Маршрут Анапская - Орда
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2459 км; Время пути: 31:34
8 л./100 км * 2459 км ≈ 197 л.
50 руб./л. * 197 л. = 9850 руб.
|
Анапская | ||
Анапская - Просторный (4 км; 0:04) | |||
|
Просторный | 4 км | 0:04 |
Просторный - Гостагаевская (16 км; 0:14) | |||
|
Гостагаевская | 20 км | 0:18 |
Гостагаевская - Фадеево (9 км; 0:08) | |||
|
Фадеево | 29 км | 0:26 |
Фадеево - Варениковская (10 км; 0:07) | |||
|
Варениковская | 38 км | 0:34 |
Варениковская - Светлый Путь Ленина (13 км; 0:10) | |||
|
Светлый Путь Ленина | 51 км | 0:45 |
Светлый Путь Ленина - Красный Октябрь (1 км; 0:01) | |||
|
Красный Октябрь | 52 км | 0:46 |
Красный Октябрь - Коржевский (2 км; 0:02) | |||
|
Коржевский | 54 км | 0:48 |
Коржевский - МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" (23 км; 0:17) | |||
|
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" | 78 км | 1:05 |
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" - Славянск-на-Кубани (9 км; 0:06) | |||
|
Славянск-на-Кубани | 87 км | 1:12 |
Славянск-на-Кубани - Трудобеликовский (5 км; 0:05) | |||
|
Трудобеликовский | 92 км | 1:17 |
Трудобеликовский - Крикуна (3 км; 0:03) | |||
|
Крикуна | 96 км | 1:20 |
Крикуна - Полтавский (5 км; 0:03) | |||
|
Полтавский | 100 км | 1:24 |
Полтавский - Полтавская (6 км; 0:03) | |||
|
Полтавская | 106 км | 1:28 |
Полтавская - Старонижестеблиевская (19 км; 0:13) | |||
|
Старонижестеблиевская | 125 км | 1:41 |
Старонижестеблиевская - Зареченское (18 км; 0:13) | |||
|
Зареченское | 143 км | 1:54 |
Зареченское - Старовеличковская (6 км; 0:04) | |||
|
Старовеличковская | 149 км | 1:59 |
Старовеличковская - Калининская (1 км; 0:01) | |||
|
Калининская | 150 км | 2:00 |
Калининская - Советский (10 км; 0:06) | |||
|
Советский | 160 км | 2:06 |
Советский - Ольховский (13 км; 0:09) | |||
|
Ольховский | 174 км | 2:15 |
Ольховский - Тимашёвск (3 км; 0:02) | |||
|
Тимашёвск | 176 км | 2:17 |
Тимашёвск - Брюховецкая (20 км; 0:15) | |||
|
Брюховецкая | 196 км | 2:32 |
Брюховецкая - Красная Поляна (2 км; 0:01) | |||
|
Красная Поляна | 198 км | 2:34 |
Красная Поляна - Переясловская (11 км; 0:07) | |||
|
Переясловская | 209 км | 2:42 |
Переясловская - Придорожная (17 км; 0:17) | |||
|
Придорожная | 227 км | 2:59 |
Придорожная - Каневская (4 км; 0:02) | |||
|
Каневская | 230 км | 3:02 |
Каневская - Стародеревянковская (10 км; 0:07) | |||
|
Стародеревянковская | 240 км | 3:09 |
Стародеревянковская - Ближний (18 км; 0:12) | |||
|
Ближний | 258 км | 3:22 |
Ближний - Октябрьский (0 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 259 км | 3:22 |
Октябрьский - Ленинградская (17 км; 0:15) | |||
|
Ленинградская | 275 км | 3:37 |
Ленинградская - Кисляковка (23 км; 0:19) | |||
|
Кисляковка | 299 км | 3:56 |
Кисляковка - Кисляковская (7 км; 0:05) | |||
|
Кисляковская | 306 км | 4:02 |
Кисляковская - Кущёвская (16 км; 0:12) | |||
|
Кущёвская | 322 км | 4:15 |
Кущёвская - Степное (12 км; 0:09) | |||
|
Степное | 334 км | 4:24 |
Степное - Раздольное (6 км; 0:05) | |||
|
Раздольное | 340 км | 4:29 |
Раздольное - Цукерова Балка (7 км; 0:06) | |||
|
Цукерова Балка | 347 км | 4:36 |
Цукерова Балка - Ельбузд (12 км; 0:08) | Краснодарский край - Ростовская область | ||
|
Ельбузд | 359 км | 4:44 |
Ельбузд - Каяльский (2 км; 0:01) | |||
|
Каяльский | 361 км | 4:46 |
Каяльский - Самарское (4 км; 0:02) | |||
|
Самарское | 365 км | 4:48 |
Самарское - Батайск (14 км; 0:09) | |||
|
Батайск | 379 км | 4:58 |
Батайск - Маяковского (11 км; 0:08) | |||
|
Маяковского | 390 км | 5:06 |
Маяковского - Ленина (0 км; 0:00) | |||
|
Ленина | 391 км | 5:07 |
Ленина - Дорожный (3 км; 0:01) | |||
|
Дорожный | 394 км | 5:09 |
Дорожный - Махин (11 км; 0:08) | |||
|
Махин | 405 км | 5:17 |
Махин - Старочеркасская Ривьера (3 км; 0:03) | |||
|
Старочеркасская Ривьера | 408 км | 5:20 |
Старочеркасская Ривьера - Реконструктор (8 км; 0:08) | |||
|
Реконструктор | 415 км | 5:29 |
Реконструктор - Новочеркасск (14 км; 0:20) | |||
|
Новочеркасск | 429 км | 5:50 |
Новочеркасск - Грушевская (3 км; 0:03) | |||
|
Грушевская | 432 км | 5:53 |
Грушевская - Шахты (32 км; 0:22) | |||
|
Шахты | 464 км | 6:15 |
Шахты - Пролетарка (23 км; 0:16) | |||
|
Пролетарка | 487 км | 6:31 |
Пролетарка - Молодёжный (19 км; 0:13) | |||
|
Молодёжный | 506 км | 6:44 |
Молодёжный - Холодный Плёс (2 км; 0:01) | |||
|
Холодный Плёс | 509 км | 6:46 |
Холодный Плёс - Каменск-Шахтинский (24 км; 0:16) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 533 км | 7:03 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 534 км | 7:04 |
Юбилейный - Лесной (4 км; 0:03) | |||
|
Лесной | 538 км | 7:07 |
Лесной - Глубокий (21 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 560 км | 7:21 |
Глубокий - Васильевка (24 км; 0:17) | |||
|
Васильевка | 583 км | 7:39 |
Васильевка - Тарасовский (0 км; 0:00) | |||
|
Тарасовский | 583 км | 7:39 |
Тарасовский - Миллерово (22 км; 0:16) | |||
|
Миллерово | 605 км | 7:56 |
Миллерово - Новоспасовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоспасовка | 607 км | 7:57 |
Новоспасовка - Малотокмацкий (6 км; 0:04) | |||
|
Малотокмацкий | 613 км | 8:02 |
Малотокмацкий - Ольховый Рог (17 км; 0:10) | |||
|
Ольховый Рог | 629 км | 8:13 |
Ольховый Рог - Ярский (11 км; 0:06) | |||
|
Ярский | 640 км | 8:20 |
Ярский - Кашары (13 км; 0:08) | |||
|
Кашары | 653 км | 8:28 |
Кашары - Поповка (33 км; 0:26) | |||
|
Поповка | 685 км | 8:55 |
Поповка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 692 км | 8:59 |
Каменка - Яблоновский (6 км; 0:03) | |||
|
Яблоновский | 697 км | 9:03 |
Яблоновский - Белогорский (48 км; 0:32) | |||
|
Белогорский | 746 км | 9:35 |
Белогорский - Вёшенская (6 км; 0:03) | |||
|
Вёшенская | 751 км | 9:39 |
Вёшенская - Колундаевский (17 км; 0:11) | |||
|
Колундаевский | 768 км | 9:50 |
Колундаевский - Шакин (42 км; 0:27) | Ростовская область - Волгоградская область | ||
|
Шакин | 810 км | 10:18 |
Шакин - Кумылженская (33 км; 0:22) | |||
|
Кумылженская | 844 км | 10:40 |
Кумылженская - Обливский (2 км; 0:02) | |||
|
Обливский | 846 км | 10:42 |
Обливский - 1-й Княженский (36 км; 0:26) | |||
|
1-й Княженский | 882 км | 11:09 |
1-й Княженский - Отрадное (13 км; 0:09) | |||
|
Отрадное | 896 км | 11:18 |
Отрадное - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 898 км | 11:20 |
Михайловка - Сидоры (16 км; 0:18) | |||
|
Сидоры | 914 км | 11:39 |
Сидоры - Моховский (10 км; 0:07) | |||
|
Моховский | 924 км | 11:46 |
Моховский - Большой (2 км; 0:01) | |||
|
Большой | 927 км | 11:47 |
Большой - 2-й Плотников (30 км; 0:20) | |||
|
2-й Плотников | 956 км | 12:07 |
2-й Плотников - Секачи (11 км; 0:07) | |||
|
Секачи | 968 км | 12:14 |
Секачи - Большевик (20 км; 0:13) | |||
|
Большевик | 987 км | 12:28 |
Большевик - Журавка (25 км; 0:16) | |||
|
Журавка | 1012 км | 12:44 |
Журавка - Вязовка (8 км; 0:05) | |||
|
Вязовка | 1020 км | 12:50 |
Вязовка - Большой Морец (9 км; 0:06) | |||
|
Большой Морец | 1030 км | 12:56 |
Большой Морец - Елань (5 км; 0:03) | |||
|
Елань | 1035 км | 12:59 |
Елань - Терновое (14 км; 0:13) | |||
|
Терновое | 1049 км | 13:12 |
Терновое - Самойловка (11 км; 0:11) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Самойловка | 1060 км | 13:24 |
Самойловка - Криуша (18 км; 0:18) | |||
|
Криуша | 1079 км | 13:42 |
Криуша - Каменка (4 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1083 км | 13:46 |
Каменка - Казачка (21 км; 0:20) | |||
|
Казачка | 1103 км | 14:07 |
Казачка - Калининск (37 км; 0:25) | |||
|
Калининск | 1141 км | 14:33 |
Калининск - Первомайское (8 км; 0:05) | |||
|
Первомайское | 1148 км | 14:38 |
Первомайское - Бутырки (17 км; 0:11) | |||
|
Бутырки | 1166 км | 14:50 |
Бутырки - Красный Октябрь (64 км; 0:49) | |||
|
Красный Октябрь | 1230 км | 15:39 |
Красный Октябрь - Сторожевка (16 км; 0:12) | |||
|
Сторожевка | 1246 км | 15:52 |
Сторожевка - Саратов (8 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 1254 км | 15:57 |
Саратов - Дубки (9 км; 0:06) | |||
|
Дубки | 1264 км | 16:03 |
Дубки - Пристанное (12 км; 0:09) | |||
|
Пристанное | 1276 км | 16:12 |
Пристанное - Шумейка (6 км; 0:02) | |||
|
Шумейка | 1281 км | 16:15 |
Шумейка - Бобровка (35 км; 0:23) | |||
|
Бобровка | 1316 км | 16:39 |
Бобровка - Павловка (5 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 1321 км | 16:42 |
Павловка - Приволжское (2 км; 0:01) | |||
|
Приволжское | 1324 км | 16:44 |
Приволжское - Маркс (2 км; 0:01) | |||
|
Маркс | 1326 км | 16:46 |
Маркс - Орловское (13 км; 0:08) | |||
|
Орловское | 1339 км | 16:54 |
Орловское - Баскатовка (9 км; 0:06) | |||
|
Баскатовка | 1348 км | 17:01 |
Баскатовка - Подлесное (3 км; 0:02) | |||
|
Подлесное | 1351 км | 17:03 |
Подлесное - Зоркино (14 км; 0:09) | |||
|
Зоркино | 1365 км | 17:12 |
Зоркино - Воротаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Воротаевка | 1370 км | 17:16 |
Воротаевка - Еланка (17 км; 0:12) | |||
|
Еланка | 1388 км | 17:28 |
Еланка - Маянга (13 км; 0:08) | |||
|
Маянга | 1400 км | 17:37 |
Маянга - Быков Отрог (19 км; 0:14) | |||
|
Быков Отрог | 1419 км | 17:51 |
Быков Отрог - Кормёжка (15 км; 0:09) | |||
|
Кормёжка | 1433 км | 18:01 |
Кормёжка - Сухой Отрог (12 км; 0:08) | |||
|
Сухой Отрог | 1445 км | 18:10 |
Сухой Отрог - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1455 км | 18:17 |
Малоперекопное - Березово (10 км; 0:06) | |||
|
Березово | 1465 км | 18:23 |
Березово - Пугачёв (28 км; 0:18) | |||
|
Пугачёв | 1493 км | 18:42 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 1498 км | 18:47 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1502 км | 18:50 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 1507 км | 18:53 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 1515 км | 18:59 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 1544 км | 19:18 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 1559 км | 19:29 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 1579 км | 19:43 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 1596 км | 19:55 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 1612 км | 20:05 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 1622 км | 20:12 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 1625 км | 20:14 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 1627 км | 20:16 |
Проспект - Воскресенка (30 км; 0:21) | |||
|
Воскресенка | 1657 км | 20:37 |
Воскресенка - Подстепновка (6 км; 0:03) | |||
|
Подстепновка | 1663 км | 20:41 |
Подстепновка - Самара (2 км; 0:01) | |||
|
Самара | 1665 км | 20:43 |
Самара - Новосемейкино (38 км; 0:40) | |||
|
Новосемейкино | 1703 км | 21:23 |
Новосемейкино - Радиоцентр (1 км; 0:00) | |||
|
Радиоцентр | 1704 км | 21:24 |
Радиоцентр - Звёздный (4 км; 0:03) | |||
|
Звёздный | 1708 км | 21:27 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:08) | |||
|
Красный Яр | 1717 км | 21:35 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:23) | |||
|
Черновка | 1753 км | 21:58 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1789 км | 22:33 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1814 км | 22:48 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1861 км | 23:13 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1870 км | 23:18 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1944 км | 24:38 |
Александровка - Октябрьский (11 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1955 км | 24:47 |
Октябрьский - Первомайский (4 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 1960 км | 24:52 |
Первомайский - Горный (9 км; 0:08) | |||
|
Горный | 1968 км | 25:01 |
Горный - Старые Туймазы (1 км; 0:01) | |||
|
Старые Туймазы | 1969 км | 25:02 |
Старые Туймазы - Туймазы (6 км; 0:05) | |||
|
Туймазы | 1975 км | 25:08 |
Туймазы - Агиртамак (10 км; 0:09) | |||
|
Агиртамак | 1984 км | 25:17 |
Агиртамак - Тюменяк (6 км; 0:06) | |||
|
Тюменяк | 1991 км | 25:24 |
Тюменяк - Дюрменево (9 км; 0:09) | |||
|
Дюрменево | 2000 км | 25:33 |
Дюрменево - Чалмалы (2 км; 0:02) | |||
|
Чалмалы | 2003 км | 25:36 |
Чалмалы - Наратасты (6 км; 0:06) | |||
|
Наратасты | 2009 км | 25:42 |
Наратасты - Шаран (3 км; 0:02) | |||
|
Шаран | 2012 км | 25:45 |
Шаран - Новые Карьявды (14 км; 0:15) | |||
|
Новые Карьявды | 2025 км | 26:00 |
Новые Карьявды - Старотурбеево (3 км; 0:03) | |||
|
Старотурбеево | 2028 км | 26:03 |
Старотурбеево - Мичуринск (1 км; 0:02) | |||
|
Мичуринск | 2030 км | 26:05 |
Мичуринск - Новобалтачево (30 км; 0:31) | |||
|
Новобалтачево | 2060 км | 26:36 |
Новобалтачево - Чекмагуш (15 км; 0:14) | |||
|
Чекмагуш | 2074 км | 26:50 |
Чекмагуш - Новокутово (10 км; 0:09) | |||
|
Новокутово | 2084 км | 27:00 |
Новокутово - Имянликулево (9 км; 0:09) | |||
|
Имянликулево | 2093 км | 27:09 |
Имянликулево - Верхний Аташ (5 км; 0:05) | |||
|
Верхний Аташ | 2099 км | 27:15 |
Верхний Аташ - Нижнеаташево (6 км; 0:05) | |||
|
Нижнеаташево | 2105 км | 27:21 |
Нижнеаташево - Такарликово (13 км; 0:11) | |||
|
Такарликово | 2118 км | 27:33 |
Такарликово - Гублюкучуково (2 км; 0:01) | |||
|
Гублюкучуково | 2120 км | 27:34 |
Гублюкучуково - Иванаево (2 км; 0:02) | |||
|
Иванаево | 2123 км | 27:37 |
Иванаево - Дюртюли (1 км; 0:01) | |||
|
Дюртюли | 2124 км | 27:38 |
Дюртюли - Маядык (23 км; 0:15) | |||
|
Маядык | 2147 км | 27:53 |
Маядык - Ярмино (5 км; 0:03) | |||
|
Ярмино | 2152 км | 27:57 |
Ярмино - Новобикметово (8 км; 0:05) | |||
|
Новобикметово | 2160 км | 28:02 |
Новобикметово - Большебадраково (14 км; 0:08) | |||
|
Большебадраково | 2173 км | 28:11 |
Большебадраково - Бураево (19 км; 0:12) | |||
|
Бураево | 2192 км | 28:23 |
Бураево - Новотазларово (16 км; 0:10) | |||
|
Новотазларово | 2208 км | 28:34 |
Новотазларово - Новокизганово (7 км; 0:04) | |||
|
Новокизганово | 2215 км | 28:39 |
Новокизганово - Старобалтачево (18 км; 0:12) | |||
|
Старобалтачево | 2234 км | 28:51 |
Старобалтачево - Савкияз (20 км; 0:13) | |||
|
Савкияз | 2254 км | 29:05 |
Савкияз - Новые Татышлы (7 км; 0:05) | |||
|
Новые Татышлы | 2261 км | 29:10 |
Новые Татышлы - Уразгильды (5 км; 0:03) | |||
|
Уразгильды | 2267 км | 29:13 |
Уразгильды - Верхние Татышлы (5 км; 0:02) | |||
|
Верхние Татышлы | 2271 км | 29:16 |
Верхние Татышлы - Буль-Кайпаново (6 км; 0:03) | |||
|
Буль-Кайпаново | 2277 км | 29:20 |
Буль-Кайпаново - Новокайпаново (4 км; 0:02) | |||
|
Новокайпаново | 2281 км | 29:23 |
Новокайпаново - Ильметово (6 км; 0:04) | |||
|
Ильметово | 2287 км | 29:27 |
Ильметово - Аксаитово (3 км; 0:01) | |||
|
Аксаитово | 2290 км | 29:29 |
Аксаитово - Куеда (4 км; 0:02) | Башкортостан - Пермский край | ||
|
Куеда | 2295 км | 29:32 |
Куеда - Медянка (1 км; 0:00) | |||
|
Медянка | 2295 км | 29:33 |
Медянка - Трегубовка (4 км; 0:04) | |||
|
Трегубовка | 2300 км | 29:37 |
Трегубовка - Производственный участок (1 км; 0:00) | |||
|
Производственный участок | 2301 км | 29:37 |
Производственный участок - Куеда (1 км; 0:00) | |||
|
Куеда | 2301 км | 29:38 |
Куеда - Бикбарда (6 км; 0:03) | |||
|
Бикбарда | 2307 км | 29:42 |
Бикбарда - Брод (20 км; 0:13) | |||
|
Брод | 2327 км | 29:55 |
Брод - Азинский (2 км; 0:01) | |||
|
Азинский | 2329 км | 29:56 |
Азинский - Чернушка (3 км; 0:02) | |||
|
Чернушка | 2332 км | 29:58 |
Чернушка - Деменево (24 км; 0:16) | |||
|
Деменево | 2356 км | 30:15 |
Деменево - Аспа (24 км; 0:20) | |||
|
Аспа | 2380 км | 30:35 |
Аспа - Уинское (15 км; 0:12) | |||
|
Уинское | 2394 км | 30:48 |
Уинское - Чайка (12 км; 0:08) | |||
|
Чайка | 2407 км | 30:56 |
Чайка - Суда (8 км; 0:07) | |||
|
Суда | 2415 км | 31:04 |
Суда - Мерекаи (5 км; 0:03) | |||
|
Мерекаи | 2420 км | 31:07 |
Мерекаи - Михино (5 км; 0:03) | |||
|
Михино | 2426 км | 31:11 |
Михино - Медянка (8 км; 0:05) | |||
|
Медянка | 2435 км | 31:17 |
Медянка - Шляпники (10 км; 0:06) | |||
|
Шляпники | 2445 км | 31:24 |
Шляпники - Орда (12 км; 0:08) | |||
|
Орда | 2460 км | 31:34 |