Маршрут Анапская - Рассказово
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1156 км; Время пути: 14:52
8 л./100 км * 1156 км ≈ 92 л.
50 руб./л. * 92 л. = 4600 руб.
|
Анапская | ||
Анапская - Просторный (4 км; 0:04) | |||
|
Просторный | 4 км | 0:04 |
Просторный - Гостагаевская (16 км; 0:14) | |||
|
Гостагаевская | 20 км | 0:18 |
Гостагаевская - Фадеево (9 км; 0:08) | |||
|
Фадеево | 29 км | 0:26 |
Фадеево - Варениковская (10 км; 0:07) | |||
|
Варениковская | 38 км | 0:34 |
Варениковская - Светлый Путь Ленина (13 км; 0:10) | |||
|
Светлый Путь Ленина | 51 км | 0:45 |
Светлый Путь Ленина - Красный Октябрь (1 км; 0:01) | |||
|
Красный Октябрь | 52 км | 0:46 |
Красный Октябрь - Коржевский (2 км; 0:02) | |||
|
Коржевский | 54 км | 0:48 |
Коржевский - МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" (23 км; 0:17) | |||
|
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" | 78 км | 1:05 |
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" - Славянск-на-Кубани (9 км; 0:06) | |||
|
Славянск-на-Кубани | 87 км | 1:12 |
Славянск-на-Кубани - Трудобеликовский (5 км; 0:05) | |||
|
Трудобеликовский | 92 км | 1:17 |
Трудобеликовский - Крикуна (3 км; 0:03) | |||
|
Крикуна | 96 км | 1:20 |
Крикуна - Полтавский (5 км; 0:03) | |||
|
Полтавский | 100 км | 1:24 |
Полтавский - Полтавская (6 км; 0:03) | |||
|
Полтавская | 106 км | 1:28 |
Полтавская - Старонижестеблиевская (19 км; 0:13) | |||
|
Старонижестеблиевская | 125 км | 1:41 |
Старонижестеблиевская - Зареченское (18 км; 0:13) | |||
|
Зареченское | 143 км | 1:54 |
Зареченское - Старовеличковская (6 км; 0:04) | |||
|
Старовеличковская | 149 км | 1:59 |
Старовеличковская - Калининская (1 км; 0:01) | |||
|
Калининская | 150 км | 2:00 |
Калининская - Советский (10 км; 0:06) | |||
|
Советский | 160 км | 2:06 |
Советский - Ольховский (13 км; 0:09) | |||
|
Ольховский | 174 км | 2:15 |
Ольховский - Тимашёвск (3 км; 0:02) | |||
|
Тимашёвск | 176 км | 2:17 |
Тимашёвск - Брюховецкая (20 км; 0:15) | |||
|
Брюховецкая | 196 км | 2:32 |
Брюховецкая - Красная Поляна (2 км; 0:01) | |||
|
Красная Поляна | 198 км | 2:34 |
Красная Поляна - Переясловская (11 км; 0:07) | |||
|
Переясловская | 209 км | 2:42 |
Переясловская - Придорожная (17 км; 0:17) | |||
|
Придорожная | 227 км | 2:59 |
Придорожная - Каневская (4 км; 0:02) | |||
|
Каневская | 230 км | 3:02 |
Каневская - Стародеревянковская (10 км; 0:07) | |||
|
Стародеревянковская | 240 км | 3:09 |
Стародеревянковская - Ближний (18 км; 0:12) | |||
|
Ближний | 258 км | 3:22 |
Ближний - Октябрьский (0 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 259 км | 3:22 |
Октябрьский - Ленинградская (17 км; 0:15) | |||
|
Ленинградская | 275 км | 3:37 |
Ленинградская - Кисляковка (23 км; 0:19) | |||
|
Кисляковка | 299 км | 3:56 |
Кисляковка - Кисляковская (7 км; 0:05) | |||
|
Кисляковская | 306 км | 4:02 |
Кисляковская - Кущёвская (16 км; 0:12) | |||
|
Кущёвская | 322 км | 4:15 |
Кущёвская - Степное (12 км; 0:09) | |||
|
Степное | 334 км | 4:24 |
Степное - Раздольное (6 км; 0:05) | |||
|
Раздольное | 340 км | 4:29 |
Раздольное - Цукерова Балка (7 км; 0:06) | |||
|
Цукерова Балка | 347 км | 4:36 |
Цукерова Балка - Ельбузд (12 км; 0:08) | Краснодарский край - Ростовская область | ||
|
Ельбузд | 359 км | 4:44 |
Ельбузд - Каяльский (2 км; 0:01) | |||
|
Каяльский | 361 км | 4:46 |
Каяльский - Самарское (4 км; 0:02) | |||
|
Самарское | 365 км | 4:48 |
Самарское - Батайск (14 км; 0:09) | |||
|
Батайск | 379 км | 4:58 |
Батайск - Маяковского (11 км; 0:08) | |||
|
Маяковского | 390 км | 5:06 |
Маяковского - Ленина (0 км; 0:00) | |||
|
Ленина | 391 км | 5:07 |
Ленина - Дорожный (3 км; 0:01) | |||
|
Дорожный | 394 км | 5:09 |
Дорожный - Махин (11 км; 0:08) | |||
|
Махин | 405 км | 5:17 |
Махин - Старочеркасская Ривьера (3 км; 0:03) | |||
|
Старочеркасская Ривьера | 408 км | 5:20 |
Старочеркасская Ривьера - Реконструктор (8 км; 0:08) | |||
|
Реконструктор | 415 км | 5:29 |
Реконструктор - Новочеркасск (14 км; 0:20) | |||
|
Новочеркасск | 429 км | 5:50 |
Новочеркасск - Грушевская (3 км; 0:03) | |||
|
Грушевская | 432 км | 5:53 |
Грушевская - Шахты (32 км; 0:22) | |||
|
Шахты | 464 км | 6:15 |
Шахты - Пролетарка (23 км; 0:16) | |||
|
Пролетарка | 487 км | 6:31 |
Пролетарка - Молодёжный (19 км; 0:13) | |||
|
Молодёжный | 506 км | 6:44 |
Молодёжный - Холодный Плёс (2 км; 0:01) | |||
|
Холодный Плёс | 509 км | 6:46 |
Холодный Плёс - Каменск-Шахтинский (24 км; 0:16) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 533 км | 7:03 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 534 км | 7:04 |
Юбилейный - Лесной (4 км; 0:03) | |||
|
Лесной | 538 км | 7:07 |
Лесной - Глубокий (21 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 560 км | 7:21 |
Глубокий - Васильевка (24 км; 0:17) | |||
|
Васильевка | 583 км | 7:39 |
Васильевка - Тарасовский (0 км; 0:00) | |||
|
Тарасовский | 583 км | 7:39 |
Тарасовский - Миллерово (22 км; 0:16) | |||
|
Миллерово | 605 км | 7:56 |
Миллерово - Новоспасовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоспасовка | 607 км | 7:57 |
Новоспасовка - Ивановка (9 км; 0:06) | |||
|
Ивановка | 616 км | 8:04 |
Ивановка - Грай-Воронец (23 км; 0:15) | |||
|
Грай-Воронец | 639 км | 8:19 |
Грай-Воронец - Нагибин (48 км; 0:32) | |||
|
Нагибин | 688 км | 8:51 |
Нагибин - Дядин (29 км; 0:16) | Ростовская область - Воронежская область | ||
|
Дядин | 716 км | 9:07 |
Дядин - Богучар (11 км; 0:06) | |||
|
Богучар | 727 км | 9:14 |
Богучар - Филоново (13 км; 0:08) | |||
|
Филоново | 740 км | 9:22 |
Филоново - Верхний Мамон (18 км; 0:10) | |||
|
Верхний Мамон | 757 км | 9:32 |
Верхний Мамон - Павловск (39 км; 0:25) | |||
|
Павловск | 796 км | 9:57 |
Павловск - Елизаветовка (2 км; 0:01) | |||
|
Елизаветовка | 798 км | 9:59 |
Елизаветовка - Бобров (87 км; 1:17) | |||
|
Бобров | 886 км | 11:17 |
Бобров - Коршево (14 км; 0:09) | |||
|
Коршево | 901 км | 11:27 |
Коршево - Шишовка (9 км; 0:05) | |||
|
Шишовка | 909 км | 11:33 |
Шишовка - Верхняя Тойда (23 км; 0:19) | |||
|
Верхняя Тойда | 932 км | 11:52 |
Верхняя Тойда - Анна (9 км; 0:05) | |||
|
Анна | 940 км | 11:58 |
Анна - Бродовое (6 км; 0:05) | |||
|
Бродовое | 947 км | 12:04 |
Бродовое - Садовое (6 км; 0:05) | |||
|
Садовое | 954 км | 12:09 |
Садовое - Щучинские Пески (27 км; 0:27) | |||
|
Щучинские Пески | 981 км | 12:37 |
Щучинские Пески - Старый Эртиль (10 км; 0:09) | |||
|
Старый Эртиль | 992 км | 12:46 |
Старый Эртиль - Битюг-Матрёновка (7 км; 0:07) | |||
|
Битюг-Матрёновка | 999 км | 12:53 |
Битюг-Матрёновка - Гнилуша (4 км; 0:04) | |||
|
Гнилуша | 1003 км | 12:58 |
Гнилуша - Ровенка (8 км; 0:07) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1011 км | 13:05 |
Ровенка - Кужное (5 км; 0:02) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1015 км | 13:08 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1024 км | 13:14 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1047 км | 13:30 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1075 км | 13:48 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:20) | |||
|
Орловка | 1103 км | 14:09 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1108 км | 14:12 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1118 км | 14:20 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1119 км | 14:21 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1128 км | 14:30 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:07) | |||
|
Новая Ляда | 1136 км | 14:37 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1144 км | 14:43 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1149 км | 14:46 |
Меховая фабрика - Рассказово (4 км; 0:02) | |||
|
Рассказово | 1156 км | 14:52 |