Маршрут Анапская - Подгайцы
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1321 км; Время пути: 16:38
8 л./100 км * 1321 км ≈ 106 л.
50 руб./л. * 106 л. = 5300 руб.
|
Анапская | ||
Анапская - Анапа (2 км; 0:02) | |||
|
Анапа | 2 км | 0:02 |
Анапа - Красный (6 км; 0:05) | |||
|
Красный | 8 км | 0:08 |
Красный - Пятихатки (4 км; 0:03) | |||
|
Пятихатки | 12 км | 0:11 |
Пятихатки - Цибанобалка (1 км; 0:01) | |||
|
Цибанобалка | 14 км | 0:12 |
Цибанобалка - Красный Курган (3 км; 0:03) | |||
|
Красный Курган | 17 км | 0:15 |
Красный Курган - Нижняя Гостагайка (4 км; 0:03) | |||
|
Нижняя Гостагайка | 21 км | 0:19 |
Нижняя Гостагайка - Виноградный (1 км; 0:00) | |||
|
Виноградный | 22 км | 0:19 |
Виноградный - Уташ (5 км; 0:03) | |||
|
Уташ | 27 км | 0:22 |
Уташ - Белый (10 км; 0:07) | |||
|
Белый | 37 км | 0:29 |
Белый - Старотитаровская (11 км; 0:07) | |||
|
Старотитаровская | 47 км | 0:36 |
Старотитаровская - Тамань (36 км; 0:30) | |||
|
Тамань | 83 км | 1:07 |
Тамань - Керчь (31 км; 0:39) | Краснодарский край - Республика Крым | ||
|
Керчь | 114 км | 1:46 |
Керчь - Черняково (25 км; 0:23) | |||
|
Черняково | 140 км | 2:09 |
Черняково - Фонтан (14 км; 0:11) | |||
|
Фонтан | 153 км | 2:21 |
Фонтан - Ленинское (9 км; 0:08) | |||
|
Ленинское | 163 км | 2:29 |
Ленинское - Луговое (15 км; 0:08) | |||
|
Луговое | 178 км | 2:38 |
Луговое - Ерофеево (6 км; 0:05) | |||
|
Ерофеево | 184 км | 2:43 |
Ерофеево - Батальное (3 км; 0:02) | |||
|
Батальное | 187 км | 2:46 |
Батальное - Приморский (13 км; 0:12) | |||
|
Приморский | 199 км | 2:58 |
Приморский - Владиславовка (12 км; 0:06) | |||
|
Владиславовка | 212 км | 3:05 |
Владиславовка - Новопокровка (10 км; 0:05) | |||
|
Новопокровка | 222 км | 3:10 |
Новопокровка - Красносельское (7 км; 0:04) | |||
|
Красносельское | 228 км | 3:15 |
Красносельское - Яркое Поле (2 км; 0:01) | |||
|
Яркое Поле | 231 км | 3:16 |
Яркое Поле - Трудолюбовка (3 км; 0:01) | |||
|
Трудолюбовка | 233 км | 3:18 |
Трудолюбовка - Ильичёво (7 км; 0:04) | |||
|
Ильичёво | 241 км | 3:23 |
Ильичёво - Шахтино (2 км; 0:01) | |||
|
Шахтино | 243 км | 3:24 |
Шахтино - Маковка (4 км; 0:02) | |||
|
Маковка | 247 км | 3:27 |
Маковка - Николаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 251 км | 3:29 |
Николаевка - Краснофлотское (5 км; 0:03) | |||
|
Краснофлотское | 256 км | 3:33 |
Краснофлотское - Советский (2 км; 0:01) | |||
|
Советский | 259 км | 3:35 |
Советский - Раздольное (7 км; 0:05) | |||
|
Раздольное | 265 км | 3:41 |
Раздольное - Новоивановка (13 км; 0:08) | |||
|
Новоивановка | 279 км | 3:49 |
Новоивановка - Межевое (9 км; 0:05) | |||
|
Межевое | 288 км | 3:54 |
Межевое - Кунцево (4 км; 0:01) | |||
|
Кунцево | 292 км | 3:56 |
Кунцево - Фёдоровка (7 км; 0:03) | |||
|
Фёдоровка | 298 км | 3:59 |
Фёдоровка - Табачное (4 км; 0:02) | |||
|
Табачное | 302 км | 4:01 |
Табачное - Октябрь (4 км; 0:02) | |||
|
Октябрь | 306 км | 4:04 |
Октябрь - Кондратьево (4 км; 0:02) | |||
|
Кондратьево | 310 км | 4:06 |
Кондратьево - Дорожное (2 км; 0:01) | |||
|
Дорожное | 312 км | 4:07 |
Дорожное - Тарасовка (3 км; 0:01) | |||
|
Тарасовка | 315 км | 4:09 |
Тарасовка - Джанкой (2 км; 0:01) | |||
|
Джанкой | 318 км | 4:10 |
Джанкой - Победное (0 км; 0:00) | |||
|
Победное | 319 км | 4:11 |
Победное - Днепровка (10 км; 0:06) | |||
|
Днепровка | 329 км | 4:18 |
Днепровка - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 333 км | 4:20 |
Калиновка - Ясное (6 км; 0:03) | |||
|
Ясное | 339 км | 4:23 |
Ясное - Жилино (1 км; 0:00) | |||
|
Жилино | 340 км | 4:23 |
Жилино - Лобаново (2 км; 0:00) | |||
|
Лобаново | 341 км | 4:24 |
Лобаново - Новокрымское (6 км; 0:03) | |||
|
Новокрымское | 347 км | 4:27 |
Новокрымское - Новоивановка (12 км; 0:06) | |||
|
Новоивановка | 359 км | 4:34 |
Новоивановка - Воинка (4 км; 0:02) | |||
|
Воинка | 363 км | 4:37 |
Воинка - Ишунь (17 км; 0:08) | |||
|
Ишунь | 379 км | 4:45 |
Ишунь - Красноперекопск (2 км; 0:01) | |||
|
Красноперекопск | 382 км | 4:47 |
Красноперекопск - Совхозное (4 км; 0:03) | |||
|
Совхозное | 385 км | 4:51 |
Совхозное - Таврическое (2 км; 0:01) | |||
|
Таврическое | 387 км | 4:52 |
Таврическое - Суворово (13 км; 0:08) | |||
|
Суворово | 400 км | 5:01 |
Суворово - Армянск (2 км; 0:01) | |||
|
Армянск | 403 км | 5:03 |
Армянск - Ставки (12 км; 0:09) | Республика Крым - Херсонская область | ||
|
Ставки | 415 км | 5:12 |
Ставки - Бабенковка Первая (6 км; 0:03) | |||
|
Бабенковка Первая | 420 км | 5:16 |
Бабенковка Первая - Николаевка (30 км; 0:20) | |||
|
Николаевка | 450 км | 5:36 |
Николаевка - Радостное (5 км; 0:02) | |||
|
Радостное | 455 км | 5:39 |
Радостное - Малоалександровка (10 км; 0:06) | |||
|
Малоалександровка | 465 км | 5:46 |
Малоалександровка - Ridne (3 км; 0:02) | |||
|
Ridne | 468 км | 5:48 |
Ridne - Тарасовка (4 км; 0:03) | |||
|
Тарасовка | 472 км | 5:51 |
Тарасовка - Доброселье (7 км; 0:06) | |||
|
Доброселье | 479 км | 5:58 |
Доброселье - Великие Копани (3 км; 0:02) | |||
|
Великие Копани | 482 км | 6:00 |
Великие Копани - Раденск (8 км; 0:08) | |||
|
Раденск | 491 км | 6:09 |
Раденск - Левые Саги (12 км; 0:11) | |||
|
Левые Саги | 503 км | 6:20 |
Левые Саги - Олешки (4 км; 0:03) | |||
|
Олешки | 507 км | 6:23 |
Олешки - Херсон (8 км; 0:06) | |||
|
Херсон | 515 км | 6:30 |
Херсон - Антоновка (1 км; 0:00) | |||
|
Антоновка | 516 км | 6:30 |
Антоновка - Молодёжное (6 км; 0:03) | |||
|
Молодёжное | 522 км | 6:33 |
Молодёжное - Зеленовка (4 км; 0:02) | |||
|
Зеленовка | 525 км | 6:35 |
Зеленовка - Высунцы (5 км; 0:03) | |||
|
Высунцы | 530 км | 6:39 |
Высунцы - Чернобаевка (6 км; 0:04) | |||
|
Чернобаевка | 535 км | 6:43 |
Чернобаевка - Клапая (10 км; 0:06) | |||
|
Клапая | 546 км | 6:50 |
Клапая - Киселёвка (5 км; 0:02) | |||
|
Киселёвка | 550 км | 6:53 |
Киселёвка - Посад-Покровское (11 км; 0:06) | |||
|
Посад-Покровское | 560 км | 6:59 |
Посад-Покровское - Луч (5 км; 0:07) | Россия - Украина | ||
|
Луч | 566 км | 7:06 |
Луч - Котлярёво (5 км; 0:03) | |||
|
Котлярёво | 571 км | 7:10 |
Котлярёво - Гороховка (13 км; 0:08) | |||
|
Гороховка | 584 км | 7:18 |
Гороховка - Полигон (0 км; 0:00) | |||
|
Полигон | 584 км | 7:19 |
Полигон - Мешково-Погорелово (2 км; 0:01) | |||
|
Мешково-Погорелово | 586 км | 7:20 |
Мешково-Погорелово - Святониколаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Святониколаевка | 588 км | 7:22 |
Святониколаевка - Зайчевское (1 км; 0:01) | |||
|
Зайчевское | 590 км | 7:23 |
Зайчевское - Центральный район (7 км; 0:04) | |||
|
Центральный район | 597 км | 7:27 |
Центральный район - Капустино (1 км; 0:00) | |||
|
Капустино | 597 км | 7:28 |
Капустино - Константиновка (10 км; 0:06) | |||
|
Константиновка | 608 км | 7:35 |
Константиновка - Себино (13 км; 0:08) | |||
|
Себино | 621 км | 7:43 |
Себино - Новая Одесса (9 км; 0:06) | |||
|
Новая Одесса | 630 км | 7:50 |
Новая Одесса - Троицкое (9 км; 0:09) | |||
|
Троицкое | 639 км | 7:59 |
Троицкое - Михайловка (10 км; 0:06) | |||
|
Михайловка | 649 км | 8:06 |
Михайловка - Дорошовка (17 км; 0:11) | |||
|
Дорошовка | 666 км | 8:17 |
Дорошовка - Новогригоровка (4 км; 0:04) | |||
|
Новогригоровка | 670 км | 8:22 |
Новогригоровка - Раково (5 км; 0:04) | |||
|
Раково | 675 км | 8:27 |
Раково - Вознесенск (4 км; 0:03) | |||
|
Вознесенск | 678 км | 8:30 |
Вознесенск - Александровка (16 км; 0:17) | |||
|
Александровка | 694 км | 8:47 |
Александровка - Южноукраинск (15 км; 0:16) | |||
|
Южноукраинск | 710 км | 9:04 |
Южноукраинск - Зелёная Поляна (18 км; 0:15) | |||
|
Зелёная Поляна | 728 км | 9:20 |
Зелёная Поляна - Благодатное (4 км; 0:04) | |||
|
Благодатное | 732 км | 9:24 |
Благодатное - Курипчино (11 км; 0:08) | |||
|
Курипчино | 743 км | 9:32 |
Курипчино - Мигия (6 км; 0:04) | |||
|
Мигия | 749 км | 9:37 |
Мигия - Первомайск (7 км; 0:06) | |||
|
Первомайск | 756 км | 9:43 |
Первомайск - Лукашовка (21 км; 0:17) | |||
|
Лукашовка | 777 км | 10:00 |
Лукашовка - Пушково (12 км; 0:08) | Николаевская область - Кировоградская область | ||
|
Пушково | 789 км | 10:08 |
Пушково - Одая (5 км; 0:03) | |||
|
Одая | 795 км | 10:12 |
Одая - Александровка (6 км; 0:03) | |||
|
Александровка | 801 км | 10:16 |
Александровка - Голованевск (5 км; 0:03) | |||
|
Голованевск | 806 км | 10:19 |
Голованевск - Станиславово (13 км; 0:08) | |||
|
Станиславово | 818 км | 10:28 |
Станиславово - Ладыжинка (23 км; 0:16) | Кировоградская область - Черкасская область | ||
|
Ладыжинка | 841 км | 10:44 |
Ладыжинка - Шарин (9 км; 0:05) | |||
|
Шарин | 849 км | 10:50 |
Шарин - Умань (12 км; 0:10) | |||
|
Умань | 862 км | 11:01 |
Умань - Паланка (11 км; 0:09) | |||
|
Паланка | 873 км | 11:10 |
Паланка - Россошки (8 км; 0:04) | |||
|
Россошки | 881 км | 11:14 |
Россошки - Орадовка (1 км; 0:00) | |||
|
Орадовка | 881 км | 11:14 |
Орадовка - Малая Севастьяновка (6 км; 0:04) | |||
|
Малая Севастьяновка | 887 км | 11:19 |
Малая Севастьяновка - Ольшанка (3 км; 0:03) | |||
|
Ольшанка | 890 км | 11:22 |
Ольшанка - Сычовка (2 км; 0:01) | |||
|
Сычовка | 892 км | 11:23 |
Сычовка - Ивангород (4 км; 0:02) | |||
|
Ивангород | 896 км | 11:26 |
Ивангород - Краснополка (6 км; 0:03) | Черкасская область - Винницкая область | ||
|
Краснополка | 902 км | 11:29 |
Краснополка - Дубина (4 км; 0:03) | |||
|
Дубина | 906 км | 11:32 |
Дубина - Тишковка (9 км; 0:04) | |||
|
Тишковка | 915 км | 11:37 |
Тишковка - Тарасовка (5 км; 0:03) | |||
|
Тарасовка | 920 км | 11:40 |
Тарасовка - Гайсин (3 км; 0:02) | |||
|
Гайсин | 924 км | 11:43 |
Гайсин - Млынки (7 км; 0:08) | |||
|
Млынки | 931 км | 11:51 |
Млынки - Кунка (6 км; 0:03) | |||
|
Кунка | 936 км | 11:55 |
Кунка - Косаново (6 км; 0:04) | |||
|
Косаново | 942 км | 11:59 |
Косаново - Низшая Крапивна (5 км; 0:03) | |||
|
Низшая Крапивна | 948 км | 12:03 |
Низшая Крапивна - Райгород (5 км; 0:03) | |||
|
Райгород | 953 км | 12:07 |
Райгород - Слободка (3 км; 0:03) | |||
|
Слободка | 956 км | 12:10 |
Слободка - Червоное (5 км; 0:03) | |||
|
Червоное | 961 км | 12:13 |
Червоное - Каролина (3 км; 0:01) | |||
|
Каролина | 964 км | 12:15 |
Каролина - Зеленянка (1 км; 0:00) | |||
|
Зеленянка | 966 км | 12:15 |
Зеленянка - Зарудинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Зарудинцы | 966 км | 12:16 |
Зарудинцы - Йосипенки (3 км; 0:01) | |||
|
Йосипенки | 970 км | 12:18 |
Йосипенки - Озеро (0 км; 0:00) | |||
|
Озеро | 970 км | 12:18 |
Озеро - Берёзовка (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовка | 972 км | 12:20 |
Берёзовка - Немиров (2 км; 0:01) | |||
|
Немиров | 975 км | 12:21 |
Немиров - Гунька (8 км; 0:07) | |||
|
Гунька | 983 км | 12:28 |
Гунька - Медвежья (0 км; 0:00) | |||
|
Медвежья | 983 км | 12:28 |
Медвежья - Супруновка (2 км; 0:00) | |||
|
Супруновка | 984 км | 12:29 |
Супруновка - Кудлаи (5 км; 0:03) | |||
|
Кудлаи | 990 км | 12:32 |
Кудлаи - Дубовец (3 км; 0:02) | |||
|
Дубовец | 993 км | 12:35 |
Дубовец - Чаульское (1 км; 0:00) | |||
|
Чаульское | 994 км | 12:35 |
Чаульское - Вороновица (4 км; 0:02) | |||
|
Вороновица | 997 км | 12:38 |
Вороновица - Комарив (5 км; 0:04) | |||
|
Комарив | 1002 км | 12:42 |
Комарив - Щитки (11 км; 0:07) | |||
|
Щитки | 1013 км | 12:50 |
Щитки - Винница (2 км; 0:01) | |||
|
Винница | 1015 км | 12:52 |
Винница - Зарванцы (16 км; 0:17) | |||
|
Зарванцы | 1031 км | 13:09 |
Зарванцы - Лысогора (2 км; 0:01) | |||
|
Лысогора | 1034 км | 13:11 |
Лысогора - Ксаверовка (2 км; 0:01) | |||
|
Ксаверовка | 1036 км | 13:12 |
Ксаверовка - Лукашовка (4 км; 0:02) | |||
|
Лукашовка | 1040 км | 13:15 |
Лукашовка - Петрик (5 км; 0:03) | |||
|
Петрик | 1045 км | 13:19 |
Петрик - Рыбачье (0 км; 0:00) | |||
|
Рыбачье | 1046 км | 13:19 |
Рыбачье - Садовое (4 км; 0:02) | |||
|
Садовое | 1050 км | 13:22 |
Садовое - Литин (4 км; 0:02) | |||
|
Литин | 1054 км | 13:24 |
Литин - Селище (0 км; 0:00) | |||
|
Селище | 1054 км | 13:24 |
Селище - Літинські Хутори (3 км; 0:02) | |||
|
Літинські Хутори | 1057 км | 13:27 |
Літинські Хутори - Громадское (10 км; 0:08) | |||
|
Громадское | 1067 км | 13:35 |
Громадское - Дьяковцы (3 км; 0:02) | |||
|
Дьяковцы | 1071 км | 13:38 |
Дьяковцы - Вербка (10 км; 0:07) | Винницкая область - Хмельницкая область | ||
|
Вербка | 1081 км | 13:45 |
Вербка - Летичев (8 км; 0:07) | |||
|
Летичев | 1090 км | 13:52 |
Летичев - Подольское (9 км; 0:09) | |||
|
Подольское | 1099 км | 14:01 |
Подольское - Головчинцы (5 км; 0:03) | |||
|
Головчинцы | 1104 км | 14:04 |
Головчинцы - Голосков (9 км; 0:10) | |||
|
Голосков | 1114 км | 14:15 |
Голосков - Пироговцы (8 км; 0:06) | |||
|
Пироговцы | 1121 км | 14:22 |
Пироговцы - Прибузьке (3 км; 0:02) | |||
|
Прибузьке | 1125 км | 14:25 |
Прибузьке - Хмельницкий (9 км; 0:07) | |||
|
Хмельницкий | 1134 км | 14:32 |
Хмельницкий - Мацьковцы (17 км; 0:13) | |||
|
Мацьковцы | 1151 км | 14:46 |
Мацьковцы - Климковцы (12 км; 0:06) | |||
|
Климковцы | 1163 км | 14:53 |
Климковцы - Бокиевка (16 км; 0:08) | |||
|
Бокиевка | 1180 км | 15:02 |
Бокиевка - Крыштоповка (5 км; 0:03) | |||
|
Крыштоповка | 1185 км | 15:05 |
Крыштоповка - Войтовцы (2 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 1187 км | 15:06 |
Войтовцы - Кривачинцы (3 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 1191 км | 15:10 |
Кривачинцы - Порохня (2 км; 0:01) | |||
|
Порохня | 1193 км | 15:11 |
Порохня - Лозовая (7 км; 0:03) | |||
|
Лозовая | 1200 км | 15:15 |
Лозовая - Волочиск (5 км; 0:02) | |||
|
Волочиск | 1205 км | 15:17 |
Волочиск - Мыслова (6 км; 0:03) | Хмельницкая область - Тернопольская область | ||
|
Мыслова | 1211 км | 15:21 |
Мыслова - Подволочиск (2 км; 0:01) | |||
|
Подволочиск | 1213 км | 15:22 |
Подволочиск - Каменки (8 км; 0:04) | |||
|
Каменки | 1220 км | 15:26 |
Каменки - Богдановка (4 км; 0:01) | |||
|
Богдановка | 1224 км | 15:28 |
Богдановка - Романовое Село (7 км; 0:03) | |||
|
Романовое Село | 1231 км | 15:32 |
Романовое Село - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 1235 км | 15:34 |
Романовка - Ангеловка (0 км; 0:00) | |||
|
Ангеловка | 1235 км | 15:34 |
Ангеловка - Ступки (5 км; 0:03) | |||
|
Ступки | 1241 км | 15:38 |
Ступки - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 1243 км | 15:39 |
Великие Борки - Смыковцы (1 км; 0:00) | |||
|
Смыковцы | 1244 км | 15:40 |
Смыковцы - Тернополь (4 км; 0:04) | |||
|
Тернополь | 1249 км | 15:44 |
Тернополь - Петриков (7 км; 0:04) | |||
|
Петриков | 1256 км | 15:48 |
Петриков - Подгородное (5 км; 0:03) | |||
|
Подгородное | 1260 км | 15:52 |
Подгородное - Почапинцы (4 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 1264 км | 15:54 |
Почапинцы - Великий Ходачков (5 км; 0:02) | |||
|
Великий Ходачков | 1269 км | 15:57 |
Великий Ходачков - Млинцы (6 км; 0:03) | |||
|
Млинцы | 1275 км | 16:00 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 1277 км | 16:01 |
Городище - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 1279 км | 16:02 |
Горбы - Плотыча (0 км; 0:00) | |||
|
Плотыча | 1280 км | 16:02 |
Плотыча - Теофипилка (8 км; 0:04) | |||
|
Теофипилка | 1287 км | 16:07 |
Теофипилка - Викторовка (2 км; 0:01) | |||
|
Викторовка | 1290 км | 16:08 |
Викторовка - Козова (1 км; 0:00) | |||
|
Козова | 1291 км | 16:08 |
Козова - Кривое (8 км; 0:06) | |||
|
Кривое | 1299 км | 16:15 |
Кривое - Литятин (5 км; 0:04) | |||
|
Литятин | 1303 км | 16:20 |
Литятин - Мужилов (11 км; 0:11) | |||
|
Мужилов | 1314 км | 16:31 |
Мужилов - Подгайцы (3 км; 0:03) | |||
|
Подгайцы | 1318 км | 16:34 |
Подгайцы - Старое Мисто (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Мисто | 1319 км | 16:35 |
Старое Мисто - Подгайцы (0 км; 0:00) | |||
|
Подгайцы | 1321 км | 16:38 |