Маршрут Анапская - Прогресс
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4296 км; Время пути: 47:10
8 л./100 км * 4296 км ≈ 344 л.
50 руб./л. * 344 л. = 17200 руб.
|
Анапская | ||
Анапская - Просторный (4 км; 0:03) | |||
|
Просторный | 4 км | 0:03 |
Просторный - Красный (5 км; 0:03) | |||
|
Красный | 10 км | 0:07 |
Красный - Гостагаевская (13 км; 0:09) | |||
|
Гостагаевская | 23 км | 0:16 |
Гостагаевская - Фадеево (9 км; 0:08) | |||
|
Фадеево | 32 км | 0:24 |
Фадеево - Варениковская (9 км; 0:07) | |||
|
Варениковская | 41 км | 0:31 |
Варениковская - Светлый Путь Ленина (13 км; 0:11) | |||
|
Светлый Путь Ленина | 54 км | 0:42 |
Светлый Путь Ленина - Красный Октябрь (1 км; 0:01) | |||
|
Красный Октябрь | 55 км | 0:43 |
Красный Октябрь - Коржевский (2 км; 0:02) | |||
|
Коржевский | 58 км | 0:46 |
Коржевский - МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" (23 км; 0:17) | |||
|
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" | 82 км | 1:03 |
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" - Славянск-на-Кубани (9 км; 0:06) | |||
|
Славянск-на-Кубани | 90 км | 1:09 |
Славянск-на-Кубани - Трудобеликовский (5 км; 0:05) | |||
|
Трудобеликовский | 95 км | 1:14 |
Трудобеликовский - Полтавская (9 км; 0:09) | |||
|
Полтавская | 105 км | 1:24 |
Полтавская - Старонижестеблиевская (20 км; 0:15) | |||
|
Старонижестеблиевская | 125 км | 1:39 |
Старонижестеблиевская - Зареченское (18 км; 0:13) | |||
|
Зареченское | 143 км | 1:52 |
Зареченское - Старовеличковская (6 км; 0:04) | |||
|
Старовеличковская | 149 км | 1:57 |
Старовеличковская - Калининская (1 км; 0:00) | |||
|
Калининская | 150 км | 1:57 |
Калининская - Советский (11 км; 0:07) | |||
|
Советский | 161 км | 2:05 |
Советский - Ольховский (12 км; 0:08) | |||
|
Ольховский | 173 км | 2:13 |
Ольховский - Тимашёвск (3 км; 0:02) | |||
|
Тимашёвск | 176 км | 2:15 |
Тимашёвск - Брюховецкая (20 км; 0:15) | |||
|
Брюховецкая | 196 км | 2:31 |
Брюховецкая - Красная Поляна (2 км; 0:01) | |||
|
Красная Поляна | 198 км | 2:32 |
Красная Поляна - Переясловская (11 км; 0:07) | |||
|
Переясловская | 209 км | 2:40 |
Переясловская - Придорожная (17 км; 0:17) | |||
|
Придорожная | 226 км | 2:57 |
Придорожная - Каневская (5 км; 0:02) | |||
|
Каневская | 230 км | 3:00 |
Каневская - Стародеревянковская (10 км; 0:06) | |||
|
Стародеревянковская | 240 км | 3:07 |
Стародеревянковская - Октябрьский (19 км; 0:12) | |||
|
Октябрьский | 259 км | 3:19 |
Октябрьский - Ленинградская (17 км; 0:10) | |||
|
Ленинградская | 275 км | 3:30 |
Ленинградская - Кисляковка (24 км; 0:19) | |||
|
Кисляковка | 299 км | 3:50 |
Кисляковка - Кисляковская (7 км; 0:05) | |||
|
Кисляковская | 307 км | 3:55 |
Кисляковская - Кущёвская (16 км; 0:13) | |||
|
Кущёвская | 322 км | 4:08 |
Кущёвская - Степное (12 км; 0:08) | |||
|
Степное | 334 км | 4:16 |
Степное - Раздольное (5 км; 0:03) | |||
|
Раздольное | 340 км | 4:20 |
Раздольное - Цукерова Балка (7 км; 0:04) | |||
|
Цукерова Балка | 347 км | 4:25 |
Цукерова Балка - Ельбузд (12 км; 0:08) | Краснодарский край - Ростовская область | ||
|
Ельбузд | 359 км | 4:33 |
Ельбузд - Каяльский (2 км; 0:01) | |||
|
Каяльский | 362 км | 4:35 |
Каяльский - Самарское (4 км; 0:02) | |||
|
Самарское | 366 км | 4:38 |
Самарское - Батайск (13 км; 0:09) | |||
|
Батайск | 380 км | 4:47 |
Батайск - Маяковского (11 км; 0:07) | |||
|
Маяковского | 391 км | 4:54 |
Маяковского - Ленина (0 км; 0:00) | |||
|
Ленина | 391 км | 4:55 |
Ленина - Дорожный (3 км; 0:01) | |||
|
Дорожный | 394 км | 4:57 |
Дорожный - Аксай (13 км; 0:08) | |||
|
Аксай | 407 км | 5:05 |
Аксай - Алексеево (7 км; 0:06) | |||
|
Алексеево | 414 км | 5:11 |
Алексеево - Золотой Колос (4 км; 0:02) | |||
|
Золотой Колос | 417 км | 5:13 |
Золотой Колос - Степной (1 км; 0:01) | |||
|
Степной | 419 км | 5:14 |
Степной - Рассвет (2 км; 0:01) | |||
|
Рассвет | 421 км | 5:16 |
Рассвет - Мускатный (0 км; 0:00) | |||
|
Мускатный | 422 км | 5:16 |
Мускатный - Аглос (0 км; 0:00) | |||
|
Аглос | 422 км | 5:17 |
Аглос - Красный Колос (5 км; 0:03) | |||
|
Красный Колос | 427 км | 5:20 |
Красный Колос - Новочеркасск (3 км; 0:02) | |||
|
Новочеркасск | 431 км | 5:23 |
Новочеркасск - Грушевская (3 км; 0:01) | |||
|
Грушевская | 434 км | 5:24 |
Грушевская - Шахты (32 км; 0:22) | |||
|
Шахты | 465 км | 5:47 |
Шахты - Пролетарка (23 км; 0:16) | |||
|
Пролетарка | 488 км | 6:03 |
Пролетарка - Молодёжный (19 км; 0:13) | |||
|
Молодёжный | 507 км | 6:16 |
Молодёжный - Холодный Плёс (2 км; 0:01) | |||
|
Холодный Плёс | 510 км | 6:18 |
Холодный Плёс - Белая Калитва (48 км; 0:32) | |||
|
Белая Калитва | 559 км | 6:51 |
Белая Калитва - Заречный (2 км; 0:01) | |||
|
Заречный | 561 км | 6:53 |
Заречный - Шолоховский (26 км; 0:17) | |||
|
Шолоховский | 587 км | 7:10 |
Шолоховский - Михайлов (9 км; 0:05) | |||
|
Михайлов | 595 км | 7:16 |
Михайлов - Гремучий (1 км; 0:00) | |||
|
Гремучий | 597 км | 7:16 |
Гремучий - Углегорский (5 км; 0:03) | |||
|
Углегорский | 601 км | 7:20 |
Углегорский - Морозовск (43 км; 0:28) | |||
|
Морозовск | 645 км | 7:48 |
Морозовск - Вознесенский (14 км; 0:07) | |||
|
Вознесенский | 658 км | 7:56 |
Вознесенский - Красноярский (25 км; 0:13) | Ростовская область - Волгоградская область | ||
|
Красноярский | 684 км | 8:10 |
Красноярский - Новодербеновский (38 км; 0:20) | |||
|
Новодербеновский | 722 км | 8:31 |
Новодербеновский - Суровикино (11 км; 0:06) | |||
|
Суровикино | 733 км | 8:37 |
Суровикино - Нижнеосиновский (1 км; 0:00) | |||
|
Нижнеосиновский | 734 км | 8:37 |
Нижнеосиновский - Жирковский (7 км; 0:04) | |||
|
Жирковский | 741 км | 8:42 |
Жирковский - Калач-на-Дону (44 км; 0:24) | |||
|
Калач-на-Дону | 786 км | 9:06 |
Калач-на-Дону - Пятиморск (15 км; 0:11) | |||
|
Пятиморск | 800 км | 9:17 |
Пятиморск - Ильевка (0 км; 0:00) | |||
|
Ильевка | 800 км | 9:17 |
Ильевка - Мариновка (15 км; 0:08) | |||
|
Мариновка | 816 км | 9:25 |
Мариновка - Прудбой (6 км; 0:03) | |||
|
Прудбой | 822 км | 9:29 |
Прудбой - отделения 2 совхоза "Волго-Дон" (4 км; 0:02) | |||
|
отделения 2 совхоза "Волго-Дон" | 827 км | 9:32 |
отделения 2 совхоза "Волго-Дон" - Новый Рогачик (6 км; 0:03) | |||
|
Новый Рогачик | 833 км | 9:35 |
Новый Рогачик - Волгоград (15 км; 0:08) | |||
|
Волгоград | 848 км | 9:44 |
Волгоград - Орловка (33 км; 0:27) | |||
|
Орловка | 882 км | 10:12 |
Орловка - Ерзовка (13 км; 0:10) | |||
|
Ерзовка | 895 км | 10:22 |
Ерзовка - Пичуга (10 км; 0:05) | |||
|
Пичуга | 905 км | 10:27 |
Пичуга - Дубовка (9 км; 0:05) | |||
|
Дубовка | 914 км | 10:32 |
Дубовка - Оленье (17 км; 0:12) | |||
|
Оленье | 931 км | 10:45 |
Оленье - Камышин (117 км; 1:10) | |||
|
Камышин | 1048 км | 11:56 |
Камышин - Усть-Грязнуха (53 км; 0:31) | |||
|
Усть-Грязнуха | 1101 км | 12:28 |
Усть-Грязнуха - Луганское (80 км; 0:45) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Луганское | 1181 км | 13:13 |
Луганское - Сергиевский (13 км; 0:07) | |||
|
Сергиевский | 1195 км | 13:20 |
Сергиевский - Ивановский (11 км; 0:06) | |||
|
Ивановский | 1206 км | 13:26 |
Ивановский - Саратов (15 км; 0:08) | |||
|
Саратов | 1221 км | 13:34 |
Саратов - Сторожевка (20 км; 0:11) | |||
|
Сторожевка | 1241 км | 13:46 |
Сторожевка - Клещевка (22 км; 0:12) | |||
|
Клещевка | 1262 км | 13:59 |
Клещевка - Шевыревка (13 км; 0:09) | |||
|
Шевыревка | 1276 км | 14:09 |
Шевыревка - Елшанка (16 км; 0:09) | |||
|
Елшанка | 1291 км | 14:19 |
Елшанка - Синодское (28 км; 0:15) | |||
|
Синодское | 1319 км | 14:34 |
Синодское - Ершовка (9 км; 0:04) | |||
|
Ершовка | 1328 км | 14:39 |
Ершовка - Садовка (6 км; 0:03) | |||
|
Садовка | 1334 км | 14:42 |
Садовка - Куриловка (10 км; 0:05) | |||
|
Куриловка | 1344 км | 14:48 |
Куриловка - Сенной (4 км; 0:02) | |||
|
Сенной | 1348 км | 14:50 |
Сенной - Шиханы (19 км; 0:10) | |||
|
Шиханы | 1367 км | 15:00 |
Шиханы - Терса (25 км; 0:13) | |||
|
Терса | 1391 км | 15:14 |
Терса - Широкий Буерак (16 км; 0:08) | |||
|
Широкий Буерак | 1407 км | 15:22 |
Широкий Буерак - Победа (20 км; 0:10) | |||
|
Победа | 1427 км | 15:33 |
Победа - Громово (74 км; 0:41) | Саратовская область - Ульяновская область | ||
|
Громово | 1501 км | 16:15 |
Громово - Володарский (1 км; 0:01) | |||
|
Володарский | 1503 км | 16:16 |
Володарский - Калиновка (13 км; 0:09) | |||
|
Калиновка | 1516 км | 16:26 |
Калиновка - Кубра (4 км; 0:02) | |||
|
Кубра | 1520 км | 16:28 |
Кубра - Сызрань (9 км; 0:07) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1528 км | 16:35 |
Сызрань - Сборный (28 км; 0:23) | |||
|
Сборный | 1557 км | 16:59 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1561 км | 17:01 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1584 км | 17:17 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1592 км | 17:23 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1596 км | 17:26 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1604 км | 17:32 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1614 км | 17:39 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1621 км | 17:45 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1623 км | 17:47 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1635 км | 17:58 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1643 км | 18:05 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1658 км | 18:15 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1672 км | 18:24 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1688 км | 18:35 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1696 км | 18:40 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1705 км | 18:46 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1740 км | 19:08 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1777 км | 19:43 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1802 км | 19:58 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1850 км | 20:24 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1857 км | 20:28 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1931 км | 21:49 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1943 км | 21:57 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1959 км | 22:08 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1991 км | 22:30 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2016 км | 22:47 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2024 км | 22:54 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2035 км | 23:03 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2039 км | 23:05 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2066 км | 23:23 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2082 км | 23:34 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2091 км | 23:40 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2093 км | 23:41 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2094 км | 23:42 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2103 км | 23:49 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2108 км | 23:52 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2117 км | 23:59 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2140 км | 24:15 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2160 км | 24:30 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2161 км | 24:30 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2175 км | 24:41 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2184 км | 24:46 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2244 км | 25:25 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2298 км | 25:56 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2326 км | 26:11 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2355 км | 26:26 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2357 км | 26:28 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2417 км | 27:06 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2449 км | 27:27 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2464 км | 27:45 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2476 км | 27:54 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2496 км | 28:08 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2518 км | 28:24 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2526 км | 28:29 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2527 км | 28:30 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2532 км | 28:33 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2544 км | 28:41 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2567 км | 28:56 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2579 км | 29:05 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2582 км | 29:07 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2604 км | 29:22 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2621 км | 29:33 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2630 км | 29:39 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2632 км | 29:41 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2650 км | 29:52 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2665 км | 30:02 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2679 км | 30:12 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2708 км | 30:31 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2711 км | 30:33 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2747 км | 30:57 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2781 км | 31:19 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2785 км | 31:22 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2793 км | 31:28 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2810 км | 31:41 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2826 км | 31:52 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2828 км | 31:53 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2842 км | 32:02 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2870 км | 32:21 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 2950 км | 33:08 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 2982 км | 33:25 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3034 км | 33:56 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3038 км | 33:58 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3055 км | 34:07 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3063 км | 34:11 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3079 км | 34:28 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3083 км | 34:30 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3107 км | 34:43 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3159 км | 35:12 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3209 км | 35:41 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3270 км | 36:24 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3284 км | 36:38 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3341 км | 37:15 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3354 км | 37:22 |
Омск - Иртышский (20 км; 0:11) | |||
|
Иртышский | 3374 км | 37:33 |
Иртышский - Усть-Заостровка (7 км; 0:03) | |||
|
Усть-Заостровка | 3381 км | 37:37 |
Усть-Заостровка - имени Комиссарова (2 км; 0:01) | |||
|
имени Комиссарова | 3383 км | 37:38 |
имени Комиссарова - Розовка (5 км; 0:02) | |||
|
Розовка | 3388 км | 37:41 |
Розовка - Набережный (9 км; 0:06) | |||
|
Набережный | 3397 км | 37:47 |
Набережный - Речной (2 км; 0:01) | |||
|
Речной | 3399 км | 37:49 |
Речной - Ачаир (2 км; 0:01) | |||
|
Ачаир | 3402 км | 37:50 |
Ачаир - Ачаирский (12 км; 0:07) | |||
|
Ачаирский | 3413 км | 37:57 |
Ачаирский - Покрово-Иртышское (11 км; 0:05) | |||
|
Покрово-Иртышское | 3424 км | 38:03 |
Покрово-Иртышское - Верхнеильинка (9 км; 0:04) | |||
|
Верхнеильинка | 3433 км | 38:08 |
Верхнеильинка - Иртыш (9 км; 0:04) | |||
|
Иртыш | 3442 км | 38:13 |
Иртыш - Соляное (22 км; 0:12) | |||
|
Соляное | 3464 км | 38:25 |
Соляное - Гринское (7 км; 0:03) | |||
|
Гринское | 3471 км | 38:29 |
Гринское - Елизаветинка (7 км; 0:03) | |||
|
Елизаветинка | 3478 км | 38:33 |
Елизаветинка - Черлак (11 км; 0:06) | |||
|
Черлак | 3489 км | 38:39 |
Черлак - Большой Атмас (18 км; 0:11) | |||
|
Большой Атмас | 3507 км | 38:50 |
Большой Атмас - Татарка (14 км; 0:07) | |||
|
Татарка | 3521 км | 38:58 |
Татарка - Железинка (55 км; 0:29) | Россия - Казахстан | ||
|
Железинка | 3575 км | 39:28 |
Железинка - Черноярка (162 км; 1:35) | |||
|
Черноярка | 3737 км | 41:03 |
Черноярка - Павлодарское (12 км; 0:14) | |||
|
Павлодарское | 3749 км | 41:18 |
Павлодарское - Лесозавод (7 км; 0:07) | |||
|
Лесозавод | 3757 км | 41:25 |
Лесозавод - Павлодар (4 км; 0:04) | |||
|
Павлодар | 3761 км | 41:29 |
Павлодар - Kenzhekol (15 км; 0:12) | |||
|
Kenzhekol | 3776 км | 41:41 |
Kenzhekol - Подстепка (12 км; 0:06) | |||
|
Подстепка | 3788 км | 41:48 |
Подстепка - Акку (88 км; 0:49) | |||
|
Акку | 3876 км | 42:37 |
Акку - Шарбакты (36 км; 0:19) | |||
|
Шарбакты | 3913 км | 42:57 |
Шарбакты - Семеновка (71 км; 0:38) | Павлодарская область - Восточно-Казахстанская область | ||
|
Семеновка | 3984 км | 43:36 |
Семеновка - Бескарагай (31 км; 0:16) | |||
|
Бескарагай | 4015 км | 43:53 |
Бескарагай - Канонерка (24 км; 0:13) | |||
|
Канонерка | 4039 км | 44:07 |
Канонерка - Старая Крепость (39 км; 0:21) | |||
|
Старая Крепость | 4078 км | 44:28 |
Старая Крепость - Семей (6 км; 0:03) | |||
|
Семей | 4084 км | 44:31 |
Семей - Привольное (135 км; 1:30) | |||
|
Привольное | 4219 км | 46:02 |
Привольное - Гагарино (24 км; 0:14) | |||
|
Гагарино | 4243 км | 46:16 |
Гагарино - Таврическое (14 км; 0:09) | |||
|
Таврическое | 4258 км | 46:26 |
Таврическое - Предгорное (17 км; 0:24) | |||
|
Предгорное | 4274 км | 46:51 |
Предгорное - Прогресс (19 км; 0:14) | |||
|
Прогресс | 4298 км | 47:10 |