Владиславовка - Новопокровка (10 км; 0:05) | |||
|
Новопокровка | 222 км | 3:10 |
Новопокровка - Красносельское (7 км; 0:04) | |||
|
Красносельское | 228 км | 3:15 |
Красносельское - Яркое Поле (2 км; 0:01) | |||
|
Яркое Поле | 231 км | 3:16 |
Яркое Поле - Трудолюбовка (3 км; 0:01) | |||
|
Трудолюбовка | 233 км | 3:18 |
Трудолюбовка - Ильичёво (7 км; 0:04) | |||
|
Ильичёво | 241 км | 3:23 |
Ильичёво - Шахтино (2 км; 0:01) | |||
|
Шахтино | 243 км | 3:24 |
Шахтино - Маковка (4 км; 0:02) | |||
|
Маковка | 247 км | 3:27 |
Маковка - Николаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 251 км | 3:29 |
Николаевка - Краснофлотское (5 км; 0:03) | |||
|
Краснофлотское | 256 км | 3:33 |
Краснофлотское - Советский (2 км; 0:01) | |||
|
Советский | 259 км | 3:35 |
Советский - Раздольное (7 км; 0:05) | |||
|
Раздольное | 265 км | 3:41 |
Раздольное - Новоивановка (13 км; 0:08) | |||
|
Новоивановка | 279 км | 3:49 |
Новоивановка - Межевое (9 км; 0:05) | |||
|
Межевое | 288 км | 3:54 |
Межевое - Кунцево (4 км; 0:01) | |||
|
Кунцево | 292 км | 3:56 |
Кунцево - Фёдоровка (7 км; 0:03) | |||
|
Фёдоровка | 298 км | 3:59 |
Фёдоровка - Табачное (4 км; 0:02) | |||
|
Табачное | 302 км | 4:01 |
Табачное - Октябрь (4 км; 0:02) | |||
|
Октябрь | 306 км | 4:04 |
Октябрь - Кондратьево (4 км; 0:02) | |||
|
Кондратьево | 310 км | 4:06 |
Кондратьево - Дорожное (2 км; 0:01) | |||
|
Дорожное | 312 км | 4:07 |
Дорожное - Тарасовка (3 км; 0:01) | |||
|
Тарасовка | 315 км | 4:09 |
Тарасовка - Джанкой (2 км; 0:01) | |||
|
Джанкой | 318 км | 4:10 |
Джанкой - Победное (0 км; 0:00) | |||
|
Победное | 319 км | 4:11 |
Победное - Днепровка (10 км; 0:06) | |||
|
Днепровка | 329 км | 4:18 |
Днепровка - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 333 км | 4:20 |
Калиновка - Ясное (6 км; 0:03) | |||
|
Ясное | 339 км | 4:23 |
Ясное - Жилино (1 км; 0:00) | |||
|
Жилино | 340 км | 4:23 |
Жилино - Лобаново (2 км; 0:00) | |||
|
Лобаново | 341 км | 4:24 |
Лобаново - Новокрымское (6 км; 0:03) | |||
|
Новокрымское | 347 км | 4:27 |
Новокрымское - Новоивановка (12 км; 0:06) | |||
|
Новоивановка | 359 км | 4:34 |
Новоивановка - Воинка (4 км; 0:02) | |||
|
Воинка | 363 км | 4:37 |
Воинка - Ишунь (17 км; 0:08) | |||
|
Ишунь | 379 км | 4:45 |
Ишунь - Красноперекопск (2 км; 0:01) | |||
|
Красноперекопск | 382 км | 4:47 |
Красноперекопск - Совхозное (4 км; 0:03) | |||
|
Совхозное | 385 км | 4:51 |
Совхозное - Таврическое (2 км; 0:01) | |||
|
Таврическое | 387 км | 4:52 |
Таврическое - Суворово (13 км; 0:08) | |||
|
Суворово | 400 км | 5:01 |
Суворово - Армянск (2 км; 0:01) | |||
|
Армянск | 403 км | 5:03 |
Армянск - Ставки (12 км; 0:09) | Республика Крым - Херсонская область | ||
|
Ставки | 415 км | 5:12 |
Ставки - Бабенковка Первая (6 км; 0:03) | |||
|
Бабенковка Первая | 420 км | 5:16 |
Бабенковка Первая - Николаевка (30 км; 0:20) | |||
|
Николаевка | 450 км | 5:36 |
Николаевка - Радостное (5 км; 0:02) | |||
|
Радостное | 455 км | 5:39 |
Радостное - Малоалександровка (10 км; 0:06) | |||
|
Малоалександровка | 465 км | 5:46 |
Малоалександровка - Ridne (3 км; 0:02) | |||
|
Ridne | 468 км | 5:48 |
Ridne - Тарасовка (4 км; 0:03) | |||
|
Тарасовка | 472 км | 5:51 |
Тарасовка - Доброселье (7 км; 0:06) | |||
|
Доброселье | 479 км | 5:57 |
Доброселье - Великие Копани (3 км; 0:02) | |||
|
Великие Копани | 482 км | 6:00 |
Великие Копани - Раденск (8 км; 0:08) | |||
|
Раденск | 491 км | 6:09 |
Раденск - Левые Саги (12 км; 0:11) | |||
|
Левые Саги | 503 км | 6:20 |
Левые Саги - Олешки (4 км; 0:03) | |||
|
Олешки | 507 км | 6:23 |
Олешки - Херсон (8 км; 0:06) | |||
|
Херсон | 515 км | 6:30 |
Херсон - Антоновка (1 км; 0:00) | |||
|
Антоновка | 516 км | 6:30 |
Антоновка - Молодёжное (6 км; 0:03) | |||
|
Молодёжное | 522 км | 6:33 |
Молодёжное - Зеленовка (4 км; 0:02) | |||
|
Зеленовка | 525 км | 6:35 |
Зеленовка - Высунцы (5 км; 0:03) | |||
|
Высунцы | 530 км | 6:38 |
Высунцы - Чернобаевка (6 км; 0:04) | |||
|
Чернобаевка | 535 км | 6:43 |
Чернобаевка - Клапая (10 км; 0:06) | |||
|
Клапая | 546 км | 6:50 |
Клапая - Киселёвка (5 км; 0:02) | |||
|
Киселёвка | 550 км | 6:53 |
Киселёвка - Посад-Покровское (11 км; 0:06) | |||
|
Посад-Покровское | 560 км | 6:59 |
Посад-Покровское - Луч (5 км; 0:07) | Россия - Украина | ||
|
Луч | 566 км | 7:06 |
Луч - Котлярёво (5 км; 0:03) | |||
|
Котлярёво | 571 км | 7:10 |
Котлярёво - Гороховка (13 км; 0:08) | |||
|
Гороховка | 584 км | 7:18 |
Гороховка - Полигон (0 км; 0:00) | |||
|
Полигон | 584 км | 7:19 |
Полигон - Мешково-Погорелово (2 км; 0:01) | |||
|
Мешково-Погорелово | 586 км | 7:20 |
Мешково-Погорелово - Святониколаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Святониколаевка | 588 км | 7:22 |
Святониколаевка - Зайчевское (1 км; 0:01) | |||
|
Зайчевское | 590 км | 7:23 |
Зайчевское - Центральный район (7 км; 0:04) | |||
|
Центральный район | 597 км | 7:27 |
Центральный район - Капустино (1 км; 0:00) | |||
|
Капустино | 597 км | 7:28 |
Капустино - Константиновка (10 км; 0:06) | |||
|
Константиновка | 608 км | 7:35 |
Константиновка - Себино (13 км; 0:08) | |||
|
Себино | 621 км | 7:43 |
Себино - Новая Одесса (9 км; 0:06) | |||
|
Новая Одесса | 630 км | 7:50 |
Новая Одесса - Троицкое (9 км; 0:09) | |||
|
Троицкое | 639 км | 7:59 |
Троицкое - Михайловка (10 км; 0:06) | |||
|
Михайловка | 649 км | 8:06 |
Михайловка - Дорошовка (17 км; 0:11) | |||
|
Дорошовка | 666 км | 8:17 |
Дорошовка - Новогригоровка (4 км; 0:04) | |||
|
Новогригоровка | 670 км | 8:22 |
Новогригоровка - Раково (5 км; 0:04) | |||
|
Раково | 675 км | 8:27 |
Раково - Вознесенск (4 км; 0:03) | |||
|
Вознесенск | 678 км | 8:30 |
Вознесенск - Александровка (16 км; 0:17) | |||
|
Александровка | 694 км | 8:47 |
Александровка - Южноукраинск (15 км; 0:16) | |||
|
Южноукраинск | 710 км | 9:04 |
Южноукраинск - Зелёная Поляна (18 км; 0:15) | |||
|
Зелёная Поляна | 728 км | 9:20 |
Зелёная Поляна - Благодатное (4 км; 0:04) | |||
|
Благодатное | 732 км | 9:24 |
Благодатное - Курипчино (11 км; 0:08) | |||
|
Курипчино | 743 км | 9:32 |
Курипчино - Мигия (6 км; 0:04) | |||
|
Мигия | 749 км | 9:37 |
Мигия - Первомайск (7 км; 0:06) | |||
|
Первомайск | 756 км | 9:43 |
Первомайск - Лукашовка (21 км; 0:17) | |||
|
Лукашовка | 777 км | 10:00 |
Лукашовка - Пушково (12 км; 0:08) | Николаевская область - Кировоградская область | ||
|
Пушково | 789 км | 10:08 |
Пушково - Одая (5 км; 0:03) | |||
|
Одая | 795 км | 10:12 |
Одая - Александровка (6 км; 0:03) | |||
|
Александровка | 801 км | 10:16 |
Александровка - Голованевск (5 км; 0:03) | |||
|
Голованевск | 806 км | 10:19 |
Голованевск - Станиславово (13 км; 0:08) | |||
|
Станиславово | 818 км | 10:28 |
Станиславово - Ладыжинка (23 км; 0:16) | Кировоградская область - Черкасская область | ||
|
Ладыжинка | 841 км | 10:45 |
Ладыжинка - Шарин (9 км; 0:05) | |||
|
Шарин | 849 км | 10:50 |
Шарин - Умань (12 км; 0:10) | |||
|
Умань | 862 км | 11:01 |
Умань - Дмитрушки (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитрушки | 870 км | 11:05 |
Дмитрушки - Краснополка (6 км; 0:05) | |||
|
Краснополка | 876 км | 11:11 |
Краснополка - Подобная (7 км; 0:03) | |||
|
Подобная | 883 км | 11:15 |
Подобная - Нестеровка (8 км; 0:04) | |||
|
Нестеровка | 892 км | 11:20 |
Нестеровка - Зелёный Рог (14 км; 0:07) | |||
|
Зелёный Рог | 907 км | 11:28 |
Зелёный Рог - Ольшанка (9 км; 0:04) | |||
|
Ольшанка | 916 км | 11:33 |
Ольшанка - Жашков (6 км; 0:03) | |||
|
Жашков | 922 км | 11:36 |
Жашков - Юрковка (11 км; 0:05) | Черкасская область - Киевская область | ||
|
Юрковка | 933 км | 11:42 |
Юрковка - Снежки (5 км; 0:02) | |||
|
Снежки | 937 км | 11:45 |
Снежки - Винаровка (4 км; 0:02) | |||
|
Винаровка | 942 км | 11:47 |
Винаровка - Чупира (22 км; 0:21) | |||
|
Чупира | 964 км | 12:09 |
Чупира - Черкас (10 км; 0:11) | |||
|
Черкас | 974 км | 12:20 |
Черкас - Черкас (1 км; 0:01) | |||
|
Черкас | 975 км | 12:22 |
Черкас - Белая Церковь (9 км; 0:08) | |||
|
Белая Церковь | 985 км | 12:30 |
Белая Церковь - Соколовка (16 км; 0:08) | |||
|
Соколовка | 1000 км | 12:39 |
Соколовка - Гребёнки (4 км; 0:02) | |||
|
Гребёнки | 1004 км | 12:41 |
Гребёнки - Ксаверовка (12 км; 0:09) | |||
|
Ксаверовка | 1015 км | 12:50 |
Ксаверовка - Кодаки (6 км; 0:05) | |||
|
Кодаки | 1022 км | 12:56 |
Кодаки - Мытница (4 км; 0:01) | |||
|
Мытница | 1025 км | 12:58 |
Мытница - Диброва (8 км; 0:06) | |||
|
Диброва | 1034 км | 13:04 |
Диброва - Здоровка (0 км; 0:00) | |||
|
Здоровка | 1034 км | 13:04 |
Здоровка - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 1037 км | 13:06 |
Калиновка - Даниловка (5 км; 0:04) | |||
|
Даниловка | 1042 км | 13:10 |
Даниловка - Кожуховка (3 км; 0:02) | |||
|
Кожуховка | 1044 км | 13:13 |
Кожуховка - Варовичи (1 км; 0:00) | |||
|
Варовичи | 1045 км | 13:14 |
Варовичи - Липовый Скиток (1 км; 0:01) | |||
|
Липовый Скиток | 1046 км | 13:15 |
Липовый Скиток - Жорновка (5 км; 0:05) | |||
|
Жорновка | 1052 км | 13:21 |
Жорновка - Княжичи (1 км; 0:01) | |||
|
Княжичи | 1053 км | 13:23 |
Княжичи - Лука (7 км; 0:07) | |||
|
Лука | 1061 км | 13:30 |
Лука - Гнатовка (5 км; 0:04) | |||
|
Гнатовка | 1066 км | 13:35 |
Гнатовка - Гореничи (2 км; 0:02) | |||
|
Гореничи | 1068 км | 13:37 |
Гореничи - Стоянка (5 км; 0:04) | |||
|
Стоянка | 1073 км | 13:42 |
Стоянка - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 1074 км | 13:43 |
Капитановка - Дмитровка (3 км; 0:02) | |||
|
Дмитровка | 1077 км | 13:45 |
Дмитровка - Забучье (5 км; 0:04) | |||
|
Забучье | 1081 км | 13:49 |
Забучье - Ирпень (3 км; 0:02) | |||
|
Ирпень | 1084 км | 13:52 |
Ирпень - Буча (0 км; 0:00) | |||
|
Буча | 1085 км | 13:53 |
Буча - УчХоз (Пшеничная улица Ворзель) (2 км; 0:01) | |||
|
УчХоз (Пшеничная улица Ворзель) | 1087 км | 13:55 |
УчХоз (Пшеничная улица Ворзель) - Ворзель (1 км; 0:00) | |||
|
Ворзель | 1088 км | 13:56 |
Ворзель - Немешаево (7 км; 0:05) | |||
|
Немешаево | 1094 км | 14:01 |
Немешаево - Микуличи (2 км; 0:02) | |||
|
Микуличи | 1096 км | 14:04 |
Микуличи - Клавдиево-Тарасово (4 км; 0:04) | |||
|
Клавдиево-Тарасово | 1101 км | 14:08 |
Клавдиево-Тарасово - Пилиповичи (5 км; 0:04) | |||
|
Пилиповичи | 1106 км | 14:12 |
Пилиповичи - Бородянка (3 км; 0:01) | |||
|
Бородянка | 1109 км | 14:14 |
Бородянка - Галинка (7 км; 0:05) | |||
|
Галинка | 1116 км | 14:20 |
Галинка - Загальцы (3 км; 0:01) | |||
|
Загальцы | 1119 км | 14:22 |
Загальцы - Бондарня (3 км; 0:02) | |||
|
Бондарня | 1122 км | 14:24 |
Бондарня - Stantsiia Spartak (1 км; 0:00) | |||
|
Stantsiia Spartak | 1124 км | 14:25 |
Stantsiia Spartak - Поташня (0 км; 0:00) | |||
|
Поташня | 1124 км | 14:25 |
Поташня - Белый Берег (21 км; 0:13) | Киевская область - Житомирская область | ||
|
Белый Берег | 1144 км | 14:39 |
Белый Берег - Новоселица (1 км; 0:00) | |||
|
Новоселица | 1146 км | 14:40 |
Новоселица - Украинка (5 км; 0:04) | |||
|
Украинка | 1151 км | 14:44 |
Украинка - Лумля (13 км; 0:08) | |||
|
Лумля | 1164 км | 14:52 |
Лумля - Пирожки (1 км; 0:00) | |||
|
Пирожки | 1165 км | 14:53 |
Пирожки - Червоный Лан (7 км; 0:04) | |||
|
Червоный Лан | 1171 км | 14:57 |
Червоный Лан - Маклаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Маклаевка | 1174 км | 14:59 |
Маклаевка - Тишев (2 км; 0:01) | |||
|
Тишев | 1176 км | 15:00 |
Тишев - Шевченково (2 км; 0:01) | |||
|
Шевченково | 1178 км | 15:02 |
Шевченково - Майдановка (12 км; 0:07) | |||
|
Майдановка | 1189 км | 15:10 |
Майдановка - Стремигород (3 км; 0:02) | |||
|
Стремигород | 1193 км | 15:13 |
Стремигород - Малая Зубовщина (2 км; 0:00) | |||
|
Малая Зубовщина | 1194 км | 15:14 |
Малая Зубовщина - Грозино (9 км; 0:05) | |||
|
Грозино | 1203 км | 15:19 |
Грозино - Сингаи (1 км; 0:01) | |||
|
Сингаи | 1204 км | 15:21 |
Сингаи - Коростень (4 км; 0:02) | |||
|
Коростень | 1207 км | 15:23 |
Коростень - Клочевое (10 км; 0:06) | |||
|
Клочевое | 1217 км | 15:30 |
Клочевое - Летки (9 км; 0:07) | |||
|
Летки | 1227 км | 15:37 |
Летки - Глухова (3 км; 0:01) | |||
|
Глухова | 1229 км | 15:38 |
Глухова - Новые Новаки (9 км; 0:06) | |||
|
Новые Новаки | 1238 км | 15:45 |
Новые Новаки - Путиловичи (3 км; 0:01) | |||
|
Путиловичи | 1241 км | 15:46 |
Путиловичи - Малый Дивлин (7 км; 0:06) | |||
|
Малый Дивлин | 1248 км | 15:53 |
Малый Дивлин - Бучманы (7 км; 0:05) | |||
|
Бучманы | 1256 км | 15:58 |
Бучманы - Болярка (23 км; 0:16) | |||
|
Болярка | 1279 км | 16:14 |
Болярка - Заборочье (8 км; 0:05) | |||
|
Заборочье | 1287 км | 16:19 |
Заборочье - Каменка (9 км; 0:08) | |||
|
Каменка | 1296 км | 16:27 |
Каменка - Александровка (17 км; 0:12) | Житомирская область - Ровненская область | ||
|
Александровка | 1313 км | 16:40 |
Александровка - Старики (10 км; 0:06) | |||
|
Старики | 1323 км | 16:46 |
Старики - Страшево (28 км; 0:18) | |||
|
Страшево | 1352 км | 17:05 |
Страшево - Сарны (7 км; 0:04) | |||
|
Сарны | 1359 км | 17:10 |
Сарны - Константиновка (7 км; 0:05) | |||
|
Константиновка | 1366 км | 17:15 |
Константиновка - Ивановка (3 км; 0:02) | |||
|
Ивановка | 1369 км | 17:18 |
Ивановка - Городец (13 км; 0:08) | |||
|
Городец | 1382 км | 17:26 |
Городец - Сварыни (6 км; 0:06) | |||
|
Сварыни | 1388 км | 17:33 |
Сварыни - Ромейки (2 км; 0:01) | |||
|
Ромейки | 1390 км | 17:34 |
Ромейки - Иванчи (12 км; 0:10) | |||
|
Иванчи | 1402 км | 17:45 |
Иванчи - Полицы (2 км; 0:02) | |||
|
Полицы | 1404 км | 17:47 |
Полицы - Рафаловка (6 км; 0:05) | |||
|
Рафаловка | 1412 км | 17:55 |