Маршрут Амурск - Абатское
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 6231 км; Время пути: 63:22
8 л./100 км * 6231 км ≈ 498 л.
50 руб./л. * 498 л. = 24900 руб.
|
Амурск | ||
Амурск - Вознесенское (18 км; 0:25) | |||
|
Вознесенское | 18 км | 0:25 |
Вознесенское - Лидога (90 км; 1:07) | |||
|
Лидога | 108 км | 1:32 |
Лидога - Даерга (43 км; 0:33) | |||
|
Даерга | 151 км | 2:06 |
Даерга - Дада (12 км; 0:08) | |||
|
Дада | 163 км | 2:14 |
Дада - Дубовый Мыс (5 км; 0:03) | |||
|
Дубовый Мыс | 168 км | 2:18 |
Дубовый Мыс - Маяк (35 км; 0:23) | |||
|
Маяк | 203 км | 2:41 |
Маяк - Челны (18 км; 0:13) | |||
|
Челны | 221 км | 2:54 |
Челны - Таёжное (52 км; 0:37) | |||
|
Таёжное | 272 км | 3:32 |
Таёжное - Анастасьевка (4 км; 0:02) | |||
|
Анастасьевка | 276 км | 3:35 |
Анастасьевка - Князе-Волконское (14 км; 0:12) | |||
|
Князе-Волконское | 290 км | 3:47 |
Князе-Волконское - Сергеевка (6 км; 0:05) | |||
|
Сергеевка | 297 км | 3:52 |
Сергеевка - Чёрная Речка (6 км; 0:03) | |||
|
Чёрная Речка | 303 км | 3:56 |
Чёрная Речка - Восточное (5 км; 0:04) | |||
|
Восточное | 308 км | 4:00 |
Восточное - Мирное (2 км; 0:01) | |||
|
Мирное | 310 км | 4:02 |
Мирное - Тополево (5 км; 0:04) | |||
|
Тополево | 316 км | 4:06 |
Тополево - Хабаровск (1 км; 0:00) | |||
|
Хабаровск | 316 км | 4:06 |
Хабаровск - Приамурский (20 км; 0:14) | Хабаровский край - Еврейская автономная область | ||
|
Приамурский | 337 км | 4:21 |
Приамурский - Николаевка (11 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 347 км | 4:27 |
Николаевка - Ключевое (4 км; 0:02) | |||
|
Ключевое | 351 км | 4:29 |
Ключевое - Камышовка (11 км; 0:05) | |||
|
Камышовка | 362 км | 4:35 |
Камышовка - Волочаевка-2 (4 км; 0:02) | |||
|
Волочаевка-2 | 365 км | 4:38 |
Волочаевка-2 - Волочаевка-1 (6 км; 0:03) | |||
|
Волочаевка-1 | 371 км | 4:41 |
Волочаевка-1 - Партизанское (2 км; 0:01) | |||
|
Партизанское | 374 км | 4:43 |
Партизанское - Песчаное (49 км; 0:27) | |||
|
Песчаное | 423 км | 5:10 |
Песчаное - Смидович (2 км; 0:01) | |||
|
Смидович | 425 км | 5:11 |
Смидович - Белгородское (9 км; 0:06) | |||
|
Белгородское | 434 км | 5:18 |
Белгородское - Аур (24 км; 0:16) | |||
|
Аур | 458 км | 5:34 |
Аур - Кирга (56 км; 0:36) | |||
|
Кирга | 514 км | 6:11 |
Кирга - Семисточный (21 км; 0:12) | |||
|
Семисточный | 534 км | 6:23 |
Семисточный - Бира (14 км; 0:07) | |||
|
Бира | 548 км | 6:31 |
Бира - Будукан (18 км; 0:10) | |||
|
Будукан | 567 км | 6:41 |
Будукан - Лондоко-завод (28 км; 0:15) | |||
|
Лондоко-завод | 595 км | 6:57 |
Лондоко-завод - Теплоозёрск (1 км; 0:00) | |||
|
Теплоозёрск | 596 км | 6:57 |
Теплоозёрск - Двуречье (27 км; 0:17) | |||
|
Двуречье | 623 км | 7:14 |
Двуречье - Облучье (43 км; 0:23) | |||
|
Облучье | 666 км | 7:38 |
Облучье - Ядрино (3 км; 0:01) | Еврейская автономная область - Амурская область | ||
|
Ядрино | 669 км | 7:40 |
Ядрино - Николаевка (138 км; 1:34) | |||
|
Николаевка | 807 км | 9:14 |
Николаевка - Новобурейский (2 км; 0:01) | |||
|
Новобурейский | 809 км | 9:16 |
Новобурейский - Долдыкан (9 км; 0:06) | |||
|
Долдыкан | 819 км | 9:22 |
Долдыкан - Родионовка (17 км; 0:11) | |||
|
Родионовка | 835 км | 9:33 |
Родионовка - Романовка (56 км; 0:37) | |||
|
Романовка | 892 км | 10:11 |
Романовка - Амурское (64 км; 0:44) | |||
|
Амурское | 955 км | 10:55 |
Амурское - Борисполь (38 км; 0:23) | |||
|
Борисполь | 993 км | 11:18 |
Борисполь - Циолковский (89 км; 0:59) | |||
|
Циолковский | 1082 км | 12:18 |
Циолковский - Шимановск (40 км; 0:28) | |||
|
Шимановск | 1122 км | 12:46 |
Шимановск - Магдагачи (231 км; 2:36) | |||
|
Магдагачи | 1353 км | 15:22 |
Магдагачи - Гонжа (31 км; 0:21) | |||
|
Гонжа | 1384 км | 15:44 |
Гонжа - Гудачи (15 км; 0:10) | |||
|
Гудачи | 1400 км | 15:55 |
Гудачи - Сковородино (114 км; 1:16) | |||
|
Сковородино | 1514 км | 17:12 |
Сковородино - Амазар (237 км; 2:34) | Амурская область - Забайкальский край | ||
|
Амазар | 1751 км | 19:46 |
Амазар - Семиозёрный (44 км; 0:24) | |||
|
Семиозёрный | 1796 км | 20:11 |
Семиозёрный - Таптугары (23 км; 0:12) | |||
|
Таптугары | 1818 км | 20:23 |
Таптугары - Жирекен (263 км; 2:23) | |||
|
Жирекен | 2082 км | 22:47 |
Жирекен - Алеур (37 км; 0:19) | |||
|
Алеур | 2118 км | 23:06 |
Алеур - Чернышевск (3 км; 0:01) | |||
|
Чернышевск | 2121 км | 23:08 |
Чернышевск - Багульный (23 км; 0:12) | |||
|
Багульный | 2143 км | 23:20 |
Багульный - Знаменка (43 км; 0:25) | |||
|
Знаменка | 2187 км | 23:46 |
Знаменка - Новоберёзовское (16 км; 0:08) | |||
|
Новоберёзовское | 2203 км | 23:55 |
Новоберёзовское - Островки (10 км; 0:05) | |||
|
Островки | 2213 км | 24:00 |
Островки - Васильевка (7 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 2220 км | 24:04 |
Васильевка - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 2232 км | 24:11 |
Богомягково - Средняя Кия (12 км; 0:06) | |||
|
Средняя Кия | 2244 км | 24:17 |
Средняя Кия - Верхняя Талача (52 км; 0:27) | |||
|
Верхняя Талача | 2295 км | 24:45 |
Верхняя Талача - Нарын-Талача (9 км; 0:04) | |||
|
Нарын-Талача | 2304 км | 24:50 |
Нарын-Талача - Танха (73 км; 0:40) | |||
|
Танха | 2378 км | 25:30 |
Танха - Ясный (41 км; 0:23) | |||
|
Ясный | 2419 км | 25:54 |
Ясный - Угдан (4 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 2423 км | 25:56 |
Угдан - Угдан (6 км; 0:03) | |||
|
Угдан | 2429 км | 26:00 |
Угдан - Дворцы (10 км; 0:06) | |||
|
Дворцы | 2439 км | 26:06 |
Дворцы - Колочное 2-е (14 км; 0:07) | |||
|
Колочное 2-е | 2452 км | 26:13 |
Колочное 2-е - Новая Кука (21 км; 0:12) | |||
|
Новая Кука | 2474 км | 26:26 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 2477 км | 26:28 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
Лесной Городок | 2481 км | 26:29 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 2498 км | 26:39 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
Черемхово | 2519 км | 26:50 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 2531 км | 26:57 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 2568 км | 27:17 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 2591 км | 27:30 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 2605 км | 27:37 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 2624 км | 27:48 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 2634 км | 27:53 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 2646 км | 28:00 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:32) | |||
|
Хилогосон | 2704 км | 28:32 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 2712 км | 28:36 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 2737 км | 28:50 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 2776 км | 29:11 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 2781 км | 29:14 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 2796 км | 29:22 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 2800 км | 29:25 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 2809 км | 29:30 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 2816 км | 29:33 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 2849 км | 29:51 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 2859 км | 29:57 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 2874 км | 30:05 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 2914 км | 30:27 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 2926 км | 30:34 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 2936 км | 30:39 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 2955 км | 30:49 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 2966 км | 30:56 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 2997 км | 31:12 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 3004 км | 31:16 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 3021 км | 31:25 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 3033 км | 31:32 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 3051 км | 31:42 |
Солонцы - Вознесеновка (13 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 3063 км | 31:48 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 3071 км | 31:53 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 3075 км | 31:56 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 3084 км | 32:01 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 3093 км | 32:06 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 3099 км | 32:09 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 3106 км | 32:13 |
Еловка - Старое Татаурово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Татаурово | 3110 км | 32:18 |
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 3116 км | 32:21 |
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 3128 км | 32:27 |
Ильинка - Таловка (9 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 3137 км | 32:33 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 3142 км | 32:35 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 3146 км | 32:37 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 3158 км | 32:44 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 3161 км | 32:46 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 3163 км | 32:47 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 3169 км | 32:51 |
Береговая - Нюки (2 км; 0:01) | |||
|
Нюки | 3171 км | 32:52 |
Нюки - Тимлюй (7 км; 0:03) | |||
|
Тимлюй | 3178 км | 32:55 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 3182 км | 32:57 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 3193 км | 33:03 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 3197 км | 33:06 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 3222 км | 33:19 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:14) | |||
|
Бабушкин | 3242 км | 33:33 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 3252 км | 33:39 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 3264 км | 33:45 |
Мишиха - Переёмная (26 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 3291 км | 34:00 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 3300 км | 34:05 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 3358 км | 34:41 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 3368 км | 34:47 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 3371 км | 34:49 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:05) | |||
|
Утулик | 3382 км | 34:55 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 3408 км | 35:09 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3411 км | 35:11 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 3414 км | 35:13 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 3417 км | 35:14 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3418 км | 35:16 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 3419 км | 35:17 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 3421 км | 35:19 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 3422 км | 35:19 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 3428 км | 35:24 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 3489 км | 35:57 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 3517 км | 36:15 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 3529 км | 36:28 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 3561 км | 36:55 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 3562 км | 36:56 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 3565 км | 36:58 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 3570 км | 37:05 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 3586 км | 37:17 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 3592 км | 37:20 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 3601 км | 37:25 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 3608 км | 37:29 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 3615 км | 37:33 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 3644 км | 37:49 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 3653 км | 37:54 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 3662 км | 37:59 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 3667 км | 38:02 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 3701 км | 38:20 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 3724 км | 38:33 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 3754 км | 38:50 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 3756 км | 38:51 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 3759 км | 38:53 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 3775 км | 39:02 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 3779 км | 39:04 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 3817 км | 39:25 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 3845 км | 39:41 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 3847 км | 39:42 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 3862 км | 39:50 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 3874 км | 39:57 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 3882 км | 40:01 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 3903 км | 40:15 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 3922 км | 40:25 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 3940 км | 40:35 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3942 км | 40:36 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 3944 км | 40:37 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 3959 км | 40:45 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 4000 км | 41:08 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 4006 км | 41:11 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 4014 км | 41:16 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 4051 км | 41:37 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 4073 км | 41:49 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4083 км | 41:54 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 4092 км | 41:59 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 4100 км | 42:04 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 4120 км | 42:15 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 4151 км | 42:31 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 4168 км | 42:40 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 4188 км | 42:52 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 4240 км | 43:22 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 4264 км | 43:35 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 4272 км | 43:39 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4275 км | 43:43 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 4282 км | 43:47 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 4289 км | 43:51 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 4308 км | 44:02 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 4315 км | 44:05 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 4352 км | 44:28 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 4371 км | 44:39 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 4388 км | 44:48 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 4413 км | 45:02 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 4434 км | 45:14 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 4446 км | 45:21 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 4470 км | 45:34 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 4484 км | 45:42 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 4520 км | 46:02 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 4534 км | 46:12 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 4541 км | 46:15 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4547 км | 46:19 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 4554 км | 46:22 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 4561 км | 46:26 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 4565 км | 46:29 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4593 км | 46:46 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 4652 км | 47:18 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 4694 км | 47:41 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 4697 км | 47:43 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 4710 км | 47:50 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 4711 км | 47:50 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 4730 км | 48:04 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 4749 км | 48:14 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 4752 км | 48:16 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 4779 км | 48:31 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 4781 км | 48:32 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 4796 км | 48:40 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 4803 км | 48:44 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 4836 км | 49:02 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 4855 км | 49:12 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 4925 км | 49:59 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 4939 км | 50:06 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 4953 км | 50:14 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 4972 км | 50:25 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 5037 км | 51:01 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 5039 км | 51:02 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 5046 км | 51:06 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:29) | |||
|
Ясногорский | 5081 км | 51:36 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 5082 км | 51:37 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 5090 км | 51:43 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 5098 км | 51:49 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 5104 км | 51:53 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 5115 км | 52:00 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 5131 км | 52:11 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 5150 км | 52:21 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:26) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 5196 км | 52:47 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 5209 км | 52:54 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 5243 км | 53:12 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 5264 км | 53:24 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 5287 км | 53:39 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 5293 км | 53:44 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 5312 км | 53:57 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 5314 км | 53:58 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 5345 км | 54:16 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 5352 км | 54:20 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 5381 км | 54:38 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 5408 км | 54:53 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 5453 км | 55:17 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 5476 км | 55:30 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 5546 км | 56:09 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 5658 км | 57:11 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 5687 км | 57:26 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 5783 км | 58:19 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 5912 км | 59:32 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 5918 км | 59:37 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 5947 км | 59:56 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 5949 км | 59:58 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 5978 км | 60:25 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 5981 км | 60:27 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 6051 км | 61:15 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 6064 км | 61:26 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 6098 км | 61:49 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 6159 км | 62:32 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 6203 км | 63:01 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 6216 км | 63:10 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 6233 км | 63:22 |