Маршрут Анапская - Прибрежное
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 630 км; Время пути: 8:15
8 л./100 км * 630 км ≈ 50 л.
50 руб./л. * 50 л. = 2500 руб.
|
Анапская | ||
Анапская - Просторный (4 км; 0:04) | |||
|
Просторный | 4 км | 0:04 |
Просторный - Гостагаевская (16 км; 0:14) | |||
|
Гостагаевская | 20 км | 0:18 |
Гостагаевская - Фадеево (9 км; 0:08) | |||
|
Фадеево | 29 км | 0:26 |
Фадеево - Варениковская (10 км; 0:07) | |||
|
Варениковская | 38 км | 0:34 |
Варениковская - Светлый Путь Ленина (13 км; 0:10) | |||
|
Светлый Путь Ленина | 51 км | 0:45 |
Светлый Путь Ленина - Красный Октябрь (1 км; 0:01) | |||
|
Красный Октябрь | 52 км | 0:46 |
Красный Октябрь - Коржевский (2 км; 0:02) | |||
|
Коржевский | 54 км | 0:48 |
Коржевский - МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" (23 км; 0:17) | |||
|
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" | 78 км | 1:05 |
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" - Славянск-на-Кубани (9 км; 0:06) | |||
|
Славянск-на-Кубани | 87 км | 1:12 |
Славянск-на-Кубани - Трудобеликовский (5 км; 0:05) | |||
|
Трудобеликовский | 92 км | 1:17 |
Трудобеликовский - Крикуна (3 км; 0:03) | |||
|
Крикуна | 96 км | 1:20 |
Крикуна - Полтавский (5 км; 0:03) | |||
|
Полтавский | 100 км | 1:24 |
Полтавский - Полтавская (6 км; 0:03) | |||
|
Полтавская | 106 км | 1:28 |
Полтавская - Старонижестеблиевская (19 км; 0:13) | |||
|
Старонижестеблиевская | 125 км | 1:41 |
Старонижестеблиевская - Зареченское (18 км; 0:13) | |||
|
Зареченское | 143 км | 1:54 |
Зареченское - Старовеличковская (6 км; 0:04) | |||
|
Старовеличковская | 149 км | 1:59 |
Старовеличковская - Калининская (1 км; 0:01) | |||
|
Калининская | 150 км | 2:00 |
Калининская - Советский (10 км; 0:06) | |||
|
Советский | 160 км | 2:06 |
Советский - Ольховский (13 км; 0:09) | |||
|
Ольховский | 174 км | 2:15 |
Ольховский - Тимашёвск (3 км; 0:02) | |||
|
Тимашёвск | 176 км | 2:17 |
Тимашёвск - Брюховецкая (20 км; 0:15) | |||
|
Брюховецкая | 196 км | 2:32 |
Брюховецкая - Красная Поляна (2 км; 0:01) | |||
|
Красная Поляна | 198 км | 2:34 |
Красная Поляна - Переясловская (11 км; 0:07) | |||
|
Переясловская | 209 км | 2:42 |
Переясловская - Придорожная (17 км; 0:17) | |||
|
Придорожная | 227 км | 2:59 |
Придорожная - Каневская (4 км; 0:02) | |||
|
Каневская | 230 км | 3:02 |
Каневская - Стародеревянковская (10 км; 0:07) | |||
|
Стародеревянковская | 240 км | 3:09 |
Стародеревянковская - Ближний (18 км; 0:12) | |||
|
Ближний | 258 км | 3:22 |
Ближний - Октябрьский (0 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 259 км | 3:22 |
Октябрьский - Ленинградская (17 км; 0:15) | |||
|
Ленинградская | 275 км | 3:37 |
Ленинградская - Кисляковка (23 км; 0:19) | |||
|
Кисляковка | 299 км | 3:56 |
Кисляковка - Кисляковская (7 км; 0:05) | |||
|
Кисляковская | 306 км | 4:02 |
Кисляковская - Кущёвская (16 км; 0:12) | |||
|
Кущёвская | 322 км | 4:15 |
Кущёвская - Степное (12 км; 0:09) | |||
|
Степное | 334 км | 4:24 |
Степное - Раздольное (6 км; 0:05) | |||
|
Раздольное | 340 км | 4:29 |
Раздольное - Цукерова Балка (7 км; 0:06) | |||
|
Цукерова Балка | 347 км | 4:36 |
Цукерова Балка - Ельбузд (12 км; 0:08) | Краснодарский край - Ростовская область | ||
|
Ельбузд | 359 км | 4:44 |
Ельбузд - Каяльский (2 км; 0:01) | |||
|
Каяльский | 361 км | 4:46 |
Каяльский - Самарское (4 км; 0:02) | |||
|
Самарское | 365 км | 4:48 |
Самарское - Батайск (14 км; 0:09) | |||
|
Батайск | 379 км | 4:58 |
Батайск - Маяковского (11 км; 0:08) | |||
|
Маяковского | 390 км | 5:06 |
Маяковского - Ленина (0 км; 0:00) | |||
|
Ленина | 391 км | 5:07 |
Ленина - Дорожный (3 км; 0:01) | |||
|
Дорожный | 394 км | 5:09 |
Дорожный - Махин (11 км; 0:08) | |||
|
Махин | 405 км | 5:17 |
Махин - Старочеркасская Ривьера (3 км; 0:03) | |||
|
Старочеркасская Ривьера | 408 км | 5:20 |
Старочеркасская Ривьера - Реконструктор (8 км; 0:08) | |||
|
Реконструктор | 415 км | 5:29 |
Реконструктор - Новочеркасск (14 км; 0:20) | |||
|
Новочеркасск | 429 км | 5:50 |
Новочеркасск - Грушевская (3 км; 0:03) | |||
|
Грушевская | 432 км | 5:53 |
Грушевская - Шахты (32 км; 0:22) | |||
|
Шахты | 464 км | 6:15 |
Шахты - Новошахтинск (10 км; 0:06) | |||
|
Новошахтинск | 474 км | 6:22 |
Новошахтинск - Должанское (23 км; 0:12) | Ростовская область - Луганская Народная Республика | ||
|
Должанское | 497 км | 6:35 |
Должанское - Верхнетузлово (21 км; 0:25) | |||
|
Верхнетузлово | 518 км | 7:00 |
Верхнетузлово - Зеленополье (3 км; 0:01) | |||
|
Зеленополье | 521 км | 7:01 |
Зеленополье - Марьевка (9 км; 0:08) | |||
|
Марьевка | 530 км | 7:10 |
Марьевка - Новодарьевка (3 км; 0:02) | |||
|
Новодарьевка | 532 км | 7:12 |
Новодарьевка - Грибоваха (3 км; 0:01) | |||
|
Грибоваха | 536 км | 7:13 |
Грибоваха - Орехово (12 км; 0:07) | |||
|
Орехово | 548 км | 7:21 |
Орехово - Антрацит (6 км; 0:03) | |||
|
Антрацит | 555 км | 7:25 |
Антрацит - Верхний Нагольчик (2 км; 0:01) | |||
|
Верхний Нагольчик | 556 км | 7:26 |
Верхний Нагольчик - Боково-Платово (8 км; 0:06) | |||
|
Боково-Платово | 564 км | 7:32 |
Боково-Платово - Мельниково (3 км; 0:01) | |||
|
Мельниково | 567 км | 7:33 |
Мельниково - Краснолучский (1 км; 0:00) | |||
|
Краснолучский | 568 км | 7:34 |
Краснолучский - Красный Луч (4 км; 0:02) | |||
|
Красный Луч | 572 км | 7:36 |
Красный Луч - Хрустальный (4 км; 0:02) | |||
|
Хрустальный | 576 км | 7:39 |
Хрустальный - Вахрушево (3 км; 0:03) | |||
|
Вахрушево | 580 км | 7:42 |
Вахрушево - Красный Кут (4 км; 0:02) | |||
|
Красный Кут | 584 км | 7:44 |
Красный Кут - Индустрия (7 км; 0:03) | |||
|
Индустрия | 591 км | 7:47 |
Индустрия - Фащевка (3 км; 0:01) | |||
|
Фащевка | 594 км | 7:49 |
Фащевка - Фащевка (5 км; 0:02) | |||
|
Фащевка | 599 км | 7:52 |
Фащевка - Миус (7 км; 0:03) | |||
|
Миус | 606 км | 7:56 |
Миус - Дебальцево (9 км; 0:05) | Луганская Народная Республика - Донецкая Народная Республика | ||
|
Дебальцево | 616 км | 8:01 |
Дебальцево - Булавино (4 км; 0:02) | |||
|
Булавино | 620 км | 8:04 |
Булавино - Савелевка (3 км; 0:02) | |||
|
Савелевка | 624 км | 8:07 |
Савелевка - Булавинское (3 км; 0:03) | |||
|
Булавинское | 627 км | 8:10 |
Булавинское - Прибрежное (2 км; 0:02) | |||
|
Прибрежное | 630 км | 8:15 |