Маршрут Анапская - Пинега
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2769 км; Время пути: 31:51
8 л./100 км * 2769 км ≈ 222 л.
50 руб./л. * 222 л. = 11100 руб.
|
Анапская | ||
Анапская - Просторный (4 км; 0:04) | |||
|
Просторный | 4 км | 0:04 |
Просторный - Гостагаевская (16 км; 0:14) | |||
|
Гостагаевская | 20 км | 0:18 |
Гостагаевская - Фадеево (9 км; 0:08) | |||
|
Фадеево | 29 км | 0:26 |
Фадеево - Варениковская (10 км; 0:07) | |||
|
Варениковская | 38 км | 0:34 |
Варениковская - Светлый Путь Ленина (13 км; 0:10) | |||
|
Светлый Путь Ленина | 51 км | 0:45 |
Светлый Путь Ленина - Красный Октябрь (1 км; 0:01) | |||
|
Красный Октябрь | 52 км | 0:46 |
Красный Октябрь - Коржевский (2 км; 0:02) | |||
|
Коржевский | 54 км | 0:48 |
Коржевский - МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" (23 км; 0:17) | |||
|
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" | 78 км | 1:05 |
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" - Славянск-на-Кубани (9 км; 0:06) | |||
|
Славянск-на-Кубани | 87 км | 1:12 |
Славянск-на-Кубани - Трудобеликовский (5 км; 0:05) | |||
|
Трудобеликовский | 92 км | 1:17 |
Трудобеликовский - Крикуна (3 км; 0:03) | |||
|
Крикуна | 96 км | 1:20 |
Крикуна - Полтавский (5 км; 0:03) | |||
|
Полтавский | 100 км | 1:24 |
Полтавский - Полтавская (6 км; 0:03) | |||
|
Полтавская | 106 км | 1:28 |
Полтавская - Старонижестеблиевская (19 км; 0:13) | |||
|
Старонижестеблиевская | 125 км | 1:41 |
Старонижестеблиевская - Зареченское (18 км; 0:13) | |||
|
Зареченское | 143 км | 1:54 |
Зареченское - Старовеличковская (6 км; 0:04) | |||
|
Старовеличковская | 149 км | 1:59 |
Старовеличковская - Калининская (1 км; 0:01) | |||
|
Калининская | 150 км | 2:00 |
Калининская - Советский (10 км; 0:06) | |||
|
Советский | 160 км | 2:06 |
Советский - Ольховский (13 км; 0:09) | |||
|
Ольховский | 174 км | 2:15 |
Ольховский - Тимашёвск (3 км; 0:02) | |||
|
Тимашёвск | 176 км | 2:17 |
Тимашёвск - Брюховецкая (20 км; 0:15) | |||
|
Брюховецкая | 196 км | 2:32 |
Брюховецкая - Красная Поляна (2 км; 0:01) | |||
|
Красная Поляна | 198 км | 2:34 |
Красная Поляна - Переясловская (11 км; 0:07) | |||
|
Переясловская | 209 км | 2:42 |
Переясловская - Придорожная (17 км; 0:17) | |||
|
Придорожная | 227 км | 2:59 |
Придорожная - Каневская (4 км; 0:02) | |||
|
Каневская | 230 км | 3:02 |
Каневская - Стародеревянковская (10 км; 0:07) | |||
|
Стародеревянковская | 240 км | 3:09 |
Стародеревянковская - Ближний (18 км; 0:12) | |||
|
Ближний | 258 км | 3:22 |
Ближний - Октябрьский (0 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 259 км | 3:22 |
Октябрьский - Ленинградская (17 км; 0:15) | |||
|
Ленинградская | 275 км | 3:37 |
Ленинградская - Кисляковка (23 км; 0:19) | |||
|
Кисляковка | 299 км | 3:56 |
Кисляковка - Кисляковская (7 км; 0:05) | |||
|
Кисляковская | 306 км | 4:02 |
Кисляковская - Кущёвская (16 км; 0:12) | |||
|
Кущёвская | 321 км | 4:15 |
Кущёвская - Степное (12 км; 0:09) | |||
|
Степное | 334 км | 4:24 |
Степное - Раздольное (6 км; 0:05) | |||
|
Раздольное | 340 км | 4:29 |
Раздольное - Цукерова Балка (7 км; 0:06) | |||
|
Цукерова Балка | 347 км | 4:36 |
Цукерова Балка - Ельбузд (12 км; 0:08) | Краснодарский край - Ростовская область | ||
|
Ельбузд | 359 км | 4:44 |
Ельбузд - Каяльский (2 км; 0:01) | |||
|
Каяльский | 361 км | 4:46 |
Каяльский - Самарское (4 км; 0:02) | |||
|
Самарское | 365 км | 4:49 |
Самарское - Батайск (14 км; 0:09) | |||
|
Батайск | 379 км | 4:58 |
Батайск - Маяковского (11 км; 0:08) | |||
|
Маяковского | 390 км | 5:06 |
Маяковского - Ленина (0 км; 0:00) | |||
|
Ленина | 391 км | 5:07 |
Ленина - Дорожный (3 км; 0:01) | |||
|
Дорожный | 394 км | 5:09 |
Дорожный - Махин (11 км; 0:08) | |||
|
Махин | 405 км | 5:17 |
Махин - Старочеркасская Ривьера (3 км; 0:03) | |||
|
Старочеркасская Ривьера | 408 км | 5:20 |
Старочеркасская Ривьера - Реконструктор (8 км; 0:08) | |||
|
Реконструктор | 415 км | 5:29 |
Реконструктор - Новочеркасск (14 км; 0:20) | |||
|
Новочеркасск | 429 км | 5:50 |
Новочеркасск - Грушевская (3 км; 0:03) | |||
|
Грушевская | 432 км | 5:53 |
Грушевская - Шахты (32 км; 0:22) | |||
|
Шахты | 464 км | 6:15 |
Шахты - Пролетарка (23 км; 0:16) | |||
|
Пролетарка | 487 км | 6:31 |
Пролетарка - Молодёжный (19 км; 0:13) | |||
|
Молодёжный | 506 км | 6:44 |
Молодёжный - Холодный Плёс (2 км; 0:01) | |||
|
Холодный Плёс | 509 км | 6:46 |
Холодный Плёс - Каменск-Шахтинский (24 км; 0:16) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 533 км | 7:03 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 534 км | 7:04 |
Юбилейный - Лесной (4 км; 0:03) | |||
|
Лесной | 538 км | 7:07 |
Лесной - Глубокий (21 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 560 км | 7:21 |
Глубокий - Васильевка (24 км; 0:17) | |||
|
Васильевка | 583 км | 7:39 |
Васильевка - Тарасовский (0 км; 0:00) | |||
|
Тарасовский | 583 км | 7:39 |
Тарасовский - Миллерово (22 км; 0:16) | |||
|
Миллерово | 605 км | 7:56 |
Миллерово - Новоспасовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоспасовка | 607 км | 7:57 |
Новоспасовка - Ивановка (9 км; 0:06) | |||
|
Ивановка | 616 км | 8:04 |
Ивановка - Грай-Воронец (23 км; 0:15) | |||
|
Грай-Воронец | 639 км | 8:19 |
Грай-Воронец - Нагибин (48 км; 0:32) | |||
|
Нагибин | 688 км | 8:51 |
Нагибин - Дядин (29 км; 0:16) | Ростовская область - Воронежская область | ||
|
Дядин | 716 км | 9:07 |
Дядин - Богучар (11 км; 0:06) | |||
|
Богучар | 727 км | 9:14 |
Богучар - Филоново (13 км; 0:08) | |||
|
Филоново | 740 км | 9:22 |
Филоново - Верхний Мамон (18 км; 0:10) | |||
|
Верхний Мамон | 757 км | 9:32 |
Верхний Мамон - Павловск (39 км; 0:25) | |||
|
Павловск | 796 км | 9:57 |
Павловск - Елизаветовка (2 км; 0:01) | |||
|
Елизаветовка | 798 км | 9:59 |
Елизаветовка - Рогачёвка (130 км; 1:43) | |||
|
Рогачёвка | 928 км | 11:43 |
Рогачёвка - Александровка (22 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 950 км | 11:55 |
Александровка - Воронеж (3 км; 0:02) | |||
|
Воронеж | 953 км | 11:57 |
Воронеж - Богданово (37 км; 0:22) | |||
|
Богданово | 990 км | 12:19 |
Богданово - Комсомольский (5 км; 0:03) | |||
|
Комсомольский | 994 км | 12:23 |
Комсомольский - Петровское (5 км; 0:02) | |||
|
Петровское | 999 км | 12:26 |
Петровское - Конь-Колодезь (14 км; 0:09) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Конь-Колодезь | 1012 км | 12:35 |
Конь-Колодезь - Введенка (22 км; 0:12) | |||
|
Введенка | 1034 км | 12:47 |
Введенка - Уткино (11 км; 0:05) | |||
|
Уткино | 1045 км | 12:53 |
Уткино - Задонск (4 км; 0:01) | |||
|
Задонск | 1048 км | 12:55 |
Задонск - Болховское (6 км; 0:03) | |||
|
Болховское | 1055 км | 12:59 |
Болховское - Большие Извалы (17 км; 0:11) | |||
|
Большие Извалы | 1072 км | 13:10 |
Большие Извалы - Екатериновка (4 км; 0:01) | |||
|
Екатериновка | 1075 км | 13:12 |
Екатериновка - Аргамач-Пальна (16 км; 0:08) | |||
|
Аргамач-Пальна | 1092 км | 13:21 |
Аргамач-Пальна - Лобаново (56 км; 0:33) | Липецкая область - Тульская область | ||
|
Лобаново | 1148 км | 13:54 |
Лобаново - Ефремов (6 км; 0:04) | |||
|
Ефремов | 1154 км | 13:58 |
Ефремов - Большие Плоты (23 км; 0:16) | |||
|
Большие Плоты | 1177 км | 14:14 |
Большие Плоты - Кузовка (41 км; 0:27) | |||
|
Кузовка | 1218 км | 14:42 |
Кузовка - Богородицк (12 км; 0:08) | |||
|
Богородицк | 1230 км | 14:50 |
Богородицк - Западный мкр (3 км; 0:02) | |||
|
Западный мкр | 1233 км | 14:53 |
Западный мкр - Ильинка (19 км; 0:13) | |||
|
Ильинка | 1252 км | 15:07 |
Ильинка - Александровка (12 км; 0:08) | |||
|
Александровка | 1264 км | 15:15 |
Александровка - Кукуй (9 км; 0:06) | |||
|
Кукуй | 1274 км | 15:22 |
Кукуй - Арсеньево (3 км; 0:02) | |||
|
Арсеньево | 1277 км | 15:24 |
Арсеньево - Рассвет (18 км; 0:12) | |||
|
Рассвет | 1295 км | 15:37 |
Рассвет - Клин (8 км; 0:06) | |||
|
Клин | 1304 км | 15:43 |
Клин - Васильевский (10 км; 0:07) | |||
|
Васильевский | 1314 км | 15:50 |
Васильевский - Чусово (13 км; 0:09) | |||
|
Чусово | 1326 км | 16:00 |
Чусово - Барабаново (16 км; 0:12) | Тульская область - Московская область | ||
|
Барабаново | 1342 км | 16:12 |
Барабаново - Руднёво (2 км; 0:02) | |||
|
Руднёво | 1345 км | 16:15 |
Руднёво - Корыстово (7 км; 0:04) | |||
|
Корыстово | 1353 км | 16:20 |
Корыстово - Тарасково (5 км; 0:03) | |||
|
Тарасково | 1357 км | 16:23 |
Тарасково - Лесопарк (6 км; 0:03) | |||
|
Лесопарк | 1363 км | 16:27 |
Лесопарк - Ступино (1 км; 0:00) | |||
|
Ступино | 1365 км | 16:28 |
Ступино - Ситне-Щелканово (12 км; 0:06) | |||
|
Ситне-Щелканово | 1376 км | 16:34 |
Ситне-Щелканово - Киясово (7 км; 0:04) | |||
|
Киясово | 1384 км | 16:38 |
Киясово - Михнево (10 км; 0:05) | |||
|
Михнево | 1394 км | 16:43 |
Михнево - Сидорово (2 км; 0:00) | |||
|
Сидорово | 1395 км | 16:44 |
Сидорово - Вельяминово (5 км; 0:03) | |||
|
Вельяминово | 1401 км | 16:48 |
Вельяминово - Вельяминово (1 км; 0:00) | |||
|
Вельяминово | 1402 км | 16:49 |
Вельяминово - Шебанцево (14 км; 0:10) | |||
|
Шебанцево | 1415 км | 16:59 |
Шебанцево - Домодедово (4 км; 0:03) | |||
|
Домодедово | 1420 км | 17:03 |
Домодедово - санатория "Подмосковье" (3 км; 0:01) | |||
|
санатория "Подмосковье" | 1423 км | 17:04 |
санатория "Подмосковье" - Ям (13 км; 0:08) | |||
|
Ям | 1437 км | 17:13 |
Ям - Павловское (1 км; 0:00) | |||
|
Павловское | 1438 км | 17:14 |
Павловское - Калиновка (3 км; 0:02) | |||
|
Калиновка | 1442 км | 17:16 |
Калиновка - Видное (2 км; 0:00) | |||
|
Видное | 1443 км | 17:17 |
Видное - 5-й микрорайон (1 км; 0:00) | |||
|
5-й микрорайон | 1444 км | 17:17 |
5-й микрорайон - Москва (4 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1448 км | 17:20 |
Москва - совхоза имени Ленина (2 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
совхоза имени Ленина | 1450 км | 17:21 |
совхоза имени Ленина - Развилка (2 км; 0:01) | |||
|
Развилка | 1453 км | 17:23 |
Развилка - Дзержинский (4 км; 0:03) | |||
|
Дзержинский | 1457 км | 17:26 |
Дзержинский - Котельники (4 км; 0:02) | |||
|
Котельники | 1461 км | 17:29 |
Котельники - Москва (4 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1465 км | 17:31 |
Москва - Реутов (6 км; 0:03) | Москва - Московская область | ||
|
Реутов | 1471 км | 17:35 |
Реутов - микрорайон 1 Мая (7 км; 0:05) | |||
|
микрорайон 1 Мая | 1478 км | 17:40 |
микрорайон 1 Мая - Москва (2 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1480 км | 17:41 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:06) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1489 км | 17:48 |
Мытищи - Королёв (6 км; 0:04) | |||
|
Королёв | 1495 км | 17:52 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1501 км | 17:56 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1502 км | 17:57 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1504 км | 18:00 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1514 км | 18:06 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1515 км | 18:07 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1530 км | 18:15 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1532 км | 18:17 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1550 км | 18:26 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1593 км | 18:54 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1600 км | 18:58 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1610 км | 19:04 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1610 км | 19:04 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1615 км | 19:11 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1616 км | 19:13 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1616 км | 19:13 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1617 км | 19:14 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:25) | |||
|
Петровское | 1656 км | 19:39 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1676 км | 19:52 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1694 км | 20:06 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:10) | |||
|
Шопша | 1709 км | 20:17 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1709 км | 20:17 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1726 км | 20:26 |
Ярославль - Лесная Поляна (20 км; 0:15) | |||
|
Лесная Поляна | 1746 км | 20:42 |
Лесная Поляна - Кузнечиха (2 км; 0:00) | |||
|
Кузнечиха | 1747 км | 20:43 |
Кузнечиха - Глебовское (10 км; 0:05) | |||
|
Глебовское | 1757 км | 20:48 |
Глебовское - Андроники (8 км; 0:04) | |||
|
Андроники | 1765 км | 20:53 |
Андроники - Горушка (39 км; 0:22) | |||
|
Горушка | 1804 км | 21:16 |
Горушка - Пречистое (30 км; 0:19) | |||
|
Пречистое | 1834 км | 21:36 |
Пречистое - Семенцево (24 км; 0:15) | Ярославская область - Вологодская область | ||
|
Семенцево | 1858 км | 21:51 |
Семенцево - Ростилово (19 км; 0:12) | |||
|
Ростилово | 1876 км | 22:03 |
Ростилово - Неверовское (29 км; 0:17) | |||
|
Неверовское | 1905 км | 22:20 |
Неверовское - Емельяново (21 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 1926 км | 22:32 |
Емельяново - Вологда (1 км; 0:01) | |||
|
Вологда | 1927 км | 22:34 |
Вологда - Дорожный (14 км; 0:11) | |||
|
Дорожный | 1941 км | 22:45 |
Дорожный - Фофанцево (4 км; 0:03) | |||
|
Фофанцево | 1945 км | 22:49 |
Фофанцево - Оларево (6 км; 0:04) | |||
|
Оларево | 1952 км | 22:53 |
Оларево - Литега (10 км; 0:06) | |||
|
Литега | 1963 км | 22:59 |
Литега - Сосновая Роща (9 км; 0:05) | |||
|
Сосновая Роща | 1972 км | 23:05 |
Сосновая Роща - Кадников (3 км; 0:02) | |||
|
Кадников | 1975 км | 23:07 |
Кадников - Чекшино (23 км; 0:13) | |||
|
Чекшино | 1997 км | 23:21 |
Чекшино - Сямжа (49 км; 0:28) | |||
|
Сямжа | 2047 км | 23:49 |
Сямжа - Ширега (22 км; 0:12) | |||
|
Ширега | 2068 км | 24:01 |
Ширега - Шиловская (111 км; 1:00) | Вологодская область - Архангельская область | ||
|
Шиловская | 2179 км | 25:02 |
Шиловская - Тарасовская (11 км; 0:06) | |||
|
Тарасовская | 2190 км | 25:08 |
Тарасовская - Зелёный Бор (0 км; 0:00) | |||
|
Зелёный Бор | 2190 км | 25:09 |
Зелёный Бор - Погост (31 км; 0:16) | |||
|
Погост | 2221 км | 25:25 |
Погост - Иванское (2 км; 0:01) | |||
|
Иванское | 2223 км | 25:27 |
Иванское - Барановская (55 км; 0:30) | |||
|
Барановская | 2278 км | 25:57 |
Барановская - Усть-Паденьга (23 км; 0:12) | |||
|
Усть-Паденьга | 2300 км | 26:09 |
Усть-Паденьга - Шелашский (6 км; 0:03) | |||
|
Шелашский | 2306 км | 26:13 |
Шелашский - Петровская (8 км; 0:05) | |||
|
Петровская | 2314 км | 26:18 |
Петровская - Шипуновская (10 км; 0:06) | |||
|
Шипуновская | 2325 км | 26:25 |
Шипуновская - Одинцовская (20 км; 0:13) | |||
|
Одинцовская | 2345 км | 26:39 |
Одинцовская - Важский (52 км; 0:28) | |||
|
Важский | 2397 км | 27:07 |
Важский - Березник (30 км; 0:16) | |||
|
Березник | 2427 км | 27:23 |
Березник - Пянда (18 км; 0:09) | |||
|
Пянда | 2444 км | 27:33 |
Пянда - Уйта (8 км; 0:03) | |||
|
Уйта | 2452 км | 27:37 |
Уйта - Шастки (3 км; 0:01) | |||
|
Шастки | 2455 км | 27:39 |
Шастки - Гора (2 км; 0:01) | |||
|
Гора | 2457 км | 27:40 |
Гора - Рязаново (2 км; 0:01) | |||
|
Рязаново | 2460 км | 27:41 |
Рязаново - Хетово (1 км; 0:00) | |||
|
Хетово | 2461 км | 27:42 |
Хетово - Усть-Морж (2 км; 0:01) | |||
|
Усть-Морж | 2463 км | 27:43 |
Усть-Морж - Власьевская (4 км; 0:02) | |||
|
Власьевская | 2468 км | 27:46 |
Власьевская - Родионовская (1 км; 0:00) | |||
|
Родионовская | 2469 км | 27:46 |
Родионовская - Моржегоры (3 км; 0:01) | |||
|
Моржегоры | 2471 км | 27:47 |
Моржегоры - Савинская (1 км; 0:00) | |||
|
Савинская | 2472 км | 27:48 |
Савинская - Заболотье (46 км; 0:25) | |||
|
Заболотье | 2518 км | 28:14 |
Заболотье - Емецк (9 км; 0:05) | |||
|
Емецк | 2528 км | 28:19 |
Емецк - Большая Гора (20 км; 0:11) | |||
|
Большая Гора | 2548 км | 28:31 |
Большая Гора - Брин-Наволок (15 км; 0:08) | |||
|
Брин-Наволок | 2564 км | 28:40 |
Брин-Наволок - Копачёво (30 км; 0:16) | |||
|
Копачёво | 2594 км | 28:57 |
Копачёво - Харлово (32 км; 0:19) | |||
|
Харлово | 2626 км | 29:16 |
Харлово - Холмогоры (4 км; 0:03) | |||
|
Холмогоры | 2630 км | 29:20 |
Холмогоры - Ломоносово (4 км; 0:03) | |||
|
Ломоносово | 2634 км | 29:24 |
Ломоносово - Луковецкий (12 км; 0:13) | |||
|
Луковецкий | 2646 км | 29:38 |
Луковецкий - Белогорский (26 км; 0:27) | |||
|
Белогорский | 2672 км | 30:05 |
Белогорский - Кузомень (34 км; 0:33) | |||
|
Кузомень | 2705 км | 30:39 |
Кузомень - Гбач (9 км; 0:08) | |||
|
Гбач | 2714 км | 30:47 |
Гбач - Пинега (54 км; 1:01) | |||
|
Пинега | 2770 км | 31:51 |