Маршрут Амга - Иловайск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 8920 км; Время пути: 94:24
8 л./100 км * 8920 км ≈ 714 л.
50 руб./л. * 714 л. = 35700 руб.
|
Амга | ||
Амга - Бырама (94 км; 1:34) | |||
|
Бырама | 94 км | 1:34 |
Бырама - Чюйя (44 км; 0:44) | |||
|
Чюйя | 139 км | 2:18 |
Чюйя - Майя (4 км; 0:03) | |||
|
Майя | 142 км | 2:22 |
Майя - Хаптагай (43 км; 0:40) | |||
|
Хаптагай | 185 км | 3:02 |
Хаптагай - Тит-Эбя (50 км; 0:27) | |||
|
Тит-Эбя | 235 км | 3:29 |
Тит-Эбя - Томмот (358 км; 3:16) | |||
|
Томмот | 593 км | 6:46 |
Томмот - ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП (20 км; 0:10) | |||
|
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП | 612 км | 6:57 |
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП - Якокит (11 км; 0:05) | |||
|
Якокит | 623 км | 7:03 |
Якокит - 35 км (10 км; 0:06) | |||
|
35 км | 634 км | 7:10 |
35 км - Нижний Куранах (14 км; 0:07) | |||
|
Нижний Куранах | 647 км | 7:17 |
Нижний Куранах - АБЗ (1 км; 0:00) | |||
|
АБЗ | 648 км | 7:18 |
АБЗ - Верхний Куранах (5 км; 0:03) | |||
|
Верхний Куранах | 653 км | 7:21 |
Верхний Куранах - Алдан (16 км; 0:09) | |||
|
Алдан | 668 км | 7:30 |
Алдан - мкр-н Солнечный (6 км; 0:05) | |||
|
мкр-н Солнечный | 674 км | 7:36 |
мкр-н Солнечный - Перевал ТИТ (127 км; 1:09) | |||
|
Перевал ТИТ | 801 км | 8:45 |
Перевал ТИТ - Большой Хатыми (31 км; 0:17) | |||
|
Большой Хатыми | 832 км | 9:02 |
Большой Хатыми - Чульман (70 км; 0:38) | |||
|
Чульман | 902 км | 9:40 |
Чульман - Серебряный Бор (27 км; 0:18) | |||
|
Серебряный Бор | 929 км | 9:58 |
Серебряный Бор - Иенгра (56 км; 0:31) | |||
|
Иенгра | 985 км | 10:29 |
Иенгра - Нагорный (35 км; 0:19) | |||
|
Нагорный | 1021 км | 10:49 |
Нагорный - Тында (108 км; 1:08) | Республика Саха (Якутия) - Амурская область | ||
|
Тында | 1129 км | 11:57 |
Тында - Сковородино (171 км; 2:25) | |||
|
Сковородино | 1300 км | 14:23 |
Сковородино - Амазар (237 км; 2:34) | Амурская область - Забайкальский край | ||
|
Амазар | 1537 км | 16:58 |
Амазар - Семиозёрный (44 км; 0:24) | |||
|
Семиозёрный | 1581 км | 17:22 |
Семиозёрный - Таптугары (23 км; 0:12) | |||
|
Таптугары | 1604 км | 17:34 |
Таптугары - Жирекен (263 км; 2:23) | |||
|
Жирекен | 1867 км | 19:58 |
Жирекен - Алеур (37 км; 0:19) | |||
|
Алеур | 1904 км | 20:18 |
Алеур - Чернышевск (3 км; 0:01) | |||
|
Чернышевск | 1906 км | 20:19 |
Чернышевск - Багульный (23 км; 0:12) | |||
|
Багульный | 1929 км | 20:32 |
Багульный - Знаменка (43 км; 0:25) | |||
|
Знаменка | 1972 км | 20:57 |
Знаменка - Новоберёзовское (16 км; 0:08) | |||
|
Новоберёзовское | 1989 км | 21:06 |
Новоберёзовское - Островки (10 км; 0:05) | |||
|
Островки | 1999 км | 21:12 |
Островки - Васильевка (7 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 2006 км | 21:16 |
Васильевка - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 2018 км | 21:22 |
Богомягково - Средняя Кия (12 км; 0:06) | |||
|
Средняя Кия | 2030 км | 21:29 |
Средняя Кия - Верхняя Талача (52 км; 0:27) | |||
|
Верхняя Талача | 2081 км | 21:57 |
Верхняя Талача - Нарын-Талача (9 км; 0:04) | |||
|
Нарын-Талача | 2090 км | 22:02 |
Нарын-Талача - Танха (73 км; 0:40) | |||
|
Танха | 2163 км | 22:42 |
Танха - Ясный (41 км; 0:23) | |||
|
Ясный | 2205 км | 23:05 |
Ясный - Угдан (4 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 2209 км | 23:08 |
Угдан - Угдан (6 км; 0:03) | |||
|
Угдан | 2215 км | 23:11 |
Угдан - Дворцы (10 км; 0:06) | |||
|
Дворцы | 2225 км | 23:17 |
Дворцы - Колочное 2-е (14 км; 0:07) | |||
|
Колочное 2-е | 2238 км | 23:24 |
Колочное 2-е - Новая Кука (21 км; 0:12) | |||
|
Новая Кука | 2259 км | 23:37 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 2263 км | 23:39 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
Лесной Городок | 2266 км | 23:41 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 2284 км | 23:50 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
Черемхово | 2305 км | 24:02 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 2316 км | 24:08 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 2354 км | 24:29 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 2376 км | 24:41 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 2390 км | 24:49 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 2410 км | 24:59 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 2419 км | 25:04 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 2432 км | 25:11 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:32) | |||
|
Хилогосон | 2490 км | 25:43 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 2498 км | 25:48 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 2522 км | 26:01 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 2561 км | 26:22 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 2567 км | 26:25 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 2582 км | 26:34 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 2586 км | 26:36 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 2595 км | 26:41 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 2602 км | 26:45 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 2635 км | 27:03 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 2645 км | 27:08 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 2660 км | 27:17 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 2700 км | 27:39 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 2712 км | 27:45 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 2722 км | 27:51 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 2740 км | 28:01 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 2752 км | 28:07 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 2783 км | 28:24 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 2789 км | 28:27 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 2807 км | 28:37 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 2819 км | 28:44 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 2836 км | 28:53 |
Солонцы - Вознесеновка (13 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 2849 км | 29:00 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 2857 км | 29:04 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 2861 км | 29:07 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 2870 км | 29:12 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 2879 км | 29:18 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 2884 км | 29:21 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 2891 км | 29:25 |
Еловка - Старое Татаурово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Татаурово | 2895 км | 29:29 |
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 2902 км | 29:33 |
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 2913 км | 29:39 |
Ильинка - Таловка (10 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 2923 км | 29:44 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 2927 км | 29:46 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 2932 км | 29:49 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 2944 км | 29:55 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 2946 км | 29:57 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 2949 км | 29:58 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 2955 км | 30:01 |
Береговая - Нюки (2 км; 0:01) | |||
|
Нюки | 2957 км | 30:02 |
Нюки - Тимлюй (7 км; 0:03) | |||
|
Тимлюй | 2963 км | 30:06 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 2967 км | 30:08 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 2979 км | 30:14 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 2983 км | 30:17 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 3008 км | 30:30 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:14) | |||
|
Бабушкин | 3028 км | 30:44 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 3037 км | 30:50 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 3050 км | 30:56 |
Мишиха - Переёмная (26 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 3076 км | 31:11 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 3086 км | 31:16 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 3143 км | 31:52 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 3154 км | 31:58 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 3157 км | 32:00 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:06) | |||
|
Утулик | 3168 км | 32:06 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 3193 км | 32:20 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3196 км | 32:22 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 3200 км | 32:24 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 3203 км | 32:25 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3204 км | 32:27 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 3204 км | 32:27 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 3207 км | 32:30 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 3207 км | 32:30 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 3214 км | 32:34 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 3274 км | 33:08 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 3303 км | 33:26 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 3314 км | 33:39 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 3347 км | 34:06 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 3348 км | 34:06 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 3351 км | 34:09 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 3356 км | 34:16 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 3372 км | 34:28 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 3378 км | 34:31 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 3386 км | 34:36 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 3394 км | 34:40 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 3401 км | 34:44 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 3429 км | 35:00 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 3439 км | 35:05 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 3448 км | 35:10 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 3453 км | 35:13 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 3487 км | 35:31 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 3510 км | 35:44 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 3540 км | 36:01 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 3542 км | 36:02 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 3545 км | 36:04 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 3560 км | 36:13 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 3564 км | 36:15 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 3602 км | 36:36 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 3630 км | 36:52 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 3632 км | 36:53 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 3648 км | 37:01 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 3660 км | 37:08 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 3668 км | 37:12 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 3689 км | 37:25 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 3708 км | 37:36 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 3726 км | 37:46 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3728 км | 37:47 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 3730 км | 37:48 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 3744 км | 37:56 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 3786 км | 38:19 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 3791 км | 38:22 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 3800 км | 38:27 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 3837 км | 38:48 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 3859 км | 39:00 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 3868 км | 39:05 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 3878 км | 39:10 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 3886 км | 39:15 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 3906 км | 39:26 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 3936 км | 39:42 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 3953 км | 39:51 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 3973 км | 40:03 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 4026 км | 40:33 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 4050 км | 40:46 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 4057 км | 40:50 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4061 км | 40:54 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 4068 км | 40:58 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 4075 км | 41:02 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 4094 км | 41:13 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 4101 км | 41:16 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 4138 км | 41:39 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 4157 км | 41:50 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 4173 км | 41:59 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 4198 км | 42:13 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 4220 км | 42:25 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 4232 км | 42:32 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 4255 км | 42:45 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 4269 км | 42:53 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 4305 км | 43:13 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 4320 км | 43:23 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 4326 км | 43:26 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4333 км | 43:30 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 4340 км | 43:33 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 4346 км | 43:37 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 4351 км | 43:40 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4379 км | 43:56 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 4438 км | 44:29 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 4479 км | 44:52 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 4483 км | 44:54 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 4496 км | 45:01 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 4496 км | 45:01 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 4516 км | 45:15 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 4534 км | 45:25 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 4538 км | 45:27 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 4564 км | 45:41 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 4567 км | 45:43 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 4581 км | 45:51 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 4588 км | 45:54 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 4621 км | 46:13 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 4640 км | 46:23 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 4711 км | 47:10 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 4724 км | 47:17 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 4738 км | 47:25 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 4758 км | 47:36 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 4822 км | 48:12 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4824 км | 48:13 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 4831 км | 48:17 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:28) | |||
|
Ясногорский | 4867 км | 48:46 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 4868 км | 48:46 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4876 км | 48:53 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 4883 км | 48:58 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 4889 км | 49:02 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 4901 км | 49:09 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 4917 км | 49:20 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 4936 км | 49:30 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:27) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 4982 км | 49:57 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 4995 км | 50:04 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 5029 км | 50:23 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 5049 км | 50:34 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 5072 км | 50:50 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 5079 км | 50:54 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 5098 км | 51:07 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 5100 км | 51:09 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 5130 км | 51:27 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 5137 км | 51:30 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 5167 км | 51:48 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 5194 км | 52:03 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 5239 км | 52:28 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 5262 км | 52:40 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 5332 км | 53:20 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 5444 км | 54:21 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 5473 км | 54:37 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 5568 км | 55:29 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 5698 км | 56:42 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 5704 км | 56:48 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 5733 км | 57:07 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 5735 км | 57:08 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 5764 км | 57:35 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 5767 км | 57:37 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 5836 км | 58:26 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 5850 км | 58:36 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 5884 км | 58:59 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 5945 км | 59:42 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 5989 км | 60:12 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 6002 км | 60:20 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 6015 км | 60:29 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 6037 км | 60:45 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 6060 км | 61:01 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 6067 км | 61:05 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 6069 км | 61:07 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 6080 км | 61:14 |
Лозово́е - Ме́зенка (5 км; 0:02) | |||
|
Ме́зенка | 6084 км | 61:17 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 6085 км | 61:17 |
Тало́вка - Бы́кова (13 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 6098 км | 61:25 |
Бы́кова - Новоло́кти (15 км; 0:08) | |||
|
Новоло́кти | 6112 км | 61:33 |
Новоло́кти - Пега́ново (28 км; 0:16) | |||
|
Пега́ново | 6140 км | 61:49 |
Пега́ново - Бердю́жье (28 км; 0:15) | |||
|
Бердю́жье | 6168 км | 62:05 |
Бердю́жье - Беляковское (23 км; 0:12) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Беляковское | 6192 км | 62:17 |
Беляковское - Казаркино (54 км; 0:29) | |||
|
Казаркино | 6245 км | 62:47 |
Казаркино - Обутковское (12 км; 0:06) | |||
|
Обутковское | 6257 км | 62:53 |
Обутковское - Камышное (77 км; 0:48) | |||
|
Камышное | 6335 км | 63:41 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 6362 км | 63:59 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 6374 км | 64:07 |
Курган - Залесовский (6 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 6379 км | 64:11 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 6396 км | 64:22 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 6397 км | 64:23 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:19) | |||
|
Логоушка | 6422 км | 64:42 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 6424 км | 64:44 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 6456 км | 65:05 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 6492 км | 65:29 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 6497 км | 65:33 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 6525 км | 65:51 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 6540 км | 66:01 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 6554 км | 66:11 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 6567 км | 66:19 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 6574 км | 66:24 |
Козино - Алакуль (9 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 6583 км | 66:30 |
Алакуль - Каясан (18 км; 0:12) | |||
|
Каясан | 6601 км | 66:42 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 6622 км | 66:56 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:01) | |||
|
Миасское | 6625 км | 66:58 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 6634 км | 67:04 |
Аул - Луговой (27 км; 0:18) | |||
|
Луговой | 6661 км | 67:22 |
Луговой - Зуевка (8 км; 0:05) | |||
|
Зуевка | 6670 км | 67:28 |
Зуевка - Синеглазово (9 км; 0:06) | |||
|
Синеглазово | 6679 км | 67:34 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 6680 км | 67:35 |
Октябрьский - Глинка (6 км; 0:04) | |||
|
Глинка | 6687 км | 67:40 |
Глинка - Витаминный (24 км; 0:16) | |||
|
Витаминный | 6710 км | 67:56 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 6729 км | 68:09 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 6742 км | 68:17 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 6758 км | 68:28 |
Боровое - Нижний Атлян (32 км; 0:24) | |||
|
Нижний Атлян | 6790 км | 68:52 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 6849 км | 69:29 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 6852 км | 69:32 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 6881 км | 69:48 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 6905 км | 70:01 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 6961 км | 70:32 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 7022 км | 71:09 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 7030 км | 71:17 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 7045 км | 71:28 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 7048 км | 71:29 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 7066 км | 71:44 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 7071 км | 71:48 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 7089 км | 72:05 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 7103 км | 72:16 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 7111 км | 72:22 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 7114 км | 72:24 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 7115 км | 72:25 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 7125 км | 72:32 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 7140 км | 72:42 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 7166 км | 73:02 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 7171 км | 73:04 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 7182 км | 73:12 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 7188 км | 73:18 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 7214 км | 73:35 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 7246 км | 74:01 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 7262 км | 74:11 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 7273 км | 74:19 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:54) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 7350 км | 75:14 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 7358 км | 75:18 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 7405 км | 75:44 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 7429 км | 75:58 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 7467 км | 76:33 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 7500 км | 76:55 |
Красный Яр - Звёздный (11 км; 0:08) | |||
|
Звёздный | 7511 км | 77:04 |
Звёздный - Радиоцентр (3 км; 0:02) | |||
|
Радиоцентр | 7514 км | 77:06 |
Радиоцентр - Новосемейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Новосемейкино | 7516 км | 77:07 |
Новосемейкино - Самара (4 км; 0:03) | |||
|
Самара | 7521 км | 77:10 |
Самара - Подстепновка (34 км; 0:36) | |||
|
Подстепновка | 7555 км | 77:47 |
Подстепновка - Воскресенка (5 км; 0:03) | |||
|
Воскресенка | 7560 км | 77:51 |
Воскресенка - Чапаевск (19 км; 0:13) | |||
|
Чапаевск | 7579 км | 78:04 |
Чапаевск - Проспект (12 км; 0:08) | |||
|
Проспект | 7590 км | 78:12 |
Проспект - Рузановский (8 км; 0:05) | |||
|
Рузановский | 7597 км | 78:17 |
Рузановский - Богусский (8 км; 0:05) | |||
|
Богусский | 7606 км | 78:23 |
Богусский - Андросовка (14 км; 0:09) | |||
|
Андросовка | 7620 км | 78:32 |
Андросовка - Марьевка (18 км; 0:12) | |||
|
Марьевка | 7638 км | 78:45 |
Марьевка - Николаевка (20 км; 0:15) | Самарская область - Саратовская область | ||
|
Николаевка | 7659 км | 79:00 |
Николаевка - Знаменский (16 км; 0:10) | |||
|
Знаменский | 7674 км | 79:10 |
Знаменский - Большая Таволожка (27 км; 0:18) | |||
|
Большая Таволожка | 7701 км | 79:29 |
Большая Таволожка - Преображенка (10 км; 0:06) | |||
|
Преображенка | 7712 км | 79:36 |
Преображенка - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 7717 км | 79:40 |
Успенка - Пугачёвский (4 км; 0:02) | |||
|
Пугачёвский | 7721 км | 79:42 |
Пугачёвский - Пугачёв (2 км; 0:01) | |||
|
Пугачёв | 7722 км | 79:44 |
Пугачёв - Березово (30 км; 0:20) | |||
|
Березово | 7752 км | 80:05 |
Березово - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 7762 км | 80:11 |
Малоперекопное - Сухой Отрог (10 км; 0:07) | |||
|
Сухой Отрог | 7772 км | 80:18 |
Сухой Отрог - Кормёжка (12 км; 0:07) | |||
|
Кормёжка | 7783 км | 80:26 |
Кормёжка - Быков Отрог (16 км; 0:11) | |||
|
Быков Отрог | 7800 км | 80:38 |
Быков Отрог - Маянга (18 км; 0:12) | |||
|
Маянга | 7817 км | 80:50 |
Маянга - Еланка (14 км; 0:09) | |||
|
Еланка | 7830 км | 80:59 |
Еланка - Воротаевка (17 км; 0:12) | |||
|
Воротаевка | 7847 км | 81:12 |
Воротаевка - Зоркино (6 км; 0:04) | |||
|
Зоркино | 7854 км | 81:16 |
Зоркино - Подлесное (13 км; 0:08) | |||
|
Подлесное | 7867 км | 81:25 |
Подлесное - Баскатовка (3 км; 0:02) | |||
|
Баскатовка | 7870 км | 81:27 |
Баскатовка - Орловское (8 км; 0:05) | |||
|
Орловское | 7878 км | 81:32 |
Орловское - Маркс (16 км; 0:10) | |||
|
Маркс | 7894 км | 81:43 |
Маркс - Приволжское (0 км; 0:00) | |||
|
Приволжское | 7894 км | 81:43 |
Приволжское - Павловка (2 км; 0:01) | |||
|
Павловка | 7897 км | 81:45 |
Павловка - Бобровка (5 км; 0:03) | |||
|
Бобровка | 7902 км | 81:48 |
Бобровка - Шумейка (33 км; 0:24) | |||
|
Шумейка | 7935 км | 82:13 |
Шумейка - Пристанное (6 км; 0:03) | |||
|
Пристанное | 7941 км | 82:16 |
Пристанное - Дубки (12 км; 0:09) | |||
|
Дубки | 7953 км | 82:26 |
Дубки - Саратов (9 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 7962 км | 82:31 |
Саратов - Сторожевка (8 км; 0:04) | |||
|
Сторожевка | 7970 км | 82:36 |
Сторожевка - Красный Октябрь (16 км; 0:11) | |||
|
Красный Октябрь | 7987 км | 82:47 |
Красный Октябрь - Бутырки (64 км; 0:45) | |||
|
Бутырки | 8051 км | 83:33 |
Бутырки - Первомайское (18 км; 0:12) | |||
|
Первомайское | 8069 км | 83:45 |
Первомайское - Калининск (6 км; 0:03) | |||
|
Калининск | 8074 км | 83:49 |
Калининск - Казачка (37 км; 0:28) | |||
|
Казачка | 8112 км | 84:17 |
Казачка - Каменка (22 км; 0:21) | |||
|
Каменка | 8134 км | 84:39 |
Каменка - Криуша (5 км; 0:04) | |||
|
Криуша | 8138 км | 84:43 |
Криуша - Самойловка (13 км; 0:13) | |||
|
Самойловка | 8152 км | 84:57 |
Самойловка - Терновое (18 км; 0:18) | Саратовская область - Волгоградская область | ||
|
Терновое | 8170 км | 85:16 |
Терновое - Елань (11 км; 0:10) | |||
|
Елань | 8181 км | 85:26 |
Елань - Большой Морец (7 км; 0:05) | |||
|
Большой Морец | 8189 км | 85:32 |
Большой Морец - Вязовка (9 км; 0:06) | |||
|
Вязовка | 8198 км | 85:38 |
Вязовка - Журавка (7 км; 0:04) | |||
|
Журавка | 8205 км | 85:42 |
Журавка - Большевик (26 км; 0:17) | |||
|
Большевик | 8230 км | 85:59 |
Большевик - Секачи (18 км; 0:12) | |||
|
Секачи | 8249 км | 86:12 |
Секачи - 2-й Плотников (13 км; 0:08) | |||
|
2-й Плотников | 8261 км | 86:20 |
2-й Плотников - Большой (28 км; 0:18) | |||
|
Большой | 8290 км | 86:39 |
Большой - Моховский (4 км; 0:02) | |||
|
Моховский | 8294 км | 86:42 |
Моховский - Сидоры (9 км; 0:06) | |||
|
Сидоры | 8303 км | 86:48 |
Сидоры - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 8306 км | 86:50 |
Михайловка - Отрадное (16 км; 0:15) | |||
|
Отрадное | 8322 км | 87:05 |
Отрадное - 1-й Княженский (12 км; 0:07) | |||
|
1-й Княженский | 8334 км | 87:13 |
1-й Княженский - Кумылженская (33 км; 0:23) | |||
|
Кумылженская | 8367 км | 87:36 |
Кумылженская - Обливский (4 км; 0:04) | |||
|
Обливский | 8372 км | 87:41 |
Обливский - Шакин (33 км; 0:22) | |||
|
Шакин | 8405 км | 88:03 |
Шакин - Колундаевский (41 км; 0:27) | Волгоградская область - Ростовская область | ||
|
Колундаевский | 8446 км | 88:31 |
Колундаевский - Вёшенская (20 км; 0:13) | |||
|
Вёшенская | 8466 км | 88:44 |
Вёшенская - Белогорский (5 км; 0:03) | |||
|
Белогорский | 8471 км | 88:47 |
Белогорский - Яблоновский (48 км; 0:31) | |||
|
Яблоновский | 8519 км | 89:19 |
Яблоновский - Каменка (6 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 8525 км | 89:23 |
Каменка - Поповка (8 км; 0:04) | |||
|
Поповка | 8532 км | 89:28 |
Поповка - Кашары (25 км; 0:19) | |||
|
Кашары | 8557 км | 89:47 |
Кашары - Ярский (21 км; 0:15) | |||
|
Ярский | 8577 км | 90:02 |
Ярский - Ольховый Рог (9 км; 0:06) | |||
|
Ольховый Рог | 8586 км | 90:08 |
Ольховый Рог - Малотокмацкий (19 км; 0:13) | |||
|
Малотокмацкий | 8605 км | 90:22 |
Малотокмацкий - Новоспасовка (5 км; 0:03) | |||
|
Новоспасовка | 8610 км | 90:26 |
Новоспасовка - Миллерово (4 км; 0:03) | |||
|
Миллерово | 8614 км | 90:30 |
Миллерово - Тарасовский (16 км; 0:10) | |||
|
Тарасовский | 8630 км | 90:40 |
Тарасовский - Васильевка (6 км; 0:05) | |||
|
Васильевка | 8636 км | 90:46 |
Васильевка - Глубокий (18 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 8654 км | 91:00 |
Глубокий - Лесной (26 км; 0:18) | |||
|
Лесной | 8680 км | 91:19 |
Лесной - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 8681 км | 91:20 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 8682 км | 91:21 |
Юбилейный - Косоноговка (2 км; 0:02) | |||
|
Косоноговка | 8684 км | 91:23 |
Косоноговка - Каменск-Шахтинский (0 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 8684 км | 91:23 |
Каменск-Шахтинский - Топольки (1 км; 0:01) | |||
|
Топольки | 8685 км | 91:24 |
Топольки - Крест (0 км; 0:00) | |||
|
Крест | 8685 км | 91:25 |
Крест - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 8686 км | 91:25 |
Каменск-Шахтинский - Подскельный (1 км; 0:01) | |||
|
Подскельный | 8688 км | 91:27 |
Подскельный - Южный (2 км; 0:01) | |||
|
Южный | 8690 км | 91:28 |
Южный - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 8691 км | 91:29 |
Каменск-Шахтинский - Донецк (15 км; 0:09) | |||
|
Донецк | 8705 км | 91:38 |
Донецк - Изварино (20 км; 0:12) | Ростовская область - Луганская Народная Республика | ||
|
Изварино | 8724 км | 91:51 |
Изварино - Урало-Кавказ (6 км; 0:04) | |||
|
Урало-Кавказ | 8731 км | 91:55 |
Урало-Кавказ - Краснодон (2 км; 0:01) | |||
|
Краснодон | 8734 км | 91:56 |
Краснодон - Суходольск (12 км; 0:07) | |||
|
Суходольск | 8745 км | 92:04 |
Суходольск - Молодогвардейск (3 км; 0:01) | |||
|
Молодогвардейск | 8748 км | 92:05 |
Молодогвардейск - Самсоновка (4 км; 0:02) | |||
|
Самсоновка | 8752 км | 92:08 |
Самсоновка - Придорожное (4 км; 0:02) | |||
|
Придорожное | 8756 км | 92:10 |
Придорожное - Новоанновка (7 км; 0:03) | |||
|
Новоанновка | 8762 км | 92:14 |
Новоанновка - Видно-Софиевка (3 км; 0:01) | |||
|
Видно-Софиевка | 8766 км | 92:16 |
Видно-Софиевка - Катериновка (0 км; 0:00) | |||
|
Катериновка | 8766 км | 92:16 |
Катериновка - Комиссаровка (1 км; 0:00) | |||
|
Комиссаровка | 8767 км | 92:16 |
Комиссаровка - Новосветловка (3 км; 0:02) | |||
|
Новосветловка | 8770 км | 92:19 |
Новосветловка - Хрящеватое (6 км; 0:03) | |||
|
Хрящеватое | 8776 км | 92:22 |
Хрящеватое - Луганск (2 км; 0:01) | |||
|
Луганск | 8779 км | 92:24 |
Луганск - Терновое (6 км; 0:03) | |||
|
Терновое | 8785 км | 92:27 |
Терновое - Георгиевка (11 км; 0:09) | |||
|
Георгиевка | 8796 км | 92:37 |
Георгиевка - Лутугино (5 км; 0:04) | |||
|
Лутугино | 8801 км | 92:42 |
Лутугино - Успенка (5 км; 0:02) | |||
|
Успенка | 8806 км | 92:45 |
Успенка - Мирное (7 км; 0:04) | |||
|
Мирное | 8812 км | 92:49 |
Мирное - Малониколаевка (8 км; 0:05) | |||
|
Малониколаевка | 8821 км | 92:54 |
Малониколаевка - Ивановка (9 км; 0:06) | |||
|
Ивановка | 8830 км | 93:01 |
Ивановка - Красный Луч (8 км; 0:06) | |||
|
Красный Луч | 8838 км | 93:08 |
Красный Луч - Миусинск (12 км; 0:09) | |||
|
Миусинск | 8850 км | 93:17 |
Миусинск - Коренное (6 км; 0:04) | |||
|
Коренное | 8856 км | 93:22 |
Коренное - Снежное (5 км; 0:04) | Луганская Народная Республика - Донецкая Народная Республика | ||
|
Снежное | 8860 км | 93:26 |
Снежное - Торез (14 км; 0:12) | |||
|
Торез | 8874 км | 93:39 |
Торез - Горное (10 км; 0:10) | |||
|
Горное | 8884 км | 93:49 |
Горное - Шахтёрск (3 км; 0:02) | |||
|
Шахтёрск | 8887 км | 93:51 |
Шахтёрск - Молодецкое (4 км; 0:02) | |||
|
Молодецкое | 8891 км | 93:54 |
Молодецкое - Садовое (4 км; 0:03) | |||
|
Садовое | 8896 км | 93:58 |
Садовое - Зачатовка (2 км; 0:01) | |||
|
Зачатовка | 8898 км | 94:00 |
Зачатовка - Зугрэс (7 км; 0:04) | |||
|
Зугрэс | 8904 км | 94:04 |
Зугрэс - Николаевка (3 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 8908 км | 94:07 |
Николаевка - Шахтное (2 км; 0:01) | |||
|
Шахтное | 8910 км | 94:09 |
Шахтное - Троицко-Харцызск (2 км; 0:02) | |||
|
Троицко-Харцызск | 8912 км | 94:12 |
Троицко-Харцызск - Широкое (3 км; 0:02) | |||
|
Широкое | 8914 км | 94:14 |
Широкое - Фёдоровка (5 км; 0:04) | |||
|
Фёдоровка | 8919 км | 94:19 |
Фёдоровка - Иловайск (1 км; 0:02) | |||
|
Иловайск | 8923 км | 94:24 |