Маршрут Ананьевка - Лида
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1543 км; Время пути: 18:10
8 л./100 км * 1543 км ≈ 123 л.
50 руб./л. * 123 л. = 6150 руб.
|
Ананьевка | ||
Ананьевка - Свердловск (4 км; 0:03) | |||
|
Свердловск | 4 км | 0:03 |
Свердловск - Шахтёрское (8 км; 0:07) | |||
|
Шахтёрское | 11 км | 0:11 |
Шахтёрское - Валяновск (5 км; 0:05) | |||
|
Валяновск | 16 км | 0:16 |
Валяновск - Новодарьевка (1 км; 0:01) | |||
|
Новодарьевка | 18 км | 0:17 |
Новодарьевка - Ровеньки (7 км; 0:06) | |||
|
Ровеньки | 25 км | 0:24 |
Ровеньки - Орехово (23 км; 0:20) | |||
|
Орехово | 47 км | 0:45 |
Орехово - Антрацит (6 км; 0:03) | |||
|
Антрацит | 53 км | 0:48 |
Антрацит - Верхний Нагольчик (2 км; 0:01) | |||
|
Верхний Нагольчик | 55 км | 0:49 |
Верхний Нагольчик - Боково-Платово (8 км; 0:06) | |||
|
Боково-Платово | 63 км | 0:56 |
Боково-Платово - Мельниково (3 км; 0:01) | |||
|
Мельниково | 66 км | 0:57 |
Мельниково - Краснолучский (1 км; 0:00) | |||
|
Краснолучский | 67 км | 0:58 |
Краснолучский - Красный Луч (4 км; 0:02) | |||
|
Красный Луч | 71 км | 1:00 |
Красный Луч - Хрустальный (4 км; 0:02) | |||
|
Хрустальный | 75 км | 1:02 |
Хрустальный - Вахрушево (3 км; 0:03) | |||
|
Вахрушево | 79 км | 1:05 |
Вахрушево - Красный Кут (4 км; 0:02) | |||
|
Красный Кут | 83 км | 1:07 |
Красный Кут - Индустрия (7 км; 0:03) | |||
|
Индустрия | 90 км | 1:11 |
Индустрия - Фащевка (3 км; 0:01) | |||
|
Фащевка | 93 км | 1:13 |
Фащевка - Фащевка (5 км; 0:02) | |||
|
Фащевка | 98 км | 1:16 |
Фащевка - Миус (7 км; 0:03) | |||
|
Миус | 105 км | 1:20 |
Миус - Дебальцево (9 км; 0:05) | Луганская Народная Республика - Донецкая Народная Республика | ||
|
Дебальцево | 114 км | 1:25 |
Дебальцево - Коммуна (4 км; 0:02) | |||
|
Коммуна | 118 км | 1:28 |
Коммуна - Логвиново (5 км; 0:02) | |||
|
Логвиново | 123 км | 1:30 |
Логвиново - Луганское (8 км; 0:04) | |||
|
Луганское | 132 км | 1:35 |
Луганское - Бахмут (25 км; 0:15) | |||
|
Бахмут | 157 км | 1:51 |
Бахмут - Подгородное (5 км; 0:03) | |||
|
Подгородное | 162 км | 1:54 |
Подгородное - Красная Гора (2 км; 0:00) | |||
|
Красная Гора | 163 км | 1:55 |
Красная Гора - Бахмут (0 км; 0:00) | |||
|
Бахмут | 163 км | 1:55 |
Бахмут - Приволье (13 км; 0:07) | |||
|
Приволье | 177 км | 2:02 |
Приволье - Славянск (18 км; 0:10) | |||
|
Славянск | 195 км | 2:12 |
Славянск - Селезнёвка (4 км; 0:02) | |||
|
Селезнёвка | 198 км | 2:15 |
Селезнёвка - Карповка (4 км; 0:02) | |||
|
Карповка | 203 км | 2:18 |
Карповка - Долина (20 км; 0:12) | |||
|
Долина | 222 км | 2:30 |
Долина - Сухая Каменка (13 км; 0:07) | Россия - Украина | ||
|
Сухая Каменка | 235 км | 2:38 |
Сухая Каменка - Каменка (4 км; 0:01) | |||
|
Каменка | 239 км | 2:40 |
Каменка - Изюм (6 км; 0:02) | |||
|
Изюм | 244 км | 2:43 |
Изюм - Донецкое (3 км; 0:01) | |||
|
Донецкое | 247 км | 2:45 |
Донецкое - Топольское (1 км; 0:00) | |||
|
Топольское | 248 км | 2:45 |
Топольское - Великая Камышеваха (18 км; 0:11) | |||
|
Великая Камышеваха | 266 км | 2:57 |
Великая Камышеваха - Грушеваха (7 км; 0:04) | |||
|
Грушеваха | 273 км | 3:02 |
Грушеваха - Степок (5 км; 0:03) | |||
|
Степок | 278 км | 3:05 |
Степок - Новая Николаевка (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Николаевка | 284 км | 3:09 |
Новая Николаевка - Мечебилово (6 км; 0:04) | |||
|
Мечебилово | 291 км | 3:14 |
Мечебилово - Тихополье (7 км; 0:04) | |||
|
Тихополье | 297 км | 3:18 |
Тихополье - Богомоловка (4 км; 0:02) | |||
|
Богомоловка | 301 км | 3:21 |
Богомоловка - Садовое (2 км; 0:01) | |||
|
Садовое | 304 км | 3:22 |
Садовое - Риздвянка (3 км; 0:01) | |||
|
Риздвянка | 307 км | 3:24 |
Риздвянка - Бритай (0 км; 0:00) | |||
|
Бритай | 307 км | 3:24 |
Бритай - Степановка (19 км; 0:12) | |||
|
Степановка | 326 км | 3:37 |
Степановка - Весёлое (2 км; 0:01) | |||
|
Весёлое | 328 км | 3:39 |
Весёлое - Артельное (7 км; 0:05) | |||
|
Артельное | 336 км | 3:44 |
Артельное - Сахновщина (27 км; 0:17) | |||
|
Сахновщина | 362 км | 4:01 |
Сахновщина - Гришевка (3 км; 0:02) | |||
|
Гришевка | 365 км | 4:04 |
Гришевка - Ивано-Слиньковка (3 км; 0:01) | |||
|
Ивано-Слиньковка | 367 км | 4:06 |
Ивано-Слиньковка - Дар-Надежда (4 км; 0:03) | |||
|
Дар-Надежда | 372 км | 4:10 |
Дар-Надежда - Краснянское (6 км; 0:03) | |||
|
Краснянское | 377 км | 4:13 |
Краснянское - Землянки (4 км; 0:03) | |||
|
Землянки | 382 км | 4:16 |
Землянки - Андреевка (2 км; 0:01) | |||
|
Андреевка | 384 км | 4:18 |
Андреевка - Вольное (5 км; 0:03) | |||
|
Вольное | 389 км | 4:22 |
Вольное - Новопавловка (8 км; 0:05) | |||
|
Новопавловка | 397 км | 4:27 |
Новопавловка - Наталино (10 км; 0:06) | |||
|
Наталино | 407 км | 4:34 |
Наталино - Красноград (3 км; 0:01) | |||
|
Красноград | 410 км | 4:35 |
Красноград - Поповка (24 км; 0:27) | Харьковская область - Полтавская область | ||
|
Поповка | 434 км | 5:03 |
Поповка - Карловка (1 км; 0:01) | |||
|
Карловка | 436 км | 5:04 |
Карловка - Волчья Балка (9 км; 0:08) | |||
|
Волчья Балка | 444 км | 5:13 |
Волчья Балка - Кошмановка (8 км; 0:04) | |||
|
Кошмановка | 451 км | 5:18 |
Кошмановка - Коломацьке (19 км; 0:12) | |||
|
Коломацьке | 470 км | 5:30 |
Коломацьке - Давыдовка (5 км; 0:02) | |||
|
Давыдовка | 475 км | 5:33 |
Давыдовка - Копылы (8 км; 0:11) | |||
|
Копылы | 483 км | 5:44 |
Копылы - Полтава (0 км; 0:00) | |||
|
Полтава | 483 км | 5:45 |
Полтава - Мильцы (10 км; 0:09) | |||
|
Мильцы | 493 км | 5:54 |
Мильцы - Супруновка (1 км; 0:00) | |||
|
Супруновка | 495 км | 5:55 |
Супруновка - Ивашки (4 км; 0:03) | |||
|
Ивашки | 498 км | 5:58 |
Ивашки - Абазовка (3 км; 0:02) | |||
|
Абазовка | 502 км | 6:00 |
Абазовка - Карпуси (3 км; 0:06) | |||
|
Карпуси | 504 км | 6:07 |
Карпуси - Цыганское (3 км; 0:02) | |||
|
Цыганское | 508 км | 6:09 |
Цыганское - Келебердовка (3 км; 0:03) | |||
|
Келебердовка | 511 км | 6:12 |
Келебердовка - Новая Диканька (1 км; 0:00) | |||
|
Новая Диканька | 512 км | 6:13 |
Новая Диканька - Лютовка (4 км; 0:01) | |||
|
Лютовка | 516 км | 6:15 |
Лютовка - Решетиловка (5 км; 0:03) | |||
|
Решетиловка | 521 км | 6:18 |
Решетиловка - Прокоповка (3 км; 0:02) | |||
|
Прокоповка | 524 км | 6:20 |
Прокоповка - Коржи (4 км; 0:02) | |||
|
Коржи | 528 км | 6:22 |
Коржи - Глубокая Балка (0 км; 0:00) | |||
|
Глубокая Балка | 528 км | 6:22 |
Глубокая Балка - Лобачи (6 км; 0:04) | |||
|
Лобачи | 534 км | 6:27 |
Лобачи - Подол (5 км; 0:04) | |||
|
Подол | 539 км | 6:31 |
Подол - Коноплянка (5 км; 0:05) | |||
|
Коноплянка | 545 км | 6:37 |
Коноплянка - Белоцерковка (3 км; 0:03) | |||
|
Белоцерковка | 548 км | 6:40 |
Белоцерковка - Красногоровка (3 км; 0:03) | |||
|
Красногоровка | 551 км | 6:43 |
Красногоровка - Морозовщина (2 км; 0:02) | |||
|
Морозовщина | 553 км | 6:45 |
Морозовщина - Сидоровщина (1 км; 0:01) | |||
|
Сидоровщина | 554 км | 6:47 |
Сидоровщина - Широкое (7 км; 0:05) | |||
|
Широкое | 561 км | 6:52 |
Широкое - Мар’янівка (6 км; 0:04) | |||
|
Мар’янівка | 567 км | 6:57 |
Мар’янівка - Червоное (7 км; 0:05) | |||
|
Червоное | 574 км | 7:02 |
Червоное - Демина Балка (7 км; 0:04) | |||
|
Демина Балка | 581 км | 7:07 |
Демина Балка - Малая Поповка (3 км; 0:01) | |||
|
Малая Поповка | 584 км | 7:09 |
Малая Поповка - Пристань (5 км; 0:03) | |||
|
Пристань | 588 км | 7:12 |
Пристань - Хорол (0 км; 0:00) | |||
|
Хорол | 589 км | 7:12 |
Хорол - Радьки (5 км; 0:02) | |||
|
Радьки | 593 км | 7:15 |
Радьки - Лобковая Балка (2 км; 0:00) | |||
|
Лобковая Балка | 595 км | 7:16 |
Лобковая Балка - Павловка (2 км; 0:01) | |||
|
Павловка | 597 км | 7:18 |
Павловка - Ковтуны (0 км; 0:00) | |||
|
Ковтуны | 597 км | 7:18 |
Ковтуны - Настасовка (3 км; 0:02) | |||
|
Настасовка | 600 км | 7:20 |
Настасовка - Покровская Богачка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровская Богачка | 603 км | 7:22 |
Покровская Богачка - Назаровка (12 км; 0:10) | |||
|
Назаровка | 616 км | 7:33 |
Назаровка - Войниха (0 км; 0:00) | |||
|
Войниха | 616 км | 7:33 |
Войниха - Лубны (8 км; 0:04) | |||
|
Лубны | 624 км | 7:38 |
Лубны - Ольшанка (3 км; 0:02) | |||
|
Ольшанка | 627 км | 7:40 |
Ольшанка - Пышное (14 км; 0:08) | |||
|
Пышное | 640 км | 7:49 |
Пышное - Вилы (5 км; 0:02) | |||
|
Вилы | 645 км | 7:51 |
Вилы - Ивановка (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановка | 652 км | 7:55 |
Ивановка - Великая Круча (13 км; 0:07) | |||
|
Великая Круча | 666 км | 8:02 |
Великая Круча - Пирятин (5 км; 0:02) | |||
|
Пирятин | 671 км | 8:05 |
Пирятин - Александровка (10 км; 0:05) | |||
|
Александровка | 681 км | 8:11 |
Александровка - Виктория (10 км; 0:05) | |||
|
Виктория | 690 км | 8:16 |
Виктория - Архемовка (5 км; 0:03) | |||
|
Архемовка | 695 км | 8:20 |
Архемовка - Алексеевка (0 км; 0:00) | |||
|
Алексеевка | 695 км | 8:21 |
Алексеевка - Коптевичевка (15 км; 0:08) | Полтавская область - Киевская область | ||
|
Коптевичевка | 711 км | 8:29 |
Коптевичевка - Черняховка (4 км; 0:02) | |||
|
Черняховка | 715 км | 8:31 |
Черняховка - Вороновщина (4 км; 0:02) | |||
|
Вороновщина | 720 км | 8:34 |
Вороновщина - Яготин (3 км; 0:01) | |||
|
Яготин | 722 км | 8:35 |
Яготин - Панфилы (3 км; 0:02) | |||
|
Панфилы | 726 км | 8:37 |
Панфилы - Студеники (13 км; 0:08) | |||
|
Студеники | 739 км | 8:46 |
Студеники - Леляки (6 км; 0:03) | |||
|
Леляки | 745 км | 8:49 |
Леляки - Семёновка (3 км; 0:01) | |||
|
Семёновка | 747 км | 8:51 |
Семёновка - Березань (4 км; 0:02) | |||
|
Березань | 751 км | 8:53 |
Березань - Борщёв (8 км; 0:04) | |||
|
Борщёв | 759 км | 8:57 |
Борщёв - Бзов (12 км; 0:10) | |||
|
Бзов | 771 км | 9:07 |
Бзов - Иванков (11 км; 0:12) | |||
|
Иванков | 782 км | 9:20 |
Иванков - Борисполь (4 км; 0:03) | |||
|
Борисполь | 786 км | 9:23 |
Борисполь - Несторівка (7 км; 0:05) | |||
|
Несторівка | 793 км | 9:29 |
Несторівка - Великая Александровка (7 км; 0:05) | |||
|
Великая Александровка | 800 км | 9:34 |
Великая Александровка - Бровары (10 км; 0:07) | |||
|
Бровары | 811 км | 9:42 |
Бровары - Калиновка (11 км; 0:10) | |||
|
Калиновка | 821 км | 9:52 |
Калиновка - Скибин (1 км; 0:01) | |||
|
Скибин | 823 км | 9:53 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 828 км | 9:58 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 840 км | 10:09 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 846 км | 10:15 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 853 км | 10:19 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 855 км | 10:20 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 858 км | 10:23 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 860 км | 10:26 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 863 км | 10:28 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 864 км | 10:29 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 873 км | 10:34 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 876 км | 10:36 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 878 км | 10:37 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 881 км | 10:39 |
Копти - Прогресс (7 км; 0:06) | |||
|
Прогресс | 888 км | 10:46 |
Прогресс - Красиловка (9 км; 0:05) | |||
|
Красиловка | 898 км | 10:51 |
Красиловка - Топчиевка (4 км; 0:04) | |||
|
Топчиевка | 901 км | 10:56 |
Топчиевка - Красное (6 км; 0:04) | |||
|
Красное | 908 км | 11:00 |
Красное - Ягодное (6 км; 0:07) | |||
|
Ягодное | 914 км | 11:08 |
Ягодное - Шестовица (8 км; 0:05) | |||
|
Шестовица | 922 км | 11:13 |
Шестовица - Киенка (7 км; 0:03) | |||
|
Киенка | 929 км | 11:17 |
Киенка - Новый Белоус (11 км; 0:05) | |||
|
Новый Белоус | 940 км | 11:23 |
Новый Белоус - Кошевка (2 км; 0:00) | |||
|
Кошевка | 941 км | 11:23 |
Кошевка - Деснянка (3 км; 0:01) | |||
|
Деснянка | 945 км | 11:25 |
Деснянка - Равнополье (7 км; 0:03) | |||
|
Равнополье | 952 км | 11:29 |
Равнополье - Великие Осняки (10 км; 0:05) | |||
|
Великие Осняки | 961 км | 11:35 |
Великие Осняки - Вербичи (4 км; 0:02) | |||
|
Вербичи | 965 км | 11:37 |
Вербичи - Репки (8 км; 0:04) | |||
|
Репки | 973 км | 11:41 |
Репки - Пилипча (10 км; 0:10) | |||
|
Пилипча | 984 км | 11:52 |
Пилипча - Новые Ярыловичи (18 км; 0:11) | |||
|
Новые Ярыловичи | 1002 км | 12:04 |
Новые Ярыловичи - Новая Гута (9 км; 0:08) | Украина - Беларусь | ||
|
Новая Гута | 1011 км | 12:12 |
Новая Гута - Гомель (47 км; 0:33) | |||
|
Гомель | 1057 км | 12:46 |
Гомель - Урицкое (4 км; 0:02) | |||
|
Урицкое | 1062 км | 12:49 |
Урицкое - Кривск (29 км; 0:17) | |||
|
Кривск | 1090 км | 13:06 |
Кривск - Жлобин (54 км; 0:33) | |||
|
Жлобин | 1144 км | 13:39 |
Жлобин - Поболово (20 км; 0:14) | |||
|
Поболово | 1164 км | 13:54 |
Поболово - Ковали (15 км; 0:09) | Гомельская область - Могилёвская область | ||
|
Ковали | 1179 км | 14:03 |
Ковали - Телуша (9 км; 0:05) | |||
|
Телуша | 1188 км | 14:09 |
Телуша - Ясень (50 км; 0:29) | |||
|
Ясень | 1238 км | 14:38 |
Ясень - Осиповичи (20 км; 0:12) | |||
|
Осиповичи | 1258 км | 14:51 |
Осиповичи - Пуховичи (35 км; 0:26) | Могилёвская область - Минская область | ||
|
Пуховичи | 1293 км | 15:17 |
Пуховичи - Энергия (20 км; 0:12) | |||
|
Энергия | 1314 км | 15:30 |
Энергия - Дукора (6 км; 0:05) | |||
|
Дукора | 1320 км | 15:35 |
Дукора - Голоцк (9 км; 0:06) | |||
|
Голоцк | 1328 км | 15:42 |
Голоцк - Моторово (2 км; 0:01) | |||
|
Моторово | 1330 км | 15:44 |
Моторово - Плашево (59 км; 0:36) | |||
|
Плашево | 1389 км | 16:20 |
Плашево - Раков (21 км; 0:12) | |||
|
Раков | 1410 км | 16:32 |
Раков - Першаи (27 км; 0:17) | |||
|
Першаи | 1436 км | 16:49 |
Першаи - Бобровичи (8 км; 0:04) | |||
|
Бобровичи | 1444 км | 16:54 |
Бобровичи - Воложин (4 км; 0:04) | |||
|
Воложин | 1448 км | 16:58 |
Воложин - Морино (64 км; 0:48) | Минская область - Гродненская область | ||
|
Морино | 1512 км | 17:47 |
Морино - Ёдки (24 км; 0:17) | |||
|
Ёдки | 1537 км | 18:04 |
Ёдки - Лида (2 км; 0:01) | |||
|
Лида | 1543 км | 18:10 |