Маршрут Амурск - Агидель
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 7516 км; Время пути: 77:21
8 л./100 км * 7516 км ≈ 601 л.
50 руб./л. * 601 л. = 30050 руб.
|
Амурск | ||
Амурск - Вознесенское (15 км; 0:22) | |||
|
Вознесенское | 16 км | 0:22 |
Вознесенское - Лидога (90 км; 1:06) | |||
|
Лидога | 106 км | 1:29 |
Лидога - Даерга (43 км; 0:33) | |||
|
Даерга | 148 км | 2:03 |
Даерга - Дада (12 км; 0:08) | |||
|
Дада | 161 км | 2:11 |
Дада - Дубовый Мыс (5 км; 0:03) | |||
|
Дубовый Мыс | 166 км | 2:14 |
Дубовый Мыс - Маяк (35 км; 0:23) | |||
|
Маяк | 200 км | 2:37 |
Маяк - Челны (18 км; 0:13) | |||
|
Челны | 218 км | 2:51 |
Челны - Таёжное (52 км; 0:37) | |||
|
Таёжное | 270 км | 3:28 |
Таёжное - Анастасьевка (4 км; 0:02) | |||
|
Анастасьевка | 273 км | 3:31 |
Анастасьевка - Князе-Волконское (14 км; 0:12) | |||
|
Князе-Волконское | 288 км | 3:43 |
Князе-Волконское - Сергеевка (6 км; 0:05) | |||
|
Сергеевка | 295 км | 3:49 |
Сергеевка - Чёрная Речка (6 км; 0:03) | |||
|
Чёрная Речка | 301 км | 3:53 |
Чёрная Речка - Восточное (5 км; 0:04) | |||
|
Восточное | 306 км | 3:57 |
Восточное - Мирное (2 км; 0:01) | |||
|
Мирное | 308 км | 3:58 |
Мирное - Тополево (5 км; 0:04) | |||
|
Тополево | 313 км | 4:02 |
Тополево - Хабаровск (1 км; 0:00) | |||
|
Хабаровск | 314 км | 4:03 |
Хабаровск - Приамурский (20 км; 0:14) | Хабаровский край - Еврейская автономная область | ||
|
Приамурский | 334 км | 4:17 |
Приамурский - Николаевка (11 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 345 км | 4:23 |
Николаевка - Ключевое (4 км; 0:02) | |||
|
Ключевое | 349 км | 4:26 |
Ключевое - Камышовка (11 км; 0:05) | |||
|
Камышовка | 359 км | 4:32 |
Камышовка - Волочаевка-2 (4 км; 0:02) | |||
|
Волочаевка-2 | 363 км | 4:34 |
Волочаевка-2 - Волочаевка-1 (6 км; 0:03) | |||
|
Волочаевка-1 | 369 км | 4:37 |
Волочаевка-1 - Партизанское (2 км; 0:01) | |||
|
Партизанское | 371 км | 4:39 |
Партизанское - Песчаное (49 км; 0:27) | |||
|
Песчаное | 420 км | 5:07 |
Песчаное - Смидович (2 км; 0:01) | |||
|
Смидович | 422 км | 5:08 |
Смидович - Белгородское (9 км; 0:06) | |||
|
Белгородское | 431 км | 5:14 |
Белгородское - Аур (24 км; 0:16) | |||
|
Аур | 456 км | 5:31 |
Аур - Кирга (56 км; 0:36) | |||
|
Кирга | 511 км | 6:08 |
Кирга - Семисточный (21 км; 0:12) | |||
|
Семисточный | 532 км | 6:20 |
Семисточный - Бира (14 км; 0:07) | |||
|
Бира | 546 км | 6:27 |
Бира - Будукан (18 км; 0:10) | |||
|
Будукан | 564 км | 6:38 |
Будукан - Лондоко-завод (28 км; 0:15) | |||
|
Лондоко-завод | 593 км | 6:53 |
Лондоко-завод - Теплоозёрск (1 км; 0:00) | |||
|
Теплоозёрск | 593 км | 6:54 |
Теплоозёрск - Двуречье (27 км; 0:17) | |||
|
Двуречье | 621 км | 7:11 |
Двуречье - Облучье (43 км; 0:23) | |||
|
Облучье | 664 км | 7:35 |
Облучье - Ядрино (3 км; 0:01) | Еврейская автономная область - Амурская область | ||
|
Ядрино | 667 км | 7:36 |
Ядрино - Николаевка (138 км; 1:34) | |||
|
Николаевка | 805 км | 9:11 |
Николаевка - Новобурейский (2 км; 0:01) | |||
|
Новобурейский | 807 км | 9:12 |
Новобурейский - Долдыкан (9 км; 0:06) | |||
|
Долдыкан | 816 км | 9:19 |
Долдыкан - Родионовка (17 км; 0:11) | |||
|
Родионовка | 833 км | 9:30 |
Родионовка - Романовка (56 км; 0:37) | |||
|
Романовка | 889 км | 10:07 |
Романовка - Амурское (64 км; 0:44) | |||
|
Амурское | 953 км | 10:51 |
Амурское - Борисполь (38 км; 0:23) | |||
|
Борисполь | 990 км | 11:15 |
Борисполь - Циолковский (89 км; 0:59) | |||
|
Циолковский | 1080 км | 12:15 |
Циолковский - Шимановск (40 км; 0:28) | |||
|
Шимановск | 1120 км | 12:43 |
Шимановск - Магдагачи (231 км; 2:36) | |||
|
Магдагачи | 1351 км | 15:19 |
Магдагачи - Гонжа (31 км; 0:21) | |||
|
Гонжа | 1382 км | 15:40 |
Гонжа - Гудачи (15 км; 0:10) | |||
|
Гудачи | 1397 км | 15:51 |
Гудачи - Сковородино (114 км; 1:16) | |||
|
Сковородино | 1512 км | 17:08 |
Сковородино - Амазар (237 км; 2:34) | Амурская область - Забайкальский край | ||
|
Амазар | 1749 км | 19:43 |
Амазар - Семиозёрный (44 км; 0:24) | |||
|
Семиозёрный | 1793 км | 20:07 |
Семиозёрный - Таптугары (23 км; 0:12) | |||
|
Таптугары | 1816 км | 20:19 |
Таптугары - Жирекен (263 км; 2:23) | |||
|
Жирекен | 2079 км | 22:43 |
Жирекен - Алеур (37 км; 0:19) | |||
|
Алеур | 2115 км | 23:03 |
Алеур - Чернышевск (3 км; 0:01) | |||
|
Чернышевск | 2118 км | 23:04 |
Чернышевск - Багульный (23 км; 0:12) | |||
|
Багульный | 2141 км | 23:17 |
Багульный - Знаменка (43 км; 0:25) | |||
|
Знаменка | 2184 км | 23:42 |
Знаменка - Новоберёзовское (16 км; 0:08) | |||
|
Новоберёзовское | 2201 км | 23:51 |
Новоберёзовское - Островки (10 км; 0:05) | |||
|
Островки | 2211 км | 23:57 |
Островки - Васильевка (7 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 2218 км | 24:01 |
Васильевка - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 2230 км | 24:07 |
Богомягково - Средняя Кия (12 км; 0:06) | |||
|
Средняя Кия | 2242 км | 24:14 |
Средняя Кия - Верхняя Талача (52 км; 0:27) | |||
|
Верхняя Талача | 2293 км | 24:42 |
Верхняя Талача - Нарын-Талача (9 км; 0:04) | |||
|
Нарын-Талача | 2302 км | 24:47 |
Нарын-Талача - Танха (73 км; 0:40) | |||
|
Танха | 2375 км | 25:27 |
Танха - Ясный (41 км; 0:23) | |||
|
Ясный | 2417 км | 25:50 |
Ясный - Угдан (4 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 2421 км | 25:53 |
Угдан - Угдан (6 км; 0:03) | |||
|
Угдан | 2427 км | 25:56 |
Угдан - Дворцы (10 км; 0:06) | |||
|
Дворцы | 2437 км | 26:02 |
Дворцы - Колочное 2-е (14 км; 0:07) | |||
|
Колочное 2-е | 2450 км | 26:09 |
Колочное 2-е - Новая Кука (21 км; 0:12) | |||
|
Новая Кука | 2471 км | 26:22 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 2475 км | 26:24 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
Лесной Городок | 2478 км | 26:26 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 2496 км | 26:35 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
Черемхово | 2517 км | 26:47 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 2528 км | 26:53 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 2566 км | 27:14 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 2588 км | 27:26 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 2602 км | 27:34 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 2622 км | 27:44 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 2631 км | 27:50 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 2644 км | 27:56 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:32) | |||
|
Хилогосон | 2702 км | 28:29 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 2710 км | 28:33 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 2734 км | 28:46 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 2773 км | 29:08 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 2779 км | 29:10 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 2794 км | 29:19 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 2798 км | 29:21 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 2807 км | 29:26 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 2814 км | 29:30 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 2847 км | 29:48 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 2857 км | 29:53 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 2872 км | 30:02 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 2912 км | 30:24 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 2924 км | 30:30 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 2934 км | 30:36 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 2952 км | 30:46 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 2964 км | 30:52 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 2995 км | 31:09 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 3001 км | 31:13 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 3019 км | 31:22 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 3031 км | 31:29 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 3048 км | 31:38 |
Солонцы - Вознесеновка (13 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 3061 км | 31:45 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 3069 км | 31:49 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 3073 км | 31:52 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 3082 км | 31:57 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 3091 км | 32:03 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 3096 км | 32:06 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 3103 км | 32:10 |
Еловка - Старое Татаурово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Татаурово | 3107 км | 32:14 |
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 3114 км | 32:18 |
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 3125 км | 32:24 |
Ильинка - Таловка (10 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 3135 км | 32:29 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 3139 км | 32:32 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 3144 км | 32:34 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 3155 км | 32:40 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 3158 км | 32:42 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 3161 км | 32:43 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 3167 км | 32:47 |
Береговая - Нюки (2 км; 0:01) | |||
|
Нюки | 3169 км | 32:48 |
Нюки - Тимлюй (7 км; 0:03) | |||
|
Тимлюй | 3175 км | 32:51 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 3179 км | 32:53 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 3191 км | 32:59 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 3195 км | 33:02 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 3220 км | 33:15 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:14) | |||
|
Бабушкин | 3240 км | 33:30 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 3249 км | 33:35 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 3262 км | 33:41 |
Мишиха - Переёмная (26 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 3288 км | 33:56 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 3298 км | 34:01 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 3355 км | 34:37 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 3366 км | 34:43 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 3369 км | 34:45 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:06) | |||
|
Утулик | 3380 км | 34:51 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 3405 км | 35:05 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3408 км | 35:07 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 3412 км | 35:09 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 3415 км | 35:11 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3416 км | 35:12 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 3416 км | 35:13 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 3419 км | 35:15 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 3419 км | 35:15 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 3426 км | 35:20 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 3486 км | 35:53 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 3515 км | 36:11 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 3526 км | 36:24 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 3559 км | 36:51 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 3560 км | 36:52 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 3563 км | 36:54 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 3568 км | 37:01 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 3584 км | 37:13 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 3590 км | 37:16 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 3598 км | 37:21 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 3606 км | 37:25 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 3613 км | 37:29 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 3641 км | 37:45 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 3651 км | 37:50 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 3660 км | 37:55 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 3665 км | 37:58 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 3699 км | 38:16 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 3722 км | 38:29 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 3752 км | 38:46 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 3754 км | 38:47 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 3757 км | 38:49 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 3772 км | 38:58 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 3776 км | 39:01 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 3814 км | 39:21 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 3842 км | 39:37 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 3844 км | 39:38 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 3860 км | 39:46 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 3872 км | 39:53 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 3880 км | 39:57 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 3901 км | 40:11 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 3920 км | 40:21 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 3937 км | 40:31 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3940 км | 40:32 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 3942 км | 40:33 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 3956 км | 40:41 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 3998 км | 41:04 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 4003 км | 41:07 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 4012 км | 41:12 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 4049 км | 41:33 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 4071 км | 41:45 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4080 км | 41:50 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 4090 км | 41:55 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 4098 км | 42:00 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 4118 км | 42:11 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 4148 км | 42:27 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 4165 км | 42:36 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 4185 км | 42:49 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 4238 км | 43:18 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 4261 км | 43:31 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 4269 км | 43:35 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4273 км | 43:39 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 4280 км | 43:43 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 4286 км | 43:47 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 4306 км | 43:58 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 4313 км | 44:01 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 4350 км | 44:24 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 4369 км | 44:35 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 4385 км | 44:44 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 4410 км | 44:58 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 4432 км | 45:10 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 4444 км | 45:17 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 4467 км | 45:31 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 4481 км | 45:38 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 4517 км | 45:58 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 4532 км | 46:08 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 4538 км | 46:11 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4545 км | 46:15 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 4552 км | 46:18 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 4558 км | 46:22 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 4563 км | 46:25 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4590 км | 46:42 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 4650 км | 47:14 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 4691 км | 47:37 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 4695 км | 47:39 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 4708 км | 47:46 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 4708 км | 47:46 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 4728 км | 48:00 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 4746 км | 48:10 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 4750 км | 48:12 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 4776 км | 48:27 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 4779 км | 48:28 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 4793 км | 48:36 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 4800 км | 48:40 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 4833 км | 48:58 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 4852 км | 49:08 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 4922 км | 49:55 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 4936 км | 50:02 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 4950 км | 50:10 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 4970 км | 50:21 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 5034 км | 50:57 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 5036 км | 50:58 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 5043 км | 51:02 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:28) | |||
|
Ясногорский | 5079 км | 51:31 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 5080 км | 51:32 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 5088 км | 51:38 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 5095 км | 51:43 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 5101 км | 51:47 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 5113 км | 51:55 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 5129 км | 52:05 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 5148 км | 52:15 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:27) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 5194 км | 52:42 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 5207 км | 52:49 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 5241 км | 53:08 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 5261 км | 53:19 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 5284 км | 53:35 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 5291 км | 53:39 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 5310 км | 53:53 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 5312 км | 53:54 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 5342 км | 54:12 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 5349 км | 54:15 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 5379 км | 54:34 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 5406 км | 54:48 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 5451 км | 55:13 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 5474 км | 55:26 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 5544 км | 56:05 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 5656 км | 57:06 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 5685 км | 57:22 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 5780 км | 58:14 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 5910 км | 59:27 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 5916 км | 59:33 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 5945 км | 59:52 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 5947 км | 59:53 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 5976 км | 60:20 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 5979 км | 60:22 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 6048 км | 61:11 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 6062 км | 61:21 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 6096 км | 61:44 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 6157 км | 62:27 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 6201 км | 62:57 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 6214 км | 63:05 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 6227 км | 63:14 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 6249 км | 63:30 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 6272 км | 63:46 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 6279 км | 63:51 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 6281 км | 63:52 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 6292 км | 63:59 |
Лозово́е - Ме́зенка (5 км; 0:02) | |||
|
Ме́зенка | 6296 км | 64:02 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 6297 км | 64:02 |
Тало́вка - Бы́кова (13 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 6310 км | 64:10 |
Бы́кова - Новоло́кти (15 км; 0:08) | |||
|
Новоло́кти | 6324 км | 64:18 |
Новоло́кти - Пега́ново (28 км; 0:16) | |||
|
Пега́ново | 6352 км | 64:34 |
Пега́ново - Бердю́жье (28 км; 0:15) | |||
|
Бердю́жье | 6380 км | 64:50 |
Бердю́жье - Беляковское (23 км; 0:12) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Беляковское | 6403 км | 65:02 |
Беляковское - Казаркино (54 км; 0:29) | |||
|
Казаркино | 6457 км | 65:32 |
Казаркино - Обутковское (12 км; 0:06) | |||
|
Обутковское | 6469 км | 65:38 |
Обутковское - Камышное (77 км; 0:48) | |||
|
Камышное | 6547 км | 66:26 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 6574 км | 66:44 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 6586 км | 66:52 |
Курган - Залесовский (6 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 6591 км | 66:56 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 6608 км | 67:07 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 6609 км | 67:08 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:19) | |||
|
Логоушка | 6634 км | 67:28 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 6636 км | 67:29 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 6668 км | 67:50 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 6704 км | 68:14 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 6709 км | 68:18 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 6737 км | 68:37 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 6752 км | 68:46 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 6766 км | 68:56 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 6779 км | 69:04 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 6786 км | 69:09 |
Козино - Алакуль (9 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 6795 км | 69:15 |
Алакуль - Каясан (18 км; 0:12) | |||
|
Каясан | 6813 км | 69:27 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 6834 км | 69:41 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:01) | |||
|
Миасское | 6837 км | 69:43 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 6846 км | 69:49 |
Аул - Луговой (27 км; 0:18) | |||
|
Луговой | 6873 км | 70:08 |
Луговой - Зуевка (8 км; 0:05) | |||
|
Зуевка | 6882 км | 70:13 |
Зуевка - Синеглазово (9 км; 0:06) | |||
|
Синеглазово | 6891 км | 70:19 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 6892 км | 70:20 |
Октябрьский - Глинка (6 км; 0:04) | |||
|
Глинка | 6898 км | 70:25 |
Глинка - Витаминный (24 км; 0:16) | |||
|
Витаминный | 6922 км | 70:41 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 6941 км | 70:54 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 6954 км | 71:02 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 6970 км | 71:13 |
Боровое - Нижний Атлян (32 км; 0:24) | |||
|
Нижний Атлян | 7002 км | 71:37 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 7061 км | 72:14 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 7064 км | 72:17 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 7093 км | 72:33 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 7117 км | 72:46 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 7173 км | 73:17 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 7234 км | 73:55 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 7242 км | 74:02 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 7257 км | 74:13 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 7260 км | 74:14 |
Ленинское - Уфа (16 км; 0:13) | |||
|
Уфа | 7277 км | 74:28 |
Уфа - Подымалово (45 км; 0:37) | |||
|
Подымалово | 7321 км | 75:05 |
Подымалово - Волково (9 км; 0:05) | |||
|
Волково | 7331 км | 75:11 |
Волково - Среднеакбашево (10 км; 0:05) | |||
|
Среднеакбашево | 7341 км | 75:17 |
Среднеакбашево - Старокурмашево (25 км; 0:15) | |||
|
Старокурмашево | 7366 км | 75:32 |
Старокурмашево - Якупово (5 км; 0:02) | |||
|
Якупово | 7370 км | 75:34 |
Якупово - Карача-Елга (12 км; 0:06) | |||
|
Карача-Елга | 7383 км | 75:41 |
Карача-Елга - Ивачево (13 км; 0:09) | |||
|
Ивачево | 7395 км | 75:50 |
Ивачево - Куккуяново (4 км; 0:02) | |||
|
Куккуяново | 7400 км | 75:53 |
Куккуяново - Таймурзино (9 км; 0:05) | |||
|
Таймурзино | 7409 км | 75:58 |
Таймурзино - Султанбеково (3 км; 0:02) | |||
|
Султанбеково | 7412 км | 76:01 |
Султанбеково - Такарликово (7 км; 0:04) | |||
|
Такарликово | 7419 км | 76:05 |
Такарликово - Гублюкучуково (2 км; 0:01) | |||
|
Гублюкучуково | 7422 км | 76:07 |
Гублюкучуково - Иванаево (2 км; 0:02) | |||
|
Иванаево | 7424 км | 76:09 |
Иванаево - Дюртюли (1 км; 0:01) | |||
|
Дюртюли | 7425 км | 76:11 |
Дюртюли - Новобиктово (7 км; 0:04) | |||
|
Новобиктово | 7432 км | 76:15 |
Новобиктово - Ангасяк (11 км; 0:07) | |||
|
Ангасяк | 7443 км | 76:23 |
Ангасяк - Юсупово (10 км; 0:06) | |||
|
Юсупово | 7453 км | 76:29 |
Юсупово - Новый Буртюк (6 км; 0:03) | |||
|
Новый Буртюк | 7459 км | 76:33 |
Новый Буртюк - Новая Бура (4 км; 0:02) | |||
|
Новая Бура | 7462 км | 76:36 |
Новая Бура - Хазино (3 км; 0:01) | |||
|
Хазино | 7465 км | 76:37 |
Хазино - Куяново (3 км; 0:01) | |||
|
Куяново | 7468 км | 76:39 |
Куяново - Редькино (0 км; 0:00) | |||
|
Редькино | 7468 км | 76:39 |
Редькино - Новый Актанышбаш (19 км; 0:12) | |||
|
Новый Актанышбаш | 7487 км | 76:52 |
Новый Актанышбаш - Новонагаево (3 км; 0:02) | |||
|
Новонагаево | 7491 км | 76:55 |
Новонагаево - Агидель (23 км; 0:21) | |||
|
Агидель | 7518 км | 77:21 |