Маршрут Амазар - Агвали
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 7706 км; Время пути: 80:44
8 л./100 км * 7706 км ≈ 616 л.
50 руб./л. * 616 л. = 30800 руб.
|
Амазар | ||
Амазар - Семиозёрный (43 км; 0:25) | |||
|
Семиозёрный | 43 км | 0:25 |
Семиозёрный - Таптугары (23 км; 0:12) | |||
|
Таптугары | 65 км | 0:37 |
Таптугары - Жирекен (263 км; 2:23) | |||
|
Жирекен | 329 км | 3:01 |
Жирекен - Алеур (37 км; 0:19) | |||
|
Алеур | 365 км | 3:21 |
Алеур - Чернышевск (3 км; 0:01) | |||
|
Чернышевск | 368 км | 3:23 |
Чернышевск - Багульный (23 км; 0:12) | |||
|
Багульный | 390 км | 3:35 |
Багульный - Знаменка (43 км; 0:25) | |||
|
Знаменка | 434 км | 4:00 |
Знаменка - Новоберёзовское (16 км; 0:08) | |||
|
Новоберёзовское | 450 км | 4:09 |
Новоберёзовское - Островки (10 км; 0:05) | |||
|
Островки | 460 км | 4:15 |
Островки - Васильевка (7 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 467 км | 4:19 |
Васильевка - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 479 км | 4:25 |
Богомягково - Средняя Кия (12 км; 0:06) | |||
|
Средняя Кия | 491 км | 4:32 |
Средняя Кия - Верхняя Талача (52 км; 0:27) | |||
|
Верхняя Талача | 543 км | 5:00 |
Верхняя Талача - Нарын-Талача (9 км; 0:04) | |||
|
Нарын-Талача | 551 км | 5:05 |
Нарын-Талача - Танха (73 км; 0:40) | |||
|
Танха | 625 км | 5:45 |
Танха - Ясный (41 км; 0:23) | |||
|
Ясный | 666 км | 6:08 |
Ясный - Угдан (4 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 671 км | 6:11 |
Угдан - Угдан (6 км; 0:03) | |||
|
Угдан | 676 км | 6:14 |
Угдан - Дворцы (10 км; 0:06) | |||
|
Дворцы | 686 км | 6:20 |
Дворцы - Колочное 2-е (14 км; 0:07) | |||
|
Колочное 2-е | 700 км | 6:28 |
Колочное 2-е - Новая Кука (21 км; 0:12) | |||
|
Новая Кука | 721 км | 6:40 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 725 км | 6:42 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
Лесной Городок | 728 км | 6:44 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 745 км | 6:53 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
Черемхово | 767 км | 7:05 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 778 км | 7:11 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 816 км | 7:32 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 838 км | 7:44 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 852 км | 7:52 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 871 км | 8:03 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 881 км | 8:08 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 893 км | 8:14 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:32) | |||
|
Хилогосон | 951 км | 8:47 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 959 км | 8:51 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 984 км | 9:04 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 1023 км | 9:26 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 1028 км | 9:29 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 1043 км | 9:37 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 1047 км | 9:39 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 1057 км | 9:44 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 1063 км | 9:48 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 1096 км | 10:06 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 1106 км | 10:12 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 1121 км | 10:20 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 1161 км | 10:42 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 1173 км | 10:49 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 1183 км | 10:54 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 1202 км | 11:04 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 1213 км | 11:10 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 1244 км | 11:27 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 1251 км | 11:31 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 1268 км | 11:40 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 1281 км | 11:47 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 1298 км | 11:56 |
Солонцы - Вознесеновка (13 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 1310 км | 12:03 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 1318 км | 12:08 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 1322 км | 12:10 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 1331 км | 12:15 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 1340 км | 12:21 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 1346 км | 12:24 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 1353 км | 12:28 |
Еловка - Старое Татаурово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Татаурово | 1357 км | 12:32 |
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 1363 км | 12:36 |
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 1375 км | 12:42 |
Ильинка - Таловка (9 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 1384 км | 12:47 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 1389 км | 12:50 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 1393 км | 12:52 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 1405 км | 12:59 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 1408 км | 13:01 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 1410 км | 13:02 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 1417 км | 13:05 |
Береговая - Нюки (2 км; 0:01) | |||
|
Нюки | 1419 км | 13:06 |
Нюки - Тимлюй (7 км; 0:03) | |||
|
Тимлюй | 1425 км | 13:10 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 1429 км | 13:12 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 1440 км | 13:18 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 1445 км | 13:20 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 1469 км | 13:34 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:14) | |||
|
Бабушкин | 1489 км | 13:48 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 1499 км | 13:53 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 1511 км | 14:00 |
Мишиха - Переёмная (26 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 1538 км | 14:15 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 1548 км | 14:20 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 1605 км | 14:56 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 1615 км | 15:02 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 1618 км | 15:03 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:05) | |||
|
Утулик | 1629 км | 15:09 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 1655 км | 15:24 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 1658 км | 15:25 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 1661 км | 15:28 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 1664 км | 15:29 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 1665 км | 15:31 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 1666 км | 15:31 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 1668 км | 15:33 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 1669 км | 15:34 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 1675 км | 15:38 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 1736 км | 16:12 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 1764 км | 16:30 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 1776 км | 16:42 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 1808 км | 17:10 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 1809 км | 17:10 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 1812 км | 17:13 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 1818 км | 17:20 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 1834 км | 17:32 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 1839 км | 17:35 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 1848 км | 17:40 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 1855 км | 17:44 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 1862 км | 17:48 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 1891 км | 18:03 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 1901 км | 18:09 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 1909 км | 18:14 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 1914 км | 18:16 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 1948 км | 18:35 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 1972 км | 18:48 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 2002 км | 19:04 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 2003 км | 19:05 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 2007 км | 19:08 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 2022 км | 19:17 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 2026 км | 19:19 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 2064 км | 19:40 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 2092 км | 19:56 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 2094 км | 19:56 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 2109 км | 20:05 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 2121 км | 20:11 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 2130 км | 20:16 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 2150 км | 20:29 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 2169 км | 20:40 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 2187 км | 20:49 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 2189 км | 20:51 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 2191 км | 20:52 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 2206 км | 21:00 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 2248 км | 21:23 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 2253 км | 21:25 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 2262 км | 21:31 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 2299 км | 21:52 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 2320 км | 22:04 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 2330 км | 22:09 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 2340 км | 22:14 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 2347 км | 22:18 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 2368 км | 22:29 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 2398 км | 22:46 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 2415 км | 22:55 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 2435 км | 23:07 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 2487 км | 23:37 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 2511 км | 23:50 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 2519 км | 23:54 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 2522 км | 23:58 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 2529 км | 24:01 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 2536 км | 24:05 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 2556 км | 24:16 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 2562 км | 24:20 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 2599 км | 24:43 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 2618 км | 24:54 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 2635 км | 25:03 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 2660 км | 25:17 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 2681 км | 25:29 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 2693 км | 25:36 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 2717 км | 25:49 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 2731 км | 25:57 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 2767 км | 26:16 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 2781 км | 26:26 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 2788 км | 26:30 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 2795 км | 26:34 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 2801 км | 26:37 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 2808 км | 26:41 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 2813 км | 26:44 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 2840 км | 27:00 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 2900 км | 27:33 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 2941 км | 27:56 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2945 км | 27:58 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 2957 км | 28:05 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 2958 км | 28:05 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 2977 км | 28:19 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 2996 км | 28:29 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 3000 км | 28:31 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 3026 км | 28:45 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 3028 км | 28:46 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 3043 км | 28:54 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 3050 км | 28:58 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 3083 км | 29:16 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 3102 км | 29:27 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 3172 км | 30:13 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 3186 км | 30:21 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 3200 км | 30:29 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 3219 км | 30:40 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 3284 км | 31:16 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3286 км | 31:17 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 3293 км | 31:21 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:29) | |||
|
Ясногорский | 3328 км | 31:51 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 3329 км | 31:52 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 3337 км | 31:58 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 3345 км | 32:03 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 3351 км | 32:07 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 3362 км | 32:15 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 3379 км | 32:25 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 3397 км | 32:35 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:26) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 3443 км | 33:01 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 3457 км | 33:09 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3490 км | 33:27 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 3511 км | 33:38 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 3534 км | 33:54 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 3540 км | 33:58 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 3559 км | 34:12 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 3561 км | 34:13 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 3592 км | 34:31 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 3599 км | 34:35 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 3628 км | 34:53 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 3655 км | 35:08 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 3700 км | 35:32 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 3723 км | 35:45 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 3793 км | 36:24 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 3905 км | 37:25 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 3934 км | 37:41 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 4030 км | 38:33 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 4159 км | 39:47 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 4166 км | 39:52 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 4194 км | 40:11 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 4196 км | 40:13 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 4225 км | 40:39 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 4228 км | 40:41 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 4298 км | 41:30 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 4312 км | 41:40 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 4345 км | 42:04 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 4406 км | 42:47 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 4450 км | 43:16 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 4463 км | 43:25 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 4477 км | 43:33 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 4499 км | 43:50 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 4521 км | 44:05 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 4528 км | 44:10 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 4531 км | 44:12 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 4541 км | 44:18 |
Лозово́е - Ме́зенка (5 км; 0:02) | |||
|
Ме́зенка | 4546 км | 44:21 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 4546 км | 44:22 |
Тало́вка - Бы́кова (13 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 4559 км | 44:29 |
Бы́кова - Новоло́кти (15 км; 0:08) | |||
|
Новоло́кти | 4573 км | 44:37 |
Новоло́кти - Пега́ново (28 км; 0:16) | |||
|
Пега́ново | 4601 км | 44:53 |
Пега́ново - Бердю́жье (28 км; 0:15) | |||
|
Бердю́жье | 4629 км | 45:09 |
Бердю́жье - Беляковское (23 км; 0:12) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Беляковское | 4653 км | 45:22 |
Беляковское - Казаркино (54 км; 0:29) | |||
|
Казаркино | 4707 км | 45:51 |
Казаркино - Обутковское (12 км; 0:06) | |||
|
Обутковское | 4719 км | 45:57 |
Обутковское - Камышное (77 км; 0:48) | |||
|
Камышное | 4796 км | 46:46 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 4823 км | 47:04 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 4835 км | 47:12 |
Курган - Залесовский (5 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 4841 км | 47:15 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 4857 км | 47:27 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 4858 км | 47:27 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:19) | |||
|
Логоушка | 4883 км | 47:47 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 4885 км | 47:48 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 4917 км | 48:09 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 4953 км | 48:33 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 4959 км | 48:37 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 4987 км | 48:56 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 5001 км | 49:05 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 5016 км | 49:15 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 5029 км | 49:24 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 5036 км | 49:28 |
Козино - Алакуль (10 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 5046 км | 49:35 |
Алакуль - Каясан (17 км; 0:11) | |||
|
Каясан | 5063 км | 49:46 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 5083 км | 50:00 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:02) | |||
|
Миасское | 5086 км | 50:02 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 5096 км | 50:09 |
Аул - Луговой (27 км; 0:18) | |||
|
Луговой | 5123 км | 50:27 |
Луговой - Зуевка (8 км; 0:05) | |||
|
Зуевка | 5131 км | 50:33 |
Зуевка - Синеглазово (9 км; 0:06) | |||
|
Синеглазово | 5140 км | 50:39 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 5142 км | 50:40 |
Октябрьский - Глинка (6 км; 0:04) | |||
|
Глинка | 5148 км | 50:44 |
Глинка - Витаминный (24 км; 0:16) | |||
|
Витаминный | 5171 км | 51:01 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 5190 км | 51:14 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 5204 км | 51:22 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 5219 км | 51:32 |
Боровое - Нижний Атлян (32 км; 0:24) | |||
|
Нижний Атлян | 5252 км | 51:56 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 5310 км | 52:34 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 5313 км | 52:37 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 5342 км | 52:52 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 5366 км | 53:06 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 5423 км | 53:37 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 5483 км | 54:14 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 5492 км | 54:21 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 5507 км | 54:32 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 5509 км | 54:34 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 5528 км | 54:49 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 5533 км | 54:53 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 5551 км | 55:10 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 5564 км | 55:20 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 5573 км | 55:27 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 5575 км | 55:29 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 5577 км | 55:30 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 5586 км | 55:36 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 5602 км | 55:47 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 5628 км | 56:06 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 5632 км | 56:09 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 5643 км | 56:17 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 5650 км | 56:23 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 5676 км | 56:40 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 5708 км | 57:05 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 5724 км | 57:16 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 5735 км | 57:24 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:54) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 5812 км | 58:18 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 5820 км | 58:23 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 5866 км | 58:49 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 5891 км | 59:02 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 5928 км | 59:38 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 5961 км | 60:00 |
Красный Яр - Звёздный (11 км; 0:08) | |||
|
Звёздный | 5973 км | 60:08 |
Звёздный - Радиоцентр (3 км; 0:02) | |||
|
Радиоцентр | 5975 км | 60:11 |
Радиоцентр - Новосемейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Новосемейкино | 5977 км | 60:12 |
Новосемейкино - Самара (4 км; 0:03) | |||
|
Самара | 5982 км | 60:15 |
Самара - Подстепновка (35 км; 0:37) | |||
|
Подстепновка | 6017 км | 60:53 |
Подстепновка - Воскресенка (5 км; 0:03) | |||
|
Воскресенка | 6022 км | 60:56 |
Воскресенка - Чапаевск (19 км; 0:13) | |||
|
Чапаевск | 6040 км | 61:10 |
Чапаевск - Проспект (12 км; 0:08) | |||
|
Проспект | 6052 км | 61:18 |
Проспект - Рузановский (8 км; 0:05) | |||
|
Рузановский | 6059 км | 61:23 |
Рузановский - Богусский (8 км; 0:05) | |||
|
Богусский | 6068 км | 61:29 |
Богусский - Андросовка (14 км; 0:09) | |||
|
Андросовка | 6082 км | 61:38 |
Андросовка - Марьевка (18 км; 0:12) | |||
|
Марьевка | 6100 км | 61:50 |
Марьевка - Николаевка (20 км; 0:15) | Самарская область - Саратовская область | ||
|
Николаевка | 6121 км | 62:05 |
Николаевка - Знаменский (16 км; 0:10) | |||
|
Знаменский | 6136 км | 62:16 |
Знаменский - Большая Таволожка (27 км; 0:18) | |||
|
Большая Таволожка | 6163 км | 62:34 |
Большая Таволожка - Преображенка (10 км; 0:06) | |||
|
Преображенка | 6174 км | 62:41 |
Преображенка - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 6179 км | 62:45 |
Успенка - Пугачёвский (4 км; 0:02) | |||
|
Пугачёвский | 6183 км | 62:48 |
Пугачёвский - Пугачёв (2 км; 0:01) | |||
|
Пугачёв | 6184 км | 62:49 |
Пугачёв - Березово (30 км; 0:20) | |||
|
Березово | 6214 км | 63:10 |
Березово - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 6224 км | 63:16 |
Малоперекопное - Сухой Отрог (10 км; 0:07) | |||
|
Сухой Отрог | 6234 км | 63:23 |
Сухой Отрог - Кормёжка (12 км; 0:07) | |||
|
Кормёжка | 6245 км | 63:31 |
Кормёжка - Быков Отрог (16 км; 0:11) | |||
|
Быков Отрог | 6262 км | 63:43 |
Быков Отрог - Маянга (18 км; 0:12) | |||
|
Маянга | 6279 км | 63:55 |
Маянга - Еланка (14 км; 0:09) | |||
|
Еланка | 6292 км | 64:05 |
Еланка - Воротаевка (17 км; 0:12) | |||
|
Воротаевка | 6309 км | 64:17 |
Воротаевка - Зоркино (6 км; 0:04) | |||
|
Зоркино | 6316 км | 64:21 |
Зоркино - Подлесное (13 км; 0:08) | |||
|
Подлесное | 6329 км | 64:30 |
Подлесное - Баскатовка (3 км; 0:02) | |||
|
Баскатовка | 6332 км | 64:33 |
Баскатовка - Орловское (8 км; 0:05) | |||
|
Орловское | 6340 км | 64:38 |
Орловское - Маркс (16 км; 0:10) | |||
|
Маркс | 6355 км | 64:48 |
Маркс - Приволжское (0 км; 0:00) | |||
|
Приволжское | 6356 км | 64:48 |
Приволжское - Павловка (2 км; 0:01) | |||
|
Павловка | 6359 км | 64:50 |
Павловка - Бобровка (5 км; 0:03) | |||
|
Бобровка | 6364 км | 64:54 |
Бобровка - Энгельс (31 км; 0:24) | |||
|
Энгельс | 6396 км | 65:18 |
Энгельс - Прибрежный (2 км; 0:02) | |||
|
Прибрежный | 6398 км | 65:20 |
Прибрежный - Саратов (14 км; 0:15) | |||
|
Саратов | 6412 км | 65:35 |
Саратов - Ивановский (37 км; 0:28) | |||
|
Ивановский | 6449 км | 66:03 |
Ивановский - Сергиевский (13 км; 0:07) | |||
|
Сергиевский | 6462 км | 66:10 |
Сергиевский - Луганское (12 км; 0:07) | |||
|
Луганское | 6474 км | 66:18 |
Луганское - Усть-Грязнуха (81 км; 0:43) | Саратовская область - Волгоградская область | ||
|
Усть-Грязнуха | 6555 км | 67:01 |
Усть-Грязнуха - Камышин (41 км; 0:24) | |||
|
Камышин | 6596 км | 67:25 |
Камышин - Оленье (127 км; 1:18) | |||
|
Оленье | 6723 км | 68:44 |
Оленье - Дубовка (14 км; 0:11) | |||
|
Дубовка | 6737 км | 68:55 |
Дубовка - Пичуга (15 км; 0:08) | |||
|
Пичуга | 6752 км | 69:03 |
Пичуга - Ерзовка (6 км; 0:03) | |||
|
Ерзовка | 6759 км | 69:07 |
Ерзовка - Волгоград (8 км; 0:04) | |||
|
Волгоград | 6766 км | 69:11 |
Волгоград - Орловка (8 км; 0:08) | |||
|
Орловка | 6774 км | 69:19 |
Орловка - Малые Чапурники (55 км; 0:59) | |||
|
Малые Чапурники | 6828 км | 70:19 |
Малые Чапурники - Волгоград (2 км; 0:03) | |||
|
Волгоград | 6831 км | 70:22 |
Волгоград - Большие Чапурники (1 км; 0:01) | |||
|
Большие Чапурники | 6832 км | 70:24 |
Большие Чапурники - Дубовый Овраг (8 км; 0:07) | |||
|
Дубовый Овраг | 6840 км | 70:32 |
Дубовый Овраг - Цаца (18 км; 0:14) | |||
|
Цаца | 6858 км | 70:46 |
Цаца - Малые Дербеты (28 км; 0:18) | Волгоградская область - Калмыкия | ||
|
Малые Дербеты | 6886 км | 71:04 |
Малые Дербеты - Тундутово (3 км; 0:02) | |||
|
Тундутово | 6889 км | 71:06 |
Тундутово - Садовое (21 км; 0:14) | |||
|
Садовое | 6910 км | 71:20 |
Садовое - Аршань Зельмень (21 км; 0:14) | |||
|
Аршань Зельмень | 6932 км | 71:35 |
Аршань Зельмень - Ергенинский (56 км; 0:37) | |||
|
Ергенинский | 6988 км | 72:12 |
Ергенинский - Троицкое (79 км; 0:52) | |||
|
Троицкое | 7067 км | 73:05 |
Троицкое - Элиста (13 км; 0:11) | |||
|
Элиста | 7079 км | 73:17 |
Элиста - Яшкуль (87 км; 1:01) | |||
|
Яшкуль | 7166 км | 74:18 |
Яшкуль - Адык (47 км; 0:26) | |||
|
Адык | 7214 км | 74:45 |
Адык - Комсомольский (63 км; 0:34) | |||
|
Комсомольский | 7276 км | 75:19 |
Комсомольский - Буровой (73 км; 0:41) | |||
|
Буровой | 7349 км | 76:01 |
Буровой - Кочубей (63 км; 0:34) | Калмыкия - Дагестан | ||
|
Кочубей | 7412 км | 76:36 |
Кочубей - Таловка (17 км; 0:09) | |||
|
Таловка | 7429 км | 76:45 |
Таловка - Раздолье (5 км; 0:02) | |||
|
Раздолье | 7434 км | 76:48 |
Раздолье - Тарумовка (13 км; 0:07) | |||
|
Тарумовка | 7448 км | 76:55 |
Тарумовка - Карабаглы (9 км; 0:04) | |||
|
Карабаглы | 7456 км | 77:00 |
Карабаглы - Новогеоргиевка (12 км; 0:06) | |||
|
Новогеоргиевка | 7468 км | 77:06 |
Новогеоргиевка - Бондареновское (0 км; 0:00) | |||
|
Бондареновское | 7469 км | 77:07 |
Бондареновское - Кузнецовское (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецовское | 7470 км | 77:07 |
Кузнецовское - Новокохановское (5 км; 0:02) | |||
|
Новокохановское | 7474 км | 77:10 |
Новокохановское - Краснооктябрьское (2 км; 0:02) | |||
|
Краснооктябрьское | 7477 км | 77:12 |
Краснооктябрьское - Бороздиновская (7 км; 0:04) | Дагестан - Чечня | ||
|
Бороздиновская | 7484 км | 77:16 |
Бороздиновская - Дубовская (3 км; 0:02) | |||
|
Дубовская | 7487 км | 77:18 |
Дубовская - Каргалинская (9 км; 0:06) | |||
|
Каргалинская | 7496 км | 77:24 |
Каргалинская - Курдюковская (7 км; 0:05) | |||
|
Курдюковская | 7504 км | 77:30 |
Курдюковская - Старогладовская (6 км; 0:04) | |||
|
Старогладовская | 7510 км | 77:34 |
Старогладовская - Воскресеновское (9 км; 0:06) | |||
|
Воскресеновское | 7520 км | 77:40 |
Воскресеновское - Гребенская (3 км; 0:01) | |||
|
Гребенская | 7523 км | 77:42 |
Гребенская - Шелковская (3 км; 0:01) | |||
|
Шелковская | 7525 км | 77:44 |
Шелковская - Парабоч (12 км; 0:09) | |||
|
Парабоч | 7537 км | 77:53 |
Парабоч - Азамат-Юрт (7 км; 0:06) | |||
|
Азамат-Юрт | 7544 км | 78:00 |
Азамат-Юрт - Хангиш-Юрт (2 км; 0:02) | |||
|
Хангиш-Юрт | 7546 км | 78:02 |
Хангиш-Юрт - Комсомольское (11 км; 0:11) | |||
|
Комсомольское | 7557 км | 78:13 |
Комсомольское - Гудермес (3 км; 0:03) | |||
|
Гудермес | 7561 км | 78:17 |
Гудермес - Илсхан-Юрт (15 км; 0:14) | |||
|
Илсхан-Юрт | 7576 км | 78:32 |
Илсхан-Юрт - Курчалой (9 км; 0:08) | |||
|
Курчалой | 7585 км | 78:41 |
Курчалой - Автуры (7 км; 0:07) | |||
|
Автуры | 7592 км | 78:48 |
Автуры - Сержень-Юрт (7 км; 0:07) | |||
|
Сержень-Юрт | 7599 км | 78:56 |
Сержень-Юрт - Беной (7 км; 0:07) | |||
|
Беной | 7607 км | 79:03 |
Беной - Верхатой (5 км; 0:05) | |||
|
Верхатой | 7612 км | 79:08 |
Верхатой - Верхнее Ца-Ведено (2 км; 0:02) | |||
|
Верхнее Ца-Ведено | 7614 км | 79:11 |
Верхнее Ца-Ведено - Октябрьское (5 км; 0:04) | |||
|
Октябрьское | 7619 км | 79:16 |
Октябрьское - Ведено (2 км; 0:02) | |||
|
Ведено | 7622 км | 79:18 |
Ведено - Дышне-Ведено (2 км; 0:02) | |||
|
Дышне-Ведено | 7624 км | 79:20 |
Дышне-Ведено - Харачой (5 км; 0:04) | |||
|
Харачой | 7629 км | 79:25 |
Харачой - Анди (36 км; 0:36) | Чечня - Дагестан | ||
|
Анди | 7665 км | 80:01 |
Анди - Ботлих (20 км; 0:20) | |||
|
Ботлих | 7686 км | 80:22 |
Ботлих - Миарсо (2 км; 0:02) | |||
|
Миарсо | 7688 км | 80:24 |
Миарсо - Агвали (18 км; 0:18) | |||
|
Агвали | 7708 км | 80:44 |