Маршрут Альфа-93 - 105-й квартал

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 4353 км; Время пути: 46:22

8 л./100 км * 4353 км ≈ 348 л.
42 руб./л. * 348 л. = 14616 руб.
Альфа-93
Альфа-93 - Петришки (6 км; 0:12)
Петришки 6 км 0:12
Петришки - Касынь (21 км; 0:13)
Касынь 27 км 0:26
Касынь - Вишнёвка (4 км; 0:02)
Вишнёвка 31 км 0:28
Вишнёвка - Паперня (2 км; 0:01)
Паперня 33 км 0:29
Паперня - Острошицкий Городок (8 км; 0:04)
Острошицкий Городок 41 км 0:33
Острошицкий Городок - Околица (2 км; 0:01)
Околица 43 км 0:35
Околица - Слобода (12 км; 0:08)
Слобода 55 км 0:43
Слобода - Слобода (19 км; 0:11)
Слобода 74 км 0:55
Слобода - Лошница (59 км; 0:33)
Лошница 133 км 1:29
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:17)
Гапоновичи 159 км 1:47
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02)
Худовцы 163 км 1:49
Худовцы - Замки (6 км; 0:03)
Замки 169 км 1:52
Замки - Задровье (57 км; 0:31) Минская область - Витебская область
Задровье 227 км 2:24
Задровье - Старь (9 км; 0:04)
Старь 235 км 2:28
Старь - Высокое (17 км; 0:09)
Высокое 252 км 2:38
Высокое - Буда (13 км; 0:09)
Буда 265 км 2:48
Буда - Редьки (9 км; 0:08)
Редьки 275 км 2:56
Редьки - Застенки (8 км; 0:04)
Застенки 283 км 3:01
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) Беларусь - Россия
Лонница 292 км 3:10
Лонница - Гусино (20 км; 0:15)
Гусино 312 км 3:26
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11)
Архиповка 329 км 3:37
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13)
Ольша 348 км 3:51
Ольша - Каменка (38 км; 0:27)
Каменка 386 км 4:18
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08)
Мушковичи 398 км 4:27
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04)
Ярцево 404 км 4:32
Ярцево - Суетово (20 км; 1:43)
Суетово 424 км 6:15
Суетово - Вышегор (10 км; 0:12)
Вышегор 433 км 6:28
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:08)
Сафоново 445 км 6:37
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06)
Дурово 453 км 6:43
Дурово - Прудки (10 км; 0:07)
Прудки 463 км 6:50
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08)
Зимницы 475 км 6:59
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14)
Чёрное 495 км 7:13
Чёрное - Относово (10 км; 0:09)
Относово 505 км 7:22
Относово - Андрейково (8 км; 0:05)
Андрейково 513 км 7:28
Андрейково - Бородино (3 км; 0:02)
Бородино 517 км 7:30
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01)
Вязьма 518 км 7:31
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24)
Царёво-Займище 554 км 7:56
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23)
Мальцево 577 км 8:20
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) Смоленская область - Московская область
Хващевка 602 км 8:37
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04)
Цуканово 608 км 8:42
Цуканово - Колычёво (23 км; 0:20)
Колычёво 632 км 9:02
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18)
Шаликово 647 км 9:21
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:08)
Шелковка 657 км 9:29
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21)
Кубинка 678 км 9:50
Кубинка - Голицыно (18 км; 0:18)
Голицыно 696 км 10:09
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01)
Сидоровское 699 км 10:11
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01)
Краснознаменск 700 км 10:12
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04)
Ликино 707 км 10:17
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01)
Зайцево 709 км 10:19
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01)
Трубачеевка 711 км 10:20
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01)
Юдино 713 км 10:22
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00)
ВНИИССОК 714 км 10:22
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00)
Лесной Городок 715 км 10:23
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00)
Дубки 716 км 10:23
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00)
Одинцово 717 км 10:24
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:05)
Ромашково 727 км 10:30
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 729 км 10:31
Москва - Красногорск (10 км; 0:06) Москва - Московская область
Красногорск 739 км 10:38
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02)
Путилково 743 км 10:40
Путилково - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 745 км 10:42
Москва - Химки (1 км; 0:00) Москва - Московская область
Химки 747 км 10:42
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03)
Долгопрудный 752 км 10:46
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) Московская область - Москва
Москва 755 км 10:48
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) Москва - Московская область
Мытищи 764 км 10:53
Мытищи - Королёв (9 км; 0:06)
Королёв 773 км 11:00
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03)
Любимовка 778 км 11:03
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00)
Пушкино 780 км 11:04
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:01)
Ивантеевка 781 км 11:05
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06)
Правдинский 792 км 11:12
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00)
Лесной 792 км 11:12
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08)
Голыгино 807 км 11:21
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01)
Лешково 810 км 11:22
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09)
НИИРП 828 км 11:32
НИИРП - Новое (43 км; 0:26) Московская область - Ярославская область
Новое 870 км 11:59
Новое - Глебовское (8 км; 0:04)
Глебовское 878 км 12:03
Глебовское - Петровское (64 км; 0:41)
Петровское 942 км 12:44
Петровское - Ростов (20 км; 0:12)
Ростов 962 км 12:57
Ростов - Семибратово (17 км; 0:09)
Семибратово 979 км 13:06
Семибратово - Шопша (15 км; 0:08)
Шопша 994 км 13:15
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00)
Ступкино 994 км 13:15
Ступкино - Ярославль (17 км; 0:09)
Ярославль 1011 км 13:24
Ярославль - Туношна (22 км; 0:14)
Туношна 1033 км 13:39
Туношна - Левашово (29 км; 0:17)
Левашово 1061 км 13:56
Левашово - Василево (12 км; 0:07) Ярославская область - Костромская область
Василево 1072 км 14:04
Василево - Зарубино (4 км; 0:01)
Зарубино 1076 км 14:06
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00)
Будихино 1077 км 14:07
Будихино - Дербино (3 км; 0:01)
Дербино 1080 км 14:08
Дербино - Кострома (3 км; 0:01)
Кострома 1083 км 14:10
Кострома - Фанерник (17 км; 0:14)
Фанерник 1100 км 14:25
Фанерник - Губачево (0 км; 0:00)
Губачево 1100 км 14:25
Губачево - Сендега (1 км; 0:00)
Сендега 1101 км 14:25
Сендега - Харино (2 км; 0:00)
Харино 1103 км 14:26
Харино - Таранино (1 км; 0:00)
Таранино 1104 км 14:27
Таранино - Кирово (5 км; 0:02)
Кирово 1109 км 14:29
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01)
Филипцево 1110 км 14:30
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02)
Калинки 1115 км 14:33
Калинки - Меза (8 км; 0:04)
Меза 1123 км 14:37
Меза - Ратилово (3 км; 0:01)
Ратилово 1125 км 14:38
Ратилово - Левино (1 км; 0:00)
Левино 1127 км 14:39
Левино - Грудки (5 км; 0:02)
Грудки 1132 км 14:42
Грудки - Корба (1 км; 0:00)
Корба 1133 км 14:43
Корба - Болотово (5 км; 0:03)
Болотово 1137 км 14:46
Болотово - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 1138 км 14:46
Лукино - Игнатьево (1 км; 0:00)
Игнатьево 1140 км 14:47
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00)
Западный 1140 км 14:48
Западный - Судиславль (2 км; 0:01)
Судиславль 1142 км 14:50
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02)
Доманово 1145 км 14:52
Доманово - Сорож (9 км; 0:05)
Сорож 1155 км 14:57
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10)
Гуляевка 1173 км 15:08
Гуляевка - Островское (3 км; 0:01)
Островское 1177 км 15:10
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00)
Парфеньево 1179 км 15:11
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02)
Козловка 1184 км 15:13
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02)
Клеванцово 1189 км 15:16
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08)
Дымница 1205 км 15:25
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10)
Вёшка 1223 км 15:35
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05)
Кадый 1233 км 15:40
Кадый - Середники (10 км; 0:06)
Середники 1244 км 15:46
Середники - Якимово (20 км; 0:10)
Якимово 1264 км 15:57
Якимово - Заречье (3 км; 0:02)
Заречье 1268 км 15:59
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02)
Макарьев 1272 км 16:02
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05)
Першнево 1281 км 16:07
Першнево - Ремез (12 км; 0:06)
Ремез 1293 км 16:14
Ремез - Унжа (1 км; 0:00)
Унжа 1294 км 16:15
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01)
Рагозино 1297 км 16:16
Рагозино - Горка (2 км; 0:00)
Горка 1299 км 16:17
Горка - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 1301 км 16:18
Гребенец - Шемятино (3 км; 0:01)
Шемятино 1303 км 16:19
Шемятино - Мелешево (2 км; 0:01)
Мелешево 1305 км 16:20
Мелешево - Аманово (4 км; 0:02)
Аманово 1309 км 16:23
Аманово - Бакшеево (2 км; 0:01)
Бакшеево 1312 км 16:24
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 1312 км 16:24
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 1313 км 16:25
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01)
Хлябишино 1315 км 16:26
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00)
Зашильское 1316 км 16:26
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00)
Аносово 1316 км 16:26
Аносово - Ступино (2 км; 0:01)
Ступино 1318 км 16:27
Ступино - Угоры (2 км; 0:01)
Угоры 1320 км 16:28
Угоры - Карьково (17 км; 0:09)
Карьково 1337 км 16:38
Карьково - Мантурово (10 км; 0:05)
Мантурово 1348 км 16:44
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00)
Ефимово 1349 км 16:44
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07)
Вочерово 1363 км 16:52
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34)
Зебляки 1425 км 17:26
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05)
Якшанга 1435 км 17:32
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) Костромская область - Кировская область
Ленинское 1511 км 18:14
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10)
Свеча 1531 км 18:25
Свеча - Юма (6 км; 0:03)
Юма 1537 км 18:28
Юма - Шмелево (13 км; 0:07)
Шмелево 1550 км 18:35
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05)
Александровское 1560 км 18:40
Александровское - Котельнич (30 км; 0:16)
Котельнич 1589 км 18:57
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:01)
Ленинская Искра 1593 км 18:58
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 1600 км 19:03
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:04)
Юрьево 1608 км 19:07
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09)
Высоково 1625 км 19:16
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14)
Кузнецы 1648 км 19:31
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:12)
Цепели 1662 км 19:43
Цепели - Медяны (10 км; 0:07)
Медяны 1672 км 19:50
Медяны - Искра (16 км; 0:09)
Искра 1688 км 20:00
Искра - Киров (5 км; 0:02)
Киров 1693 км 20:03
Киров - Гнусино (1 км; 0:00)
Гнусино 1695 км 20:03
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03)
Подгорёна 1701 км 20:07
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00)
Кассины 1702 км 20:07
Кассины - Заборье (3 км; 0:01)
Заборье 1704 км 20:09
Заборье - Кисели (1 км; 0:00)
Кисели 1705 км 20:09
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01)
Трушковы 1707 км 20:10
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 1709 км 20:11
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 1711 км 20:13
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01)
Зониха 1712 км 20:14
Зониха - Луза (2 км; 0:01)
Луза 1714 км 20:15
Луза - Осинцы (2 км; 0:01)
Осинцы 1716 км 20:16
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02)
Большие Логуновы 1719 км 20:19
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00)
Рубежница 1719 км 20:20
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02)
Вахруши 1722 км 20:22
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06)
Стулово 1730 км 20:29
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01)
Нижние Кропачи 1731 км 20:30
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01)
Слободской 1733 км 20:32
Слободской - Опорное (3 км; 0:02)
Опорное 1735 км 20:34
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03)
Салтыки 1740 км 20:37
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:01)
Яговкино 1741 км 20:38
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03)
Малые Касьяны 1747 км 20:42
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01)
Ильинское 1749 км 20:43
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04)
Слободка 1755 км 20:48
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07)
Кинчино 1766 км 20:55
Кинчино - Повышево (1 км; 0:00)
Повышево 1767 км 20:56
Повышево - Никоны (2 км; 0:01)
Никоны 1769 км 20:57
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03)
Белая Холуница 1774 км 21:01
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03)
Федосята 1778 км 21:04
Федосята - Шитово (3 км; 0:02)
Шитово 1781 км 21:07
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30)
Чёрная Холуница 1831 км 21:37
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12)
Омутнинский 1854 км 21:50
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05)
Омутнинск 1865 км 21:56
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06)
Ежово 1876 км 22:02
Ежово - Лусники (10 км; 0:05)
Лусники 1886 км 22:07
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01)
Красноглинье 1889 км 22:09
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02)
Рякино 1893 км 22:11
Рякино - Лупья (13 км; 0:06)
Лупья 1906 км 22:18
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20)
Ичетовкины 1942 км 22:38
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) Кировская область - Пермский край
Екатерининское 2018 км 23:19
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33)
Карагай 2079 км 23:53
Карагай - Савино (10 км; 0:05)
Савино 2088 км 23:59
Савино - Сергино (11 км; 0:06)
Сергино 2100 км 24:05
Сергино - Ерши (2 км; 0:00)
Ерши 2101 км 24:06
Ерши - Шерья (12 км; 0:06)
Шерья 2113 км 24:13
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14)
Усть-Сыны 2138 км 24:27
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 2144 км 24:30
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 2148 км 24:33
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:08)
Оверята 2159 км 24:41
Оверята - Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 2163 км 24:43
Пермь - Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 2164 км 24:44
Мысы - Кондратово (18 км; 0:12)
Кондратово 2181 км 24:56
Кондратово - Пермь (4 км; 0:02)
Пермь 2185 км 24:59
Пермь - Устиново (7 км; 0:05)
Устиново 2192 км 25:04
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02)
Нестюково 2196 км 25:07
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01)
Ферма 2197 км 25:08
Ферма - Кояново (11 км; 0:05)
Кояново 2208 км 25:14
Кояново - Звёздный (7 км; 0:03)
Звёздный 2215 км 25:18
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00)
Бершеть 2216 км 25:18
Бершеть - Янычи (6 км; 0:04)
Янычи 2223 км 25:22
Янычи - Кукуштан (6 км; 0:04)
Кукуштан 2229 км 25:26
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:14)
Ергач 2253 км 25:41
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06)
Шадейка 2260 км 25:47
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05)
Кунгур 2268 км 25:52
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01)
Неволино 2270 км 25:54
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08)
Голдыревский 2286 км 26:02
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20)
Шахарово 2323 км 26:23
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) Пермский край - Свердловская область
Ачит 2365 км 26:46
Ачит - Тюш (30 км; 0:16)
Тюш 2396 км 27:02
Тюш - Талица (29 км; 0:15)
Талица 2425 км 27:18
Талица - Бисерть (17 км; 0:09)
Бисерть 2441 км 27:27
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:16)
Первомайское 2472 км 27:44
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13)
Ревда 2497 км 27:58
Ревда - Новоалексеевское (16 км; 0:08)
Новоалексеевское 2512 км 28:07
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02)
Решёты 2517 км 28:09
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01)
Старые Решёты 2519 км 28:11
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04)
Гора Хрустальная 2527 км 28:15
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 2530 км 28:17
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:23)
Исток 2560 км 28:40
Исток - Прохладный (5 км; 0:02)
Прохладный 2565 км 28:43
Прохладный - Косулино (2 км; 0:01)
Косулино 2567 км 28:44
Косулино - Верхнее Дуброво (2 км; 0:01)
Верхнее Дуброво 2569 км 28:46
Верхнее Дуброво - Рассоха (4 км; 0:03)
Рассоха 2573 км 28:50
Рассоха - Большебрусянское (13 км; 0:09)
Большебрусянское 2587 км 28:59
Большебрусянское - Логиново (4 км; 0:04)
Логиново 2591 км 29:04
Логиново - Златогорова (8 км; 0:07)
Златогорова 2599 км 29:11
Златогорова - Камышево (3 км; 0:03)
Камышево 2603 км 29:15
Камышево - Часовая (13 км; 0:09)
Часовая 2616 км 29:24
Часовая - Покровское (3 км; 0:02)
Покровское 2619 км 29:27
Покровское - Малая Белоносова (4 км; 0:03)
Малая Белоносова 2623 км 29:30
Малая Белоносова - Каменск-Уральский (25 км; 0:15)
Каменск-Уральский 2648 км 29:46
Каменск-Уральский - Водолазово (22 км; 0:11) Свердловская область - Курганская область
Водолазово 2669 км 29:58
Водолазово - Катайск (20 км; 0:11)
Катайск 2690 км 30:09
Катайск - Далматово (24 км; 0:12)
Далматово 2713 км 30:22
Далматово - Ключи (45 км; 0:24)
Ключи 2758 км 30:46
Ключи - Ша́дринск (3 км; 0:01)
Ша́дринск 2761 км 30:48
Ша́дринск - Маслянское (20 км; 0:13)
Маслянское 2782 км 31:01
Маслянское - Каргаполье (41 км; 0:28)
Каргаполье 2823 км 31:30
Каргаполье - Шабарчина (0 км; 0:00)
Шабарчина 2823 км 31:30
Шабарчина - Воронова (2 км; 0:02)
Воронова 2825 км 31:33
Воронова - Каргаполье (1 км; 0:00)
Каргаполье 2826 км 31:34
Каргаполье - Деулина (35 км; 0:23)
Деулина 2861 км 31:57
Деулина - Малое Банниково (4 км; 0:02)
Малое Банниково 2865 км 32:00
Малое Банниково - Чашинский (7 км; 0:04)
Чашинский 2872 км 32:04
Чашинский - Старый Просвет (10 км; 0:05)
Старый Просвет 2881 км 32:10
Старый Просвет - Просвет (4 км; 0:02)
Просвет 2886 км 32:12
Просвет - Курган (14 км; 0:07)
Курган 2899 км 32:20
Курган - Большое Чаусово (8 км; 0:07)
Большое Чаусово 2908 км 32:27
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11)
Залесовский 2924 км 32:38
Залесовский - Курган (2 км; 0:01)
Курган 2926 км 32:39
Курган - Варгаши (14 км; 0:09)
Варгаши 2939 км 32:48
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19)
Камышное 2968 км 33:07
Камышное - Степное (80 км; 0:46)
Степное 3048 км 33:54
Степное - Петухово (31 км; 0:17)
Петухово 3080 км 34:11
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:28) Россия - Казахстан
Мамлютка 3132 км 34:40
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02)
Покровка 3136 км 34:42
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09)
Петерфельд 3153 км 34:51
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04)
Петропавловск 3161 км 34:56
Петропавловск - Белое (17 км; 0:15)
Белое 3178 км 35:11
Белое - Пеньково (4 км; 0:02)
Пеньково 3182 км 35:14
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12)
Знаменское 3206 км 35:27
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28)
Булаево 3258 км 35:55
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) Казахстан - Россия
Исилькуль 3308 км 36:24
Исилькуль - Северное (61 км; 0:40)
Северное 3369 км 37:05
Северное - Пикетное (14 км; 0:09)
Пикетное 3383 км 37:14
Пикетное - Поповка (56 км; 0:35)
Поповка 3439 км 37:49
Поповка - Омск (15 км; 0:08)
Омск 3453 км 37:57
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07)
Ракитинка 3467 км 38:05
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05)
Октябрьский 3476 км 38:10
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08)
Немировка 3491 км 38:18
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) Омская область - Новосибирская область
Татарск 3636 км 39:38
Татарск - Тебис (93 км; 0:50)
Тебис 3730 км 40:29
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16)
Устьянцево 3760 км 40:45
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01)
Убинское 3874 км 41:47
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37)
Кокошино 3942 км 42:24
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12)
Чулым 3965 км 42:37
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23)
Дупленская 4009 км 43:01
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15)
Белобородово 4037 км 43:16
Белобородово - Коченёво (12 км; 0:06)
Коченёво 4049 км 43:23
Коченёво - Буньково (17 км; 0:10)
Буньково 4066 км 43:33
Буньково - Катково (9 км; 0:04)
Катково 4075 км 43:38
Катково - Озёрный (31 км; 0:16)
Озёрный 4105 км 43:54
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01)
Садовый 4107 км 43:55
Садовый - Барлак (18 км; 0:12)
Барлак 4126 км 44:08
Барлак - Сокур (5 км; 0:03)
Сокур 4131 км 44:11
Сокур - Мошково (21 км; 0:12)
Мошково 4152 км 44:23
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14)
Станционно-Ояшинский 4177 км 44:37
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17)
Егоровка 4209 км 44:55
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06)
Болотное 4221 км 45:01
Болотное - Проскоково (52 км; 0:32) Новосибирская область - Кемеровская область
Проскоково 4272 км 45:33
Проскоково - Заозёрный (4 км; 0:02)
Заозёрный 4277 км 45:36
Заозёрный - Зеледеево (20 км; 0:11)
Зеледеево 4297 км 45:47
Зеледеево - Варюхино (6 км; 0:03)
Варюхино 4303 км 45:51
Варюхино - Курлек (13 км; 0:08) Кемеровская область - Томская область
Курлек 4317 км 45:59
Курлек - Калтай (7 км; 0:03)
Калтай 4324 км 46:03
Калтай - Кандинка (3 км; 0:01)
Кандинка 4327 км 46:04
Кандинка - Кафтанчиково (7 км; 0:03)
Кафтанчиково 4334 км 46:08
Кафтанчиково - Тахтамышево (3 км; 0:01)
Тахтамышево 4337 км 46:10
Тахтамышево - Чёрная Речка (2 км; 0:01)
Чёрная Речка 4340 км 46:11
Чёрная Речка - Томск (7 км; 0:03)
Томск 4346 км 46:15
Томск - Серебряный Бор (2 км; 0:01)
Серебряный Бор 4348 км 46:17
Серебряный Бор - Городок (2 км; 0:01)
Городок 4350 км 46:19
Городок - 105-й квартал (2 км; 0:02)
105-й квартал 4353 км 46:22
Схема проезда через Одинцово
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Красногорск
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Химки
Схема проезда через Долгопрудный
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Мытищи
Схема проезда через Королёв
Схема проезда через Пушкино
Схема проезда через Ярославль
Схема проезда через Кострому
Схема проезда через Киров
Схема проезда через Пермь
Схема проезда через Екатеринбург
Схема проезда через Каменск-Уральский
Схема проезда через Курган
Схема проезда через Петропавловск
Схема проезда через Омск
Схема проезда через Томск