Маршрут Анапская - Рабочий посёлок
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1755 км; Время пути: 22:39
8 л./100 км * 1755 км ≈ 140 л.
50 руб./л. * 140 л. = 7000 руб.
|
Анапская | ||
Анапская - Просторный (4 км; 0:04) | |||
|
Просторный | 4 км | 0:04 |
Просторный - Гостагаевская (16 км; 0:14) | |||
|
Гостагаевская | 20 км | 0:18 |
Гостагаевская - Фадеево (9 км; 0:08) | |||
|
Фадеево | 29 км | 0:26 |
Фадеево - Варениковская (10 км; 0:07) | |||
|
Варениковская | 38 км | 0:34 |
Варениковская - Светлый Путь Ленина (13 км; 0:10) | |||
|
Светлый Путь Ленина | 51 км | 0:45 |
Светлый Путь Ленина - Красный Октябрь (1 км; 0:01) | |||
|
Красный Октябрь | 52 км | 0:46 |
Красный Октябрь - Коржевский (2 км; 0:02) | |||
|
Коржевский | 54 км | 0:48 |
Коржевский - МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" (23 км; 0:17) | |||
|
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" | 78 км | 1:05 |
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" - Славянск-на-Кубани (9 км; 0:06) | |||
|
Славянск-на-Кубани | 87 км | 1:12 |
Славянск-на-Кубани - Трудобеликовский (5 км; 0:05) | |||
|
Трудобеликовский | 92 км | 1:17 |
Трудобеликовский - Крикуна (3 км; 0:03) | |||
|
Крикуна | 96 км | 1:20 |
Крикуна - Полтавский (5 км; 0:03) | |||
|
Полтавский | 100 км | 1:24 |
Полтавский - Полтавская (6 км; 0:03) | |||
|
Полтавская | 106 км | 1:28 |
Полтавская - Старонижестеблиевская (19 км; 0:13) | |||
|
Старонижестеблиевская | 125 км | 1:41 |
Старонижестеблиевская - Зареченское (18 км; 0:13) | |||
|
Зареченское | 143 км | 1:54 |
Зареченское - Старовеличковская (6 км; 0:04) | |||
|
Старовеличковская | 149 км | 1:59 |
Старовеличковская - Калининская (1 км; 0:01) | |||
|
Калининская | 150 км | 2:00 |
Калининская - Советский (10 км; 0:06) | |||
|
Советский | 160 км | 2:06 |
Советский - Ольховский (13 км; 0:09) | |||
|
Ольховский | 174 км | 2:15 |
Ольховский - Тимашёвск (3 км; 0:02) | |||
|
Тимашёвск | 176 км | 2:17 |
Тимашёвск - Брюховецкая (20 км; 0:15) | |||
|
Брюховецкая | 196 км | 2:32 |
Брюховецкая - Красная Поляна (2 км; 0:01) | |||
|
Красная Поляна | 198 км | 2:34 |
Красная Поляна - Переясловская (11 км; 0:07) | |||
|
Переясловская | 209 км | 2:42 |
Переясловская - Придорожная (17 км; 0:17) | |||
|
Придорожная | 227 км | 2:59 |
Придорожная - Каневская (4 км; 0:02) | |||
|
Каневская | 230 км | 3:02 |
Каневская - Стародеревянковская (10 км; 0:07) | |||
|
Стародеревянковская | 240 км | 3:09 |
Стародеревянковская - Ближний (18 км; 0:12) | |||
|
Ближний | 258 км | 3:22 |
Ближний - Октябрьский (0 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 259 км | 3:22 |
Октябрьский - Ленинградская (17 км; 0:15) | |||
|
Ленинградская | 275 км | 3:37 |
Ленинградская - Кисляковка (23 км; 0:19) | |||
|
Кисляковка | 299 км | 3:56 |
Кисляковка - Кисляковская (7 км; 0:05) | |||
|
Кисляковская | 306 км | 4:02 |
Кисляковская - Кущёвская (16 км; 0:12) | |||
|
Кущёвская | 322 км | 4:15 |
Кущёвская - Степное (12 км; 0:09) | |||
|
Степное | 334 км | 4:24 |
Степное - Раздольное (6 км; 0:05) | |||
|
Раздольное | 340 км | 4:29 |
Раздольное - Цукерова Балка (7 км; 0:06) | |||
|
Цукерова Балка | 347 км | 4:36 |
Цукерова Балка - Ельбузд (12 км; 0:08) | Краснодарский край - Ростовская область | ||
|
Ельбузд | 359 км | 4:44 |
Ельбузд - Каяльский (2 км; 0:01) | |||
|
Каяльский | 361 км | 4:46 |
Каяльский - Самарское (4 км; 0:02) | |||
|
Самарское | 365 км | 4:48 |
Самарское - Батайск (14 км; 0:09) | |||
|
Батайск | 379 км | 4:58 |
Батайск - Маяковского (11 км; 0:08) | |||
|
Маяковского | 390 км | 5:06 |
Маяковского - Ленина (0 км; 0:00) | |||
|
Ленина | 391 км | 5:07 |
Ленина - Дорожный (3 км; 0:01) | |||
|
Дорожный | 394 км | 5:09 |
Дорожный - Махин (11 км; 0:08) | |||
|
Махин | 405 км | 5:17 |
Махин - Старочеркасская Ривьера (3 км; 0:03) | |||
|
Старочеркасская Ривьера | 408 км | 5:20 |
Старочеркасская Ривьера - Реконструктор (8 км; 0:08) | |||
|
Реконструктор | 415 км | 5:29 |
Реконструктор - Новочеркасск (14 км; 0:20) | |||
|
Новочеркасск | 429 км | 5:50 |
Новочеркасск - Грушевская (3 км; 0:03) | |||
|
Грушевская | 432 км | 5:53 |
Грушевская - Шахты (32 км; 0:22) | |||
|
Шахты | 464 км | 6:15 |
Шахты - Пролетарка (23 км; 0:16) | |||
|
Пролетарка | 487 км | 6:31 |
Пролетарка - Молодёжный (19 км; 0:13) | |||
|
Молодёжный | 506 км | 6:44 |
Молодёжный - Холодный Плёс (2 км; 0:01) | |||
|
Холодный Плёс | 509 км | 6:46 |
Холодный Плёс - Каменск-Шахтинский (24 км; 0:16) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 533 км | 7:03 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 534 км | 7:04 |
Юбилейный - Лесной (4 км; 0:03) | |||
|
Лесной | 538 км | 7:07 |
Лесной - Глубокий (21 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 560 км | 7:21 |
Глубокий - Васильевка (24 км; 0:17) | |||
|
Васильевка | 583 км | 7:39 |
Васильевка - Тарасовский (0 км; 0:00) | |||
|
Тарасовский | 583 км | 7:39 |
Тарасовский - Миллерово (22 км; 0:16) | |||
|
Миллерово | 605 км | 7:56 |
Миллерово - Новоспасовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоспасовка | 607 км | 7:57 |
Новоспасовка - Ивановка (9 км; 0:06) | |||
|
Ивановка | 616 км | 8:04 |
Ивановка - Грай-Воронец (23 км; 0:15) | |||
|
Грай-Воронец | 639 км | 8:19 |
Грай-Воронец - Нагибин (48 км; 0:32) | |||
|
Нагибин | 688 км | 8:51 |
Нагибин - Дядин (29 км; 0:16) | Ростовская область - Воронежская область | ||
|
Дядин | 716 км | 9:07 |
Дядин - Богучар (11 км; 0:06) | |||
|
Богучар | 727 км | 9:14 |
Богучар - Филоново (13 км; 0:08) | |||
|
Филоново | 740 км | 9:22 |
Филоново - Верхний Мамон (18 км; 0:10) | |||
|
Верхний Мамон | 757 км | 9:32 |
Верхний Мамон - Павловск (39 км; 0:25) | |||
|
Павловск | 796 км | 9:57 |
Павловск - Елизаветовка (2 км; 0:01) | |||
|
Елизаветовка | 798 км | 9:59 |
Елизаветовка - Рогачёвка (130 км; 1:43) | |||
|
Рогачёвка | 928 км | 11:43 |
Рогачёвка - Александровка (22 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 950 км | 11:55 |
Александровка - Воронеж (3 км; 0:02) | |||
|
Воронеж | 953 км | 11:57 |
Воронеж - Богданово (37 км; 0:22) | |||
|
Богданово | 990 км | 12:19 |
Богданово - Комсомольский (5 км; 0:03) | |||
|
Комсомольский | 994 км | 12:23 |
Комсомольский - Петровское (5 км; 0:02) | |||
|
Петровское | 999 км | 12:26 |
Петровское - Конь-Колодезь (14 км; 0:09) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Конь-Колодезь | 1012 км | 12:35 |
Конь-Колодезь - Введенка (22 км; 0:12) | |||
|
Введенка | 1034 км | 12:47 |
Введенка - Уткино (11 км; 0:05) | |||
|
Уткино | 1045 км | 12:53 |
Уткино - Задонск (4 км; 0:01) | |||
|
Задонск | 1048 км | 12:55 |
Задонск - Болховское (6 км; 0:03) | |||
|
Болховское | 1055 км | 12:59 |
Болховское - Большие Извалы (17 км; 0:11) | |||
|
Большие Извалы | 1072 км | 13:10 |
Большие Извалы - Екатериновка (4 км; 0:01) | |||
|
Екатериновка | 1075 км | 13:12 |
Екатериновка - Аргамач-Пальна (16 км; 0:08) | |||
|
Аргамач-Пальна | 1092 км | 13:21 |
Аргамач-Пальна - Лобаново (56 км; 0:33) | Липецкая область - Тульская область | ||
|
Лобаново | 1148 км | 13:54 |
Лобаново - Ефремов (6 км; 0:04) | |||
|
Ефремов | 1154 км | 13:58 |
Ефремов - Большие Плоты (23 км; 0:16) | |||
|
Большие Плоты | 1177 км | 14:14 |
Большие Плоты - Кузовка (41 км; 0:27) | |||
|
Кузовка | 1218 км | 14:42 |
Кузовка - Богородицк (12 км; 0:08) | |||
|
Богородицк | 1230 км | 14:50 |
Богородицк - Западный мкр (3 км; 0:02) | |||
|
Западный мкр | 1233 км | 14:53 |
Западный мкр - Ильинка (19 км; 0:13) | |||
|
Ильинка | 1252 км | 15:07 |
Ильинка - Александровка (12 км; 0:08) | |||
|
Александровка | 1264 км | 15:15 |
Александровка - Кукуй (9 км; 0:06) | |||
|
Кукуй | 1274 км | 15:22 |
Кукуй - Арсеньево (3 км; 0:02) | |||
|
Арсеньево | 1277 км | 15:24 |
Арсеньево - Рассвет (18 км; 0:12) | |||
|
Рассвет | 1295 км | 15:37 |
Рассвет - Клин (8 км; 0:06) | |||
|
Клин | 1304 км | 15:43 |
Клин - Васильевский (10 км; 0:07) | |||
|
Васильевский | 1314 км | 15:50 |
Васильевский - Чусово (13 км; 0:09) | |||
|
Чусово | 1326 км | 16:00 |
Чусово - Барабаново (16 км; 0:12) | Тульская область - Московская область | ||
|
Барабаново | 1342 км | 16:12 |
Барабаново - Руднёво (2 км; 0:02) | |||
|
Руднёво | 1345 км | 16:15 |
Руднёво - Корыстово (7 км; 0:04) | |||
|
Корыстово | 1353 км | 16:20 |
Корыстово - Тарасково (5 км; 0:03) | |||
|
Тарасково | 1357 км | 16:23 |
Тарасково - Лесопарк (6 км; 0:03) | |||
|
Лесопарк | 1363 км | 16:27 |
Лесопарк - Ступино (1 км; 0:00) | |||
|
Ступино | 1365 км | 16:28 |
Ступино - Ситне-Щелканово (12 км; 0:06) | |||
|
Ситне-Щелканово | 1376 км | 16:34 |
Ситне-Щелканово - Киясово (7 км; 0:04) | |||
|
Киясово | 1384 км | 16:38 |
Киясово - Михнево (10 км; 0:05) | |||
|
Михнево | 1394 км | 16:43 |
Михнево - Сидорово (2 км; 0:00) | |||
|
Сидорово | 1395 км | 16:44 |
Сидорово - Вельяминово (5 км; 0:03) | |||
|
Вельяминово | 1401 км | 16:48 |
Вельяминово - Вельяминово (1 км; 0:00) | |||
|
Вельяминово | 1402 км | 16:49 |
Вельяминово - Шебанцево (14 км; 0:10) | |||
|
Шебанцево | 1415 км | 16:59 |
Шебанцево - Рылеево (20 км; 0:35) | |||
|
Рылеево | 1436 км | 17:35 |
Рылеево - Починки (2 км; 0:03) | |||
|
Починки | 1438 км | 17:38 |
Починки - Ганусово (0 км; 0:00) | |||
|
Ганусово | 1439 км | 17:39 |
Ганусово - Толмачёво (7 км; 0:08) | |||
|
Толмачёво | 1446 км | 17:47 |
Толмачёво - Слободино (4 км; 0:06) | |||
|
Слободино | 1450 км | 17:54 |
Слободино - Лубнинка (1 км; 0:01) | |||
|
Лубнинка | 1452 км | 17:56 |
Лубнинка - Бояркино (11 км; 0:14) | |||
|
Бояркино | 1462 км | 18:10 |
Бояркино - Петровское (0 км; 0:00) | |||
|
Петровское | 1462 км | 18:11 |
Петровское - Машиностроитель (3 км; 0:04) | |||
|
Машиностроитель | 1466 км | 18:15 |
Машиностроитель - Фенино (12 км; 0:12) | |||
|
Фенино | 1478 км | 18:28 |
Фенино - Обухово (5 км; 0:04) | |||
|
Обухово | 1482 км | 18:32 |
Обухово - Всеволодово (13 км; 0:14) | |||
|
Всеволодово | 1495 км | 18:47 |
Всеволодово - Степаново (2 км; 0:02) | |||
|
Степаново | 1497 км | 18:50 |
Степаново - Елизаветино (1 км; 0:01) | |||
|
Елизаветино | 1499 км | 18:52 |
Елизаветино - Электросталь (3 км; 0:04) | |||
|
Электросталь | 1502 км | 18:56 |
Электросталь - Большие Дворы (15 км; 0:18) | |||
|
Большие Дворы | 1517 км | 19:15 |
Большие Дворы - Молодино (29 км; 0:27) | Московская область - Владимирская область | ||
|
Молодино | 1546 км | 19:42 |
Молодино - Репихово (3 км; 0:04) | |||
|
Репихово | 1549 км | 19:47 |
Репихово - Старое Перепечино (7 км; 0:10) | |||
|
Старое Перепечино | 1556 км | 19:57 |
Старое Перепечино - Старые Омутищи (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Омутищи | 1563 км | 20:03 |
Старые Омутищи - Старое Аннино (8 км; 0:09) | |||
|
Старое Аннино | 1570 км | 20:13 |
Старое Аннино - Кибирево (4 км; 0:04) | |||
|
Кибирево | 1574 км | 20:17 |
Кибирево - Владимир (49 км; 0:48) | |||
|
Владимир | 1623 км | 21:05 |
Владимир - Суворотское (28 км; 0:27) | |||
|
Суворотское | 1651 км | 21:33 |
Суворотское - Борисовское (6 км; 0:03) | |||
|
Борисовское | 1657 км | 21:37 |
Борисовское - Павловское (5 км; 0:02) | |||
|
Павловское | 1662 км | 21:40 |
Павловское - Суздаль (11 км; 0:05) | |||
|
Суздаль | 1672 км | 21:46 |
Суздаль - Красногвардейский (13 км; 0:06) | |||
|
Красногвардейский | 1685 км | 21:52 |
Красногвардейский - Лопатницы (1 км; 0:00) | |||
|
Лопатницы | 1687 км | 21:53 |
Лопатницы - Торчино (4 км; 0:02) | |||
|
Торчино | 1691 км | 21:55 |
Торчино - Синяя Осока (21 км; 0:11) | Владимирская область - Ивановская область | ||
|
Синяя Осока | 1712 км | 22:07 |
Синяя Осока - Жуково (31 км; 0:20) | |||
|
Жуково | 1744 км | 22:28 |
Жуково - Коляново (3 км; 0:02) | |||
|
Коляново | 1746 км | 22:30 |
Коляново - Иваново (1 км; 0:00) | |||
|
Иваново | 1747 км | 22:31 |
Иваново - Кохма (6 км; 0:06) | |||
|
Кохма | 1754 км | 22:38 |
Кохма - Щипачиха (1 км; 0:01) | |||
|
Щипачиха | 1755 км | 22:39 |